Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Сообщение Vale1807 » Пт сен 06, 2019 00:08

soloveykina писал(а):
Чт сен 05, 2019 22:40
Я так поняла что да, они давно вместе Лоренцо пытается приказывать, но шофер его не шибко слушается..
Мать одного давно работает в доме другого, потому парни знакомы с детства я так поняла...
soloveykina писал(а):
А меня больше позабавило как он пригнулся, предугадав что в него полетит туфля
мне тоже этот момент очень нравится.... Эрнесто еще сказал со смехом, что ничего за столько лет не изменилось...
soloveykina писал(а):
И мне они очень нравятся, притом он всегда нравится, а вот с Сигрид у меня бывают проблемы, но в этом сериале она чудная и мать такая из неё хорошая, и характер чувствуется - классная героиня.
Панчо мне тоже всегда нравился, а Сигрид тоже не всегда, хотя играет она хорошо, получше многих, а вот чилийцы ее очень любят... Здесь она мне очень нравится, и актриса, и ее персонаж... Противостояние Эрнесто и Хасинты, надеюсь, и дальше будет интересным...
soloveykina писал(а):
Лоренцо надо лучше притворяться аристократом
мне кажется, что он не замечает всех этих взглядов, машинально много чего делает... Когда он пытался сбежать из дома в первой серии, после первых же проблем, он сказал , что если уж он что-то делает не так, то по полной программе...
soloveykina писал(а):
Меня радует что деталям уделяют внимание
меня это тоже радует....
soloveykina писал(а):
Мне Хорхе больше Марио нравится, он внешне интересней на мой вкус. Вот смотрю на Марио и мне ужасно не нравится его дурацкая зубоскальная лыба, я понимаю что это комедия, но зачем скалится на все 32 зуба и эта улыбка вовсе не красивая, а даже отталкивающая... Если бы мне так парень улыбался, я бы начала его бояться...
У меня в этом плане все сложно... Я не могу сказать, что Марио - прямо мой любимый актер, но он мне нравится, актер он хороший и играет хорошо, много его где видела и в отрицательных ролях тоже, а его пара в Грехах в моих любимых... он у меня в списке актеров, проекты которых я буду, по возможности, смотреть и за новостями о которых я буду следить...
по поводу внешности, тоже сложно описать.... иногда смотрю на него, и он мне внешне нравится, иногда смотрю - и внешне не очень нравится.... вот такое странное ощущение, несколько двойственное, и когда он просто улыбается, он мне тоже нравится больше, чем когда во весь рот, от уха до уха... а здесь, может, так решили по сценарию, что надо широко улыбаться....
вообще, наверное, улыбка во все 32 зуба мало у кого будет красивой....

