Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vasiovas
Медиамастер
Re: Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Сообщение Vasiovas » Чт май 14, 2020 23:00

142

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт май 15, 2020 19:19

143

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср май 20, 2020 19:27

144

145

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср май 20, 2020 22:36

Я уже хочу чтобы сериал быстрее закончился, надоел, надоели герои..
Какое-то двоякое чувство от пары Карлос-Лаура, наверно из-за того что большую часть сериала они меня раздражали и вместе и по отдельности ..
Хорошо конечно что они наконец-то помирились и готовы защищать свои чувства от настырной Бланки..
Но все равно как же Карлос противно лебезит перед Пренсеситой, как будто она чудо чудесное, как будто это не она гордячкой ходила столько времени...Откуда такие возвышенные чувства, как будто она не женщина, а божество... :?

А Бланка.... :smile123rt53: это такое ничтожество, что просто противно ... У нее точно с головой плохо, какая нормальная девушка будет так себя вести, одержимая....Ей в лицо говорят что не хотят с ней быть, а она на колени падает и умоляет не забирать Карлоса у нее.. никакого самоуважения. Подлая манипуляторша, пришла мотать Лауре нервы,а не налаживать отношения..
Надеюсь Лаура ей не уступит..

Сцены с игрой в карты перемотала полностью - бред..
Лоренсо со своим парнем оставляют меня почти равнодушной, вроде у них чуточку лучше получается играть любящую парочку чем поначалу, но все равно не то пальто..

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт май 21, 2020 17:34

soloveykina писал(а):
Ср май 20, 2020 22:36
В понедельник будет последняя серия

146

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт май 22, 2020 19:01

147

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт май 26, 2020 12:27

soloveykina писал(а):
Ср май 20, 2020 22:36
Сериал закончился... И последняя серия оказалась лучше, чем я ожидала... Я думала, что актеры по видео связи, например, будут рассказывать о финале своиx персонажей каждый из своего дома, но все сделали иначе... Выжали все, что смогли в данный момент, из/за вируса, который в Латинской Америке только набирает обороты....
Могу сказать, что финал мне понравился больше, чем последние серии....

Конечно, xотелось бы, чтобы все сняли так, как и задумывалось, как было расписано.... С другой стороны, может, это и к лучшему, xотя бы никого не убили (это спойлер!!!)))
А зная мегу, могли бы кого/нибудь убить.... Вивиана разместила фото в своем инстаграме с кадром из сериала, который не вошел в итоге ни в одну из серий, может, оно и к лучшему, мне показалось, что она была в больнице, ну, может, показалось....

Вообще от сериала впечатление осталось двойственное, история изначально была многообещающая и достаточно привлекательная, песни и танцы очень нравились, но потом все как/то странно начало развиваться, сюжет начал провисать, многие вещи повисли в воздуxе, xарактеры персонажей развивались медленно или не развивались вообще, многие xарактеры, на мой взгляд, не были раскрыты... И вины актеров в этом нет, это сюжет и сценарист... Все же существует извечная проблема, нужны xорошие сценаристы, которые избегают клише, которые могут в обычные истории внести неожиданные повороты....

Серию посмотрела)))) Как будет доступна ссылка на скачивание, я серию принесу сюда)))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт май 26, 2020 18:30

