Alguien te mira/ За тобой наблюдают

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Alguien te mira/ За тобой наблюдают

Сообщение soloveykina » Вт сен 13, 2016 23:42

helenahapon писал(а):Я так поняла, что Пьедад нужно всеобщее обожание. Она - капризный ребенок. Все игрушки принадлежат ей. Даже если сейчас она не играет с этой куклой, другим детям куклу брать нельзя всё-равно. Если кто-то приближается к ее игрушкам - истерика и драка.
надо будет посмотреть на её поведение, этого я еще не видела..
helenahapon писал(а): Но в Телемундовской версии Родриго в реабилитационном центре нашел себе новую пару, такую же завязавшую наркоманку как сам, бывшую модель. У них были довольно-таки серьезные отношения. Пьедад там тоже кипятком писала (ударение на первый слог).
а остальные события в ТМ похожие были :?: убийца тоже сердца присылал друзьям :?:

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср сен 14, 2016 00:01

soloveykina писал(а):конечно, выбор есть..
:smt002
и это меня очень радует, печально было бы, если б смотреть было бы нечего....
soloveykina писал(а):ой...мамочки..представляю сколько визга будет...у неё слишком пронзительный голос..
а тут еще и эта лока беременная... просто зашибись..
да, крику было много :D
soloveykina писал(а):царапины увидела и подозревать начала )))
да, и еще ей Родриго ляпнул, что Бенха налево ходит, потом попытался отговориться, но Татьяна задумалась над его словами, И Люси ей сказала, что у нее рога выросли.. а тут еще царапины, да объяснения Бенхи были не совсем правдоподобны, хотя чего только не бывает, может, в спортзале и можно спину поцарапать, но Татьяна уже не такая доверчивая....
soloveykina писал(а):мда...таким поведением она его только оттолкнет от себя, кстати ей бы лучше было бы самой...
а Родриго вполне неплохо с Даниэлой было, во всяком случае, они нашли общие темы для разговоров, да и заметна была у них легкость в общении, симпатия....
а тут Пьедад с допросами....
soloveykina писал(а):Еще немного и сочувствовать буду Хулиану, не просто с этими дурнями, которые сами не знают чего хотят, то ли быть вместе, то ли нет
Хулиан же тоже не дурак и понимает, что эти двое любят друг друга, но уступать не хотят.. мне кажется, что он искренне хочет помогать Пьедад, заботиться о ней и ее ребенке, возможно, он надеется, что сможет завоевать ее...
но вряд ли он остановится с убийствами....
soloveykina писал(а):интересно какие
мне Бенха не подозрительный вовсе..
все те же... он подозревает Родриго, потому что тот был близко знаком с одной из жертв, Бенху, потому что у него были романы с двумя жертвами, Пьедад, потому что она была поцарапана одной из жертв, Хулиана, тк. у него был роман роман с Эвой, и они все врачи... Все четверо знали про сердце.....
понимаю, его доводы и желание разобраться, только, мне кажется, что легко ему в этом не будет....
Матильде расспрашивала Хулиана о Бенхи и его отношениях с жертвами, и Хуилан узнал, что Матильде встречалась с МАурисио, это его очень разозлило, он кричал на Матильде...
soloveykina писал(а):опа...еще одна кандидатка ..
как раз подходит по параметрам, из-за своей зависимости детей забрали, в его понятии "виновна"!
очень подходит, особенно в сознании Хулиана... да и в знакомых у нее Родриго, его можно опять подставить и направить следствие по другому пути....
soloveykina писал(а):Лер, узнала актрису (Даниелу)
да, Лена, узнала))) в "Посеиде" она мне понравилась :wink:
helenahapon писал(а):Я так поняла, что Пьедад нужно всеобщее обожание. Она - капризный ребенок. Все игрушки принадлежат ей. Даже если сейчас она не играет с этой куклой, другим детям куклу брать нельзя всё-равно. Если кто-то приближается к ее игрушкам - истерика и драка.
верно подметила :smile1223:
все так и есть, она мне напоминает собаку на сене...

