¿Donde está Elisa? / ¿Где находится Элиса?

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
irisha-7
Re: ¿Donde está Elisa? / ¿Где находится Элиса?

Сообщение irisha-7 » Вт дек 07, 2010 21:15

Пусть будет счастлив с этой вдовой.Я буду за него очень рада.

себостьян

Сообщение себостьян » Пн дек 20, 2010 18:03

я всем хочу сказать огромное спасибо за великолепный сериал ! это второй сериал который мне удопось скачать и посмотреть до конца первый был зорро ! всем спосибо !!!!!

Tiziano-2

Сообщение Tiziano-2 » Ср фев 09, 2011 17:16

начал смотреть сериал...Очень интересный...
Главный вопрос кто всё-таки похитил Элису? Понятно что кто-то из родственников,но кто?
У меня недоверие вызывает Игнасио.....и ещё мужичок такой с бородкой,по кличке "Лысый"
Мне кажется.похищение элисы это месть за что-то Раймундо...
Больше всего бесит Себастьян.такой мерзкий парень...жуть...

lik_lik

Сообщение lik_lik » Ср фев 09, 2011 18:45

Tiziano-2 писал(а):начал смотреть сериал...Очень интересный...
Главный вопрос кто всё-таки похитил Элису? Понятно что кто-то из родственников,но кто?
У меня недоверие вызывает Игнасио.....и ещё мужичок такой с бородкой,по кличке "Лысый"
Мне кажется.похищение элисы это месть за что-то Раймундо...
Больше всего бесит Себастьян.такой мерзкий парень...жуть...
А зачем знать? :| Хотя, где-то в спойлерах уже есть, но лучше насладиться интригой до конца. Точнее сказать уже где-то за 15 серий до финала все раскроется... Сериал интересный, так что если хотите смотреть с интересом- лучше не читать и не знать ...что...кого и т.д. :smile_mate

Tiziano-2

Сообщение Tiziano-2 » Чт фев 10, 2011 16:26

Напишите под спойлер,не могу уже быть в неведении))))
Какую тайну скрывают Игнасио и Хавьер от Оливии? Что там у них в Нью-Йорке произошло?
Самый лучший персонаж в сериале это Оливия...такая забавная,весёлая и добродушная женщина....она хоть отвлекает от криминала)

Geronimo

Сообщение Geronimo » Чт фев 10, 2011 19:00

Tiziano-2 писал(а):Напишите под спойлер,не могу уже быть в неведении))))
Какую тайну скрывают Игнасио и Хавьер от Оливии? Что там у них в Нью-Йорке произошло?
Самый лучший персонаж в сериале это Оливия...такая забавная,весёлая и добродушная женщина....она хоть отвлекает от криминала)
пишу для вас
Игнасио и Хавьер - любовники, соот-но в Нью-Йорке они переспали

Tiziano-2

Сообщение Tiziano-2 » Пт фев 11, 2011 23:52

Продолжаю делиться впечатлениями....Раймундо с каждой серией всё больше раздражает, своим поведением,отношением к жене Франциске,тогда как нужна поддержка от него,он начинает предъявлять претензии её что она часто стала встречаться с Камило......как-будто она изменила ему ( пока ещё нет),в отличие от него самого. 2 года встречаться с секретаршей Хуанитой. А Хуанита затрусила,когда Элиса заставала его каждый день выходящим от неё.....ведь нет Хуанита испугалась угроз какой-то девочки-подростка....аж смешно становится......Подписать липовую мед.справку,из-за страха быть разоблачённой....какая-то она не настойчивая.....могла бы дать отпор ей,всё равно ведь доказательств у Элисы не было.ей бы всё равно никто не поверил...Смешно ещё что Игнасио ревнует Хавьера к другим мужчинам,ведь это не значит что у Хавьера жизнь закончилась и он не может себе позволить встречаться с кем-либо,ведь он свободен и необременён ни кем.....Консуэло отвратительна по характеру и мерзкая по натуре,у неё видимо было в планах полностью отобрать бразды правления у родного брата Раймундо.....А Бруно узнавший что у жёнушки есть любовник боится сказать ей в лицо,что он знает про неё с Николасом....Тихоня...
Вообщем сериал нравиться очень...смотрю далее....

