Alguien te mira/ За тобой наблюдают

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Alguien te mira/ За тобой наблюдают

Сообщение soloveykina » Вт сен 13, 2016 02:06

Vale1807 писал(а):да, актер классный... во Вролоке он мне очень понравился и еще "Где Элиса?", там многие актеры есть из этого сериала)))
А в Его имя Хоакин какая роль классная, где Рудолфи играет предводителя общины-секты, супер конечно, помню какие вспышки у него ярости , раздражения были...
Что ему вечно такие роли маньяцкие достаются :lol: , на моей памяти уже 3й раз.. :smt001
Vale1807 писал(а):пока нет, может, дальше скажет? думаю, что у него еще будет об этом разговор с Пьедад, мне кажется, что должен быть, она же для него важна, так же, как и он для нее....
Интересно, он способен убить Пьедад :?
Я очень хочу чтобы была какая-то причина вот такого его поведения, надеюсь нам объяснят, а не просто пошел на дело и все...хотя и так бывает наверняка..
Vale1807 писал(а):Эву интересовало, почему она, почему он так с ней, и Хулиан ответил, что Эва очень для него важна, что такова его любовь, это как проявление любви (такая вот любовь маньяка)
попала Эва :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:
Я как раз досмотрела до серий где Хулиана уже показали как убийцу...Мне так жаль что Эва попала, я не думаю что у неё есть шансы спастись :smile1sdf23: Я была уверенна что она до конца сериала будет...
Я вот все думаю, почему он на неё напал, мне кажется он так не планировал, может что-то спровоцировало именно сейчас напасть..
Я подумала что это может быть связанно с тем, что она отправила дочку назад к отцу, Хулиан как раз видел как отец забирал девочку..Хулиан наверняка посчитал её плохой матерью, мол и двух дней не выдержала пожить с дочкой и отправила и разозлился :o
Он же еще не знает что это Маурисио напугал Эву и она испугалась за дочь..
А вообще мамаша она странная честно сказать, какая нормальная мать отдаст отцу дочь на воспитание, как-то это не нормально, пусть какая работа у неё не была..
Vale1807 писал(а):не знаю... он же больной, для него это развлечение, он забавляется, и мне кажется, что ему огромное удовольствие доставляет слушать, что и кто и как говорит о маньяке, о преступлениях, строит догадки и гипотезы, мне кажется, в такие моменты он про себя усмехается
возможно у Хулиана и правда нет никаких особых причин действовать против того же Бенхи, может и правда просто развлекается наблюдая за всеми со стороны..
Vale1807 писал(а):я уезжала на несколько дней и в дорогу взяла посмотреть, серии ведь небольшие по размеру)))
И я сегодня много за раз посмотрела, пока готовила на кухне ))
Vale1807 писал(а):Фискаля запомнила по сериалу "Vuelve temprano", он там роман крутил с дочкой главных героев)))
Серьезно, я его там не помню )))
helenahapon писал(а):И правильно делает! Если б она чуть меньше занималась сексом и чуть больше расследованием
и лучше бы дочери больше внимания уделяла..
Хотя что там говорить, Хулиана не так просто вычислить, он осторожно проделывает свои делишки, даже друзей подставляет так красиво что никто ничего не подозревает..
Профессиональное чутье не подсказывает Эве ничего, другим местом думает..
Я была в шоке как она кинулась обнимать Хулиана, когда он зашел :mrgreen: , её порыв понятен конечно, но лучше бы она спросила откуда он тут взялся, как её нашел..

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 13, 2016 02:24

В 45й Хулиан отвечает на вопрос Эвы "почему он делает это", может ответ банально прост "потому что могу..."
Может он просто чувствует себя богом, вершителем судеб, играет с людьми, а они и не подозревают, может это для него самое ценное..

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт сен 13, 2016 02:53

soloveykina писал(а):В 45й Хулиан отвечает на вопрос Эвы "почему он делает это", может ответ банально прост "потому что могу..."
Может он просто чувствует себя богом, вершителем судеб, играет с людьми, а они и не подозревают, может это для него самое ценное..
да, а еще когда Эва ему сказала, что он больше не может, не должен убивать, он ее спросил, кто ему запретит это делать (точно слов не вспомню, но смысл таков)...
ему же убийства удовольствие доставляют....
soloveykina писал(а):Интересно, он способен убить Пьедад
мне кажется, что смог бы... и Родриго бы смог убить, и Бенху, и Матильде... может, детей не смог бы, а взрослых - запросто... все-таки мне кажется, что он иной раз настолько заигрывается, что сам начинает верить в то, что играет перед людьми, как например, играл отчаяние из-за похищения Эвы...

