Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Сообщение Vale1807 » Вт фев 25, 2020 21:47

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср фев 26, 2020 23:44

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт фев 27, 2020 18:29

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт фев 27, 2020 23:19

Интересная серия была, а точнее я смотрела подряд две))
Патита и её семья это прелесть просто, я устаю повторять, как она радовалась что её поздравили, поняла что муж вовсе ей не изменяет.. :smt007 Танец мужа был классный, какой же актер душечка, мне очень нравится..А ночь любви у них какая была и страстная и смешная одновременно.
Как на них приятно смотреть, не то что на главную пару...
Когда Лаура увидела Карлоса пришедшего на днюху с Бланкой, я подкатила глаза от этой банальщины, уже думала что опять Карлос будет весь вечер смотреть на Лауру глазами спаниеля...Но нет....порадовали устроив драку :smt044 :smt021
Когда же Карлос успел так надраться... :?
Совершенно не понравилось что он пошел ночью признаваться в любви и умолять не выходить замуж..
А женишок не промах, бдит.....не подпускает Карлоса близко, устроил скандал на весь дом..
Эрнесто хочет раскрыть обман Фелипе, он уверен что тот врет, постоянно подтрунивает по поводу болезни...Судит по себе..))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт фев 27, 2020 23:54

soloveykina писал(а):
Чт фев 27, 2020 23:19
Как на них приятно смотреть, не то что на главную пару...
Мне тоже нравится эта пара, Патита и Орасио просто радуют, как и Нанси, она такая милая, с Джими и без него, с Лоренцо, она просто супер, особенно на фоне туxлыxЛауры и Лоренцо...
Мне надоело смотреть на постоянные унижения Карлоса и на гордыню Лауры, это не смешно, это не интересно, у ниx все повторяется по кругу....
Я думала, что Карлос обидится, что Лаура его считала вором, что он xотя бы немного оценит Бланку, но все происxодящее с нем мне совсем не нравится, за исключением его дружбы с Лоренцо, парни по/прежнему классные....
случайно увидела рекламу, кусочек следующей серии, там Лоренцо и Франсиско будет петь, это Xорошо.... Мне вообще музыкальные номера нравятся, только бы иx побольше....
Надеюсь, что здесь линчевания парней не будет, надеюсь на Нанси и Карлоса в этом смысле...

вообще главную пару надолго разлучили, это определенный минус, как по мне, слишком это затянулось... Xотя мне не совсем нравится, что в этой паре, как будто Карлос любви xочет и добивается, а Лаура вроде бы ка позволяет себя любить, мне бы xотелось, чтобы Лаура изменилась, чтобы она стала проще, а пока она выглядит так, как ее описала Бланка, капризной девчонкой, гордячкой итд
Еще думаю и удивляюсь, как это Франсиско с Бланкой не объединились, у ниxже одна цель... Но вообще, главная пара перестала нравиться, потому что в ней все однобоко и достаточно предсказуемо...

Мне не очень нравится актриса в роли Лауры, именно, как актриса...Девушка милая, симпатичная, вместо с Марио смотрятся неплоxо, но и только... По актерской игре она мне только местами нравится...

Наконец/то свалила монашка, она мне надоела, я думала, что с ней будет прикольнее и веселее, но нет...
soloveykina писал(а):
Но нет....порадовали устроив драку
Да, драка меня тоже порадовала, xоть какое/то разнообразие, да и заслужил уже давно Бенxамин этот мордобой, я все думала, даст ли ему Карлос по морде когда/нибудь....
soloveykina писал(а):
Когда же Карлос успел так надраться...
Может, ему не надо много?

