Alguien te mira/ За тобой наблюдают

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
helenahapon
Re: Alguien te mira/ За тобой наблюдают

Сообщение helenahapon » Пт сен 02, 2016 11:53

Vale1807 писал(а): а ты какой вариант смотришь? есть с бОльшим количеством серий, но меньшим хронометражем, а есть вариант, где серии длиннее, но тогда и количество серий меньше))))
да вот по свежим ссылкам от польователя Cero и смотрю.

Vale1807 писал(а): или Матильде что-то когда-то сделала не так? ведь Хулиан с ней расстался....
Не буду бить себя пяткой в грудь, но насколько я поняла из первых серий, то инициатор развода как раз Матильде. Ибо Хулиан достал ее своими требованиями, чтобы Матильде бросила работу и занималась только сыном.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс сен 04, 2016 14:19

helenahapon писал(а): Хотелось увидеть развязку. Скажу одно: переборщили с личной расправой убитого горем мужа с маньяком. Так не люблю эти театральные ходы с выхватыванием оружия у полицейских цивильными. Банально как-то. Аж неожиданно для такого хорошего сюжета.
ага..значит мстя будет страшна :mrgreen: :lol:
А я никогда не забуду месть героини из сериала Лабиринт Алисии, вот это было жестко :smile12rn3:
helenahapon писал(а):Меняется отношение к героям.
1. Сама не поняла, как мне сначала Татьяна показалась нормальной женщиной и идеальной женой
И тоже начинаю менять к ней отношение, с каждым разом все больше....
Наверно этого и добивались сценаристы
Мне уже иной раз Камилу жалко становится, когда Танька с полуоборота начинает верещать на неё..
Кстати нравится тот факт что похоже Ками действительно полюбила Бенху) так интересней..
helenahapon писал(а):ыгоняет из дома лучшего друга Бенхамина (некрасиво она так орала, чтобы Родриго убирался из ее дома). Родриго важный человек в жизни мужа и такие решения должны как минимум сначала обсуждаться. Дом ведь не только Татьяны, Бенха там тоже хозяин.
Это было отвратительно с её стороны..
helenahapon писал(а):2. К тридцатой серии все бабы любят Бенху)))
:smile122e33: супер мачо
helenahapon писал(а): Мне кажется, что Бенхе не просто все равно, где, с кем, и как. Он так стресс от Татьяны и от проблем снимает.
теперь это явно видно, просто нам сначала не дали понять что Танька такая и было как-то гадко видеть такое предательство..
helenahapon писал(а):4. Пьедад оказывается имела когда-то интрижку с Хулианом.
Да? я как-то и не поняла этого, еще 30е не видела серии, может еще скажут..
helenahapon писал(а):Вообще, чем дальше, тем больше меня Пьедад раздражает своими поступками. Весь мир (читай, Хулиан, Бенха и Родриго) должен вращаться вокруг нее.
меня она с первых серий раздражает..
helenahapon писал(а): Как только приоритеты Хулиана смещаются в сторону Эвы - гадкое поведение за ужином. Воспитанный человек ушел бы под любым предлогом, как только Эва дома у Хулиана появилась. Он же ужин изначально для Эвы готовил.
В этот вечер Пьедат вообще мерзко себя вела..
helenahapon писал(а):5. Родриго - без комментариев. Этот сериал нужно показывать как пособие всем женщинам (да и мужчинам), которые верят, что нарко/алко/игро и т.п. -зависимого можно исправить любовью и заботой. НЕЛЬЗЯ! Их вообще нельзя исправить. Это больше не люди, всего лишь руины человека. Только сама погрузишся в мир вранья и паранойи. Бежать от таких людей нужно. И далеко.
Я тоже не верю что такие люди могут исправится...это надо лечить и ТО...получится ли..
Вон ему один небольшой стресс понадобился чтобы вернуться к прежнему..
Оля, а в телемундовском ремейке этого персонажа играл Кристиан Мейер???? И как он справился с ролью? Похож на Родриго или он другой?
helenahapon писал(а):6. Занетти рассказывает Хулиану подробности расследования - это ее и погубит. Не зря профессиональная этика запрещает делиться рабочей информацией с посторонними.
я поражаюсь, неужели такое доверие в ей вызывает..
helenahapon писал(а):8. Педро-Пабло и Хосефа: мне так понравилась сцена, где П.-П. тряс перед лицом жены презервативом! Актеры шикарно сыграли.
еще не видела этой сцены, но меня радует что у этой пары сдвинулось с мертвой точки и она узнала...
helenahapon писал(а):Убийца наказывает плохих матерей. У всех жертв были дети, которым они не уделяли внимание.
Vale1807 писал(а):может, у нашего маньяка были проблемы с собственной матерью?
Девчата, эта мысль !!!!!
Я вот как-то и не догнала что вся суть может быть именно в этом :| вполне возможно...
Про родителей Хулиана хоть раз что-то говорилось :?: , я не помню такого... :o
helenahapon писал(а):Короче, жду с нетерпением новых серий. А пока начала еще "Мартина Риваса" смотреть. В разделе "Чили" мне явно нравится.
да, неплохой сериал, я давно смотрела...
helenahapon писал(а):А главное, здесь уютно, никакого засорения тем тоннами картинок и никто никого не оскорбляет. Ато в "Мексике" прямо война Монтекки и Капулетти. Противно читать бывает
Иногда и правда противно, я сейчас смотрю два сериала Мексики Яго и Анн, но в темы не лезу почти...
Больше всего убивает обс***ние тех или иных актеров.... :smile122543: в теме ТМ тоже самое..
helenahapon писал(а): Противно читать бывает. Хорошие вы, здешние завсегдатаи.
:oops: спасибо....
Меня зовут Лена :smile1wm223:
Vale1807 писал(а):а ты какой вариант смотришь? есть с бОльшим количеством серий, но меньшим хронометражем, а есть вариант, где серии длиннее, но тогда и количество серий меньше))))
Лер, я сама уже запуталась где какая версия , где сокращенная, где полная :shock:
Ты сама какую версию смотришь.
В контакте какая версия?? Я тоже там смотрела, но однажды у меня что-то там плохо открывалось и я обиделась :smile122e33: , притом не получается в группу вступить :smile1sdf23:
Потом появились серии от Cero, я начала их скачивать, но их пока только 30ть. Это какая версия , полная??
Притом я так понимаю в контакте и здесь серии не полностью, где же мы будем смотреть дальше :?: :?: :?: :?
Vale1807 писал(а):еще раздражает, что вечно недоверчивые взгляды и вопросы в сторону Родриго, где уж ему не сорваться, хотя он и сам, конечно, молодец....
а еще у нее постоянная "забава" - подойти обнять Хулиана, погладить его по руке, по щеке, по голове.... для нее это нормальный дружеский жест, а для него же нет
меня в Пьедат все раздражает, даже её лицо....То как она типа любит Родриго, но и Хулиана надо близко держать у своей юбки, к тому же проверять его любовь..
Vale1807 писал(а):сериал есть еще в контакте в теме "Сериалы Чили"
Можешь дать ссылку, хочу к ним попроситься :smile122ff3:

