Pampa Ilusion

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
albita
Медиамастер
Re: Pampa Ilusion

Сообщение albita » Пн янв 26, 2015 22:41

Сегодня я даже оторваться не могла, так события накалились :smile10p23:

Инес еще вроде не сложила 2 и2, что они с Мануэлем двойняшки, узнав что у них др в один день) Наверное дело в том, что тяжело верится что их мать об этом не знала.
Но шокировало меня другое - Инес пришла к нему домой занести подарок, а он увидев ее, взял пистолет, выбежал и начал стрелять (!) в спину женщине, имея в виду что она вероятно его сестра. И все чтобы добиться одобрения отца :smile12vb3: Повезло, что была лишь одна пуля, а то запросто бы убил ее. Я думала, может он пожалеет об этом, когда увидит подарок, но нет, взбесился еще больше ибо "эта женщина с меня издевается" :smile122543:
А еще оказалось, Мануэль винит себя в смерти матери, которая "умера при родах" по словам мистера Кларка, и тут сразу стало ясно что в первую очередь чувство вины дает ему возможность манипулировать сыном, а Инес со своей правдой могла бы заставить его одуматься и без Мануэля на своей стороне Кларк бы отправился прямиком к дом пристарелых) В общем, она является намного больше угрозой чем мне казалось изначально поэтому ни капли сострадания она от него не дождется :(

Но нет худа без добра, раненой Инес пришлось провести ночь у Хосе Мигеля и с Хосе Мигелем)))
:smt008 он переживает, что не может найти врача, а она переживает, что у нее нет другого платья))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Я все еще поражаюсь насколько удачно у них получается в очередной раз сыграть пару, уже совсем по-другому но так же шикарно :smt007 :smt007

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Ср янв 28, 2015 22:31

Суровые будни актерской труппы)) Хороший ассистент должен в любой непонятной ситуации наливать :D
ИзображениеИзображение

на кастинге :lol:
Эсперанса - Значит, я буду актрисой?
Элена Монкада, главная звезда компании - Актрисой? Мой скотч, пожалуйста!
ИзображениеИзображение

Все в Пампе люди как люди, а эти как не от мира сего) Эленита чего стоит - пришла жить к мистеру Кларку со своим гробом ясно, в котором она спит :mrgreen: в общем положили его в гостинной и теперь каждый раз когда приходят туда герои секретничать, всегда кто-то должен приоткрыть гроб и глянуть не на месте и сеньора и не подслушивает ли их :lol:
Пока в Пампе бедность, насилие, несправедливость, они сидят в театре, выпивают, философствуют на тему искусства и жалуются каждый на свою несчастную любовь, что переходит у вечные словестные перепалки Элениты и бездарного Арсенио (который видимо в их труппе только потому что Элена на него запала потому что "я не могу работать если я не влюблена" :lol: ) и тут режиссер вспоминает, что скоро выступать блин, а у них ничего не готово, начинает их приводить в порядок, а Ортегита - предлагать скотч сеньоре чтобы та успокоилась...))

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Чт янв 29, 2015 16:55

Минутка няшности :smt007

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пара идеальная в плане что как сошлись так уже сошлись, не страдают фигней *тьфу-тьфу чтоб не сглазить* не смотря на свои разногласия - он как решил ей помогать так ни на шаг не отступил, не смотря на угрызения совести из-за мистера Кларка, ди а она уже не сильно требует геройств от него чтобы не очень компроментировать)