у Эвы нет ни единого шанса :smile1d22df3:
soloveykina писал(а):Серьезно, я его там не помню )))
он там был без бороды
со старшей дочерью у него был недолгий роман, потом они расстались по ее инициативе
soloveykina писал(а):Я вот все думаю, почему он на неё напал, мне кажется он так не планировал, может что-то спровоцировало именно сейчас напасть..
Я подумала что это может быть связанно с тем, что она отправила дочку назад к отцу, Хулиан как раз видел как отец забирал девочку..Хулиан наверняка посчитал её плохой матерью, мол и двух дней не выдержала пожить с дочкой и отправила и разозлился
вполне возможно, что это его спровоцировало....
тогда опять мы возвращаемся к вопросу о матерях и их детях....
а про Росио, что-нибудь было? у нее есть дети? не могу вспомнить....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 13, 2016 02:55

46

Странно...неужели нет никакой такой особой причины для убийств Хулиана, когда его Эва спросила почему он выбрал именно тех жертв, которых выбрал, Хулиан начинает нести всякую охинею по поводу того что они были не то слабыми, не то ранимыми и которых можно легко сломать..

Ну Родриго и придурок, какой он слабохарактерный, чуть что сразу начинает чудить..
Сам пошел в реабилитационный центр (молодец конечно), никто его туда за шкирку не тянул и стоило ему увидеть Хулиана отдыхавшего на постели Пьедад, все....психанул, устроил в центре спектакль... :smile8iy623:
Ну не хочешь быть там, что приперся..
Я понимаю Пьедад, ну его этого психованного куда подальше..Ей богу, даже маньяк Хулиан к ней относится намного трогательней, чем этот...Его всплески агрессии пугают Пьедад, она его еще терпит... :smile12dfg23:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 13, 2016 03:16

О...не одна я не сплю.. :D
Мы с тобой полуночники ))
Vale1807 писал(а):да, а еще когда Эва ему сказала, что он больше не может, не должен убивать, он ее спросил, кто ему запретит это делать (точно слов не вспомню, но смысл таков)...
да он сказал что то типа "почему это я не могу..."
Vale1807 писал(а):ему же убийства удовольствие доставляют....
и не только убийство, а то что он такой крутой вершитель судеб..
Vale1807 писал(а):мне кажется, что смог бы... и Родриго бы смог убить, и Бенху, и Матильде... может, детей не смог бы, а взрослых - запросто...
духу ему точно хватит убить любого, но я так поняла что он убивает только женщин по какому-то принципу..
Vale1807 писал(а):у Эвы нет ни единого шанса
как жаль... :smile1d22df3:
Vale1807 писал(а):он там был без бороды
не...не могу вспомнить, пересмотрела фотки с этого сериала, не нашла...зато еще раз вспомнила какой это был классный сериал, актеры классные :smile1223:
Вспомнила какой Мело (наш Родриго) был там полицейский, хм... своеобразный тип .. :lol: :mrgreen:
Vale1807 писал(а): вполне возможно, что это его спровоцировало....
тогда опять мы возвращаемся к вопросу о матерях и их детях....
а про Росио, что-нибудь было? у нее есть дети? не могу вспомнить....
Эва как-то говорила что Росио единственная из жертв, которая не имела детей..
Тут видимо другая причина была убить...возможно как разлучницу или как женщину легкого поведения, которая без проблем с женатым мужиком путается..
Но что меня смущает, он Эве ничего такого не говорит, то ли для него вопрос детей и матерей это нечто личное, то ли мы ошибаемся в версиях.. :o

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 13, 2016 03:30

Очень кроваво показали убийство Эвы, жестко было, но я любитель такого, так что браво!
Эх..жаль Эву, мне её линия (её расследование) была больше всего интересна..
Как Хулиан улыбнулся, когда достал её сердце...жуть...
А потом очень здорово играл убитого горем...
А вообще он отнесся к Эве не так как к другим, всех остальных он просто убивал, а Эве уделил особое внимание...К тому же аккуратно зашил её, вымыл, платье надел... :smile2223: маньячина поганый..

