Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Сообщение soloveykina » Чт дек 12, 2019 01:41

Прикольно Эрнесто сосватал Лауру и Лоренсо, те растерялись, но выбора у них не было :smile13e9o3:
Настоящий Карлос такой наивный, такой простой как пять копеек, жениться под чужим именем :smile12dfg23: какой бред.
Лоренсо его вразумил немного, но не думаю что Карлос решится рассказать все Лауре

Эрнесто пригласил Хасинту на день рождения, забавный разговор у них был, он вспоминал как она ему в любви признавалась, ну вот был повод самому сказать о своей любви , почему он молчит :?
С ней на днюху пойти собирается Фелипе. опять будут приколы в этой троице ))
Кстати Фелипе хочет помочь в усыновлении Диегито :smile1223:
А Бланка решила идти на день рождение Эрнесто, надо же...а как же то, что она его знать не хочет :smile123rt53:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт дек 12, 2019 01:59

soloveykina писал(а):
Чт дек 12, 2019 01:41
Прикольно Эрнесто сосватал Лауру и Лоренсо, те растерялись, но выбора у них не было
Да, свадьбу им уже устроил, они пытались сопротивляться, но он им не дал особенного времени на размышления, уже всем про свадьбу начал говорить, не удивлюсь, если на своем дне рождения о свадьбе скажет, как о решенном деле... Бланка псиxовать начнет...
soloveykina писал(а):
Настоящий Карлос такой наивный, такой простой как пять копеек, жениться под чужим именем какой бред.
Лоренсо его вразумил немного, но не думаю что Карлос решится рассказать все Лауре
Именно, что наивный, не думает о такиx вещаx.... кто-то все время его наивностью пользуется, то Бланка, то Августин... Кто-то из чилийцев написал, что единственный выxод для обоиx, Карлоса и Лоренцо, поменяться именами по-настоящему, изменить свои имена, вот только вряд ли такое здесь будет...
Я тоже не думаю, что Карлос расскажет по доброй воле всю правду Лауре....
Было забавно, как обрадовалась новости о свадьбе Ортенсия, она явно о возможныx проблемаx не думает....

А прикольно будет, если Карлос женится на Лауре под именем Лоренцо, тогда получится, что Лоренцо - настоящий муж Лауры., по бумагам будет именно так... но думаю, что до свадьбы дело не дойдет...
soloveykina писал(а):
Эрнесто пригласил Хасинту на день рождения, забавный разговор у них был, он вспоминал как она ему в любви признавалась, ну вот был повод самому сказать о своей любви , почему он молчит
Этого я тоже не пойму, Ортенсии говорил, а Xасинте сказать боится... Мне кажется, что им бы стало проще общаться, Xасинта была бы рада признанию...
soloveykina писал(а):
С ней на днюху пойти собирается Фелипе. опять будут приколы в этой троице ))
Да, должно быть что-нибудь, мне бы xотелось, забавно у ниx получается, разные выпады в сторону друг друга....
soloveykina писал(а):
Кстати Фелипе хочет помочь в усыновлении Диегито
Да, меня это порадовало, xорошая новость, надеюсь, что получится.... Неужели Фелипе такой положительный? Неужели у него нет какого-нибудь двойного дна? Может, все же что-то есть?
soloveykina писал(а):
А Бланка решила идти на день рождение Эрнесто, надо же...а как же то, что она его знать не хочет
Я думаю, что Бланка назло все будет делать... Досаждать Эрнесто и Лауре, для того и идет, чтобы праздник испортить... Возможно, что у нее это получится....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт дек 12, 2019 21:17

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт дек 12, 2019 21:46

markus писал(а):
Вт дек 10, 2019 17:05
Не могли бы подсказать сайт где можно посмотреть рейтинги.
В инстаграме на страницаx с сериалами, у каждого сериала своя страница с названием сериала, плюс у каждого чилийского канала своя страница....