Tiziano-2

Сообщение Tiziano-2 » Сб фев 12, 2011 18:42

Наконец-то Бруно проявил себя и поймал Консуэло.практически с поличным,у дома Николаса.....А Консуэло опять попыталась вывернуться, но типа призналась потом что всего пару раз "зависала" с Нико...хотя сама каждый будний день у него в постели проводила....Вообще мне кажется вся их семейка какая-то ненормальная....дочка...чуть что себя кромсает и вены режет, Гаспар влюбился в кузину, Консуэло с Нико "зависает"....Дурдом.а не семейка....
С каждой серией смотрю с превиликим удовольствием на Оливию.подулась-подулась на Хавьера, а потом поняла что какой-бы он ни был по натуре человек,он ей преданный друг...Всегда так мило на них смотреть, а она на него всё равно влюблёнными глазами смотрит)))))
Франциска поехала на могилу жены и дочери Камило.как она прониклась к его горю, понятно что она сейчас тоже испытывает,не зная что с её дочерью...И ведь принесла именно те цветы.что любила дочь Камило, как уж она об этом узнала???? Да,Франциска полностью поглощена Камило....

Tiziano-2

Сообщение Tiziano-2 » Вт фев 15, 2011 19:39

Посмотрел 19 серий.с каждой серией всё тяжелее смотреть,всё-таки это прежде всего драма. Переживаю очень за Хавьера с Игнасио....хорошо бы всё у них закончилось,а то оба несчастны.....Но хотя понимаю,что Оливия никогда не даст развода Игнасио......Франциска сглупила по полной,ведь сказали же следовать инструкциям полиции.а она испугалась какого-то смс сообщения,хотя на её месте любой бы испугался,ведь любая мать сделает всё что угодно,лишь бы спасти дочь!
Всё-таки семейство Консуэло+ЧБруно и их дети сумасшедшие....Хотя дети у них как-раз таки адекватные,в отличие от родителей...Гаспар умный парень и всё понимает.а Флоренсия переживает за родителей.их можно понять....но Консуэло всё сделает,чтобы вернуть расположение мужа и пойдёт против родного брата...это конечно мерзко....

Tiziano-2

Сообщение Tiziano-2 » Ср фев 16, 2011 22:59

Кто смотрел сериал делитесь тоже впечатлениями.
Посмотрел 22 серии,интересно кто подбросил Раймундо карточку Элисы? Понятно что сам влип под подозрение,да ещё скрыл от всех билеты до Парижа. на его имя и Элисы,которые он купил,якобы для подарка дочери,но не сказав это родным.подверг себя подозрению.
Немного скучные серии пошли.но всё равно интересно!

Tiziano-2

Сообщение Tiziano-2 » Чт фев 17, 2011 16:45

Как мне всё-таки жалко Николаса, бедный так сильно полюбил Консуэло,что и не думает ни о ком другом,а она лишь только удовлетворяла свои плотские забавы.
Молодец Николас.когда пришёл в офис Бруно и поубавил спесь с него,правильно что борется за свою любовь! Ведь по сути Консуэло с Бруно давно уже исчерпали свой брак.И когда Консуэло в открытую ему заявляет чтобы он уволился,ведь Нико сразу всё понял что это всё Бруно ей манипулирует....
Снова Хавьер оказался виноватым перед Оливией,и снова она его обвинила,по сути.ведь он просто сказал правду Игнасио о таблетках...А она сразу же объявила предателем Хавьера.....ужасно несправедливо.....

