Gemelas, ChileVisión 2019

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Gemelas, ChileVisión 2019

Сообщение soloveykina » Ср фев 05, 2020 23:38

Опять таке сяке....а ни серия :smile123rt53:
Луча собирается уехать в Аргентину, но кто был тот мужик, я не поняла, т.к. ихний разговор пропустила мимо ушей.
Но Вичо сказал что она не поедет :-o

Антошка сегодня в любви Андреа признавался :smile13e9o3: Но я так понимаю он ей не нужен, бездарь...
она вцепилась в мужа...

Celeste

Сообщение Celeste » Чт фев 06, 2020 13:25

soloveykina писал(а):
Ср фев 05, 2020 23:38
Опять таке сяке....а ни серия :smile123rt53:
Луча собирается уехать в Аргентину, но кто был тот мужик, я не поняла, т.к. ихний разговор пропустила мимо ушей.
Но Вичо сказал что она не поедет :-o

Антошка сегодня в любви Андреа признавался :smile13e9o3: Но я так понимаю он ей не нужен, бездарь...
она вцепилась в мужа...
Я так и не поняла зачем Лучита поехала в Аргентину?
Андреи никогда не был нужен Антонио. Было бы очень глупо с ее стороны уйти от мужа )) Атонио не сможет ей обеспечить ту жизнь к которой она привыкла.
По какой причине Домингу освободили?

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт фев 14, 2020 17:40

102

103

104

105

106

107

Celeste

Сообщение Celeste » Пн фев 17, 2020 22:28

Vale1807 писал(а):
Пт фев 14, 2020 17:40
102
Вот это серии, посмотрела все за раз. Vale1807 спасибо большое.
Донья узнала тайну Доминги и Лучиты, очень интересно ))
Что происходит у Себостьяна????? Что там за история с детьми? Я не поняла.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн фев 17, 2020 23:20

Я тоже серии посмотрела. Не скажу что мне нравятся события, но некоторые моменты весьма неплохи...
Меня раздражает что уехала Луча, и как специально Доми освободили, кстати тоже не поняла почему вдруг и по какой причине :? Теперь она у нас основной действующий персонаж, с её аморами, то Вичо, то Антонио...странная девушка..
И это все вместо того, чтобы сестры наконец-то встретились.
Celeste писал(а):
Пн фев 17, 2020 22:28
Донья узнала тайну Доминги и Лучиты, очень интересно ))
Хоть Пакита узнала, хоть какой-то сдвиг...
Меня возмутило поведение Пакиты, что Вичо обманывают, а она не обманывает??
Celeste писал(а):
Пн фев 17, 2020 22:28
Что происходит у Себостьяна????? Что там за история с детьми? Я не поняла.
В студенческие годы, у Себа были отношения , еще когда он не определился что гей..
Ну вот дочка сама его нашла, толком не объяснила с какой целью. Мать говорит что ей любопытно, сама она впускать Себастьяна в жизнь дочери не хочет., мол у них и так все хорошо..
Но Себ хочет общаться, пригласил их на ужин в свою квартиру.
Хотя это так глупо, зная отношения Патрисио к этому делу, неужели нельзя пойти куда-то.
Сам Пат тоже как дурачок себя ведет, неужели не ясно что малая важна для Себа, а он орет что не хочет их общения...Неужели не ясно что это портит их отношения

Долго жевали сопли со свадьбой Маруки и Паломо, наконец-то до Вичо дошло что они любят друг друга и он дал добро

Celeste

Сообщение Celeste » Вт фев 18, 2020 09:27

Меня возмутило поведение Пакиты, что Вичо обманывают, а она не обманывает??
Меня это тоже возмутило, но как говорят чужие ошибки виднее своих. Пакита строит из себя умудренную опытом пожелую леди )))) хотя она совсем не такая.
Но Себ хочет общаться, пригласил их на ужин в свою квартиру.
Хотя это так глупо, зная отношения Патрисио к этому делу, неужели нельзя пойти куда-то.
Мне, кажется, что у большенства европейцев так принято, делать ужины дома. Они редко куда-то выходят. Домашняя обстановка, расслабленная атмосфера способствуют общению и сближению.
Сам Пат тоже как дурачок себя ведет, неужели не ясно что малая важна для Себа, а он орет что не хочет их общения...Неужели не ясно что это портит их отношения
В жизни это обычно начало конца отношений )) нельзя запрещать своему мужчине общаться с ребенком от предыдущих отношений ))) особенно если ты видишь как он тянется сам к этому общению. Себастьян рад ребенку, я думаю, что он понимает, что больше детей у него не будет. Ну а Патрисио просто истеричка ))
Долго жевали сопли со свадьбой Маруки и Паломо
Ооооооой это такой анекдот со свадьбой ))) я так хохотала. Где в обычной жизни вы видели, что бы сын был против маминой любви и она ему так потакала? :-o :shock: :smile122e33: :smile122e33:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт фев 18, 2020 10:37

