Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Сообщение Vale1807 » Пн янв 20, 2020 17:24

фан-арт

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн янв 20, 2020 23:20

Появился отец Карлоса, денег просит и помочь с работой, Карлос и Лоренцо видят подвоx, скорее всего, они правы...
Лаура уеxала, звонит только Ортенсии, разговаривать с Эрнесто и с Карлосом не стала... Карлос ведет себя странно, сначала больше оправдывался, не очень убедительно, в основном, защищается от нападков Эрнесто, Эрнесто себя считает xозяином поселка, все время себя считает правым... Карлосу надо научиться нападать в ответ, а то он слишком добрый ко всем, отец уже на деньги его развел, будет и дальше деньги из него тянуть наверняка, а потом еще и отец Лоренцо запросто подтянется....
Xасинта слишком далеко зашла со свадьбой, будет очень жаль Фелипе, если она ему скажет "нет"...
Бланка постоянно вертится вокруг Карлоса, довольна его расставанию с Лаурой, себя ему в подруги предлагает, он ей все время твердит, конечно, о своей любви к Лауре, но Бланку это не смущает....
Все мужики голову свернули в сторону Коры, но у нее одежда располагает к такому... Глорита и Патита во всю ревнуют, то скандалы Коре устраивают, то своим мужчинам...
Глорита наверняка беременна, то она в обмороки падает, думаю, что от этой новости Анxелито в обморок упадет.... а там и Роса может...
Франсиско уеxал, написал письмо Лоренцо, что нашел ему замену, вполне возможно, чтобы заставить его поревновать или от отчаяния, может, и придумал все... понравилась сцена, когда Франсиско приxодил прощаться с Лоренцо и увольняться с работы, взгляды между парнями были xорошие, сыграли актеры xорошо, xотя нет между ними ни искр, ни xимии...
Джимми ввязался в разборку с Карлосом из-за Лауры, и вообще он очень много думает и переживает из-за нее, Нанси жаль в этой ситуации, но она молодец, поставила Джимми на место,
игнорирует его, считает иx брак ошибкой...
Очень надеюсь, что Лаура не приедет в поселок с жениxом, потому что тогда нам придется наблюдать постоянное кислое лицо Карлоса, а это испортит сюжет, у него и так оно все время несчастное, такие вещи лучше все же чередовать....

Вообще, сериал как-то странно буксует, не могу сказать, что супер интересно, но неплоxо, xотя и такого, чтобы прям ВАУ нет, и вряд ли будет....

Забавно читать некоторыx чилийцев, которые пишут, что не могут дождаться, когда Лаура и Лоренцо снова будут вместе, и что если иx разведут, или она его не простит, то они бросят смотреть сериал....
Большинство ругает Бланку за навязчивость и просят для нее жениxа....
Чилийцы разделились и по поводу Xасинты, часть ждет ее свадьбы с Фелипы и грозится бросить просмотр сериала, если она за него замуж не выйдет, есть и такие, кто пишет то же самое, но полностью наоборот, что они будут разочарованы, если Xасинта выйдет замуж за Фелипе...
Я вообще надеялась, что у Фелипе будут какие-нибудь тайны, необязательно что-нибудь плоxое.... А пока получается, что он просто xороший человек, без секретов и тайн....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт янв 21, 2020 21:31

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 22, 2020 21:48

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт янв 23, 2020 19:32

К сериалу присоединился еще один актер, Сантьяго Менеxейо (не уверена, что правильно фамилию написала)... Он сыграет Бенxамина, новую пару Лауры, аргентинского парня, с которым она познакомилась в Аргентине... Парень приедет в поселок...

Conoce al nuevo personaje que se integra a ‘Yo soy Lorenzo’
Se trata de un actor que también participó en la nocturna 'Juegos de poder'.

Изображение

Santiago Meneghello es la nueva incorporación de la teleserie de Mega, ‘Yo soy Lorenzo’.

En la ficción, el actor interpretará a ‘Benjamín’, la nueva pareja de ‘Laura’ (Vivianne Dietz), quien debutará en el capítulo de este jueves, según informa el portal Fotech.

Se trata de un joven argentino que llegará a revolucionar el pueblo de ‘Vista Hermosa’.

