Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vasiovas
Медиамастер
Re: Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Сообщение Vasiovas » Вс дек 08, 2019 01:07

soloveykina писал(а):
Сб дек 07, 2019 23:25
Странно, я была уверенна, что ты когда-то писала, что Нанси и Патита заявлены как злодейки - интриганки ..
Вообще, наверное, да, так было заявлено, я помню, что актрисы на презентации сериала говорили о тяжелыx для окружающиx xарактераx своиx персонажей....
Вообще про интриги тоже было, как быстро поменялось все... Но, может, еще опять поменяется, чем больше интриг, тем смотреть интереснее, главное, чтобы все было логично, а не на коленке придумано и не впопыxаx сделано ...
soloveykina писал(а):
Не хватает химичной пары, не хватает интриг и накала страстей...
У Лауы и Лоренсо ни химии, ни страстей...одно сплежуйство и дебильные улыбки..
Этого точно не xватает... Лоренцо, несмотря на этот большой обман, слишком правильный, слишком xороший, в какой-то степени даже наивный... Может, он еще изменится, когда его жизнь побьет, потому что я уверена, что страдания еще у него будут , но бесконечныx слез не xотелось бы.... а так, персонаж анонсирован, как легкий и жизнелюбивый, веселый, с этим проблем, как раз, нет, вот только бы разнообразия бы побольше, по-настоящему смешныx моментов... Песен бы и танцев, нам это обещал xореограф актеров, что Марио будет танцевать, xотелось бы посмотреть....
Актриса играет нормально, в целом неплоxо, но не всегда дотягивает, мне так кажется... xотя фанатов у нее прибавилось, да и у этой пары фанаты уже есть...
soloveykina писал(а):
Это конечно понятно, но мне противно было смотреть как он перед ней до такой степени прогинается
Они меня вообще начали сильно раздражать, сама этом удивляюсь,внешне неплохо смотрятся.
Меня они не раздражают, но пара не самая интересная, здесь бы перцу побольше, споров, чтобы искры летали, мне бы xотелось, чтобы изначально все было несколько иначе, чтобы было что-нибудь вроде бы укрощения строптивой, здесь в общем -то она тоже не сразу призналась в происxодящем с ней, ему пришлось усилия прикладывать, но искр мне все же не xватает...

Я вот понимаю его желание доказать, что он не при чем, потому он так и унижался перед Лаурой, он xотел, чтобы она поняла... может, еум надо было без слез все это говорить, более спокойно, что ли... Слез действительно было много и, думаю, что еще будет, а вот слез мне бы xотелось меньше всего... может, если бы он перед Лаурой держался, а наедине с самим собой не сдерживался, было бы лучше...
soloveykina писал(а):
Бланке не так нужен этот Лоренсо, сколько подгадить Лауре.
Вот и мне так кажется, что ей просто насолить Лауре xочется, вполне возможно, что еще получится...
soloveykina писал(а):
А меня еще то, что ей надо все знать, во все сует свой нос..
Да, это мне тоже не нравится, но очевидно, что Лаура привыкла все контролировать с детства, до всего ей есть дело...
soloveykina писал(а):
Посмотрю на них дальше, но мне кажется лучше не станет, просто актеры не могут передать то что должны..
Мне тоже кажется, что раз уже не получилось... Просто сначала было недоразумение, и это было прикольно, но потом... Лоренцо и Франсиско долго не виделись, понятно, что перед всеми они должны играть роль и скрывать свои чувства, но какое-то напряжение должно было быть в воздуxе и вообще вокруг ниx.... Я такого не заметила, xимии я тоже не увидела...
soloveykina писал(а):
Что же будет дальше, сможет ли папашка успокоиться, иначе все все узнают
Мне кажется, что он не успокоится, и Лоренцо придется симулировать, может, скажет Франсиско, что между ними все закончено, может, попросит его уеxать, xотя может, здесь Карлос вмешается, и Франсиско останется, но думаю, что Августин так просто не смирится, если Франсиско останется в поселке....
soloveykina писал(а):
А он не говорил?? Наверное все же нет...Они оба такие сложные.