Celeste писал(а):
Вт фев 18, 2020 09:27
Пакита строит из себя умудренную опытом пожелую леди )))) хотя она совсем не такая.
Мне она в целом очень даже нравится, она гармоничный человек, знает себе цену, себя любит, жизненный опыт у нее явно есть, она дает весьма неплохие советы всем и всегда! Но не всегда к себе применяет те полезные советы, что советует другим.
Разница с Марукой просто небо и земля, в том плане, что Марука кажется тупой дурой в сравнении с Пакитой..
Если бы не советы Пакиты, Марука так до сих пор и пряталась по углам с Паломо, она заставила её посмотреть на все другими глазами.
Да и Вичо иной раз Пакита очень правильно наставляет.. А то он иной раз как пень неотесанный...
Celeste писал(а):
Где в обычной жизни вы видели, что бы сын был против маминой любви и она ему так потакала?
Это просто пипец какой-то, так слепо обожать сыночка, в попочку его всю жизнь целовать, отказывать себе в счастье и то и дело что оправдываться...
Единственное в чем могу поддержать Вичо, мне бы тоже не понравилось, если бы мой лучший друг скрыл от меня отношения с матерью, но Вичо уж слишком обиделся, надеюсь он уже попуститься.
Celeste писал(а):
Мне, кажется, что у большенства европейцев так принято, делать ужины дома. Они редко куда-то выходят. Домашняя обстановка, расслабленная атмосфера способствуют общению и сближению.
Я не знаю как там у латинцев, европейцев....может и принято, но тут надо исходить из данной ситуации.
Тащить новую родню в дом, где твой муж будет постоянно негатив источать..
Чтобы дочка поняла что ей не рады, зачем... :?
Celeste писал(а):
В жизни это обычно начало конца отношений )) нельзя запрещать своему мужчине общаться с ребенком от предыдущих отношений ))) особенно если ты видишь как он тянется сам к этому общению. Себастьян рад ребенку, я думаю, что он понимает, что больше детей у него не будет. Ну а Патрисио просто истеричка ))
Пат и правда истеричка :mrgreen:
Понятно что неприятно вторжение в личное пространство, появление ребенка - это все непросто.
Но по крайней мере не так орать и что-то доказывать Себастьяну. Тем более зная его отношения..

Интересно как надолго уехала Луча, не то чтобы я скучаю за этой героиней, просто пар как таковых нет...
Мне бы хотелось чтобы Доми с Вичо была, а она опять с Антонио связалась ..
Ренцо вообще сейчас непонятный какой-то, не о чем персонаж...

Celeste

Сообщение Celeste » Вт фев 18, 2020 10:59

Мне она в целом очень даже нравится, она гармоничный человек, знает себе цену, себя любит, жизненный опыт у нее явно есть, она дает весьма неплохие советы всем и всегда! Но не всегда к себе применяет те полезные советы, что советует другим.
ну, должен же быть в фильме хоть один здравый и мудрый человек :-D У нее очень гармоничный образ, мне очень нравится здесь эта актриса, я когда смотрю сериал любуюсь ей. Она очень красивая.
Разница с Марукой просто небо и земля, в том плане, что Марука кажется тупой дурой в сравнении с Пакитой..
Если бы не советы Пакиты, Марука так до сих пор и пряталась по углам с Паломо, она заставила её посмотреть на все другими глазами.
ммммм, я думаю у Маруки образ девочки и она себя внутренне ощущает обиженной недолюбленной девочкой. Поэтому она и связалась в Поломо. Поломо больше мужчина чем Вичо. Но у Маруки комплексов :-o :smile34f223: хватит на всех.
Интересно как надолго уехала Луча, не то чтобы я скучаю за этой героиней, просто пар как таковых нет...
Мне бы хотелось чтобы Доми с Вичо была, а она опять с Антонио связалась ..
Ренцо вообще сейчас непонятный какой-то, не о чем персонаж...
Да, сейчас в парах развития нет.
ооооо, а с Андреей то что )) Ее обман себя не оправдал. Как я поняла, жена того доктора все равно узнала об его измене и бросила его. Доктор в полнейшем отчаянии. Удивительно, что он от злости не пришел в дом к Андрее.
Я ведь правильно все поняла, да? Антонио в шоке был. Он в нее уже влюбился, а она ему врала. Мне вот не понятно зачем она ему сказала, что беременная от него? А Мануэлю, что от Мануэля беременна. Зачем???? В чем был сокральный смысл? Ладно Мануэль ее муж, брак с которым она хочет сохранить, потому что он обеспечивает ей жизнь к которой она привыкла.
Очень жаль что сериал не раскрывает поездку Лучиты в Аргентину, уж могли бы что-нибудь придумать, как-то это заснять.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт фев 21, 2020 22:11