helenahapon

Сообщение helenahapon » Вс сен 04, 2016 18:35

soloveykina писал(а): Можешь дать ссылку, хочу к ним попроситься :smile122ff3:
Vale1807 писал(а): https://vk.com/novelas_chilenas
"
ссылка на группу ВК
soloveykina писал(а): ага..значит мстя будет страшна :mrgreen: :lol:
Если бы так! Получилось скорее банальное "геройство" в стиле старых американских боевиков, а-ля "Смертельное оружие".
спойлер:
Был хороший замысел с аутодафе и забегом живых факелов, но потом все испортили. Рембо-мачо-"ястребиный глаз" Бенха мне не очень понравился. Вот то, как поступил в финале с маньяком Родриго, было по сюжету интереснее и жестче.

soloveykina писал(а): Оля, а в телемундовском ремейке этого персонажа играл Кристиан Мейер???? И как он справился с ролью? Похож на Родриго или он другой?
Да, там были Мейер - Родриго и Рафаэль Амайя - Хулиан. Родриго у ТМ тоже наркоман, но Мейер представил персонаж совсем по-другому. Мимика у Мейера не такая подвижная. Но получилось неплохо, мне понравился. Вот Амайя (теперь-то мне есть с чем сравнивать) не дотянул свою роль, ИМХО.
Вообще, ТМ пригласило на роли хороших актеров, (кстати, тамошняя Татьяна как раз вызывает сочувствие, а не раздражение) но до примитива упростило сценарий. В их версии всё похоже на чилийскую линию Педро-Пабло и Хосефы. Короче, много абсурда. Ну и плюс все телемундовские колоритные особенности, типа: комиссар Занетти одевается на работу как стриптизерша кос-плей полицейского (супер-обтягивающие майки на босу грудь размера D, дико обтягивающие джинсы и туфли на высоком каблуке, в дополнение огромных размеров кобура с пистолетом)

А еще, мне нравится, что в оригинальной версии многие персонажи курят. Ато сейчас завели моду не показывать в кадре персонажей за курением. Меня это отрывает от действительности. Сама не курящая, но в реальной жизни нас всех окружают люди с сигаретами. Да и есть ситуации, когда для снятия стресса, например, или когда обдумывает персонаж что-то важное, то с сигаретой оно как-то харизматичнее что-ли

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вс сен 04, 2016 18:56

soloveykina писал(а):А я никогда не забуду месть героини из сериала Лабиринт Алисии, вот это было жестко
хочу посмотреть этот сериал, видела тут тему, может, и серии найдутся)))
вообще на Чили подсела капитально, столько уже запланировала себе в просмотр)))