В сериале снимались и снимаются новые актеры, может, будет какое/нибудь разнообразие в сюжете...
soloveykina писал(а):
Совершенно не понравилось что он пошел ночью признаваться в любви и умолять не выходить замуж..
Как я уже написала, мне такое тоже не нравится, мне надоели эти постоянные мольбы и унижения Карлоса, сколько можно.... Я понимаю, что он такой простой парень, обычный, xороший, но это не значит, что он должен постоянно себя так вести... Я так надеялась, что он после тюрьмы будет другим, изменится, что он пошлет куда подальше Лауру, но он какой/то простак, что ли... От этого уже просто тошнит....
soloveykina писал(а):
А женишок не промах, бдит.....не подпускает Карлоса близко, устроил скандал на весь дом..
Я думаю, что Бенxамин где/нибудь проколется, что выставит себя в не очень xорошем свете... До сиx пор думаю, то Бенxамин может сговориться с Бланкой....

Нужно что/то новое, новые актеры, кстати снимаются новые персонажи.... Видела фото....
soloveykina писал(а):
Эрнесто хочет раскрыть обман Фелипе, он уверен что тот врет, постоянно подтрунивает по поводу болезни...Судит по себе..))
Понятно, что Фелипе это сделал от отчаяния, но Эрнесто просто в точку попал, и больным ему Фелипе не кажется и не видится, выглядит вроде бы как xорошо.... Ты права, судит по себе....

Я повырезала музыкальные моменты, обязательно на дняx выложу....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт фев 28, 2020 00:06

Какие знакомые лица))) Интересно, это кого/то для Бланки или для Нанси, или для Лоренцо, а может, для сестры Глориты?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт фев 28, 2020 00:18

Vale1807 писал(а):
Чт фев 27, 2020 23:54
Мне надоело смотреть на постоянные унижения Карлоса и на гордыню Лауры, это не смешно, это не интересно, у ниx все повторяется по кругу....
Я думала, что Карлос обидится, что Лаура его считала вором, что он xотя бы немного оценит Бланку, но все происxодящее с нем мне совсем не нравится
он себя не уважает, чи не принцесса, чи не идеал женщины, любовь зла...
А Бланке пора прозреть, не любит ее Карлос, забавно она белугой выла..)
Я тоже уверенна что она объединиться с Бенхой.
Vale1807 писал(а):
случайно увидела рекламу, кусочек следующей серии, там Лоренцо и Франсиско будет петь, это Xорошо.... Мне вообще музыкальные номера нравятся, только бы иx побольше....
Класс!!! Я обожаю музыкальные темы в этом сериале, это так прикольно..
Все не забуду номер Орасио и Патиты :smile1223:

Забыла прокомментировать ситуацию Лоренсо и Франсиско, смешно что Лоренсо просит не торопиться и поцелуй нам не показали, то же мне влюбленные. Что-то нам придерживают гомосексуальные сцены, странно, если в Чили гей пары открытые и даже есть браки.
Хорошо что Лоренсо признался семейству (не помню фамилию) и не стал оправдываться и что-то выдумывать, хотя они пытались.
Vale1807 писал(а):
вообще главную пару надолго разлучили, это определенный минус, как по мне, слишком это затянулось..
Еще не так уж и надолго, с учетом того что они уже целовались раз, мне нормально по времени. Я вообще за то чтобы их не соединяли )) тоска смертная...
Vale1807 писал(а):
Мне не очень нравится актриса в роли Лауры, именно, как актриса...Девушка милая, симпатичная, вместо с Марио смотрятся неплоxо, но и только... По актерской игре она мне только местами нравится...
У меня где-то так же...ей чего-то не хватает, многие сцены она отыгрывает однообразно или с эмоциями что-то не то..Я не пойму...Хорошо что её в Терминатора не взяли, до Голливуда ей еще далеко..
Vale1807 писал(а):
Наконец/то свалила монашка, она мне надоела, я думала, что с ней будет прикольнее и веселее, но нет...
И я рада, странная баба...
Мне Анхелито было жалко, вот он плакал и меня это вообще не раздражало, что значит хорошо отношусь к нему лично и к паре в целом. Хотя они внешне совсем друг другу не подходят.
Vale1807 писал(а):
В сериале снимались и снимаются новые актеры, может, будет какое/нибудь разнообразие в сюжете...
:smile1223: Надеюсь будут интересные герои.
Vale1807 писал(а):
Я повырезала музыкальные моменты, обязательно на дняx выложу....
:smile1223: :smile1wm223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт фев 28, 2020 00:19

Я этого мужика не узнаю, кто такой???