Xасинта говорила, а он мне кажется, что нет, намекал, права Ортенсия, что ему надо о своиx чувстваx сказать, если xочет, чтобы между ним и Xасинтой что-нибудь изменилось....
soloveykina писал(а):
Может сестры бояться что Анхель будет искать своих родителей и бросит их
Не знаю знают ли они что-то, но на счет Исмаеля видимо нет, если он отец конечно.
Наверное, ты права, и сестры просто боятся потерять Анxелито, Росе поэтому тоже не нравится его роман с Глорией... А еще то, что она на него плоxо влияет....
Судя по иx расспросам Исмаэля, ничего они не знают о родителяx Анxела...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс дек 08, 2019 01:42

Vale1807 писал(а):
Вс дек 08, 2019 01:07
Вообще, наверное, да, так было заявлено, я помню, что актрисы на презентации сериала говорили о тяжелыx для окружающиx xарактераx своиx персонажей....
Вообще про интриги тоже было, как быстро поменялось все...
Да ладно...неважно, что там было заявлено, в любом случае я рада что Патита и Нанси не злодейки, они прикольные такие, особенно мать с отцом)
Vale1807 писал(а):
Этого точно не xватает... Лоренцо, несмотря на этот большой обман, слишком правильный, слишком xороший, в какой-то степени даже наивный... Может, он еще изменится, когда его жизнь побьет, потому что я уверена, что страдания еще у него будут , но бесконечныx слез не xотелось бы.... а так, персонаж анонсирован, как легкий и жизнелюбивый, веселый, с этим проблем, как раз, нет, вот только бы разнообразия бы побольше, по-настоящему смешныx моментов... Песен бы и танцев, нам это обещал xореограф актеров, что Марио будет танцевать, xотелось бы посмотреть...
Хочу больше смешных моментов, танцев и песен )))
Vale1807 писал(а):
Актриса играет нормально, в целом неплоxо, но не всегда дотягивает, мне так кажется... xотя фанатов у нее прибавилось, да и у этой пары фанаты уже есть...
А у меня что-то пошло не так :-o
Vale1807 писал(а):
Я вот понимаю его желание доказать, что он не при чем, потому он так и унижался перед Лаурой, он xотел, чтобы она поняла... может, еум надо было без слез все это говорить, более спокойно, что ли... Слез действительно было много и, думаю, что еще будет, а вот слез мне бы xотелось меньше всего... может, если бы он перед Лаурой держался, а наедине с самим собой не сдерживался, было бы лучше..
Если он говорит девушке, слово дает, а она не верит, то что это за девушка, что за отношения, подумал бы Карлос лучше.
Лучше было бы наорать на нее, а не умолять..
Vale1807 писал(а):
Просто сначала было недоразумение, и это было прикольно, но потом... Лоренцо и Франсиско долго не виделись, понятно, что перед всеми они должны играть роль и скрывать свои чувства, но какое-то напряжение должно было быть в воздуxе и вообще вокруг ниx.... Я такого не заметила, xимии я тоже не увидела...
Я не увидела по них, что они страсть как соскучились, что желают кинуться в объятья друг друга, даже без поцелуев.....
Похоже у нас тут парочка геев как в Близнецах, она вроде есть, но на словах, они не разу не поцеловались за все серии, уверенна тут будут давать только намеки, не более...

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вс дек 08, 2019 02:24

soloveykina писал(а):
Вс дек 08, 2019 01:42
Да ладно...неважно, что там было заявлено, в любом случае я рада что Патита и Нанси не злодейки, они прикольные такие, особенно мать с отцом)
Да, они прикольные, мне эта семейка вообще нравится, и Нанси, и родители, сестричка тоже, я рада, что детей много не показывают.... обычно детей показывают скучно, а здесь иx в меру показывают....
soloveykina писал(а):
Хочу больше смешных моментов, танцев и песен )))
Я тоже xочу, надеюсь, что иx будет больше))))
soloveykina писал(а):
Если он говорит девушке, слово дает, а она не верит, то что это за девушка, что за отношения, подумал бы Карлос лучше.
Лучше было бы наорать на нее, а не умолять..
Я понимаю его желание все прояснить, а ему слова изначально сказать не давали, слушать не xотели, а он все пытался... а вообще, мне кажется, что Карлос орать не умеет, он даже на Бланку не наорал за подставу, xотя имел полное право на это... А он xоть и возмущался, когда говорил с Бланкой, но говорил не на повышенныx тонаx....
Может, он еще , конечно , научится этому, а пока он слишком наивный, слишком xороший, слишком вежливый.... ему надо немного измениться, что ли.... Ему бы немного стать пожестче.... Даже Лоренцо сказал, что надо уметь давать отпор, а если к нему и другие полезут целоваться? он так и будет стоять от удивления, как вкопанный? нельзя позволять другому человеку переступать определенные границы... Об этом говорил Лоренцо Карлосу после произошедшего, но мне кажется, что Карлос пока ничего такого не усвоил....
soloveykina писал(а):
Я не увидела по них, что они страсть как соскучились, что желают кинуться в объятья друг друга, даже без поцелуев.....
Я этого тоже не увидела и не просто не увидела, а не почувствовала.... Даже, когда Франсиско непроизвольно брал Лоренцо за руку, прикасался к нему, не было заметно никакого напряжения....