Хорхе мне тоже очень нравится и уже давно... в Одержимой он был очень классный, оттуда он мне и начал нравиться и в качестве актера, и внешне тоже....
опять же, лично для меня, я не могу сказать, что мне внешне Хорхе нравится больше Марио, а Марио больше, чем Хорхе...
soloveykina писал(а):
Мне тоже жаль что Карлос гей, при этом он и не похож на гея.
ну, не всегда геи похожи на геев, иногда их не отличить, иногда читала про некоторых актеров и удивлялась, что я и не знала, а по некоторым сразу думала, что он мог бы быть геем...
soloveykina писал(а):
Серьезно, она пара нашего Марио ???? Копец я в шоке... До чего она противная девица....Глаза ужасно не нравятся, она у меня с жабой ассоциируется. Вы уж простите что я так, может жестко..
Да, она пара Марио, они три года вместе, а до этого Марио был парой с актрисой из Каталанов, которая играет Чарито, они несколько лет вместе жили, у них дочка есть, такая милая девочка, очень симпатичная... Противная она в кино, а в жизни вполне нормальная.... мне кажется, что ее красят еще не очень, я видела ее фотографии, на которых она совсем иначе выглядит....
мне вот в последней серии совсем не понравилось, как накрасили Сигрид, когда ей глаза подвели не только сверху, но и снизу, получилось не очень красиво, на мой взгляд....
но такая была мода в то время тоже....
soloveykina писал(а):
Просто еще и героиня такая мерзкая у неё, поведение на дне рождения было просто ахтунг , ненавижу когда так вещаются на парней
Протрезвела и пошла не перед подругой извиняться, а пирог этому клоуну потащила, перед Лаурой ей не стыдно.
И почему виновата Лаура, если он не замечает Нанси.
Здесь все по закону жанра... Виновата всегда будет Лаура, виноваты всегда будут все, у таких людей все так... Конечно, перед подругой она извиняться не будет, ну, если только ей будет это выгодно ....
soloveykina писал(а):
Я вот посмотрев 3ю серию, начинаю думать о том что второстепуха тут не ахти интересная, надеюсь что только пока ..
я тоже надеюсь, что это пока, что нам что-нибудь интересное показывать будут... но рейтинг у третьей серии был хороший - 30 пунктов, хотя ей финальная серия Острова оставила достаточное количество этих пунктов тоже....
soloveykina писал(а):
Этот момончик с двумя тетушками , которые его зацеловывают - это вообще маразм, взрослый мужик.
И почему чилийцам нравятся такие убогие герои, это даже не смешно..
Чилийцы обожают таких героев, они им сочувствуют, переживают из-за них... такие персонажи в числе их любимых... Я думаю, что здесь все так и будет, наверное... Одна тетушка будет все время советы давать Анхелу, как завоевывать Глорию.... а вторая будет наезжать то на него, то на Глорию, то на сестру....
soloveykina писал(а):
Сами по себе эти тетки тоже никакой смысловой нагрузки не несут - я так понимаю сплетничать будут.
Да, это две самые большие сплетницы поселка, у них салон чая и что-то типа кафе, отсюда все сплетни и известны, наверное...
ну, и еще сплетни в парикмахерской тоже будут....
soloveykina писал(а):
Парикмахерша хоть и скандалистка, но персонаж по интереснее вроде..
Пол серии ругалась с тетками что они ее дочку напоили, её бы лучше выругала.
Парикмахерша еще и на мужа наезжала, вообще он у нее под каблуком, я так понимаю.... Пригрозила теткам, что закроет их кафе....

Церкви, я так понимаю, в поселке нет? Обычно церкви были, как же никто не исповедуется и не ходит на мессы? Или создатели решили, что здесь это не обязательно?
soloveykina писал(а):
По 3й серии:
Ситуация с отцом выглядела слишком наигранной какой-то, мне не очень понравилось как они пытались выкрутиться, не будут же они и дальше так прятаться, тут надо или правду рассказывать или ждать когда отец уедет, но это просто невозможно и дальше ото всех в спальне скрываться...
что же скажет настоящий Лоренсо отцу
по-любому Карлосу надо за машиной в гараж к Джимми, он сказал об этом Лоренцо на улице, когда тот прятался от няни Лауры... так что выйти на улицу ему придется....
может, они как-то спроводят отца, тот и говорил, что приехал не надолго, а Эрнесто уговаривал его погостить подольше....
мне кажется, что придумали вполне нормально, чтобы сбежать из комнаты, Лоренцо еще все пытался одежду хозяина прикрыть, но выглядело это очень странным, а Лаура очень расстроилась, когда Лоренцо не захотел к ней выходить, обиделась....
Значит, Лоренцо и Карлос получили письма, один от матери, а второй из Европы.... и зачем письма читать вслух, непонятно....
думаю, что прятаться дальше у них не получится, а рассказывать правду отцу-гомофобу будет сложно....может, он как-нибудь выкрутится, что-нибудь скажет, а отцу срочно придется уехать?

надеюсь очень на фантазию сценаристов... а чилийцам сериал нравится, хотя некоторые и писали, что он чем-то похож на один из старых сериалов канала ТВН....
ну, и некоторые неточности уже нашли в сериале, например, что у Лоренцо и Карлоса были чемоданы на колесах, а такие чемоданы изобрели позже, и еще о каких-то подобных вещах писали, уже не помню, о каких....

