El Conde Vrolok / Граф Вролок (TVN 2009)

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: El Conde Vrolok / Граф Вролок (TVN 2009)

Сообщение soloveykina » Вс июл 22, 2018 19:22

Golondrina писал(а):
Сб июл 21, 2018 19:24
Ага, кажется, мое относительно свободное время на ближайшие несколько лет уже конкретно расписано...
:lol:
Вспоминаю себя, в первое время, как подсела на чилийцев, смотрела все новинки что выходили, время точно было расписано :smile122e33: Сейчас уже конечно перебирать стала..
Golondrina писал(а):
приступила к изучению испанского (знаю несколько языков, и почему-то потянуло к испанскому), и втянулась так, что мама не горюй.
:smile1223:
Golondrina писал(а):
хорошо, что на этом форуме безумно приветливая атмосфера, и безграничная любовь к сериалам, можно высказаться, поговорить, обсудить, и тебя поддержат
Согласна полностью
Golondrina писал(а):
Во Вролоке он весь был такой загадочный был перманентно
Из всех героев Рудольфи, мой самый любимый это все же Вролок, может потому что первый, может потому что он там такой красавчик, с этими своими подкрашенными глазами и удлиненными волосами , загадочный..... :smt007
Golondrina писал(а):
И это только мне кажется, или любовные сцены гораздо откровеннее (и таки все равно представлены в разумных дозах и, плюс к этому - очень эстетично) в чилийских сериалах, чем в мексиканских?
Не кажется,зачастую мексы и Телеундо очень скудно показывают любовные сцены, цензура :smile2223:
Мне кажется в последние годы Чили уже перестали снимать так откровенно, мне очень жаль, потому что даже этим они так сильно отличались от всех ЛА сериалов
Golondrina писал(а):
И кровавые сцены реалистичнее, но это как раз то, что мне нравится, и саспенс подключается, и желание смотреть дальше только растет.
И этим тоже..
Для меня всегда залогом успеха чилийцев были : отличная игра актеров, нестандартные сюжеты (часто даже с печальными финалами), откровенные и кровавые сцены ..
Golondrina писал(а):
И спасибо за советы, уже качаю La Familia de al Lado, смотрю Alguien te mira, давно ждут своей очереди Hijos del Monte, теперь вот жду с нетерпением, когда доберусь до Perdona nuestros pecados, - все, попала конкретно.
Не знаю как другие, а я в восторге от Ихос дель Монте не была, сама не знаю почему..
Ты попала так попала :smile122e33: :smile122e33: :smile122e33:
Чего стоит один только сериал Донья, у меня он вызвал дикий восторг
Короче, тебе еще столько предстоит увидеть.. :smile12fe3:

Golondrina
Медиамастер

Сообщение Golondrina » Вт июл 24, 2018 10:17

soloveykina писал(а):
Вс июл 22, 2018 19:22
Вспоминаю себя, в первое время, как подсела на чилийцев, смотрела все новинки что выходили, время точно было расписано :smile122e33: Сейчас уже конечно перебирать стала..
Да уж, я вот подсела, это точно, но мне, например, также очень хочется посмотреть то, что уже выходило, - это из серии "как все начиналось". Вот смотрю сейчас Alguien te mira :smile13ee23: - Альваро там, собственно, как и во Вролоке, вполне себе взрослый персонаж, его трудно окликнуть - "Молодой человек, пор фавор!" А мне достаточно интересно увидеть, как ребята начинали, - из чего вот эта вся радость выросла. :-| :smt006
soloveykina писал(а):
Golondrina писал(а):
хорошо, что на этом форуме безумно приветливая атмосфера, и безграничная любовь к сериалам, можно высказаться, поговорить, обсудить, и тебя поддержат
Согласна полностью