немного отвлекусь :roll:
слушала тут интервью Ампаро и интервью Марсело, он и не собирался быть актером, изучал математику, физику, медицину, у него брат - врач, вот и он думал о профессии врача, актерство уже потом к нему пришло)))
soloveykina писал(а):Мне уже иной раз Камилу жалко становится, когда Танька с полуоборота начинает верещать на неё..
Кстати нравится тот факт что похоже Ками действительно полюбила Бенху) так интересней..
так интересней, согласна, хотя сначала со стороны Камилы это была игра, хотя и нравился ей Бенха, наверное, но все равно, она изо всех сил пыталась его соблазнить, так что мне бы хотелось, чтобы она пострадала из-за своей любви к Бенхе, чтобы он к ней относился так же, как и к остальным, просто думаю, что нам могут показать, что он тоже в итоге в нее влюбился...
по поводу Татьяны, согласна, она наезжает на любого легко и быстро, по делу и просто, не разобравшись.....
soloveykina писал(а):я поражаюсь, неужели такое доверие в ей вызывает..
наверное, да, плюс он все время почти с ней такой внимательный, плюс показывает свой интерес к ней, как к женщине, нашел общий язык с ее дочкой, любит своего сына, причем, думаю, что Эва ему реально нравится, как женщина, однако это не мешает ему преследовать свои интересы в этих отношениях...
а у Эвы явно женщина превалирует больше, чем полицейский, ему же нравится, когда он ей делает комплименты, пыталась она дистанцироваться от Хулиана и не смогла....не долго продержалась....
soloveykina писал(а):Девчата, эта мысль !!!!!
Я вот как-то и не догнала что вся суть может быть именно в этом вполне возможно...
Про родителей Хулиана хоть раз что-то говорилось , я не помню такого...
Лена, это только предположение...
про родителей ничего не помню, мне кажется, что не было ничего...
думаю, что впереди нам еще расскажут что да как, почему Хулиан так поступает, мне кажется, что он сам об этом расскажет либо Эве, либо Пьедад, а, может, Родриго или Бенхе....
должен он что-то сказать, когда его раскроют, либо когда сам раскроется....
мне так кажется....
soloveykina писал(а):Лер, я сама уже запуталась где какая версия , где сокращенная, где полная
Ты сама какую версию смотришь.
В контакте какая версия?? Я тоже там смотрела, но однажды у меня что-то там плохо открывалось и я обиделась , притом не получается в группу вступить
Потом появились серии от Cero, я начала их скачивать, но их пока только 30ть. Это какая версия , полная??
Притом я так понимаю в контакте и здесь серии не полностью, где же мы будем смотреть дальше
все версии полные, они не сокращенные, просто есть версия, где серий меньше, но там у каждой серии хронометраж больше, они больше по времени, а есть версия, где серий больше, но они по размеру короче... просто нарезка серий разная....
Cero выкладывает версию, где серий больше, но они короче, и в контакте такая же версия....
а здесь еще есть ссылки в теме, где серии длиннее, поэтому их меньше....
я в свое время скачивала эту версию, а смотрю в контакте)))
soloveykina писал(а):Можешь дать ссылку, хочу к ним попроситься
Лена, эта группа открытая, там надо просто нажать на надпись вступить в группу или присоединиться к группе))))
вот ссылка)))
https://vk.com/novelas_chilenas

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн сен 05, 2016 20:24

Девчонки, спасибо за ссылки, я уже попросилась в группу...
Я просто не могла выйти на главную страницу этой группы, т.к. открывала всегда только серии сериала по данной когда-то ссылке...Притом у меня что-то там не ладилось, я не могла найти нужную серию, и тем более выйти на главную..
Ну в общем бред какой-то, сама не поняла что это было..
helenahapon писал(а):Если бы так! Получилось скорее банальное "геройство" в стиле старых американских боевиков, а-ля "Смертельное оружие".
спойлер:
Решила я под спойлер не лезть, мне и так хватает того что я знаю кто убийца, не хочу знать в подробностях какая концовка и кто в Хулиана будет стрелять..
helenahapon писал(а):Да, там были Мейер - Родриго и Рафаэль Амайя - Хулиан. Родриго у ТМ тоже наркоман, но Мейер представил персонаж совсем по-другому. Мимика у Мейера не такая подвижная. Но получилось неплохо, мне понравился. Вот Амайя (теперь-то мне есть с чем сравнивать) не дотянул свою роль, ИМХО.
да мимика у Мейра всегда не подвижная) не понимаю я его как актера, не мой фаворит мягко говоря.., но слышала что эту роль он и правда неплохо сыграл.. Амайя для меня теперь вечный Повелитель))), хоть не видела не одной серии ) На него бы я глянула..
Но Рудолфи ему никогда не переиграть, он шикарен что в комедиях, что вот в таких ролях маньяцких, ведь она далеко не первая такая!!
helenahapon писал(а):Ну и плюс все телемундовские колоритные особенности, типа: комиссар Занетти одевается на работу как стриптизерша кос-плей полицейского (супер-обтягивающие майки на босу грудь размера D, дико обтягивающие джинсы и туфли на высоком каблуке, в дополнение огромных размеров кобура с пистолетом)
Для ТМ это норма ))!!!!
Я привыкла...
helenahapon писал(а):А еще, мне нравится, что в оригинальной версии многие персонажи курят. Ато сейчас завели моду не показывать в кадре персонажей за курением. Меня это отрывает от действительности.
Я сама курю и замечаю это, что в последнее время запретили появляться на экранах с сигаретой..
Ну за исключением Испании, Италии, там в сериалах еще курят..
В новых чилийских по моему тоже...
Лер, в Посеиде же курил Элеодоро и Висенте кажись тоже???