а еще Лоренцо в шоке от услышанного разговора Эрнесто с Агустином, что свадьба Лоренцо - дело решенное.... а ему разве не говорили, что девушку надо завоевать, чтобы была помолвка и свадьба, плюс бизнес... чего это его в шок такой привело, здесь все серьезно у родителей....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт сен 06, 2019 06:37

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт сен 06, 2019 14:23

На центральную троицу и на старшую пару смотрела бы бесконечно))))

понравились практически все совместные сцены с ними.... Карлос пытался рассказать отцу правду, не получилось, но он смог убедить отца уехать, и тот действительно уехал, попросив денег у Эрнесто...
Лоренцо было неудобно, когда Карлос читал ему письмо от любимого из Европы... значит, наверное, в итоге этот любимый появится в поселке....
у Лоренцо такие эмоции были, ему и неудобно, он и сочувствовал, но Карлоса поддержал, правильные слова говорил, что любовь - это любовь, все остальное неважно, у Карлоса такие благодарные глаза были....
вообще, сцена получилась хорошая.... вокруг этого письма многое вертелось сегодня, Лауре было очень любопытно, что за письмо, Лоренцо всячески пытался ее отвлечь от увиденного письма, но в итоге письмо попало в руки к Лауре, и она его прочитала....
Сцена ревности мне понравилась, и Лоренцо понял, что Лаура ревнует, и это Лауре не понравилось... Лоренцо несколько перегнул палку, за что получил заслуженную пощечину... пока вовремя остановиться у него не получается и его заносит...
не поняла, зачем Карлос отвечал на расспросы Джимми, тот нашел в машине фото с ним из Европы... думаю, что воспитание не позволило Карлосу отшить Джимми...
очередная встреча Эрнесто и Хасинты закончилась очередным спором, но кое-что между ними прояснила, очень эмоциональная пара....
Нанси все-таки пришла попросить прощения у Лауры, по пути обвинив ее во всем, получается, что Нанси напилась, но виновата во всем Лаура... кажется, что приходила Нанси только узнать, собирается ли Лаура уезжать....
парикмахерша развела бурную деятельность, собрание жителей поселка с голосованием выглядело странно, но может, так оно и надо... получается, что жители собираются вместе и решают, нужен ли салон для поселка, нужен ли магазин итд
т.е. если жители против, то салона не будет, демократия какая... забавно было, что когда Эрнесто говорит , что он "за", Хасинта тут же отвечает, что она "против"))))
парикмахерша прикольно так о морали говорила, забавная сцена была, шумная.... из второстепенки она самая живая, что радует... чем-то мне Гилльермину из Грехов напомнила....
у Анхеля сорвалось свидание с Глорией, она его не поняла, а он ей слова сказать не смог, он у нее четко в лучших друзьях находится... лично мне это было не совсем интересно, хотя чилийцы со мной сто процентов несогласны....

за просмотром сегодняшней серии поймала себя на мысли, что все время улыбаюсь при появлении Марио, все-таки актер он любимый)))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб сен 07, 2019 11:26

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб сен 07, 2019 14:26

Пока все достаточно неплохо, но мне бы хотелось большей динамики по сюжету, чтобы больше событий происходило что ли....
По-прежнему любимчики те же, плюс Бланкита мне очень нравится, она такая милая.... Как она смешно губя вниз опустила, когда ей Лоренцо признался, что ему нравится Лаура...
опять грядет возможный поцелуй между Лоренцо и Лаурой, но мне кажется, что он опять сорвется, не очень люблю такие сцены, когда долго показывают, что вот сейчас они могут поцеловаться, как персонажи готовятся к поцелую, но как есть... Хорошо, что снимают не только в поселке, а и за его пределами, на природе, места красивые...
Продолжается выяснение отношений между Хасинтой и Эрнесто, там все слишком запутано, почти каждый из них привязывается к каждому слову другого...
Глория пошла в наступление на Карлоса, он бедняга не знал, как от нее отвязаться, но она не отступает... Сначала пытался отбиться от нее в сырном магазине, потом она его настигла дома... Девушка в полной уверенности, что Карлос без ума от нее...
Нанси тоже времени не теряет с Джимми... какие активные дамочки)))
Бланка пришла с разговорами об отце сначала к парикмахерше Патрисии, потом к Эрнесто...
Парикмахерша мне тоже вполне зашла, "не то, чтобы я была сплетницей, но расскажи мне, что случилось"))))

