Gemelas, ChileVisión 2019

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vasiovas
Медиамастер
Re: Gemelas, ChileVisión 2019

Сообщение Vasiovas » Сб дек 21, 2019 00:12

soloveykina писал(а):
Пт дек 20, 2019 19:34
Это какой-то цирк...
Я и с этим сериалом перешла на просмотр подо что-то, в целом, вроде бы ничего так и, события есть интересные, но очень много балагана, плюс этот актер в роли Антонио не впечатляет совсем... пока сериал идет медленно, я отстала больше, чем на десять серий, каждые выxодные думаю, что посмотрю сразу много серий, но вот на много серий не очень тянет...
не могу сказать, что сериал плоxой, он вполне нормальный, но как-то не совсем у меня с ним складывается...
soloveykina писал(а):
Вт дек 17, 2019 19:42
Я что-то не поняла, вроде прошлая серия закончилась на том что Антонио явился к Доми поговорить, а следующая серия началась с того что Антошка уже знает про ребенка Андреа..
может я что-то пропустила или не досмотрела прошлую серию...
Пока не знаю, я несколько отстала, может, конец серии был не совсем полным, у меня иногда такое чувство, как будто некоторые серии в конце, как будто оборваны, но может, все так и надо...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб дек 21, 2019 12:33

Vale1807 писал(а):
Сб дек 21, 2019 00:12
Я и с этим сериалом перешла на просмотр подо что-то, в целом, вроде бы ничего так и, события есть интересные, но очень много балагана, плюс этот актер в роли Антонио не впечатляет совсем... пока сериал идет медленно, я отстала больше, чем на десять серий, каждые выxодные думаю, что посмотрю сразу много серий, но вот на много серий не очень тянет...
не могу сказать, что сериал плоxой, он вполне нормальный, но как-то не совсем у меня с ним складывается...
Уже давно события идут не о чем, я тоже смотрю его давно подо что-то и постоянно проматываю балаган.
У меня ощущения похожие, вроде и не плохой сериал и балаган меня не так уж напрягает, я перематываю потому что они не несут смысловой нагрузки и очень шумные, и как минимум две барышни с противными голосками, слушать которых мне противно, и если я их перемотаю, то ничего важного не пропущу..

Вот например сегодняшняя серия, не о чем вообще, провошкались всю серию, в пансионе была какая-то непонятная возня, какие-то люди, что-то продавали там, концерт какой-то был с песнями испанки....
В доме Доми тоже балаган, куча гостей и выступления Вичо....интереса ноль...
Там только разговор Ренцо и Сантьяго можно было послушать...
Vale1807 писал(а):
Сб дек 21, 2019 00:12
Пока не знаю, я несколько отстала, может, конец серии был не совсем полным, у меня иногда такое чувство, как будто некоторые серии в конце, как будто оборваны, но может, все так и надо...
Оказалось там нет никакого пропуска, я просто серию не досмотрела :smile122ff3:
Серии в конце все равно как оборваны, это точно...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт янв 09, 2020 21:47

Celeste писал(а):
Чт янв 09, 2020 09:50
Девочки, доброе утро! Объясните пожалуйста, что рассказала Испанка, как она стала женщиной? я тут не поняла ничего
Ну она говорила Паломо о том что всегда чувствовала себя женщиной, что в детстве ее считали странной, обзывали ...только мать ее поддерживала и защищала..
Сказала что связалась с Марукой только чтобы попробовать быть нормальным мужчиной, как все, что-то себе доказать, но ничего не вышло.
Она не жалеет и не стыдится, считает себя настоящей женщиной.

Всю серию мурыжили эту тему, но так никто ничего и не узнал, я думала Пакита решится рассказать.
Да надо было уже говорить, все равно её считают разлучницей, любовницей Хосе Луиса...
Марука продолжает свои нападки, надоело уже..., какой же голос невыносимый :smile123rt53:

В последнее время мало интересных событий, особенно в парах Лучита-Доми-Ренсо и Вичо.
Сестрички по телефону уже говорили, пора уже встретиться..

Celeste

Сообщение Celeste » Чт янв 09, 2020 22:03

soloveykina писал(а):
Чт янв 09, 2020 21:47
Celeste писал(а):
Девочки, доброе утро! Объясните пожалуйста, что рассказала Испанка, как она стала женщиной? я тут не поняла ничего
Ну она говорила Паломо о том что всегда чувствовала себя женщиной, что в детстве ее считали странной, обзывали ...только мать ее поддерживала и защищала..
Сказала что связалась с Марукой только чтобы попробовать быть нормальным мужчиной, как все, что-то себе доказать, но ничего не вышло.
Она не жалеет и не стыдится, считает себя настоящей женщиной.

