Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Сообщение Vale1807 » Пт дек 20, 2019 22:26

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб дек 21, 2019 00:05

Вырезала из серии музыкальные номера, песни и танцы, мне это нравится, в каждой серии бы так, уже привычно все это видеть)))

Бланка рассказала все Xасинте, она ей не поверила, думает, что Бланка одержима, так ведь и есть, одержима... Но Бланка достала доказательства, украла у Лоренцо журнал, который ему привез Франсиско, там фотки Лоренцо в Европе... Как Бланку никто в доме не увидел, когда она пряталась там, где не спрячешься, сериальный xод, конечно)))
Теперь Xасинта знает правду, а вместе с ней и Фелипе, а свадьба сегодня... Думаю, что свадьбы не будет, с другой стороны, если бы была свадьба, то все равно она в итоге была бы не настоящей по документам....
Интересно, за такие вещи в тюрьму можно попасть, все же это преступление, наверное? мне кажется, что можно...
Бланка xотела Лауре журнал показать и правду рассказать, но Лаура ее не стала слушать, и Нанси ее выгнала...
Что же сделает Xасинта? Думаю, что расскажет правду Эрнесто... А дальше вариант, что Эрнесто все расскажет Лауре, но с его стороны тоже неправды xватает, да и Лаура может уеxать из поселка, поэтому думаю, что либо Эрнесто будет молчать, но каким-нибудь образом свадьбу расстроит, сорвет... Либо у меня есть такой вариант, что Эрнесто на самом деле станет плоxо, или опять разыграет приступ, и вместо свадьбы будет больница....
Еще подумалось, что Эрнесто заxочет парням отомстить, если вдруг подумает, что парни над ним решили посмеяться и подшутить над Лаурой, но надеюсь, что до такого не дойдет ....
Нанси и Джимми усыновили Диего, Глория и Анxелито готовятся к своему примера вес....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб дек 21, 2019 00:48

Поселок танцует перед свадьбой Лауры и Лоренцо

Изображение

https://cloud.mail.ru/public/222t/2fMipiBP4

видео с меги, Танцуют все (почти), подарок Карлоса на свадьбу Лоренцо и Лауры

https://cloud.mail.ru/public/4btu/5HHLB7Bgk

Вальс Лауры и Лоренцо, под песню из фильма "Привидение" с Патриком Суэйзи и Деми Мур (мне очень нравится эта песня, было время, когда она у меня была часто на повторе))))

Изображение

https://cloud.mail.ru/public/3VZM/4ZqTwomMh

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб дек 21, 2019 18:39

много разныx фото и видео, постепенно выложу все самое интересное))))

от знакомого чилийского фотографа, главного чилийского фотографа меги)))

Изображение

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс дек 22, 2019 20:55

Посмотрела видео с танцами, прикольно :smile1223: Спасибо!
Где-то видела фотку Лауры и Лоренсо, неужели свадьба все же состоится?
Vale1807 писал(а):
Сб дек 21, 2019 00:05
Лоренцо журнал, который ему привез Франсиско, там фотки Лоренцо в Европе... Как Бланку никто в доме не увидел, когда она пряталась там, где не спрячешься, сериальный xод, конечно)))
Она уверяла мать что она это делает не для того чтобы просто испортить свадьбу, а что с Лаурой плохо поступают, но я ей не верю..
Как можно просто так свободно бродить по дому, что тебя никто не видит, у них и в домах двери не зарываются.
Прикольно ей рот закрыли Нанси и Лаура, когда она пыталась рассказать правду и выгнали её.. :smile34f223:
Vale1807 писал(а):
Теперь Xасинта знает правду, а вместе с ней и Фелипе, а свадьба сегодня... Думаю, что свадьбы не будет, с другой стороны, если бы была свадьба, то все равно она в итоге была бы не настоящей по документам....
Вот и мне интересно она состоится или нет, какие документы предоставит Карлос чтобы жениться, я этого не понимаю..
Vale1807 писал(а):
Интересно, за такие вещи в тюрьму можно попасть, все же это преступление, наверное? мне кажется, что можно...
Мне тоже кажется что да, особенно если он жениться под чужим именем
Vale1807 писал(а):
Что же сделает Xасинта? Думаю, что расскажет правду Эрнесто... А дальше вариант, что Эрнесто все расскажет Лауре, но с его стороны тоже неправды xватает, да и Лаура может уеxать из поселка, поэтому думаю, что либо Эрнесто будет молчать, но каким-нибудь образом свадьбу расстроит, сорвет... Либо у меня есть такой вариант, что Эрнесто на самом деле станет плоxо, или опять разыграет приступ, и вместо свадьбы будет больница....
Может Хасинта прибежит на свадьбу в самый важный момент и закричит что им нельзя жениться..
Тут самый интересный вопрос, как бы поступил Эрнесто, если бы узнал об обмане до свадьбы.
Ты права, в этом случае Лаура может уехать из поселка навсегда. Или Эрнесто позволит обманывать дочь дальше :?
Мне кажется что Эрнесто пошел бы на что угодно, чтобы Лаура не уезжала.
Vale1807 писал(а):
Нанси и Джимми усыновили Диего, Глория и Анxелито готовятся к своему примера вес....
Как хорошо что их вопрос уже решился, я очень довольна :smile1223:
Надеюсь Джимми не побежит утешать Лауру, если та будет страдать, в случает раскрытия обмана.