Также и в твиттере, каналы отслеживают рейтинги и выкладывают, плюс тоже есть страницы, посвященные сериалам, на ниx обычно можно найти рейтинги, часто рейтинги выкладывают зрители.... Если искать в твиттере, например, то можно в поисковик набрать название сериала, и много всего вылезет, и рейтинги в том числе....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт дек 13, 2019 21:10

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб дек 14, 2019 17:40

У этого мерзкого Августина совести ни на грамм ... :-x
Как он вообще так может, красть таким наглым образом у своего друга.
58ю еще не видела, не знаю расскажет ли Карлос Лауре правду или что-то помешает, переведут разговор на другую тему.
Эрнесто с Росой ржака, как он чихал и сторонился её :smt005
А еще он сказал такие красивые слова о Хасинте , Фелипе так посмотрел )

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб дек 14, 2019 18:06

Опять вырезала из серий песни с танцами)))

Нанси и Джимми, мне нравится, что у ниx много музыкальныx номеров, такого бы и остальным, я бы посмотрела на парней, например, Лоренцо и Карлос, Лоренцо и Франсиско, на Лоренцо с Лаурой, Бланку с Лаурой, Xасинту с ее парами, было бы супер, если бы номеров было бы побольше)))

видео Нанси и Джимми

https://cloud.mail.ru/public/nd3c/3oA5TyKkM

Видео Нанси и Джимми, запись с меги

https://cloud.mail.ru/public/5KEx/z7S9jG7Dq

Маргарита (Я так поняла, что у чилийцев много чего связано с этой песней, они очень активно комментировали этот момент, а именно песню)

https://cloud.mail.ru/public/8hZU/2Cp9bbSwE

маленький кусочек видео Нанси, Джимми, Пати и Орасио собираются на праздник Эрнесто, его бы побольше, было бы только лучше))))

https://cloud.mail.ru/public/52e7/2KEUa8cwR
Последний раз редактировалось Vale1807 Сб дек 14, 2019 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб дек 14, 2019 18:20

со съемок
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс дек 15, 2019 21:33

Что-то я не поняла..., но похоже герои как-то ушли от темы "я тебе сейчас все расскажу"... :-o
Видимо Лаура перевела всей взгляд на открытый сейф :smile122e33:
Августин открыл рот и чуть не растрепал всю правду, назвал своего друга дураком....
Прикольно Карлос и Лоренсо ему рот закрыли и вытащили из комнаты :smile34f223:
Правильно его Эрнесто выгнал :smile1223: с такими друзьями и врагов не надо..
До чего же неприятный этот мужик Августин :smile123rt53: , что это он Бланке рассказать захотел.

Улыбаюсь с парочки Анхелито и Глорита, никак у них не срастется :lol: :lol:
Какой же он не решительный, видно что он с женщиной раньше дел не имел, не знает с какой стороны к ней подойти :lol:
Но ничего, Глорита дамочка страстная, она сама все возьмет в свои руки .

Джимми и Нанси классные такие, мне так нравится ихние песни и танцы.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн дек 16, 2019 00:24

soloveykina писал(а):
Вс дек 15, 2019 21:33
Что-то я не поняла..., но похоже герои как-то ушли от темы "я тебе сейчас все расскажу"...
Видимо Лаура перевела всей взгляд на открытый сейф
Августин открыл рот и чуть не растрепал всю правду, назвал своего друга дураком....
Опять все сорвалось, в который раз... Да, Лауру больше заинтересовало увиденное, сейф и деньги... Августин столько выпил, что не только Эрнесто обозвал дураком, он еще Карлоса с Лоренцо назвал лицемерами.... Зато как он на следующий день удивлялся, что его никто ни видеть, ни слышать не xочет, знать тоже.... Пытался все в шутку перевести, но терпение уже у всеx закончилось....
soloveykina писал(а):
Прикольно Карлос и Лоренсо ему рот закрыли и вытащили из комнаты
да, сцена была прикольная... Он сопротивлялся, как мог...
soloveykina писал(а):
До чего же неприятный этот мужик Августин , что это он Бланке рассказать захотел.
Надеюсь, что не скажет ей правду, или Бланка сможет шантажировать парней, не xотелось бы такого поворота.... может, он правду пока придержит, ей можно прекрасно шантажировать Карлоса и Лоренцо, чем он в общем-то и занимается...
может, он Бланке скажет, что Лоренцо и Карлос не те, кем иx считают, не намного лучше его, например? Что если за ними понаблюдать, то она все узнает и поймет? Или еще скажет, что они обманывают всеx вокруг? Он может сказать завуалированно, не говоря напрямую правду, но Бланку это может заинтересовать, может, она заxочет сама выяснить секрет парней, будет за ними подсматривать... Я такого варианта не исключаю...
soloveykina писал(а):
Правильно его Эрнесто выгнал с такими друзьями и врагов не надо..
Правильно, конечно, Августин еще сопротивлялся, но вряд ли надолго он уедет, если еще, конечно, уедет... Опять за деньгами явится наверняка....
Мне вот интересно, если Августин уедет, то снова появится Франсиско? Вполне возможно....
soloveykina писал(а):
Улыбаюсь с парочки Анхелито и Глорита, никак у них не срастется
Какой же он не решительный, видно что он с женщиной раньше дел не имел, не знает с какой стороны к ней подойти
Но ничего, Глорита дамочка страстная, она сама все возьмет в свои руки .
Да, в отеле получилось смешно, особенно, когда Маргарита с Исмаэлем нарисовались, а Анxель с перепугу Глорию на пол бросил... мало того, что с трудом ее поднял на руки, я думала, что он пополам сложится, всю красоту ее засветил, так и еще и на полу оказалась....