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Чт янв 29, 2015 22:38

Последним временем Мануэлю дали развернуться как персонажу, не в лучшую сторону, но мне как зрителю что угодно интереснее, чем бесхребетный перс. Он решил (долго думал наверное :smile4f23: ), что во всех его бедах виноват Хосе Мигель, который украл у него любовь отца. Короче виноваты все, кроме самого Кларка. А тот еще подлил масла в огонь и решил сделать своим наследником и хозяином Пампы Хосе Мигеля. Мануэль в свою очередь решил помахать пистолетом, кто знает что бы случилось если бы Флоренсио не вмешал, я очень сомневаюсь что он все же выстрелил бы в ХМ. Но тем не менее
В Пампе дела все хуже и хуже - добывать селитру стало невыгодно, компания на стадии банкротства, а Мануэль чтобы не расстраивать отца, залез в долги и издевается над рабочими поднимая цены и снижая зарплаты, и оправдывается "было бы хуже если бы я выставил этих людей на улицу". Но всем-то ясно, что он не для людей старается :smile4f23:
И стоило ему чуток меня обрадовать, когда он возмутился, узнав уже наверняка что Инес его сестра, так оказалось чт он в шоке не потому что дважды чуть не убил собственную сестру, а потому что видите ли отец ему недостаточно доверяет чтобы говорить правду. Это искаженное мировозрение уж больно грустное зрелище :smile18i223:
В результате, он абсолютно один и никому не нужен...ну Инес разве что, но и она бы от него устала, как и Клементина
ИзображениеИзображение

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Вс фев 01, 2015 14:09

Актеры подготовили спектакль о жизни Пампы, в котором каждый смог бы увидеть себя, но цензура не дала им выступить с правдоподобной версией и пришлось собирать рабочих в тайне от администрации...
Арсенио сыграл мистера Кларка))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Очень трогательный момент, когда в конце никто не посмел аплодировать чтобы не выдасть себя, и молча подняла беые платки :smile12j23:
ИзображениеИзображение

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Пн фев 02, 2015 13:49

Этот финал если не самый лучший из тех, что я видела, то однозначно один из :smile12wer23:
Удачно расставили все точки, приделили внимание всем героям, все логично, ничего за уши не натянуто, в меру радостный и в меру грустный конец :smt007
В первую очередь удивило в хорошем смысле наказание злодеев. Для них хуже не придумаешь, но в то же время все очень изысканно. Никакие смерти-тюрьмы-психушки ведь что могло бы быть хуже для мистера Кларка как тот момент, когда его в постели тащут через весь город у всех на глазах в дом престареых, ну или в больницу может. Не знаю, Инес сказала что Кларк отправится в место, где о нем позаботятся
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

И что могло быть хуже для Мерседес, от которой муж ушел к ее сестре, а те потом ей предложили жить с ними, если уж ей некуда деваться :mrgreen: Потом дон Эмилио с Амандой покидали Пампу, и показывают как на заднем сидении машины, они поволокли за собой Мерседес)

Порадовало, что пары не разводили и не сводили на пустом месте. Режиссер как сказал что не простит Хулию за обман так и не простил, Клара и Альберто не строили иллюзии по поводу совместной жизни - мило попрощались и каждый пошел к своим близким...Макс и Карменсита конечно выстрадали свою любовь и скоро поженятся.
Мануэль, помирившись с сестрой и Клементиной, умер защищая последнюю. Хоть что-то сделал полезное за последние серии, но симпатии к нему так и не прибавилось :smile4f23:
ИзображениеИзображение

Эленита первая решила, что пора сваливать))
ИзображениеИзображение

Рабочие начали требовать обьяснений от Кларка, а тот в свою очередь дал приказ своим людям стрелять :smile4f23:
Шикарные сцены, когда вызревало противостояние :smile12wer23:
ИзображениеИзображение

Хосе Мигель принял сторону рабочих и идет с ними к дому Кларка, в тот момент Инес уже после разговора с отцом навсегда сняла свой мужской прикид и явилась перед всеми при дневном свете :D как женщина
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Улыбнула Элиса) Увидев эту толпу, она вся такая "та ну нафиг", снимает форму служанки и присоединяется к ним :smt007
Изображение

После официального обьявления что компанию необходимо закрыть, для жителей Пампы не осталось другого выбора как собрать вещи и отправиться в поисках работы в другое место. Жаль, что герои расстаются, некоторые из них возможно больше и не увидятся :smile12j23:
ИзображениеИзображение