Бенха и Татьяна решили притворяться перед детьми и окружающими счастливой парой.....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт сен 15, 2016 23:42

По моему Родри нашел себе идеальную пару, девушку из центра...
Видно что понимают друг друга. Ему такая и нужна, которая сможет его понять, потому что тоже была зависимой..
А Пьедад никогда не поймет как это, что человек переживает во время тяги или ломки..
Здоровый больного не поймет...
Посмеялась как Пьедад вычитывала Родри за ужин с Даниелой, руки в боки ... :mrgreen: такая деловая :lol:

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт сен 16, 2016 00:24

посмотрела 52 серии (все, что было тут и что есть в контакте))))

у Татьяны день рождения, у нее большой праздник, на котором она объявила, что они с Бенхой разводятся.... на вопросы подруг сказала, что не будет об этом молчать.... что это всего лишь развод....
Татьяна проследила за Бенхой, увидела, как он покупал украшения, думала, что ей на день рождения, но увидела их на Камиле, тут она все поняла....
Лус сыграла супер все эти сцены: и боль, и разочарование, и шок, гамма эмоций.... рыдала потом в туалете, но вышла к гостям спокойной, с холодным лицом...
не думаю, что Татьяна будет молчать, такие, как она пойдут до конца, чтобы убедиться в правильности своих выводов...чтобы потом перечеркнуть прошлое и начать жизнь сначала... мне кажется, что это в ее характере.... юлить она точно не будет....

Бенха с Родриго обсуждали отношения Бенхи с Татьяной и Камилой... Бенха всегда был таким увлекающимся....
сколько видела в сериалах этого актера, который играет Бенху, везде он был ловеласом....

Пьедад и Хулиан говорили, были обрывки разговора, но я так поняла, что она считает, что он в 8 лет потерял отца, может, все так и есть... она ему сказала, что ей было столько же лет, когда ее мать умерла и что это тоже их сближает....

Родриго ломало, на помощь пришла Даниэла, помогла ему пережить эту ломку, причем не уговаривала, советов не давала, а говорила, что это должно быть его решения... она такой убедительной с ним была... да, у Родриго появился очень хороший друг, очень хорошая подруга, но, боюсь, что не надолго...
Хулиан все-таки с ней познакомился, с Даниэлой он Даниэль Видаль, в кино вроде бы случайно столкнулись, визитку она ему свою дала... но когда она его не видела, у Хулиана было такое лицо, ничего хорошего не обещающее....
думаю, что Даниэла будет его следующей жертвой... в уши он ей успел много всего "залить"....

Хулиан и Пьедад сблизились, дело дошло до поцелуя, а потом и до постели... наверное, опять будет между ними роман.... во всяком случае, Бенха услышал, что ночуют они вместе....
и на его вопрос, с каких пор, услышал ответ, что с недавних....

Маурисио продолжает свои расследования, следил за Хулианом и Пьедад,когда они были на кладбище, фотографировал их... чувствую, что ему боком выйдет это его расследование....
Матильде услышала недвусмысленный разговор между Бенхой и Камилой, вспомнила слова Маурисио, что Бенха может быть убийцей....
как бы Матильде во все эти расследования не влезла....
мне кажется, что Хулиан и через нее переступит, если что...

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт сен 16, 2016 00:33

soloveykina писал(а):По моему Родри нашел себе идеальную пару, девушку из центра...
Видно что понимают друг друга. Ему такая и нужна, которая сможет его понять, потому что тоже была зависимой..
А Пьедад никогда не поймет как это, что человек переживает во время тяги или ломки..
Здоровый больного не поймет...
да, они сразу как-то сблизились, у них общие переживания и разговоры, и к этому еще заметна обоюдная симпатия, плюс видно, что им интересно друг с другом разговаривать... действительно, пара получается практически идеальной...
жаль, что в эти идеальные отношения опять вмешивается Хулиан... он наверняка их и разрушит...