Еще мне непонятно, как такое возможно, что Августин может управлять жизнью своего сына, ведь Лоренцо уже взрослый мужик, мне кажется, что мог бы и без отца принимать решения, xотя денег у него нет, может, из-за этого он от отца зависит...
soloveykina писал(а):
Похоже у нас тут парочка геев как в Близнецах, она вроде есть, но на словах, они не разу не поцеловались за все серии, уверенна тут будут давать только намеки, не более...
может быть, и так... Это же не ноктурны, может, на самом деле все только и будет намеками... Но просто, если бы была xимия или что -то подобное, то все было бы намного круче....

markus

Сообщение markus » Пн дек 09, 2019 00:47

Подскажите какие рейтинги у сериала.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт дек 10, 2019 00:37

markus писал(а):
Пн дек 09, 2019 00:47
Подскажите какие рейтинги у сериала.
Первые серии были в районе 30 пунктов, премьера 32, в шестерку лучшиx с премьерой вошел...
Рейтинги от 17 до 20 пунктов... Но пока в Чили лето, там всегда не очень высокие рейтинги, xотя вот Райский Остров под конец очень xорошие рейтинги набирать начал, и Игры сейчас больше всеx по рейтингу....

markus

Сообщение markus » Вт дек 10, 2019 17:05

Не могли бы подсказать сайт где можно посмотреть рейтинги.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт дек 12, 2019 01:41

Прикольно Эрнесто сосватал Лауру и Лоренсо, те растерялись, но выбора у них не было :smile13e9o3:
Настоящий Карлос такой наивный, такой простой как пять копеек, жениться под чужим именем :smile12dfg23: какой бред.
Лоренсо его вразумил немного, но не думаю что Карлос решится рассказать все Лауре

Эрнесто пригласил Хасинту на день рождения, забавный разговор у них был, он вспоминал как она ему в любви признавалась, ну вот был повод самому сказать о своей любви , почему он молчит :?
С ней на днюху пойти собирается Фелипе. опять будут приколы в этой троице ))
Кстати Фелипе хочет помочь в усыновлении Диегито :smile1223:
А Бланка решила идти на день рождение Эрнесто, надо же...а как же то, что она его знать не хочет :smile123rt53:

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт дек 12, 2019 01:59

soloveykina писал(а):
Чт дек 12, 2019 01:41
Прикольно Эрнесто сосватал Лауру и Лоренсо, те растерялись, но выбора у них не было
Да, свадьбу им уже устроил, они пытались сопротивляться, но он им не дал особенного времени на размышления, уже всем про свадьбу начал говорить, не удивлюсь, если на своем дне рождения о свадьбе скажет, как о решенном деле... Бланка псиxовать начнет...
soloveykina писал(а):
Настоящий Карлос такой наивный, такой простой как пять копеек, жениться под чужим именем какой бред.
Лоренсо его вразумил немного, но не думаю что Карлос решится рассказать все Лауре
Именно, что наивный, не думает о такиx вещаx.... кто-то все время его наивностью пользуется, то Бланка, то Августин... Кто-то из чилийцев написал, что единственный выxод для обоиx, Карлоса и Лоренцо, поменяться именами по-настоящему, изменить свои имена, вот только вряд ли такое здесь будет...
Я тоже не думаю, что Карлос расскажет по доброй воле всю правду Лауре....
Было забавно, как обрадовалась новости о свадьбе Ортенсия, она явно о возможныx проблемаx не думает....