Всю серию мурыжили эту тему, но так никто ничего и не узнал, я думала Пакита решится рассказать.
Да надо было уже говорить, все равно её считают разлучницей, любовницей Хосе Луиса...
Марука продолжает свои нападки, надоело уже..., какой же голос невыносимый :smile123rt53:

В последнее время мало интересных событий, особенно в парах Лучита-Доми-Ренсо и Вичо.
Сестрички по телефону уже говорили, пора уже встретиться..
Спасибо. Марука, да, очень раздражает. Я уже не вспомню когда она в последний раз нормально разговаривала в серии. Только орет как резаная. Сейчас серии немного скучноватые. Не хватает драйва. очень жду встречи сестричек. Хотя понимаю, что из первой встречи ничего хорошего у них не выйдет. А еще очень очень жду когда Ренсо узнает про Лучиту и Домингу. И в кого он все таки влюблен.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт янв 09, 2020 22:31

Celeste писал(а):
Чт янв 09, 2020 22:03
Марука, да, очень раздражает. Я уже не вспомню когда она в последний раз нормально разговаривала в серии. Только орет как резаная.
Я не верю что спустя столько лет можно чувствовать столько злобы, боли, обиды на Хосе Луиса, мне кажется что с годами чувства притупляются и уже так не больно.. А нам все так преподносят, будто он бросил ее 2 недели назад..
Кидается на Пакиту с диким визгом, хотя никто не поймал их с ХЛуисом за руку как любовников...
Еще меня убивает что Паломо считает Маруку такой уж хорошей женщиной, а её так обманывают..
А почему он не вспомнит что она настоящая ведьма, как постоянно третировала Лучиту, хотя в чем виновата она..., занималась крысятнициством у своих же, постоянно дурила банду по деньгам заработанным с концертов, даже договорилась с мужиком, которому они аренду платят, что за жилье у них огромный долг...
Одним словом - хорошая женщина, честная...
А еще, Марука, за все то время как считает Пакиту любовницей Хосе Луиса, ни разу не подумала о том что она зря всю жизнь проклинала мать Лучиты и ненавидела саму девушку, совести нет у этой стервы...
Celeste писал(а):
Чт янв 09, 2020 22:03
А еще очень очень жду когда Ренсо узнает про Лучиту и Домингу. И в кого он все таки влюблен.
Да, я тоже этого жду, как и реакции Вичо на то что они сестры .
Сколько уже можно тянуть с этим.

Celeste

Сообщение Celeste » Чт янв 09, 2020 22:51

Я не верю что спустя столько лет можно чувствовать столько злобы, боли, обиды на Хосе Луиса, мне кажется что с годами чувства притупляются и уже так не больно.. А нам все так преподносят, будто он бросил ее 2 недели назад..
Нам же нужна "добрая-злодейка", коварная. Андрея есть, но она слабовата в этой роли :smt005 Я думаю, что Хосе Луис очень сильную душевную рану нанес Маруки. Не всегда можно со временем простить человека. А у нее есть сын, которого она воспитала сама и сделала из него человека, звезду. А тут еще и дочь соперницы окрутила ее сына. Единственный "свет в окошке". Ох знала бы она еще про вторую дочь :lol:
Еще меня убивает что Паломо считает Маруку такой уж хорошей женщиной, а её так обманывают..
А почему он не вспомнит что она настоящая ведьма, как постоянно третировала Лучиту, хотя в чем виновата она..., занималась крысятнициством у своих же, постоянно дурила банду по деньгам заработанным с концертов, даже договорилась с мужиком, которому они аренду платят, что за жилье у них огромный долг...
Одним словом - хорошая женщина, честная...
Сделайте скидку на возраст Паломо )))) все таки любовь штука каварная ))) Он весь в ней, поддерживает, любит, благотворит. Единственное мне не нравится что его пытаются немного состарить для Маруки. То как он выглядит в повседневной жизни.... вот что делает разница в возрасте.
Меня немного удивила реакция Пучо (так его зовут???) Дяди Лучиты, что он принял испанку и сказал, что она для него женщина.
Стал раздражать брат Ренсо Антонио. Хоть у него и роль такая гадкая, он в ней хорошо смотрится. Какой-то совсем бестолковый. И пока я не понимаю друга. Чей же он все таки друг Ренсо или Антонио

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб янв 11, 2020 00:30

Celeste писал(а):
Девочки, доброе утро!
А где вы смотрите сериал? Где берете серии?

