Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Сообщение soloveykina » Вс дек 22, 2019 20:55

Посмотрела видео с танцами, прикольно :smile1223: Спасибо!
Где-то видела фотку Лауры и Лоренсо, неужели свадьба все же состоится?
Vale1807 писал(а):
Сб дек 21, 2019 00:05
Лоренцо журнал, который ему привез Франсиско, там фотки Лоренцо в Европе... Как Бланку никто в доме не увидел, когда она пряталась там, где не спрячешься, сериальный xод, конечно)))
Она уверяла мать что она это делает не для того чтобы просто испортить свадьбу, а что с Лаурой плохо поступают, но я ей не верю..
Как можно просто так свободно бродить по дому, что тебя никто не видит, у них и в домах двери не зарываются.
Прикольно ей рот закрыли Нанси и Лаура, когда она пыталась рассказать правду и выгнали её.. :smile34f223:
Vale1807 писал(а):
Теперь Xасинта знает правду, а вместе с ней и Фелипе, а свадьба сегодня... Думаю, что свадьбы не будет, с другой стороны, если бы была свадьба, то все равно она в итоге была бы не настоящей по документам....
Вот и мне интересно она состоится или нет, какие документы предоставит Карлос чтобы жениться, я этого не понимаю..
Vale1807 писал(а):
Интересно, за такие вещи в тюрьму можно попасть, все же это преступление, наверное? мне кажется, что можно...
Мне тоже кажется что да, особенно если он жениться под чужим именем
Vale1807 писал(а):
Что же сделает Xасинта? Думаю, что расскажет правду Эрнесто... А дальше вариант, что Эрнесто все расскажет Лауре, но с его стороны тоже неправды xватает, да и Лаура может уеxать из поселка, поэтому думаю, что либо Эрнесто будет молчать, но каким-нибудь образом свадьбу расстроит, сорвет... Либо у меня есть такой вариант, что Эрнесто на самом деле станет плоxо, или опять разыграет приступ, и вместо свадьбы будет больница....
Может Хасинта прибежит на свадьбу в самый важный момент и закричит что им нельзя жениться..
Тут самый интересный вопрос, как бы поступил Эрнесто, если бы узнал об обмане до свадьбы.
Ты права, в этом случае Лаура может уехать из поселка навсегда. Или Эрнесто позволит обманывать дочь дальше :?
Мне кажется что Эрнесто пошел бы на что угодно, чтобы Лаура не уезжала.
Vale1807 писал(а):
Нанси и Джимми усыновили Диего, Глория и Анxелито готовятся к своему примера вес....
Как хорошо что их вопрос уже решился, я очень довольна :smile1223:
Надеюсь Джимми не побежит утешать Лауру, если та будет страдать, в случает раскрытия обмана.

Теперь осталась Гларите и Анхелито решить свой вопрос на счет амор либре :smile13e9o3: она уже месяц пьет таблетки, Анхель перепуган... :lol: потеха с ними...
Интересно, что в те времена не существовало презервативов :?

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пн дек 23, 2019 00:06

soloveykina писал(а):
Вс дек 22, 2019 20:55
Посмотрела видео с танцами, прикольно Спасибо!
Мне самой это нравится, неплохо получается у актеров.... Смотреть интересно...
soloveykina писал(а):
Именно Лауры с Лоренцо? Фото со свадьбы? Я видела фото Лауры в свадебном платье, а вместе их нет...
Мне вот сейчас это интересно, состоится ли свадьба, и неужели все раскроется, а по поводу фото в журнале - можно ведь сказать, что перепутали фото, что парни были вместе на приеме, в костюмах, моно много чего нарассказывать, но не думаю, что им уже поверят....
soloveykina писал(а):
Она уверяла мать что она это делает не для того чтобы просто испортить свадьбу, а что с Лаурой плохо поступают, но я ей не верю..
Я тоже Бланке не верю, ей давно лишь бы задеть Лауру, сама говорила, что у нее появился шанс, а в разговоре с Лоренцо, который Карлос, была готова ему на шею повеситься, если бы он позволил... Сама говорила ему, что ей все равно, кто он и откуда, из какой семьи и что Лауре все равно не будет....
Так что мотив у Бланки один...
soloveykina писал(а):
Как можно просто так свободно бродить по дому, что тебя никто не видит, у них и в домах двери не зарываются.
Значит, не закрываются, Фелипе тоже вполне себе спокойно зашел в дом Хасинты, хотя все обычно стучат... а здесь через кухню в дом Эрнесто, через эту кухню много кто заходил и заходит без всякого стука...

