Gemelas, ChileVisión 2019

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Celeste

Re: Gemelas, ChileVisión 2019

Сообщение Celeste » Сб апр 11, 2020 11:48

Пока только посмотрела 126 серию.
Пакита рассказала правду Лучите, но что-то она не сильно была шокирована ))))) Просто слегка удивлена :? Не сильно эмоциональная актриса ))))))
Но как же мне нравится Пакита, не характер, а актриса, очень красивая.
Еще мне нравится сейчас взаимодействия Патрисио с дочкой Себостьяна. Жалко я не понимаю диалогов, но они милые.
Стал сильно бесить парень из компании, даже не запоминала как его зовут. Который шантажирует Антонио и Андреа. Противный.
из серии не поняла диалог Вечо с Магалий. Он с ней расстался?
Что он сказал в конце серии Паките????
Что за мужик в шляпе и с ружьем???
Конец серии бомба!!!

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб апр 11, 2020 22:41

Неплохие события последних трех серий :smile1223:
Celeste писал(а):
Сб апр 11, 2020 11:48
Пакита рассказала правду Лучите, но что-то она не сильно была шокирована ))))) Просто слегка удивлена Не сильно эмоциональная актриса ))))))
Мне актриса очень нравится, которая играет близняшек, но согласна с тем что как драматическая актриса она слабовата..
Celeste писал(а):
Но как же мне нравится Пакита, не характер, а актриса, очень красивая.
Волосы особенно роскошные :smile1223:
Мне так странно что мужичок из кабака, где она выступает , так спокойно принял то что она была мужиком, она наверное ему нравится.
Это конечно хорошо что у него такая позиция, но это мне странно, человек старой закалки....Паломо и то более бурно отреагировал, негативно..
Celeste писал(а):
Еще мне нравится сейчас взаимодействия Патрисио с дочкой Себостьяна. Жалко я не понимаю диалогов, но они милые.
Мне тоже они нравятся. Даже жаль стало Пата, когда на него наехали родители девчонки, что у них случайно вышла та ситуация с машиной. Себ обвинил его в том, что он спланировал все это, чтобы Рената забрала девочку домой.
Но мне кажется что Пат никаких не имел коварных планов, мне кажется он старается подружиться и свыкнуться что у его мужа теперь дочь объявилась.
Celeste писал(а):
Стал сильно бесить парень из компании, даже не запоминала как его зовут. Который шантажирует Антонио и Андреа. Противный.
Мне кажется что его внезапно возникшая любовь к Андреа высосана из пальца. Сколько времени он и бровью не вел в сторону Андреа, а теперь шантажирует её и пытается склонить к сексу :smile123rt53:
Очень нагло себя ведет..
Celeste писал(а):
из серии не поняла диалог Вечо с Магалий. Он с ней расстался?
Я поняла только то, что он ей предложил брак, а она отказалась...
Celeste писал(а):
Что за мужик в шляпе и с ружьем???
Это отец Магали, он пришел разбираться с Вичо почему он заставляет страдать Магали, мол почему будучи влюбленным в другую, Вичо предлагает брак Магали.
Вичо ему в следующей серии объяснит что он правда хочет жениться на Магали.
Похожу этому мужику приглянулась Пакита.)))
Celeste писал(а):
Что он сказал в конце серии Паките????
Если ты говоришь о разговоре Вичо, Пакиты и мужика из бара, то там ничего особенного.
Вичо вызвался помочь мужику дать понять что ему нравится Пакита, хотя это и так всем ясно и понятно.
Вичо позвал и спросил Пакиту, почему она отрицает что между ней и дядькой что-то есть, ведь заметно что что-то происходит...
Celeste писал(а):
Конец серии бомба!!!
Да, очень было интересно, наконец-то они все прояснили.
Не буду рассказывать, чтобы интересней смотреть было)