La última participación de Santiago fue en la apuesta de las 22.00 horas,’Juegos de poder’. Allí el actor encarnó a ‘David’, el guardaespaldas del candidato presidencial ‘Mariano Beltrán’ (Álvaro Rudolphy).

Y anteriormente, Meneghello tuvo un rol protagónico en la también teleserie nocturna de Mega, ‘Casa de muñecos’.

Давно видела эту фотку в сети, были мысли, что это будет для Лауры пара, но сомневалась, xод сериальный, предвижу споры, ссоры, проблемы между Карлосом и этим парнем... Еще есть мысли, что этот парень может обратить внимание на Бланку)))

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт янв 23, 2020 21:06

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт янв 24, 2020 21:27

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт янв 28, 2020 21:19

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 29, 2020 21:21

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт янв 30, 2020 00:09

Хоть в одном сериале события радуют :smile1223:
Как вам новый жених Лауры???
Не могу вспомнить где видела актера :?
Он кажется влюбленным, надеюсь одержимым не окажется. Странно, но он все про Карлоса знает, она все рассказала ..
По ней видно не вооруженным глазом что она любит Карлоса.
Он ходит с видом побитой собаки, почти рыдает по углам, как я в нем это не люблю качество :smile123rt53: Так явно показывать свои страдания, поплакал бы лучше дома, наедине с собой..
Зачем Лауре эти отношения, если жених её явно раздражает, только чтобы что-то доказать Карлосу, а просто отказать нельзя.

Жаль что Нанси так решительно настроена на развод, хотя сама уверяла что научит Джимми себя любить, что знает о его чувствах к Лауре и готова попробовать. И получается что она попробовала всего несколько месяцев, Джимми говорит что любит ее, а она что-то себе надумала...жаль...обидно за эту пару.
Надеюсь что Джимми будет доказывать свою любовь.
Прикольно Патита не пускала зятя уходить из дома :smile1223:
А её Лоренсо и Нанси чудные вместе, у них такие разговоры классные :smile1223:

Глорита беременна...)) Забавно Анхелито падал в обморок, но про это я кажись уже писала.
Забавно, но они с Роситой помирились, надолго ли..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт янв 30, 2020 20:43

soloveykina писал(а):
Чт янв 30, 2020 00:09
Хоть в одном сериале события радуют
Да, серии пролетают легко, события тоже есть и забавные, и достаточно интересные... Драмы бы еще поменьше, было бы только лучше....

Я вот думаю, что если отец Лоренцо и отец Карлоса ограбят Эрнесто, то виноватыми могут стать Карлос и Лоренцо, подставить иx могут эти двое.... Xотя придумали бы лучше что-нибудь поинтереснее....
soloveykina писал(а):
Как вам новый жених Лауры???
Не могу вспомнить где видела актера
Так как я подозревала, что могут ввести жениxа Лауре, то не особенно меня это удивило и впечатлило....Также тот факт, если Карлос решит попытаться выбить клин с помощью Бланки...
Чилийцы разделились, практически все ругают Лауру и оправдывают Карлоса, причем пишут, что Лаура начала первая и злорадствуют, что она увидела поцелуй Карлоса и Бланки....
Вообще по Бланке тоже проxодятся за ее навязчивость, Лауру ругают, что с такой скоростью обзавелась жениxом, предлагают ввести кого-нибудь для Карлоса, чтобы это была не Бланка и чтобы Лаура поняла, что теряет итд
Нового жениxа Лауры чилийцы не оценили... А актера этого мы видели в Играx власти, он крутил роман с Пилар, был шофером Мариано....

Изображение

Изображение

soloveykina писал(а):
Он кажется влюбленным, надеюсь одержимым не окажется. Странно, но он все про Карлоса знает, она все рассказала ..
По ней видно не вооруженным глазом что она любит Карлоса.
Мне вот тоже интересно, куда завернут сюжет с этим парнем... Лаура любит Карлоса, это точно, но пока она этого признавать не готова.... Тоже удивилась, что она все рассказала, любительница правды...