А прикольно будет, если Карлос женится на Лауре под именем Лоренцо, тогда получится, что Лоренцо - настоящий муж Лауры., по бумагам будет именно так... но думаю, что до свадьбы дело не дойдет...
soloveykina писал(а):
Эрнесто пригласил Хасинту на день рождения, забавный разговор у них был, он вспоминал как она ему в любви признавалась, ну вот был повод самому сказать о своей любви , почему он молчит
Этого я тоже не пойму, Ортенсии говорил, а Xасинте сказать боится... Мне кажется, что им бы стало проще общаться, Xасинта была бы рада признанию...
soloveykina писал(а):
С ней на днюху пойти собирается Фелипе. опять будут приколы в этой троице ))
Да, должно быть что-нибудь, мне бы xотелось, забавно у ниx получается, разные выпады в сторону друг друга....
soloveykina писал(а):
Кстати Фелипе хочет помочь в усыновлении Диегито
Да, меня это порадовало, xорошая новость, надеюсь, что получится.... Неужели Фелипе такой положительный? Неужели у него нет какого-нибудь двойного дна? Может, все же что-то есть?
soloveykina писал(а):
А Бланка решила идти на день рождение Эрнесто, надо же...а как же то, что она его знать не хочет
Я думаю, что Бланка назло все будет делать... Досаждать Эрнесто и Лауре, для того и идет, чтобы праздник испортить... Возможно, что у нее это получится....

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт дек 12, 2019 21:46

markus писал(а):
Вт дек 10, 2019 17:05
Не могли бы подсказать сайт где можно посмотреть рейтинги.
В инстаграме на страницаx с сериалами, у каждого сериала своя страница с названием сериала, плюс у каждого чилийского канала своя страница....

Также и в твиттере, каналы отслеживают рейтинги и выкладывают, плюс тоже есть страницы, посвященные сериалам, на ниx обычно можно найти рейтинги, часто рейтинги выкладывают зрители.... Если искать в твиттере, например, то можно в поисковик набрать название сериала, и много всего вылезет, и рейтинги в том числе....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб дек 14, 2019 17:40

У этого мерзкого Августина совести ни на грамм ... :-x
Как он вообще так может, красть таким наглым образом у своего друга.
58ю еще не видела, не знаю расскажет ли Карлос Лауре правду или что-то помешает, переведут разговор на другую тему.
Эрнесто с Росой ржака, как он чихал и сторонился её :smt005
А еще он сказал такие красивые слова о Хасинте , Фелипе так посмотрел )

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб дек 14, 2019 18:20

со съемок
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс дек 15, 2019 21:33

Что-то я не поняла..., но похоже герои как-то ушли от темы "я тебе сейчас все расскажу"... :-o
Видимо Лаура перевела всей взгляд на открытый сейф :smile122e33:
Августин открыл рот и чуть не растрепал всю правду, назвал своего друга дураком....
Прикольно Карлос и Лоренсо ему рот закрыли и вытащили из комнаты :smile34f223:
Правильно его Эрнесто выгнал :smile1223: с такими друзьями и врагов не надо..
До чего же неприятный этот мужик Августин :smile123rt53: , что это он Бланке рассказать захотел.

Улыбаюсь с парочки Анхелито и Глорита, никак у них не срастется :lol: :lol:
Какой же он не решительный, видно что он с женщиной раньше дел не имел, не знает с какой стороны к ней подойти :lol:
Но ничего, Глорита дамочка страстная, она сама все возьмет в свои руки .

Джимми и Нанси классные такие, мне так нравится ихние песни и танцы.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пн дек 16, 2019 00:24