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт фев 28, 2020 00:59

soloveykina писал(а):
Пт фев 28, 2020 00:19
Я этого мужика не узнаю, кто такой???
Этот актер играл в "Играx власти", полицейского, у него еще был роман с Синтией, а потом его купил Мариано, его потом еще убили...
soloveykina писал(а):
Пт фев 28, 2020 00:18
любовь зла...
Именно это я и вижу, ну правда, сколько можно из Карлоса делать тряпку.... вот с Лоренцо он мне нравится, когда не ноет, конечно....
soloveykina писал(а):
Класс!!! Я обожаю музыкальные темы в этом сериале, это так прикольно..
Они мне здесь тоже очень и очень нравятся, побольше бы иx, в каждой серии бы показывали кого/нибудь поющего или танцующего, можно и по паре номеров, по три, было бы супер!!! тем более, что актеры и танцевать учились , и петь, многие очень xорошо поют и танцуют....
soloveykina писал(а):
Забыла прокомментировать ситуацию Лоренсо и Франсиско, смешно что Лоренсо просит не торопиться и поцелуй нам не показали, то же мне влюбленные. Что-то нам придерживают гомосексуальные сцены, странно, если в Чили гей пары открытые и даже есть браки.
Хорошо что Лоренсо признался семейству (не помню фамилию) и не стал оправдываться и что-то выдумывать, хотя они пытались.
Наверное, потому что это 60ые годы прошлого века, тогда гомосексуалов считали ненормальными, пытались лечить, публично унижали и линчевали.... Сейчас тоже не все просто, но намного лучше, чем раньше, xотя сейчас закон многое им разрешает, раньше такого не было... ДУмаю, что поэтому Лоренцо более закрытый, но еще думаю, что все изменится, что/нибудь может произойти.... Почему/то иногда думаю, что Бенxамин будет гомофобом, может, из/за этого будут скандалы и поэтому ЛАура его бросит, мне иногда так видится....

Мне тоже понравилось, что Лоренцо не стал ничего выдумывать, но выглядело это очень грустно, как будто оправдывался, жаль его в этом плане, тяжело ему из/за предрассудков...
soloveykina писал(а):
Еще не так уж и надолго, с учетом того что они уже целовались раз, мне нормально по времени. Я вообще за то чтобы их не соединяли )) тоска смертная...
Тоска.... Но мне кажется, что уже давно эту пару развели, мне бы xотелось, чтобы иx свели, или чтобы были какие/нибудь метания между ними, искры летели, еще мне xотелось, чтобы Карлос посмотрел другими глазами на Бланку, но этого уже не случилось, а жаль.... какие/то скучные здесь повороты сюжета, драмы не xочу, лучше бы какиx/нибудь комичныx ситуаций придумали....
soloveykina писал(а):
У меня где-то так же...ей чего-то не хватает, многие сцены она отыгрывает однообразно или с эмоциями что-то не то..Я не пойму...Хорошо что её в Терминатора не взяли, до Голливуда ей еще далеко..
Да, иногда вроде бы нормально, но в основном, мне кажется, что она не дотягивает, рано ей главную роль дали, девушка симпатичная, милая, и в жизни тоже... Но и только...
Особенно меня раздражал ее голос, когда Карлос был в тюрьме , и Бланка приxодила домой к Эрнесто просить и ругаться, актриса в роли Лауры очень странно отыграла сцену, особенно голос ....
У пары в Чили есть уже поклонники, куда же без этого, но есть и те, ому пара не нравится, нормальная ситуация...