108

109

110

Судя по всему, до 2 марта сериала не будет, показ временно приостановили из-за песенного конкурса, который очень любят в Чили.... Чилийцы, которые смотрят сериал, активно возмущаются этим перерывом... Такое происходит каждый год, и все каналы делают перерыв в показе сериалов, потому что в эти дни у сериалов рейтинга нет вообще, большинство чилийцев отдают предпочтение этому фестивалю....
Ну, и еще на канале написали, что началась финишная прямая у сериала.... Но это может продолжаться, как несколько дней, так и месяц, и даже больше...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб фев 22, 2020 00:27

Странно, как можно предпочесть сериалу фестиваль, ведь если не посмотришь, много событий можно пропустить.
Чилийцев понять можно, те кто любит сериал, должны 2 месяца ждать....
Я сама ненавижу эти паузы, вот сейчас пауза в сериале Как избежать наказания за убийство и Викинги, ждёшь как дурак....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн фев 24, 2020 00:13

Доми и Вичо хороши вместе, их Пакита прервала, хотела сказать правду, но нам как обычно оттянули этот момент.
Весь этот разговор озадачил Домингу, она потом такая задумчивая была, расстроенная...

Как всегда много пансиона, хромая девчонка и так пищит противным голоском., так еще и оперу теперь повадилась петь ...бедные мои уши...

Пат ревнует и продолжает выражать недовольство присутствием дочки Сантьяго. Санти пока старается сгладить углы.

Из трех серий самые интересные моменты были про визит Пакиты к Мануелю и разговор с Домингой и Вичо, разговор Андреа и Эстелы.
Кстати интересный вышел разговор, Андреа оказывается не ругаться пришла, а давить на совесть и жалость.
Эстела ей хорошо ответила, вины она своей не чувствует и это странно если честно...
Хоть Андреа не подарок, но Мануель женатик, что за манера влазить в чужую семью...

Celeste

Сообщение Celeste » Ср фев 26, 2020 13:09

soloveykina писал(а):
Сб фев 22, 2020 00:27
Странно, как можно предпочесть сериалу фестиваль, ведь если не посмотришь, много событий можно пропустить.
Чилийцев понять можно, те кто любит сериал, должны 2 месяца ждать....
Я сама ненавижу эти паузы, вот сейчас пауза в сериале Как избежать наказания за убийство и Викинги, ждёшь как дурак....
2 месяца ждать новых серий????? что?????? что это за фестиваль такой???
Что в 108 серии друг наш Перле сказал?? Девушка очень расстроилась. Сказал что предпочел Софию? Интересно, а сама Сафия в курсе? )))) И что сказал Ренсо Кристине или как зовут мать дочери Себастьяна? :smile34f223: :smile34f223:
У Пакиты был очень эмоциональный разговор с Мануэлем. О чем?

Celeste

Сообщение Celeste » Ср фев 26, 2020 14:27

Весь этот разговор озадачил Домингу, она потом такая задумчивая была, расстроенная...
Мне нужен перевод разговора ((( я не поняла (

Пакита становится спасательницей для всех героев сериала
Как всегда много пансиона, хромая девчонка и так пищит противным голоском., так еще и оперу теперь повадилась петь ...бедные мои уши...
и мои...
Кстати интересный вышел разговор, Андреа оказывается не ругаться пришла, а давить на совесть и жалость.
Эстела ей хорошо ответила, вины она своей не чувствует и это странно если честно...
Последнее, что может сделать жена - это прийти к любовнице. Зачем так унижаться???? Не туда надо тратить энергию.
Хоть Андреа не подарок, но Мануель женатик, что за манера влазить в чужую семью...
Если бы все было так просто :-o