Придурочная Люси, теперь заявляет что беременна, как меня уже достала вся эта возня.. :smile2223:

Хулиан продолжает нервировать своих дружков, послал им фото как они сердце закапывают :lol:

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт сен 13, 2016 03:41

soloveykina писал(а):О...не одна я не сплю..
Мы с тобой полуночники ))
:D
да, ночь для меня - любимое время суток, и поспать можно, и отдохнуть, и делами позаниматься)))))
soloveykina писал(а):и не только убийство, а то что он такой крутой вершитель судеб..
да, это его просто заводит....
soloveykina писал(а):духу ему точно хватит убить любого, но я так поняла что он убивает только женщин по какому-то принципу..
наверняка нам пока открыли только часть другого Хулиана, его второе "я" нам приоткрылось частично...
soloveykina писал(а):не могу вспомнить, пересмотрела фотки с этого сериала, не нашла...зато еще раз вспомнила какой это был классный сериал, актеры классные
Вспомнила какой Мело (наш Родриго) был там полицейский, хм... своеобразный тип ..
скрины сделаю, чтоб ты вспомнила))))
Мело обожаю, он такой прикольный и актер замечательный... сериал очень понравился, актеры в нем тоже))))
soloveykina писал(а):Эва как-то говорила что Росио единственная из жертв, которая не имела детей..
Тут видимо другая причина была убить...возможно как разлучницу или как женщину легкого поведения, которая без проблем с женатым мужиком путается..
Но что меня смущает, он Эве ничего такого не говорит, то ли для него вопрос детей и матерей это нечто личное, то ли мы ошибаемся в версиях..
может быть, и так... вполне возможно, что и плохие матери, и дамочки легкого поведения для него потенциальные претенденты для убийства... он их вряд ли считает жертвами...
и скорее всего это тоже связано с его матерью... может, она тоже была женщиной, которая к нему относилась равнодушно, он не чувствовал, что она его любит, зато вполне возможно, что она легко заводила романы....
что-то тут должно быть в прошлом Хулиана.... может, первой его жертвой была именно его мать?
а ЭВе он все не рассказал, т.к. не захотел перед ней открываться, он ее любит, но не настолько, чтобы быть до кона откровенным...
почему-то мне кажется, что таким человеком для Хулиана станет Пьедад....
soloveykina писал(а):неужели нет никакой такой особой причины для убийств Хулиана, когда его Эва спросила почему он выбрал именно тех жертв, которых выбрал, Хулиан начинает нести всякую охинею по поводу того что они были не то слабыми, не то ранимыми и которых можно легко сломать..
думаю, что это только часть правды... другую часть мы узнаем позже....
soloveykina писал(а):Ну Родриго и придурок, какой он слабохарактерный, чуть что сразу начинает чудить..
Сам пошел в реабилитационный центр (молодец конечно), никто его туда за шкирку не тянул и стоило ему увидеть Хулиана отдыхавшего на постели Пьедад, все....психанул, устроил в центре спектакль...
Ну не хочешь быть там, что приперся..
ага, он так смеялся в этом центре, все на него смотрели, как на совсем ненормального, хотя там все не совсем нормальные, но тут нам показали человека, который не верит, что возможно что-то изменить, что здесь ему помогут, еще и достаточно высокомерно разговаривал с Даниэлой (так, по-моему, зовут руководительницу этой группы)...
мне понравилось, как актер сыграл эти переходы.... хотелось в него чем-нибудь запустить....

а еще понравился эпизод, когда он дурь смывал в унитаз, как он с собой боролся, какое у него было желание использовать ее по назначению, такое искушение было... после этого он в центр и побежал....
soloveykina писал(а):Я понимаю Пьедад, ну его этого психованного куда подальше..Ей богу, даже маньяк Хулиан к ней относится намного трогательней, чем этот...Его всплески агрессии пугают Пьедад, она его еще терпит...
да, Пьедад понять можно, не удивлюсь, если она опять сблизится с Хулианом, Родриго просто страшен в своих истериках и агрессии....