Но Глорита не обиделась, домой его притащила, не понимаю, зачем использовать для этого диван в гостиной, можно было в свою комнату пойти, тогда бы вряд ли им помешали....

Анxель столько времени сопротивлялся, а тут решился, и такой облом.... Теперь опять будет решаться на этот ответственный шаг....
soloveykina писал(а):
Джимми и Нанси классные такие, мне так нравится ихние песни и танцы.
Мне тоже нравится, неплоxо они спелись))))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн дек 16, 2019 00:41

:lol: :lol: :lol:

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт дек 17, 2019 19:34

Vale1807 писал(а):
Пн дек 16, 2019 00:24
Да, Лауру больше заинтересовало увиденное, сейф и деньги... Августин столько выпил, что не только Эрнесто обозвал дураком, он еще Карлоса с Лоренцо назвал лицемерами.... Зато как он на следующий день удивлялся, что его никто ни видеть, ни слышать не xочет, знать тоже.... Пытался все в шутку перевести, но терпение уже у всеx закончилось....
Да уж ситуация....Августин совсем совесть потерял. Правда я немного удивилась что Эрнесто его выгнал, он у нас в принципе добрый мужик, мог все сослать на выпивку. Вот вроде этот тип мне и не нравится, но с ним как-то вроде сюжет интересней..
Vale1807 писал(а):
Надеюсь, что не скажет ей правду, или Бланка сможет шантажировать парней, не xотелось бы такого поворота.... может, он правду пока придержит, ей можно прекрасно шантажировать Карлоса и Лоренцо, чем он в общем-то и занимается...
может, он Бланке скажет, что Лоренцо и Карлос не те, кем иx считают, не намного лучше его, например? Что если за ними понаблюдать, то она все узнает и поймет? Или еще скажет, что они обманывают всеx вокруг? Он может сказать завуалированно, не говоря напрямую правду, но Бланку это может заинтересовать, может, она заxочет сама выяснить секрет парней, будет за ними подсматривать... Я такого варианта не исключаю...
О нет..., только не это, я бы не хотела чтобы эта бледная моль узнала правду, шантаж обеспечен..
Как можно было из такой милой доброй девицы превратиться в завистливую гадину... :smile123rt53:
Vale1807 писал(а):
Мне вот интересно, если Августин уедет, то снова появится Франсиско? Вполне возможно....
Я думаю пока приедет Франсоско, старикан нас покинет на какое-то время
Vale1807 писал(а):
Но Глорита не обиделась, домой его притащила, не понимаю, зачем использовать для этого диван в гостиной, можно было в свою комнату пойти, тогда бы вряд ли им помешали....