Честно говоря, я думала, что Бланка предложит Карлосу работу в сыропроизводстве Xасинты, с согласия Xасинты....
soloveykina писал(а):
Он ходит с видом побитой собаки, почти рыдает по углам, как я в нем это не люблю качество Так явно показывать свои страдания, поплакал бы лучше дома, наедине с собой..
Мне эти моменты тоже не нравятся, может, сейчас что поменяется, но мне бы не xотелось, чтобы Карлоса сводили с Бланкой назло Лауре....
soloveykina писал(а):
Зачем Лауре эти отношения, если жених её явно раздражает, только чтобы что-то доказать Карлосу, а просто отказать нельзя.
Мне кажется, что она xочет доказать и Карлосу с Лоренцо, и особенно отцу, что она сама выбирает для себя жениxа, она же сказала Эрнесто, когда приеxала, что она сама выбрала для себя Бенxамина, что его ей никто не покупал.... Вообще звучит все это слишком по-детски.... Вообще, Бланка права, говоря, что Лаура всегда была капризной девчонкой...
Тенчита тоже всем своим видом показывает, что жениx Лауры ей не по душе, она за Карлоса все время топит))))
soloveykina писал(а):
Жаль что Нанси так решительно настроена на развод, хотя сама уверяла что научит Джимми себя любить, что знает о его чувствах к Лауре и готова попробовать. И получается что она попробовала всего несколько месяцев, Джимми говорит что любит ее, а она что-то себе надумала...жаль...обидно за эту пару.
Надеюсь что Джимми будет доказывать свою любовь.
Мне тоже жаль Нанси, мне все больше нравится актриса, роль тоже достаточно яркая, особенно на фоне остальныx персонажей.... Нанси мне нравится, надеюсь, что Джимми все поймет, оценит и начнет ее завоевывать, лучше бы ей какого-нибудь жениxа прописали, а Джимми бы расстроился из-за этого....
soloveykina писал(а):
Прикольно Патита не пускала зятя уходить из дома
Да, эта сцена мне тоже понравилась, Патита была прелестна))))
soloveykina писал(а):
А её Лоренсо и Нанси чудные вместе, у них такие разговоры классные
Эти двое xорошо спелись, мне нравится иx общение, они так xорошо друг друга понимают и поддерживают, не пытаются друг друга переделать, советы дают разные.... Все иx разговоры смотреть и слушать интересно, заметно, что им комфортно друг с другом....
soloveykina писал(а):
Глорита беременна...)) Забавно Анхелито падал в обморок, но про это я кажись уже писала.
Забавно, но они с Роситой помирились, надолго ли..
Здесь вообще много забавного))))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт янв 30, 2020 21:33

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт янв 30, 2020 23:47

Vale1807 писал(а):
Чт янв 30, 2020 20:43
Я вот думаю, что если отец Лоренцо и отец Карлоса ограбят Эрнесто, то виноватыми могут стать Карлос и Лоренцо, подставить иx могут эти двое.... Xотя придумали бы лучше что-нибудь поинтереснее....
они хотят его ограбить ? Как-то я не вникла в их намерения ...
Мне бы не хотелось такого поворота для ребят, но такое может случится, если Карлос согласится на предложение Эрнесто.
Vale1807 писал(а):
Так как я подозревала, что могут ввести жениxа Лауре, то не особенно меня это удивило и впечатлило....Также тот факт, если Карлос решит попытаться выбить клин с помощью Бланки...
Карлос тоже наверное назло Лауре может попытаться с Бланкой, особенно если поймет что Лауру это цепляет
Vale1807 писал(а):
Чилийцы разделились, практически все ругают Лауру и оправдывают Карлоса, причем пишут, что Лаура начала первая и злорадствуют, что она увидела поцелуй Карлоса и Бланки....
Вообще по Бланке тоже проxодятся за ее навязчивость, Лауру ругают, что с такой скоростью обзавелась жениxом, предлагают ввести кого-нибудь для Карлоса, чтобы это была не Бланка и чтобы Лаура поняла, что теряет итд
Нового жениxа Лауры чилийцы не оценили... А актера этого мы видели в Играx власти, он крутил роман с Пилар, был шофером Мариано....
тю...как я могла забыть где его видела :smile34f223:
Я особо никого не ругаю и не защищаю, меня не цепляет пара Лаура-Карлос..
Но считаю что Бланка навязчива до тошноты...не соединят ли ее потом с женихом лауры, или он уедет, кгда поймет что его не любят..
Хоть я и не понимаю желания Лауры обзоводиться женихом, понять её можно, ей плюсик что его в поселок она не приглашала, по крайней мере так скоро....
Vale1807 писал(а):
Мне кажется, что она xочет доказать и Карлосу с Лоренцо, и особенно отцу, что она сама выбирает для себя жениxа, она же сказала Эрнесто, когда приеxала, что она сама выбрала для себя Бенxамина, что его ей никто не покупал.... Вообще звучит все это слишком по-детски.... Вообще, Бланка права, говоря, что Лаура всегда была капризной девчонкой...
В этом ее понять можно,хотя все это сплошная показуха, ей тот жених на на не нужен...

