Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Сообщение Vale1807 » Сб сен 28, 2019 12:08

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс сен 29, 2019 14:35

на меге выложили песни из сериала

заставка

Лаура и Лоренцо

Хасинта и Эрнесто

Нанси и Джимми

Глория и Анхель

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн сен 30, 2019 17:08

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт окт 01, 2019 05:06

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт окт 01, 2019 11:29

Гонсало Валенсуэла присоединяется к сериалу... Он сыграет Фелипе, этот человек будет связан с Хасинтой... Таким образом напряженность в отношениях Хасинты и Эрнесто возрастет...
Последний раз Гонсало Валенсуэла был на экране в 2018 году, когда он участвовал в съемках веспертины "Если бы я был богатым"....
Следует отметить, что с момента премьеры "Я - Лоренцо" сериал сохраняет лидерство в 20-часовом блоке, намного превзойдя своих конкурентов....

Gonzalo Valenzuela vuelve a las vespertinas y se suma a «Yo Soy Lorenzo»
Изображение

Hace algunas semanas que la nueva apuesta vespertina de Mega debutó en pantalla y, pese a que sólo hemos visto no más de veinte episodios, un nuevo personaje se avecina a Vista Hermosa.

Es que según pudo confirmar Fotech.cl, Gonzalo Valenzuela aterrizará en la producción que encabezan Jorge Arecheta, Mario Horton y Vivianne Dietz dentro de las próximas semanas.

En la historia que escribe un equipo liderado por Daniella Castagno, el actor -que este lunes se convirtió en padre junto a María Gracia Omegna- interpretará a Felipe, un hombre que se verá ligado a Jacinta, el personaje de Sigrid Alegría.

De esta manera, la conexión que mantiene la mujer junto a Ernesto (Francisco Reyes) se verá remecida con la llegada de este nuevo personaje, quien interferirá aún más en su tensa relación.

Recordemos que la última vez que vimos a Gonzalo Valenzuela en pantalla fue el 2018 cuando fue parte del elenco de la también vespertina «Si Yo Fuera Rico», donde interpretó a Miguel «Micky» Zunino.

Cabe destacar que desde su estreno, «Yo Soy Lorenzo» ha sabido mantener el liderazgo en el bloque de las 20 horas, superando ampliamente a su competencia.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт окт 01, 2019 17:11

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Елена

Сообщение Елена » Вт окт 01, 2019 17:20

Vale1807 писал(а):
Вс сен 29, 2019 14:35
Лера, а нет случайно просто ссылок на песни, чтобы в плеер закинуть?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт окт 01, 2019 18:13

Елена писал(а):
Вт окт 01, 2019 17:20
Vale1807 писал(а):
Вс сен 29, 2019 14:35
Лера, а нет случайно просто ссылок на песни, чтобы в плеер закинуть?
Лена, есть :wink:
Я умею вытаскивать музыку из видео с ютуба, вытащила песни и из этих видео (это я написала к тому, что если захотите какую-нибудь песню, музыку, то пишите, я сделаю, это нетрудно и очень быстро)))))

заставка (We go together, María Colores)
https://yadi.sk/d/r7jzz6opiNBwwA

Лоренцо и Лаура (Hoy corté una flor, Mario Guerrero)
https://yadi.sk/d/lSdPhSTPN3P9uw

Нанси и Джимми, и вообще Нанси (Mis manos en tu cintura, Luis Jara)
https://yadi.sk/d/eDHvr0CrUfNjAA

Эрнесто и Хасинта (Ella ya me olvidó, Luciano Pereyra)
https://yadi.sk/d/6AoWt5zHqJm-1Q

Глория и Анхель (Te he prometido, Américo)
https://yadi.sk/d/roy0xYjL8wiaXQ

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт окт 01, 2019 18:19

Вырезала из пары предпоследних на данный момент серий небольшие кусочки, танец мне понравился, побольше бы такого....
Фрагменты с песнями мне понравились, хотелось бы побольше таких моментов и чтобы по времени они были больше, тем более в сериале снимаются актеры, которые умеют хорошо петь)))

танцы
https://yadi.sk/i/WBmXw1VAKvrmwA

песня Нанси, Патрисия, видео с меги, из инстаграма
https://yadi.sk/i/ewVtDLpVQYDkCw