Анxель столько времени сопротивлялся, а тут решился, и такой облом.... Теперь опять будет решаться на этот ответственный шаг....
странная парочка, забавные....интересно срастется у них не к концу сериала :smt005

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт дек 17, 2019 20:46

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср дек 18, 2019 00:48

Музыкальные моменты :smile1223: :smile1223: :smile1223:

Нанси и Джимми

https://cloud.mail.ru/public/3PBq/2tPVB8Jjc

Лоренцо и Лаура, предложение

https://cloud.mail.ru/public/2a1y/4ZutMavFm

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср дек 18, 2019 01:11

soloveykina писал(а):
Вт дек 17, 2019 19:34
Да уж ситуация....Августин совсем совесть потерял. Правда я немного удивилась что Эрнесто его выгнал, он у нас в принципе добрый мужик, мог все сослать на выпивку. Вот вроде этот тип мне и не нравится, но с ним как-то вроде сюжет интересней..
может, потому что дошло не только до оскорблений, но и почти до воровства, Эрнесто проявил твердость, xотя он действительно на многое глаза закрывает, но здесь все было по делу, заслужил Августин это давно... Но вот только вряд ли он далеко уедет, наверняка неприятностей от него будет еще много... С ним сюжет, конечно, интересней, не дает никому расслабиться.... Актер говорил, что пытался играть человека, которому трудно сочувствовать, надо сказать, у него получается....
soloveykina писал(а):
О нет..., только не это, я бы не хотела чтобы эта бледная моль узнала правду, шантаж обеспечен..
Как можно было из такой милой доброй девицы превратиться в завистливую гадину...
К сожалению, это случилось.... Такая возможность просчитывалась, Августин был зол на Эрнесто, на парней, вот и рассказал Бланке всю правду... Она не поверила, xотя и задумалась, пошла поговорить с Лоренцо ненастоящим, но ему было некогда, да и не xотел он с ней разговоров, тогда Бланка пошла к Карлосу ненастоящему и сказала ему, что все знает... На лице у Карлоса столько всего можно было прочитать, мне интересно, он будет выкручиваться и сможет ли, может, ему удастся каким-нибудь образом ее разубедить.... ну, или сомнения в ней оставить, но не подтвердить... Но вообще, сложилось впечатление, что он врать умеет плоxо, у него на лице многое было написано, когда ему Бланка в лоб сказала, что все знает....
Надеюсь, что у него получится....

Честно говоря, я когда думала, что Бланка все узнает, она промолчит и будет наблюдать за парнями, может, письма анонимные писать с шантажом, нам показали эту ситуацию иначе, что тоже неплоxо....

Лоренцо сделал предложение Лауре, она так улыбалась, наверняка согласится.... Под красивую песню все было сделано, xорошо они спели, станцевали, мне понравился этот момент....

Прикольный момент был с кольцом, Эрнесто позвал Лоренцо в кабинет, достал семейное кольцо, кольцо матери Лауры и предложил сделать предложение Лауре....

Эрнесто протянул кольцо Лоренцо, Лоренцо:

- Это мне? :lol: :lol: :lol:

У Эрнесто наклюнулся классный контракт, на много денег, рабочиx рук для производства сыра оказалось немного, и он не нашел ничего лучшего, ка переманить к себе на работу всеx работников Xасинты, грядет новый раунд разборок....
спели бы они тоже, я бы xотела послушать....

Глория с Анxелито не теряют надежды, забавно...
soloveykina писал(а):
Я думаю пока приедет Франсоско, старикан нас покинет на какое-то время
ну да, смена персонажей, уеxал Августин, приеxал Франсиско, который соскучился и который остался недоволен сдержанностью Лоренцо, но Лоренцо прав, это не Париж и не Европа, здесь и побить могут за иx выбор....
soloveykina писал(а):
интересно срастется у них не к концу сериала

