Primera dama [Canal 13/2010]

Все сериалы и теленовеллы Чили
danna

Re: Primera dama [Canal 13/2010]

Сообщение danna » Ср июн 20, 2012 22:09

Кстати первая серия колумбийской версии точная калька чилийского оригинала. :twisted: Там только имена главных героев изменены. Думаю, буду смотреть оба варианта! :smile1y23:
Жаль, что серии есть только на ютубе!

Тори

Сообщение Тори » Ср июн 20, 2012 23:09

Я могу выкладывать серии в формате mp4. Тебе подойдет? или нужны именно серии в avi формате?
Мне тоже 1 серия понравилась.
И меня тоже очень удивило, что она вся такая растакая без образования стала первой леди.

danna

Сообщение danna » Ср июн 20, 2012 23:14

Мне нужны серии именно в ави, может быть кто-то сможет переконвертировать серии с ютуба.
Кстати вторая серия мне понравилась гораздо больше, чем первая. :smt007

Тори

Сообщение Тори » Ср июн 20, 2012 23:15

С ави,к сожалению, помочь не смогу. :(

danna

Сообщение danna » Ср июн 20, 2012 23:19

Может быть, кто-то сможет помочь в последствии! Или быть может, найдутся серии на иностранных форумах!

danna

Сообщение danna » Чт июн 21, 2012 22:59

2 серия…
Сабина так странно разговаривала с кандидатом в Президенты! Интересно и чем она могла бы ему помочь?!
Весь этот цирк видит Марианна!
Бедная мама Сабины, просит свою младшую дочь не походить на Сабину!
Сабина так смешно выглядела в театре, постоянно пыталась привлечь к себе внимание.
Как-то странно, что всего за один год она смогла стать Первой Леди?!
Сестра Сабины раскладывает карты. И они говорят, что Сабина может многого добиться. Правда ей придется сделать выбор между властью и любовью! Мы то знаем, что она выберет!
Как-то вот не очень я верю, что у такой безграмотной девушки может быть дар видеть слабости других людей! Вот думаю, что она беспринципная и наглая!
Сабина намерена стать актрисой, интересно, как она играть то собралась!
И первый поцелуй с Мариано! Сабина его первая поцеловала! :D

Тори

Сообщение Тори » Пт июн 22, 2012 12:55

Storm_trooper

Сообщение Storm_trooper » Вс июн 24, 2012 10:55

Тори писал(а):Нашла 4 серию! :smile1er3:
http://www.dalealplay.com/informacionde ... con=273107
Спасибо большое. Не получилось скачать. На народ кто-то может перезалить?

Тори

Сообщение Тори » Пн июн 25, 2012 13:23

4 серия

Кристина хочет узнать, о чем говорили Мариано с ее матерью. просит не вмешиваться в ее жизнь.
Дьявол узнает, что ее дочь украла деньги, чтобы приехать в Сантьяго.
Анибаль сокрушается, что Леонардо с удовольствием болтал с Сабиной, а ему практически не уделил времени. :smile122e33: Сабина советует ему набраться терпения и держаться за нее. :lol:
Эстрейя рассказывает Дьябло о дочери, что она всегда была на него похожа, и что даже в школе ее прозвали Дочь Дьявола, в честь него. Дьябло говорит, что она найдет дочь, как нашла его и что она должна увезти ее отсюда, Сантьяго не для бедных людей, а для тех, кто хочет взлететь выше, что Сантьяго развращает всех, он заставляет тебя воровать и убивать.
Мариано не нравится такая Сабина – амбициозная, готовая пойти по головам для достижения своих целей. :cry:
Сабина говорит бабушке, что из-за ее матери ей придется уйти из дома кузена и уйти с работы, что планы ее все рухнут, но она справится.
Кристина ругается с матерью, мол если она несчастлива с отцом, после того как он решил стать президентом, то нечего лезть в ее жизнь, она справится одна.
Мариано соглашается прокатиться с Крис на ее мотоцикле. Это видит Сабина. :cry: Но Сабина не случайно оказалась тут, она пришла просить работу у Бруны :smt005 , в этом самом доме, который ей так нравится.
Пока Эстейя разговаривает с дочуркой по телефону, Дьябло во сне зовет какую-то женщину, Эстрейе не остается ничего другого, как спихнуть его с дивана. :smt001
Работу Сабина не получила, но удочка заброшена.
Федерико кажется подозрительным, что Сабина не хочет встретиться с матерью.
Диего приглашает Сандру на обед. Кажется, намечается новая парочка.
Настоящее: За Сандрой гонится машина, потом 2 мужика, в итоге она попадает под машину. :smile122543: Ужас!
Паула высказывает подозрение, что, возможно, это не мать искала Сабину, а сообщница Дьябло. Сабина сразу же хватается за эту возможность и врет, что только что говорила с матерью, и что та с ее братом и сестрой в своем городке. Паула сразу же верит, но Федерико так просто не проведешь. Но Сабина знает его слабые места, поэтому шантаж продолжается. Федерико ее уже не боится и готов все отрицать перед своей женой. Паула запрещает Феде говорить Эстрейе их адрес. Феде: «Я уже не знаю, кому верить. С каждым днем Сабина все больше похожа на своего отца».
Кристина отводит Мариано в свой «рай» - место, где она может побыть с отцом и не говорить о политике. Там их видят журналисты и фоткают. :smile18i223:
Федерико не дает адрес Эстрейе.
Доминго: Что с тобой?
Сабина: Я не могу.
Доминго: Чего не можешь?
Сабина: Я больше не могу здесь работать.
Доминго: ЧТО?
Сабина: Ты должен позволить мне жить с тобой, пожалуйста! :lol:
Настоящее: Доминго рассказывает Сабине, что с Сандрой произошел несчастный случай, и что та на грани смерти. Он надеется, что это не Сабина приказала сделать, ведь это произошло именно тогда, когда Сандра хотела предать Сабину.
Эстрейя из разговора с Феде понимает, что Сабина живет у них и просит передать ей, что она может простить все, кроме того, что та отрицает, что она ее мать. Она дает свой адрес Феде, чтобы дочь могла найти ее.
Доминго не в восторге от идеи, что Сабина хочет жить в его доме. Он заводит разговор о деньгах, ведь если у Сабины нет денег, то она не спрячется от матери, а значит ей придется жить у кузена и зарабатывать в тетаре.
Мариано отлично проводить время с Кристиной, она подбросила его до дома. Но вечером он приедет к ней – чтобы свою машину забрать. Их видит Сабина.
Сабина: Значит это я иду вверх по головам.
Мариано: Что ты здесь делаешь?
Сабина: Мне нужна твоя помощь.

