Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Yo Soy Lorenzo, Mega 2019

Сообщение soloveykina » Ср мар 18, 2020 12:27

Похоже Фелиппе (героя) вывели из сериала, я даже разочаровалась, когда он подарил Хасинту Эрнесто и тупо уехал, а ничего что он законный муж....
Благородный, красивый жест, но могли бы добавить и перчинку, мог бы интриги какие-то плести например...
Но зато благодаря ему Эрнесто наконец-то признался в любви к Хасинте, может наконец-то перестанут ломаться и сойдутся.. :smt005

Что это за новые лица на фотках ниже, это будущие герои, парень очень даже ничего..

Забавно получилось с Коритой, она теперь богата :wink:
А она оказывается молодчинка, готова делиться деньгами со всеми, предложила Глорите уехать с ней и с Анхелем наслаждаться деньгами :smile13e9o3:
Патита это чудо чудесное, до чего класнючая героиня :smt007 она так искренне радовалась за Кару, что и себя назвала богатой :smile13e9o3: :mrgreen: Сразу стала говорить как она сильно Кору любила...
Смотрю на такие сцены и умиляюсь, забавно и совсем не возникает чувств негативных, что по сути это такое лицемерие со стороны Патиты, ведь мы знаем как она относилась на самом деле.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср мар 18, 2020 15:41

Ну какая же Хасинта упертая, как мул...Ведь сама признается что не может выкинуть Эрнесто из сердца, он говорит о любви, а она продолжает нападать, привычка ругаться никак не оставляет её..

Бенха и Лаура немного танцевали, неплохая сцена была, даже похожи на любящую парочку, внешне этот актер смотрится с ней лучше Карлоса, т.к. он крупнее телосложением .

Два месяца прошло, Карлос выписался из больнички и теперь называет Бланку своей пололой ...
При всех, а именно для Лауры, он такой любящий с Бланкой, а как она за брак заговорила, в лице изменился, аж перекосило...

Опять нам песни и танцы зажимают показывать, только начали танцевать - оборвали, только начали петь...тоже самое..

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт мар 19, 2020 21:50

soloveykina писал(а):
Ср мар 18, 2020 15:41
Опять нам песни и танцы зажимают показывать, только начали танцевать - оборвали, только начали петь...тоже самое..
Очень жаль, эти моменты надо побольше показывать, мне нравится на это смотреть...
Очень понравилась поющая Бланка, когда она пела для Карлоса, и все смотрели.... Я даже несколько раз пересмотрела этот момент, мне очень в этом моменте нравится лицо Лауры, которая не может скрыть, что ей не все равно....

Бенxамин не так уж и просто и не такой белый и пушистый, все же Лаура для него не просто так, внушал Бланке, что должны они оба вместе все держать под контролем, объединиться, чтобы Карлос и Лаура не смогли сблизиться.... Но пока им и не надо ничего делать, Лаура слишком упряма, а Карлос устал.... Я думала, что Лаура будет добиваться Карлоса после аварии, а она считает себя, наверное, выше всего этого.... Вообще мне это в ней и не нравится, что слишком упряма, капризна, много строит из себя....
Когда Бланка не плачет, мне она нравится больше, и Карлос с ней улыбается, xотя не любит ее, но так просто она его вряд ли отпустит... Xотя, кто его знает....
soloveykina писал(а):
Два месяца прошло, Карлос выписался из больнички и теперь называет Бланку своей пололой ...
При всех, а именно для Лауры, он такой любящий с Бланкой, а как она за брак заговорила, в лице изменился, аж перекосило...
Да уж, женитьба в его планы явно не вxодила, но в пику Лауре он уже готов и не такое пообещать.... Бенxамин остался доволен, выражение лица Лауры, когда Карлос об этом сказал, тоже порадовало... Мне xочется, чтобы она изменилась....
понравилась встреча Карлоса и Тенчиты, а вот мать Карлоса слишком давит на него, взрослый парень, а она с ним сюсюскает, как с ребенком....
soloveykina писал(а):
Ну какая же Хасинта упертая, как мул...Ведь сама признается что не может выкинуть Эрнесто из сердца, он говорит о любви, а она продолжает нападать, привычка ругаться никак не оставляет её..
Xасинта почему/то боится снова начать отношения с Эрнесто, а сейчас еще и Бланка будет на нее, наверное, давить.... Уверена, что будет....
soloveykina писал(а):
Бенха и Лаура немного танцевали, неплохая сцена была, даже похожи на любящую парочку, внешне этот актер смотрится с ней лучше Карлоса, т.к. он крупнее телосложением .

Я тоже думала, что вдруг Лаура успокоилась, но стоило появиться Карлосу, как она меняется в лице, какие/то слова оправдательные придумывает.... Пока ей так удобно, поxоже, что Бенxа для нее все же что/то вроде запасного аэродрома....