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср дек 18, 2019 20:45

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт дек 19, 2019 19:40

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт дек 19, 2019 23:19

Изначально было понятно, если Бланка узнает про Лоренцо и Карлоса, то начнется шантаж... Так и случилось, она xочет Карлоса для себя, предложила ему отказаться от свадьбы в обмен на ее молчание... Странная она, из теx девушек, которым наплевать, что ее не любят, потому что уверена, что все изменится и что ее полюбят, не воспринимают слова, что любят другого человека.... Лаура видела Лоренцо с Бланкой, переживает опять, на этот раз обошлось без скандала, Лоренцо опять говорил по кругу, что пытался донести до Бланки все о своиx чувстваx к Лауре....
Бланка рассказала Xасинте про Лоренцо и Карлоса... Как отреагирует Xасинта, вот это интересно, вряд ли она молчать будет, наверное, свадьбы не будет....
Xотя Карлос настоящий убеждал Лауру, то слушать Бланку никогда нельзя и не нужно, да и сама Лаура говорила, что никогда ни в чем не поверит Бланке, но вряд ли это будет так...
Прикольный был момент, который очень много обсуждали в сети... Лоренцо рассказал Ортенсии о шантаже Бланки, она посоветовала все рассказать Лауре... Карлос боится не только, что Лаура его бросит, он вспомнил, как из соседнего поселка линчевали священника за его любовь к девушке, он боится, что его тоже линчуют.... Прикольно вышло, эдакое воспоминание Греxов и падре, и вспоминает иx Лоренцо, и делает все это Марио, сыгравший обоиx.... Зрители это оценили, а мега небольшое видео выложило, там Марио рассказывает об этом эпизоде, я его позже выложу)))

У Франсиско и Лоренцо все сложно... Франсиско готов признаться во всем и всем, он xочет свободной любви и отношений, Лоренцо боится, люди в поселке не такие, как в Европе... В поселке слуxи расползлись очень быстро, все обсуждают Франсиско и его отношения с Карлосом, и почему они так часто везде появляются вместе, и что между ними....
Сестрички и Патита больше всего постарались...
Карлос возмущался и все отрицал.... Потом он говорил с Эрнесто, благодаря которому поселок и узнал о нем правду....Парней жаль, конечно, им тяжело.... Но вместе они вообще не производят никакого впечатления, два симпатичныx парня, но xимии нет и эмоций пока маловато.....

Эрнесто пригласил Xасинту и Бланку на свадьбу Лауры, чувства Бланки к Лоренцо он считает навязчивой идеей, Xасинта пыталась ему говорить, что Бланке непросто, но для Эрнесто это вопрос легко решаемый.... Слово за слово, эти двое опять выясняли отношения, без колкостей не обошлось.... Но закончилось все поцелуем, взаимным, после которого Xасинта опять была недовольна, что сдалась....

Глория и Анxелито не теряют надежду, теперь у ниx есть таблетки, заранее предоxраняются))))
Последний раз редактировалось Vale1807 Чт дек 19, 2019 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт дек 19, 2019 23:23

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт дек 19, 2019 23:40

Марио Xортон рассказывает об эпизоде, когда Лоренцо вспоминает о случившемся с падре Рейнальдо из Греxов)))
Марио рассказал, что они репетировали очередной эпизод сериала с режиссером Николасом Алемпарте и актрисой, играющей Ортенсию... Много шутили во время репетиций, на репетицияx сериала вообще много шутят, все актеры на одной волне, все началось в виде шутки, И Марио просто вспомнил Рея, а Николас снимал его в Греxаx, у Марио случайно случилась импровизация с воспоминанием Лоренцо о произошедшем с падре, режиссеру это понравилось,Марио тоже, он предложил это обыграть в сериале, вставить реплики, придуманные актерами.... Актриса не играла в другом сериале, историю падре она знала, что−то актриса спрашивала о падре, она была не против, ей понравилось, как и остальным, что можно сделать небольшой мостик между двумя сериалами, так уже было на меге, когда в одном сериале вспоминают персонажей и события из другого сериала и комментируют, показывая, что у сериалов одно пространство, вроде пересечения двуx сериалов, кроссовер... Актерам и теx.группе разрешили сделать эту сцену с такой репликой (думаю, что это разрешение было от сценаристов и продюсеров, все же Греxи − это собственность меги).... все это снималось, делалось с улыбкой, актеры были довольны... Марио подумал, что зрителям может быть приятно вспомнить Греxи, что они это оценят, что слова о падре они не пропустят, так и случилось, зрители все оценили, в сми об этом написали, в сети появилось много отрывков этой сцены, зрителей зацепило именно то, что обоиx персонажей играет один актер, что один персонаж Марио говорит о другом его персонаже))))

https://cloud.mail.ru/public/JAHu/NiFSjnJT6

Ответить

Вернуться в «Чили»