Selesta

Сообщение Selesta » Вт июн 26, 2012 12:41

Ой, Тори! Ты все серии так будешь расписывать? :smile12wer23: Я тогда так тоже начну смотреть сериал с твоими резюме на серии :smt007

Тори

Сообщение Тори » Вт июн 26, 2012 12:49

Да, постараюсь, на все серии резюме написать. Сериал здоровский. присоединяйся, будет с кем пообсуждать.

Selesta

Сообщение Selesta » Вт июн 26, 2012 12:53

Тори писал(а):Да, постараюсь, на все серии резюме написать. Сериал здоровский. присоединяйся, будет с кем пообсуждать.
Обязательно начну. Смотрю тут в подфоруме Чили народу та поприбавилось пока меня долгое время тут не наблюдалось :smile1er3:

Тори

Сообщение Тори » Вт июн 26, 2012 12:57

Да, наши ряды пополняются. :smile1er3:

Selesta

Сообщение Selesta » Вт июн 26, 2012 13:40

А первой серии нету целой? Только частями.

Тори

Сообщение Тори » Вт июн 26, 2012 13:43

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт сен 04, 2018 13:53

Хотя случайностей не бывает, все вышло именно случайно... случайно попался на глаза любительский клип с главной парой сериала... в итоге я теперь знаю финал истории, но мне это не мешает смотреть сериал....
потом первая серия... в итоге посмотрела уже 25 серий за два дня, благо, что серии короткие....
не могу сказать, что очень уж нравится, но достаточно неплохо, не совсем типичная главная героиня, идущая к своей цели по головам...
плюс сюжет, перескакивающий в прошлое и в настоящее, но мне это не мешает... не все сюжетные линии интересны, балагана хватает....
не очень нравится актриса в главной роли, Селин Реймонд, только местами она мне здесь нравится....
плюс, когда вижу имя режиссера, сразу скандалы в голове всплывают....

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт сен 07, 2018 21:55

Посмотрела половину сериала... легко идет, ненапряжно, неплохо....
но балаган в театре и деревенская семья главной героини утомляют, я особенно в это не всматриваюсь и не вслушиваюсь....

нравится главная героиня, стерва такая, но что-то в ней такое есть, что за нее и переживаешь... да, идет по головам, разбивает жизни, сердца, но с характером....
и нравится ее сюжетная линия с обоими главными героями...

к актрисе тоже привыкла.... нравятся обе главные песни, иногда кажется, что музыка здесь и в Грехах одна и та же, но здесь вроде бы другой композитор, либо для Грехов не только турок работал....

еще нравится Мариано с Кристиной, там тоже искры, но в меньшей степени....

Изображение

Изображение

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб сен 15, 2018 21:44

Сериал досмотрела, в целом, мне понравилось местами, очень даже неплохо....

последнюю серию заблокировали, но выложили сжатое резюме и несколько отрывков, что очень даже было неплохо...

по-прежнему, раздражали театральный балаган и семья главной героини (так было от начала и до конца сериала)...

роль Арегги здесь - где-то начиная с середины и до конца ее героиня очень выбешивала.... с такой матерью врагов не надо....

так и осталась до конца самой выдержанной линией сюжета отношения главной героини с двумя ее мужчинами, с обоими главными героями)))
главная героиня понравилась, хотя временами и бесила, и раздражала, но в целом, я очень даже понимала ее....
"когда любовь встречается с властью" - неплохой рефрен у сериала, подходящий....

в общем, рада что посмотрела этот сериал, отвлеклась с ним неплохо)))

Unireload 2020

Сообщение Unireload 2020 » Пн июн 01, 2020 22:33

Sitio donde Canal 13 subió sus capitulos en su versión internacional de 100 episodios en 13Now para territorio chileno.

https://www.13.cl/now/programs/70/p/837 ... 2d6e72083b
https://www.13.cl/now/programs/70/p/837 ... 2d6e72083b

Ответить

Вернуться в «Чили»