Стало сюрпризом, что разошлись дороги Хулии и Поррото - обе бросили свое дело в пользу чего-то более приличного) Поррото будет продавать шляпки, а Хулии предложили стать актрисой :D
ИзображениеИзображение

Режиссер куда-то исчез поэтому актерская труппа с чистой совестью приняла Хулию, ну и других дебютантов)
- Что же нам готовит судьба, сеньора?
- Неважно, главное что мы все вместе...и мой скотч, пожалуйста!
ИзображениеИзображение

Когда все ушли, Инес и Хосе Мигель закрыли город
ИзображениеИзображение

То, что они остались вместе, немного отвлекло меня от истории самой Инес. Точнее от фиаско, которого потерпел ее план :smile1d22df3: Она покидает Пампу так и не добившись признания отца, который в последние моменты или обзывал ее последними словами или демонстративно отворачивался. Она нашла брата, но вскоре он умирает у нее на руках, но все же теперь она может обрести покой ведь все что зависело от нее, было сделано.
ХМ хочет уточнить будущее их отношений :smile1a2sdf23:
- Я уже давно решила, что хочу провести всю оставшуюся жизнь с Вами :smt007
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Сб мар 21, 2015 18:22

Хм, наткнулась а инфу, что сценарист взял идею с пьесы :smile1er3:
"Король умирает" Ионеско — многословный фарс, в котором субъект средствами абсурда дряхлеет и погружается в небытие вместе с объектом. Король умирает вместе с государством: стены дворца рушатся, государственные границы сжимаются, придворные сами собой теряют головы или ржавеют как автоматы. И только Король, как взбесившаяся марионетка, отчаянно и неразумно сопротивляется до последнего.
:arrow: http://royallib.com/book/ionesko_egen/k ... iraet.html

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Вс апр 12, 2015 15:19

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Ср авг 03, 2016 22:34

После окончания "La Fiera" нас ожидает повтор #PampaIlusión :arrow:

Изображение

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Чт авг 04, 2016 10:30

вот это новость :smt007

Olguitochka

Сообщение Olguitochka » Чт авг 04, 2016 11:35

Прекрасная новость! :smile1er3:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт авг 04, 2016 20:39

maria198 писал(а):После окончания "La Fiera" нас ожидает повтор #PampaIlusión :arrow:
прекрасно))) Мария, надеюсь на тебя и твои возможности копировать серии :smt007
тогда я точно посмотрю этот сериал, хотя серии и есть, но на ютубе качество было, мягко говоря, не очень....

Cero

Сообщение Cero » Чт авг 04, 2016 22:59

Yo podría subir los capítulos, para ahorrarle el trabajo a María, que ya bastante ha hecho con sus buenos aportes :smile1er3:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт авг 04, 2016 23:39

Cero! Que bueno! Gracias, voy a esperar!

Cero

Сообщение Cero » Пт авг 19, 2016 23:48

Tendremos que esperar, puesto que en TVN darán "Amores de Mercado" :smile1sdf23:

Lo más probable es que vuelva una vez terminada :smile1er3:

Cero

Сообщение Cero » Сб окт 22, 2016 21:16

Desde el martes por las pantallas de TV Chile, después del último capítulo de "Martín Rivas" :smile1223:

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Вс окт 23, 2016 21:15

Cero писал(а):Desde el martes por las pantallas de TV Chile, después del último capítulo de "Martín Rivas" :smile1223:
Последняя серия Мартина?? :smile12wer23: И я ее не увижу в HD((( :smile1sdf23:

thechilenito

Сообщение thechilenito » Чт окт 27, 2016 00:25

alguien la puede subir porfavor ?????

gracias de ante mano

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт мар 02, 2018 18:39

качество видео))))

TVN revive “Pampa Ilusión” en YouTube
Изображение

La exitosa teleserie estrenada el primer semestre del 2001 se suma a “Estúpido Cupido” y “El Circo de las Montini”. Y es que desde este jueves 1 de marzo, la señal pública comenzó a subir la recordada producción que se grabó en la abandonada oficina salitrera de Humberstone a su cuenta de teleseries y series en la plataforma de videos.