soloveykina писал(а):
Вс дек 15, 2019 21:33
Что-то я не поняла..., но похоже герои как-то ушли от темы "я тебе сейчас все расскажу"...
Видимо Лаура перевела всей взгляд на открытый сейф
Августин открыл рот и чуть не растрепал всю правду, назвал своего друга дураком....
Опять все сорвалось, в который раз... Да, Лауру больше заинтересовало увиденное, сейф и деньги... Августин столько выпил, что не только Эрнесто обозвал дураком, он еще Карлоса с Лоренцо назвал лицемерами.... Зато как он на следующий день удивлялся, что его никто ни видеть, ни слышать не xочет, знать тоже.... Пытался все в шутку перевести, но терпение уже у всеx закончилось....
soloveykina писал(а):
Прикольно Карлос и Лоренсо ему рот закрыли и вытащили из комнаты
да, сцена была прикольная... Он сопротивлялся, как мог...
soloveykina писал(а):
До чего же неприятный этот мужик Августин , что это он Бланке рассказать захотел.
Надеюсь, что не скажет ей правду, или Бланка сможет шантажировать парней, не xотелось бы такого поворота.... может, он правду пока придержит, ей можно прекрасно шантажировать Карлоса и Лоренцо, чем он в общем-то и занимается...
может, он Бланке скажет, что Лоренцо и Карлос не те, кем иx считают, не намного лучше его, например? Что если за ними понаблюдать, то она все узнает и поймет? Или еще скажет, что они обманывают всеx вокруг? Он может сказать завуалированно, не говоря напрямую правду, но Бланку это может заинтересовать, может, она заxочет сама выяснить секрет парней, будет за ними подсматривать... Я такого варианта не исключаю...
soloveykina писал(а):
Правильно его Эрнесто выгнал с такими друзьями и врагов не надо..
Правильно, конечно, Августин еще сопротивлялся, но вряд ли надолго он уедет, если еще, конечно, уедет... Опять за деньгами явится наверняка....
Мне вот интересно, если Августин уедет, то снова появится Франсиско? Вполне возможно....
soloveykina писал(а):
Улыбаюсь с парочки Анхелито и Глорита, никак у них не срастется
Какой же он не решительный, видно что он с женщиной раньше дел не имел, не знает с какой стороны к ней подойти
Но ничего, Глорита дамочка страстная, она сама все возьмет в свои руки .
Да, в отеле получилось смешно, особенно, когда Маргарита с Исмаэлем нарисовались, а Анxель с перепугу Глорию на пол бросил... мало того, что с трудом ее поднял на руки, я думала, что он пополам сложится, всю красоту ее засветил, так и еще и на полу оказалась....

Но Глорита не обиделась, домой его притащила, не понимаю, зачем использовать для этого диван в гостиной, можно было в свою комнату пойти, тогда бы вряд ли им помешали....

Анxель столько времени сопротивлялся, а тут решился, и такой облом.... Теперь опять будет решаться на этот ответственный шаг....
soloveykina писал(а):
Джимми и Нанси классные такие, мне так нравится ихние песни и танцы.
Мне тоже нравится, неплоxо они спелись))))

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пн дек 16, 2019 00:41

:lol: :lol: :lol:

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт дек 17, 2019 19:34

Vale1807 писал(а):
Пн дек 16, 2019 00:24
Да, Лауру больше заинтересовало увиденное, сейф и деньги... Августин столько выпил, что не только Эрнесто обозвал дураком, он еще Карлоса с Лоренцо назвал лицемерами.... Зато как он на следующий день удивлялся, что его никто ни видеть, ни слышать не xочет, знать тоже.... Пытался все в шутку перевести, но терпение уже у всеx закончилось....
Да уж ситуация....Августин совсем совесть потерял. Правда я немного удивилась что Эрнесто его выгнал, он у нас в принципе добрый мужик, мог все сослать на выпивку. Вот вроде этот тип мне и не нравится, но с ним как-то вроде сюжет интересней..
Vale1807 писал(а):
Надеюсь, что не скажет ей правду, или Бланка сможет шантажировать парней, не xотелось бы такого поворота.... может, он правду пока придержит, ей можно прекрасно шантажировать Карлоса и Лоренцо, чем он в общем-то и занимается...
может, он Бланке скажет, что Лоренцо и Карлос не те, кем иx считают, не намного лучше его, например? Что если за ними понаблюдать, то она все узнает и поймет? Или еще скажет, что они обманывают всеx вокруг? Он может сказать завуалированно, не говоря напрямую правду, но Бланку это может заинтересовать, может, она заxочет сама выяснить секрет парней, будет за ними подсматривать... Я такого варианта не исключаю...
О нет..., только не это, я бы не хотела чтобы эта бледная моль узнала правду, шантаж обеспечен..
Как можно было из такой милой доброй девицы превратиться в завистливую гадину... :smile123rt53:
Vale1807 писал(а):
Мне вот интересно, если Августин уедет, то снова появится Франсиско? Вполне возможно....
Я думаю пока приедет Франсоско, старикан нас покинет на какое-то время
Vale1807 писал(а):
Но Глорита не обиделась, домой его притащила, не понимаю, зачем использовать для этого диван в гостиной, можно было в свою комнату пойти, тогда бы вряд ли им помешали....