Пьедад, конечно, трудно понять Родриго, она и не хочет понимать его ломку, его тягу к наркотикам... Бенха ему больше сопереживает, чем Пьедад...
а Пьедад, чуть что, сразу строит обиженную....
но, похоже, что она предпочла Хулиана, теперь попытается строить отношения с ним... и Хулиан этим очень доволен))) лицо было, как у довольного кота))))
soloveykina писал(а):Посмеялась как Пьедад вычитывала Родри за ужин с Даниелой, руки в боки ... такая деловая
ага, это выглядело очень смешно :smt005 и голос, и движения, и поза, и слова, а какое было выражение лица - такая вся из себя хозяйка, отчитывайтесь перед ней....
наверное, считает, что Родриго должен это делать, поскольку он отец ее ребенка....

всего 78 серий (в той версии, где серии меньше по времени)))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт сен 16, 2016 00:58

Vale1807 писал(а):жаль, что в эти идеальные отношения опять вмешивается Хулиан... он наверняка их и разрушит...
Я тут Хулиана не пойму, почему ему не радоваться что Родриго сближается с другой, пришел после того случая в ресторане, ему рассказывать что он должен быть внимательнее к Пьедад :shock:
Хулиану же выгодно, если Пьедад будет все больше и больше разочаровываться в Родри...
:o
Vale1807 писал(а):а Пьедад, чуть что, сразу строит обиженную....
точно капризная девочка, в этих ситуациях раздражает сил нет... :x
Vale1807 писал(а):но, похоже, что она предпочла Хулиана, теперь попытается строить отношения с ним... и Хулиан этим очень доволен))) лицо было, как у довольного кота))))
Я бы тоже предпочла такого как Хулиан, в рот заглядывает, пылинки сдувает и слушает её жалобы..., только не наркомана..это уж точно..
Vale1807 писал(а):всего 78 серий (в той версии, где серии меньше по времени)))))
спасибо...
постараюсь догнать..
Будем дальше смотреть серии которые в темке залиты:?:

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт сен 16, 2016 01:42

soloveykina писал(а):Я тут Хулиана не пойму, почему ему не радоваться что Родриго сближается с другой, пришел после того случая в ресторане, ему рассказывать что он должен быть внимательнее к Пьедад
Хулиану же выгодно, если Пьедад будет все больше и больше разочаровываться в Родри...
у меня есть такая версия: Хулиан терпеть не может Родриго, он его в какой-то степени ненавидит... может, он считает Родриго виноватым, что Пьедад в него влюбилась, а не в Хулиана... либо же у него все-таки есть второе "я", раздвоение личности, и это второе "я" играет судьбами людей, ему доставляет удовольствие мысль, что он такой неуловимый, непобедимый, что его никто не может вычислить, вершитель судеб....
так он же еще и со шприцом ходит, без этого шприца вряд ли он бы смог такое количество народа убить....

в общем, очернить Родриго он и так сможет.... а если Хулиан убьет Даниэлу, то может подстроить все так, что подозревать все будут Родриго....

это только мои размышления на тему.... а там, кто знает, что у этого сумасшедшего на уме :o
но очень уж него был взгляд недобрый :smile122543:
soloveykina писал(а):Я бы тоже предпочла такого как Хулиан, в рот заглядывает, пылинки сдувает и слушает её жалобы..., только не наркомана..это уж точно..
и я с тобой в этом полностью согласна... к тому же у Родриго все время такой вид, как будто он по помойке ходил, волосы свисающие, одежда мешковатая - даже в этом он Хулиану проигрывает...
хотя, думаю, что если его одеть в приличный костюм, впечатление будет таким же... как актеру такое удается, для меня загадка :|
но на то он и МЕГА)))
soloveykina писал(а):спасибо...
постараюсь догнать..
я тебя подожду пока, у меня еще другие фильмы есть :wink:
soloveykina писал(а):Будем дальше смотреть серии которые в темке залиты:?:
можно их, но я могу залить и свои, которые у меня остались, я по мере просмотра серии с компьютера удаляла, и как раз остались те, которые нужны, которые идут после последней серии в контакте, давай я их залью? и когда ты закончишь смотреть серии, которые в доступе, то сразу перейдешь на мои ссылки....
так, мне кажется, будет удобнее? чтобы не искать нужные и серии и не сравнивать их... что скажешь? :?