Теперь осталась Гларите и Анхелито решить свой вопрос на счет амор либре :smile13e9o3: она уже месяц пьет таблетки, Анхель перепуган... :lol: потеха с ними...
Интересно, что в те времена не существовало презервативов :?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн дек 23, 2019 00:06

soloveykina писал(а):
Вс дек 22, 2019 20:55
Посмотрела видео с танцами, прикольно Спасибо!
Мне самой это нравится, неплохо получается у актеров.... Смотреть интересно...
soloveykina писал(а):
Именно Лауры с Лоренцо? Фото со свадьбы? Я видела фото Лауры в свадебном платье, а вместе их нет...
Мне вот сейчас это интересно, состоится ли свадьба, и неужели все раскроется, а по поводу фото в журнале - можно ведь сказать, что перепутали фото, что парни были вместе на приеме, в костюмах, моно много чего нарассказывать, но не думаю, что им уже поверят....
soloveykina писал(а):
Она уверяла мать что она это делает не для того чтобы просто испортить свадьбу, а что с Лаурой плохо поступают, но я ей не верю..
Я тоже Бланке не верю, ей давно лишь бы задеть Лауру, сама говорила, что у нее появился шанс, а в разговоре с Лоренцо, который Карлос, была готова ему на шею повеситься, если бы он позволил... Сама говорила ему, что ей все равно, кто он и откуда, из какой семьи и что Лауре все равно не будет....
Так что мотив у Бланки один...
soloveykina писал(а):
Как можно просто так свободно бродить по дому, что тебя никто не видит, у них и в домах двери не зарываются.
Значит, не закрываются, Фелипе тоже вполне себе спокойно зашел в дом Хасинты, хотя все обычно стучат... а здесь через кухню в дом Эрнесто, через эту кухню много кто заходил и заходит без всякого стука...

спрятаться за столом или за кроватью было нереально, но Бланке это удалось, очень по-сериальному...
soloveykina писал(а):
Прикольно ей рот закрыли Нанси и Лаура, когда она пыталась рассказать правду и выгнали её..
Этот момент мне понравился))))
soloveykina писал(а):
Вот и мне интересно она состоится или нет, какие документы предоставит Карлос чтобы жениться, я этого не понимаю..
Я этого тоже не понимаю... Может, для свадьбы в церкви не нужны документы? но подпись ведь нужна, а она будет ненастоящей.... Или официально мужем Лауры будет считаться настоящий Лоренцо? Вряд ли, наверное, не до такого же абсурда все....
soloveykina писал(а):
Мне тоже кажется что да, особенно если он жениться под чужим именем
Мне вот кажется, что свадьбы не будет... А если будет, то Карлоса легко в тюрьму посадить можно...
soloveykina писал(а):
Может Хасинта прибежит на свадьбу в самый важный момент и закричит что им нельзя жениться..
Тут самый интересный вопрос, как бы поступил Эрнесто, если бы узнал об обмане до свадьбы.
Ты права, в этом случае Лаура может уехать из поселка навсегда. Или Эрнесто позволит обманывать дочь дальше
Мне кажется что Эрнесто пошел бы на что угодно, чтобы Лаура не уезжала.
Мне кажется, что Хасинта придет в церковь, но кричать не будет... кричать - это в духе Бланки... А Хасинта может рассказать Эрнесто, но вот что сделает Эрнесто, скажет ей молчать? А потом ему станет плохо? Или он разыграет очередной сердечный приступ и сорвет этим свадьбу? Мне кажется, что если он узнает обо всем до свадьбы, то вот так все может случиться....
Мне кажется, что Эрнесто будет молчать и скажет Хасинте, чтобы молчала, что это не ее дело, что он все проверить должен , что-нибудь в этом роде, что вдруг здесь какая-нибудь путаница, чтобы Лаура не страдала... Но не думаю, что Энесто все расскажет Лауре, тогда откроется и его обман с поиском жениха для Лауры, чтобы она не уезжала, еще и с его болезнью тоже может все открыться... Но вряд ли он будет просто так молчать, мне кажется, что он будет как-нибудь потихоньку или в открытую гадить парням... Хотя мужик он неплохой, но здесь вроде бы как его обманули, и дочь его, вопросы чести могут быть....

