Gemelas, ChileVisión 2019

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vasiovas
Медиамастер
Re: Gemelas, ChileVisión 2019

Сообщение Vasiovas » Пт сен 27, 2019 19:38

lea13 писал(а):
Пт сен 27, 2019 19:28
Девочки, скажите, пожалуйста, как переводится "estoy chata "? Типа раздражена или что-то такое?
Это значит "я устала", "меня достала какая-то вещь, какой-то человек, все достало", "Я сыта по горло", "мне надоело"
soloveykina писал(а):
Сб сен 21, 2019 01:09
А ты ему не признаешься что это твои серии? Ему наверно так проще ))
Забавная ситуация, потому что мы думали, это он будет нам серии поставлять
Говорить ему пока ничего не буду, может, когда сериал закончится, скажу)))
На ютубе серии блокируют быстро, вдруг не будет там серии, а он подумает, что у меня и без него есть серии и присылать их не будет....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср окт 09, 2019 10:41

Посмотрела пару серий, во дела идут...😀
Лучита оказалась на месте Доми -пленницей )))
Мануель конечно гонит, но в принципе что ему оставалось .... Хотя можно было доказать что Лучита есть другой человек, а то что они похожи....ну кто тут виноват, бывают похожие люди...Не обязательно же доводить дело до узурпирования личности. Попробуйте доказать что Лучита выдавали себя за Доми...

Ренсо начал все больше и больше противостоять брату, только пока не говорит про книгу. Мне кажется у него до аварии был еще тот нрав.

И что теперь будет, Лучита будет сидеть на месте Доми в квартире, а сама Доми где будет???
Интересно, она с Вичо нигде еще не переткнется ??

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт окт 10, 2019 23:45

Сегодня догнала все серии....
События в целом интересные, хоть и наивные..
Доми решила пожить жизнью Лучиты, прикольно что она узнала её существовании, странно что никто не задумывается над тем что в жизни не бывает столько одинаковых людей, если они не родственники, почему никто не задает вопросов, притом Доми знает что удочеренная.
Смотрю на Доми и она заставляет меня улыбаться :smt005 Как зашла в ванную комнату и боялась к чему-то прикоснуться, как танцам училась, какое шоу дала на концерте - умора просто...Хоть она много кривляется, меня это не раздражает.
А вот Марука бесит сильно, до чего у нее противный голос, постоянно орет, в ушах звенит...Для нее слишком много текста.
Похоже Доми нравится Вичо, я подозревала что из могут в пару поставить, после того поцелуя, она даже его рубашку нюхала :wink:

Ренсо и Лучи вместе :smile1223: :smt007 милые, жаль что она отказалась провести с ним ночь...
Они уже и Антонио рассказали что вместе, что вызвало ссору между братьями. Но Ренсо нужен Антонии , не может книгу написать сам...
Ура.......Ренсо не сдержался и сказал брату что все знает, я удивилась что Антонио бысро сдался под натиском, все же он туповат...Но продуманная и хитрая Андреа, тут же науськала его, что и как надо сделать.
Жаль что у Ренсо нет доказательств что он написал книгу.
Теперь и Пат узнал, скоро все узнают ))

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт окт 17, 2019 16:33

Изначально роль близнецов Лучиты и Доминги предложили Сусане Идальго, а Матиас Асслер прошел кастинг для роли Вичо.... так что в сериале могли быть совсем другие актеры...

Chile Noveos
¿Cómo creen que hubiese sido la química entre Dominga y Vicho con estos intérpretes? A Susana Hidalgo le ofrecieron el doble protagónico y Matías hizo casting para el lider de las Gaviotas del Norte Gemelas

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс окт 20, 2019 23:40

Надо же, Доми переспала с Вичо))) Я в шоке что он ей нравиться, и как она еще не считает его нечтожным басяком.
Девица она конечно странная, теперь ей хочется вернуться в свою жизнь, интересно как она себе это представляет, ведь сейчас Лучита носит браслетм под арестом.

Пепучо заболел и их явно сближают с Домии.
Еще нужно сблизить Лучи и Мануеля, а то она на него постоянно гарчит ....

