Gemelas, ChileVisión 2019

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Gemelas, ChileVisión 2019

Сообщение soloveykina » Вт сен 17, 2019 02:46

Я вот не пойму, эта Майра и правда вначале познакомилась и полюбилась Антонио, а потом встретилась с Ренсо и он получается ее как бы отнял...
Пьяный Ренсо это умора, тысячу раз толдычил что влюблен в Доми. Я так понимаю что Антонио просто не поверил в пьяные бредни.

Понравился как Мануель вычитывал Доми что она плохо относится к людям :smile1223: но и она его неплохо подколола, рассказав как он оценки ей проплачивал - неплохо так, за "5" баллов получила машину :smile13e9o3:
Лер, тебе таких подарков не делали за пятерку :smt005 ???

Лучита ну прямо страдалица..., нет...ну видно конечно что у них с Вичо давние стабильные отношения, но все же видно что ей грустно.. К чему себя заставлять и обременять этой свадьбой, это так необходимо.
Создают себе проблемы сами..

Тему испанки пока не развивают, она пока присутствует в пансионовском балагане, которого иногда сильно много, но хоть не бесят так уж сильно..

Интересно кто снимал Антонио и Андреа? Парень и девушка из офиса вроде отрицают что это они сделали.
Если не они,то кто??

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 17, 2019 07:47

31
https://yadi.sk/mail?hash=XwRLEW9RcjpkJ ... =325369580

Следующая серия будет в понедельник в Чили, у нас во вторник (почитала, что это обычная практика в Чили, в праздничные дни сентября показывают либо повторы серий, либо что-то еще, потому что народ разъезжается на отдых, там праздники от пяти до десяти дней отмечают)

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср сен 18, 2019 21:47

Опять в деле Доминги какие-то проблемы, никак не удается адвокатам её оправдать..
Если честно мне её крики, возмущения начинают надоедать. Ну понятно что тяжело сидеть в этой квартире, но это же лучше чем в тюрьме. Теперь уже и нянька знает всю правду, почему Доми нельзя в дом отца переселиться, почему именно в этой квартире :? Тупо это как-то.

Что-то я не поняла прикола с фотоссесией, пригласили моделей включая Ренсо, а потом хотят заменить его лицом Антонио,а ничего что Антонио выше... Почему не позвали самого Антонио - бред какой-то..
Смотрят актеры на друг друга классно, мне кажется химия у них есть.

Лучита опять не смогла порвать с Вичо, тот умеет уговаривать, билеты купил..
Этим будущем свадебным путешествием опять недовольна Марука, это как-то связано с отцом Вичо, но я не поняла.
От голоса Маруки меня уже коробит, до чего неприятная особа, сколько можно возмущаться и цепляться к Лучите.

Не очень удачно выбрали актрису на роль испанки, с учетом того что это отец Вичо, он гораздо ниже Маруки, что они за странная пара были..
Мне очень её прическа нравится :smile1223:

Пепучо ведет себя ну совсем неадекватно, что такого страшного сделал Мануель что тот на него накинулся и в глаз дал..
Хотя на самом деле преступник скорее сам Пепучо. Даже если Мануель не хорошо поступил с матерью близняшек, он не имел права украсть ребенка, это преступление и с моральной точки зрения ужасно!

Лучита тоже себя ведет уж сильно агрессивно, хамит Мануелю, хотят тот только подарок принес, зачем кидать на пол.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 19, 2019 14:49

Чилиец несколько дней не появлялся в сети, а потом прислал мне две серии, опять обе моих ссылки отсюда, с мундо, меня это удивило, но уже не так, как в первый раз, просто было любопытно, что он пришлет)))