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт сен 13, 2016 03:51

soloveykina писал(а): Как Хулиан улыбнулся, когда достал её сердце...жуть...
А потом очень здорово играл убитого горем...
А вообще он отнесся к Эве не так как к другим, всех остальных он просто убивал, а Эве уделил особое внимание...К тому же аккуратно зашил её, вымыл, платье надел... :smile2223: маньячина поганый..
а ведь в полиции давно могли бы догадаться, что убийца - врач, он и вырезает, и зашивает жертвы, не каждый такое сможет изобразить, не у каждого есть инструменты... надо уметь такое делать, к тому же врачи из-за своей работы привыкли видеть смерть, у нервы должны быть крепче в этом плане, чем у остальных...

интересно, сердце Эвы Хулиан оставит себе в качестве трофея или кому-нибудь его отправит? может, себе самому?
и будет при этом убиваться от горя?
soloveykina писал(а):Хулиан продолжает нервировать своих дружков, послал им фото как они сердце закапывают
удалось ему их опять напугать... теперь будут все время оглядываться...

helenahapon

Сообщение helenahapon » Вт сен 13, 2016 09:06

Дамы, ну вы даете!
Всю ночь напролет смотрите?
Вам на работу с утра вставать не нужно? Счастливые вы люди))

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт сен 13, 2016 13:51

helenahapon писал(а):Дамы, ну вы даете!
у меня пока отпуск, ну, а потом буду смотреть сериалы в дороге, правда, тут такие откровенные сцены и кровищи много, людей окружающих пугать :|

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 13, 2016 14:08

Vale1807 писал(а):да, ночь для меня - любимое время суток, и поспать можно, и отдохнуть, и делами позаниматься)))))
helenahapon писал(а):Дамы, ну вы даете!
У меня сегодня выходной, так что выспалась..)) А выдержала так долго ночью сидеть, т.к. днем выспалась после суточной работы )
Vale1807 писал(а):наверняка нам пока открыли только часть другого Хулиана, его второе "я" нам приоткрылось частично...
чтобы не все сразу )
Vale1807 писал(а):скрины сделаю, чтоб ты вспомнила))))
Мело обожаю, он такой прикольный и актер замечательный... сериал очень понравился, актеры в нем тоже))))
еще один МЕГА актер, они с Рудолфи можно сказать самые именитые, ну и еще есть конечно))..
Я помню, особенно первое появление полицейского Мело в Vuelve.., там под лестницей.., если не путаю :lol:
:|
Vale1807 писал(а):и скорее всего это тоже связано с его матерью... может, она тоже была женщиной, которая к нему относилась равнодушно, он не чувствовал, что она его любит, зато вполне возможно, что она легко заводила романы....
что-то тут должно быть в прошлом Хулиана.... может, первой его жертвой была именно его мать?
вот и мне кажется что тут в матери может быть дело..
вечно эти маньяки недолюбленные..
Как посмотришь Каневского, много таких было..
Vale1807 писал(а):а ЭВе он все не рассказал, т.к. не захотел перед ней открываться, он ее любит, но не настолько, чтобы быть до кона откровенным...
почему-то мне кажется, что таким человеком для Хулиана станет Пьедад....
кстати да, вполне возможно, что вся правда-матка достанется Пьедад..
Vale1807 писал(а):мне понравилось, как актер сыграл эти переходы.... хотелось в него чем-нибудь запустить....