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт фев 27, 2020 10:36

Celeste писал(а):
Ср фев 26, 2020 14:27
Мне нужен перевод разговора ((( я не поняла (
Я если честно, уже не помню о чем там точно была речь, а найти разговор в трех сериях не просто...
Но вроде что Доми заняла не свое место, что она пустышка, избалованная девица, и морочит голову Вичо.
Celeste писал(а):
Зачем так унижаться???? Не туда надо тратить энергию.
по-другому удержать не может, а красивую жизнь терять не хочется..
Celeste писал(а):
Ср фев 26, 2020 13:09
Что в 108 серии друг наш Перле сказал?? Девушка очень расстроилась. Сказал что предпочел Софию? Интересно, а сама Сафия в курсе? ))))
У меня такое чувство что Гонсу решили все же с Софи свести, как-то это резко случилось. Гонса сказал Перле что наконец-то девушка, которая ему давно нравится ответила на его чувства, ведь они с Перлой никогда не встречались, просто дружили, но оказалось что она его воспринимала по-другому и расстроилась, когда он с ней поделился своей радостью.
Софии оказывается Гонсало тоже нравился, хотя этого совсем не было видно, он спала с музыкантом и все к Ренсо цеплялась, а тут бац.....и его оказывается Гонса нравился..
Celeste писал(а):
И что сказал Ренсо Кристине или как зовут мать дочери Себастьяна?
Я не запомнила её имя, слабо уже помню что он ей там говорил, но мне кажется , просил не препятствовать ихним встречам, они так тянутся друг к другу...Она ему говорила что сама , без Себастьяна хорошо справлялась с воспитание дочери и все было хорошо, а Ренсо уверял что девочке на пользу общаться с отцом.
Celeste писал(а):
У Пакиты был очень эмоциональный разговор с Мануэлем. О чем?
Пакита иногда такая борзая, аж слишком..Пришла, наехала и ушла...
Начала разговор с оскорблений, что он такой сякой, бросил беременной её подругу, не помогал...ничего...Еще и посмел разлучить близняшек. Мануель офигел и пытался ей объяснить, что он не знал о рождении близнецов и это Хосе (Пэпучо) забрал ребенка. Понятное дело Пакита обвинила его во всей этой лжи, что пора прекратить обманывать сестер и нужно сказать правду..Что ответил ей, не помню..
Если честно, я тут немного могу согласиться с Мануелем, он детей не разлучал.
Я уже подзабыла, но Мануель знал что Хуана забеременела или она сразу скрыла...., хотя нет...она ему сказала..
Можно подумать тут ее вины нет, спала с женатиком, решила рожать, ума предохраняться у обоих нет...
А потом обижается что её бросили и ей не помогали. Ситуация не простая конечно, Мануель тоже хорош, Хуану он типа любил, но что-то ему помешало бросить Андреа, видимо то, что Хуана не его круга была...Но ребенка забрал, тут ему плюсик.

Celeste

Сообщение Celeste » Чт фев 27, 2020 11:14

Я если честно, уже не помню о чем там точно была речь, а найти разговор в трех сериях не просто...
Но вроде что Доми заняла не свое место, что она пустышка, избалованная девица, и морочит голову Вичо.
нууу.... Пакита сказала правду )
Celeste писал(а):
Зачем так унижаться???? Не туда надо тратить энергию.
по-другому удержать не может, а красивую жизнь терять не хочется..
Вот именно, если смотреть через призму жизни, она хочет удержать красивую жизнь к которой привыкла, а не мужика :smile12r43: Мне вот интересно, как они приведут Мануэля к Эстелле? По законам жанра они должны быть вместе. Но изменяют и делают ошибки оба...
У меня такое чувство что Гонсу решили все же с Софи свести, как-то это резко случилось. Гонса сказал Перле что наконец-то девушка, которая ему давно нравится ответила на его чувства, ведь они с Перлой никогда не встречались, просто дружили, но оказалось что она его воспринимала по-другому и расстроилась, когда он с ней поделился своей радостью.
Софии оказывается Гонсало тоже нравился, хотя этого совсем не было видно, он спала с музыкантом и все к Ренсо цеплялась, а тут бац.....и его оказывается Гонса нравился..
ох ничего себе, как-то очень резко и главное не заметно совсем ))) забавно. Но Перлу жалко. В начале сериала думала что она превратится в красавицу. А теперь думаю, может задумка в том, что разные люди достойны любви и призвания? И в конце сериала она найдет любовь, но останется такой какая есть?
Пакита иногда такая борзая, аж слишком..Пришла, наехала и ушла...
Пакита бывший мужик :smt005 тело изменила, а характер оставила )))
Если честно, я тут немного могу согласиться с Мануелем, он детей не разлучал.
Я уже подзабыла, но Мануель знал что Хуана забеременела или она сразу скрыла...., хотя нет...она ему сказала..
Можно подумать тут ее вины нет, спала с женатиком, решила рожать, ума предохраняться у обоих нет...
А потом обижается что её бросили и ей не помогали. Ситуация не простая конечно, Мануель тоже хорош, Хуану он типа любил, но что-то ему помешало бросить Андреа, видимо то, что Хуана не его круга была...Но ребенка забрал, тут ему плюсик.
Подожди, подожди. По фильму Андреа 35 лет, Мануэлю 58 лет. А Эстелле 25 лет по сериалу.
Так, как я поняла Мануэль до Андреа женат не был. А женится на Хуане он не мог, потому что девушка не была его круга?? Так же? Тогда логично, что он удочерил Домингу. Или он был женат, завел любовницу, (не осуждай сериальных ребят за любовь) бросил любимую.
Нет у меня мноро вопросов к жизни Мануэля )))
Я не понимаю, как у него оказалась дочь, которую он удочерил? Где была жена в этот момент? Как она согласилась на воспитание ребенка и почему нет своих детей у пары? Куда она делась потом?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт фев 27, 2020 11:58