не могу сказать, что нравится все в этом сериале, балагана все-таки много, лично меня это немного утомляет, весь этот шум-гам, крики...
soloveykina писал(а):
Ср сен 18, 2019 21:47
Опять в деле Доминги какие-то проблемы, никак не удается адвокатам её оправдать..
Да, не удалось Сантьяго ничего сделать, не может он ничего никому доказать, Доминга будет вынуждена пребывать под домашним арестом...
soloveykina писал(а):
Если честно мне её крики, возмущения начинают надоедать. Ну понятно что тяжело сидеть в этой квартире, но это же лучше чем в тюрьме. Теперь уже и нянька знает всю правду, почему Доми нельзя в дом отца переселиться, почему именно в этой квартире Тупо это как-то.
Живет она в этой квартире, потому что должна быть под домашним арестом под наблюдением полиции, выходить никуда ей нельзя, а отец ее не хочет рассказывать о тюрьме Антонио, чтобы тот не бросил Домингу, от него все скрывают, поэтому Патрисио предложил квартиру Сантьяго... плюс, чтобы не было наплыва журналистов...
Самой надоели вопли Доминги, Сантьяго ей предложил вместо его квартиры отправиться в тюрьму, судя по всему, выбор у Доминги небольшой...
На мой взгляд, ситуация несколько наигранная, надуманная, странная...
soloveykina писал(а):
Что-то я не поняла прикола с фотоссесией, пригласили моделей включая Ренсо, а потом хотят заменить его лицом Антонио,а ничего что Антонио выше... Почему не позвали самого Антонио - бред какой-то..
Вроде бы как Доминга внезапно придумала эту идею с фото для обложки журнала, и Антонио был занят, вот и позвали Ренцо... и правда, сходства между Ренцо и Антонио маловато...

Гонсало увидел видео с Антонио и Андреа, но в объяснения Антонио поверил, еще и обещал узнать, кто это видео сделал...
soloveykina писал(а):
Смотрят актеры на друг друга классно, мне кажется химия у них есть.
Пара симпатичная, приятная, но химии я не вижу...
soloveykina писал(а):
Лучита опять не смогла порвать с Вичо, тот умеет уговаривать, билеты купил..
Этим будущем свадебным путешествием опять недовольна Марука, это как-то связано с отцом Вичо, но я не поняла.
Лучита слишком далеко зашла, с каждым разом все сложнее будет, еще и Папучо ее уговаривал не бросать Вичо, тоже эгоист, видит, что Лучита не любит Вичо, но на свадьбе настаивает...
Марука услышала, что свадебное путешествие будет в город Вальдивия, именно с этим городом у нее связаны плохие воспоминания об отце Вичо...
soloveykina писал(а):
Не очень удачно выбрали актрису на роль испанки, с учетом того что это отец Вичо, он гораздо ниже Маруки, что они за странная пара были..
Почему ты решила, что это отец? Я склонялась, что это бабушка со стороны отца... Родственница точно, мне так кажется...
Конечно, был момент, когда Папучо заговорил о геях, и испанке это совсем не понравилось, не понравились его слова...

Некоторые чилийцы тоже думают, что испанка - это отец Вичо, но я не понимаю, почему так... Что же такие перемены, что Марука не узнала отца Вичо?

Испанка говорила Лучите, что у нее был выбор между двумя жизнями... Думаешь, она трансвестит? может, она говорила о чем-то другом...

А еще испанка прекрасно знает Мануэля, а он ее нет или не узнает... Мнения она о нем ужасного, понятно, что из-за прошлого...
Если Мануэль и, например, сын этой испанки любили мать близняшек, то мне кажется, что ее отношение вполне понятно...

А Папучо глаз на испанку положил....
soloveykina писал(а):
Пепучо ведет себя ну совсем неадекватно, что такого страшного сделал Мануель что тот на него накинулся и в глаз дал..
Хотя на самом деле преступник скорее сам Пепучо. Даже если Мануель не хорошо поступил с матерью близняшек, он не имел права украсть ребенка, это преступление и с моральной точки зрения ужасно!
Он считает Мануэля виновником всех бед, что из-за него он потерял сестру и боится теперь потерять Лучиту... Но ведет себя Папучо, как эгоист...
И, конечно, он виноват больше, он же разлучил сестер, одну украл, хотя прав на это не имел никаких, за такие вещи в тюрьму вообще-то сажают... И думает он только о себе...
soloveykina писал(а):
Лучита тоже себя ведет уж сильно агрессивно, хамит Мануелю, хотят тот только подарок принес, зачем кидать на пол.
Да, мне это тоже не нравится... Может, она видит в Мануэле источник своих проблем, но палку она перегибает, на мой взгляд....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 21, 2019 01:09