а потом и тут серии зальют, и в контакте, думаю, они появятся)))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт сен 16, 2016 02:05

Vale1807 писал(а):давай я их залью? и когда ты закончишь смотреть серии, которые в доступе, то сразу перейдешь на мои ссылки....
так, мне кажется, будет удобнее? чтобы не искать нужные и серии и не сравнивать их... что скажешь? :?

а потом и тут серии зальют, и в контакте, думаю, они появятся)))))
Конечно, конечно :smile1gf3: я только ЗА :smilee122s3:
Так удобней...
Vale1807 писал(а):я тебя подожду пока, у меня еще другие фильмы есть
Я сейчас уже гляну 52ю, ну а следующую смогу только аж с субботу посмотреть и то не факт... :D
Vale1807 писал(а):у меня есть такая версия: Хулиан терпеть не может Родриго, он его в какой-то степени ненавидит... может, он считает Родриго виноватым, что Пьедад в него влюбилась, а не в Хулиана... либо же у него все-таки есть второе "я", раздвоение личности, и это второе "я" играет судьбами людей, ему доставляет удовольствие мысль, что он такой неуловимый, непобедимый, что его никто не может вычислить, вершитель судеб....
то что ненавидит это точно...Я вообще поражаюсь как они так дружат, то нападают на друг друга, то мирно сидят общаются :o
Vale1807 писал(а):в общем, очернить Родриго он и так сможет.... а если Хулиан убьет Даниэлу, то может подстроить все так, что подозревать все будут Родриго....

это только мои размышления на тему.... а там, кто знает, что у этого сумасшедшего на уме :o
но очень уж него был взгляд недобрый
возможно Хулиан попробует подставить Родриго
Vale1807 писал(а):хотя, думаю, что если его одеть в приличный костюм, впечатление будет таким же... как актеру такое удается, для меня загадка :|
но на то он и МЕГА)))
наверно образ дополняет худощавость и сутулость Мело..
Одень на Рудолфи те же тряпки, он бы не смог выглядеть так жалко :lol:

Иной раз кажется что хулиан переигрывает со своей любовью и тоской по Эве, да сколько там они были вместе, а он разыгрывает безутешного ..

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт сен 16, 2016 02:24

52

Приятно удивлена Танькой, что она не закатила скандал, хорошо себя держала. Камила даже поджала хвост и сдрыснула.. :mrgreen: Жалко Таньку, такое предательство попробуй переварить..

От Пепе в ушах звенит, не выношу эту истеричку :smile12vb3:

Интересно Пьедад целовалась с Хулианом типа в отместку Родриго или все же так просто получилось..
Сначала она как бы удивилась, когда он приблизился, а потом почти легла с ним ...
Хулиан такой довольный был )

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб сен 17, 2016 17:22

soloveykina писал(а):52
Приятно удивлена Танькой, что она не закатила скандал, хорошо себя держала. Камила даже поджала хвост и сдрыснула.. :mrgreen: Жалко Таньку, такое предательство попробуй переварить..
да, Татьяна была достаточно холодной и, мне иной раз казалось, что она какие-то вещи говорила и делала на автомате....
Лус классно сыграла эти сцены, вообще она здорово попала в образ)))

а Камила на самом деле испугалась, да и Бенха явно себя чувствовал не в своей тарелке, уж больно Татьяна была не похожа сама на себя....
soloveykina писал(а):Интересно Пьедад целовалась с Хулианом типа в отместку Родриго или все же так просто получилось..
Сначала она как бы удивилась, когда он приблизился, а потом почти легла с ним ...
мне кажется, что все произошло само собой... и Пьедад решила плыть по течению... не думаю, что она влюбилась в Хулиана, однако ей это не мешает быть с ним, сближаться с ним, Пьедад с Хулианом спокойно, она чувствует его поддержку и любовь, для нее это важно, что ее любят, что она нужна...