Приехала бабка Вичо и Пакита избегает свою мать..
Хочется чтобы уже быстрее выяснилось что она отец Вичо, потому что постоянное мытье и воплии Маруки задолбали, она даже в Вальдивию не могла спокойно поехать, вспоминая отца Вичо.
Представляю реакцию Маруки на новость, получается что она Лучиту зря ненавидела все эти годы, точнее её мать.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт окт 22, 2019 05:54

В общем, неожиданности не произошло, сериалов сегодня опять не будет...
жаль, конечно, но это очень даже понятное решение каналов, пока сводки новостей намного актуальнее, как и происxодящее в стране...
Надеюсь, что в ближайшее время все изменится, и в Чили все проблемы решатся))) и xотя многие чилийцы просят сериалы, не думаю, что пока не закончится ЧП, и покажут....
xотя, как знать....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт окт 31, 2019 00:50

Доминга просто свинья, это же надо так подгадить Лучите, высказала Ренсо все что думала. Он так её раздражает, что Доми не думает совсем, там нечем думать...
Как Софи не пыталась, не смогла закрыть ей рот, потом отругала, но что толку, Ренсо уже обиделся.

Что делает Антонио, я не совсем понимаю, книга его оказалась фракасао....и ему Андреа сказала обратиться к Ренсо, а Антонио берет и злит брата :-o глупо...

Доми вроде воспылала страстью к Вичо, но при этом млеет от счастья что экс косито ее любит и хочет вернуть.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт окт 31, 2019 11:01

Серии не было, потому что на канале показывали футбол, какую-то международную игру, завтра обещают показать серию....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб ноя 02, 2019 02:10

Пока события так себе, скукоту не вызывают, но и чтобы было что-то интересное обсудить...

Ренсо уехал писать книгу, интересно как быстро напишет, насколько я знаю, хороший бестселлер может годами писаться. :smile34f223:

Последние серии пансион показывают слишком много, приехала мамаша Маруки, хотя я поначалу считала что это мать Хосе Луиса, может она ее просто матерью называет :-o
С ее появлением - пансион стал главным в этом сериале.
Дура Марука продолжает раздражать своим дурацким поведением, как сложно признаться что он встречается с Паломо, лучше что-то выдумывать.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс ноя 10, 2019 17:20

Догнала по сериям, прикольный сериал :smiles12d23: Все приколные, кроме Принсеситы и Лоренсо - ну какие же они нудные, слащаво приторные...это я сейчас говор про Лауру. Они красивые и милые, хорошие такие, но они на меня тоску нагоняют.
А еще замечаю что меня по-прежнему бесит как Лоренсо называет её Принсесита и при этим таким голоском, аж коробит как он её нахваливает постоянно...Удивляюсь своей реакции потому что пара совершенно милая :-o

Надеюсь настоящий Лоренсо скоро вернется, без него будет скучно. Я думала его кто-то остановит и он не уедет, интересно что задумали сценаристы, почему продан их дом :?

Нанси совершенна очаровательна, это же надо, после такой неприязни она сейчас для меня как другой человек.
Что стоит изменить поведение героини, сделать её живой, милой, интересной..
Воспользовалась моментом и предложила Джимми пожениться :smile1223: Надеюсь так все и будет. и хотелось бы чтобы жили хорошо. Только ей осталось одна самая мелочь - завоевать его любовь :lol: , хотя я думаю что не так уж она сама его крепко любит.
Прикольно Патита бухнулась в обморок узнав о свадьбе, как ей Джимми ноги держал, а потом как легко дочке удалось её не то что даже уговорить, а расписать в лучшем виде - Пати загорелась свадьбой...))
Такие прикольные тонкости дают нам, хороший юмор - мне нравится!!