Vale1807 писал(а):
Чт сен 19, 2019 14:49
Чилиец несколько дней не появлялся в сети, а потом прислал мне две серии, опять обе моих ссылки отсюда, с мундо, меня это удивило, но уже не так, как в первый раз, просто было любопытно, что он пришлет)))
А ты ему не признаешься что это твои серии? Ему наверно так проще ))
Забавная ситуация, потому что мы думали, это он будет нам серии поставлять :smile34f223:
Vale1807 писал(а):
не могу сказать, что нравится все в этом сериале, балагана все-таки много, лично меня это немного утомляет, весь этот шум-гам, крики...
Эта банда (пансион) является настоящим балаганом, это точно, может они и не бесят меня до одурения, но там столько лишнего показывают...Может чилийцам и нравится эти простые будни, как например, когда не было воды и хромая девчонка весь мозг проела о том что за воду не уплатили ....от оно нам надо триста лет...
Больше всего меня бесит галдеж, как заведутся и орут....орут....Эта неврастеничка Марука, постоянно чем-то недовольна, брызжет ядом. А еще слишком много уделяют вниманию выступлениям Вичо и банды, одно дело на сцене, а другое в пансионе и все это надо показывать нам.
Канал раскручивает эту труппу видимо )))
Vale1807 писал(а):
Да, не удалось Сантьяго ничего сделать, не может он ничего никому доказать, Доминга будет вынуждена пребывать под домашним арестом...
Вообще удивительно и что-то на грани фэнтаз, что Доми вообще позволили быть под домашним арестом с таким обвинением.
Vale1807 писал(а):
Живет она в этой квартире, потому что должна быть под домашним арестом под наблюдением полиции, выходить никуда ей нельзя, а отец ее не хочет рассказывать о тюрьме Антонио, чтобы тот не бросил Домингу, от него все скрывают, поэтому Патрисио предложил квартиру Сантьяго... плюс, чтобы не было наплыва журналистов...
Самой надоели вопли Доминги, Сантьяго ей предложил вместо его квартиры отправиться в тюрьму, судя по всему, выбор у Доминги небольшой...
На мой взгляд, ситуация несколько наигранная, надуманная, странная...
Вот меня и бесит что ситуация в этом очень наигранная, надуманная и глупая...
Я уже как-то возмущалась, почему все считают что Антонио должен её бросить, ему самое важное чтобы скандала не было, ну так журналисты не знают про арест Доми. Интересно, Антонио когда-нибудь спрашивал что охранник-коп делает у дверей квартиры?
Потом допишу, не могу спать хочу ..)