Я почему еще склоняюсь, что Эрнесто ничего не скажет, писали, что приедет в поселок отец Карлоса, будет ему крутить нервы и требовать, чтобы он во всем признался... А еще его отец объединится с отцом Лоренцо, они будут два неприятных типа, шантажировать будут, я это так понимаю...
Поэтому чего требовать, чтобы Карлос во всем признался, если все уже обо всем знают? Наверное, Лаура будет пока не в курсе...
А вот ка заткнут рот Бланке и Хасинте, например?

В общем, я даже не представляю, как здесь все повернется.... Либо Лаура сейчас все узнает, но это значит опять драма в главной паре, и их разведут тогда надолго, этого бы не хотелось...
soloveykina писал(а):
Как хорошо что их вопрос уже решился, я очень довольна
Да, хорошо, что с этим не стали затягивать...
soloveykina писал(а):
Надеюсь Джимми не побежит утешать Лауру, если та будет страдать, в случает раскрытия обмана.
Я тоже на это надеюсь, у него сейчас с Нанси все неплохо, пусть так и будет, даже если будут трудности и проблемы, то не хотелось, чтобы это случилось из-за Лауры и Лоренцо... Джимми вполне пока доволен жизнью с Нанси, в сторону Лауры не смотрит, но ты права, что будет, когда обман откроется? здесь могут быть разные моменты, надеюсь, что Лауре хватит ума не привлекать к своим проблемам Джимми и не портить этим жизнь своей подруге, которая ее очень поддерживает... Тем более, что вряд ли Джимми ей будет нужен в качестве серьезных отношений...
soloveykina писал(а):
Теперь осталась Гларите и Анхелито решить свой вопрос на счет амор либре она уже месяц пьет таблетки, Анхель перепуган... потеха с ними...
Да, смешные они, все хотят, ничего не получается, опыта ноль, но забавно...
soloveykina писал(а):
Интересно, что в те времена не существовало презервативов
пошла почитать, вроде бы они появились давно, но были примитивными, чаще пользовались настойками и таблетками, в общем, другими способами предохранения... А первые более-менее нормальные презервативы появились в конец 60-х годов прошлого века, и сначала в Европе.... ну и распространены они не были... Так что можно сказать, что в Чили их не было, тем более в таких поселках...
Я не ожидала, что таблетки найдутся.... Вот только странно их используют, но в те времена, наверное, было так...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн дек 23, 2019 00:11

soloveykina писал(а):
Я вот эти фото видела... А ты другие?

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн дек 23, 2019 00:38

Vale1807 писал(а):
Пн дек 23, 2019 00:11
Я вот эти фото видела... А ты другие?
Нет...это не видела. Мне кажется я видела фото крупным планом, платья не видно, у нее на голове диадема ..
Может это кадр с момента где она танцует в синем платье
Vale1807 писал(а):
Пн дек 23, 2019 00:06
можно ведь сказать, что перепутали фото, что парни были вместе на приеме, в костюмах, моно много чего нарассказывать, но не думаю, что им уже поверят...
И правда можно, если только под фото нет надписи :имя и фамилия
Vale1807 писал(а):
Может, для свадьбы в церкви не нужны документы? но подпись ведь нужна, а она будет ненастоящей....
Я тоже об этом думала, но все равно где-то должны запись сделать, в церковной книге
Vale1807 писал(а):
Или официально мужем Лауры будет считаться настоящий Лоренцо? Вряд ли, наверное, не до такого же абсурда все....
soloveykina писал(а): ↑
по документам наверное да
Vale1807 писал(а):
Мне кажется, что Хасинта придет в церковь, но кричать не будет... кричать - это в духе Бланки... А Хасинта может рассказать Эрнесто, но вот что сделает Эрнесто, скажет ей молчать? А потом ему станет плохо? Или он разыграет очередной сердечный приступ и сорвет этим свадьбу? Мне кажется, что если он узнает обо всем до свадьбы, то вот так все может случиться....
А почему ты думаешь что ему плохо будет, смотрела анонс?
Скорее всего Хасинта сделает как ты говоришь, это более реально
Vale1807 писал(а):
Мне кажется, что Эрнесто будет молчать и скажет Хасинте, чтобы молчала, что это не ее дело, что он все проверить должен , что-нибудь в этом роде, что вдруг здесь какая-нибудь путаница, чтобы Лаура не страдала... Но не думаю, что Энесто все расскажет Лауре, тогда откроется и его обман с поиском жениха для Лауры, чтобы она не уезжала, еще и с его болезнью тоже может все открыться...
И даже может запретить прерывать свадьбу
Vale1807 писал(а):
Я почему еще склоняюсь, что Эрнесто ничего не скажет, писали, что приедет в поселок отец Карлоса, будет ему крутить нервы и требовать, чтобы он во всем признался... А еще его отец объединится с отцом Лоренцо, они будут два неприятных типа, шантажировать будут, я это так понимаю...
Поэтому чего требовать, чтобы Карлос во всем признался, если все уже обо всем знают? Наверное, Лаура будет пока не в курсе...
А вот ка заткнут рот Бланке и Хасинте, например?
Даже так.., ну значит Лаура пока не узнает