спрятаться за столом или за кроватью было нереально, но Бланке это удалось, очень по-сериальному...
soloveykina писал(а):
Прикольно ей рот закрыли Нанси и Лаура, когда она пыталась рассказать правду и выгнали её..
Этот момент мне понравился))))
soloveykina писал(а):
Вот и мне интересно она состоится или нет, какие документы предоставит Карлос чтобы жениться, я этого не понимаю..
Я этого тоже не понимаю... Может, для свадьбы в церкви не нужны документы? но подпись ведь нужна, а она будет ненастоящей.... Или официально мужем Лауры будет считаться настоящий Лоренцо? Вряд ли, наверное, не до такого же абсурда все....
soloveykina писал(а):
Мне тоже кажется что да, особенно если он жениться под чужим именем
Мне вот кажется, что свадьбы не будет... А если будет, то Карлоса легко в тюрьму посадить можно...
soloveykina писал(а):
Может Хасинта прибежит на свадьбу в самый важный момент и закричит что им нельзя жениться..
Тут самый интересный вопрос, как бы поступил Эрнесто, если бы узнал об обмане до свадьбы.
Ты права, в этом случае Лаура может уехать из поселка навсегда. Или Эрнесто позволит обманывать дочь дальше
Мне кажется что Эрнесто пошел бы на что угодно, чтобы Лаура не уезжала.
Мне кажется, что Хасинта придет в церковь, но кричать не будет... кричать - это в духе Бланки... А Хасинта может рассказать Эрнесто, но вот что сделает Эрнесто, скажет ей молчать? А потом ему станет плохо? Или он разыграет очередной сердечный приступ и сорвет этим свадьбу? Мне кажется, что если он узнает обо всем до свадьбы, то вот так все может случиться....
Мне кажется, что Эрнесто будет молчать и скажет Хасинте, чтобы молчала, что это не ее дело, что он все проверить должен , что-нибудь в этом роде, что вдруг здесь какая-нибудь путаница, чтобы Лаура не страдала... Но не думаю, что Энесто все расскажет Лауре, тогда откроется и его обман с поиском жениха для Лауры, чтобы она не уезжала, еще и с его болезнью тоже может все открыться... Но вряд ли он будет просто так молчать, мне кажется, что он будет как-нибудь потихоньку или в открытую гадить парням... Хотя мужик он неплохой, но здесь вроде бы как его обманули, и дочь его, вопросы чести могут быть....

Я почему еще склоняюсь, что Эрнесто ничего не скажет, писали, что приедет в поселок отец Карлоса, будет ему крутить нервы и требовать, чтобы он во всем признался... А еще его отец объединится с отцом Лоренцо, они будут два неприятных типа, шантажировать будут, я это так понимаю...
Поэтому чего требовать, чтобы Карлос во всем признался, если все уже обо всем знают? Наверное, Лаура будет пока не в курсе...
А вот ка заткнут рот Бланке и Хасинте, например?

В общем, я даже не представляю, как здесь все повернется.... Либо Лаура сейчас все узнает, но это значит опять драма в главной паре, и их разведут тогда надолго, этого бы не хотелось...
soloveykina писал(а):
Как хорошо что их вопрос уже решился, я очень довольна
Да, хорошо, что с этим не стали затягивать...
soloveykina писал(а):
Надеюсь Джимми не побежит утешать Лауру, если та будет страдать, в случает раскрытия обмана.
Я тоже на это надеюсь, у него сейчас с Нанси все неплохо, пусть так и будет, даже если будут трудности и проблемы, то не хотелось, чтобы это случилось из-за Лауры и Лоренцо... Джимми вполне пока доволен жизнью с Нанси, в сторону Лауры не смотрит, но ты права, что будет, когда обман откроется? здесь могут быть разные моменты, надеюсь, что Лауре хватит ума не привлекать к своим проблемам Джимми и не портить этим жизнь своей подруге, которая ее очень поддерживает... Тем более, что вряд ли Джимми ей будет нужен в качестве серьезных отношений...
soloveykina писал(а):
Теперь осталась Гларите и Анхелито решить свой вопрос на счет амор либре она уже месяц пьет таблетки, Анхель перепуган... потеха с ними...
Да, смешные они, все хотят, ничего не получается, опыта ноль, но забавно...
soloveykina писал(а):
Интересно, что в те времена не существовало презервативов
пошла почитать, вроде бы они появились давно, но были примитивными, чаще пользовались настойками и таблетками, в общем, другими способами предохранения... А первые более-менее нормальные презервативы появились в конец 60-х годов прошлого века, и сначала в Европе.... ну и распространены они не были... Так что можно сказать, что в Чили их не было, тем более в таких поселках...
Я не ожидала, что таблетки найдутся.... Вот только странно их используют, но в те времена, наверное, было так...

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пн дек 23, 2019 00:11

soloveykina писал(а):
Я вот эти фото видела... А ты другие?

