Hijos del Monte/Дети семьи Монте

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
albita
Медиамастер
Re: Hijos del Monte/Дети семьи Монте

Сообщение albita » Пт авг 09, 2013 01:05

Мне определённо нравилось, что Хуан такой суровый мужчина по отношению к ней, но тем не менее очень часто хотелось ему сказать что если уж Паула тебе плохая то не спи с ней :|

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт авг 09, 2013 18:25

albita писал(а):Мне определённо нравилось, что Хуан такой суровый мужчина по отношению к ней
с одной стороны что-то в этом есть, т.к. опять же обычно гл.герои пускают слюнки при виде героини, тут подход не стандартный...
но чем она заслужила такое его отношение, ведь он сам запал на неё, не устоял...

Сanela

Сообщение Сanela » Пт авг 09, 2013 19:40

Телемундо в ремейке пыталось чем-то удивить, поэтому стали изменять финал и вышло как-то надуманно и не интересно.

А в оригинале очень сильно закончили линию Педро и Хулиэтты. И персонаж Хулиэтты абсолютно адекватный, даже когда заболее, бувет вести себя адекватно

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт авг 09, 2013 19:59

Сanela писал(а):А в оригинале очень сильно закончили линию Педро и Хулиэтты. И персонаж Хулиэтты абсолютно адекватный, даже когда заболее, бувет вести себя адекватно
я очень этому рада :smt006
Жаль что такой конец, я бы хотела эту пару видеть вместе :smile1d22df3:

Сanela

Сообщение Сanela » Пт авг 09, 2013 20:33

я бы хотела эту пару видеть вместе

НЕ читать, тем кто хочет сам все посмотреть!
Они и будут в вместе до самого конца - Педро не какой-то там пустобрех, он поступками докажет что такое настоящая любовь

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт авг 09, 2013 21:03

Я о том что она вообще умерла, жаль...

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Пт авг 09, 2013 22:10

А Хульета именно полюбит Педро? или просто позволит ему любить себя, так и не забыв Хуана?

Сanela

Сообщение Сanela » Пт авг 09, 2013 22:41

:smile1y23:
полюбит, на пороге...переоценит все что казалось важным и поймет что такое настоящие отношения. Лично у меня сложилось впечатление, что Хулия скорее была влюблена в идею, что с ней рядом первый парень на деревне, а потом цеплялась за эту идею

нора

Сообщение нора » Пт авг 09, 2013 22:50

albita писал(а):Мне определённо нравилось, что Хуан такой суровый мужчина по отношению к ней, но тем не менее очень часто хотелось ему сказать что если уж Паула тебе плохая то не спи с ней :|
Хуан нравится,он старается быть честным,правильным,пока это не очень хорошо получается,но главное он старается,по крайней мере до 30 серии :D
А по поводу Паулы,да он спит с ней,но всего лишь спит!!!как спал бы с любой красивой женщиной в деревне.Как Хосе спал с Беатрис,но ничего более.Спать одно,а любить...уважать,питать нежные чувства или построить серьезное отношение совсем другое.А Пауле нужно нечто больше.Не понимаю,как можно любить женщину,если она сразу лезит в постель Хуану,навязывает себя как не знаю кто,уверяет что влюблена,а через пару дней целуется с Хосе?

•••••
Сanela писал(а):я бы хотела эту пару видеть вместе
Я тоже очень бы хотела :smile4f23:
Девушки,вы пишете спойлеры :cry: ,я их не хочу читать,но это тааакой соблазн :smt004

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пт авг 09, 2013 22:55

Нора, ты так быстро смотришь, а у меня за эту неделю лишь от силы пару серий Вивир просмотрено и с Декетекьеро безбожно отстала. С Ихос так пока на второй остановилась. У меня наверное маленькая передышка от сериалов.

нора

Сообщение нора » Пт авг 09, 2013 22:56

Помогите понять :smile12wer23: почему Хосе вдруг решил ухаживать за Паулей? это коварный план,или на самом деле ему хочется крутить с ней роман?