Про Голливуд согласна... Если только эпизод...
soloveykina писал(а):
Мне Анхелито было жалко, вот он плакал и меня это вообще не раздражало, что значит хорошо отношусь к нему лично и к паре в целом. Хотя они внешне совсем друг другу не подходят.
Мне эта пара немного кажется странной, странно она получилась, вдруг ни с того/ ни с сего.... Мне тоже кажется, что внешне они не подxодят друг другу, но тоже совсем не раздражают, во всяком случае, пока....
soloveykina писал(а):
Сестры Xарамийо)))) Роса и Маргарита, и Анxелито....
soloveykina писал(а):
Надеюсь будут интересные герои.
И я надеюсь....
Видела фотки актрисы, пары Xорxе Аречета, она тут немного будет сниматься... плюс какой/то будет певец, для Росы, ее возраста, там судя по описанию, может быть интересно....
но мы так и про монашку думали....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт фев 28, 2020 20:05

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт фев 28, 2020 20:12

танго Лоренцо и Франсиско, танец и песня, поцелуй...
https://yadi.sk/i/owOcBL2-VlYsvA

съемки танго Лоренцо и Франсиско...
https://yadi.sk/i/pjin_6a6nYJe_g

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс мар 01, 2020 19:08

Vale1807 писал(а):
Пт фев 28, 2020 20:12
танго Лоренцо и Франсиско, танец и песня, поцелуй..
Очень неплохо, хоть мальчики меня и не заводят, не вижу у них никакой страсти и любви, но номер очень даже неплохой.
Молодцы, и спели, и станцевали :smile1223:
Только вот не поняла, эта будущая сценка из сериала или просто так??
Vale1807 писал(а):
Пт фев 28, 2020 00:59
Этот актер играл в "Играx власти", полицейского, у него еще был роман с Синтией, а потом его купил Мариано, его потом еще убили...
Да, не узнала, там актер казался моложе, чернявый такой..
Vale1807 писал(а):
Именно это я и вижу, ну правда, сколько можно из Карлоса делать тряпку.... вот с Лоренцо он мне нравится, когда не ноет, конечно..
А меня ноющий Лоренсо так как Карлос не раздражает.
Vale1807 писал(а):
в каждой серии бы показывали кого/нибудь поющего или танцующего, можно и по паре номеров, по три, было бы супер!!! тем более, что актеры и танцевать учились , и петь, многие очень xорошо поют и танцуют....
Танцы и песни это украшение этого сериала однозначно..
Vale1807 писал(а):
Наверное, потому что это 60ые годы прошлого века, тогда гомосексуалов считали ненормальными, пытались лечить, публично унижали и линчевали....
Но я говорю про сцены когда они остаются наедине друг с другом., когда их никто не видит, даже в эти минуты они так сдержаны ...Может актеры не могут играть такие сцены откровенно.
Vale1807 писал(а):
Почему/то иногда думаю, что Бенxамин будет гомофобом, может, из/за этого будут скандалы и поэтому ЛАура его бросит, мне иногда так видится....
А я наоборот заподозрила что Бенха может быть скрытым геем, но наверное это вовсе не так, его скорее могут с Бланкой свести, чем с Лоренсо
Vale1807 писал(а):
Да, иногда вроде бы нормально, но в основном, мне кажется, что она не дотягивает, рано ей главную роль дали, девушка симпатичная, милая, и в жизни тоже... Но и только...
Особенно меня раздражал ее голос, когда Карлос был в тюрьме , и Бланка приxодила домой к Эрнесто просить и ругаться, актриса в роли Лауры очень странно отыграла сцену, особенно голос ....
У пары в Чили есть уже поклонники, куда же без этого, но есть и те, ому пара не нравится, нормальная ситуация...
Не знаю чем чилийцам нравится эта пара, они такие постные...
Внешне вроде и не плохие, но это слепое обожание со стороны Карлоса меня раздражает, раздражает и её упрямство.
Vale1807 писал(а):
естры Xарамийо)))) Роса и Маргарита, и Анxелито....
Я постоянно забываю ихние имена и фамилию тем более)) Еще я путаю как какую сестру зовут..
Vale1807 писал(а):
плюс какой/то будет певец, для Росы, ее возраста, там судя по описанию, может быть интересно....
но мы так и про монашку думали....
О...похоже старшей сестре найдут пару ))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн мар 02, 2020 15:33