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн дек 23, 2019 00:38

Vale1807 писал(а):
Пн дек 23, 2019 00:11
Я вот эти фото видела... А ты другие?
Нет...это не видела. Мне кажется я видела фото крупным планом, платья не видно, у нее на голове диадема ..
Может это кадр с момента где она танцует в синем платье
Vale1807 писал(а):
Пн дек 23, 2019 00:06
можно ведь сказать, что перепутали фото, что парни были вместе на приеме, в костюмах, моно много чего нарассказывать, но не думаю, что им уже поверят...
И правда можно, если только под фото нет надписи :имя и фамилия
Vale1807 писал(а):
Может, для свадьбы в церкви не нужны документы? но подпись ведь нужна, а она будет ненастоящей....
Я тоже об этом думала, но все равно где-то должны запись сделать, в церковной книге
Vale1807 писал(а):
Или официально мужем Лауры будет считаться настоящий Лоренцо? Вряд ли, наверное, не до такого же абсурда все....
soloveykina писал(а): ↑
по документам наверное да
Vale1807 писал(а):
Мне кажется, что Хасинта придет в церковь, но кричать не будет... кричать - это в духе Бланки... А Хасинта может рассказать Эрнесто, но вот что сделает Эрнесто, скажет ей молчать? А потом ему станет плохо? Или он разыграет очередной сердечный приступ и сорвет этим свадьбу? Мне кажется, что если он узнает обо всем до свадьбы, то вот так все может случиться....
А почему ты думаешь что ему плохо будет, смотрела анонс?
Скорее всего Хасинта сделает как ты говоришь, это более реально
Vale1807 писал(а):
Мне кажется, что Эрнесто будет молчать и скажет Хасинте, чтобы молчала, что это не ее дело, что он все проверить должен , что-нибудь в этом роде, что вдруг здесь какая-нибудь путаница, чтобы Лаура не страдала... Но не думаю, что Энесто все расскажет Лауре, тогда откроется и его обман с поиском жениха для Лауры, чтобы она не уезжала, еще и с его болезнью тоже может все открыться...
И даже может запретить прерывать свадьбу
Vale1807 писал(а):
Я почему еще склоняюсь, что Эрнесто ничего не скажет, писали, что приедет в поселок отец Карлоса, будет ему крутить нервы и требовать, чтобы он во всем признался... А еще его отец объединится с отцом Лоренцо, они будут два неприятных типа, шантажировать будут, я это так понимаю...
Поэтому чего требовать, чтобы Карлос во всем признался, если все уже обо всем знают? Наверное, Лаура будет пока не в курсе...
А вот ка заткнут рот Бланке и Хасинте, например?
Даже так.., ну значит Лаура пока не узнает

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пн дек 23, 2019 01:40

soloveykina писал(а):
Пн дек 23, 2019 00:38
Нет...это не видела. Мне кажется я видела фото крупным планом, платья не видно, у нее на голове диадема ..
Может это кадр с момента где она танцует в синем платье
Тогда, может, ты действительно видела фото Лауры, где она танцует вальс с Лоренцо))))
soloveykina писал(а):
И правда можно, если только под фото нет надписи :имя и фамилия
Да нет, там имя и фамилия под фото есть... В общем, обмануть теперь будет сложно, как и выкрутиться.... Думаю, что Эрнесто бы устроил и Карлос, он неплохо ему помогает, но вот обман с самого начала, да неизвестно, захочет ли он для дочери простого шофера... что-то я в этом сомневаюсь...
Хотя вот Хасинта была обычной девушкой, без денег и положения, и он с ней роман закрутил, да непросто закрутил, а влюбился....
Но об этом сейчас разговора не будет совсем, что Карлос по-настоящему влюбился, вряд ли это кто-нибудь будет слушать или услышит...
soloveykina писал(а):
Я тоже об этом думала, но все равно где-то должны запись сделать, в церковной книге
Запись должна быть и подписи, я думаю, тоже...
soloveykina писал(а):
по документам наверное да
Но если нет его подписи, или это ненастоящая подпись, то это подлог, и это преступление, думаю, что Карлос может попасть в тюрьму за такие вещи, Лоренцо ему говорил, что это преступление... В общем, попали парни...

А, может, Карлос свою настоящую подпись поставит? Имя будет написано одно, а подпись стоять совсем другая? такое, например, возможно? было бы интересно, если бы Лаура выходила замуж за Лоренцо, а имя в церковной книге стояло бы Карлос.... правда, не знаю, насколько подобное осуществимо... написать и сказать, что это второе имя и вторая фамилия....

а еще было бы прикольно, если бы Карлос в итоге оказался сыном Августина, тогда получилось бы, что фамилия Лоренцо, это и его настоящая фамилия... Это был бы сериальный поворот, но тогда бы получилось, что хоть закон и нарушен, но в меньшей степени...
вот это меня понесло)))))))))))))))
soloveykina писал(а):
А почему ты думаешь что ему плохо будет, смотрела анонс?
Скорее всего Хасинта сделает как ты говоришь, это более реально
Анонс я не видела.... Я предположила, что Эрнесто мог бы такое разыграть, либо с ним, действительно, может стать плохо...
Лаура ему как раз говорила, чтобы он сильно не волновался из-за ее свадьбы, не переживал, чтобы у него опять сердце не прихватило, на этот раз от радости... Поэтому, думаю, что ему может стать, на самом деле, плохо, свадьба сорвется, парни будут выкручиваться... особенно, если журнал к ним в руки попадет, без доказательств слово Бланки - против их слова, а Бланку моно записать в одержимую особу... А Лаура будет думать, что отцу стало плохо, потому что он был слишком счастлив итд
У меня только такие мысли... Но не знаю, что там сценаристы придумают еще... Но что-то будет, я так думаю...

по поводу Хасинты, я только не сомневаюсь, что она молчать не будет и Эрнесто расскажет... Парни ее могут убедить молчать какое-то время... А может, и не смогут, а может, и не будут... Но если Хасинта расскажет обо всем Пати, то весь поселок будет в курсе...
soloveykina писал(а):
И даже может запретить прерывать свадьбу
И вполне может быть и такое... Меня бы это тоже не удивило...
soloveykina писал(а):
Даже так.., ну значит Лаура пока не узнает
Ну, это было описание персонажей, а подобные описания не всегда совпадают.... Правда, актер в роли отца Лоренцо уже разметил фото в интернете рядом с отцом Лоренцо, подписав, что они плохиши, что они злодеи)))

Я вот думаю, что если Эрнесто будет молчать, то потом Лаура обвинять будет в обмане не только Карлоса с Лоренцо, но и отца, и Ортенсией.... мне только не хочется, чтобы пару надолго разводили и чтобы им кого-нибудь еще в пару после этого подбирали...