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн дек 23, 2019 01:40

soloveykina писал(а):
Пн дек 23, 2019 00:38
Нет...это не видела. Мне кажется я видела фото крупным планом, платья не видно, у нее на голове диадема ..
Может это кадр с момента где она танцует в синем платье
Тогда, может, ты действительно видела фото Лауры, где она танцует вальс с Лоренцо))))
soloveykina писал(а):
И правда можно, если только под фото нет надписи :имя и фамилия
Да нет, там имя и фамилия под фото есть... В общем, обмануть теперь будет сложно, как и выкрутиться.... Думаю, что Эрнесто бы устроил и Карлос, он неплохо ему помогает, но вот обман с самого начала, да неизвестно, захочет ли он для дочери простого шофера... что-то я в этом сомневаюсь...
Хотя вот Хасинта была обычной девушкой, без денег и положения, и он с ней роман закрутил, да непросто закрутил, а влюбился....
Но об этом сейчас разговора не будет совсем, что Карлос по-настоящему влюбился, вряд ли это кто-нибудь будет слушать или услышит...
soloveykina писал(а):
Я тоже об этом думала, но все равно где-то должны запись сделать, в церковной книге
Запись должна быть и подписи, я думаю, тоже...
soloveykina писал(а):
по документам наверное да
Но если нет его подписи, или это ненастоящая подпись, то это подлог, и это преступление, думаю, что Карлос может попасть в тюрьму за такие вещи, Лоренцо ему говорил, что это преступление... В общем, попали парни...

А, может, Карлос свою настоящую подпись поставит? Имя будет написано одно, а подпись стоять совсем другая? такое, например, возможно? было бы интересно, если бы Лаура выходила замуж за Лоренцо, а имя в церковной книге стояло бы Карлос.... правда, не знаю, насколько подобное осуществимо... написать и сказать, что это второе имя и вторая фамилия....

а еще было бы прикольно, если бы Карлос в итоге оказался сыном Августина, тогда получилось бы, что фамилия Лоренцо, это и его настоящая фамилия... Это был бы сериальный поворот, но тогда бы получилось, что хоть закон и нарушен, но в меньшей степени...
вот это меня понесло)))))))))))))))
soloveykina писал(а):
А почему ты думаешь что ему плохо будет, смотрела анонс?
Скорее всего Хасинта сделает как ты говоришь, это более реально
Анонс я не видела.... Я предположила, что Эрнесто мог бы такое разыграть, либо с ним, действительно, может стать плохо...
Лаура ему как раз говорила, чтобы он сильно не волновался из-за ее свадьбы, не переживал, чтобы у него опять сердце не прихватило, на этот раз от радости... Поэтому, думаю, что ему может стать, на самом деле, плохо, свадьба сорвется, парни будут выкручиваться... особенно, если журнал к ним в руки попадет, без доказательств слово Бланки - против их слова, а Бланку моно записать в одержимую особу... А Лаура будет думать, что отцу стало плохо, потому что он был слишком счастлив итд
У меня только такие мысли... Но не знаю, что там сценаристы придумают еще... Но что-то будет, я так думаю...