песня Нанси, Патрисия
https://yadi.sk/i/MXAHbw8eKb3aCQ

и фото в тему от знакомого чилийского фотографа))))

Изображение

Изображение

Один из гримеров сериала написал в инстаграме, что снимали сцену с этими танцами очень долго, целый день длились съемки до трех утра, было очень холодно, но на экране все выглядело так хорошо и красиво, что это того стоило...
коротенькое видео от этого гримера со съемок танцев)))

Así de bien se pasa grabando #yosoylorenzo en esta jornada la grabación duró hasta las 3 am y con mucho frío, pero se ve tan bonito por las pantallas de @mega.tv que vale la pena....

https://yadi.sk/i/OalMkCt97Uq4mw

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт окт 01, 2019 20:07

Немного странное у меня отношение к этому сериалу... Вот вроде бы чего-то сериалу не хватает, событий, напряженности... Но вот понимаю, что меня все равно многое устраивает...
Если вижу, что есть ссылки на многие сериалы, этот непроизвольно начитаю первым скачивать, спокойно его смотрю, ничего не перематываю... Время от времени улыбаюсь, смешные моменты радуют, танцы в предпоследних сериях на открытии салона соды понравились....
С парнями-протагонистами все понятно.... Со старшей парой тоже.... Лаура пока слишком прямолинейная, я имею ввиду, что ее характер пока никак не развивается, статичный персонаж...
но на девушку смотреть приятно, актриса старается соответствовать, и местами мне сцены с ней нравятся.... Больше всего пока нравятся переглядки Лауры и Лоренцо, и что она пока не уступает, пытается сбежать от происходящего с ней.... но пока особенной драмы актриса не играла, если не считать события, связанные с отцом, события вокруг отца были неплохими, но там больше всего на себя другие актеры взяли, на мой взгляд....
Актриса меня совсем не раздражает, а за кадром она вообще веселушка и очень милая девушка, постоянно что-то выкладывает со съемок, очень интересно смотреть и читать...
Пока здесь такого трамплина, как было с Марианой в Грехах, я не вижу (я имею ввиду актерское воплощение), но здесь и материал совсем иной, потому пока окончательную оценку ставить, мне кажется, рано....
То, что Карлос заинтересует многих девушек в поселке, было понятно, смотреть на эти все сцены, как он пытался отбиться от одной, а теперь отбивается от другой, забавно....
Такие сцены мне нравятся... по-прежнему нравятся парикмахерша с мужем, Патрисия и Орасио))))

еще понравилось сегодня вот это :smt005
Патрисия - Хасинте:
- Орасио сказал, что я ведьма...
Хасинта:
- Ведьма - нет, ведьмочка....

Lucho

Сообщение Lucho » Вт окт 01, 2019 23:30

Vale1807 писал(а):
Вт окт 01, 2019 20:07
Немного странное у меня отношение к этому сериалу... Вот вроде бы чего-то сериалу не хватает, событий, напряженности... Но вот понимаю, что меня все равно многое устраивает...
Соглашусь. Напряжённой драмы нет, но сериал развлекательный.

Актриса играющая Нанси - Франциска Вокер - хорошо танцует и поёт. Не боятся танцевать Глориа и Лоренсо (как Карлос.) Актриса играющая Лауру тоже пела в только закончившемся "Amar a morir".

Песня "Ella ya me olvidó" - как то очень напоминает что-то с русской эстрады. Вот если бы слова были не на испанском а на русском - ну точно что-то уже слышанное.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср окт 02, 2019 10:16