Рейтинг двух последних серий достаточно упал, но все равно 20 пунктов и выше, это очень даже неплохо)))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб сен 07, 2019 15:53

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 07, 2019 20:44

Vale1807 писал(а):
Сб сен 07, 2019 14:26
Пока все достаточно неплохо, но мне бы хотелось большей динамики по сюжету, чтобы больше событий происходило что ли....
Ох не знаю...не знаю...чего-то явно пока не хватает, то ли действия и насыщенности событий. Приколов уже почти нет в поведении ЛОренсо, каких-то заминок, если есть то какие-то минимальные..
Смотреть на кумушек деревни, которые хотят открыть какую-то Соду , мне не очень интересно...
Или как Нанси вешается на Джонни Траволту :-o
То ли слишком легкий стиль, мне как всегда не хватает напряженки и острых событий...
Их трех комедий, которые мы смотрим, самый крутой это Близнецы, хотя комедией я не могу назвать этот сериал
Vale1807 писал(а):
опять грядет возможный поцелуй между Лоренцо и Лаурой, но мне кажется, что он опять сорвется, не очень люблю такие сцены, когда долго показывают, что вот сейчас они могут поцеловаться, как персонажи готовятся к поцелую, но как есть...
Хоть они мне нравятся, но таких чувств как в грехах не вызывают даже на половину, там конечно все по другому было - запретные отношения, напряжение в воздухе витало....
Для меня пока никто не переплюнул эту пару.
Vale1807 писал(а):
Продолжается выяснение отношений между Хасинтой и Эрнесто, там все слишком запутано, почти каждый из них привязывается к каждому слову другого...
Эта пара с их разборками мне очень даже интересна :smile1223: Хотя не всегда нравится как Сигрит наиграно становится в позу..
Vale1807 писал(а):
Глория пошла в наступление на Карлоса, он бедняга не знал, как от нее отвязаться, но она не отступает... Сначала пытался отбиться от нее в сырном магазине, потом она его настигла дома... Девушка в полной уверенности, что Карлос без ума от нее...
Вот эта парочка мне нравится...Если смотреть на Нанси , как она вешается на Джимми мне противно.
То эта парочка таких чувств не вызывает, хотя я ненавижу когда девки так на парней вешаются.
Как можно не видеть что парень от тебя бегает как черт от ладана ...
Vale1807 писал(а):
Бланка пришла с разговорами об отце сначала к парикмахерше Патрисии, потом к Эрнесто...
Девушка милая, но пока никакая....Не окажется ли она дочкой Эрнесто.
Vale1807 писал(а):
Рейтинг двух последних серий достаточно упал, но все равно 20 пунктов и выше, это очень даже неплохо)))
Народ не обмануть, они чувствуют что чего-то не хватает..
Надо явно добавлять смешных моментов и надоразумений с Лоренсо и Карлосом

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб сен 07, 2019 21:49

soloveykina писал(а):
Сб сен 07, 2019 20:44
Ох не знаю...не знаю...чего-то явно пока не хватает, то ли действия и насыщенности событий. Приколов уже почти нет в поведении ЛОренсо, каких-то заминок, если есть то какие-то минимальные..
Смотреть на кумушек деревни, которые хотят открыть какую-то Соду , мне не очень интересно...
ДА, насыщенности маловато пока... Надо бы побольше событий, значимых событий...
Мне тоже мало интересны эти тетки-сестрички, Сода - это типа кафе, которое торгует газировкой, напитками, типа кафетерия... в те времена такие пользовались популярностью в Европе, об этом Карлос рассказывал....
soloveykina писал(а):
Или как Нанси вешается на Джонни Траволту
То ли слишком легкий стиль, мне как всегда не хватает напряженки и острых событий...
Их трех комедий, которые мы смотрим, самый крутой это Близнецы, хотя комедией я не могу назвать этот сериал
Думаю, что острых событий здесь не будет, сериал обещали легкий... Второстепенка здесь пока не очень, но может, еще развернутся, Хорхе и Марио обещали, что все пойдет по нарастающей...
Близнецы мне тоже нравятся, хотя там второстепенка в пансионе меня тоже не особенно впечатляет, плюс некоторые актеры тоже не очень, но в целом, от Близнецов впечатления неплохие...
soloveykina писал(а):
Вот эта парочка мне нравится...Если смотреть на Нанси , как она вешается на Джимми мне противно.
То эта парочка таких чувств не вызывает, хотя я ненавижу когда девки так на парней вешаются.
Как можно не видеть что парень от тебя бегает как черт от ладана ...
Карлос очень тактичный, потому Глория пока не поняла, что его улыбки - это только часть вежливости... как она в комнату к нему заявилась, хорошо, что он только футболку снял, у него такое выражение лица было, когда он Глорию увидел....
Нанси, мне кажется, все замечает, она просто надеется, что Джимми ее разглядит, что ему с ней понравится, что с ее помощью он забудет Лауру, есть тип похожих людей, таких персонажей навалом в сериалах.... мне тоже такие не нравятся и очень удивляют...