Celeste

Сообщение Celeste » Вс апр 12, 2020 00:48

Волосы особенно роскошные :smile1223:
ее волосы это отдельная тема ))))) но она все красивая, а как ей идет красная помада, прям огонь, а не женщина
Не думала что Доминга истеричка, то как она восприняла новость о том что Мануэль ее отец, а Лучита сестра. Лучита уж очень спокойная )) И Мануэль пустил скупую слезу.
Но я все равно не понимаю, почему София и Эстелла видя сестер ни разу не задались вопросами, которые задают сейчас. Я понимаю это сериал )))) но все же
О божечки, о божечки Патрисио ушел от Себастьяна :smile_mate
Магали соврала что беременна, ой-ой пошла по ложному пути )))))
Доминга иногда бесит
неужели свадьба )) дождались )) и классика жанра, невеста в пробке :smt005 :smt005
Красивая серия. Жду продолжения
Но удивило присутствие Софии на свадьбе, она там каким боком???

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс апр 12, 2020 13:36

Celeste писал(а):
Вс апр 12, 2020 00:48
ее волосы это отдельная тема ))))) но она все красивая, а как ей идет красная помада, прям огонь, а не женщина
Да, ей очень хорошо в этом образе.
Celeste писал(а):
Не думала что Доминга истеричка, то как она восприняла новость о том что Мануэль ее отец, а Лучита сестра. Лучита уж очень спокойная )) И Мануэль пустил скупую слезу.
Вот Доми как раз и истеричка, вечно орет и скандалит, а когда истерит Луча, тут я больше удивляюсь.
Меня удивляет и улыбает, как Доми стоит перед зеркалом и думает что теперь она не единственная уникальная Доминга Васкес Акунья, что есть вторая точная ее копия.....какой кошмар...
Её больше убивает что Мануель её обманывал, что он ее родной отец и не говорил ей об этом.., а не то что у нее есть родная кровинушка, с которой её разлучили..
Ну хоть о матери вспомнила заинтересовалась. Хотя так эгоистично забрала фотки, даже не сказав Луче что хочет их взять.
:smile123rt53:
Celeste писал(а):
Но я все равно не понимаю, почему София и Эстелла видя сестер ни разу не задались вопросами, которые задают сейчас. Я понимаю это сериал )))) но все же
Меня это тоже поражало всегда, т.к. бывают похожие люди, но чтобы идентичные, почему никто не думал над этим, не пытался что-то узнать.
Celeste писал(а):
О божечки, о божечки Патрисио ушел от Себастьяна
Я кажись проворонила этот момент, т.к. больше слушала чем смотрела на некоторых персонажей.
Пересмотрела отрывки и правда, Патрисио ушел на пару дней чтобы Санти мог подумать о их отношениях, о их браке,что все то, что они построили вместе имеет значение...Себ воспринял его временный уход почти спокойно, а вот Пат готов бороться за их брак...
Celeste писал(а):
Магали соврала что беременна, ой-ой пошла по ложному пути )))))
Я тоже подумала что она пришла и скажет о беременности в тот момент при Доминге и Софи, но нет....она просто так смотрела ..., такими глазками несчастной овечки..
Магали просто сказала что согласна выйти замуж , вот Вичо и обрадовался ...
Это же надо прямо в тот момент, когда и Доми решилась за него бороться.. :smile13e9o3:

Интересно как скоро девчонки будут налаживать свои отношения, теперь они узнали что сестры, нужно как-то мириться, сколько десятков серий мы этого будем ждать
Celeste писал(а):
неужели свадьба )) дождались )) и классика жанра, невеста в пробке
Неплохая свадьба вышла, даже родители Паломо приехали, все было трогательно..
Вот бы они свалили серий так на 20ть в медовый месяц, чтобы не слушать противный голос Маруки...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс апр 12, 2020 13:37

Celeste писал(а):
Но удивило присутствие Софии на свадьбе, она там каким боком???
Ну она же типа дружит со всей бандой, с Лучитой/Доми :smile34f223: :smt005 своя в доску....