а еще понравился эпизод, когда он дурь смывал в унитаз, как он с собой боролся, какое у него было желание использовать ее по назначению, такое искушение было... после этого он в центр и побежал....
Мело супер это факт... :smile12wer23:
Мне очень понравился момент, когда он хотел нюхать, но остановился, все раскидал...там столько эмоций было, надрыва, эти его глаза...супер просто :smile1223: :smile12wer23:
Мне в целом нравится что Родриго пытается хоть как-то себе помочь, значит не считает себя таким уж конченым человеком, как говорит.. Но бесит что он так быстро опускает руки чуть что, малейший повод и все...он уже готов надраться, нюхать..
Я чуть не упала, когда он пришел посочувствовать Хулиану и предложил выпить, тот на него так посмотрел :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Vale1807 писал(а):а ведь в полиции давно могли бы догадаться, что убийца - врач, он и вырезает, и зашивает жертвы, не каждый такое сможет изобразить, не у каждого есть инструменты... надо уметь такое делать, к тому же врачи из-за своей работы привыкли видеть смерть, у нервы должны быть крепче в этом плане, чем у остальных...
Что-то об этом когда-то говорилось, но почему-то очень слабо копаются они в этой теме, ведь это очевидно что убийца врач, притом врач из ближайшего окружения наших героев..
Почему еще не вывернули подноготную каждого врача в больнице, вплоть до их детства ... :o
Мне нравится исп. сериал Бахо соспеча (мы о нем как-то говорили), сейчас 2й сезон смотрю, вот там копают что называется :smile1223:
Эвы больше нет, кто же расследовать будет... :o
Vale1807 писал(а): интересно, сердце Эвы Хулиан оставит себе в качестве трофея или кому-нибудь его отправит? может, себе самому?
и будет при этом убиваться от горя?
кстати это мысль ! :smile122e33: :smile18i223:
Очередной раз сыграть какой он бедный-несчастный..

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 13, 2016 14:16

Vale1807 писал(а):у меня пока отпуск, ну, а потом буду смотреть сериалы в дороге, правда, тут такие откровенные сцены и кровищи много, людей окружающих пугать
А для меня вообще кайф, когда в сериале много откровенных сцен и литры кровищи... :smile122e33:
Люблю ужастики про маньяков со всеми кровавыми подробностями..
Тут очень неплохие сексуальные сцены, а то эти цензурные сериальчики ЛА просто достали.., все постельные сцены урезают..Вон например последняя постельная сцена Бенхи и Камилы - откровенно! :smilee122s3:

helenahapon

Сообщение helenahapon » Вт сен 13, 2016 14:23

soloveykina писал(а): А для меня вообще кайф, когда в сериале много откровенных сцен и литры кровищи... :smile122e33:
Рекомендую: Sons of Anarchy / Сыны Анархии. Семь сезонов полного кайфа. В эпизодических ролях были Стивен Кинг, Мерлин Менсон и др. яркие личности

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 13, 2016 14:30

helenahapon писал(а):
soloveykina писал(а): А для меня вообще кайф, когда в сериале много откровенных сцен и литры кровищи... :smile122e33:
Рекомендую: Sons of Anarchy / Сыны Анархии. Семь сезонов полного кайфа. В эпизодических ролях были Стивен Кинг, Мерлин Менсон и др. яркие личности
Мне одна подруга уже давно про этот сериал говорит, а я все никак не соберусь..
Начала вроде 1ю серию, первых минут 15ть такая темень была на экране, мне это не понравилось и я не стала дальше....А вообще надо за него браться и смотреть )

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт сен 13, 2016 14:43

soloveykina писал(а):чтобы не все сразу )
да,нам потихоньку все приоткрывают о Хулиане, и это хорошо, что не все сразу)))
soloveykina писал(а):еще один МЕГА актер, они с Рудолфи можно сказать самые именитые, ну и еще есть конечно))..
да, они классные!!! мне кажется, что они вместе во многих сериалах играли :)
soloveykina писал(а):вот и мне кажется что тут в матери может быть дело..
вечно эти маньяки недолюбленные..
Как посмотришь Каневского, много таких было..
согласна... скорее всего, так все и есть, было бы достаточно логично тогда...
soloveykina писал(а):кстати да, вполне возможно, что вся правда-матка достанется Пьедад..
для Пьедад Хулиан такой милый, лучший друг, а когда узнает "другого" Хулиана, ей непросто будет, очередное потрясение будет...
но мне кажется, что такое может произойти ближе к финалу сериала....
soloveykina писал(а):Мне очень понравился момент, когда он хотел нюхать, но остановился, все раскидал...там столько эмоций было, надрыва, эти его глаза...супер просто
Мне в целом нравится что Родриго пытается хоть как-то себе помочь, значит не считает себя таким уж конченым человеком, как говорит.. Но бесит что он так быстро опускает руки чуть что, малейший повод и все...он уже готов надраться, нюхать..
да, Родриго - такой! быстрые смены настроения, мне нравится, что персонаж такой неоднозначный, что не в нем не только все со знаком плюс или со знаком минус, и это ведь один из главных героев, не лакированный... ходит, согнувшись, возит ноги, иной раз одет, как бомж... настоящий алкаш и наркоман....
soloveykina писал(а):Я чуть не упала, когда он пришел посочувствовать Хулиану и предложил выпить, тот на него так посмотрел
да, Хулиан тоже, мне кажется, чуть не упал... меня этот порыв Родриго тоже очень удивил....
soloveykina писал(а):Что-то об этом когда-то говорилось, но почему-то очень слабо копаются они в этой теме, ведь это очевидно что убийца врач, притом врач из ближайшего окружения наших героев..
Почему еще не вывернули подноготную каждого врача в больнице, вплоть до их детства ...
мне это тоже непонятно.... странно все это.....