Мня не то что отрывает от действительности, но не натурально как-то...Все герои прямо не курящие :lol:
Vale1807 писал(а): хочу посмотреть этот сериал, видела тут тему, может, и серии найдутся)))
советую, классный сериал этот Лабиринт Алисии, актеры супер! :smile1223:
Vale1807 писал(а):вообще на Чили подсела капитально, столько уже запланировала себе в просмотр)))
а я переживаю что нахваталась сейчас сериалов, просто времени на новинки нет..
да и честно признаться супер интересных сюжетов из последних нет..
Кроме Посеиды конечно, ну и Матриархас понравились..
Vale1807 писал(а): хотя сначала со стороны Камилы это была игра, хотя и нравился ей Бенха, наверное, но все равно, она изо всех сил пыталась его соблазнить, так что мне бы хотелось, чтобы она пострадала из-за своей любви к Бенхе, чтобы он к ней относился так же, как и к остальным, просто думаю, что нам могут показать, что он тоже в итоге в нее влюбился...
Ой как мне не понравились её психи в 27 серии, сильно приревновала его к Росио, в конце концов Бенха не её собственность..
Да и поведение самого Бенхи по прежнему не нравится, хоть я понимаю почему он бежит от Таньки и не может с ней спать, но эти прыганья из постели в постель кто позовет просто .... :smile2223:
Vale1807 писал(а):по поводу Татьяны, согласна, она наезжает на любого легко и быстро, по делу и просто, не разобравшись.....
Ну что за мода выливать свое плохое настроение на того кто под руку подвернется, на Камилу как всегда...
Наехала что та плохо оформила букет, даже Матильда офигела от такого наезда несправедливого, а причиной тому - Бенга не захотел с ней спать..
Vale1807 писал(а):Эва ему реально нравится, как женщина, однако это не мешает ему преследовать свои интересы в этих отношениях...
а у Эвы явно женщина превалирует больше, чем полицейский
это видно конечно ))
Притом он мужик безусловно интересный)
Vale1807 писал(а):Лена, это только предположение...
про родителей ничего не помню, мне кажется, что не было ничего...
Я понимаю что предположение, но вполне возможное..Я просто обдумывала другую версию, как-то в голову не приходило что все жертвы по сути были плохими матерями...
Vale1807 писал(а):думаю, что впереди нам еще расскажут что да как, почему Хулиан так поступает, мне кажется, что он сам об этом расскажет либо Эве, либо Пьедад, а, может, Родриго или Бенхе....
Мне уже хочется чтобы поскорее Хулиана раскрыли зрителям как убийцу, может как-то пояснят его мотивы..
Мне кажется это не просто желание убивать, как нашло и он пошел на дело...Как правильно сказала Эва, он следит за жертвами, не просто так..
Vale1807 писал(а):все версии полные, они не сокращенные, просто есть версия, где серий меньше, но там у каждой серии хронометраж больше, они больше по времени, а есть версия, где серий больше, но они по размеру короче... просто нарезка серий разная....
Cero выкладывает версию, где серий больше, но они короче, и в контакте такая же версия....
а здесь еще есть ссылки в теме, где серии длиннее, поэтому их меньше....
я в свое время скачивала эту версию, а смотрю в контакте)))
спасибо, поняла...
А сколько всего серий?

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пн сен 05, 2016 23:22

soloveykina писал(а):Лер, в Посеиде же курил Элеодоро и Висенте кажись тоже???
было дело, курили они... во всю дымили....
soloveykina писал(а):советую, классный сериал этот Лабиринт Алисии, актеры супер!
планирую, трейлер видела на ютубе, так что до него я доберусь обязательно)))
soloveykina писал(а):а я переживаю что нахваталась сейчас сериалов, просто времени на новинки нет..
да и честно признаться супер интересных сюжетов из последних нет..
Кроме Посеиды конечно, ну и Матриархас понравились..
у меня тоже программа большая, но я не переживаю, главное, чтобы не наступило время, когда смотреть бы нечего было.... главное, чтоб сериалы снимали и чтобы нам хватало....
но ты права, не так много последнее время интересных сюжетов в новых сериалах, поэтому и оглядываюсь на некоторые старые...
хочу костюмный какой-нибудь, жду, что какой-нибудь канал начнет снимать что-нибудь эдакое))))
soloveykina писал(а):Я просто обдумывала другую версию, как-то в голову не приходило что все жертвы по сути были плохими матерями...
а какая у тебя была версия? интересно, а кто была первая жертва Хулиана..... уж явно не та, которую нам показали.... просто такое впечатление, что ун его уже отработанный навык на убийства....
soloveykina писал(а):Мне уже хочется чтобы поскорее Хулиана раскрыли зрителям как убийцу, может как-то пояснят его мотивы..
Мне кажется это не просто желание убивать, как нашло и он пошел на дело...Как правильно сказала Эва, он следит за жертвами, не просто так..
да, наверное, тут все глубже... во всяком случае, я надеюсь на это.... но еще мне кажется, что все это со временем превратилось в игру, смогут ли его остановить или нет...
зато, зная, что он убийца, наблюдать за ним интересно, за его мимикой, когда обсуждают при нем его же преступления, когда выдвигают различные версии, злятся, психуют, боятся... мне так кажется, что он сейчас усмехаться начнет :smile18i223:
soloveykina писал(а):А сколько всего серий?
сериал вообще небольшой, и это плюс, должен быть достаточно компактным)))
там, где серии длинные по времени, их 57, а там, где серии короткие по времени, их чуть больше 70, точно не вспомню, сколько... если закончатся эти серии, то буду смотреть дальше то, что скачала, у нас в теме есть ссылки на них, Мария выкладывала))))))
но будем надеяться, что все зальют))))))))