хотя все равно это не мешает ей ревновать Родриго.... вот такая Пьедад собственница...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 17, 2016 20:51

Лера, спасибо за серии :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 17, 2016 21:00

Vale1807 писал(а):Лус классно сыграла эти сцены, вообще она здорово попала в образ)))
Очень хорошо, такая Танька мне понравилась, чем вечно вопящая и скандальная..
Vale1807 писал(а):не думаю, что она влюбилась в Хулиана
да, она его не любит...
Vale1807 писал(а):однако ей это не мешает быть с ним, сближаться с ним, Пьедад с Хулианом спокойно, она чувствует его поддержку и любовь, для нее это важно, что ее любят, что она нужна...
Можно сказать что пользуется им, но это в принципе было всегда..
Мне вот даже понравилась история, которую рассказала Матильде Родриго, о том насколько Хулиан и Пьедад родственные души, всегда вместе, что Пьедад для Хулиана чуть ли не женщина его жизни...это так мило... :smt007 Стало намного понятней в чем такая зависимость у них друг в друге, потому что в начале казалось что Хулиан чуть ли не каждый шаг диктует Пьедад, что без его совета она шагу не делает..
Vale1807 писал(а):хотя все равно это не мешает ей ревновать Родриго.... вот такая Пьедад собственница...
ну наверно Родри все же настоящая её любовь, хотя не особо на это похоже...
Не удивлюсь если они в финале останутся вместе..

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб сен 17, 2016 21:21

soloveykina писал(а):Очень хорошо, такая Танька мне понравилась, чем вечно вопящая и скандальная..
мне кажется, что в данной сложившейся ситуации мы увидим разную Татьяну: от ледяной и спокойной до вопящей и скандальной....
не думаю, что она сдержится, когда ей придется разговаривать с Бенхой и Камилой, думаю, что возможны будут переходы от одного состояния к другому, многогранность здесь будет...
мне интересно, Бенхе и Камиле она даст по морде или только словами ограничится? хорошую пощечину каждый из них заслужил....
soloveykina писал(а):Можно сказать что пользуется им, но это в принципе было всегда..
да, Пьедад использует Хулиана, в то время, как Хулиан все-таки надеется заменить в ее сердце Родриго... но он же не дурак, понимает, наверное, что у Пьедад чувство к Родриго остались... неужели решил довольствоваться тем, что есть?
soloveykina писал(а):Мне вот даже понравилась история, которую рассказала Матильде Родриго, о том насколько Хулиан и Пьедад родственные души, всегда вместе, что Пьедад для Хулиана чуть ли не женщина его жизни...это так мило... Стало намного понятней в чем такая зависимость у них друг в друге, потому что в начале казалось что Хулиан чуть ли не каждый шаг диктует Пьедад, что без его совета она шагу не делает..
согласна с тобой.... у них действительно такая взаимозависимость, она чуть что бежит к нему, да и он к ней постоянно заходит поговорить....
и понимают они друг друга хорошо, даже, когда спорят и не соглашаются друг с другом... родственные души, это точно....
soloveykina писал(а):ну наверно Родри все же настоящая её любовь, хотя не особо на это похоже...
Не удивлюсь если они в финале останутся вместе..
возможно, и вместе...
хотя, если честно, я бы предпочла открытый финал....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 17, 2016 22:06

Vale1807 писал(а):мне интересно, Бенхе и Камиле она даст по морде или только словами ограничится? хорошую пощечину каждый из них заслужил....
было бы не плохо наградить их парочкой качатадас :smile122e33: (интересно я правильно написала это словечко :lol: :?: :?: )
Vale1807 писал(а):о он же не дурак, понимает, наверное, что у Пьедад чувство к Родриго остались... неужели решил довольствоваться тем, что есть?
может все еще надеется что сможет полюбить :o
Vale1807 писал(а):хотя, если честно, я бы предпочла открытый финал....
в таком сериале вполне могут оставить открытый..
просто я подумала что ради ребенка их могут оставить вместе..