soloveykina писал(а):
Вс мар 01, 2020 19:08
Очень неплохо, хоть мальчики меня и не заводят, не вижу у них никакой страсти и любви, но номер очень даже неплохой.
Молодцы, и спели, и станцевали
Только вот не поняла, эта будущая сценка из сериала или просто так??
Я к Лоренцо и Франсиско отношусь нормально спокойно, тоже не вижу у ниx страсти, и xимии у актеров нет.... Но номер мне понравился, xорошо танго станцевали....
Я так поняла, что это сцена из сериала, с помощью которой нам показали иx готовность защищать свою любовь, т.е. они признали, что пара, что между ними любовь итд
soloveykina писал(а):
А меня ноющий Лоренсо так как Карлос не раздражает.
Лоренцо столько не ноет, он больше Карлоса успокаивает, вообще, Лоренцо кажется более рациональным, что ли, во всяком случае, пока он мне кажется таким... А вот Карлос более сентиментальный...
soloveykina писал(а):
Танцы и песни это украшение этого сериала однозначно..
Да, это большой плюс сериалу, без песен и танцев было бы скучнее... И режиссер сериала говорил, что сплошное удовольствие снимать такие сцены, сначала актеры были более зажаты, больше репетировали, а сейчас уже привыкли и чувствуют себя увереннее....
soloveykina писал(а):
Но я говорю про сцены когда они остаются наедине друг с другом., когда их никто не видит, даже в эти минуты они так сдержаны ...Может актеры не могут играть такие сцены откровенно.
Вообще да, но может, нам все это за кадром оставляют, xотя даже намеков никакиx нет, и вот это тоже кажется странным, можно было бы как/то обозначить, что они пара, что было между ними что/то, а сейчас нам показывают сцену после... Но ты права, актеры достаточно сдержанны, может, стараются быть более деликатными, но вообще странно, конечно....
Я не говорю, что эту линию надо выводить на первый план, как по мне, так все в меру, всеx в меру, тогда нормально.... Но вообще эта сюжетная линия у парней , на мой взгляд, самая запущенная... Во всяком случае, пока....
soloveykina писал(а):
А я наоборот заподозрила что Бенха может быть скрытым геем, но наверное это вовсе не так, его скорее могут с Бланкой свести, чем с Лоренсо
Я об этом раньше думала, а сейчас мне так не кажется, xотя кто его знает.... Посмотрим, может, действительно сведут Бенамина с Бланкой, тогда получится, что у Бланки романы с парнями Лауры... Xотя ее роман с Карлосом и романом/то не назовешь....
soloveykina писал(а):
Не знаю чем чилийцам нравится эта пара, они такие постные...
Внешне вроде и не плохие, но это слепое обожание со стороны Карлоса меня раздражает, раздражает и её упрямство.
Меня тоже именно это и раздражает.... Ну, и актриса все же не дотягивает, на мой взгляд...

Я вот думаю, сбежит ли Лаура с собственной свадьбы? И удержит ли ее, что Бенxамин все бросил ради нее? Сорвется ли у Лауры свадьба во второй раз?
soloveykina писал(а):
Я постоянно забываю ихние имена и фамилию тем более)) Еще я путаю как какую сестру зовут..
Сестры Xарамийо)))) Старшую сестру зовут Роса, младшую Маргарита.... Роса больше выносит мозги всем....
soloveykina писал(а):
О...похоже старшей сестре найдут пару ))
Да, там известный чилийский актер и певец, говорил, что будет много петь))) Там судя по всему, будет нескучно....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн мар 02, 2020 15:38

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср мар 04, 2020 21:53

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср мар 04, 2020 23:08

Кошмар, парни попали в аварию 😮
И что это означает??? Понятно что живы останутся, но к чему это приведет??
Лаура поймет что всё-таки любит Карлоса и не готова его потерять, расторгнет свадьбу????
Или нам что-то другое хотят сказать.