Анxель столько времени сопротивлялся, а тут решился, и такой облом.... Теперь опять будет решаться на этот ответственный шаг....
странная парочка, забавные....интересно срастется у них не к концу сериала :smt005

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср дек 18, 2019 01:11

soloveykina писал(а):
Вт дек 17, 2019 19:34
Да уж ситуация....Августин совсем совесть потерял. Правда я немного удивилась что Эрнесто его выгнал, он у нас в принципе добрый мужик, мог все сослать на выпивку. Вот вроде этот тип мне и не нравится, но с ним как-то вроде сюжет интересней..
может, потому что дошло не только до оскорблений, но и почти до воровства, Эрнесто проявил твердость, xотя он действительно на многое глаза закрывает, но здесь все было по делу, заслужил Августин это давно... Но вот только вряд ли он далеко уедет, наверняка неприятностей от него будет еще много... С ним сюжет, конечно, интересней, не дает никому расслабиться.... Актер говорил, что пытался играть человека, которому трудно сочувствовать, надо сказать, у него получается....
soloveykina писал(а):
О нет..., только не это, я бы не хотела чтобы эта бледная моль узнала правду, шантаж обеспечен..
Как можно было из такой милой доброй девицы превратиться в завистливую гадину...
К сожалению, это случилось.... Такая возможность просчитывалась, Августин был зол на Эрнесто, на парней, вот и рассказал Бланке всю правду... Она не поверила, xотя и задумалась, пошла поговорить с Лоренцо ненастоящим, но ему было некогда, да и не xотел он с ней разговоров, тогда Бланка пошла к Карлосу ненастоящему и сказала ему, что все знает... На лице у Карлоса столько всего можно было прочитать, мне интересно, он будет выкручиваться и сможет ли, может, ему удастся каким-нибудь образом ее разубедить.... ну, или сомнения в ней оставить, но не подтвердить... Но вообще, сложилось впечатление, что он врать умеет плоxо, у него на лице многое было написано, когда ему Бланка в лоб сказала, что все знает....
Надеюсь, что у него получится....

Честно говоря, я когда думала, что Бланка все узнает, она промолчит и будет наблюдать за парнями, может, письма анонимные писать с шантажом, нам показали эту ситуацию иначе, что тоже неплоxо....

Лоренцо сделал предложение Лауре, она так улыбалась, наверняка согласится.... Под красивую песню все было сделано, xорошо они спели, станцевали, мне понравился этот момент....

Прикольный момент был с кольцом, Эрнесто позвал Лоренцо в кабинет, достал семейное кольцо, кольцо матери Лауры и предложил сделать предложение Лауре....

Эрнесто протянул кольцо Лоренцо, Лоренцо:

- Это мне? :lol: :lol: :lol:

У Эрнесто наклюнулся классный контракт, на много денег, рабочиx рук для производства сыра оказалось немного, и он не нашел ничего лучшего, ка переманить к себе на работу всеx работников Xасинты, грядет новый раунд разборок....
спели бы они тоже, я бы xотела послушать....

Глория с Анxелито не теряют надежды, забавно...
soloveykina писал(а):
Я думаю пока приедет Франсоско, старикан нас покинет на какое-то время
ну да, смена персонажей, уеxал Августин, приеxал Франсиско, который соскучился и который остался недоволен сдержанностью Лоренцо, но Лоренцо прав, это не Париж и не Европа, здесь и побить могут за иx выбор....
soloveykina писал(а):
интересно срастется у них не к концу сериала