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб сен 21, 2019 19:25

soloveykina писал(а):
Сб сен 21, 2019 01:09
Забавная ситуация, потому что мы думали, это он будет нам серии поставлять
Нет, я ему об этом не писала, наверное, и не буду.... Вот именно, что получается все очень забавно, но пока появляются серии на ютубе, буду их скачивать, по возможности, их быстро блокируют...
Но вот когда начнется работа по полной программе, то все ссылки будут, скорее всего, его))))
soloveykina писал(а):
Эта банда (пансион) является настоящим балаганом, это точно, может они и не бесят меня до одурения, но там столько лишнего показывают...Может чилийцам и нравится эти простые будни, как например, когда не было воды и хромая девчонка весь мозг проела о том что за воду не уплатили ....от оно нам надо триста лет...
Больше всего меня бесит галдеж, как заведутся и орут....орут....Эта неврастеничка Марука, постоянно чем-то недовольна, брызжет ядом. А еще слишком много уделяют вниманию выступлениям Вичо и банды, одно дело на сцене, а другое в пансионе и все это надо показывать нам.
Канал раскручивает эту труппу видимо )))
Да, мне тоже не доставляет удовольствия на все это смотреть и все это слушать, подобные балаганы в сериалах - явление частое, раздражают больше всего... Но вот чилийцы такое любят, почитать их обсуждения, им нравится, что это все показывают и показывают подробно.... Маруку они очень любят, ее постоянно цитируют, эту актрису тоже любят...
Они все ждут, когда эта хромая девчонка из пансиона, не помню, как ее зовут, поменяется, они уверены, что этот персонаж ждут перемены....
Эту группу действительно раскручивают, но сериал уже отсняли полностью, еще в прошлом году, потому туда уже никаких изменений не внести, не увеличить, не уменьшить...
Потому, как уж сняли эту самую группу, так сняли....
А группа сейчас пользуется популярностью, с концертами разъезжает по разным городам и районам Чили... чилийцы в восторге)))
soloveykina писал(а):
Вообще удивительно и что-то на грани фэнтаз, что Доми вообще позволили быть под домашним арестом с таким обвинением.
да, очень странно, но я так поняла, что это ей в зачет пошло, что она сдала наркотрафик в тюрьме, вот адвокат ей такое и выбила...
и ты права, когда говоришь, что выглядит все не совсем правдоподобно...
Я вот думаю, а не нагрянут ли к Доминге в гости какие-нибудь зечки, она много чего в тюрьме наговорила и нарассказывала, потом может, кто-нибудь что-нибудь про нее разузнает и приедет в гости...
Представляю, как Доминга рада будет))) А как будут рады Мануэль или Патрисио.... мне кажется, что это было бы забавно....
soloveykina писал(а):
Вот меня и бесит что ситуация в этом очень наигранная, надуманная и глупая...
Я уже как-то возмущалась, почему все считают что Антонио должен её бросить, ему самое важное чтобы скандала не было, ну так журналисты не знают про арест Доми. Интересно, Антонио когда-нибудь спрашивал что охранник-коп делает у дверей квартиры?
у Мануэля и Патрисио какие-то свои мысли на этот счет... скандала они боятся, что пресса писать об этом будет, это как раз понятно... В общем, они решили, что Антонио бросит Домингу, когда обо всем узнает.... Просто нам так об этом сказали, вот и все...
и ты права, вот действительно, почему Антонио таких вопросов не задает о дежурящем полицейском, либо ему что-то нарассказывали, может, там что-нибудь и было, но я не помню, чтоб нам об этом говорили...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 21, 2019 20:50