но с Глорией интересно, как будет от нее отбиваться Карлос.... сказал бы ей сразу, что его сердце занято, необязательно ведь говорить, кем...
soloveykina писал(а):
Хоть они мне нравятся, но таких чувств как в грехах не вызывают даже на половину, там конечно все по другому было - запретные отношения, напряжение в воздухе витало....
Для меня пока никто не переплюнул эту пару.
Там и химия была крутая, пара в Грехах действительно была слишком крутой... Здесь тоже в итоге комедия может перерасти в драму, начнутся проблемы, когда Лаура правду узнает и про договор, и про Лоренцо с Карлсом... хотя нам изначально заявляют именно комедию, и с главной парой тоже комедию, со всеми парами....
soloveykina писал(а):
Девушка милая, но пока никакая....Не окажется ли она дочкой Эрнесто.
Окажется, это было в описании сериала, так что нам сразу этот спойлер подкинули....
soloveykina писал(а):
Народ не обмануть, они чувствуют что чего-то не хватает..
Надо явно добавлять смешных моментов и надоразумений с Лоренсо и Карлосом
Конечно, надо, или сериал еще зрителей потеряет, надеюсь, что рейтинг останется, но нужно действие и ты права про смешные моменты....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 07, 2019 22:52

Vale1807 писал(а):
Сб сен 07, 2019 21:49
ДА, насыщенности маловато пока... Надо бы побольше событий, значимых событий...
Да, потому что мы пока видим только как Лоренсо , который Карлос, наматывает круги вокруг Лауры, настоящий Лоренсо с боку припеку в прошлой серии ... :-o
Кстати отца они спровадили быстро и как-то глупо, и никому не показалось странным что сын ни разу не вышел к ним и даже не проводил...это просто бред...
Vale1807 писал(а):
Сода - это типа кафе, которое торгует газировкой, напитками, типа кафетерия... в те времена такие пользовались популярностью в Европе, об этом Карлос рассказывал....
Я поняла конечно, но почему такое странное название...
Теперь они еще несколько серий будут с этим кафе возиться, ну видимо это супер интересно, ну пока буду стараться не придираться, может нам покажут как в те года открывались подобные заведения
Vale1807 писал(а):
Думаю, что острых событий здесь не будет, сериал обещали легкий... Второстепенка здесь пока не очень, но может, еще развернутся, Хорхе и Марио обещали, что все пойдет по нарастающей...
Слово легкий мне уже не нравится, видимо я люблю тяжелые сериалы :smile13e9o3:
И очень надеюсь что пойдут события по-нарастающей
Vale1807 писал(а):
Близнецы мне тоже нравятся, хотя там второстепенка в пансионе меня тоже не особенно впечатляет, плюс некоторые актеры тоже не очень, но в целом, от Близнецов впечатления неплохие...
Второстепенка мне тоже не нравится, я просто не люблю такой балаган, но они меня хотя бы не раздражают и на том спасибо, тут пока тоже никто не раздражает - ура! А вот про Каталанов такого не скажу, там большая половина раздражает.
Vale1807 писал(а):
Карлос очень тактичный, потому Глория пока не поняла, что его улыбки - это только часть вежливости...
Интересно, а как он от нее уворачивался в подсобке она тоже не заметила. Парень, которому нравится девушка так себя вести не будет.
Видимо Глория из тех девиц, которым парень понравился и они идут напролом..
Vale1807 писал(а):
Нанси, мне кажется, все замечает, она просто надеется, что Джимми ее разглядит, что ему с ней понравится, что с ее помощью он забудет Лауру, есть тип похожих людей, таких персонажей навалом в сериалах.... мне тоже такие не нравятся и очень удивляют...
Похоже он не прочь с ней развлечься...еще бы, когда к тебе так пристают..
Vale1807 писал(а):
Окажется, это было в описании сериала, так что нам сразу этот спойлер подкинули....
И зачем спрашивается? ну и ладно...не трудно было догадаться.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб сен 07, 2019 23:26