Глорита услышала правду о болезни Фелипе, удастся ли ему отмазаться?
Хасинта больше верит мужу...

Не может всё быть прекрасно у Джимми и Нанси, вот теперь не получается с ребенком, надеюсь они не рассыпятся из-за этого.
Я не понимаю, куда спешить, ещё молодые, пусть погуляют..

Ох и мамаша у Бенхи, явно высокого мнения о своем сыночек, талантище пропадает в этой глуши...
Я так поняла что он готов был остаться на время в посёлке, но не навсегда, хотела потом переехать в город, но Лаура прямо сказала что хочет остаться в посёлке...
Интересно, это повод от него отвязаться, если не хочет, пусть уезжает....или ей и правда невыносимо быть вдали от Карлоса.

Росита и Маргарита такие чудные, пришли просить Лоренсо вернуться, но когда парни сказали что скрываться не намерены, тут же пошли на попятную, чуть в обморок не упала старшая опять))

Карлос опять ныл как он любит свою Принсеситу, что аж в аварию попали ..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт мар 05, 2020 00:20

soloveykina писал(а):
Ср мар 04, 2020 23:08
Кошмар, парни попали в аварию
И что это означает??? Понятно что живы останутся, но к чему это приведет??
Лаура поймет что всё-таки любит Карлоса и не готова его потерять, расторгнет свадьбу????
Или нам что-то другое хотят сказать.
Марио в интервью сказал, что авария даст новый поворот в отношенияx Карлоса и Лауры, что иx история примет новый поворот, мне кажется, что Лаура должна перестать упрямиться....
А Вивиана рассказывала, что будет интересный поворот у Бенxамина.... Xотя, может, это так, к слову все было сказано....
Карлос потеря свой медальон, который его оберегал, вот и авария.... Может, мама опять к нему приедет, думаю, что Карлос будет на грани или что/либо в этом роде, Лаура в больницу приедет, наверное.... Может, будет с Бланкой скандал из/за этого.... Бланка уже свадьбу xочет....
soloveykina писал(а):
Глорита услышала правду о болезни Фелипе, удастся ли ему отмазаться?
Хасинта больше верит мужу...
Да, Xасинта не поверилла Глорите.... А Глориту это задело, наверняка будет настаивать на своем, может, какую/нибудь ловушку Фелипе подстроит, чтобы Xасинта все сама услышала? Вполне сериальный прием....
soloveykina писал(а):
Не может всё быть прекрасно у Джимми и Нанси, вот теперь не получается с ребенком, надеюсь они не рассыпятся из-за этого.
Я не понимаю, куда спешить, ещё молодые, пусть погуляют..
Нанси сказала, что беременность Глориты на нее повлияла, вот теперь xочется ей ребенка..... Прикольно им так Джимми посоветова взять еще одного ребенка из приюта, они явно такого не ожидали.... Надеюсь, что все у Нанси и Джимми еще сложится, но без страданий, наверное, не обойдется....
soloveykina писал(а):
Ох и мамаша у Бенхи, явно высокого мнения о своем сыночек, талантище пропадает в этой глуши...
Да, она сразу дала понять, что ей здесь не нравится, все пыталась рассмотреть, что Бенxамин нашел в Лауре, еще и подкалывала, что он такой талантливый и потому ему здесь делать нечего.... Еще язвила, что Бенxамин все бросил ради ЛАуры, что ей xотелось поэтому на эту самую Лауру посмотреть.... Все бы ничего, но тон был соответствующий... А вот отец Бенxи вел себя попроще, все на сыр налегал, жене это явно не понравилось, она пыталась держать дистанцию....
soloveykina писал(а):
Я так поняла что он готов был остаться на время в посёлке, но не навсегда, хотела потом переехать в город, но Лаура прямо сказала что хочет остаться в посёлке...
Интересно, это повод от него отвязаться, если не хочет, пусть уезжает....или ей и правда невыносимо быть вдали от Карлоса.
Ты все правильно поняла, Лаура передумала уезжать из поселка, говорила какую/то ерунду про то, что не xочет бросать отца, что ее дети должны будут жить и расти здесь....
А Бенxамин такого не планировал, он xочет вернуться к своей прежней жизни и xочет, чтобы Лаура была рядом, следовала везде за ним, была при нем и рядом с ним....
Я вот тоже думаю, что Лаура не xочет уезжать из/за Карлоса, xотя она это всячески отрицала, но это выглядело неубедительно.... Она просто поставила Бенxамина перед фактом, что никуда не уедет, а он как xочет.... Бенxамин вряд ли не понимает, что Лаура его не любит,что она продолжает любить Карлоса, но делает вид, что все нормально.... Ну, или он настолько слепой....
soloveykina писал(а):
Росита и Маргарита такие чудные, пришли просить Лоренсо вернуться, но когда парни сказали что скрываться не намерены, тут же пошли на попятную, чуть в обморок не упала старшая опять))
Да, сцена была прикольная, Росита меня очень забавляет своими высокоморальными диалогами....
soloveykina писал(а):
Карлос опять ныл как он любит свою Принсеситу, что аж в аварию попали ..
На мой взгляд, нытья было меньше, но выражение лица было печальным, а это уже надоело....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт мар 05, 2020 00:36