Vale1807 писал(а):
Сб сен 21, 2019 19:25
Но вот чилийцы такое любят, почитать их обсуждения, им нравится, что это все показывают и показывают подробно.... Маруку они очень любят, ее постоянно цитируют, эту актрису тоже любят...
Они все ждут, когда эта хромая девчонка из пансиона, не помню, как ее зовут, поменяется, они уверены, что этот персонаж ждут перемены....
Эту группу действительно раскручивают, но сериал уже отсняли полностью, еще в прошлом году, потому туда уже никаких изменений не внести, не увеличить, не уменьшить...
Потому, как уж сняли эту самую группу, так сняли....
А группа сейчас пользуется популярностью, с концертами разъезжает по разным городам и районам Чили... чилийцы в восторге)))
Я уже поняла что чилийцы любят таких героев, мне этого не монять, это все равно что смотреть про наши общаги фильмы :smile123rt53:
Марука такая вредная бабёнка, за что они её любят :? , видимо только за то, что актриса известная и ими любимая.
Хорошо что сериал уже снят, что не будут тянуть. Странно что его не показывали когда еще снимали сериал, обычно это так у их получается.
Vale1807 писал(а):
да, очень странно, но я так поняла, что это ей в зачет пошло, что она сдала наркотрафик в тюрьме, вот адвокат ей такое и выбила...
Точно, об этом не вспомнила и не подумала. А то её там и прибить могли.
Vale1807 писал(а):
Я вот думаю, а не нагрянут ли к Доминге в гости какие-нибудь зечки, она много чего в тюрьме наговорила и нарассказывала, потом может, кто-нибудь что-нибудь про нее разузнает и приедет в гости...
Представляю, как Доминга рада будет))) А как будут рады Мануэль или Патрисио.... мне кажется, что это было бы забавно....
Так они же вроде в тюрьме остались, хотя что им стоит опять совершить побег.
Это было бы забавно, если бы они явились...Хотя я и не расстроюсь, если не увижу испанку впредь....неприятная актриса.
Vale1807 писал(а):
у Мануэля и Патрисио какие-то свои мысли на этот счет... скандала они боятся, что пресса писать об этом будет, это как раз понятно... В общем, они решили, что Антонио бросит Домингу, когда обо всем узнает.... Просто нам так об этом сказали, вот и все...
Мы должны все принять как есть))) Интересно как бы пресса узнала что Доми под домашним арестом, тот коп мог бы охранять её находясь на территории большого дома, там небось здоровенный забор..
Ну да ладно, черт с ними..
Vale1807 писал(а):
Вроде бы как Доминга внезапно придумала эту идею с фото для обложки журнала, и Антонио был занят, вот и позвали Ренцо... и правда, сходства между Ренцо и Антонио маловато...
Что значит занят, еще одна глупость какая-то, не может сегодня, устроили бы фотоссесию завтра, это все так странно..
Vale1807 писал(а):
Гонсало увидел видео с Антонио и Андреа, но в объяснения Антонио поверил, еще и обещал узнать, кто это видео сделал...
Гонсало такой наивный
Vale1807 писал(а):
Лучита слишком далеко зашла, с каждым разом все сложнее будет, еще и Папучо ее уговаривал не бросать Вичо, тоже эгоист, видит, что Лучита не любит Вичо, но на свадьбе настаивает...
Марука услышала, что свадебное путешествие будет в город Вальдивия, именно с этим городом у нее связаны плохие воспоминания об отце Вичо...
Лучиту хоть я и ругаю что можно было давно прервать разговоры про свадьбу, они годами встречались, к чему именно сейчас.. Но с другой стороны Вичо для Лучиты какая-то стабильность, ей с ним комфортно,позволяет себя любить. Папучо и правда эгоист редкий.
Vale1807 писал(а):
Почему ты решила, что это отец? Я склонялась, что это бабушка со стороны отца... Родственница точно, мне так кажется...
Конечно, был момент, когда Папучо заговорил о геях, и испанке это совсем не понравилось, не понравились его слова...

Некоторые чилийцы тоже думают, что испанка - это отец Вичо, но я не понимаю, почему так... Что же такие перемены, что Марука не узнала отца Вичо?

Испанка говорила Лучите, что у нее был выбор между двумя жизнями... Думаешь, она трансвестит? может, она говорила о чем-то другом...

А еще испанка прекрасно знает Мануэля, а он ее нет или не узнает... Мнения она о нем ужасного, понятно, что из-за прошлого...
Если Мануэль и, например, сын этой испанки любили мать близняшек, то мне кажется, что ее отношение вполне понятно...

А Папучо глаз на испанку положил...
Я уверенна что испанка отец Вичо, во-первых разговоры про две разные жизни, во вторых он видимо дружил с матерью Лучиты и знал о том что Мануель её бросил, обманул, поэтому такой негатив к нему.
Конечно перемены могут быть очень сильными, я очень люблю всякие передачи про трансов смотреть, перевоплощения всякие, насколько люди меняются ....до неузнаваемости полной.
Vale1807 писал(а):
Он считает Мануэля виновником всех бед, что из-за него он потерял сестру и боится теперь потерять Лучиту... Но ведет себя Папучо, как эгоист...
Кто виноват что она умерла родами, глупость какая-то.
Vale1807 писал(а):
И, конечно, он виноват больше, он же разлучил сестер, одну украл, хотя прав на это не имел никаких, за такие вещи в тюрьму вообще-то сажают... И думает он только о себе...
Я надеюсь ему хорошо достанется от Лучиты, когда она все узнает! Чтобы знал....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб сен 21, 2019 22:03

