Hijos del Monte/Дети семьи Монте

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
нора
Re: Hijos del Monte/Дети семьи Монте

Сообщение нора » Вс авг 25, 2013 14:52

Давно не писала в теме :smile18i223: а уже смотрю 110 серию,сериал интересный,серии просто глотаю,жаль что нет любви.Все есть,отличная игра :smile1223: простая,не гламурная обстановка,сюжет не плахой,но вот любви нет имхо.Все что происходит между главними героями,как угодно можно назвать,только не любовью :o
Еще никогда не смотрела сериал с такой противной главной героиней :smile18i223: Кто она?
По мне ,так главними могли быть Хулиетта с Педро :smt007 Они оба мне очень нравятся :smt007
Очень нравится Хосе,актер очень обаятельный,иногда он милый,иногда невыносимый,иногда прибить на месте хочется.Он очень живой и яркий.
Хуан некакой,прямь не знаю что о нем думать,но актер очень нравится.
Нравится как Софию одевают,элегантная дама такая :smile1223: Что она творит с мужиками!!! :smt001

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс авг 25, 2013 23:40

нора писал(а):а уже смотрю 110 серию
хорошо у тебя идет, а я все застряла на 45й, пока нет на него времени((
нора писал(а):Все есть,отличная игра :smile1223: простая,не гламурная обстановка,сюжет не плахой,но вот любви нет имхо.Все что происходит между главними героями,как угодно можно назвать,только не любовью
хм...странно, эта одна их самых химичных пар чилийского тв..., чё то ты невзлюбила их сразу :D
нора писал(а):Еще никогда не смотрела сериал с такой противной главной героиней :smile18i223: Кто она?
в смысле кто она , не поняла... :?
нора писал(а):По мне ,так главними могли быть Хулиетта с Педро :smt007 Они оба мне очень нравятся
они классные. В твоих сериях она уже больна? И она уже любит Педро, потому что в моих сериях она скорее позволяет себя любить... :?:
нора писал(а):Очень нравится Хосе,актер очень обаятельный
отличный актер. он еще хорош был в Его имя Хоакин и Дама и рабочий..
нора писал(а):Хуан некакой,прямь не знаю что о нем думать,но актер очень нравится.
актер :smt007 очень в Разведенных понравился :smt005 красивый, талантливый..
А чем тебе Хуан не нравится, мне нравится... :?: :!:
нора писал(а):Что она творит с мужиками!!!
а меня её похождения скорее раздражали чем забавляли , там много времени этому уделяли...

нора

Сообщение нора » Пн авг 26, 2013 18:03

soloveykina писал(а):
нора писал(а):а уже смотрю 110 серию
хорошо у тебя идет, а я все застряла на 45й, пока нет на него времени((!
Я не умею медленно смотреть :roll: так и книжки читала,если нравится.то могу смотреть и днем и ночью :D
soloveykina писал(а):хм...странно, эта одна их самых химичных пар чилийского тв..., чё то ты невзлюбила их сразу
Не сомневаюсь,что эта пара может быть суперхимичной,оба актеры талантливые и интересные,но в данном сериале,по сюжету не было любви.Хуан на мой взгляд любил Хулиетту,он всегда к ней питал нежность,уважение,самые теплые чувства,а к Пауле была страсть,самая обыкновенная,самая простая...причем так, как Паула приследовала и навязывала себя к Хуану ,любая другая молодая красивая женщина добилась бы успеха,как Паула,если это конечно можно назвать успехом :( Хоть раз Хуан сам пошел к ней? искал ее? скучал или думал о ней?
soloveykina писал(а):в смысле кто она , не поняла...
ну смысле персонажа.Кто она? женщина без моральных принципов.Наглая,лживая,без элементарного чувства достоинства,липучка :smile12vb3:
soloveykina писал(а):они классные. В твоих сериях она уже больна? И она уже любит Педро, потому что в моих сериях она скорее позволяет себя любить..
Да,она уже больна,вот тут у меня большие претензии к создателям :smt004 Ее болезнь и развития болезни показали очень долго,правдоподобно и трагично...в сериалах я этого не люблю.От сериалов я хочу красивую,добрую сказку с хеппи ендем.
По поводу любви к Педро-я думаю до конца сериала она только позволяла любить себя,а сама была влюблена только В Хуана ИМХО.Причем это мне тоже нравится в персонажах-стабильность!
А Педро!!! :smt007 :smt007 :smt007 слов нет,он самый любимый из братьев.

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Пн авг 26, 2013 18:09

нора писал(а):ну смысле персонажа.Кто она? женщина без моральных принципов.Наглая,лживая,без элементарного чувства достоинства,липучка :smile12vb3:
а она к концу не начала исправляться?