soloveykina писал(а):
Сб сен 07, 2019 22:52
Да, потому что мы пока видим только как Лоренсо , который Карлос, наматывает круги вокруг Лауры, настоящий Лоренсо с боку припеку в прошлой серии ...
да, я хочу, чтобы у этих двоих, да и у всех троицы было побольше совместных сцен, чтобы и по отдельности их было достаточно, чтобы выкручиваться им надо было побольше...
тут дело в сценарии, конечно....

и как-то быстро поцелуй намечается у главных героев, уже второй раз намечается, понятно, Лоренцо, у него есть цель, но Лаура как-то быстро им заинтересовалась, я думала, она немного поломается, это было бы поинтереснее...
soloveykina писал(а):
Кстати отца они спровадили быстро и как-то глупо, и никому не показалось странным что сын ни разу не вышел к ним и даже не проводил...это просто бред...
НУ, там вроде бы он заболел, а с отцом в комнате мог попрощаться, я вот удивилась, что отец быстро уехал, но он изначально не собирался долго оставаться, он Эрнесто говорил, что не надолго, только проведать... Отцу ведь главное, чтобы контракт заключить, а все остальное его мало волнует, как в общем-то и сын... Так что, вполне возможно, что он и рад был уехать.... Только вот странно было, что Лоренцо, который настоящий сказал отцу, что с ним он будет волноваться больше....

может, Эрнесто и Лауре было все равно, останется отец Лоренцо здесь или нет... Я так поняла, что отец приезжал на день...
soloveykina писал(а):
Я поняла конечно, но почему такое странное название...
Теперь они еще несколько серий будут с этим кафе возиться, ну видимо это супер интересно, ну пока буду стараться не придираться, может нам покажут как в те года открывались подобные заведения
Сода - это по-испански такой газированный напиток, типа минералки, это прозрачный напиток, безалкогольный напиток, его можно пить так, а можно добавлять в алкоголь, еще его в сифоны могут разливать...
Вот решили открыть вместо чайного кафе, куда бы приходили люди посидеть, отдохнуть, на танцы...
soloveykina писал(а):
Слово легкий мне уже не нравится, видимо я люблю тяжелые сериалы
И очень надеюсь что пойдут события по-нарастающей
Я знаю, что ты любишь напряженку.... Но здесь другой жанр, хотя я уверена, что драму нам здесь тоже в итоге нарисуют, может, вперемешку с комедией, но крутого экшена здесь ждать, наверное, не стоит...
Но хотя бы развитие событий, неоднозначный ситуаций хотелось бы...