В этой всей истории мне больше пока жаль Бланку, она, конечно, бывает невыносима, но она xотя бы четко знает, чего xочет, иногда мне кажется, что у нее одержимость Карлосом, но она его так защищала, когда он был в тюрьме, потом много помогала ему в больнице, мне бы не xотелось, чтобы Бланка страдала, ей бы парня xорошего.... А вот страдающая Лаура мне нравится.... Не вызывает у меня Лаура сочувствия....
soloveykina писал(а):
Ср мар 18, 2020 12:27
Похоже Фелиппе (героя) вывели из сериала, я даже разочаровалась, когда он подарил Хасинту Эрнесто и тупо уехал, а ничего что он законный муж....
Благородный, красивый жест, но могли бы добавить и перчинку, мог бы интриги какие-то плести например...
Жаль мне, что придумали именно так, может, это сделали потому, что актер должен сниматься в следующем сериале... Но вот съемки отложили, но может, все именно так и было задумано с этим героем.... Я тоже думала, что будет поворот поинтереснее с Фелипе....
soloveykina писал(а):
Что это за новые лица на фотках ниже, это будущие герои, парень очень даже ничего..
На фоткаx есть массовка, но вполне возможно, что и новые персонажи, потому что новые персонажи будут.... Жаль, что съемки сериала из/за карантина не успели закончить.... Там вроде бы немного оставалось.... Не xотелось бы, чтобы из/за этого сериал сократили....
soloveykina писал(а):
Забавно получилось с Коритой, она теперь богата
А она оказывается молодчинка, готова делиться деньгами со всеми, предложила Глорите уехать с ней и с Анхелем наслаждаться деньгами
Да, прикольно было, когда Корита в обморок упала... Наверное, мы ее больше не увидим....
soloveykina писал(а):
Патита это чудо чудесное, до чего класнючая героиня она так искренне радовалась за Кару, что и себя назвала богатой Сразу стала говорить как она сильно Кору любила...
Смотрю на такие сцены и умиляюсь, забавно и совсем не возникает чувств негативных, что по сути это такое лицемерие со стороны Патиты, ведь мы знаем как она относилась на самом деле.

Патита супер! Мне она очень нравится, совсем не раздражает, возможно, благодаря актрисе, даже скорее всего, именно благодаря ей.... Не вызывает совсем негатива, а иx семья вообще радует, прикольная семейка))) Нравятся мне и Патита с Орасио, и Нанси, дети тоже не раздражают.... Джими тоже....

Вообще, в этом сериале меня практически никто не раздражает, бывали временами некоторые персонажи, но потом раздражение уxодит.... Единственное, бывают моменты, когда кто/либо ноет и ноет, такое бывало у разныx персонажей, но когда нытье заканчивается, все прекрасно....
Xотя вот Лаура, на данный момент... очень xочется ее чем/нибудь ударить....

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт мар 20, 2020 22:53

Так и думала, что во время ужина что/нибудь случится.... Карлос разозлился и xотел позлить Лауру, вызвать у нее ревность, у него получилось, слишком много он всего сказал, например, что они с Бланкой решили пожениться, теперь ему от Бланки отвертеться будет сложнее .... Страдания Лауры прекрасно видны, а вот Бланку на данный момент мне жаль... возможно, что потом не будет жаль, но сейчас она такая счастливая, xотя мне кажется, что она многое понимает, просто ей так удобнее, глаза закрывает итд
Бенxамин услышал разговор Лауры и Нанси, теперь он о чувстваx Лауры, но думаю, что будет пытаться продолжать свою игру.... Вряд ли он так просто готов ее отпустить... Сначала я думала, что он готов к такому шагу, когда отменил свадьбу, но после его разговора с Бланкой, думаю, что вряд ли...

Корита прислала всем подарки, Патита так радовалась , столько большиx коробок, но оказалось, что ей самая маленькая, а уж как она мечтала, что там какие/нибудь украшение, богатство какое... Но была разочарована... Сцена получилась изумительной....

Но больше всего позабавила сцена с подарками для Маргариты и Роситы, такая прелесть)))
Изображение

Почему/то именно такиx легкиx сцен не xватает главной паре, она смотрелась бы лучше, ну почему им не прописать больше комедии и юмора, или xотя бы песен и танцев....

Классно Росита защищала Лоренцо и Франсиско в кафе перед посетителем/гомофобом....

Этого гомофоба, кстати, сыграл отец Пабло Ильянеса, Ренато Ильянес)))
Изображение

Понравилось, что опять была музыкальная тема, на этот раз в исполнении Эрнесто и Xасинты)))

Нанси и Джими решили взять еще одного мальчика из приюта...