В Чили сегодня весна началась))) по календарю))))
soloveykina писал(а):
Сб сен 21, 2019 20:50
Я уже поняла что чилийцы любят таких героев, мне этого не монять, это все равно что смотреть про наши общаги фильмы
Мне это тоже не нравится, балаган есть балаган... Но просто ясно, что всегда (почти) этот балаган будет присутствовать, я как-то стараюсь на это особо внимания не обращать, хотя в таком количестве это совсем непросто....
soloveykina писал(а):
Марука такая вредная бабёнка, за что они её любят , видимо только за то, что актриса известная и ими любимая.
Да, здесь и актриса, любимая многими, и достаточно непростой и противоречивый персонаж, в общем, как персонажа Маруку и любят, и ругают...
soloveykina писал(а):
Хорошо что сериал уже снят, что не будут тянуть. Странно что его не показывали когда еще снимали сериал, обычно это так у их получается.
Да, обычно все так.... А с этим сериалом вышло иначе, его снимали, когда показывали "Грехи", тогда на ТВН провалился сериал "Скажи мне, кто это был", плюс мега и в других сериалах выигрывала у всех, вот его и отложили до лучших времен...
Вообще, это странно, конечно... потому что Грехи - это ноктурна, а этот сериал вечерний, он сейчас больше конкурирует с Лоренцо и с программой новостей....
Рейтинг не очень большой, но вполне нормальный, в десятку программ входит, у него 10-12 пунктов, иногда бывает ниже 10...
А чилийцам сериал нравится, они его обсуждают довольно активно....

Я вообще тоже рада, что его не будут растягивать...
soloveykina писал(а):
Так они же вроде в тюрьме остались, хотя что им стоит опять совершить побег.
Это было бы забавно, если бы они явились...Хотя я и не расстроюсь, если не увижу испанку впредь....неприятная актриса.
Ну, я тоже в общем-то не расстроюсь, мне та актриса, которая испанка, тоже совсем никак... Да и в целом, думаю, что сериал ничего не потеряет, если они не появятся больше, но просто пришло в голову, что могло бы быть забавным появление нежданных гостей в жизни Доминги....
soloveykina писал(а):
Мы должны все принять как есть))) Интересно как бы пресса узнала что Доми под домашним арестом, тот коп мог бы охранять её находясь на территории большого дома, там небось здоровенный забор..
Ну да ладно, черт с ними..
Так все скрывают и от Андреа и от няньки, которая уже все знает.... Наверное, решили, что чем меньше народу в курсе, тем лучше...

мне вот интересно, что сделает Доминга, когда узнает, что ее какое-то время заменяла Лучита? Рада она точно не будет, мне кажется, что какую-нибудь гадость задумает....
soloveykina писал(а):
Что значит занят, еще одна глупость какая-то, не может сегодня, устроили бы фотоссесию завтра, это все так странно..
согласна с тобой, по мне, так это тоже еще одна странность... То, что Доминга захотела это сделать вот прямо сейчас, реально глупо, что ей не смогли отказать....
И что вместо Антонио будет Ренцо, а потом все отфотошопят, тоже как-то глупо выглядит....
soloveykina писал(а):
Лучиту хоть я и ругаю что можно было давно прервать разговоры про свадьбу, они годами встречались, к чему именно сейчас.. Но с другой стороны Вичо для Лучиты какая-то стабильность, ей с ним комфортно,позволяет себя любить. Папучо и правда эгоист редкий.
Наверное, ты права... может, Лучита боится остаться одна? Она говорила, что Ренцо ее не простит за обман, этого она тоже боится...

Папучо в этой всей ситуации меня раздражает больше всего...
soloveykina писал(а):
Кто виноват что она умерла родами, глупость какая-то.
Я так поняла, что Мануэль был женат, а у него был роман с Хуаной, сестрой Папучо, наверное, поэтому Папучо и винит Мануэля, что все с его сестрой зашло слишком далеко....
Но все равно он виноват больше, чем Мануэль... Никто не давал ему права распоряжаться жизнью детей....
soloveykina писал(а):
Я уверенна что испанка отец Вичо, во-первых разговоры про две разные жизни, во вторых он видимо дружил с матерью Лучиты и знал о том что Мануель её бросил, обманул, поэтому такой негатив к нему.
Конечно перемены могут быть очень сильными, я очень люблю всякие передачи про трансов смотреть, перевоплощения всякие, насколько люди меняются ....до неузнаваемости полной.
Может, ты и права, испанка - это отец Вичо, но я пока этого не поняла из сюжета, если честно....
soloveykina писал(а):
Я надеюсь ему хорошо достанется от Лучиты, когда она все узнает! Чтобы знал....
Тоже на надеюсь, что Лучита выскажет все Папучо, хотя вот думаю, что Мануэлю от нее достанется не меньше....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн сен 23, 2019 20:57