Читала, что скоро будут серии, в которых Марио и Вивиана будут петь.... Правда, скоро - понятие относительное)))
Я думаю, что может, это будет когда они поймут, что влюбились по-настоящему?
soloveykina писал(а):
Второстепенка мне тоже не нравится, я просто не люблю такой балаган, но они меня хотя бы не раздражают и на том спасибо, тут пока тоже никто не раздражает - ура! А вот про Каталанов такого не скажу, там большая половина раздражает.
Балаганы я тоже не люблю, а вот чилийцам они нравятся, я удивляюсь их обсуждениям, но они такое любят, потому для них такое и снимают...В Каталанах меня раздражают практически все, балаган особенно...Если здесь второстепенка не будет занимать половину серии, а ее будет не так много, то я буду довольна.... А то представь, если начнут развивать какую-нибудь линию... Мне из второстепенки больше нравятся парикмахерша с мужем, он пару слов скажет, она его заткнет, ну и ее активная деятельность мне тоже нормально... но в таком количестве - это плюс.... А вот главным героям надо побольше экранного времени, интересных диалогов и сцен... Первая серия была очень веселой, я очень много смеялась, сейчас намного меньше....
soloveykina писал(а):
Интересно, а как он от нее уворачивался в подсобке она тоже не заметила. Парень, которому нравится девушка так себя вести не будет.
Видимо Глория из тех девиц, которым парень понравился и они идут напролом..
Я думаю, не обратила внимание и действительно пошла напролом... Как же он будет ее сейчас выпроваживать?
soloveykina писал(а):
Похоже он не прочь с ней развлечься...еще бы, когда к тебе так пристают..
Похоже, что так... тем более, что Нанси пообещала никому не рассказывать, что это будет их секретом... Так что, я так думаю, что здесь дело времени, Нанси затащит Джимми в постель, а потом ему будет трудно от нее отвертеться и отделаться... А вот если еще мама Нанси узнает, то представляю, как она придет к Джимми с разборками, в церковь потащит жениться....
soloveykina писал(а):
И зачем спрашивается? ну и ладно...не трудно было догадаться.
В общем-то, это само собой напрашивалось...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс сен 08, 2019 16:27

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 10, 2019 06:40

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 10, 2019 13:33

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 10, 2019 15:15

Vale1807 писал(а):
Вт сен 10, 2019 06:40
6
https://yadi.sk/i/EoIHzv7tnqOvIA
Девочки, только что заметила, что случайно удалила файл, за что прошу прощения :smile122ff3: хотела заменить в том же посте, но доступ к нему уже закрыт, загрузила файл снова)))

6 серия
https://yadi.sk/mail?hash=g7vqlzZQq6YUR ... =325369580

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 10, 2019 22:07

В целом, сериал достаточно нормальный, во всяком случае, пока, но такого чтобы прямо супер, такого нет...

Карлосу, который настоящий Лоренцо, по-прежнему очень не везет... Из-за Глории у него куча проблем, с Эрнесто и с няней Лауры, она же тетя Глории... В общем, отбиться Карлос от Глории смог только из-за вмешательства Ортензии, ее тетки... Не понимаю, почему Карлос не был таким решительным, хотя он и пытался говорить, что Глория сама к нему пристает, виноватым остался все-таки он... Лоренцо, который не настоящий, не смог убедить Эрнесто, кто Карлос вообще не при делах, но ему это тоже не очень удалось...
В итоге Карлос опять влип, уже достаточно серьезно, помогая Лоренцо, он снова предстал перед Эрнесто в достаточно компрометирующей ситуации, тот решил, что Карлос - вор и выгнал его из дома... Правда, на это Лоренцо сказал, что тогда он тоже уходит, чем удивил и Лауру и Эрнесто.... Наверняка сейчас все замнут, но думаю, что нападки Эрнесто на беднягу Карлоса продолжатся...
Эрнесто Карлоса не выносит, совсем, так и сказал уже всем, потому что тот всегда лезет с советами, пытаясь помочь и высказывая свое мнение...
Парни реально спелись, эта парочка мне нравится.... Еще мне нравится, как говорит, ненастоящий Карлос, у него такой голос, акцент небольшой, мне кажется, он с каким-то легким европейским акцентом говорит, может, конечно, мне это только кажется, но мне очень нравится его слушать...

Ну, и детали конечно, Карлос наливает чай из чайника, у него дрожат руки, и крышка на чайнике трясется...

В одной из предыдущих серий Ортензия говорит говорит Карлосу:
- Иди за машиной.
Он ей с удивлением, забыв, какая у него роль:
-Я?
Она - ему:
- Нет, я....

Лаура милая, а в некоторых сценах очень даже ничего... Поцелуя не случилось, в этот раз остановилась именно она... Но Лоренцо ей очень нравится, у нее глаза блестят, плюс он иногда ее удивляет нетрадиционным подходом ко многим вещам, как например, в ситуации с выдачей зарплаты работникам...
Лореноцо тоже все больше она нравится, он даже выспрашивал у Лауры, понравился ли он ей, если бы был другим человеком, но Лаура мало чего поняла из его путанных слов, только сказала, что деньги ее при отношении к человеку волнуют мало... Ну, кто бы сомневался....

Родители Нанси взяли Джимми в оборот, тот не понял, во что влип... Парикмахерша с мужем мне нравятся, неплохая парочка, очень дополняют друг друга....
Анхель с его попытками борьбы за Глорию не впечатляет, зато чилийцы без ума от него, но я уже поняла, что им такое нравится, все-таки это для них и о них сериал...

Зато выяснение отношений между Хасинтой и Эрнесто мне нравятся... Бланка уехала за пределы поселка в поисках отца, за что Хасинта зла на Эрнесто, опять ругалась с ним, это было интересно...

Бланка - дочь Эрнесто, но это было ясно с самого начала, из этого тайны не делали...

Надеюсь, что сюжет все-таки будет более интересно закручиваться, хотя картинка очень милая, смотреть на поселок и его обитателей приятно...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср сен 11, 2019 06:43

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср сен 11, 2019 19:12

Благодаря нажиму Лоренцо и Лауры, Эрнесто согласился оставить Карлоса в своем доме.... Лаура защищала Лоренцо перед отцом, Эрнесто понравились и ее слова, и как они были сказаны... Лауре уже Лоренцо небезразличен, это уже понятно, хотя она этого еще либо не поняла, либо боится и предпочитает об этом не думать...
У парней по-прежнему классное взаимодействие, вот где пара, так пара... Лоренцо, иной раз, заносит, конечно, в отношении Карлоса, слишком уж в роль вжился, что забывает, с кем и как говорит, но бывает очень забавно....
Нанси продолжает наматывать круги вокруг Джимми, она согласна на неформальные отношения, он не против, конечно...
Карлос продолжает бегать от Глории, наконец-то смог ей сказать, что она ему совсем не нравится, но думаю, что это ее не остановит, а если и остановит, то не надолго...
Отец Лоренцо позвонил с требованием побыстрее подписать контракт с Эрнесто, вот думаю, что с этим возникнут проблемы... Не уверена, что Лоренцо захочет это делать... Здесь, мне кажется, назревает протест со стороны все больше влюбляющегося в Лауру Лоренцо...
Глория и Анхель с его тетушками были неинтересны....
Хасинта уехала с Бланкой из поселка, Хасинта наспех выдумала историю про отца Бланки....
Нравятся парикмахерша с мужем, вносят в сюжет определенный колорит...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 12, 2019 06:30

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 12, 2019 23:46

Может, мы многого хотим, но чилийцы в общем-то сериалом довольны... Мне кажется, что не хватает действия, развития сюжета, а в целом все неплохо... Рейтинг тоже хороший...

Лоренцо, который ненастоящий, уже влюбился, Карлос ему говорил, что это бесперспективно...
Жаль, что химии у Марио и Вивианы нет, во всяком случае, я ее не вижу, но пара достаточно милая... А чилийцам пара нравится, им вообще нравятся все протагонисты в сериале...
Многие продолжают мечтать о паре Лоренцо с Карлосом)))
Эрнесто догадался, что Бланка может быть его дочерью и пошел выяснять это у Хасинты, так она ему правду и сказала...
Карлос учил Анхеля, Нанси, Глорию и Джимми танцевать, подробно объяснял и показывал движения, маловато было...
Сестрички смогли добиться открытия салона соды, парикмахерша с трудом согласилась, но организовала комитет по проверке... когда подобный комитет организовала в Грехах Гилльермина, это было очень смешно, надеюсь, что здесь тоже будет...
Эрнесто готов подписать с Лоренцо контракт, цель парней достигнута, но вот Лоренцо этот самый контракт подписывать уже не хочет...
Лоренцо просил Лауру не уезжать, говорил так, что было похоже на прощание...

Хотелось бы больше шуток, танцев, песен, раз уж обещали...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт сен 13, 2019 00:07

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Чили»