Тори

Сообщение Тори » Вт мар 01, 2011 15:05

Альваро Рудольфи в роли Камило:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Tiziano-2

Сообщение Tiziano-2 » Пт мар 11, 2011 02:23

Посмотрел 40 серий,впечатлений куча...Но об этом я позже напишу.
Я хотел спросить тех,кто смотрел.Объясните несколько моментов:
Я так и не понял, как Консуэло могла найти Элису,ведь Бруно ей признался об этом позже...
И ещё,как я понял,когда Бруно признался,то он сразу повёз в дом Консуэло ,где находилась Элиса,а её уже не было и вещей тоже её не было, то есть Консуэло побывала там раньше,но как она узнала,ведь Бруно ничего не говорил про Элису,а Консуэло думала что он там любовницу держит что-ль....Вот эти моменты мне не понятны...И самое главное не показали,как Элиса оказалась окровавленной с пулей в груди,у оврага....Это позже хоть покажут,как всё происходило?
Для меня самые мерзкие персонажи в сериале, это Бруно, Себастьян и Брисиньо...
А Консуэло я не могу назвать отрицательным персонажем, мне её сейчас даже жалко,она заметает следы своего преступления,давая таблетки Бруно,чтобы у того психика совсем пошатнулась и отвести от себя подозрения....Но ведь она неспроста всё это начала, ведь узнать что у него есть любовница,а потом как она узнала,что его племянница,то её можно понять,она действовала так,чтобы ликвидировать соперницу любой ценой.....
Так что....мне её сейчас даже жаль....
Себастьян псих делает хуже своему же собственному отцу,чтобы тот не был с Хавьером....Гад....Не понимаю я его ненависти...Ну и что,что он узнал,что отец встречатеся с Хвьеров и что они любовники.ведь Игнасио не оставляет семью,не бросает беременную Оливию....Зачем так мерзко реагировать..Посылать фотографии отцу ( где он в постели у Хавьера лежит),потом нанимать подонков,чтобы избить хавьера...Жуть.а не ребёнок...такого сразу надо жёстко наказывать...Ну и то, что Игнасио проследил за ним и увидел как он встретился с этими парнями,он на следующий день всё равно от него правды не добился....А как Себастьян гневно смотрит на отца,это же жуть....Прям готов убить его взглядом....
Потом ещё отпишусь о своих эмоциях о сериале!

Zoya

Сообщение Zoya » Вт мар 15, 2011 05:01

Я скачала 18 и 19 серии, и там пишут что нужно ввести пароль. А какой пароль, кто-нибудь может сказать ? :D

TANUSHECHKA

Сообщение TANUSHECHKA » Пт мар 25, 2011 15:34

можете перезалить сжатые серии начиная с первой, плиз :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:

Tiziano-2

Сообщение Tiziano-2 » Пт мар 25, 2011 17:44

TANUSHECHKA я качал сжатые серии,могу на народ перезалить,если вас это устроит.

savade

Сообщение savade » Сб апр 23, 2011 18:45

у вас епизоди на испански? :)

mariiia

Сообщение mariiia » Ср апр 27, 2011 16:36

А может кто нибудь перезалить серии на мегу или на народ( без архива, а файлом) с 6 - 15 ( хотя бы ), а то на меги их нет, а на народе срок хранения истек, а еще нашла еще один файл на народе, там закачивает, но когда открываю архив, вставляя пароль, пишет что ошибка и не могу вытощить из архива серию. Буду очень благодарна.

5mega

Сообщение 5mega » Чт апр 28, 2011 21:36

Девочки, я тоже прошу ,залейте пожалуйста с 1 по 19 серии.

YulianaSun

Сообщение YulianaSun » Чт апр 28, 2011 21:57

mariiia писал(а):А может кто нибудь перезалить серии на мегу или на народ( без архива, а файлом) с 6 - 15 ( хотя бы )
Что-то уже было залито, что-то сегодня залилось (6-15 + 18-19) :arrow:
6 серия
http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=EQM11RKS
7 серия
http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=NJBEEFNT
8 серия
http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=82I3TK6Z
9 серия
http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=VM5P95TN
10 серия
http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=CSP44WIY
11 серия
http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=JRAJV4L1
12 серия
http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=USJOB1ST
13 серия
http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=K1P4S20L
14 серия
http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=TW31TS2S
15 серия
http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=F03TZBOA

18 серия
http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=DRFVG988
19 серия
http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=PWVM7J1C

Ответить

Вернуться в «Чили»