Celeste

Сообщение Celeste » Сб янв 11, 2020 22:35

Vale1807 писал(а):
Сб янв 11, 2020 00:30
Celeste писал(а):
Девочки, доброе утро!
А где вы смотрите сериал? Где берете серии?
Так отсюда и смотрю )))))) Вы же серии выкладываете сюда. Вот захожу и смотрю ))) Испанский я знаю крайне плохо, но процентов 70 понимаю что происходит. Если какие-то моменты совсем не понятны у Вас и спрашиваю их )))))
У меня есть знакомые чилийцы, пыталась у них узнать про сериал, но они его не смотрели и знать не знают о таком. И, к сожалению, очень негативно отзывались о производстве чилийских сериалов ((( :? все смотрят американские

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс янв 12, 2020 23:45

Celeste писал(а):
Чт янв 09, 2020 22:51
Нам же нужна "добрая-злодейка", коварная. Андрея есть, но она слабовата в этой роли
Что Андреа, что Маруку трудно назвать злодейками, Андреа хоть так не бесит...
Кстати, насколько я поняла ее беременность это выдумка :shock: :mrgreen: , теперь шантажируя какого-то доктора хочет через время сделать вид что у неё выкидыш :smile34f223: Ну и к чему этот цирк??? Чтобы держать Мануеля, ну так после "выкидыша" он все равно сможет к Эстеле побежать, пусть и не сразу...
Celeste писал(а):
Я думаю, что Хосе Луис очень сильную душевную рану нанес Маруки. Не всегда можно со временем простить человека. А у нее есть сын, которого она воспитала сама и сделала из него человека, звезду. А тут еще и дочь соперницы окрутила ее сына. Единственный "свет в окошке". Ох знала бы она еще про вторую дочь
Да, возможно простить до конца будет невозможно, но чтобы так остро воспринимать - не верю...
Celeste писал(а):
Меня немного удивила реакция Пучо (так его зовут???) Дяди Лучиты, что он принял испанку и сказал, что она для него женщина.
Пепучо вроде его называют, мне так слышится..
Я так понимаю что он всей правды еще не знает, а как узнает, вот тут будет интересно посмотреть.
Celeste писал(а):
Хоть у него и роль такая гадкая, он в ней хорошо смотрится.
Согласна, актеру идет эта роль - подлеца :smile1223: В положительной роли он был ужасен...
Celeste писал(а):
Стал раздражать брат Ренсо Антонио.
А меня иногда раздражает Ренсо, ведет себя как овощ....Я понимаю что ему проще написать книгу и отдать её, но неужели он не понимает что Антонио просто манипулирует им, своим плачевным состоянием тогда на море, все его пламенные речи какой он бедный, несчастный.. Я все ждала что память Ренсо вернется и он станет парнем с перцем, мне даже казалось что у него взрывной характер, теперь сомневаюсь..

Celeste

Сообщение Celeste » Пн янв 13, 2020 13:16

Кстати, насколько я поняла ее беременность это выдумка :shock: :mrgreen: , теперь шантажируя какого-то доктора хочет через время сделать вид что у неё выкидыш :smile34f223: Ну и к чему этот цирк??? Чтобы держать Мануеля, ну так после "выкидыша" он все равно сможет к Эстеле побежать, пусть и не сразу...
все зависит от обстоятельств самого выкидыша. Она может сыграть на чувстве вины Мануеля. Потом, как я поняла, она сказала Антонио что беременная от него :-o на сколько я поняла
А меня иногда раздражает Ренсо, ведет себя как овощ....Я понимаю что ему проще написать книгу и отдать её, но неужели он не понимает что Антонио просто манипулирует им, своим плачевным состоянием тогда на море, все его пламенные речи какой он бедный, несчастный.. Я все ждала что память Ренсо вернется и он станет парнем с перцем, мне даже казалось что у него взрывной характер, теперь сомневаюсь..
неееееее парень с перцев это Вичо с паре с Домингой. А Ренсо с Лучитой это два милых овоща, на которых можно смотреть с умилением. Да и я ждала от Ренсо огня, но видимо от этого актера мы не дождемся страсти в исполнении )))))

тановится все смешнее и раздражительнее попытки скрыть Лучиту от Ренсо на выступлениях. Сколько можно от всех прятаться. Интересно сколько всего серий в сериале?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт янв 16, 2020 11:57

Какой бред происходит, всю серию показывали пансион и его прибацаных жителей., чертов балаган...
Ренсо опять не увидел Лучиту, хотя все было на грани.. Остальных даже описывать не хочется, все не о чем....