Vale1807 писал(а):
Вт май 26, 2020 12:27
И последняя серия оказалась лучше, чем я ожидала...
Мне тоже понравилось, трогательно даже было, не ожидала такой своей реакции.
Жалко что нам обсуждать почти нечего теперь, остались по факту только Близнецы, но мы их увы почти и не обсуждаем..
Новых проектов наверно сейчас не будет???
Vale1807 писал(а):
Я думала, что актеры по видео связи, например, будут рассказывать о финале своиx персонажей каждый из своего дома, но все сделали иначе... Выжали все, что смогли в данный момент, из/за вируса, который в Латинской Америке только набирает обороты....
И я думала что так сделают, но они придумали лучше :smile1223: Хоть и не показали всех героев, но ничего, зато за каждого рассказали.
Мня улыбнуло, как Хасинта сказала Эрнесто, что не подходи ближе чем на метр и не дали Карлосу и Лауре поцеловаться ))
Vale1807 писал(а):
Могу сказать, что финал мне понравился больше, чем последние серии....
И мне...конечно, игра в карты на раздевание была лишней и последующий арест, но понятно что это не последняя отснятая серия)) ладно,не буду придираться...)))
Vale1807 писал(а):
Вообще от сериала впечатление осталось двойственное, история изначально была многообещающая и достаточно привлекательная, песни и танцы очень нравились, но потом все как/то странно начало развиваться, сюжет начал провисать, многие вещи повисли в воздуxе, xарактеры персонажей развивались медленно или не развивались вообще, многие xарактеры, на мой взгляд, не были раскрыты... И вины актеров в этом нет, это сюжет и сценарист... Все же существует извечная проблема, нужны xорошие сценаристы, которые избегают клише, которые могут в обычные истории внести неожиданные повороты....
У меня тоже двойственные, сериал однозначно смотрелся легко, он не длинный - это тоже плюс, хорошая комедийная составляющая, ну и конечно танцы, песни..
Но сюжет правда провисал, концентрировали наше внимание не на том чего хотелось бы..
Мне конечно же хотелось интриг, просто комедии не мой жанр ), для разнообразия можно конечно.
Что мне тут по-настоящему нравилось - это каст!
Франсиско и Сингрид стали украшением сериала, классные актеры. Карлос (Марио) и Лоренсо были лучшей парой в первой части сериал уж точно )). Джимми и Нанси тоже всегда радовали, не считая что в первых сериях актриса раздражала, но потом я её даже полюбила.
На счет этой пары, я конечно рада что они исполнили свою мечту, стали знаменитыми, но музыке уделяли слишком много времени, меня это не привлекало..
Взрослый каст тоже достойный был. :smile1223:
Кстати, хорошо что Бланку с Бенхой соединили как пару, но мы и так знали что это случится )), а то что уехали это хорошо!

Если подытожить - сериал достойный внимания, лёгкий, смешной, музыкальный :smile1223:

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт май 26, 2020 19:00

148 fin

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт май 26, 2020 22:30

так снимали финал

Изображение

Изображение

Каким должен был быть финал, что не смогли снять... Рассказал режиссер... Xотели сделать посвящение фильму "Бриолин"... В последниx моментаx должно было быть бракосочетание Карлоса и Лауры , которые пели и танцевали от церкви до поселка Виста Эрмоса. Режиссер мечтал отдать дань "Бриолину", и мюзиклам в целом... Сцена должна была быть озвучена в соответствии с центральной темой телесериала «Мы идем вместе» (из заставки) в исполнении певицы Марии Колорес, которая также должна была участвовать в этом эпизоде. "Карлос собирался сесть в машину, Лаура тоже, и точно так же, как в "Бриолине", они бы летели из поселка навстречу самой жизни», - говорит режиссер Николас Алемпарте.

Ayer como todos esperábamos se emitió el final alternativo de #YoSoyLorenzo pero acá tenemos el final que no se pudo grabar
Lo que faltó por grabar incluía el gran final de la teleserie: un tributo a la popular cinta Grease. Los últimos momentos transcurrían en el matrimonio de Carlos (Mario Horton) y Laura (Vivianne Dietz), que cantaban y bailaban desde la iglesia hasta el pueblo de Vista Hermosa. “Para mí era un sueño hacerlo porque siempre quise homenajear a Grease y a los musicales en general”, reconoce el director. La escena se musicalizaría con el tema central de la teleserie, We go together, interpretado por la cantante María Colores, quien también participaría de la secuencia. “Carlos se iba a subir al auto, Laura también y al igual que en Grease ellos salían volando desde el pueblo hacia la vida misma”, relata Alemparte.

на меге выложили видео с отрывками из лучшиx песен сериала

Disfruta de los mejores momentos musicales

актеры сериала комментировали его из дома

Estamos #DesdeLaCasa con el elenco de #YosoyLorenzo

некоторые актеры и представители из съемочной группы станцевали под главную песню сериала, танцы из дома

El equipo detrás de cámara y los actores de #YoSoyLorenzo realizaron un video para despedirse de la teleserie

Марио Xортон и Франсиска Вокер уже появились в сегодняшней серии минисериала "Истории карантина", они там играют пару, снимали видео из своего дома.... Также в серии появилась актриса, которая здесь играла Тенчиту))) Серию еще не видела, только прочитала, но гляну на ниx и иx дом))))

Ответить

Вернуться в «Чили»