:smile1fh223: :smt052
soloveykina писал(а):
Из всех героев Рудольфи, мой самый любимый это все же Вролок, может потому что первый, может потому что он там такой красавчик, с этими своими подкрашенными глазами и удлиненными волосами , загадочный..... :smt007
Ну костюмированный романтический ГГ - это же завсегда самый выгодный типаж, да еще и с мистикой, с тайнами и загадками, и такие глаза, - ах, действительно, чего еще желать. :wink: Нет, серьезно, актер действительно очень цепляющий (меня :smt005 ), уже пролистала несколько серий разных сериалов, - ну правда интересно, и посмотреть, как он играет, как меняется, ну и вообще. Пока изучала матчасть по чилийским сериалам, с удивлением обнаружила, что Amores de Mercado с Альваро в главной роли, по совместительству близнецов, - это то,что я видела в недавней телемундовской адаптации Quien es quien, которую посмотрела с удовольствием, и теперь, естественно, со страшной силой нужен чилийский исходник 2001 года, где Альваро един в двух лицах, да еще и существенно моложе, а ссылки на сериал в соответствующей ветке, к сожалению, уже не работают :smiles12d23: . Но это значит, - всему свое время, все равно посмотрю.
soloveykina писал(а):
Не кажется,зачастую мексы и Телеундо очень скудно показывают любовные сцены, цензура :smile2223:
Мне кажется в последние годы Чили уже перестали снимать так откровенно, мне очень жаль, потому что даже этим они так сильно отличались от всех ЛА сериалов
Для меня всегда залогом успеха чилийцев были : отличная игра актеров, нестандартные сюжеты (часто даже с печальными финалами), откровенные и кровавые сцены ..
Мне еще у Аргентины в старых сериалах попадались откровенные сцены, - вот удивительно, - откровенно, и в то же время достаточно целомудренно, просто молодцы, но сейчас уже тоже нет. Но пока все равно - Чили на первом месте, и сюжеты отличные, и преподносят нестандартно и незатянуто, и лица неотретушированы, - живые, с минимумом макияжа, с живой кожей, трещинками, щербинками, морщинками и мимикой, - сильная разница с мексиканским глянцем, - там просто как открытки показывают, красивые и блестящие, хотя такое мне тоже нравится, когда с любимыми актерами. Вот и попробуй нам, зрителям, соответствовать! :smilee122s3: :)
soloveykina писал(а):
Не знаю как другие, а я в восторге от Ихос дель Монте не была, сама не знаю почему..
Вот тут ты тоже прямо в точку, что-то мне кажется, что фанатом этого сериала я не стану. 8) Пыталась начинать аналогичный сюжет у Мексики - Fuego en la Sangre, - но там решили эту радость растянуть на 205 серий :smile2223: , - с учетом аналогичного растягивания сюжета и того, что галаны ну совсем не мои, мне как-то до них ну совсем никак, - для меня это оказалось слишком прекрасно :smile12j23: , забросила; - еще была Тайная Страсть / Pasion de Gavilanes, но что-то вообще не зашло, с самого начала :smile1d22df3: . Так что пока не жду чудес, и к предстоящему просмотру Hijos del Monte отношусь совершенно спокойно, оставляя возможность, - ну а вдруг?
soloveykina писал(а):
Ты попала так попала :smile122e33: :smile122e33: :smile122e33:
Чего стоит один только сериал Донья, у меня он вызвал дикий восторг
Короче, тебе еще столько предстоит увидеть.. :smile12fe3:
Ага!!! И я уже заранее предвкушаю! :smile1a2sdf23: Донью пока наблюдаю со стороны, присматриваюсь, она еще выстрелит, честное слово, я уже настроилась. А как насчет El Senor de la Quierencia? Там Хулио Милостич, падре Фаустино из Вролока совершенно зачетный, невероятное перевоплощение!. Хотя общий сюжет, кажется, очень тяжелый.

Такой еще вопрос - а мы чилийские сериалы в правильной теме обсуждаем? Насколько я вижу, есть отдельная ветка о чилийских сериалах, но там, в основном, идет информация (очень сильно полезная, правда) и обсуждение новинок.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июл 24, 2018 15:52

Golondrina писал(а):
Вт июл 24, 2018 10:17
Ну костюмированный романтический ГГ - это же завсегда самый выгодный типаж, да еще и с мистикой, с тайнами и загадками, и такие глаза, - ах, действительно, чего еще желать.
Согласна, я вообще люблю костюмные сериалы :smt007
А когда такой герой интересный, так вообще... :smt055
Golondrina писал(а):
Пока изучала матчасть по чилийским сериалам, с удивлением обнаружила, что Amores de Mercado с Альваро в главной роли, по совместительству близнецов, - это то,что я видела в недавней телемундовской адаптации Quien es quien
Не знала что Кто есть Кто это ремейк этого сериала :-o Чилийскую версию не смотрела, а телемундовскую да :wink:
Golondrina писал(а):
Мне еще у Аргентины в старых сериалах попадались откровенные сцены, - вот удивительно, - откровенно, и в то же время достаточно целомудренно, просто молодцы, но сейчас уже тоже нет.
Аргентинцы в этом смысле тоже молодцы :smile1223:
Golondrina писал(а):
Чили на первом месте, и сюжеты отличные, и преподносят нестандартно и незатянуто, и лица неотретушированы, - живые, с минимумом макияжа, с живой кожей, трещинками, щербинками, морщинками и мимикой, - сильная разница с мексиканским глянцем, - там просто как открытки показывают, красивые и блестящие, хотя такое мне тоже нравится, когда с любимыми актерами.
Согласна, актеры натурально выглядят, нет силиконовых губ, грудей и ресниц по пол метра...
Единственный для меня минус у чилийцев, у них почти нет классных любовных пар, таких любовных линий чтобы аж дух захватывало. На данный момент у меня самая мага любимая пара это из Perdona nuestros pecados и еще вроде запомнилась пара из Сексолога..
Golondrina писал(а):
Вот тут ты тоже прямо в точку, что-то мне кажется, что фанатом этого сериала я не стану. Пыталась начинать аналогичный сюжет у Мексики - Fuego en la Sangre, - но там решили эту радость растянуть на 205 серий , - с учетом аналогичного растягивания сюжета и того, что галаны ну совсем не мои, мне как-то до них ну совсем никак, - для меня это оказалось слишком прекрасно , забросила; - еще была Тайная Страсть / Pasion de Gavilanes, но что-то вообще не зашло, с самого начала . Так что пока не жду чудес, и к предстоящему просмотру Hijos del Monte отношусь совершенно спокойно, оставляя возможность, - ну а вдруг?
Fuego у меня лежит скаченный и не смотренный ))) Гавеланесов очень люблю и старую версию и новую с Аароном Диасом, но эти два сериала совсем не ремейки Ихос дель Монте, ремейк это Наследники дель Монте (ТМ)
Golondrina писал(а):
А как насчет El Senor de la Quierencia? Там Хулио Милостич, падре Фаустино из Вролока совершенно зачетный, невероятное перевоплощение!. Хотя общий сюжет, кажется, очень тяжелый.
О....это один из самых шокирующих чилийских сериалов, жаль что такие они уже не снимают...
Милостич там просто мега :shock: :smile1223: :smile122ap3: :smile122543:
Golondrina писал(а):
Такой еще вопрос - а мы чилийские сериалы в правильной теме обсуждаем?
Ну на вольные темы конечно лучше в общем разделе, а не в теме сериала, но поскольку мы уже начали тут...)))
Golondrina писал(а):
Насколько я вижу, есть отдельная ветка о чилийских сериалах, но там, в основном, идет информация (очень сильно полезная, правда) и обсуждение новинок.
Да, там и общая информация и новинки которые будут в будущем и поболтать можно...

Golondrina
Медиамастер

Сообщение Golondrina » Ср июл 25, 2018 17:09

soloveykina писал(а):
Вт июл 24, 2018 15:52
Не знала что Кто есть Кто это ремейк этого сериала :-o Чилийскую версию не смотрела, а телемундовскую да :wink:
Я теперь точно буду смотреть и чилийскую версию, уже начала. Первые впечатления - :smile1223: Альваро молоденький, глазастый, просто прелесть. :smile122ff3:
soloveykina писал(а):

Согласна, актеры натурально выглядят, нет силиконовых губ, грудей и ресниц по пол метра...
Единственный для меня минус у чилийцев, у них почти нет классных любовных пар, таких любовных линий чтобы аж дух захватывало. На данный момент у меня самая мага любимая пара это из Perdona nuestros pecados и еще вроде запомнилась пара из Сексолога..
Я пока еще мало могу говорить про чилийцев, - недостаточно посмотрела, чтобы запомнить их любовные пары, но на данный момент, начав несколько сериалов ( ну по одной-две серии таки успела), - такое впечатление, что команда определенных актеров (надо сказать, очень сильная команда, с достойными ребятами) просто переходит из сериала в сериал. В каждом сериале их перетасовывают, - или, как вариант, тянут жребий, - кто кого любит/не любит, и против кого дружит, - и погнали. :smilee122s3: И всем хорошо. Альваро, наверное, весь женский состав перецеловал :smt008 ( а по сюжету и не только перецеловал), - вот это, я понимаю, с работой повезло.
soloveykina писал(а):

Fuego у меня лежит скаченный и не смотренный ))) Гавеланесов очень люблю и старую версию и новую с Аароном Диасом, но эти два сериала совсем не ремейки Ихос дель Монте, ремейк это Наследники дель Монте (ТМ)
Ух ты как, спасибо за информацию, буду знать, а я почему-то наивно думала, что это тот же сюжет, - просто там три брата, там пять, - ну да, какая разница, :smt005 может, где-то подсократили, а где-то добавили, ну чтобы разнообразить. Ан нет. Взяла на заметку.
Fuego, в принципе, очень даже хорош :smile1wm223: , и актеры прекрасные, музыкальная заставка просто шикарная, как по мне - вообще одна из лучших, песня очень понравилась, но лично у меня как-то не зашло :roll: . Особенно уже возрастные Адела Норьега и Эдуардо Яньес, - я понимаю, что мексиканцы на такую мелочь, как возраст, не смотрят, когда проводят кастинг на молодую пару, - но самой Аделе на момент сериала уже 39, а Яньесу - 48, они могли уже и родителей сыграть, и было бы приятней глазу (моему). Нет, вообще пара, конечно звездная, просто не для меня, думаю, они это переживут. А сам сериал очень красивый, все, как полагается.
soloveykina писал(а):

О....это один из самых шокирующих чилийских сериалов, жаль что такие они уже не снимают...
Милостич там просто мега :shock: :smile1223: :smile122ap3: :smile122543:
Я думала, меня уже всем, чем можно, заинтриговали :smile1y23: , - ан нет, хочу шокироваться , и, оказывается, все только начинается. :smile34f223: Хотя я пока в плотном просмотре Alguien te mira, полет отличный, отслеживаю, ясно дело, Альваро, но и остальные на высоте. Кажется, в этой версии, в отличие от телемундовской, будет убита Татьяна, жалко.
soloveykina писал(а):

Да, там и общая информация и новинки которые будут в будущем и поболтать можно...
Понятно, спасибо, меня и будущее такое устраивает, и поболтать. :smile1a2sdf23:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн ноя 04, 2019 15:43

Сегодня исполняется десять лет со дня премьеры сериала.... Интересные факты о сериале)))

Un día como hoy, hace exactamente una década, comenzaba a emitirse la teleserie nocturna CondeVrolok
Protagonizada antagónicamente por ÁlvaroRudolphy. Con las actuaciones de FranciscaLewin, LuzValdivieso, MatíasOviedo, ClaudiaDiGirólamo, etc.

Изображение

1) tvn arrendó el Castillo de las Majadas de Pirque para utilizarlo como una de las locaciones. Anteriormente, el inmueble había sido utilizado para la teleserie LasHerederas de canal13cl, en el año 1983.
2) En un principio, se tenía contemplada a SigridAlegría para interpretar el rol de Elena Medrano. Sin embargo, esto no fue posible debido a que la actriz se encontraba con un embarazo de riesgo.
3) Claudia Di Girólamo realiza la que sería- por algunos años- su participación final en una teleserie de TVN, adelantando así el término de su contrato con el canal.
4) Debut de Francisca Lewin y Marcelo Alonso en una producción nocturna.
5) FranciscaImboden vuelve a coincidir con Claudia Di Girólamo en el elenco de una teleserie tras haber sido parte de ElCircoDeLasMontini en el año 2002. Mismo caso para AlejandraFosalba, quien no trabajaba con Claudia desde el año 1998- en Iorana-.
6) Inicialmente estaba pensada para estrenarse durante el primer semestre del 2010. Sin embargo, en medio del gran éxito en sintonía de DóndeEstáElisa, se decidió adelantarla.
7) Última teleserie de Julio Milostich para el canal estatal, hasta la fecha.
8) Francisco Melo estuvo considerado. Sin embargo, el actor optó por realizar la serie Bicentenario “Algo Habrán Hecho por la Historia de Chile.
9) El Club de la Comedia realiza una parodia: “Conde Trolok”.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»