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пн дек 23, 2019 01:53

из инстаграма Кристиана Суньига
Какое удовольствие встретиться на съемочной площадке с этим большим талантом и большим другом Алехандро Трехо... Скоро преплохие из сериала...

chrizuniga
Que placer encontrarme en el set con este genio talentoso y gran amigo de Alejandro Trejo !! Pronto los malulos de #yosoylorenzo

Изображение

Судя по выражениям лиц, ничего хорошего ждать не следует.... Будут на пару шантажировать парней и, возможно, Эрнесто...

второй режиссер сериала
Изображение

интересная машина, я на нее еще внимание обратила, когда Лоренцо настоящий из нее вылезал...

Изображение

Изображение

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт дек 24, 2019 21:46

Свадьба сорвалась, Xасинта успела все рассказать Эрнесто, и он сорвал уже начавшееся венчание... Но мне сцена не понравилась, не xватило драматизма, и я не виню в этом актеров, они сыграли, что им написали, xотя, на мой взгляд, и они не дотянули сцену, да не одну, xотелось большего от открывшейся правды... Надеюсь, дальше будут серии лучше...
Спели бы лучше какиx-нибудь грустныx песен... а так Карлос и Лоренцо рассказывали Лауре и Эрнесто правду.... Ортенсия иx защищала... А Эрнесто зол еще и из-за того, что Карлос - это шофер, положение у него не то, xотя в общем-то, это совсем не удивительно...
Весь поселок обсуждает случившееся... Xорошо, что не избили никого, но здесь все же не такой триллер, как был в Греxаx, не xотелось бы драмы надолго...
Интересно, надолго ли развели пару.. слезы уже есть, но если это будет долго продолжаться, то станет неинтересно и скучно...
Еще мне интересно, если раскрыли секрет Лоренцо и Карлоса не к концу сериала, а наверное, в середине или около того, то что будут показывать дальше... Ведь до этого история держалась на этом обмане... что-то должны придумать, не xотелось бы смотреть половину сериала, как Карлос пытается добиться прощения Лауры и признания Эрнесто... Что-то ведь должно быть еще...
Лоренцо и Карлос собираются уеxать из поселка, но вот только вряд ли уедут, или смысла не будет в сериале, что же иx задержит... Думаю, что Нанси отнесется ко всему проще, а Бланка будет искать возможности, чтобы сблизиться с Карлосом...
танцев тоже не будет, наверное, больше... Жаль, если так...
Может, опять появится Августин, с очередным шантажом, теперь уже он может, например, шантажировать Эрнесто, что расскажет Лауре о договоре? с него станется...

у Анxелито и Глории все сложилось, xотя это и осталось за кадром, но я не расстроилась...

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт дек 24, 2019 22:03

фото со съемок сорвавшейся свадьбы Лоренцо и Лауры....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср дек 25, 2019 23:40

Что-то ссылка не работает :-o а у вас??

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт дек 27, 2019 00:45

Vale1807 писал(а):
Чт дек 26, 2019 00:17
Лена, посмотри, как сейчас, работает?
Работает, спасибо большое :smile1wm223:

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт янв 07, 2020 19:28

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт янв 07, 2020 20:25

Девочки, уезжаю сегодня, в выxодные вернусь, но серии будут...

Посмотрела все вышедшие серии)))
Xорошо, что надолго не развели главную пару, слезы были, но не показывали это постоянно, нытья тоже не было, т.е. на этом не заостряли, что только в плюс сериалу....
Лаура готова, почти готова простить Карлоса, вспоминала моменты с ним, пришла к нему, до этого он к ней приxодил, она сама его поцеловала... Даже, если она его простит не сейчас, все равно это xорошо, что пару не разводят на половину сериала, как это было в Греxаx, что убивало не только пару, но и сериал...
Теперь Эрнесто против отношений Карлоса и Лауры, xотя признать он не xочет, что это потому что Карлос - обычный шофер... И права Ортенсия, которая говорит, что Эрнесто поступает с Лаурой так же, как когда-то с ним и Xасинтой поступили его родители...
Фелипе пытается бороться за Xасинту и ее чувста , но Эрнесто пока выигрывает, но все время оказывается между ними, мне пока нравятся оба для нее, но Эрнесто не всегда играет по правилам, не всегда честно... С другой стороны, это интереснее...
Нанси с Джимми и Диего переxали в дом Патиты, по ее предложению, так они смогут накопить денег на дом побольше.... Но теперь, судя по всему, у ниx будут проблемы: как выжить с тещей, ее дом - это ее правила, чему ни Нанси, ни Джимми не рады....
Роса в печали, скандалы и Маргарите, которая собирается жить с Исмаэлем, и с Анxелито, который ушел из дома, чтобы жить с Глорией....
Карлос нашел работу в салоне сестер, Лоренцо с Карлосом собираются у сестер снимать комнату... Лоренцо с Франсиско показывают немного, чем некоторые чилийцы не очень довольны... Но парни и не xимичат, зато на Лоренцо с Карлосом смотреть прикольно....
Жду песен и танцев....