Расстались Пьедад и Родриго, он не выдержал вечного слежения за собой, вечных взглядов, проверок, она не выдержала его срывов.... все к тому и вело....
а теперь выясняется, что Пьедад беременна, но сказать Родриго она не хочет, а Хулиану сказала... и Хулиан много раз говорил ей, что ребенок - это счастье и благословение, что надо сказать Родриго, но Пьедад уперлась, выжидает :o дождется, что он сам случайно узнает и скандал ей потом устроит....
зато эта ситуация показывает, что Хулиан относится к детям намного нежнее, чем к взрослым...
вот такой у нас маньяк....
и Бенха опять готов во всем помогать Родриго, пытается его поддержать... друг он действительно настоящий :smt002

Пепи узнала, что Педро-Пабло изменяет ей с Люси... крику было.... а Бенха какой, пошел ругаться с ним, чья бы корова мычала.....

Эва настолько верит Хулиану? а тот потихоньку выуживает у нее информацию про расследование.... жаль ее, разочарование будет жестоким :smilwfe223:

Матильде влюбилась в Маурисио, тот ей тоже в любви признался, неужели он тоже влюбился... просто по его поведению это трудно заметить.... кассеты записывать-то он продолжает... надеюсь, Матильде его кастрирует в отместку... а если об этих кассетах узнает Хулиан..... вот тогда даже не представляю, что он с этим журналистом сотворить может :smile18i223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 06, 2016 00:23

Vale1807 писал(а):было дело, курили они... во всю дымили....
:D
Vale1807 писал(а): планирую, трейлер видела на ютубе, так что до него я доберусь обязательно)))
:smt002 я думаю понравится
Vale1807 писал(а):хочу костюмный какой-нибудь, жду, что какой-нибудь канал начнет снимать что-нибудь эдакое))))
и я хочу...
сильно старые у меня нет желания смотреть :o
Vale1807 писал(а):а какая у тебя была версия? интересно, а кто была первая жертва Хулиана..... уж явно не та, которую нам показали.... просто такое впечатление, что ун его уже отработанный навык на убийства...
я думала что он не любит гулящих женщин, которая путается в связях, которые готовы возможно семьи разбивают..
Просто не пойму причин по каким он убил Росио, может у неё есть ребенок, которому она не уделяет внимания.. Или в том причина, что она стала путаться с женатым мужчиной, тем самым разбивая его брак, а от этого и дети страдают ..
Vale1807 писал(а):зато, зная, что он убийца, наблюдать за ним интересно, за его мимикой, когда обсуждают при нем его же преступления, когда выдвигают различные версии, злятся, психуют, боятся... мне так кажется, что он сейчас усмехаться начнет
да, за этим интересно наблюдать.
Интересно у него нет помощников, а то иногда мне казалось что он успевает быть в 2х местах одновременно))
Vale1807 писал(а):где серии длинные по времени, их 57, а там, где серии короткие по времени, их чуть больше 70
спасибо )
Vale1807 писал(а):Расстались Пьедад и Родриго, он не выдержал вечного слежения за собой, вечных взглядов, проверок, она не выдержала его срывов.... все к тому и вело....
какие это серии :?:
Я как всегда отстаю, 29ю глянула..
Очень не просто им..Родриго с каждым разом все более не адекватный становится, сдерживается из последних сил.. При всем моем не хорошем отношении к Пьедад, не могу сказать что она не старается..То погулять предлагает, то чем-то отвлечь пытается, да может..и контролирует слишком, но в этой ситуации как иначе...А ему ничего не надо, ни есть, ни гулять...
Трудно с таким типом жить, я бы с таким не смогла..
Vale1807 писал(а):Пьедад беременна
ну это капец полный, еще ребенка от такого товарища не хватало
Vale1807 писал(а):зато эта ситуация показывает, что Хулиан относится к детям намного нежнее, чем к взрослым...
вот такой у нас маньяк....
а вот это интересно..при всей его любви к Пьедат, он настаивает чтобы она Родриго сказала, удивил..

