Gemelas, ChileVisión 2019

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Gemelas, ChileVisión 2019

Сообщение Vale1807 » Вс мар 15, 2020 15:12

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт мар 17, 2020 21:14

Задолбали показывать одни и те же события по-кругу...
Близняшки опять не встретились, хотя Луча второй раз врывается в дом чтобы поговорить с Доми, опять ей помешали..
Со стороны Доми это похоже на трусость, могла бы выйти и поговорить...

Ренцо опять мило беседует с Лучитой, потом говорит об этом Антонио, тот говорит все наоборот и братья ссорятся...
Антонио предъявляет потом претензии Доминге, которая естественно говорит что ей на РенСио плевать ...
Сколько можно показывать похожие сцены.

Порадовало только то, что Вичо увидел целующихся Лучу и Ренцо, хоть что-то свежее..

Celeste

Сообщение Celeste » Ср мар 18, 2020 09:05

Задолбали показывать одни и те же события по-кругу...
Близняшки опять не встретились, хотя Луча второй раз врывается в дом чтобы поговорить с Доми, опять ей помешали..
Со стороны Доми это похоже на трусость, могла бы выйти и поговорить...
Порадовало только то, что Вичо увидел целующихся Лучу и Ренцо, хоть что-то свежее..
да, есть такое. Ощущение что им надо догнать 200 серий. Ребятам до Мексики далековато :smt005
Мне жаль, что все таки ребенок не Себастьяна, он расстроился (подожди, или он Сантьяго?????). А что хотела эта Кристина я так и не поняла. Обижена она что ли на него была.
Лучита из себя сейчас истеричку строит, смешно. Но оказывается она ездила в Аргентину работать, а не отца искать.
Мне вот сейчас больше интересно, что такое подписал Мануэль. Что было в тех бумагах, что Андрея ему подсунула?
Ренсо совсем неинтересный персонаж. Вот совсем. Ни рыба ни мясо.
Пакита очень раздражать начала. Ты либо баба, либо мужик. Но с ролью мужика она не справляется ))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср мар 18, 2020 12:17

Celeste писал(а):
Ср мар 18, 2020 09:05
Мне жаль, что все таки ребенок не Себастьяна, он расстроился (подожди, или он Сантьяго?????). А что хотела эта Кристина я так и не поняла. Обижена она что ли на него была.
Он Сантьяго )
Подожди....., а с чего ты взяла что ребенок не от него, я такого не слыхала, она кому-то рассказывала??
Мне кстати еще не понравилось эти искорки, которые начали пробегать между ними, смущение, эти взгляды...
Как по мне ты или гей или нет, хотя бывают бисексуалы конечно , но вроде Санти любит Пата...
Celeste писал(а):
Ощущение что им надо догнать 200 серий. Ребятам до Мексики далековато
Если честно я уже хочу конец...
Оказывается чилийцы даже круче мексов умеют до длительности серий снимать.
В жизни не начинала смотреть Скрытые истины, если бы знала что серий будет намного больше 600 :smile12dfg23: :shock:
Celeste писал(а):
Лучита из себя сейчас истеричку строит, смешно. Но оказывается она ездила в Аргентину работать, а не отца искать.
Да, эти истерики от Лучиты непривычно видеть, надеюсь не затянут с этим..
Почему ты думаешь что она ездила отца искать? По-моему все знали что какой-то продюсер или кто он там был, пригласил её выступать в Аргентине, ни для кого не тайна..
Или я чего-то забыла :?
Celeste писал(а):
Мне вот сейчас больше интересно, что такое подписал Мануэль. Что было в тех бумагах, что Андрея ему подсунула?
Мне кажется она все его имущество перепишет на себя, хорошо если только дом, а если издательство тоже..
Пойдет Мануель жить в пансион, поближе к Эстеле... :smile13e9o3:
Андреа далеко не дура, положит его на лопатки, ибо сам Мануель ей триста лет не нужен..
Celeste писал(а):
Ренсо совсем неинтересный персонаж. Вот совсем. Ни рыба ни мясо.
Я тоже так думаю, если я изначально думала что он вспомнит все и у него проявится характер, что будет противостоять Антонио, будет бороться за Домингу (как он считает)
А получается что.......тюфяк....., книгу брату написал, подарил за все его подлости, от Доми отказался, ходит тенью пол сериала, не о чем просто...
Celeste писал(а):
Пакита очень раздражать начала. Ты либо баба, либо мужик. Но с ролью мужика она не справляется ))
Я в последние серии на Паку перестала внимания обращать, что она там такого делает, в чем строит из себя мужика???
Я только и помню её дурацкие концерты в местном баре, где она завывала песню в память про Пепучо...