Celeste

Сообщение Celeste » Вс апр 12, 2020 14:26

Меня удивляет и улыбает, как Доми стоит перед зеркалом и думает что теперь она не единственная уникальная Доминга Васкес Акунья, что есть вторая точная ее копия.....какой кошмар...
хаха, другого от нее и не стоило ожидать.
Её больше убивает что Мануель её обманывал, что он ее родной отец и не говорил ей об этом.., а не то что у нее есть родная кровинушка, с которой её разлучили..
Ну хоть о матери вспомнила заинтересовалась. Хотя так эгоистично забрала фотки, даже не сказав Луче что хочет их взять.
Да, тут она не красиво поступила. Но опять же в ее стиле. И как я поняла Лучита в комнате больше не живет. Она же не в ернулась в комнату после того как ее бросил Ренсо.
Себ воспринял его временный уход почти спокойно, а вот Пат готов бороться за их брак...
Я бы не сказала, что Себастьян воспринял уход Питрисио спокойно. Он очень эмоционально переживает. Просто это не показывает. Потому что он как мужчина в семье более спокойный и уравновешенный. Он плакал, мне его очень жалко стало.
Я тоже подумала что она пришла и скажет о беременности в тот момент при Доминге и Софи, но нет....она просто так смотрела ..., такими глазками несчастной овечки..
Магали просто сказала что согласна выйти замуж , вот Вичо и обрадовался ...
Это же надо прямо ве тот момент, когда и Доми решилась за него бороться.. :smile13e9o3:
А Доминга решила бороться за Вичо???? Она же замуж за Антонио выходит. Вичо так наигранно радовался, что я подумала, что она беременная. И это Вичо еще столько всего не знает )) интересно как и когда он узнает.
Интересно как скоро девчонки будут налаживать свои отношения, теперь они узнали что сестры, нужно как-то мириться, сколько десятков серий мы этого будем ждать
Сейчас ни Доминга ни Лучита никак не проявили интерес друг к другу, по сути они уже взрослые и абсолютно разные люди. Но сюжет как-нибудь раскрутят, наверное. Меня забавляет Эстелла, которая мешает мух и котлет в одной миске ))))
Вот бы они свалили серий так на 20ть в медовый месяц, чтобы не слушать противный голос Маруки...
хахахахахахах нееееееет это мечта не осуществима, мучайтесь до конца сериала :smt005 :smt005

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн апр 20, 2020 14:59

129
[эта ссылка заблокирована, по ППФML р.4 п.11]

130

131

Celeste

Сообщение Celeste » Пн апр 20, 2020 19:05

Vale1807 писал(а):
Пн апр 20, 2020 14:59
129
130
131
129 серия просто огонь!! Прям такая движуха пошла, а потом снова тухляк.
Так и знала, что со свадьбой будет что-то не так. Марука и так орала, а теперь она еще и воет ))))) Смотри-ка и Ренсо вдруг оживился, уже не ходит тюфяком и к брату на передачу пришел, ему испортил интервью и лавры обломал. И к Мануэлю прибежал разбираться.
Как Доминга оказалась в Испании?
Хоть одна пара воссоединилась. Рада, что Ренсо быстро простил Лучиту.
А вот Себостьяна мне и правда жалко. Патрисио рубит с пылу и с жару. Но эта Кристина все таки хитрая ))) молодец )))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб апр 25, 2020 01:14

Celeste писал(а):
Пн апр 20, 2020 19:05
129 серия просто огонь!! Прям такая движуха пошла, а потом снова тухляк.
Эта серия и правду была очень хороша :smile1223: Ну а потом одно бесконечное вытье Маруки... :smile123rt53:
Celeste писал(а):
Так и знала, что со свадьбой будет что-то не так.
Жаль что это случилось во время праздника, испортили хороший день молодоженам, случилось бы это лучше на следующий день.
Celeste писал(а):
Марука и так орала, а теперь она еще и воет )))))
Бедные мои уши....У нее такой мерзкий голос..Невыносимо было слушать как она белугой воет.
Вот по хорошему ее реакцию понять можно, но эти вопли так бесят, что смотрю на этот неадекват и только злоба на героиню в душе...
Теперь интересно как отреагирует Вичо.
Celeste писал(а):
Смотри-ка и Ренсо вдруг оживился, уже не ходит тюфяком и к брату на передачу пришел, ему испортил интервью и лавры обломал.
Да, мне это тоже понравилось, даже удивилась как он решился испортить малину брату, когда сам книгу ему вторую книгу подарил..
Мне разборок на передаче не хватило, я бы хотела чтобы Ренсо доказал что это именно он автор, а то Антонио не растерялся и начал обвинять что Ренсо под лекарствами находится...
Celeste писал(а):
И к Мануэлю прибежал разбираться.
Это тоже было интересно, неужели Ренсо и правда думал что Лучита специально его обманывала , зная что Доми её сестра, он удивился что сестры не знали....
Celeste писал(а):
Как Доминга оказалась в Испании?
Этого я тоже не поняла, каким её ветром туда занесло, она вроде не собиралась уезжать.
Как она иной раз раздражает своим бредом, начала при публике нести охинею про Магали, люди знать не знают про кого она говорила, это так некрасиво было....в такие моменты она кажется тупой как пробка.
Celeste писал(а):
А вот Себостьяна мне и правда жалко. Патрисио рубит с пылу и с жару. Но эта Кристина все таки хитрая ))) молодец )))
Гнев Пата я понять могу, мне жаль их обоих. Себ так убивался, так извинялся, но так и не смог внятно ответить Пату что чувствует к Кристине, у меня такое чувство что он еще не совсем определился, или настолько нахлынула ностальгия ..хотя и говорил что любит только Патрисио

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт апр 28, 2020 13:00

132

133

134

135

Celeste

Сообщение Celeste » Чт апр 30, 2020 13:05

Vale1807 писал(а):
Вт апр 28, 2020 13:00
132
133
134
135
Пакита все таки сказала. Ох интересно увидеть следующие серии.
Очень странная бывшая девушка Ренсо, выглядит ягненком, а что на деле не понятно. Зачем она пришла в пансион?
Еще очень мне не понравилась как вела себя Перла. Как накидывалась на бедного Гансало. Правда парень и сам хорош, никак ему не определиться с Перлой и тоже ведет себя не красиво

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт май 08, 2020 15:49

136

137

138

139

140

Celeste

Сообщение Celeste » Ср май 13, 2020 13:02

Vale1807 писал(а):
Пт май 08, 2020 15:49
136
137
138
139
140
Спасибо за серии

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср май 20, 2020 19:56

141

142

143

144

145

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт май 21, 2020 00:38

А неплохие серии пошли :smile1223:
Все таки Ренцо проиграл суд, его защита совсем слабенькой была. Анто все выставил в таком свете, что он супер заботливым братом был, платил за больницу, когда Ренцо в коме был, и теперь получил в ответ неблагодарность, клевету и зависть..
Ренцо еще и выплатить ему денег должен за моральный ущерб..

У Вичо наладились немного отношения с Пакитой, он еще защитил на улице :smile1223:
Магали на себя много берет, по ее вине напал на Паку, но эту выходку Вичо ей простил и свадьбу не отменили..
Через неделю вернулась Доми и Вичо увидел её и Лучиту, обалдел просто :lol:
Доми неужели и правда думала что он кинется в её объятья :?
В день свадьбы отключили свет за неуплату ))) Вичо решил нелегально подключить свет, его шарахнуло током и он свалился с лестницы...Сама судьба отводит его от Магали ))

Луча конечно психонула что Ренцо "переспал" с Паулой или как там её...
Поехала в тот городок, откуда она родом и узнала о том что она больная на голову.
Преследовала Ренцо, когда он был учителем, одержима им была, подожгла школу, лечилась у психиатра ..
После этого Луча и Ренцо помирились.

Хотелось бы чтобы Марука оказалась в положении, может хоть займется другими делами, кроме как своим сыночком.
До чего противнючий у нее голос, она умеет нормально разговаривать, все время орет...

Celeste

Сообщение Celeste » Чт май 21, 2020 19:47

Vale1807 писал(а):
Ср май 20, 2020 19:56
141
142
143
144
145
Новые серииии, урааа. Спасибо.

А куда делась Пилар?????

Celeste

Сообщение Celeste » Чт май 21, 2020 20:48

Все таки Ренцо проиграл суд, его защита совсем слабенькой была. Анто все выставил в таком свете, что он супер заботливым братом был, платил за больницу, когда Ренцо в коме был, и теперь получил в ответ неблагодарность, клевету и зависть..
Ренцо еще и выплатить ему денег должен за моральный ущерб..
К сожалению Сантьяго показывает себя очень слабым адвокатом. Это не первое его проигранное дело в сериале. Я не поняла кто попал в больницу? Фернанда это дочка Санти? Что с ней случилось? Что это за письмо? Как-то я суть вообще потеряла из их общения.
У Вичо наладились немного отношения с Пакитой, он еще защитил на улице :smile1223:
Да, ждала этого, общение у них наладилось в итоге.
Магали на себя много берет, по ее вине напал на Паку, но эту выходку Вичо ей простил и свадьбу не отменили..
Она меня раздражает, глупая девица. Но повела себя просто отвратительно. Старые мужики приняли Пакиту, а молодая баба стоит из себя не весть есть что. В наше то время??
Через неделю вернулась Доми и Вичо увидел её и Лучиту, обалдел просто :lol:Доми неужели и правда думала что он кинется в её объятья :?
Шикарный момент. Очень этого ждала. Очень хорошо им сыгран. В начале сериала он меня очень раздражал, а сейчас наоборот почти влюбилась в него. Именно Доми и ждала ))))) она слишком взбалмошная ))) Зачем-то притащилась с ней это ее подружка из тюрьмы? За что она сидела?
В день свадьбы отключили свет за неуплату ))) Вичо решил нелегально подключить свет, его шарахнуло током и он свалился с лестницы...Сама судьба отводит его от Магали ))
Очень жду следующие серии, свадьбы не будет )))
Хотелось бы чтобы Марука оказалась в положении, может хоть займется другими делами, кроме как своим сыночком.
До чего противнючий у нее голос, она умеет нормально разговаривать, все время орет...
И на зло Лучите встала за защиту сумашедшей. Только бы напакостить.
Да очень противная актриса. Я где-то выше читала, что она любимица всея Чили? Неужели это правда?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт май 22, 2020 14:06