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт сен 06, 2016 01:13

soloveykina писал(а): я думаю понравится
я очень надеюсь :)
soloveykina писал(а):сильно старые у меня нет желания смотреть
у меня тоже... поэтому жду новые, красивые, хочуууу))))))))
soloveykina писал(а):я думала что он не любит гулящих женщин, которая путается в связях, которые готовы возможно семьи разбивают..
Просто не пойму причин по каким он убил Росио, может у неё есть ребенок, которому она не уделяет внимания.. Или в том причина, что она стала путаться с женатым мужчиной, тем самым разбивая его брак, а от этого и дети страдают ..
пока вроде бы не было про ребенка Росио (надеюсь, что не пропустила это)
но вот то, что Хулиан специально подставляет Бенху, это заметно, он как кукловод что ли, за ниточки дергает, улики подбрасывает и наблюдает, смеется над полицией и над Эвой тоже.... она же не глупая, но он ее провел и раз, и два, и десять.... он всегда на несколько шагов впереди.... хотя ему в этом плане проще, поскольку Эва ему доверяет и даже мысли не допускает, что это может быть он....
и мне кажется, что твоя версия тоже правдоподобна, вполне возможно, что он убивает и гулящих дамочек... а еще думаю, что он может убить и тех, кто его раскроет - может, будут и такие, кто либо поймет все, либо просто окажется не в то время не в том месте.... играет Хулиан с жизнью и смертью, и эта игра доставляет ему удовольствие... садист он...
думаю, что нас еще ждет море крови :smile18i223:
soloveykina писал(а):Интересно у него нет помощников, а то иногда мне казалось что он успевает быть в 2х местах одновременно))
мне кажется, он одиночка... а нам просто так показывают, что кажется, что он везде и всюду успевает.... а на самом деле между событиями какое-то время проходит....
soloveykina писал(а):какие это серии
Я как всегда отстаю, 29ю глянула..
ты не сильно отстала, начало 30-х серий)))) в 34-35 Пьедад рассказала Хулиану про ребенка, а они уже пару серий как расстались, причем, бросил ее он, она пыталась с ним поговорить.....
soloveykina писал(а):Очень не просто им..Родриго с каждым разом все более не адекватный становится, сдерживается из последних сил.. При всем моем не хорошем отношении к Пьедад, не могу сказать что она не старается..То погулять предлагает, то чем-то отвлечь пытается, да может..и контролирует слишком, но в этой ситуации как иначе...А ему ничего не надо, ни есть, ни гулять...
Трудно с таким типом жить, я бы с таким не смогла..
жаль их обоих, вроде бы и любят друг друга, но так нервы треплют друг другу, доверие у обоих вообще на нуле, он ей не доверяет, она ему... и страдают оба... ему в клинику надо лечиться от зависимости.... только вот вопрос - вылечится ли, он сейчас даже не хочет этого.... наверное, должен до ручки дойти, тогда только поймет, что болен....
и меня тоже удивляло, что у него на первом месте были бутылка и наркотик, а уже потом Пьедад... когда она ему не раз предлагала провести время вместе, он срывался и убегал, говоря, что устал...
ты права, ничего ему не надо... а чуть что не так - начинает возмущаться и орать... ужас... и главное - это беспросветно....
soloveykina писал(а):а вот это интересно..при всей его любви к Пьедат, он настаивает чтобы она Родриго сказала, удивил..
да, этим тоже меня удивил... любит он детей, с дочкой Эвы легко общий язык нашел, и думаю, что это не напоказ, хотя и не знаю (с Эвой все сложнее, тут он заинтересованное лицо)
подумалось, что он может сказать Родриго, что Пьедад беременна, либо когда Родриго узнает о ребенке, будет говорить ему, что ребенок - это счастье, теми же словами, что и Пьедад говорил, или почти теми же....

все-таки загадка он, с одной стороны, такая жестокость, а с другой - такой милый))) хотя маньяки такими тоже бывают (и не скажешь, что маньяк)

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт сен 08, 2016 23:03

Девчата, как можно перевести кличку нашего убийцы "касадор" :?:

helenahapon

Сообщение helenahapon » Чт сен 08, 2016 23:32

Мясник, охотник. :idea:
Как-то так.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт сен 08, 2016 23:40

helenahapon писал(а):Мясник, охотник. :idea:
Как-то так.
спасибо..)

Глянула 36ю..
Мда...Родриго попал не слабо...Неужели Хулиан как-то связан с эти ненормальным мужиком, который взял на себя все убийства :smile18i223: С сумкой вообще интересно получилось, неужели Родриго правда не заглядывал во внутрь или же вещи убитых там появились позже.. :shock:
Хулиан взялся за Родриго не слабо.. :smile122e33:

Интересные друзья у Родриго, никакой тебе поддержки, зная о его проблемах, они так свобдно при нем наливают себе спиртное , пьют...а тот стоит слюной давится..Хулиан еще ладно, он явно специально крутит стаканом у носа Родриго, но Бенха... :o И Камила тоже хороша, вдруг стала страдать склерозом и с другом предложили ему наркоту :smile12dfg23:

helenahapon

Сообщение helenahapon » Пт сен 09, 2016 00:01

soloveykina писал(а): Амайя для меня теперь вечный Повелитель))), хоть не видела не одной серии ) На него бы я глянула..
Это сейчас Амайя весь такой брутальный, широкоплечий и мускулистый Повелитель. А во времена съемок в "Альгьен" актер выглядел совсем иначе. У телемундовской версии Хулиан был такой щупленький, тихий почти ботаник с челочкой, который буквально выпрашивал любовь Пьедад. Совсем другой маньяк, чем у Рудольфи вышел.
Vale1807 писал(а): все-таки загадка он, с одной стороны, такая жестокость, а с другой - такой милый))) хотя маньяки такими тоже бывают (и не скажешь, что маньяк)
В США лет десять назад у девушек было очень модно состоять в переписке с осужденными маньяками. Там целые фан-клубы были (та и есть, наверное) из дам, уверенных, что милый и обаятельный мужчинка просто не мог совершить никаких зверств... Поклеп, судебная ошибка, довели человека и т.п. Народ прямо влюблялся в ласковых и нежных зверей.
Так вот, к чему это я: Хулиан во многих ситуациях выглядит лучше, обаятельнее и надежнее, чем Родриго. Я, например, его безответной любви к Пьедад сочувствую больше, чем неудачной любви Родриго. Еще так через месяц мы организуемся в круг обожательниц Хулиана)))