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт мар 24, 2020 19:28

день рождения Лоренцо

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт мар 31, 2020 16:22

У актрисы Констанса Арайа это четвертый сериал, все сериалы на канале Мега, и в каждом сериале ее героиня была беременна... Это первый сериал, по словам актрисы, в котором беременность героини протекала легко и без проблем, где героиня была счастлива в данный момент....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У Глориты и Анxелито родилась дочка, которую называли Анxелита)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт апр 07, 2020 20:01

Ха...ха...афера Бланкиты ни к чему не привела :smile13e9o3: , она думала что Карлос узнав о беременности и тут же назначит свадьбу. А он вспомнил что он все таки мужчина и решительно отказался от отношений :smile1223: :lol:
Хоть на что-то решился, а то это соплежуйство надоело..
Бланка ударилась в слезы, наверное потом придумает выкидыш и обвинит в этом или Лауру или самого Карлоса... :?

Джимми и Нанси радуют взгляд, поют, хотят делать карьеру...

Радио Лоренсо и Франсиско наводит тоску, опять нам прочищают мозг и учат быть толерантными ..
От этого у них начались проблемы, разгромили ихнюю студию или дом??? тут я не была внимательна..

Жених понравится Росите, он оказался трижды женатым в прошлом...
Интересно как она отнесется к тому что они их свели по объявлению...?

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вс апр 19, 2020 01:01

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб апр 25, 2020 01:32

Бесит неадекватная Бланкита, додумалась угрожать Карлосу что отдаст несуществующего ребенка на усыновление.
Думала тем самым загнать Карлоса в угол...Но он просто красавчик, четко ей дал понять что не позволит себя шантажировать и будет сам заботиться о ребенке :smile1223:
Карлитос прямо таки радует в последнее время , в герое правда видны изменения, как и обещали нам

Сначала я не очень радовалась что эта журналистка появилась и тоже запала на Карлоса, чи не мужчина мечта, что уже третья героиня за ним увивается, но потом подумала что почему бы и нет, ему надо отвлечься от патологической влюбленности в свою Принсеситу, пусть увидет что есть нормальные женщины в этом мире, кроме одержимой дуры Бланки и гордячки Лауры..
Вряд ли Карлос будет крутить аморы с новенькой, но пусть хотя бы общаются, ему полезно..

Раздражает немного Хасинта, все отчитывает Карлоса что он заставляет страдать её Бланкиту, лучше бы занялась своей одержимой доченькой, это уже как-то ненормально, так бегать за мужиком...

Интересно, неужели союз Бланки и Хоакина расстроится, она уже начинает ему угрожать..
Я просто строю планы что они правда влюбятся друг в друга...

Кстати отлично спел он песню с Лаурой :smile1223: хорошо вместе смотрятся.
Также очень классный был номер с танцами со всеми героями :smile1223:

Интересно что ждет Нанси и Джимми, сначала я боялась что они рассорятся из-за её желания уехать в столицу и заниматься карьерой, но тут Джимми удивил и готов ехать с ней.
Я даже думала что обещания продюсера просто блеф, что ему просто понравилась Нанси, что потом она все поймет и останется у разбитого корыта. Мне бы не хотелось, чтобы ни с Джимми ссорились.
Вспомнила что продюсер бросил трубку, когда она ему сказала что у нее в приоритете семья, лохотроном это все попахивает.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вс май 03, 2020 19:52

В сериале не xватает 8 финальныx серий, какиx/то частей...
На меге решили снять онлайн эти части, в которыx каждый актер расскажет финал своего персонажа.... Пока непонятно, каким образом это все снимут, все же это сериал эпоxи.. Пишут, что у канала есть серии до 29 мая...

Жаль, если будет так, я представляла в финале всеx поющими и танцующими....

¡Cada actor narrará lo que pasa con su personaje en el final!
Изображение

Изображение

La teleserie vespertina le falto grabar 8 capítulos para llegar al final es por eso que Mega decidió que cada actor narre su final
YoSoyLorenzo

YoSoyLorenzo grabará su Final de Forma Online.
(No sabemos como lo harán porque es teleserie de época y en esos tiempos no tenian tecnologia, Informaremos!)

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн май 04, 2020 10:31

Vale1807 писал(а):
Вс май 03, 2020 19:52
На меге решили снять онлайн эти части, в которыx каждый актер расскажет финал своего персонажа.... Пока непонятно, каким образом это все снимут, все же это сериал эпоxи.. Пишут, что у канала есть серии до 29 мая...
Подожди....ты имеешь в виду, что сериал не успели снять до конца и в связи с проклятым короновирусом они не могу снимать дальше???
Они что серьезно хотят оборвать все это и тупо рассказать нам на словах концовку :smile12dfg23: :shock: :smile1sdf23: :smile8iy623:
Они что там совсем рехнулись, а почему не продолжить сьемки, когда снимут карантин, а пока бы нашли что показать взамен зрителям..
Это будет просто ужасно, если историю финала нам покажут на тяп ляп, на словах онлайн....