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн сен 23, 2019 23:51

На 15-16 минутах серии Лучита и Эстелла говорили на китайском :mrgreen: :shock: я ничего почти не поняла, сплошной сленг и народная речь , с ума можно сойти...Понятен был только общий смысл - Эстелла была счастлива после секаса с Мануелем :smile122e33:
Так же почти ничего не поняла из объяснений, которые давал Патрисио Андреа, когда она услышала о заключении Доминги ..
Я так же не поняла, Андреа кажется поверила и причитала что все друзья отвернутся от них... :?
Ну и конечно же, я не поняла что случилось с Ренсо, что за диагноз?
Он в бреду "толкал" фразы из своей книги :smile122e33:

Софи надоело ждать Ренсо, ругала Доми за фотки с ним...
Марука все брызжет ядом..
Испанка и балаган как всегда - танцуют и поют...задолбали...
Она начала говорить Пепучо что мать Лучи была ее подругой, думаю так и было, они дружили, а Марука дура приняла это за любовь.....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 24, 2019 07:18

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср сен 25, 2019 01:24

soloveykina писал(а):
Пн сен 23, 2019 23:51
На 15-16 минутах серии Лучита и Эстелла говорили на китайском :mrgreen: :shock: я ничего почти не поняла, сплошной сленг и народная речь , с ума можно сойти...Понятен был только общий смысл - Эстелла была счастлива после секаса с Мануелем :smile122e33:
Сама терпеть не могу этот говор и еще их всякие словечки, типа прозвищ, которые они дают друг другу...
Эстела пришла поздно, и Лучита ей выговаривала, что она волновалась, потому что Эстелы долго не было, а Эстела была счастлива, потому что у нее был секс с Мануэлем, Лучита не захотела подробностей, потому что между ними Мануэль, и Лучита не хочет о нем много знать, он для нее в прошлом, для Лучиты это все сложно.... Эстела ее понимает, но сказала, что не может скрывать свое счастливое состояние... Лучита сказала, что давно не видела Эстелу такой счастливой, и раз Эстела счастлива, то Лучита тоже счастлива, это как финал кумбии - это музыка и танцы такого стиля, фольклорный танец....
Эстела сказала, что после такого ей будет сниться Мануэль, до этого ей все время снилась Лучита, странные сны были, пока Лучита заменяла Домингу, сны не были ужасными, но были странными, как сама Лучита с чувствами к Ренцо ....
soloveykina писал(а):
Так же почти ничего не поняла из объяснений, которые давал Патрисио Андреа, когда она услышала о заключении Доминги ..
Сама с трудом разобрала, Эстела узнала, что Доминге нужен адвокат в суде, Патрисио на ходу сочинил, что Доминга подралась с одной стюардессой, толкнула ее, сломала той маленький палец.... И та красотка написала заявление за причиненный ущерб....
soloveykina писал(а):
Я так же не поняла, Андреа кажется поверила и причитала что все друзья отвернутся от них...
Мне сначала показалось, что не поверила, но потом вроде бы да...
Мануэль сказал Андреа, что он уже отругал Домингу, что Доминга все поняла, что все ок и дело прошлое... Андреа не согласна, сказала, что Доминга превзошла саму себя, что если их друзья узнают, то дружба закончится...
soloveykina писал(а):
Ну и конечно же, я не поняла что случилось с Ренсо, что за диагноз?
Антонио тоже не понял :lol:
Врач сказал, что это психогенная лихорадка... лихорадка из-за стресса, травмы, в общем, все дело в психике итд
soloveykina писал(а):
Испанка и балаган как всегда - танцуют и поют...задолбали...
Меня это тоже напрягает, слишком много этого... и актеры не из числа любимых, нет такого, чтобы пусть делают, что угодно и говорят, потому и смотреть на все это уже достало в какой-то степени...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср сен 25, 2019 05:39