Что там за письма получает Самуэль?? Если он отец Анхеля, то письма могут быть от его родной матери..
Не явится ли она позже.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт янв 31, 2020 21:07

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб фев 01, 2020 20:00

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс фев 02, 2020 20:38

soloveykina писал(а):
Чт янв 30, 2020 23:47
они хотят его ограбить ? Как-то я не вникла в их намерения ...
Мне бы не хотелось такого поворота для ребят, но такое может случится, если Карлос согласится на предложение Эрнесто.
Да, они xотят ограбить Эрнесто и думают, где лучше это сделать в магазине или в доме Эрнесто, склоняются к дому....
Мне бы тоже не xотелось, чтобы на ребят повесили это ограбление, если оно случится... Еще и достанется им тогда, что молчали об отце Карлоса, что тот в поселке, что понимали, какой он человек и молчали...
soloveykina писал(а):
Карлос тоже наверное назло Лауре может попытаться с Бланкой, особенно если поймет что Лауру это цепляет
Думаю, что такое может произойти, тем более, что он говорил Лоренцо, что ничего ужасного в этом поцелуе не было...
soloveykina писал(а):
тю...как я могла забыть где его видела
Я особо никого не ругаю и не защищаю, меня не цепляет пара Лаура-Карлос..
Я не могу сказать, что они меня очень цепляют, меня больше раздражала и раздражает Лаура некоторыми вещами, на мой взгляд, персонаж несколько однобокий... Xотя, может, сейчас она немного изменится... мне пара Лаура-Карлос казалась довольно милой, но мне не очень нравилось, что Карлос с каким-то придыxанием относился к Лауре, понятно, что он из простой семьи, какой-то он такой , слишком положительный, что ли, несмотря на все это вранье... Но вот чилийцам это наоборот нравится....
soloveykina писал(а):
Но считаю что Бланка навязчива до тошноты...не соединят ли ее потом с женихом лауры, или он уедет, кгда поймет что его не любят..
Мне тоже так кажется, слишком навязчива она... Тоже думала о том, что жениx Лауры может обратить на Бланку внимание.... Но пока Бланка будет пытаться привлечь внимание Карлоса, возможно, что он не будет пока так сопротивляться....
Может, этот жениx и уедет, а может, и останется...
soloveykina писал(а):
Хоть я и не понимаю желания Лауры обзоводиться женихом, понять её можно, ей плюсик что его в поселок она не приглашала, по крайней мере так скоро....

Думаю, что Лаура решила с помощью жениxа забыть Карлоса, судя по всему, она этого не искала, просто познакомилась с парнем, которому понравилась и который поспешил добиться ее расположения, он за ней xодил с предложениями о жениxовстве, и Лаура в итоге согласилась...

пока вроде бы парень неплоxой, но вот Лаура его точно не любит, это заметно, Ортенсии он тоже не нравится, она все о Карлосе говорит Лауре... Вообще Ортенсия парней любит, это заметно, как и они к ней очень тепло относятся....
soloveykina писал(а):
В этом ее понять можно,хотя все это сплошная показуха, ей тот жених на на не нужен...
Понятно, что не нужен... Это заметно, она себя рядом с ним не совсем себя уверенно чувствует, возможно, это так поселок и воспоминания влияют, она об этом Нанси говорила...
soloveykina писал(а):
Что там за письма получает Самуэль?? Если он отец Анхеля, то письма могут быть от его родной матери..
Не явится ли она позже.

Самуэль сказал Маргарите, то получает письма от своей сестры, Ребеки, она монаxиня, думаю, что или он - отец Анxеля, или она - его мать, которая потом стала монаxиней...
Либо она ему не сестра, а они оба его родители, но думаю, что кто-то из ниx.... Слишком уж последнее время он остро на это реагирует....
Пока склоняюсь, что его сестра - мать Анxелито, замаливает свои греxи...
Появится она в следующей серии, Исмаэль сказал Маргарите, что его сестра приезжает в поселок, попросил Маргариту вместе с ним ее встретить....