Tras años de bonanza, la oficina salitrera Pampa Ilusión tiene un futuro incierto. En plena crisis mundial se empieza a masificar la utilización del salitre sintético el que reemplaza al de origen natural. El principal afectado por este desastre económico es don William Clark (Héctor Noguera), dueño de la oficina, hombre de origen inglés sumamente apegado a su condición de amo y señor de estas tierras cuyo único propósito actual es terminar sus últimos días en paz.

El presente del viejo Clark se ve alterado por la noticia de que su hija Inés (Claudia Di Girólamo), desconocida por él, vendrá a verle. Teme que regrese a esclarecer las reales razones del destierro y la humillación sufridas por su madre hace más de treinta años. El anciano desplegará múltiples maniobras para evitar que ella pueda acercársele. A este regreso se une la llegada de Florencio (Claudia Di Girólamo), el médico de la salitrera, quien misteriosamente se parece bastante a Inés.

Bajo su sombra vive Manuel (Francisco Melo), tipo débil e inseguro, que hace todo lo posible porque su padre no se entere de la dramática situación económica a la que han llegado.

José Miguel Inostroza (Francisco Reyes) es el brazo derecho del viejo Clark. Empleado ejemplar hace todo lo posible por congraciarse con el patrón, incluso aquello que no debe. Es él, este fiel empleado quien ha sido criado por su patrón, quien se verá enfrentado por una terrible dualidad: atracción por la hija de su jefe, Inés, y al mismo tiempo siente una perturbadora cercanía hacia el nuevo doctor.

Son varios quienes llegarán a la oficina salitrera a alterar un orden ya establecido, los que junto a sus habitantes habituales, darán vida a Pampa Ilusión, lugar donde los matrimonios por conveniencia son cosa habitual. Allí, los amantes se escurren para no ser descubiertos y evitar de esta forma ser víctima de los severos castigos que se les imponen. Los más encopetados asisten al teatro, mientras los obreros se divierten en los encuentros de rayuela y baile. Las amables niñas del clandestino, ubicado en la trastienda de la pulpería, atienden los martes y los jueves.

La historia original de Víctor Carrasco tuvo un elenco compuesto por Claudia Di Girólamo, Francisco Reyes, Héctor Noguera, Delfina Guzmán, Francisco Melo, Alfredo Castro, Francisca Imboden, Álvaro Morales, Luis Alarcón, Amparo Noguera, José Soza, Tamara Acosta, Juan Falcón, Antonia Zegers, Eduardo Barril, Ximena Rivas, Mares González, Ricardo Fernández, Blanca Lewin, Álvaro Espinoza, Pablo Schwarz, Claudia Cabezas, Néstor Cantillana, Sergio Hernández, Violeta Vidaurre, Luz Jiménez, Oscar Hernández, Carmen Disa Gutiérrez, Erto Pantoja, Roxana Campos, Rodrigo Pérez, Consuelo Holzapfel, Claudio González, Alessandra Guerzoni, Felipe Ríos, Mauricio Insunza, Daniela Lhorente, María José Necochea, Mireya Veliz, Héctor Aguilar y Eduardo Soto.

“Pampa Ilusión” fue escrita por Víctor Carrasco, Larissa Contreras, María José Galleguillos y Alexis Moreno, dirigida por Vicente Sabatini, Leonardo Rojas y Patricio González, y contó con la producción general de Pablo Ávila y la producción de Daniela Demicheli.

tbarinova
Риппер

Сообщение tbarinova » Пт фев 21, 2020 00:57

Видео 1280х720
Перевод и субтитры: thalia_t

1 серия
:arrow: https://yadi.sk/i/7KNhjvUpE0C1Xg

:!: Выход серий зависит от оплаты. Если кто-то желает поучаствовать в оплате перевода данного сериала, можете обращаться в ЛС ко мне. :!:

Ответить

Вернуться в «Чили»