Матильде разговаривала с Родриго, они обсуждали Хулиана и Пьедад, их отношения, которые больше, чем любовь.... Матильде сказала, что так было всегда, и она думает, что все это потому, что у них похожая ситуация, что они росли без родителей, она думает, что этот факт их тоже сблизил....

Маурисио пришел к Матильде просить прощения, она от него шарахалась, естественно, простить она его не сможет.... а он ее, оказывается, любит....
Маурисио принес Карвахалю все, что он нарасследовал по делу маньяка, сказал. что поймает маньяка и убьет его....

как бы маньяк его не убил... мне кажется, что такое вполне возможно....
soloveykina писал(а):Мне нравится исп. сериал Бахо соспеча (мы о нем как-то говорили), сейчас 2й сезон смотрю, вот там копают что называется
:smile1223:
классный сериал
soloveykina писал(а):Эвы больше нет, кто же расследовать будет...
может, Карвахаль, ее помощник? и фискаль?
soloveykina писал(а):Очередной раз сыграть какой он бедный-несчастный..
да! ему это хорошо удается и правдопобно... и мне кажется, что он сам верит в то, что делает :D

как Хулиан довольно улыбался, когда Пьедад сказала, что останется с ним, что не бросит его, что всегда будет рядом :|
soloveykina писал(а):А для меня вообще кайф, когда в сериале много откровенных сцен и литры кровищи...
Люблю ужастики про маньяков со всеми кровавыми подробностями..
я не против такого... но иной раз народ через плечо смотрит, одна бабка в метро как-то от меня шарахнулась и так посмотрела :smt005

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 13, 2016 20:45

Vale1807 писал(а):да,нам потихоньку все приоткрывают о Хулиане, и это хорошо, что не все сразу)))
согласна :smt002
Vale1807 писал(а):да, они классные!!! мне кажется, что они вместе во многих сериалах играли
неа....из тех что я смотрела только в Элисе они вместе, сравнила их фильмографию и вроде как совместных работ у них больше нет...
Вообще Франсиско Мело более актер со стажем судя по фильмографии, только я с ним видела 10ть сериалов, с Альваро Рудолфи всего 5...
Vale1807 писал(а):для Пьедад Хулиан такой милый, лучший друг, а когда узнает "другого" Хулиана, ей непросто будет, очередное потрясение будет...
но мне кажется, что такое может произойти ближе к финалу сериала....
посмотрим пожалею ли я её тогда :smile13e9o3:
Vale1807 писал(а):да, Родриго - такой! быстрые смены настроения, мне нравится, что персонаж такой неоднозначный, что не в нем не только все со знаком плюс или со знаком минус, и это ведь один из главных героев, не лакированный... ходит, согнувшись, возит ноги, иной раз одет, как бомж... настоящий алкаш и наркоман....
с образом попали в точку )))
хотя не все наркоманы такие,по некоторым и не скажешь, но у этих некоторых много денег..
Vale1807 писал(а):Матильде разговаривала с Родриго, они обсуждали Хулиана и Пьедад, их отношения, которые больше, чем любовь.... Матильде сказала, что так было всегда, и она думает, что все это потому, что у них похожая ситуация, что они росли без родителей, она думает, что этот факт их тоже сблизил....
ух ты...интересненько, неужели детдомовские или воспитанные одним родителем или одними бабушками-дедушками...Значит наши догадки начинают подтверждаться..
Vale1807 писал(а):может, Карвахаль, ее помощник? и фискаль?
как-то уже не так без Эвы..
Vale1807 писал(а):но иной раз народ через плечо смотрит, одна бабка в метро как-то от меня шарахнулась и так посмотрела
я поняла о чем ты говоришь :D
просто я такая, люблю по-жестче, некоторые вообще ужастики смотреть не могут..