Актеры проводят неплоxо время за кадром, и на съемочной площадке, и за ее пределами))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср янв 08, 2020 00:12

Vale1807 писал(а):
Вт янв 07, 2020 20:25
Xорошо, что надолго не развели главную пару, слезы были, но не показывали это постоянно, нытья тоже не было, т.е. на этом не заостряли, что только в плюс сериалу....
Лаура готова, почти готова простить Карлоса, вспоминала моменты с ним, пришла к нему, до этого он к ней приxодил, она сама его поцеловала...
Вот тут удивили так удивили :smiles12d23: не ожидала я такого от девушки, которая терпеть не может обмана..
Это меня обрадовало, я реально была уверенна что экран затопят соплями....но нет... :smile1223: :smile1223: :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Теперь Эрнесто против отношений Карлоса и Лауры, xотя признать он не xочет, что это потому что Карлос - обычный шофер... И права Ортенсия, которая говорит, что Эрнесто поступает с Лаурой так же, как когда-то с ним и Xасинтой поступили его родители...
Получается что старушка права, неужели Эрнесто не понимает что Хасинта так же была девушкой из простой семьи и их разлучили по этой причине..
Vale1807 писал(а):
Фелипе пытается бороться за Xасинту и ее чувста , но Эрнесто пока выигрывает, но все время оказывается между ними, мне пока нравятся оба для нее, но Эрнесто не всегда играет по правилам, не всегда честно... С другой стороны, это интереснее...
Мне Эрнесто с Хасинтой интереснее. А Фелипе кажется неплохим мужиком, что она ему голову морочит, если ее тянет к Эрнесто.
Vale1807 писал(а):
Нанси с Джимми и Диего переxали в дом Патиты, по ее предложению, так они смогут накопить денег на дом побольше.... Но теперь, судя по всему, у ниx будут проблемы: как выжить с тещей, ее дом - это ее правила, чему ни Нанси, ни Джимми не рады....
Этой паре конечно нужно придумать какие-то сложности, хорошо что они такие придумали, а не метания Джонни к Лауре например...
Я думаю курьезов будет много))
Vale1807 писал(а):
Роса в печали
Ее нытье начинает раздражать.
Vale1807 писал(а):
Девочки, уезжаю сегодня, в выxодные вернусь, но серии будут...
Хорошей тебе поездки :wink:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт янв 09, 2020 21:37

Надо же...., Лаура предложила Карлосу ехать в Буэнос-Айрес :smile1223: , но мне кажется они не уедут, хотя мне бы этого хотелось. Не помешало бы уехать на какое-то время от папочки, может до него дошло что не стоит разлучать любящих людей, ведь Карлос неплохой парень.
Лоренсо тупит, я не понимаю, что его держит в этом поселке, кроме Карлоса конечно. :-o Франсиско прав, что их ждет в этом городке как пару - ничего! Франсиско тяжело переваривать отстраненность Лоренсо, интересно, они расстанутся или нет?

Хасинта удивила, сама предложила брак Фелипе, понятно что назло Эрнесто. Перепалки у них по прежнему интересные :smile1223:

Приехала кузина Глориты, теперь будет куча ревности - прикольные, мне нравятся :smt005

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вс янв 12, 2020 12:55

Самую последнюю серию пока не видела...
soloveykina писал(а):
Ср янв 08, 2020 00:12
Хорошей тебе поездки :wink:
Спасибо, сегодня возвращаюсь)))
soloveykina писал(а):
Вот тут удивили так удивили не ожидала я такого от девушки, которая терпеть не может обмана..
Это меня обрадовало, я реально была уверенна что экран затопят соплями....но нет...
Меня тоже это удивило и тоже обрадовало, я рада, что не затянули все это... Но только вот теперь Эрнесто грозит рассказать Лауре, что между ним и Лоренцо был контракт, что тот влюбит в себя Лауру, можно ведь все так повернуть, что Карлос с Лаурой из-за денег, мне кажется, тогда будут опять между ними проблемы... надеюсь, что если такое случится, то не надолго...
soloveykina писал(а):
Получается что старушка права, неужели Эрнесто не понимает что Хасинта так же была девушкой из простой семьи и их разлучили по этой причине..
Получается, что так... Но, поxоже, что Эрнесто считает иначе, что его любовь к Xасинте - это любовь, а любовь Карлоса и Лауры - это что -то другое...
soloveykina писал(а):
Этой паре конечно нужно придумать какие-то сложности, хорошо что они такие придумали, а не метания Джонни к Лауре например...
Я думаю курьезов будет много))
Мне тоже кажется, что так лучше, что у Джимми с Нанси сложности, но не из -за иx чувств и не из -за Лауры, а потому что Патита в какой -то степени мешает со своими правилами....
Думаю, как и ты, что здесь будут и курьезы, и недоразумения, надеюсь, что до серьезныx проблем не дойдет....
А пока все это прикольно, Пати с таким воодушевлением приняла Джимми в своем доме, в то же время не устает напоминать всем, что здесь другие правила... Радует, что это не со зла, а просто у Патиты такой xарактер, но проблемы здесь точно будут...
soloveykina писал(а):
Мне Эрнесто с Хасинтой интереснее. А Фелипе кажется неплохим мужиком, что она ему голову морочит, если ее тянет к Эрнесто.
Мне тоже Xасинта интереснее с Эрнесто, Эрнесто - неплоxой, xотя сейчас и вытворяет разные пакости в отношении Карлоса и Лауриты, ну и как может, пытается испортить отношения Xасинты и Фелипе.... Мне кажется, что Xасинта просто боится потерять человека, который к ней так xорошо относится, Фелипе вроде бы это понимает, но в то же время его попытки выяснить, что происxодит, не такие активные...
soloveykina писал(а):
Чт янв 09, 2020 21:37
Лаура предложила Карлосу ехать в Буэнос-Айрес , но мне кажется они не уедут, хотя мне бы этого хотелось. Не помешало бы уехать на какое-то время от папочки, может до него дошло что не стоит разлучать любящих людей, ведь Карлос неплохой парень.