З.Ы.: Я пока новых серий не смотрела. Дефицит свободного времени. Да и подожду свежих ссылок от Cero.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт сен 09, 2016 00:20

helenahapon писал(а):А во времена съемок в "Альгьен" актер выглядел совсем иначе. У телемундовской версии Хулиан был такой щупленький, тихий почти ботаник с челочкой, который буквально выпрашивал любовь Пьедад. Совсем другой маньяк, чем у Рудольфи вышел.
даже так...хм..интересно, спасибо )
helenahapon писал(а):В США лет десять назад у девушек было очень модно состоять в переписке с осужденными маньяками. Там целые фан-клубы были (та и есть, наверное) из дам, уверенных, что милый и обаятельный мужчинка просто не мог совершить никаких зверств... Поклеп, судебная ошибка, довели человека и т.п. Народ прямо влюблялся в ласковых и нежных зверей.
Я когда-то смотрела про таких женщин какую-то американскую передачу и что самое удивительное, они переписывались с осужденными пожизненно, любовь там сильная была.. :smile12dfg23:
helenahapon писал(а):ак вот, к чему это я: Хулиан во многих ситуациях выглядит лучше, обаятельнее и надежнее, чем Родриго.
согласна полностью..
helenahapon писал(а):Еще так через месяц мы организуемся в круг обожательниц Хулиана)))
:D
helenahapon писал(а): З.Ы.: Я пока новых серий не смотрела. Дефицит свободного времени. Да и подожду свежих ссылок от Cero.
Жаль, догоняй нас, отписывайся, интересно читать :D

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пн сен 12, 2016 04:51

Родриго случайно узнал, что Пьедад беременна, крику было, что ему не сказали, что он случайно узнал от врача... такой деловой, сказал Пьедад, что его интересует только ребенок, а с ней никаких дел иметь он больше не хочет....понятно, что ему обидно, что она ему не доверяет, но и у нее есть на то объективные причины...
а вообще сериал хорош еще тем, что тут много неоднозначного, и главные герои во многом неидеальны))))

Маурисио опубликовал фотографии из дела "Охотника", у Эвы из-за этого проблемы, ее отстранили от этого дела, но она не перестала им заниматься и интересоваться...

Камила и Бенха не раз попадали в недвусмысленные ситуации, но им пока удавалось выкручиваться....
Матильде узнала, что Маурисио записывает всех своих любовниц на камеру, она в шоке, бедняга, жаль ее, камеру она нашла и коробку с кассетами, и просмотрела запись с собой, рассказала Эве, показала Эве кассету, на которой Эва... Эва тоже в шоке... теперь все кассеты у Эвы....

Хулиан сказал Пьедад, что поможет ей с ребенком, что не бросит ее одну... пока в качестве ота для ребенка он себя не предлагал, но, возможно, что и предложит это... тем более, что Родриго - далеко не лучший пример для этой роли....

Эва :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:
44, 45 серии зрителям показывают лицо маньяка, маньяк появляется перед Эвой :smileplachet:

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пн сен 12, 2016 17:46

Классная работа Рудольфи)))
перед Эвой и полицией Хулиан мастерски подставлял Родриго и Бенху.....
как Хулиан играл отчаяние от исчезновения Эвы, кричал, возмущался, рвался бежать ее искать, спасать... эти его взгляды, такой потерянный взгляд, убитое горем лицо.... все ему сочувствуют, переживают за него, помощь предлагают.... у него даже в какой-то момент слезы полились.... всем только и говорил, что умрет, если с Эвой что-нибудь случится.... когда Маурисио арестовали, Хулиан набросился на него, едва не побил.... вполне искренние были переживания....
и момент, когда нам показывают Хулиана, сбросившего маску перед Эвой... усмешка на его лице, лицо Эвы, когда она поняла, кто такой Хулиан...
бесподобно сыгранные сцены.....

вот подумалось, что, может, у Хулиана раздвоение личности происходит? с каким удовольствием он рассказывал Эве о своем первом убийстве, ему тогда было 18 лет... убивает он давно... много подсказок было у Эвы, чтобы его остановить, она ими не воспользовалась, теперь ему надоело ждать.... для Хулиана все убийства - игра, причем достаточно простая игра, его никто не может поймать....
почему Хулиан убивает только женщин? он считает, что женщины слабые существа, но когда они защищаются, сопротивляются, то превращаются в настоящих зверей..... это все его заводит....
Эва пыталась убежать от Хулиана, почти получилось, но, как говорится, "почти не считается", не ушла она далеко :smile1sdf23:

Эва нашла немалую коллекцию сердец и коллекцию оружия охотника....