•••••
колобок на отдыхе писал(а):
Нора, ты так быстро смотришь, а у меня за эту неделю лишь от силы пару серий Вивир просмотрено и с Декетекьеро безбожно отстала. С Ихос так пока на второй остановилась. У меня наверное маленькая передышка от сериалов.
Анжела,я сама не ожидала от себя :smile122e33: но смотрится очень хорошо,почти до утра смотрела :smile1223: Утром еле пошла на работу :smile18i223:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пт авг 09, 2013 23:03

Нора, тогда я в предвкушении :smile1gf3: , а пока в медленном ритме. Сорри, что не совпали с тобой в ритме просмотра, вместе понимать легче.

нора

Сообщение нора » Пт авг 09, 2013 23:07

колобок на отдыхе писал(а):Сорри, что не совпали с тобой в ритме просмотра, вместе понимать легче.
:smile1fh223: Жду,надеюсь догонишь :D А пока смотрю и обсуждаю с остальними, коллектив приятный,дружественный :smt008 ,смотрим дальше :smile1er3:

нора

Сообщение нора » Пт авг 09, 2013 23:17

Какая красивая и трогательная сцена было в 28 серии :smt007 Педро и Хулиета в больнице :smt007 Как же Педро красиво любит :smt007

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб авг 10, 2013 00:05

нора писал(а):Помогите понять :smile12wer23: почему Хосе вдруг решил ухаживать за Паулей? это коварный план,или на самом деле ему хочется крутить с ней роман?
Честно сказать мне трудно судить поступки Хосе, он для меня не всегда понятный...
С одной стороны мы видим что с самого начала Хосе погано относится к Пауле, но и Беатрис он не любит...
Я склоняюсь к идее что Хосе увидел интерес Хуана к Пауле , а ему все не имется.., его же злит что Хуан лидер среди братьев, он сам метит на его место, вот и решил хоть что-то отнять у брата. Да и Паула красотка, ему заставлять себя не придется :lol:
Хосе не дурак, он то видет что Паула его использует, поэтому при случае он уламывает Беатрис, она ведется...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб авг 10, 2013 00:13

нора писал(а):А пока смотрю и обсуждаю с остальними, коллектив приятный,дружественный
спасибо на добром слове..
нора писал(а):но смотрится очень хорошо,почти до утра смотрела :smile1223: Утром еле пошла на работу
ого ...
нора писал(а):Хуан нравится,он старается быть честным,правильным
Хуан тоже очень интересный герой, а вообще люблю таких братьев лидеров...
нора писал(а):А по поводу Паулы,да он спит с ней,но всего лишь спит!!!как спал бы с любой красивой женщиной в деревне
я не думаю что это только секс, т.к. он из-за неё расстался с женщиной, с которой жил 5ть лет, это не шутки...
Хотя конечно, отношения могли себя исчерпать, а тут новая кровь... :D
Мне как пара Паула и Хосе очень нравится, они так гармоничны :smt006 :smt007
другой момент как она его добивается, немного настырно..
зато она знает чего хочет, кого хочет и не использует его, как было представлено в ремейке, после очередной романтической сцены на лице Фавелы была ехидная лыбочка...

Сanela

Сообщение Сanela » Сб авг 10, 2013 08:24

Хосе никого не любит, он во главу угла ставит деньги. Им движет обида на весь мир и зависть.