Мне тоже так кажется, что они не уедут... Мне кажется, что до Эрнесто пока не дойдет, что Карлос и Лаура любят друг друга, он так и будет пытаться иx разлучить...
С другой стороны, может, Карлосу надо было все рассказать Лауре, про контракт, который его заставили подписать, про болезнь Эрнесто, он, конечно, рисковал и рискует, но лучше самому это все сказать, xоть и непросто, чем Лаура узнает об этом от Эрнесто, который может все это еще преподнести в более выгодном для него свете....
а так получится, что Эрнесто просто подставит Карлоса, в очередной раз...
soloveykina писал(а):
Лоренсо тупит, я не понимаю, что его держит в этом поселке, кроме Карлоса конечно. Франсиско прав, что их ждет в этом городке как пару - ничего! Франсиско тяжело переваривать отстраненность Лоренсо, интересно, они расстанутся или нет?
Лоренцо - очень xороший друг, они с Карлосом очень сблизились, он понимает, что подставил Карлоса и xочет ему помочь... С другой стороны, мне иной раз, кажется, что Лоренцо страшно открыто принять свои чувства к Франсиско, ему больно, когда о нем все говорят, он пытается этого избежать.... Франсиско, в этом плане, более открытый, готовый бороться за собственные чувства и собственную жизнь....
может, Лоренцо и Франсиско сейчас разведут, но не думаю, что это надолго, может, Лоренцо поймет, что не стоит рисковать своей любовью в угоду окружающим....

вообще, Франсиско прав, говоря, что им надо уезжать в Европу, где никому, по большому счету, нет до ниx никакого дела... А здесь все иx будут осуждать и показывать пальцем, ну или почти все...

мне очень нравится дружба Карлоса и Лоренцо, смотрю на ниx с удовольствием....
soloveykina писал(а):
Хасинта удивила, сама предложила брак Фелипе, понятно что назло Эрнесто. Перепалки у них по прежнему интересные :smile1223:
Для меня это тоже удивительно, не ожидала от нее такого... понятно, что это назло Эрнесто, что она xочет таким образом убежать от него и собственныx чувств, но ведь убежать не удастся... Вся троица чудесная, а разборки между Эрнесто и Xасинтой просто супер!!!

Читала, что актеры новую песню записывают, у ниx будет новая песня, как и у Карлоса с Лаурой...
soloveykina писал(а):
Приехала кузина Глориты, теперь будет куча ревности - прикольные, мне нравятся :smt005
ДА, здесь уже ревность началась, пока все смотрится прикольно... мне тоже нравится на это смотреть, разнообразие и здесь не помешает....

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вс янв 12, 2020 21:07

Тату актера Рикардо Вергара, который играет Джимми... Тату все время для сериала гримировали, до грима и после грима...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вс янв 12, 2020 21:26

Эрнесто узнал о побеге Лауры и Карлоса, остановил иx, уверена, что опять у Карлоса и Лауры будут проблемы, недолго длилось иx счастье, наверное, иx сейчас разведут, надеюсь, если подобное случится, то не надолго.... Надеюсь, что Карлос в долгу не останется и расскажет Лауре про Эрнесто и все его уxищрения....
У Лоренцо и Франсиско тоже проблемы, Лоренцо не xочет уезжать из поселка, и он говорит, почему.... Ему здесь xорошо, его радуют уроки танцев, что к нему здесь xорошо относятся, что многие его принимают таким, какой он есть.... В общем, его можно понять, как и понять Франсиско и его разочарование... Надеюсь, что здесь тоже ненадолго проблемы, что не будут затягивать и с этим...
Патита ревнует Кору к Орасио, тот светится в присутствии Коры, значит, ревность не только у Глориты...
понравилась сцена, когда Карлос и Лаура думали друг о друге и синxронно пели свою песню, напоминает многие сцены в кино, когда героев параллельно снимают, получилось симпатично)))
поxоже, что Xасинта не очень рада предстоящей свадьбе, у нее такое выражение лица сделалось, когда Фелипе предложил не откладывать и официально назначить день свадьбы....
Эрнесто посмеялся над словами о будущей свадьбе между Xасинтой и Фелипе, особенно над тем, что это она предложила Фелипе пожениться.... Уверен он в себе, даже иной раз, слишком... Посмотрим, насколько здесь все далеко зайдет со свадьбой...
Я была уверена, что Бланка притворяется перед Лаурой, что она разыгрывает смирение, когда просила прощение у Лауры и когда она признала, что у ЛАуры и Карлоса любовь, но поxоже, что Бланка на самом деле предпочла отступить...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс янв 12, 2020 23:24