Celeste писал(а):
Чт май 21, 2020 20:48
К сожалению Сантьяго показывает себя очень слабым адвокатом. Это не первое его проигранное дело в сериале.
У меня такое чувство что суд был с бухты барахты, они к нему вообще не готовились. Что думали, придут, расскажут что Ренцо написал книгу и ему тут же поверят, да щаз....размечтались.
А как на счет доказательств, свидетелей, например те соседи в городке, где Ренцо писал свою книгу, сам ноутбук, может там сохранились копии или еще что-то.
Мне вот интересно что Антонио дальше себе думает, насколько я поняла у него совершенно нет таланта, новую книгу он не напишет, ну по-собирает сливки со второй книги, которую ему тоже лошара подарил Ренцо и дальше как, будет нанимать авторов чтобы они ему писали :?
Celeste писал(а):
Я не поняла кто попал в больницу? Фернанда это дочка Санти? Что с ней случилось? Что это за письмо? Как-то я суть вообще потеряла из их общения.
Насколько я поняла, у Санти заболела тетя и умерла. Эта тетя никогда не понимала брака с Патом и оставила письмо.
Санти не мог решиться прочесть письмо и пришел, на свою беду, читать его в присутствии Пата, а там тетка расписала как она рада что он расстался с Патом, как правильно сделал что сошелся с матерью своей дочери..
Конечно Патрисио не обрадовался такому, хотя и знал что тетка его не любит...
Я думаю что на кой бы нам все это надо было с теткой Санти показывать, наверно нам хотят показать что все таки любовь Пата и Санти окажется сильнее и они потом сойдутся...
С дочкой Санти все окей.
А вот пришла Кристина и сообщила, что куда-то устроилась на работу, парни были недовольны, наверно в издательство, её вроде Андреа пригласила..
Celeste писал(а):
Чт май 21, 2020 19:47
А куда делась Пилар?????
свалила куда-то мне на радость )))
Насколько я помню, просто я её почти всегда перематываю, она уехала, потому-что кто-то из родичей заболел..
На ее место поставили эту бледную моль, ненормальную , но пусть лучше она...
Celeste писал(а):
Она меня раздражает, глупая девица. Но повела себя просто отвратительно. Старые мужики приняли Пакиту, а молодая баба стоит из себя не весть есть что. В наше то время??
Я думаю она решила выслужиться перед Марукой и заставить Пакиту уехать, хотя может ей не очень нравится и то, что отец явно увлечен Пакой.
А то что старики так хорошо принимают Паку и даже любят её, мне странно, это люди старой закалки, им понятие транссексуал должно казаться недопустимой дикостью, а нам показывают очень современных мужичков _)))
Celeste писал(а):
В начале сериала он меня очень раздражал, а сейчас наоборот почти влюбилась в него.
А я актера видела еще в одном сериале, поэтому привыкала не долго..
Он очень неплохо себя проявил , особенно в этой роли..
У него странная манера тянуть слова, но меня это не бесит...
Celeste писал(а):
Зачем-то притащилась с ней это ее подружка из тюрьмы? За что она сидела?
Да просто приехали вместе, она вышла уже после того как Вичо ушел..
Я не помню, а точнее не вникала, вроде мужа убила, но это не точно, а может тоже на наркоту.
Celeste писал(а):
Да очень противная актриса. Я где-то выше читала, что она любимица всея Чили? Неужели это правда?
Лера когда-то писала что её любят в Чили, только за что :? Мне кажется её голос не деланный, а настоящий..

aztel

Сообщение aztel » Сб май 30, 2020 06:50

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июн 04, 2020 16:22

Посмотрела 149 серию...
Неплохо..
Получилось не так, как мы думали, Вичо не сильно травмировался и готов был жениться, но похитили Магали :lol: :mrgreen:
Если честно, дурновщина какая-то, пожениться можно и позже...

Доминга напала на убийц Пепучо с флаконом туалетной воды :lol: :smile122e33: :smile1223: , молодчинка, смелая....
А полиция, точнее тот тип, который ее охранял, выставлена в сериале тупой до одурения..
Доми говорит что она свидетель и опознала их, а он ей говорит что нельзя обвинять без доказательств, так найди их..

Как хорошо что Луча пришла к Доми и они мило побеседовали :smile1223:

Санти хочет ехать за дочерью в Африку :shock: , вот где нашла работу Кристина.
Что-то мне обидно за пару Санти-Пат.

Какая же дрянь эта девица Паула.. :smile123rt53: поменяла тесты , Марука пока не узнает что беременна, и мы пока продолжим слушать её вопли..
С какой целью это делает Паула, у нее видимо и правда проблемы с головой, сказала что это она беременна.

Доми призналась что любит Вичо, и ему самому и Антонио :smile1223:

Интересно, сколько еще серий до финала???

Ответить

Вернуться в «Чили»