нора

Сообщение нора » Пн авг 26, 2013 18:22

albita писал(а):
нора писал(а):ну смысле персонажа.Кто она? женщина без моральных принципов.Наглая,лживая,без элементарного чувства достоинства,липучка :smile12vb3:
а она к концу не начала исправляться?
Нуууу,от этого она не стала лучше :( Напривер,Хулиетту везли в больницу,она бегом туда,хорошо зная,что там ей никто не рад.Но нет,ей надо преследовать Хуана,она преследует минуя все возможные преграды на своем пути.Она своими действиями делает больно другим людям,но ей все ровно,главное добиться своего.Сколько раз подставила Луку.От него братья отвернулись за связь с Паулой,он говорит ей,чтобы оставил его в покое!нет!Пауле нужен человек для доставки писем,значит нужен,не важно какие у него будут неприятности по ее вине :evil:
И так весь сериал...а как она с мамой общалась в конце :smilea23:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 24, 2013 11:40

Лапочки :smt007

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 24, 2013 11:46

Изображение Изображение Изображение Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 28, 2013 15:21

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Чт фев 20, 2014 03:14

если не трудно, перезалейте пожалуйста 1 серию :smile12wer23: :smile122ff3:

Nataliak

Сообщение Nataliak » Вс май 25, 2014 13:13

На hulu.com выложена версия с вшитыми английскими субтитрами. Качество среднее, но лучше, чем в той версии, что на youtube.

Viola

Сообщение Viola » Вт май 27, 2014 00:01

Nataliak писал(а):На hulu.com выложена версия с вшитыми английскими субтитрами. Качество среднее, но лучше, чем в той версии, что на youtube.
Из России недоступно для просмотра, только для штатов. :(

Viola

Сообщение Viola » Вт май 27, 2014 01:18

И еще, если я правильно поняла, там только 30 серий можно посмотреть.

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Вт май 27, 2014 02:00

Viola писал(а): Из России недоступно для просмотра, только для штатов. :(
надо использовать американский прокси
Viola писал(а):И еще, если я правильно поняла, там только 30 серий можно посмотреть.
да, я сейчас как раз глянула, там пока 30 серий по 45 минут, какая-то странная нарезка, их выкладывают еще, думаю, будет весь сериал

Viola

Сообщение Viola » Вт май 27, 2014 07:35

иришка13 писал(а): надо использовать американский прокси
Да-да, уже попробовала вчера, только онлайн для меня не очень удобно смотреть, субтитры да еше у всех программ триал период короткий, за него не успеть 30 серий посмотреть.

Но пока не нашла, чем скачать оттуда. :(

Nataliak

Сообщение Nataliak » Вт май 27, 2014 10:04

Судя по логотипу на на серии в hulu, авторы перевода тут - http://www.dramafever.com/drama/4254/Th ... _Season_1/
Но отсюда тоже не получается скачать.
У dramafever есть свой канал на Ютубе и там есть по 10 минут каждой серии с английскими субтитрами хорошего качества. Эти 10-минутки скачиваются без проблем.

Viola

Сообщение Viola » Вт май 27, 2014 19:30

Nataliak писал(а):Судя по логотипу на на серии в hulu, авторы перевода тут - http://www.dramafever.com/drama/4254/Th ... _Season_1/
Но отсюда тоже не получается скачать.
У меня тоже :(. Как вариант, захват с экрана, но это очень долго. Хотя меня больше английские субтитры интересуют, чем само видео.

Nataliak

Сообщение Nataliak » Вт май 27, 2014 22:51

Viola писал(а):Хотя меня больше английские субтитры интересуют, чем само видео.
А вот с субтитрами смогу помочь :smile1223: Они-то как раз у меня ловятся. Я уже часть выловила, как выловлю на первые 30 серий - выложу сюда.

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Чт май 29, 2014 00:29

Хочу поделится своей грустью :smt004 промотала сериал, т.к. начала смотреть, очень понравилось и не утерпела, что же дальше, и осталась в совершенном шоке :smile1sdf23: такая шикарная пара и вместе только в самом начале :smile1d22sd3: это кто же до такого додумался? :o :smile1mvb3: он с другой, а она страдает :( даже не поверил, что ребенок его :smile1sdf23: я такие надежды возлагала на этот сериал, думала весь с радостью посмотрю, но, блин, что смотреть? да, линия каждого из братьев интересная, но так обойтись с главной парой :smile1sdf23: пока отложила, может вернусь к сериалу позже.

Кто любит эту пару, скажите пофра в каком сериале их много вместе? :wink:

Nataliak

Сообщение Nataliak » Чт май 29, 2014 00:49

иришка13 писал(а):Кто любит эту пару, скажите пофра в каком сериале их много вместе? :wink:
Ириш, говорят Хорхе и Ману 10-15 сериалов и фильмов вместе сыграли. Такой вот чилийский рейтинговый дуэт. Точно они есть: Aquí Mando Yo; Papi Ricky; La familia de al lado.

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Чт май 29, 2014 01:03

Наташ, я знаю, у меня даже список есть, 11 сериалов, но только такого прокола я больше не хочу :smile1sdf23: хочется насладится этой парой в полной мере, для этого все-таки герои должны быть вместе хотя бы половину сериала, лучше 2\3 :smile1er3: да, понимаю, что многого хочу, но уж больно хороши они вместе, на совместные сцены смотреть одно удовольствие :smile1223:

с этом сериале я наткнулась на момент, где главный герой смотрит результаты анализа на отцовство с таким выражение лица жутким, что мне стало обидно за такое хорошее начало :smile1sdf23:

Ответить

Вернуться в «Чили»