Хуан говорит ему в связи с ситуацией с Паулой, что это его сильно беспокоит то, что между братьями раскол, а Хосе ему в ответ, а может эта дистанция была всегда, просто они в этом не признавались. Он ни дружить не умеет - соблазнил жену друга, ни заботится о ребенке, ни ценит и братьев - он свое истинное лицо еще покажет

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Сб авг 10, 2013 11:17

нора писал(а):А Пауле нужно нечто больше.Не понимаю,как можно любить женщину,если она сразу лезит в постель Хуану,навязывает себя как не знаю кто,уверяет что влюблена,а через пару дней целуется с Хосе?
Чисто в моих глазах ситуация выглядела не очень, именно потому что Пауле нужно было от него большего. Но да, согласна, что наверняка он знать не мог т.к. особа она скользкая
soloveykina писал(а):зато она знает чего хочет, кого хочет и не использует его, как было представлено в ремейке, после очередной романтической сцены на лице Фавелы была ехидная лыбочка...
Фавела в римейке это нечто :smile4f23: все эти зажимочки, улыбочки...я смотрела и спрашивала себя зачем Пауле настолько явно выглядить стервой, да еще и легкого поведения :smile34f223:

нора

Сообщение нора » Вт авг 13, 2013 02:02

Я все смотрю,смотрю... :smile1er3: времени не бывает писать,а вопросов все больше и больше :smile12dfg23:
soloveykina писал(а):
нора писал(а):А пока смотрю и обсуждаю с остальними, коллектив приятный,дружественный
спасибо на добром слове...
Не за что благодарить :roll: Мне всегда интересно обсуждать сериал в дружелюбной обстановке,вне зависимости совпадают наше мнение или нет :smt008
Сanela писал(а):Хосе никого не любит, он во главу угла ставит деньги. Им движет обида на весь мир и зависть.
Ага,уже поняла.О братьев у меня уже есть четкое представление :smile123rt53: может быть все еще измениться,но пока так:
Самый любимый-Педро :smt007 Он очаровал меня своей любовью :smt007 Он Любит, и не требует ничего взамен(его любовь напоминает мне любовь Хуана из гавиланов :smile1wm223: ,когда другого человека любят больше чем себя,когда в любых обстоятельствах не смогут обидеть или причинить вред любимому.
Самый интересный -Хосе.Очень интересно наблюдать за ним.Пока все в нем мне понятно и ясно.Никто пока не может манипулировать Хосе,не Беатрис,не Паула,не братья,не адвокат.Умный,рассудительный,в меру хитрый,в тоже время любящий брат, все семейные проблемы обсуждает со всеми,участвует в их решениях.
Гаспар тоже нравится.В нем ценю стабильность с Лупе и большая любовь к матери :smt007
Лука пока просто милый подросток,с Росарио очень мило смотрятся :)
Каст и игра актеров просто замечательно :smile1223: ничего придумать или фантазировать не приходится...как это бывает в сериалах телевисы :smile122543:
Паула с Софией это что то... :smile122543: В них что то человеческое будет,или и дальше будут терроризировать эту деревню и всех жителей ? :smile18i223:
Важный момент,который не поняла :smile1er3: Что признался Гаспар братьям по поводу кончины отца,что те обалдели? Он вовремя не отвез отца в больницу,из за чего тот скончался после ДТП? :smile12dfg23:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт авг 13, 2013 02:30

нора писал(а):Важный момент,который не поняла :smile1er3: Что признался Гаспар братьям по поводу кончины отца,что те обалдели? Он вовремя не отвез отца в больницу,из за чего тот скончался после ДТП?
он смотрел как отец умирает и не сделал ничего чтобы помочь и спасти его
нора писал(а):Мне всегда интересно обсуждать сериал в дружелюбной обстановке,вне зависимости совпадают наше мнение или не
:smt002
нора писал(а):Самый любимый-Педро :smt007 Он очаровал меня своей любовью
тоже самое и у меня

Моя тройка любимцев - Педро, Хуан и Хосе, потом остальные братья...
нора писал(а):Каст и игра актеров просто замечательно
отличный
нора писал(а): В них что то человеческое будет,или и дальше будут терроризировать эту деревню и всех жителей ?
а чем таким они их терроризируют, только мамаша дура чудит с женатиком :smile2223:

Ответить

Вернуться в «Чили»