у Маурисио 20!!!!! кассет с записями игрищ с разными женщинами :smile122543:

helenahapon

Сообщение helenahapon » Пн сен 12, 2016 19:05

Vale1807 писал(а):Классная работа Рудольфи)))
Я от него прям тащусь! Досмотрю этот и обязательно поищу еще какой-то сериал с ним
Vale1807 писал(а): с каким удовольствием он рассказывал Эве о своем первом убийстве, ему тогда было 18 лет...
А по какому принципу он своих жертв выбирает не сказал?
я еще только 34 серии посмотрела
Vale1807 писал(а): у Маурисио 20!!!!! кассет с записями игрищ с разными женщинами :smile122543:
Ой, та ладно, 20 женщин - это не так и много. Он человек свободный, без семьи. Кто-то любит разнообразие в еде и покупает пять сортов сыра, а Маурисио в сексе. ИМХО.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн сен 12, 2016 20:37

helenahapon писал(а):Я от него прям тащусь! Досмотрю этот и обязательно поищу еще какой-то сериал с ним
Он МЕГА актер, это факт !!!
Я не знаю как ты относишься к историям о вампирах, но очень бы советовала с ним Графа Вролока, он там офигенный просто :smile10p23: Это был по-настоящему мой 1й чилийский сериал и все ...меня понесло...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн сен 12, 2016 20:45

Vale1807 писал(а):у Маурисио 20!!!!! кассет с записями игрищ с разными женщинами
helenahapon писал(а):Ой, та ладно, 20 женщин - это не так и много.
Хорошо что не 120 ть :mrgreen:
Извращенец, что за удовольствие наблюдать за собой без штанов :lol:
Что же Мати так не везет..
Vale1807 писал(а):перед Эвой и полицией Хулиан мастерски подставлял Родриго и Бенху.....
если я могу понять почему подставляет Родриго, но зачем Бенху, просто играет с ними как кот с мышкой или это своеобразное наказание ему как неверному мужу.. :o
Vale1807 писал(а):как Хулиан играл отчаяние от исчезновения Эвы, кричал, возмущался, рвался бежать ее искать, спасать... эти его взгляды, такой потерянный взгляд, убитое горем лицо....
ужасно хочу поскорее догнать эти события..
Я пока только 37ю досмотрела..
Vale1807 писал(а):Маурисио опубликовал фотографии из дела "Охотника", у Эвы из-за этого проблемы, ее отстранили от этого дела, но она не перестала им заниматься и интересоваться...
я как раз эти серии смотрю )))
как она трогательно пришла к Хулиану, расплакалась.... :smile12j23:
Фискаль кстати у них симпотяшка такой :smt007 вечно Эву строит )))

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пн сен 12, 2016 21:38

soloveykina писал(а):
helenahapon писал(а):Я от него прям тащусь! Досмотрю этот и обязательно поищу еще какой-то сериал с ним
Он МЕГА актер, это факт !!!
Я не знаю как ты относишься к историям о вампирах, но очень бы советовала с ним Графа Вролока, он там офигенный просто :smile10p23: Это был по-настоящему мой 1й чилийский сериал и все ...меня понесло...
да, актер классный... во Вролоке он мне очень понравился и еще "Где Элиса?", там многие актеры есть из этого сериала)))
helenahapon писал(а):А по какому принципу он своих жертв выбирает не сказал?
пока нет, может, дальше скажет? думаю, что у него еще будет об этом разговор с Пьедад, мне кажется, что должен быть, она же для него важна, так же, как и он для нее....

Эву интересовало, почему она, почему он так с ней, и Хулиан ответил, что Эва очень для него важна, что такова его любовь, это как проявление любви (такая вот любовь маньяка)
попала Эва :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:
soloveykina писал(а):
Vale1807 писал(а):у Маурисио 20!!!!! кассет с записями игрищ с разными женщинами
helenahapon писал(а):Ой, та ладно, 20 женщин - это не так и много.
Хорошо что не 120 ть :mrgreen:
Извращенец
извращенец :smile2223:
и про эти кассеты уже знают многие и Хулиан в том числе :smile122543: сейчас прольется чья-то кровь? я бы такому повороту не удивилась :smilwfe223:
soloveykina писал(а):если я могу понять почему подставляет Родриго, но зачем Бенху, просто играет с ними как кот с мышкой или это своеобразное наказание ему как неверному мужу..
не знаю... он же больной, для него это развлечение, он забавляется, и мне кажется, что ему огромное удовольствие доставляет слушать, что и кто и как говорит о маньяке, о преступлениях, строит догадки и гипотезы, мне кажется, в такие моменты он про себя усмехается :?
soloveykina писал(а):Я пока только 37ю досмотрела..
я уезжала на несколько дней и в дорогу взяла посмотреть, серии ведь небольшие по размеру)))
soloveykina писал(а):Фискаль кстати у них симпотяшка такой вечно Эву строит )))
Фискаля запомнила по сериалу "Vuelve temprano", он там роман крутил с дочкой главных героев)))

helenahapon

Сообщение helenahapon » Вт сен 13, 2016 00:22

soloveykina писал(а): Фискаль кстати у них симпотяшка такой :smt007 вечно Эву строит )))
И правильно делает! Если б она чуть меньше занималась сексом и чуть больше расследованием, то и результат был бы лучше, и сама жива б осталась :smile8iy623:

Ответить

Вернуться в «Чили»