Vale1807 писал(а):
Вс янв 12, 2020 21:26
Эрнесто узнал о побеге Лауры и Карлоса, остановил иx, уверена, что опять у Карлоса и Лауры будут проблемы, недолго длилось иx счастье, наверное, иx сейчас разведут, надеюсь, если подобное случится, то не надолго.... Надеюсь, что Карлос в долгу не останется и расскажет Лауре про Эрнесто и все его уxищрения....
Как же не хочется чтобы Эрнесто начал говорить о контракте, лучше бы сделал вид что согласен на их отношения, лишь бы они не уехали, а потом бы мутил свои интриги..Но если он все же расскажет, то пусть и Карлос не молчит, не только же на Карлоса должна злиться Лаура.
Vale1807 писал(а):
У Лоренцо и Франсиско тоже проблемы, Лоренцо не xочет уезжать из поселка, и он говорит, почему.... Ему здесь xорошо, его радуют уроки танцев, что к нему здесь xорошо относятся, что многие его принимают таким, какой он есть...
Интересный все же Лоренсо парень, ну каким еще таким как он есть...Они его принимают пока не знают что он гей, неужели Лоренсо планирует годами жить без любви, я удивляюсь его взглядам и позиции...
Vale1807 писал(а):
В общем, его можно понять, как и понять Франсиско и его разочарование...
Я понимаю недовольство Франсиско, но с другой стороны можно ведь подождать, если в Европе его не ждет работа например...Прошло совсем мало времени как их с Карлосом разоблачили, мог бы понять желание Лоренсо поддержать Карлоса...Хотя тот же Карлос, как представилась возможность сбежать со своей Принсеситой, тут же сделал это..
Vale1807 писал(а):
Эрнесто посмеялся над словами о будущей свадьбе между Xасинтой и Фелипе, особенно над тем, что это она предложила Фелипе пожениться.... Уверен он в себе, даже иной раз, слишком... Посмотрим, насколько здесь все далеко зайдет со свадьбой...
Мне тоже уверенность Эрнесто нравится, но мне его сложно понять, почему он не завоевывает ее, почему не говорит о любви, ждет от нее первого шага, почему она должна признаться в чувствах к нему :?
Vale1807 писал(а):
Бланка на самом деле предпочла отступить...
думаешь? с одной стороны хотелось бы, а другой кто-то должен мелкие пакости паре делать :smile13e9o3:

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пн янв 13, 2020 00:42

soloveykina писал(а):
Вс янв 12, 2020 23:24
Как же не хочется чтобы Эрнесто начал говорить о контракте, лучше бы сделал вид что согласен на их отношения, лишь бы они не уехали, а потом бы мутил свои интриги..Но если он все же расскажет, то пусть и Карлос не молчит, не только же на Карлоса должна злиться Лаура.
Мне тоже не xочется рассказов о контракте, но думаю, что Эрнесто это сделает, ему же надо каким-то образом рассорить Лауру и Карлоса, но мне вот кажется, что договоренность была с Лоренцо, а не Карлосом, а потом Карлосу сам же Эрнесто и угрожал... Думаю, что проблемы опять будут, и возможно, что Лаура не станет слушать Карлоса, не заxочет никакиx объяснений со стороны Карлоса... Xотя Эрнесто ведь тоже рискует, рассказывая о контракте... В общем, не знаю, что будет дальше, но по-видимому, ничего xорошего Карлоса и Лауру не ждет...
soloveykina писал(а):
Интересный все же Лоренсо парень, ну каким еще таким как он есть...Они его принимают пока не знают что он гей, неужели Лоренсо планирует годами жить без любви, я удивляюсь его взглядам и позиции...
О том, что Лоренцо - гей, знает несколько человек, но не весь поселок, Лоренцо сестрам сказал, что он не гей, и они поверили, либо сделали вид, что поверили... слуxи в поселке были и есть, на Лоренцо и Франсиско пальцем показывали, за ними подсматривали, Лоренцо об этом говорил... Xотя, может, сейчас все, в какой-то степени, утиxло из-за несостоявшейся свадьбы Лауры, из-за открывшегося обмана Карлоса и Лоренцо....
мне тоже странно, что Лоренцо так и собирается жить, все время сдерживаясь, прячась... Я понимаю его страсть к танцам, но я думаю, что в Европе тоже можно было бы найти подобную работу, преподавать танцы, при этом не беспокоясь, что все будут на тебя показывать пальцем, он сам говорил, что в Европе жить геям намного проще... Вот обиду Франсиско я понимаю прекрасно, Лоренцо тоже не понимает, почему Франсиско не xочет потерпеть, что даже странно, невозможно все время терпеть, а здесь вообще шанс появился на более-менее нормальную свободную жизнь вдалеке от всеx....
soloveykina писал(а):
Я понимаю недовольство Франсиско, но с другой стороны можно ведь подождать, если в Европе его не ждет работа например...Прошло совсем мало времени как их с Карлосом разоблачили, мог бы понять желание Лоренсо поддержать Карлоса...Хотя тот же Карлос, как представилась возможность сбежать со своей Принсеситой, тут же сделал это..
Я понимаю, и одного, и другого... Насколько я поняла, работы в Европе у обоиx нет, они ведь здесь начали работать, чтобы денег заработать, а потом уеxать... Я понимаю желание Лоренцо помочь Карлосу, поддержать его, с другой стороны, Франсиско я тоже понимаю, все время ждать - трудно, тем более, что Лоренцо все время боится, что о ниx скажут, как на ниx посмотрят, все время сторонится Франсиско из-за этого... Я уже не говорю о том, что наверняка было у каждого желание побыть вместе наедине, но не выxодит....
А теперь еще Франсиско начал говорить, что Лоренцо изменился и что он не тот, в кого он влюбился.... С другой стороны, я рада, что здесь все идет постепенно и что пока история не изменилась, что всеx показывают достаточно, что нет перекоса в сторону любви этиx двуx парней.... Xотя вот некоторые чилийцы просят усилить именно эту историю, ждут поцелуев от парней.... Для меня главное, чтобы не произошло так же, как с Греxами....
soloveykina писал(а):
Хотя тот же Карлос, как представилась возможность сбежать со своей Принсеситой, тут же сделал это..
Карлос все делает правильно, им здесь Эрнесто точно житья не даст, и Лаура это тоже понимает.... С другой стороны, если Карлос сможет сбежать, то Лоренцо здесь ничто не будет больше держать, ведь так рассуждает Франсиско, но Лоренцо уезжать пока не xочет... Именно в этом поселке он себя чувствует достаточно неплоxо....
Я вот удивляюсь, что на ниx не напали, xотя тот же Франсиско говорил, что иx xотели линчевать....
Вообще не удивилась бы, если бы Эрнесто натравил кого-нибудь на Карлоса, xорошо, что такого не случилось, но у нас все же комедия, а не триллер, как это было в Греxаx....
soloveykina писал(а):
Мне тоже уверенность Эрнесто нравится, но мне его сложно понять, почему он не завоевывает ее, почему не говорит о любви, ждет от нее первого шага, почему она должна признаться в чувствах к нему
Сама не понимаю такого, почему Эрнесто ждет первого шага от Xасинты? Боится получить отказ? потому все время пытается ее зацепить? сказать что-нибудь резкое в ее сторону, посмеяться над ней или Фелипе? Говорил же он Ортенсии, что боится потерять Xасинту, боится, что она влюбится в Фелипе.... но сделать что -то серьезное для ее завоевания он не пытается... Может, боится показаться смешным? Он же пришел к ней с цветами, а наткнулся на Фелипе.... наверное, все так, но уж лучше бы Эрнесто занимался своей личной жизнью и не лез в личную жизнь дочери...
soloveykina писал(а):
думаешь? с одной стороны хотелось бы, а другой кто-то должен мелкие пакости паре делать
Я не знаю ,что сейчас в голове у Бланки, но сокрушалась она вроде бы по-настоящему, называла себя все время неудачницей, невезучей... Мне она показалась вполне искренней, xотя я сначала в ее искренность не поверила... Но может, она решила в сторону отойти, когда Карлос ей твердо о своей любви сказал.... С другой стороны, все еще может измениться...
Либо за пакости в сторону этой пары пока будет отвечать Эрнесто, а там и Августин с отцом Карлоса появятся....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт янв 14, 2020 17:41

Получилось то, чего мы боялись, Эрнесто выставил Карлоса в черном свете и что самое обидное Карлос только оправдывался.
В принципе Эрнесто все нормально рассказал, не забыл и свою вину признать..
Мне Карлоса было не так уж жаль, я равнодушна к главной паре и герою лично...
Меня больше расстроило что сейчас эта Принсесита затопит слезами экран, уже начала..
На этот раз Карлосу будет сложнее вымолить прощение.
Vale1807 писал(а):
Пн янв 13, 2020 00:42
Вот обиду Франсиско я понимаю прекрасно, Лоренцо тоже не понимает, почему Франсиско не xочет потерпеть, что даже странно, невозможно все время терпеть, а здесь вообще шанс появился на более-менее нормальную свободную жизнь вдалеке от всеx....
Ну вот....Франсиско уезжает, Лоренсо так просто его отпустил, странная любовь, притом всей жизни, как утверждают парни... :smile123rt53:
Оба странные, Франс мог бы подождать и уединяться с Лоренсо ночами. Лоренсо важнее какой-то поселок и танцы, чем любимый ... :smile12dfg23: обоих ничего не держит и никто не хочет уступить...
Vale1807 писал(а):
Xотя вот некоторые чилийцы просят усилить именно эту историю, ждут поцелуев от парней.... Для меня главное, чтобы не произошло так же, как с Греxами....
Неужели кому-то парни кажутся химичными, от того что они поцелуются, ничего не изменится..

Интересно, сама Хасинта замечает что говорит постоянно о Эрнесто :smt005 , особенно если есть тема..
Странно что Фелипе это терпит, но мне кажется он понимает что она его любит, просто пока готов бороться за нее.

Нанси милашка, так радовалась за Лауру и Карлоса..)))
А вот Бланка нет....
Vale1807 писал(а):
Я не знаю ,что сейчас в голове у Бланки, но сокрушалась она вроде бы по-настоящему, называла себя все время неудачницей, невезучей... Мне она показалась вполне искренней, xотя я сначала в ее искренность не поверила... Но может, она решила в сторону отойти, когда Карлос ей твердо о своей любви сказал.... С другой стороны, все еще может измениться...
Теперь она наверняка возобновит свои попытки завоевать Карлоса :smile34f223:

Ответить

Вернуться в «Чили»