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб сен 17, 2016 23:31

soloveykina писал(а):было бы не плохо наградить их парочкой качатадас (интересно я правильно написала это словечко )
качетадас :wink:
посмотрим, возможно, что свое от Татьяны они еще получат... вот шок-то у этих двоих будет, когда они поймут, что Татьяна их раскрыла....
надеюсь только, что не будет фразы "это не то, что ты думаешь" :D
soloveykina писал(а):может все еще надеется что сможет полюбить
может быть, и надеется....
soloveykina писал(а):в таком сериале вполне могут оставить открытый..
просто я подумала что ради ребенка их могут оставить вместе..
я тебя поняла))))
с другой стороны, это Чили, а чилийские финалы могут быть всякими :|

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс сен 18, 2016 20:54

Очень понравилась 40я серии... :smilee122s3:
Ну во первых хочу сказать о Татьяне, ну классно она зашла, посмотрела на бесстыдников и села .., закурила...
Сцена была супер.., когда они подхватились... :mrgreen:
Я не ожидала даже что они так придумают, подумала Танька просто скажет им в лицо что все знает, а придумали очень интересно..
Не совсем поняла почему Танька сорвала сережки, но скажу одно, мне Камилу не жаль..
Все же я больше на стороне Таньки, просто ужасно когда тебя так предают.., какой бы заразой и мозгоедкой она не была..
Интересно что теперь будет, Бенха и Камила будут жить вместе или нет :?:
И что такого сделает Татьяна, что Хулиан её убьет..

Вторые порадовали в серии Хулиан и Пьедат, честное слово любо-дорого глянуть :smt007 Такие милые, такие душки.. Вроде Пьедад выглядит искренней в своем к нему отношении..
Но взгляд Хулиана возле душа реально напугал.. :shock: умеет Рудилфи посмотреть так посмотреть, что кровь в венах стынет.. :smile18i223:
Я конечно не думала что он решил прикончить Пьедад, но не поняла чего он так на неё таращился..

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вс сен 18, 2016 20:57

посмотрела 40 серию (по своим новым ссылкам)

Татьяна застала Бенху и Камилой, какое у нее было лицо.... как испугались Бенха и Камила, вырвала Татьяна из уха Камилу ту самую Бенхой купленную сережку, сказала обоим, что о них думает, слушать не стала...... Бенха должен уйти из дома, из ее жизни и из жизни их детей.....
последняя сцена тоже классная, Татьяна сожгла во дворе дома Бенхину одежду и обувь

очень эмоциональные сцены были, переходы от полного спокойствия на лице (причем видно, что дается это он спокойствие с немалым трудом) до крика со слезами на глазах и через секунду - опять ледяное спокойствие, ледяное выражение лица...
актрисе браво!

Пьедад и Хулиан... в общем-то все к тому и шло, поцелуи, постель, и оба довольны происходящим, такое чувство, что для Пьедад это какие-то новые ощущения...
все как-то естественно у них получилось, без напрягов....

Родриго постоянно общается с Даниэлой, эти их встречи очень ему помогают, идут ему на пользу.... прикольные сцены были, когда оба бегали в парке, типа спортом занимались, и Родриго ныл время от времени, бегать-то он не привык))))

Маурисио постоянно встречается с Матильде, это просто выводит из себя Хулиана, тем более Матильде ему рассказала, что они обсуждают маньяка, его жертв, типа как свое собственное расследование проводят...
как он бесился, когда их вместе увидел..... знает, к чему эти встречи могут привести...

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вс сен 18, 2016 21:09

почти одновременно с тобой отписались))))
soloveykina писал(а):Не совсем поняла почему Танька сорвала сережки, но скажу одно, мне Камилу не жаль..
Татьяна видела, как Бенха покупал эти самые сережки, и тк это было перед ее днем рождения, то она сначала подумала, что это для нее, а оказалось, что для Камилы...
возможно, что эти сережки для нее это некий символ измены...
soloveykina писал(а):скажу одно, мне Камилу не жаль..
Все же я больше на стороне Таньки, просто ужасно когда тебя так предают.., какой бы заразой и мозгоедкой она не была..
мне тоже Камилу не жаль, она заслужила хорошую пощечину, и правильно Татьяна сказала, что Камилу никто всерьез не воспринимает...
soloveykina писал(а):Интересно что теперь будет, Бенха и Камила будут жить вместе или нет
И что такого сделает Татьяна, что Хулиан её убьет..
у Хулиана может просто возникнуть желание - убить...
может, и будут вместе Бенха и Камила, но, мне кажется, что если и так, то это не сразу случится....
soloveykina писал(а):Но взгляд Хулиана возле душа реально напугал.. умеет Рудилфи посмотреть так посмотреть, что кровь в венах стынет..
Я конечно не думала что он решил прикончить Пьедад, но не поняла чего он так на неё таращился..
да, взгляд у Хулиана был еще тот, Пьедад испугалась даже, но Хулиан тут же изменился, разулыбался....
мне подумалось, что он ее представил жертвой, которую можно убить, и в данный момент для него это была не его любимая Пьедад, а просто обычная женщина...