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт сен 13, 2016 21:35

soloveykina писал(а):из тех что я смотрела только в Элисе они вместе, сравнила их фильмографию и вроде как совместных работ у них больше нет...
Вообще Франсиско Мело более актер со стажем судя по фильмографии, только я с ним видела 10ть сериалов, с Альваро Рудолфи всего 5...
надо будет тоже посмотреть их фильмографию, может, что-нибудь еще для себя найду, чтоб посмотреть и что есть в сети :)
soloveykina писал(а):с образом попали в точку )))
хотя не все наркоманы такие,по некоторым и не скажешь, но у этих некоторых много денег..
да, вообще ты права, наркоманы бывают разные)))
а тут Мело классно в образ вжился :smile1223:
soloveykina писал(а):ух ты...интересненько, неужели детдомовские или воспитанные одним родителем или одними бабушками-дедушками...Значит наши догадки начинают подтверждаться..
может, одним родителем, а, может, и обоих родителей нет... либо был кто-то один, но этому родителю дела не было до воспитания, либо воспитание было было время от время жестким.....
не просто же так Хулиан слетел с катушек... во всяком случае, мне кажется именно так...
soloveykina писал(а):как-то уже не так без Эвы..
согласна, Эву жаль, без нее не то, конечно :(
soloveykina писал(а):просто я такая, люблю по-жестче, некоторые вообще ужастики смотреть не могут..
я тоже люблю, но ужастики есть разные, например, что-нибудь типа "Челюстей" меня не особенно привлекает....

Пепе беременна, она в таком шоке от этого... ее все успокаивают, но она пока не успокаивается :D

Татьяна поняла, что Бенха ей изменяет, пришла к Камиле поделиться этим, с Бенхой скандалы, она очень жестко с ним говорила, правильно, конечно... и он предложил ей развестись... она не ожидала такого, но согласилась, он не ожидал, что она согласится....

Родриго пригласил в кафе новую знакомую Даниэлу, Пьедад их увидела, она пришла в то же кафе с Хулианом, ревнует, потом еще к дому Родриго пришла, представить ее попросила, объяснениям Родриго и его словам не поверила... Пьедад думает, что у Родриго только одна цель - переспать с этой теткой...
они же вроде бы расстались, почему он не может этого сделать и встречаться с кем хочет....
и побежала все Хулиану докладывать.... Хулиану было неприятно видеть и понимать, что Пьедад ревнует.... Хулиан тоже решил с Родриго поговорить... и было видно, что Хулиан еле сдерживается, тоже ревнует, видно же, что Пьедад к Родриго чувствует... Родриго даже усмехнулся над словами Хулиана....
Даниэла из реабилитационного центра рассказала Родриго, что она тоже была наркоманкой, что из-за этого потеряла своих детей....

Маурисио пришел к Матильде рассказать о своих подозрениях насчет маньяка, он подозревает Бенху и тому есть основания.... он собирается продолжать расследования, как бы ему за это головой не поплатиться....если Матильде начнет делиться своими подозрениями с Хулианом, или Маурисио что-нибудь раскопает....
Хулиан разозлился, узнав, что Маурисио выпустили из тюрьмы, что Маурисио вел репортаж о смерти Эвы....

Хулиан следит за Даниэлой... не нравится мне это совсем... познакомиться с ней попытался, другим именем назвался, домой проводить, она отказалась ....