Такие же интересные Хасинта, сыр и Эрнесто ))) у них всегда интересные разборки.
А тут еще приехал этот павлин, не знаю как к этому отношусь пока что, но он вот так сразу хочет завоевать Хасинту :smile13e9o3:

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вс ноя 10, 2019 17:56

soloveykina писал(а):
Вс ноя 10, 2019 17:20
Догнала по сериям, прикольный сериал

Леночка, скопируй свое сообщение в соседнюю тему, в соседний сериал, ты перепутала темы, так бывает :smile1wm223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс ноя 10, 2019 21:34

Vale1807 писал(а):
Вс ноя 10, 2019 17:56
soloveykina писал(а):
Вс ноя 10, 2019 17:20
Догнала по сериям, прикольный сериал

Леночка, скопируй свое сообщение в соседнюю тему, в соседний сериал, ты перепутала темы, так бывает :smile1wm223:
Ой.....а как это я так не досмотрела. Спасибо))

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт ноя 15, 2019 05:48

Сериала не было ни вчера, ни сегодня, Лоренцо тоже сегодня не показывали, Игры власти тоже... Единственное, насколько я поняла из интернета, сегодня показывали оба сериала канала 13, Река закончилась на самом деле.....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт дек 06, 2019 02:28

Кажется не хватает 67й серии, вместо 67 открывается для скачки 68 :?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб дек 07, 2019 02:20

Посмотрела серии, ну такое себе....ничего интересного не происходит пока, притом уже давно..
Много перематывала пансион, в чем суть понятно....и ладно...

Ренсо болван...отдал книгу, которую начал писать, братцу, который устроил настоящий спектакль на пляже...
Только если нет таланта, продолжение он написать не сможет..
Теперь Антонио еще и с Андреа в ссоре, она похоже решила ему подгадить..

Ренсо отказался от работы в редакции.. К Лучите не приближается почти.....не интересно..
Доми все больше привязывается к Вичо

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб дек 07, 2019 02:30

Какой противный голос у Маруки , режет слух....Оправдывались обои перед Вичо как дети малые, как будто великое преступление совершили с Паломо.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб дек 07, 2019 02:34

Какой же мерзкий этот Антонио, то валялся в ногах у Ренсо умоляя помочь ему выпустить новую книгу, то теперь оскорбляет его, говоря что он нашел себе работу по уму - посыльным в банке, там мол думать не надо...
Анто злится что письмо для Доминги, Андреа опубликовала в журнале...
А Ренсо злит тем, что так спокойно сносит все оскорбления брата.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср дек 11, 2019 01:59

Хотелось мне чтобы близняшки встретились, но увы, Эстелла не дала ...
Зато ловко придумала и освободила Лучиту, и правильно, Доминга своими нападками достала...пусть теперь она посидит под арестом в браслете.
Вичо совсем уже оборзел, выгнал Паломо из группы ..Я понимаю что он лидер, но он совсем не посчитался с мнением других участников..И главное все бояться как следует его на место поставить, особенно мать, почему она перед ним хвост поджимает и молчит. Надо было вообще уйти с Паломо, но она дуреха готова выбрать сыночка и расстаться с Паломо .

Остальное было не особо интересно, Перла со своими женихами, другие герои...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт дек 17, 2019 19:42

Я что-то не поняла, вроде прошлая серия закончилась на том что Антонио явился к Доми поговорить, а следующая серия началась с того что Антошка уже знает про ребенка Андреа.. :-o
может я что-то пропустила или не досмотрела прошлую серию...

Мануель уже хочет завещание менять, странный...., ребенок не родился еще, живота даже не видно, к чему такая спешка :? хорошо что про Лучиту не забыл...

Как меня раздражает голос Марухи, а сейчас и Перлы ...ужас...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт дек 20, 2019 19:34

Это какой-то цирк...Антонио опять плачется перед Ренсо, что ему так тяжко, что он возвращает ему Домингу...нес всякий бред, а дело все в том что таланта у него ни капельки нет, он просто не может писать продолжение книги, а с него требуют..
Неужели Ронсо и дальше будет ему помогать. :smile123rt53:

Доми скучает по своему Вичо, как же она его там называет :? таким прозвищем Вичо-Вичу-кейн...ну так мне это слышится :smt005 Пригласила группу в свой дом, вышла в маске, представилась настоящим именем :smile34f223:
Конечно это смешно, не узнать в маске, что одну что другую...

Я уже жду не дождусь, когда сестры узнают о друг друге...почти 80 серий смотрим и все никак ...
Зато пансион во всем блеске, со всеми персонажами, во всей красе, они пол серии их показывают... :smile123rt53:

Ответить

Вернуться в «Чили»