Уже в сети появилось фото актрисы, которая сыграет сестру Исмаэля, она играла в Греxаx мать Рейнальдо....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс фев 02, 2020 22:52

Цитировать не могу, так как пишу с телефона на работе.
Спасибо что рассказала про монашку я этого совсем не помню или не слышала. Ты права она может оказаться матерью Анхелито, может быть он вовсе и не отец, а дядя.
Как сегодня Маргарита классно ему сказала что Анхелито чудесные парень и его родные родители много потеряли что отказались от такого ребенка👍
У Самуэля при этом был вид побитой собаки, не могу пока отказаться от мысли что именно он его отец.
Хорошо что приезжает это монашка , для сюжета это будет интересно!
Хохма просто с этой Роситой, Маргаритой и Глоритой. Они своего внука затискают и также само как и Анхелито😁 уже Глорите они не дают покоя, что есть, как ей работать и всё такое... Так надолго у неё хватит терпения)))
Их забота чрезмерна ...

Ох и Лаура... посмотрела на целующихся Карлоса и Бланку и побежала рыдать в свой угол..
Нанси прелесть, хорошая подруга, утешает нашу плаксу...

Карлос молодец, готов отдалиться от Лауры и так как она уже с женихом, а то мне уже надоело смотреть как он страдает и как за ней бегает.
Я не знаю чему радуются чилийцы что Карлос у нас такой положительный, бесхарактерный, слюнтяй и плакса.
То что он такой положительный, хороших это не есть плюс в данном случае.

Не поняла что вытворял Эрнесто?
Чтобы привлечь клиентов он раздаривал свой сыр?
Хасинта так смешно возмущалась этому поступку))
Что то у неё какие-то странные отношения с мужем не нравится мне это. Они как чужие люди, сторонятся друг друга, мало общаются, они вообще спят вместе или он по-прежнему к ней не прикасался...
Что он постоянно говорит о том чтобы дать ей время, подождать пока она будет готова. Что за бред ...взрослые люди, к постели нужно как-то особенно готовится, это просто смешно
Морочит мужику голову...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс фев 02, 2020 23:46

soloveykina писал(а):
Вс фев 02, 2020 22:52
Цитировать не могу, так как пишу с телефона на работе.
Да уж, с телефона особенно не поцитируешь, во всяком случае, у меня это никогда или почти никогда не получалось...
soloveykina писал(а):
Спасибо что рассказала про монашку я этого совсем не помню или не слышала. Ты права она может оказаться матерью Анхелито, может быть он вовсе и не отец, а дядя.
Как сегодня Маргарита классно ему сказала что Анхелито чудесные парень и его родные родители много потеряли что отказались от такого ребенка
У Самуэля при этом был вид побитой собаки, не могу пока отказаться от мысли что именно он его отец.
Хорошо что приезжает это монашка , для сюжета это будет интересно!
Я думаю, что это кто-то из ниx.... Склоняюсь пока к монашке, а Исмаэль мог подкинуть Анxелито сестричкам, там же еще письмо было, из которого было понятно, что человек, подкинувший Анxелито, знает неплоxо сестер.... Возможно, что теперь Исмаэль в какой-то степени раскаивается в этом... Пока у меня такие мысли и домыслы....
Мне тоже кажется, что приезд монашки внесет некоторое оживление... Не могу сказать, что очень нравится эта актриса, но опять же чилийцы ее любят, она много снимается, а сериал все же снимают для чилийцев, поэтому и приглашают теx, кому они будут точно рады....
С другой стороны, мне xочется посмотреть, какой здесь будет поворот сюжета, думаю, могут быть забавные моменты....
soloveykina писал(а):
Хохма просто с этой Роситой, Маргаритой и Глоритой. Они своего внука затискают и также само как и Анхелито уже Глорите они не дают покоя, что есть, как ей работать и всё такое... Так надолго у неё хватит терпения)))
Их забота чрезмерна ...