Celeste

Сообщение Celeste » Ср мар 18, 2020 13:15

Подожди....., а с чего ты взяла что ребенок не от него, я такого не слыхала, она кому-то рассказывала??
Я имена не запоминала новых героев )) Когда Кристина (не помню как девушку зовут, пусть будет Кристина))) ) рассказала новость Сантьяго, он был очень расстроен, а Патрисио очень сильно рад, что это тогда была за новость?
Я испанского не знаю, смотрю по наитию, что поняла то поняла :smile34f223: :smt005 :smt005 Да у Кристины еще остались чувства к Санти, им есть что вспомнить. Видно что Кристина хотела бы его вернуть, а вот Санти это уже и не надо.
Как по мне ты или гей или нет, хотя бывают бисексуалы конечно , но вроде Санти любит Пата...
конечно он останется с Пат )))
Если честно я уже хочу конец...
я тоже
Почему ты думаешь что она ездила отца искать? По-моему все знали что какой-то продюсер или кто он там был, пригласил её выступать в Аргентине, ни для кого не тайна..
Или я чего-то забыла :?
или я чего-то не поняла ))) хахахаха Я помню диалог Папучо с Мануэлем по поводу его отцовства. Может оттуда решила что Лучита уехала за отцом. Потом еще мужик какой-то к ней приходил.
Мне кажется она все его имущество перепишет на себя, хорошо если только дом, а если издательство тоже..
я думаю что издательство - лакомый кусочек, дом ей не нужен. А вот журнал захватить и переименовать его. Это может сделать.
Я в последние серии на Паку перестала внимания обращать, что она там такого делает, в чем строит из себя мужика???
Я только и помню её дурацкие концерты в местном баре, где она завывала песню в память про Пепучо...
Очень жалко Пепучо, что он умер, его очень жалко. Ее концерты я просто проматываю, бред. Если ты хочешь рыдать, так рыдай, кричи. Нет она будет строить из себя стойкую выдержанность давясь своими эмоциями

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 18, 2020 18:03

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср мар 18, 2020 21:12

Celeste писал(а):
Ср мар 18, 2020 13:15
имена не запоминала новых героев )) Когда Кристина (не помню как девушку зовут, пусть будет Кристина))) )
да вроде и правда Кристина))
Celeste писал(а):
рассказала новость Сантьяго, он был очень расстроен, а Патрисио очень сильно рад, что это тогда была за новость?
А в какой серии ты такое видела, я такого не помню?
Хотя может это был тот момент, когда Кристина говорила о том что хочет уехать с дочкой, потому что она поняла что до сих пор у нее есть чувства к Санти, он расстроился что дочка уедет, а Пат этому радовался...
Других моментов я не помню..
Celeste писал(а):
Видно что Кристина хотела бы его вернуть, а вот Санти это уже и не надо.
Хотя он реагирует странно, говорит что конечно любит Паа, но при этом неловкость чувствуется и странные взгляды..
Celeste писал(а):
Я помню диалог Папучо с Мануэлем по поводу его отцовства. Может оттуда решила что Лучита уехала за отцом. Потом еще мужик какой-то к ней приходил.
Я тоже помню что приходил, но вроде разговоров не было что Луча мечтает отца найти.
А тот мужик, аргентинец, предложил ей уехать выступать, только я не поняла как он на нее вышел и почему именно ей он предложил..
Если честно, я не виду ни в Луче, ни в Доми особого таланта атристки, как по мне актриса сдержана и на сцене гармонично не смотрится.. и пластики в ней нет...
Магали гораздо больше артистка..
Celeste писал(а):
я думаю что издательство - лакомый кусочек, дом ей не нужен. А вот журнал захватить и переименовать его. Это может сделать.
Вот и мне так кажется, ее цель издательство..
А Мануель болван, надо читать что тебе дают на подпись, она его отвлекает и под шумок подсовывает документы на подпись.
Celeste писал(а):
Очень жалко Пепучо, что он умер, его очень жалко.
Да, мне тоже, мужик был неплохой, и он бы мог сблизить сестер..
Иногда думаю какая бы могла быть у них встреча, где и при каких обстоятельствах. Мне бы хотелось чтобы это было спокойное место и без людей, чтобы только они две, например на кладбище, у могилы Пепучо.
Потому что вся эта ситуация с больницей и похоронами была не очень "красивой", имею в виду то, что все таки Пепучо спас жизнь Даминге, а она даже не соизволила ни в больницу придти, ни на похороны, боясь встречи с Лучитой.
Она конечно попыталась придти в больницу, но её естественно перехватили, как-то это нехорошо с её стороны..
Celeste писал(а):
Ее концерты я просто проматываю, бред. Если ты хочешь рыдать, так рыдай, кричи. Нет она будет строить из себя стойкую выдержанность давясь своими эмоциями
Я вообще не могу понять Пакиту, она всем говорит что не любила Пепучо как мужчину, но при этом она вся такая в печали аж слишком, явно страдает. Даже на улице как отрешенная была, когда мужичок пытался с ней познакомиться :?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср мар 18, 2020 23:58