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт окт 03, 2019 04:55

Серия вчера закончилась на самом интересном месте: неожиданно, без предупреждения приехал отец Лоренцо, как раз к ужину, и застал он Лоренцо и Карлоса при полном параде, и деваться им было некуда.... Лоренцо едва не подавился, едва не сбил с ног Карлоса в попытке сбежать, немая сцена.... Я уже в предвкушении, что будет и как... Но как-то разрулят наверняка... Просто жду следующую серию....
У Лоренцо и Лауры в очередной раз намечался поцелуй, опять им помешали.... но вообще они столько времени проводят дома, вместе, что если бы уж так хотелось, то могли бы найти и время, и место... С другой стороны, хотелось бы, чтобы это уже было осознанно, что оба влюбились....
Лаура призналась Нанси, что Лоренцо ей очень нравится, что у нее никогда такого не было, в общем, влюбилась....
Эрнесто продолжает спектакль с болезнью, Лоренцо и Ортенсия его раскрыли, хотя Лоренцо он и сам открылся, но оба молчат, хотя и не согласны с происходящим....
Лоренцо ревнует Лауру к Джимми, она это уже поняла...
Эрнесто требует от Лоренцо предложения Лауре, парень в шоке... Прикольные моменты были, когда он побежал к Карлитосу спорить и ругаться....
Карлос дает уроки танцев, мне понравилось, хорошо объяснял, показывал, народ танцевал, все ясно и понятно, что самой потанцевать захотелось... вообще музыка заводная, танцевать хочется под нее))))
Вот только бы их побольше, таких моментов....
Парикмахерша Патрисия придумала способ для ревности мужа, вроде бы получилось, но он не изменил своего желания отдохнуть от жены в доме друга....

Жду следующую серию))))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт окт 03, 2019 05:12

Lucho писал(а):
Вт окт 01, 2019 23:30
Соглашусь. Напряжённой драмы нет, но сериал развлекательный.
Это точно, в других комедиях драматических моментов больше, но возможно, это пока так здесь, хотя я вот по последней серии поняла, что меня уже и это устраивает....
Lucho писал(а):
Актриса играющая Нанси - Франциска Вокер - хорошо танцует и поёт.
Да, это я знаю, читала про нее, видела раньше разные отрывки, надеюсь, что здесь ей дадут больше времени для танцев и песен, на мой взгляд, сериал бы от этого только выиграл)))

Певец, который исполнил песню к паре Лоренцо - Лаура обещал в ближайшее время какой-то сюрприз, связанный с этой песней и сериалом, фото с каких-то съемок выкладывал... вот подумала, что может, он эту песню с актерами споет...
Lucho писал(а):
Не боятся танцевать Глориа и Лоренсо (как Карлос.)
Это да, и получается у них очень естественно, во всяком случае, мне пока это понравилось....
Lucho писал(а):
Актриса играющая Лауру тоже пела в только закончившемся "Amar a morir".
Какие впечатления от "Amar a morir"? Я не смотрела, тема достаточно тяжелая, и не особенно актерский состав там привлекал, но знаю, что чилийцы сериал активно обсуждали, он постоянно в тенденциях был, хотя рейтинг и не был большим.... актрису Вивиане Дитц до этого не знала, а как она поет я слышала, она время от времени выкладывает кусочки песен в инстаграм, голос у нее хороший.... Вот думаю, может, нам покажут дуэт Лаура - Лоренцо поющим? они пока толком ничего не пели, так, маленькие кусочки....
Lucho писал(а):
Песня "Ella ya me olvidó" - как то очень напоминает что-то с русской эстрады. Вот если бы слова были не на испанском а на русском - ну точно что-то уже слышанное.
Как-то об этом не задумывалась, но вообще да, наверное, так и есть, хорошо подмечено))))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт окт 03, 2019 11:46

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт окт 03, 2019 13:25

сцена за ужином - это нечто, смеялась до слез)))
Всегда бы так, чтоб в каждой серии побольше бы смешных моментов, шуток))))

Лоренцо и Карлос, Августин - это было круто... Ну, и остальные тоже)))

- Немного вина, па па трон? :lol: :lol: :lol:
- Да, папито очень нравится вино....

Исмаэль и Маргарита :lol: :lol: :lol:
- Вы с Хасинтой ни на ни на?
- На ни на, Маргарита....

(значит, это так теперь называется?)))))))))))))))))

Аугустин, отец Лоренцо:
- Я делаю большие усилия, чтобы выглядеть дураком :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:
Аугустин:
- Это достаточно сложная ситуация, Карлос...
Лоренцо и Карлос вместе:
- Лоренцо....
Аугустин:
- Ло Ло Лоренцо...

Аугустин:
- Так значит, танцовщик.
Ортенсия:
- Да, танцовщик и жиголо... Он завоевал всех женщин в поселке... :lol: :lol: :lol:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт окт 03, 2019 14:44

:lol: :lol: :lol: :lol: :smile1223: :smile1223: :smile1223: :smile1223:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт окт 04, 2019 12:11

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб окт 05, 2019 12:34

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн окт 07, 2019 16:19

в поселке поселилась бездомная собака, актеры и теx.группа ее приютили)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»