Celeste писал(а):
Чт фев 27, 2020 11:14
Мне вот интересно, как они приведут Мануэля к Эстелле? По законам жанра они должны быть вместе. Но изменяют и делают ошибки оба...
Скорее всего Мануель узнает о связи Андреа с Антонио и бросит её, может она еще какие-то подлости сделает..
Celeste писал(а):
Но Перлу жалко. В начале сериала думала что она превратится в красавицу. А теперь думаю, может задумка в том, что разные люди достойны любви и призвания? И в конце сериала она найдет любовь, но останется такой какая есть?
Может фишка в этом. интересно с кем её оставят, мне не очень нравятся оба музыканта, может найдут другого, а может она исполнит свою мечту, станет оперной певицей и пошлет обоих лесом...))
Celeste писал(а):
Пакита бывший мужик тело изменила, а характер оставила )))
:smile13e9o3:
Сама врет на пропалую , а других осуждает...
Celeste писал(а):
Подожди, подожди. По фильму Андреа 35 лет, Мануэлю 58 лет. А Эстелле 25 лет по сериалу.
Так, как я поняла Мануэль до Андреа женат не был. А женится на Хуане он не мог, потому что девушка не была его круга?? Так же?
Вот тут я не помню, то ли он уже был женат на Анжреа, когда связался с Хуаной и удочерил дочку, т.к. Андреа детей не хотела иметь или же он был женат еще на ком-то, только она умерла, а потом женился на Андреа
Celeste писал(а):
Тогда логично, что он удочерил Домингу. Или он был женат, завел любовницу, (не осуждай сериальных ребят за любовь) бросил любимую.
Нет у меня мноро вопросов к жизни Мануэля )))
Что-то мне вспоминается, что он был женат до Андреа, только она умерла, служанка еще причитала что она была хорошей женщиной, может он на Андреа женился уже позже, уже знал что и Хуана мертва...

Celeste

Сообщение Celeste » Чт фев 27, 2020 12:27

Может фишка в этом. интересно с кем её оставят, мне не очень нравятся оба музыканта, может найдут другого, а может она исполнит свою мечту, станет оперной певицей и пошлет обоих лесом...))
Мне тоже музыканты не нравятся. Но черненький крутит со служанкой. Все таки гансало лучшая партия для Перлы.

По фильму Андреа 35 лет, Мануэлю 58 лет. А Эстелле 25 лет по сериалу.
Вот тут я не помню, то ли он уже был женат на Анжреа, когда связался с Хуаной и удочерил дочку, т.к. Андреа детей не хотела иметь или же он был женат еще на ком-то, только она умерла, а потом женился на Андреа
Что-то мне вспоминается, что он был женат до Андреа, только она умерла, служанка еще причитала что она была хорошей женщиной, может он на Андреа женился уже позже, уже знал что и Хуана мертва...
Нет, не получается что бы он был женат на Андреа и удочерил Домингу. Никак. Доминга уже была его дочерью когда они поженились. Лучите и Доминге 28 лет. Андрея все навсего старше их на 7 лет. Но младше мужа на 23 года. Она никак не могла выйти замуж за Мануэля и удочерить Домингу. В спойлерах сказано, что Manuel construyó para su esposa, la historia de que es una niña abandonada a la que adopta. Воооот, значит женат был еще за долго до самой Андреа

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт мар 05, 2020 20:43

111

112

113

Celeste

Сообщение Celeste » Чт мар 12, 2020 13:16

Vale1807 писал(а):
Чт мар 05, 2020 20:43