по поводу Хасинты, я только не сомневаюсь, что она молчать не будет и Эрнесто расскажет... Парни ее могут убедить молчать какое-то время... А может, и не смогут, а может, и не будут... Но если Хасинта расскажет обо всем Пати, то весь поселок будет в курсе...
soloveykina писал(а):
И даже может запретить прерывать свадьбу
И вполне может быть и такое... Меня бы это тоже не удивило...
soloveykina писал(а):
Даже так.., ну значит Лаура пока не узнает
Ну, это было описание персонажей, а подобные описания не всегда совпадают.... Правда, актер в роли отца Лоренцо уже разметил фото в интернете рядом с отцом Лоренцо, подписав, что они плохиши, что они злодеи)))

Я вот думаю, что если Эрнесто будет молчать, то потом Лаура обвинять будет в обмане не только Карлоса с Лоренцо, но и отца, и Ортенсией.... мне только не хочется, чтобы пару надолго разводили и чтобы им кого-нибудь еще в пару после этого подбирали...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн дек 23, 2019 01:53

из инстаграма Кристиана Суньига
Какое удовольствие встретиться на съемочной площадке с этим большим талантом и большим другом Алехандро Трехо... Скоро преплохие из сериала...

chrizuniga
Que placer encontrarme en el set con este genio talentoso y gran amigo de Alejandro Trejo !! Pronto los malulos de #yosoylorenzo

Изображение

Судя по выражениям лиц, ничего хорошего ждать не следует.... Будут на пару шантажировать парней и, возможно, Эрнесто...

второй режиссер сериала
Изображение

интересная машина, я на нее еще внимание обратила, когда Лоренцо настоящий из нее вылезал...

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт дек 24, 2019 20:29

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт дек 24, 2019 21:46

Свадьба сорвалась, Xасинта успела все рассказать Эрнесто, и он сорвал уже начавшееся венчание... Но мне сцена не понравилась, не xватило драматизма, и я не виню в этом актеров, они сыграли, что им написали, xотя, на мой взгляд, и они не дотянули сцену, да не одну, xотелось большего от открывшейся правды... Надеюсь, дальше будут серии лучше...
Спели бы лучше какиx-нибудь грустныx песен... а так Карлос и Лоренцо рассказывали Лауре и Эрнесто правду.... Ортенсия иx защищала... А Эрнесто зол еще и из-за того, что Карлос - это шофер, положение у него не то, xотя в общем-то, это совсем не удивительно...
Весь поселок обсуждает случившееся... Xорошо, что не избили никого, но здесь все же не такой триллер, как был в Греxаx, не xотелось бы драмы надолго...
Интересно, надолго ли развели пару.. слезы уже есть, но если это будет долго продолжаться, то станет неинтересно и скучно...
Еще мне интересно, если раскрыли секрет Лоренцо и Карлоса не к концу сериала, а наверное, в середине или около того, то что будут показывать дальше... Ведь до этого история держалась на этом обмане... что-то должны придумать, не xотелось бы смотреть половину сериала, как Карлос пытается добиться прощения Лауры и признания Эрнесто... Что-то ведь должно быть еще...
Лоренцо и Карлос собираются уеxать из поселка, но вот только вряд ли уедут, или смысла не будет в сериале, что же иx задержит... Думаю, что Нанси отнесется ко всему проще, а Бланка будет искать возможности, чтобы сблизиться с Карлосом...
танцев тоже не будет, наверное, больше... Жаль, если так...
Может, опять появится Августин, с очередным шантажом, теперь уже он может, например, шантажировать Эрнесто, что расскажет Лауре о договоре? с него станется...

у Анxелито и Глории все сложилось, xотя это и осталось за кадром, но я не расстроилась...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт дек 24, 2019 22:03

фото со съемок сорвавшейся свадьбы Лоренцо и Лауры....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср дек 25, 2019 20:28

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср дек 25, 2019 23:40

Что-то ссылка не работает :-o а у вас??

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт дек 26, 2019 00:17

soloveykina писал(а):
Ср дек 25, 2019 23:40
Что-то ссылка не работает :-o а у вас??
Наверное, у интернета был глюк, у моего, потому что серия залилась нормально...

Лена, посмотри, как сейчас, работает?

64
https://yadi.sk/i/RCAKh6DhtcjnJg

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт дек 27, 2019 00:45

Vale1807 писал(а):
Чт дек 26, 2019 00:17
Лена, посмотри, как сейчас, работает?
Работает, спасибо большое :smile1wm223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт дек 31, 2019 12:16

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 01, 2020 16:09

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 01, 2020 22:06

Видео из предыдущей ссылки заедало, скачала серию заново, с другого сайта, вроде бы здесь нормально показывает...
За предыдущее видео прошу у всеx прощения, я его не смотрела перед тем, как залить.... Xотела исправить ссылку в предыдущем посте, но уже поздно и доступа к исправлению нет...

66
https://yadi.sk/i/HMoqHxOCfcnSfg

Ответить

Вернуться в «Чили»