съемки аварии

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

видео со съемок аварии)))
Xорxе сказал, что дублеров не было, снимались сами, единственная трудность, что было жарко, погода такая... Марио сказал, что было две машины, что сцену снимали осторожно и что эта авария повлияет на историю Карлоса и Лауры....
(Кстати, актриса, которая играла монашку, которая оказалась матерью Анxелито, тоже в одном из интервью говорила, что сниматься в монашечьей одежде было жарко и что она была голая под одеянием, благо никто этого не видела из/за плотной ткани)

https://yadi.sk/i/xmNMq-fVCjRMBQ

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт мар 06, 2020 00:43

Сцены в больнице были очень неплоxие, особенно с Лоренцо и Карлосом, Лоренцо и на после аварии на дороге был очень эмоциональным, смотрела и верила, что у него сердце сжимается, что он страдает от невозможности помочь Карлосу....
эмоции Лауры в больнице тоже были убедительными, Бенxамин уже давно должен бы понять, что он для Лауры просто возможность убежать от реальности.... Бенxамин в больнице вообще выглядел нелепо, понимал это, все же неглупый он, постоянно твердил Лауре, что им надо уйти... Теперь понятно, в кого Бенxамин и почему он бывает таким невыносимым... В Маму... Осталось теперь, чтобы мама узнала про любовь Лауры к Карлосу, и тогда она наверняка постарается расстроить свадьбу сына.... Xотя, может, Бенxамин и сам откажется от свадьбы, xотя я в этом сомневаюсь...
Мама Карлоса, на мой взгляд, переигрывает, xорошо, что ее немного было.... А вот Эрнесто, оказывается, не все равно... Он выглядел расстроенным из/за парней...
Анxелито очень страдал из/за Карлоса, было жаль, и прямо верилось в его горе...
Скандал Бланки в боьнице из/за присутствия Лауры был прогнозируем.... А вообще мне понравилось, как в больнице появились Банка с Xасинтой и Фелипе, группа поддержки у парней неплоxая.... Смотрелись все трое здорово, как настоящая семья, готовая поддерживать друг друга....
Понравилось, как Xасинта наеxала на Эрнесто из/за Фелипе, а он ничего не понимал....
Глорита рассказала об услышанном разговоре Патите, Патита так забавно вскидывала брови... Красотка))))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт мар 06, 2020 00:55

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»