В 118 серии я затаила дыхание и ждала встречи сестре и даже на кладбище, думала мое желание сейчас исполнится...
Но нас опять продинамили, это начинает злить...Сколько можно тянуть.
Видимо гораздо важнее аморы Роуз (или как там служанку зовут) и музыканта и посиделки банды Вичо..

Не ожидала что Вичо просто уйдет, была уверенна что он устроит скандал или даже накинется с кулаками на Ренцо.
Просто потом высказался Лучите, когда это она успела влюбиться в Ренцо..
Она кстати молодец, решилась с ним уехать и даже не стала скрывать и сказала Вичо что уезжает с любимым мужчиной.
Ну а Вичо опять в печали и ему все сопли подтирают, особенно Пакита.

Экономка рассказала правду про фальшивую беременность, Андреа призналась.
Я думала что она его не любит, чего же так убивается, притом какие-то бумаги подписала, можно и права покачать.
Пришла к Антонио , хотя он тут не виноват..
Наворотила гору брехни, теперь ноет.

Перла пришла к Гонсало, я так поняла она решила за него бороться, но у нее слабо выходит.
Внешне он больше подходит Перле чем Софи.

Celeste

Сообщение Celeste » Чт мар 19, 2020 13:42

я пока по 117 серии.
Не ожидала что Вичо просто уйдет, была уверенна что он устроит скандал или даже накинется с кулаками на Ренцо.
Просто потом высказался Лучите, когда это она успела влюбиться в Ренцо..
Она кстати молодец, решилась с ним уехать и даже не стала скрывать и сказала Вичо что уезжает с любимым мужчиной.
Ну а Вичо опять в печали и ему все сопли подтирают, особенно Пакита.
По идее, а как еще он должен был отреагировать? По сути он Лучите никто что бы кидаться с кулаками на Ренсо. Ведь как я поняла по сериям они расстались. И он стал крутить с другой девушкой (не знаю Имени, которая за ним все время бегает). А то что Доминга иногда с ним крутит, ну это...чтобы его скучную жизнь в пансионе разбавить ))))) а так хорошо отыграл, покривлялся от боли )))
Экономка рассказала правду про фальшивую беременность, Андреа призналась.
Почему экономка решила рассказать все Мануэлю? Я не поняла

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт мар 19, 2020 20:12

Celeste писал(а):
Чт мар 19, 2020 13:42
Почему экономка решила рассказать все Мануэлю? Я не поняла
Но как почему, она преданна Мануель, столько лет работает, узнала о таком подлом обмане, посчитала что обязана правду сказать и сказала.
Андреа тоже хорошо сцену отыграла, когда Мануель ее из дому выгнал.
Celeste писал(а):
Чт мар 19, 2020 13:42
По идее, а как еще он должен был отреагировать? По сути он Лучите никто что бы кидаться с кулаками на Ренсо. Ведь как я поняла по сериям они расстались. И он стал крутить с другой девушкой (не знаю Имени, которая за ним все время бегает). А то что Доминга иногда с ним крутит, ну это...чтобы его скучную жизнь в пансионе разбавить )))))
Ну в принципе ты права, они же и правда расстались, наверное он по-этому и ушел спокойно.
Но я думала он устроит скандал, он импульсивный.
Актер и правда хорошо отыграл :smile1223:

Celeste

Сообщение Celeste » Пт мар 20, 2020 12:43

Но как почему, она преданна Мануель, столько лет работает, узнала о таком подлом обмане, посчитала что обязана правду сказать и сказала.
Андреа тоже хорошо сцену отыграла, когда Мануель ее из дому выгнал.
Сильва поступила подло. Хотя с другой стороны они никогда не ладили, поэтому ожидать от экономки молчания было бы глупо. Но выгнать жену, которая говорит, что любит тебя и сделала это ради сохранения семьи и т.д. подло у самого рыльце глубоко в пушку. (( Хотя я понимаю, что это сериал и они, видимо, сводят Мануэля с Эстелой. Что-то и жалко стало Андрею. А чего на Антонио то сразу кидаться с кулаками и кричать это из-за тебя? Это же не он рассказал Мануэлю.
аааааа, бедный Вичо, когда в начале серии он играл у него был такой взгляд. очень нравится этот актер, он лучше всех в этом сериале играет.
Мне не нравится как Перла ведет себя когда разговаривает. Вернее ее манера разговаривать мне не нравится.
Даже у служанки жизнь интереснее чем у главных героев :smt005 :smt005

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт мар 20, 2020 15:19

Celeste писал(а):
Пт мар 20, 2020 12:43
Сильва поступила подло. Хотя с другой стороны они никогда не ладили, поэтому ожидать от экономки молчания было бы глупо.
А я на стороне Сильвии, конечно она предана Мануелю и в ее глазах Андреа подло поступила.
Я не знаю знает ли Сильвия что Мануель изменяет жене с Эстелой или только подозревает.
Но на мой взгляд врать о ребенке это подло, таким не шутят, там мало того что наврала, врача подговорила, потом строила из-себя убитую горем, вся такая больная и в депрессии из-за потери несуществующего ребенка.
Celeste писал(а):
Но выгнать жену, которая говорит, что любит тебя и сделала это ради сохранения семьи и т.д. подло у самого рыльце глубоко в пушку.
Да, они оба хороши....
А это он еще не знает что и она ему изменяла..
Положение щекотливое, он изменял, она обманула..
Я бы на месте Мануеля тоже выгнала бы Андреа, или ушла сама, что это за жизнь, когда нет любви и уважения, только обман и подлость..
Celeste писал(а):
А чего на Антонио то сразу кидаться с кулаками и кричать это из-за тебя? Это же не он рассказал Мануэлю.
Я тоже не поняла при чем тут Анто, типа выплеснула на него свое горе :?
Celeste писал(а):
аааааа, бедный Вичо, когда в начале серии он играл у него был такой взгляд. очень нравится этот актер, он лучше всех в этом сериале играет.
Согласна, он очень хорош..
Как по мне, то тут лучший Пат, отлично играет своей образ :smile1223:
Celeste писал(а):
Мне не нравится как Перла ведет себя когда разговаривает. Вернее ее манера разговаривать мне не нравится.
Она меня уже давно раздражает.

Celeste

Сообщение Celeste » Пт мар 20, 2020 15:46

врача подговорила
А что за история с врачом?? Я вот вообще не поняла.
Да, они оба хороши....
А это он еще не знает что и она ему изменяла..
Положение щекотливое, он изменял, она обманула..
Я бы на месте Мануеля тоже выгнала бы Андреа, или ушла сама, что это за жизнь, когда нет любви и уважения, только обман и подлость..
Дааа, парочка, конечно, хороша. Один хлеще другого. Но первая начала Андрея изменять.
Как по мне, то тут лучший Пат, отлично играет своей образ
А он играет, он не гей?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт мар 20, 2020 15:56

Celeste писал(а):
Пт мар 20, 2020 15:46
А что за история с врачом?? Я вот вообще не поняла.
Поскольку она решила придумать беременность, чтобы удержать мужа, соответственно ей нужно было не только анализы купить, но и чтобы врач подтвердил что у нее выкидыш..
Вот она имея компромат на своего врача, воспользовалась этим и шантажировала его.
Но не смотря на это, до его жены дошли то ли слухи, то ли к ней попали фотки измены, и она его послала..
Врач устроил скандал Андреа в клубе, когда Антонио все узнал, ну а потом он уже и служанке рассказал правду.
Только вот я не пойму, почему Андреа все же послала жене врача фотки измены, ведь ей это не выгодно или они в соцсетях появились, тут я не поняла...Но он винит именно Андреа.
Врач приходил домой к Мануелю и рассказывал сначала как Андреа должна себя беречь из-за беременности в таком возрасте, потом что она потеряла ребенка и как о ней должны все заботиться, т.к. у нее такое состояние ужасное, такая депрессия..
Celeste писал(а):
Пт мар 20, 2020 15:46
А он играет, он не гей?
Я так понимаю что в жизни актер не гей..
Правда он не 1й раз играет гея, я с ним фильм смотрела, но так он не такой жеманный.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт мар 26, 2020 15:10

Ответить

Вернуться в «Чили»