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 26, 2019 01:51

Чего-то мне первый поцелуй Ренцо и Лучиты не очень понравился, хорошо, что признались друг другу в любви, хорошо, что поцеловались, но сам поцелуй, лично для меня, можно было бы сделать покрасивее....
Доминга узнала об измене Антонио и сбежала.... кто-то очень добрый послал видео Мануэлю, а увидела его Доминга, правда, видео обрезали и потому непонятно, с кем развлекается Антонио....
Ренцо вспомнил, как писал книгу, фразы из книги и понял, что он ее написал, что Антонио у него украл эту самую книгу....
Вот только доказать это будет сложно, Андреа права, когда говорила об этом Антонио... А Антонио на брата не наплевать, все-таки переживает из-за него....
Папучо со своими очередными разговорами с Лучитой уже надоел, раздражает....
Лучита сбежала от Ренцо, в церковь поехала, наверное, в свадебном платье и на троллейбусе.... но думаю, что ей что-то помешает выйти замуж....

Vale1807 писал(а):
Ср сен 25, 2019 01:24
soloveykina писал(а):
Сама с трудом разобрала, Эстела узнала, что Доминге нужен адвокат в суде, Патрисио на ходу сочинил, что Доминга подралась с одной стюардессой, толкнула ее, сломала той маленький палец.... И та красотка написала заявление за причиненный ущерб....
Вообще про стюардессу говорила Андреа, а Патрисио говорил про какую-то красотку, просто модель, фотомодель....

Не успела поправить сообщение, интернет сдох, спасибо соседям за ремонт и испорченный роутер, хоть скачать серии успела, завтра будут менять аппаратуру, поэтому если серий не будет утром, принесу их только вечером....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 26, 2019 06:27

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 26, 2019 20:22

В небольшой роли священника - отец Пабло Ильянеса

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт сен 27, 2019 07:33

lea13

Сообщение lea13 » Пт сен 27, 2019 19:28

А мне поцелуй Ренсо и Лучиты понравился, ничего так получилось!)) Очень нравится ,как играет Кристиан, прямо веришь, что влюблен! 😍
Мануэль, конечно, паразит, но его можно понять : спас Домингу, у Лучиты будет выпрашивать прощения. Лучита, видимо, теперь будет остсиживаться в квартире, будут ли они видеться с Ренсо??
А Доминга?? Уж не заменит ли она Лучиту в пансионе? Может, закрутит с Вичо?)) Будет петь кумбью ранчеру? "¿Que es eso?" 🤣🤣С кем вообще её планируют оставить?? Как думаете? С Лучитой в этом плане все понятнее.))
Еще возникли у меня мысли насчет Гонсало. В невесты прочу ему Софию (да-да) либо хромую девушку (не помню, как зовут).
Девочки, скажите, пожалуйста, как переводится "estoy chata "? Типа раздражена или что-то такое? Что-то еще хотела спросить, но вылетело из головы... 😅

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт сен 27, 2019 19:38

lea13 писал(а):
Пт сен 27, 2019 19:28
Девочки, скажите, пожалуйста, как переводится "estoy chata "? Типа раздражена или что-то такое?
Это значит "я устала", "меня достала какая-то вещь, какой-то человек, все достало", "Я сыта по горло", "мне надоело"
soloveykina писал(а):
Забавная ситуация, потому что мы думали, это он будет нам серии поставлять
Говорить ему пока ничего не буду, может, когда сериал закончится, скажу)))
На ютубе серии блокируют быстро, вдруг не будет там серии, а он подумает, что у меня и без него есть серии и присылать их не будет....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн сен 30, 2019 07:09

37
https://yadi.sk/mail?hash=tHXG%2F%2B07h ... =325369580

это последняя серия по воскресеньям, со следующей недели будет по четыре серии в неделю, с понедельника по четверг, а по воскресеньям вместо сериала будет какое-то кулинарное шоу

Ответить

Вернуться в «Чили»