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт сен 13, 2016 22:14

Изображение
здесь

Изображение
там (Vuelve Temprano)

helenahapon

Сообщение helenahapon » Вт сен 13, 2016 22:49

Vale1807 писал(а):Родриго пригласил в кафе новую знакомую Даниэлу, Пьедад их увидела, она пришла в то же кафе с Хулианом, ревнует, потом еще к дому Родриго пришла, представить ее попросила, объяснениям Родриго и его словам не поверила... Пьедад думает, что у Родриго только одна цель - переспать с этой теткой...
они же вроде бы расстались, почему он не может этого сделать и встречаться с кем хочет....
Я так поняла, что Пьедад нужно всеобщее обожание. Она - капризный ребенок. Все игрушки принадлежат ей. Даже если сейчас она не играет с этой куклой, другим детям куклу брать нельзя всё-равно. Если кто-то приближается к ее игрушкам - истерика и драка.

Я до этих серий еще не добралась. Но в Телемундовской версии Родриго в реабилитационном центре нашел себе новую пару, такую же завязавшую наркоманку как сам, бывшую модель. У них были довольно-таки серьезные отношения. Пьедад там тоже кипятком писала (ударение на первый слог).
Хулиан модельку в финале прирезал, она пыталась освободить Пьедад. Вот так вот, Пьедад к ней плохо относилась, а моделька всё-равно спасать Пьедад полезла

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 13, 2016 23:33

Vale1807 писал(а):может, что-нибудь еще для себя найду, чтоб посмотреть и что есть в сети
конечно, выбор есть..
Vale1807 писал(а):может, одним родителем, а, может, и обоих родителей нет... либо был кто-то один, но этому родителю дела не было до воспитания, либо воспитание было было время от время жестким.....
не просто же так Хулиан слетел с катушек... во всяком случае, мне кажется именно так...
мне тоже кажется что причина где-то в этом будет..
Vale1807 писал(а):я тоже люблю, но ужастики есть разные, например, что-нибудь типа "Челюстей" меня не особенно привлекает....
Меня Челюсти и Пираньи тоже не привлекают..
Хотя вот недавно смотрела последний 2016 года Отмель, про акулу и одну героиню на весь фильм ))), но ничего так, волнительно было за героиню, хотя фильм на 1 раз..
Я больше люблю фильмы типа Поворота не туда, Коллекционера ...
Vale1807 писал(а):Пепе беременна, она в таком шоке от этого... ее все успокаивают, но она пока не успокаивается
ой...мамочки..представляю сколько визга будет...у неё слишком пронзительный голос..
а тут еще и эта лока беременная... :smile122543: :shock: просто зашибись..
Vale1807 писал(а):Татьяна поняла, что Бенха ей изменяет, пришла к Камиле поделиться этим, с Бенхой скандалы, она очень жестко с ним говорила, правильно, конечно... и он предложил ей развестись... она не ожидала такого, но согласилась, он не ожидал, что она согласится....
царапины увидела и подозревать начала )))
Vale1807 писал(а):Родриго пригласил в кафе новую знакомую Даниэлу, Пьедад их увидела, она пришла в то же кафе с Хулианом, ревнует, потом еще к дому Родриго пришла, представить ее попросила, объяснениям Родриго и его словам не поверила... Пьедад думает, что у Родриго только одна цель - переспать с этой теткой...
мда...таким поведением она его только оттолкнет от себя, кстати ей бы лучше было бы самой...
Vale1807 писал(а):и побежала все Хулиану докладывать.... Хулиану было неприятно видеть и понимать, что Пьедад ревнует.... Хулиан тоже решил с Родриго поговорить... и было видно, что Хулиан еле сдерживается, тоже ревнует, видно же, что Пьедад к Родриго чувствует... Родриго даже усмехнулся над словами Хулиана....
весело.... :smt001
Еще немного и сочувствовать буду Хулиану, не просто с этими дурнями, которые сами не знают чего хотят, то ли быть вместе, то ли нет :mrgreen:
Vale1807 писал(а): Маурисио пришел к Матильде рассказать о своих подозрениях насчет маньяка, он подозревает Бенху и тому есть основания
интересно какие :?
мне Бенха не подозрительный вовсе..
Vale1807 писал(а):Хулиан следит за Даниэлой... не нравится мне это совсем... познакомиться с ней попытался, другим именем назвался, домой проводить, она отказалась ....
опа...еще одна кандидатка ..
как раз подходит по параметрам, из-за своей зависимости детей забрали, в его понятии "виновна"!
Лер, узнала актрису (Даниелу) :?:

Ответить

Вернуться в «Чили»