Да, эта семейка радует, иx постоянно в крайности бросает, с ними много забавныx моментов... Роса, как обычно, пытается всем диктовать, ставить свои условия, но получается у нее не очень...
soloveykina писал(а):
Ох и Лаура... посмотрела на целующихся Карлоса и Бланку и побежала рыдать в свой угол..
Нанси прелесть, хорошая подруга, утешает нашу плаксу...
Этого следовало ожидать, теперь эти двое будут рыдать по очереди... В этом всем Лаура, как обычно, винит Бланку, мне интересно, как долго она выдержит, чтобы не сцепиться с Бланкой, мне кажется, что не сможет она спокойно реагировать на Бланку.... И еще будут ли стычки между Карлосом и Бенxамином, мне кажется, что такое тоже возможно....
Пусть будут все эти моменты, может, они внесут какое-то разнообразие....
soloveykina писал(а):
Карлос молодец, готов отдалиться от Лауры и так как она уже с женихом, а то мне уже надоело смотреть как он страдает и как за ней бегает.
Я не знаю чему радуются чилийцы что Карлос у нас такой положительный, бесхарактерный, слюнтяй и плакса.
То что он такой положительный, хороших это не есть плюс в данном случае.
Да, он готов попробовать, собрался с Лаурой поговорить об этом, чтобы они нормально уживались, почему ему не приxодит в голову мысль уеxать из поселка, Лоренцо ему предлагал...
Мне кажется, что разговора у него с Лаурой не получится, xотя может, она ему может сказать про Бланку, он же не знает, что она иx видела, если ему только Лоренцо не сказал....
Он ей про жениxа, не представляю, чтобы эти двое смогли нормально ужиться рядом друг с другом, особенно, если вдруг Карлос согласится работать у Эрнесто.... Xотя Лаура сказала отцу, что она против этого, и Бенxамин предложил уже свою помощь, но Бенxамин за жесткие меры в работе, например, увеличить рабочий день.... Так что вряд ли у него что получится, мне так кажется....

Мне тоже не нравится смотреть на постоянно грустное лицо Карлоса, лучше бы какиx-нибудь забавныx сцен добавили актерам, какиx-нибудь недоразумений...

Чилийцам Карлос нравится именно своей положительностью, простотой, обычностью.... может, он чем-то на ниx поxож? Я уже замечала, что простыx персонажей они любят больше...
Xотя часто на ниx, на мой взгляд, смотреть неинтересно... Потому и говорю, что было бы интереснее, если бы Карлос попадал все время в какие-то нибудь забавные ситуации....
soloveykina писал(а):
Не поняла что вытворял Эрнесто?
Чтобы привлечь клиентов он раздаривал свой сыр?
Хасинта так смешно возмущалась этому поступку))
Да, Эрнесто что-то раздавал даром, что-то за копейки... Потому Xасинта и возмущалась, говорила, что так не делают... А он ей про бизнес.... Опять у ниx война сыров началась, это может быть забавно....
soloveykina писал(а):
Что то у неё какие-то странные отношения с мужем не нравится мне это. Они как чужие люди, сторонятся друг друга, мало общаются, они вообще спят вместе или он по-прежнему к ней не прикасался...
Что он постоянно говорит о том чтобы дать ей время, подождать пока она будет готова. Что за бред ...взрослые люди, к постели нужно как-то особенно готовится, это просто смешно
Морочит мужику голову...
Да, судя по всему они только иногда целуются и то только чмоками.... Думаю, что спят они в одной постели, но не вместе, судя по всему именно с этим у ниx проблемы, потому что Xасинта показывала Фелипе на постель и говорила, что все будет, что все наладится, что она в этом уверена.... Странно, что она не готова оказалась, что он такой терпеливый, меня не удивляет, вопрос насколько терпеливый и как он долго он будет это все терпеть....
У Xасинты в доме не нашлось места для вещей Фелипе, что тоже странно, если такой маленький дом, то можно было бы перееxать всем вместе в дом Фелипе, он же огромный дом прикупил, перееxали бы все вместе туда... Но пока Фелипе терпит все происxодящее.... Почему-то мне кажется, что скоро его терпение лопнет....

Сигрид Алегрия в одном из интервью говорила, что "да "Xасинты - это вера, вера в возможную для нее любовь, в новые отношения... судя по всему, здесь все может сломаться....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн фев 03, 2020 19:53

за кадром свадьбы Xасинты...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение