¿Donde está Elisa? / ¿Где находится Элиса?

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
5mega

Re: ¿Donde está Elisa? / ¿Где находится Элиса?

Сообщение 5mega » Пт апр 29, 2011 07:09

Спасибо за эти серии.

TANUSHECHKA

Сообщение TANUSHECHKA » Вт май 10, 2011 21:51

Tiziano-2 писал(а):TANUSHECHKA я качал сжатые серии,могу на народ перезалить,если вас это устроит.
да вполне)))

Topacio

Сообщение Topacio » Вт май 24, 2011 14:51

В первых кадрах - идеальная семья, дружная, крепкая, весело празднует день рождения своего патриарха. Все радостные, довольные, идиллия, а не семья. А потом стоило исчезнуть Элисе - и покатило) Все всем изменяют, все всем врут, у большинства гнилые душонки и тайны, тайны, тайны. Невинная девочка Элиса оказалась прообразом Лолиты, только постарше чуток, с нездоровой тягой к отцу и вымещением сей страсти на пусть не кровном, но всё-таки родственнике.
Больше всего мне нравится Оливия. Такая открытая, честная, добрая - и, хочется добавить, такая дурочка. За 17
лет брака не разглядеть, кем является её муж - это же просто нереально. Вообще, смысл фильма для меня в том, сколь мало мы знаем самых близких людей, сколь затуманен взгляд любящего человека на предмет этой любви, сколь страшные тайны, порой, скрывает кажущийся таким родным и близким человек. В этой семейке трусов и врунов Оливия самый нормальный персонаж. Меня покоробил эпизод в 50-ой серии, когда радостные Игнасио и Хавьер пьют вино, празднуя свой почти что "coming-out", а параллельно показывают отчаявшуюся заплаканную Оливию. Её предали двое самых любимых людей, причём о предательстве лучшего друга она пока ещё даже не знает.
Слепота, неспособность, нет, нежелание видеть правду. Куда лучше обманываться, засовывать голову в песок, не обращать внимание на мелочи, но рано или поздно правда откроется. И ошеломлённый преданный слепец остаётся один среди осколков семейного счастья, которого не было. "Как же я раньше этого не замечал?..".
Сериал по общей атмосфере напоминает фильм Франсуа Озона "Крысятник". Не банальная история любви, а сильная драма о том, что достаточно мелочи - да хотя бы белой крысы, принесённой из лаборатории домой "на время", или отчаянной любви маленькой девочки к папе, чтобы пошла прахом налаженная жизнь.
Фильм-предупреждение.

Topacio

Сообщение Topacio » Чт май 26, 2011 17:43

Сериал, конечно, впечатлил. Никогда не видела столь лихо закрученного сюжета. Актёры классные.
После такого версия Телемундо даже не смотрится. Все такие отгламуренные, да и затянут сверх меры.
Теперь я понимаю, что мне нравятся хорошие концы) Когда парочка Игнасио-Хавьер в конце распалась, пусть и на время, было чувство, будто меня облапошили) Хотелось хеппи-энд.
Оливия ... Супер-женщина. Простила своих козликов и сына осаживала, когда он
пытался на папу наезжать. Вообще, реакция Себастьяна на папины пристрастия удивительна. Игнасио не маньяк, не урод, не убийца, детей не бросает, Оливию по-своему любит, какое Себастьяну дело до его личной жизни? Даже эмоциональная Оливия порыдала, побесилась (я всё думала, что с ребёнком что-нибудь случится от таких слёз, но обошлось), да и простила обоих - и бывшего мужа, и лучшего друга.
Вообще, Игнасио временами доставал своим нытьём. И всё-то у него, бедного, не так, отовсюду шпыняют, косо смотрят и т.д., и т.п. Детский сад прям. Когда с Оливией развёлся, надо было сразу от Раймундо и линять, ясно же было, что тот, когда узнает правду, погонит бывшего зятя поганой метлой, но, видимо, Игнасио скрытый мазохист и нуждался в публичном позоре. Неудивительно, в общем, что Хавьер от такого устал. И слишком легко Игнасио его отпустил. Я б на его месте тут же помчалась за билетом в Буэнос-Айрес)
В общем, мило. Семейка та ещё, конечно, но паршивых овец изгнали, с любовниками-любовницами разобрались. Фран с Раймундо, судя по всему, нужна была такая встряска, чтобы не увязнуть в болоте повседневности.
Интересно, всё это раскрутилось бы, если бы Элиса не сбежала?

Ignis

Сообщение Ignis » Вт июл 19, 2011 15:57

Спасибо всем,кто выкладывает серии! :smile1wm223: Неожиданно открыла для себя чилийские сериалы. И кажется мне нравится. И сразу огромная просьба - не мог бы ктонибудь перезалить 3,4,5 серию. Ссылки умерли. (((

Elis

Сообщение Elis » Сб авг 06, 2011 12:26

Предлагаю принять участие в голосовании
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie ... 39&t=10364
Последний раз редактировалось Elis Чт авг 18, 2011 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Alegria

Сообщение Alegria » Ср авг 17, 2011 14:48

Ignis писал(а):Спасибо всем,кто выкладывает серии! :smile1wm223: Неожиданно открыла для себя чилийские сериалы. И кажется мне нравится. И сразу огромная просьба - не мог бы ктонибудь перезалить 3,4,5 серию. Ссылки умерли. (((
Присоединяюсь к просьбе перезалить первые серии :smile12wer23:

djamilya

Сообщение djamilya » Ср авг 17, 2011 14:57

я хочу бесплатно скачать

Tsarevna82

Сообщение Tsarevna82 » Ср авг 17, 2011 15:05

djamilya писал(а):я хочу бесплатно скачать
Вам сюда :arrow: http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie ... &start=780

TANUSHECHKA
Re: Саундтрек ¿Donde está Elisa?

Сообщение TANUSHECHKA » Вт фев 21, 2012 13:16

Donita писал(а):Мелодии, без которых невозожно представить себе эту интригующую историю :)
http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=LLAX7RQF
пароль dee
Donita, перезалей песню пожалуйста :smile12wer23:

~Mashulka~
Re: Саундтрек ¿Donde está Elisa?

Сообщение ~Mashulka~ » Пн фев 27, 2012 23:12

TANUSHECHKA писал(а):
Donita писал(а):Мелодии, без которых невозожно представить себе эту интригующую историю :)
http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=LLAX7RQF
пароль dee
Donita, перезалей песню пожалуйста :smile12wer23:
Присоединяюсь, перелезайте. :smile1wm223:

lego-545

Сообщение lego-545 » Пт мар 09, 2012 01:53

интересно ,а сколько там серий?!Где то в теме я нашел что там 111.вы можете выложить весь сериал целиком,хочется посмотреть :smt002

lego-545

Сообщение lego-545 » Сб мар 10, 2012 22:01

Спасибо за сериал :smile122ff3:

lego-545

Сообщение lego-545 » Пн мар 12, 2012 04:04

перезалейте пожалуйстя серии которые на нуке на народ они не качаются :smile1sdf23:

Demi

Сообщение Demi » Вт мар 13, 2012 14:07

lego-545 писал(а):перезалейте пожалуйстя серии которые на нуке на народ они не качаются :smile1sdf23:
На нуке как всегда глюк :smile8iy623:
У меня сериала нет, перезаливала только серии у которых ссылки были не рабочие.
Сама сижу жду когда нук заработает , чтоб скачать.
На торренте раздачи нет. :o Если смогу от туда скачать, перезалью .

Demi

Сообщение Demi » Чт мар 15, 2012 00:31

Все целые серии , выставлены на народе. :)

saraa

Сообщение saraa » Чт мар 15, 2012 00:57

они без перевода и субтитров?

Judas

Сообщение Judas » Чт мар 15, 2012 14:45

saraa писал(а):они без перевода и субтитров?
Почему же? Все серии на русском языке, проф. озвучка.

albita

Сообщение albita » Сб апр 28, 2012 21:29

Похоже, я наконец-то созрела к Элисе. Когда раньше начинала не очень шло, наверное настороение было не то.
По сюжету картина распространенная - богатая семья, у всех свои грязные делишки, но смотрится интересно несмотря на то что главные спойлеры знаю хотя у меня так часто бывает с сериалами, всегда чего-то начитаюсь)
Ну просто очаровал Камило :smt007 Думаю это будет моя любимая роль Альваро. Очень симпатизирую Оливии, кроме того актрису эту люблю :smt007 в интересном положении она окажется: лучший друг хочет увести мужа :smt005 И еще Памела нравится.
Франсиска никая, мне нравится Сигрид но реально не понимаю почему ей вседа дают такие роли белых и пушистих. Так не интересно :|

У меня сейчас Раймундо уволил Бруно...мдя, семья конечно это важно но всеравно некрасиво он поступил. Лучше бы на себя посмотрел: развлекается себе спокойно с секретаршей :?

Ответить

Вернуться в «Чили»