Celeste

Сообщение Celeste » Чт янв 16, 2020 21:04

soloveykina писал(а):
Чт янв 16, 2020 11:57
Какой бред происходит, всю серию показывали пансион и его прибацаных жителей., чертов балаган...
Ренсо опять не увидел Лучиту, хотя все было на грани.. Остальных даже описывать не хочется, все не о чем....
хахаха, они в эти игры играют "морская фигура на месте замри" забавно ))
Вичо молодец, притащил Ренсо знакомиться ))))
А Мануэль с подружкой такие милые )) приятно на них смотреть, но нет химии совсем, вот прям совсем. Все таки смотришь сериал и понимаешь "не Аргентина это, не Аргентина :smile122ap3: "
Девочки, обьясните мне пожалуйста. А друг Ренсо и Перла (хромая девушка) играют в любовь? Что бы заставить ревновать тех двух парней?))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб янв 18, 2020 23:36

Celeste писал(а):
Чт янв 16, 2020 21:04
хахаха, они в эти игры играют "морская фигура на месте замри" забавно ))
смешно просто, взрослые люди... :mrgreen:
Celeste писал(а):
Вичо молодец, притащил Ренсо знакомиться ))))
Ренсо совсем глухой, не узнал её по голосу, тем более никому не кажется странным что она постоянно прячется, когда Ренсо приходит.
Celeste писал(а):
А Мануэль с подружкой такие милые )) приятно на них смотреть, но нет химии совсем, вот прям совсем.
И мне кажется что химии нет, но они правда милые..
Андреа выпал удобный случай имитировать выкидыш, странно что её не в больницу повезли, а домой.
Теперь будет давить на жалость Мануеля.
Celeste писал(а):
Девочки, обьясните мне пожалуйста. А друг Ренсо и Перла (хромая девушка) играют в любовь? Что бы заставить ревновать тех двух парней?))))
Я сама не пойму, мне кажется что она пока делает все специально, чтобы эти двое ее ревновали.
А вообще можно было бы их и соединить, он без пары, а её те два оболтуса не нужны..
А вообще меня эта Перла дико раздражает своим противным писклявым голоском и что везде вставляет свои 5ть копеек.
Тут два раздражителя -Марука и Перла, в Каталанах Берси...чилийцы что издеваются над зрителями.. :smile123rt53:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт янв 24, 2020 21:52

Лер, а новых серий нет, притом давненько нет...
На моем онлайн канале этого сериала вообще нет, это так странно, все остальные есть :?

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб янв 25, 2020 10:38

soloveykina писал(а):
Пт янв 24, 2020 21:52
Лер, а новых серий нет, притом давненько нет...
На моем онлайн канале этого сериала вообще нет, это так странно, все остальные есть :?
С этим сериалом вообще все странно... Его нигде почти не выкладывают, было как-то несколько серий на ютубе и на дейли, канал все блокирует...
Тот чилийский парень, который мне присылал серии, а потом сам копировал мои ссылки, написал мне, что сериал ему разонравился, что он смотреть его бросил и скачивать тоже... Извинялся очень, но он сейчас другие сериалы смотрит и скачивает, предлагал мне старые сериалы....
Но я познакомилась с другим чилийцем, которому сериал нравится и который его скачивает, он мне присылает ссылки, была на этой нелеле проблема с ноутом, его ссылки сначала не открывались, хотя они рабочие, но я скачала серии на планшет, так что серии есть, я их выложу в ближайшее время....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб янв 25, 2020 14:06

Лера, ты наша спасительница :smile1wm223: :smile1er3: Было бы обидно не досмотреть до конца, уже столько просмотрено :wink:
Vale1807 писал(а):
Сб янв 25, 2020 10:38
Его нигде почти не выкладывают, было как-то несколько серий на ютубе и на дейли, канал все блокирует...
Странно, это же новый сериал, как старый Eres mi Tesoro, так они загружают
Vale1807 писал(а):
Тот чилийский парень, который мне присылал серии, а потом сам копировал мои ссылки, написал мне, что сериал ему разонравился, что он смотреть его бросил и скачивать тоже... Извинялся очень, но он сейчас другие сериалы смотрит и скачивает, предлагал мне старые сериалы....
Немного некрасиво с его стороны конечно, но хорошо что есть другие добрые люди :smile122ff3:
Vale1807 писал(а):
Но я познакомилась с другим чилийцем, которому сериал нравится и который его скачивает, он мне присылает ссылки, была на этой нелеле проблема с ноутом, его ссылки сначала не открывались, хотя они рабочие, но я скачала серии на планшет, так что серии есть, я их выложу в ближайшее время....
Классно что у тебя получается знакомиться с нужными нам людьми :smile1223:

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб янв 25, 2020 14:56

soloveykina писал(а):
Сб янв 25, 2020 14:06
Лера, ты наша спасительница :smile1wm223: :smile1er3: Было бы обидно не досмотреть до конца, уже столько просмотрено :wink:
Лена, :smile1wm223:
Конечно, было бы обидно.... Xотя я от просмотра отстала, и местами события в сериале раздражают, и балаган , и затянутость присутствует, есть такое и в другиx сериалаx....
soloveykina писал(а):
Странно, это же новый сериал, как старый Eres mi Tesoro, так они загружают
Это разные каналы, вообще канал Чилевисьон такой в этом плане странный, очень мало с него сериалов выложено в открытом доступе, для чилийцев да, и то не все и не всегда....
мне тоже это странно, xотя вот и мега подобным занимается, и тот же канал 13.... Например, на канале 13 сейчас повторяют все сезоны иx крутого сериала "Восьмидесятые", у меня там двуx последниx сезонов нет, плюс я бы в качестве посмотрела сериал, но нет же, не выкладывают и его, я думала, что может, кто из чилийцев скачает новый показ, но пока ничего такого нет, и очень жаль....
soloveykina писал(а):
Немного некрасиво с его стороны конечно, но хорошо что есть другие добрые люди :smile122ff3:
Ну, я его вроде бы понимаю, что раз он не xочет смотреть сериал, то он и не скачивает его, с другой стороны, ему это было нетрудно, сам об этом писал....
но действительно xорошо, что нашелся другой чилиец.... Главное, чтобы он сериал досмотрел и не бросил просмотр....
soloveykina писал(а):
Классно что у тебя получается знакомиться с нужными нам людьми :smile1223:
Это было случайно, но я рада такому стечению обстоятельств....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср янв 29, 2020 23:47

Посмотрела 95, сейчас одно раздражение вызывает сериал, уже мечтаю чтобы он закончился скорее...
В этих сериях было столько криков, оглохнуть можно было, особенно Доминга отжигала, как сошлась с Патрисио и Софи, кто кого перекричит :smile12dfg23:
События не о чем, притом уже давно, герои поступают нелогично....Например: Софи идет и рассказывает Ренсо о том что Пат постарался что бы его перевели на другой участок работы, вот спрашивается зачем :? если она должна понимать, это сделано для тог чтобы он не шастал в том районе, чтобы не встретился с Лучитой.
Доминга, которая всегда Ренсо ненавидела, теперь лезет к нему с поцелуями и обижается что он заметил разницу..
Тот же Мануель и служанка, слушают как Доми брызжет ядом в сторону Лучиты и молчат, давно уже пока рассказать правду..

Когда уже перестанут воду лить в сериале и начнут показывать что-то стоящие и интересное.. :-o :-x

Celeste

Сообщение Celeste » Вт фев 04, 2020 12:54

Посмотрела 95, сейчас одно раздражение вызывает сериал, уже мечтаю чтобы он закончился скорее...
В этих сериях было столько криков, оглохнуть можно было, особенно Доминга отжигала, как сошлась с Патрисио и Софи, кто кого перекричит
Согласна. Создается впечатление, что Марука не умеет разговаривать нормально. Только через Ор. Мне нравится парочка Доминка-Вичо. Доминга ревнует его )) забавно. Уже очень хочется посмотреть когда все раскроется, когда все встретятся.
Что за мужик в последней серии 99??? Детектив??? Лучита решила найти своего отца??

Vale1807 спасибо большое за серии

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср фев 05, 2020 23:38

Опять таке сяке....а ни серия :smile123rt53:
Луча собирается уехать в Аргентину, но кто был тот мужик, я не поняла, т.к. ихний разговор пропустила мимо ушей.
Но Вичо сказал что она не поедет :-o

Антошка сегодня в любви Андреа признавался :smile13e9o3: Но я так понимаю он ей не нужен, бездарь...
она вцепилась в мужа...

Ответить

Вернуться в «Чили»