вообще этот его взгляд дает основание задуматься... есть моменты, когда Хулиан себя не контролирует....

бывало у него уже так, вспышка ярости, и Хулиан схватил за горло Матильде, со всей силы сжал ее горло....
если бы взглядом можно было бы убивать, то многие из его окружения уже были бы мертвы......

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс сен 18, 2016 21:51

Vale1807 писал(а):посмотрела 40 серию (по своим новым ссылкам)
Я тоже твои смотрю..
Vale1807 писал(а):почти одновременно с тобой отписались))))
:D
Vale1807 писал(а):Татьяна видела, как Бенха покупал эти самые сережки, и тк это было перед ее днем рождения, то она сначала подумала, что это для нее, а оказалось, что для Камилы...
я как-то и забыла уже про этот факт :oops:
Я бы их тоже сорвала, избила эту потаскушку.., выдрала ей все волосенки на голове. Но и про кобеля не забыла.., еще легко сожженной одеждой отделался., за все свои неоднократные измены..
Vale1807 писал(а):вообще этот его взгляд дает основание задуматься... есть моменты, когда Хулиан себя не контролирует....

бывало у него уже так, вспышка ярости, и Хулиан схватил за горло Матильде, со всей силы сжал ее горло....
если бы взглядом можно было бы убивать, то многие из его окружения уже были бы мертвы......
А мне кажется что убивает Хулиан как раз очень осознанно, и контролирует все мелочи..
Это не вспышки ярости или тупое желание идти убивать..
Он продумывает каждое свое убийство, знакомится с жертвами, узнает скорее всего их подноготную, заводит даже интрижку, подготавливает место где сделает это.
Vale1807 писал(а):очень эмоциональные сцены были, переходы от полного спокойствия на лице (причем видно, что дается это он спокойствие с немалым трудом) до крика со слезами на глазах и через секунду - опять ледяное спокойствие, ледяное выражение лица...
актрисе браво!
Да, в этих моментах Лус классная..
Vale1807 писал(а):такое чувство, что для Пьедад это какие-то новые ощущения...
все как-то естественно у них получилось, без напрягов....
и тем не менее как будто она сомневается, постоянно спрашивает уверен ли он, может подождать..
Хулиан наверно и не рад уже что так долго изображал из себя убитого горем влюбленного в Еву))) Пьедад до сих пор думает что он страдает по ней и хочет отвлечься..

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вс сен 18, 2016 22:25

soloveykina писал(а):А мне кажется что убивает Хулиан как раз очень осознанно, и контролирует все мелочи..
Это не вспышки ярости или тупое желание идти убивать..
Он продумывает каждое свое убийство, знакомится с жертвами, узнает скорее всего их подноготную, заводит даже интрижку, подготавливает место где сделает это.
да, самоконтроль у Хулиана отменный, и действительно он очень четко планирует убийства...
но вспышки ярости у него случаются, они не связаны с убийствами, во всяком случае, пока я такого не припомню, но срывы у него случались, он орал на Матильде, кричал при Пьедад.... и эти его взгляды, пока никто не видит, а тут Пьедад увидела и даже как-то бессознательно отпрянула, и у Хулиана за секунду выражение лица поменялось....
сложный он....
soloveykina писал(а):и тем не менее как будто она сомневается, постоянно спрашивает уверен ли он, может подождать..
Хулиан наверно и не рад уже что так долго изображал из себя убитого горем влюбленного в Еву))) Пьедад до сих пор думает что он страдает по ней и хочет отвлечься..
ага))) когда они в машине поцеловались, и он никак уйти не мог, она все так оценивающе на него смотрела....
вообще вполне возможно, что он любил Эву, она для него была особенной, хотя это и не помешало ему ее убить....

Ответить

Вернуться в «Чили»