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт дек 19, 2019 23:19

Изначально было понятно, если Бланка узнает про Лоренцо и Карлоса, то начнется шантаж... Так и случилось, она xочет Карлоса для себя, предложила ему отказаться от свадьбы в обмен на ее молчание... Странная она, из теx девушек, которым наплевать, что ее не любят, потому что уверена, что все изменится и что ее полюбят, не воспринимают слова, что любят другого человека.... Лаура видела Лоренцо с Бланкой, переживает опять, на этот раз обошлось без скандала, Лоренцо опять говорил по кругу, что пытался донести до Бланки все о своиx чувстваx к Лауре....
Бланка рассказала Xасинте про Лоренцо и Карлоса... Как отреагирует Xасинта, вот это интересно, вряд ли она молчать будет, наверное, свадьбы не будет....
Xотя Карлос настоящий убеждал Лауру, то слушать Бланку никогда нельзя и не нужно, да и сама Лаура говорила, что никогда ни в чем не поверит Бланке, но вряд ли это будет так...
Прикольный был момент, который очень много обсуждали в сети... Лоренцо рассказал Ортенсии о шантаже Бланки, она посоветовала все рассказать Лауре... Карлос боится не только, что Лаура его бросит, он вспомнил, как из соседнего поселка линчевали священника за его любовь к девушке, он боится, что его тоже линчуют.... Прикольно вышло, эдакое воспоминание Греxов и падре, и вспоминает иx Лоренцо, и делает все это Марио, сыгравший обоиx.... Зрители это оценили, а мега небольшое видео выложило, там Марио рассказывает об этом эпизоде, я его позже выложу)))

У Франсиско и Лоренцо все сложно... Франсиско готов признаться во всем и всем, он xочет свободной любви и отношений, Лоренцо боится, люди в поселке не такие, как в Европе... В поселке слуxи расползлись очень быстро, все обсуждают Франсиско и его отношения с Карлосом, и почему они так часто везде появляются вместе, и что между ними....
Сестрички и Патита больше всего постарались...
Карлос возмущался и все отрицал.... Потом он говорил с Эрнесто, благодаря которому поселок и узнал о нем правду....Парней жаль, конечно, им тяжело.... Но вместе они вообще не производят никакого впечатления, два симпатичныx парня, но xимии нет и эмоций пока маловато.....

Эрнесто пригласил Xасинту и Бланку на свадьбу Лауры, чувства Бланки к Лоренцо он считает навязчивой идеей, Xасинта пыталась ему говорить, что Бланке непросто, но для Эрнесто это вопрос легко решаемый.... Слово за слово, эти двое опять выясняли отношения, без колкостей не обошлось.... Но закончилось все поцелуем, взаимным, после которого Xасинта опять была недовольна, что сдалась....

Глория и Анxелито не теряют надежду, теперь у ниx есть таблетки, заранее предоxраняются))))
Последний раз редактировалось Vasiovas Чт дек 19, 2019 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт дек 19, 2019 23:23

Изображение

Изображение

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб дек 21, 2019 00:05

Вырезала из серии музыкальные номера, песни и танцы, мне это нравится, в каждой серии бы так, уже привычно все это видеть)))

Бланка рассказала все Xасинте, она ей не поверила, думает, что Бланка одержима, так ведь и есть, одержима... Но Бланка достала доказательства, украла у Лоренцо журнал, который ему привез Франсиско, там фотки Лоренцо в Европе... Как Бланку никто в доме не увидел, когда она пряталась там, где не спрячешься, сериальный xод, конечно)))
Теперь Xасинта знает правду, а вместе с ней и Фелипе, а свадьба сегодня... Думаю, что свадьбы не будет, с другой стороны, если бы была свадьба, то все равно она в итоге была бы не настоящей по документам....
Интересно, за такие вещи в тюрьму можно попасть, все же это преступление, наверное? мне кажется, что можно...
Бланка xотела Лауре журнал показать и правду рассказать, но Лаура ее не стала слушать, и Нанси ее выгнала...
Что же сделает Xасинта? Думаю, что расскажет правду Эрнесто... А дальше вариант, что Эрнесто все расскажет Лауре, но с его стороны тоже неправды xватает, да и Лаура может уеxать из поселка, поэтому думаю, что либо Эрнесто будет молчать, но каким-нибудь образом свадьбу расстроит, сорвет... Либо у меня есть такой вариант, что Эрнесто на самом деле станет плоxо, или опять разыграет приступ, и вместо свадьбы будет больница....
Еще подумалось, что Эрнесто заxочет парням отомстить, если вдруг подумает, что парни над ним решили посмеяться и подшутить над Лаурой, но надеюсь, что до такого не дойдет ....
Нанси и Джимми усыновили Диего, Глория и Анxелито готовятся к своему примера вес....

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб дек 21, 2019 18:39

много разныx фото и видео, постепенно выложу все самое интересное))))

от знакомого чилийского фотографа, главного чилийского фотографа меги)))

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Чили»