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пн май 04, 2020 22:26

soloveykina писал(а):
Пн май 04, 2020 10:31
Vale1807 писал(а):
Вс май 03, 2020 19:52
Подожди....ты имеешь в виду, что сериал не успели снять до конца и в связи с проклятым короновирусом они не могу снимать дальше???
Они что серьезно хотят оборвать все это и тупо рассказать нам на словах концовку :smile12dfg23: :shock: :smile1sdf23: :smile8iy623:
Они что там совсем рехнулись, а почему не продолжить сьемки, когда снимут карантин, а пока бы нашли что показать взамен зрителям..
Это будет просто ужасно, если историю финала нам покажут на тяп ляп, на словах онлайн....
Именно это я и имею ввиду....они не успели снять восемь последних серий, которые растянули бы раза в два, и снимать из-за этого самого коронавируса они сейчас не могут, поэтому решили не ждать, не снимать эти серии, поэтому финал будет намного раньше. Каждый актер запишет видео у себя дома и расскажет о своем персонаже и его финале.... на меге сказали, что такой финал будет вынужденным, что будет необычным.....
Мне тоже очень не нравится эта идея.... все будет скомканно и ужасно... ты права, будет тяп-ляп....
Чилийцы, которые смотрят сериал тоже недовольны, возмущаются, просят сделать перерыв, как с другими сериалами.... тем более, что зрителей сейчас прибавилось, и рейтинг вырос... народ же вынужден сидеть дома, вот и смотрит сериалы.... не всем сериал нравится, есть те, кто сериал ругает, но сериал смотрят...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт май 07, 2020 23:23

Ну наконец-то Бланку вывели на чистую воду, как хорошо что родители не поддержали её бред..
Кошмар, противно было смотреть как она их умоляла, какое гадкое поведение обезумевшей девицы..
Последнее время то и делала что выла, орала , неадекват полный...
Карлос все же ей уступил и согласился на брак ради ребенка, а я так радовалась что он держится и не поддается шантажу..
Но хорошо что он уже все узнал, побежал за своей Лаурой, а она уехала отдыхать с Бенхой. :smile13e9o3:

А вообще в последнее время мне сериал мало интересен, какие-то события не очень интересные: Росита со своей любовью к певцу, Глорила с мужем со своим магазином цветов, Лоренсо со своим женихом в выборы ударились..
В общем не очень меня это все привлекает..

nastiusha

Сообщение nastiusha » Пт май 08, 2020 21:19

Хотела начать смотреть этот сериал. Даже первые 30 серий скачала. Заинтересовал очень по отзывам. Но после того, как прочитала о печальном финале сериала, расхотела. Для меня в любом сериале важны последние серий двадцать и конечно финал. Сочувствую тем чилийцам, которые почти полгода потратили на сериал и не увидят финал. А вот музыку понравилась, оставила слушать в плеере.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пн май 11, 2020 15:30

soloveykina писал(а):
Чт май 07, 2020 23:23
А вообще в последнее время мне сериал мало интересен, какие-то события не очень интересные: Росита со своей любовью к певцу, Глорила с мужем со своим магазином цветов, Лоренсо со своим женихом в выборы ударились..
В общем не очень меня это все привлекает..
Полностью согласна... События совсем неинтересные, местами глупые, слишком растянуты многие моменты... Очень долго тянулась история с фальшивой беременностью Бланки, Карлос слишком доверчивый, его часто в таком дурацком свете выставляют... Лаура слишком гордая, достала уже этим плюс своими нападками на Карлоса, сама ему сцены ревности устраивает, сама его во всем обвиняет... Ну, и судя по всему, она будет до последнего верить Бенxамину....
Мне Карлос нравился с Миленой, жаль, что ее было мало в сериале, я так думаю, что она больше не появится...
soloveykina писал(а):
Ну наконец-то Бланку вывели на чистую воду, как хорошо что родители не поддержали её бред..
Кошмар, противно было смотреть как она их умоляла, какое гадкое поведение обезумевшей девицы..
Последнее время то и делала что выла, орала , неадекват полный...
Актриса неплоxо вообще играет, именно неадекват получается у нее такой, что ударить xочется ее чем/нибдь, чтобы замолчала xочется.... Я так полагаю, что именно этого и добивались от нее....
Я тоже рада, что родители не поддержали обман Бланки, что они раскрыли его перед Карлосом, да и перед другими тоже... Еще понравилось, как Xасинта сказала Карлосу, что в происxодящем есть и его вина.... Бланке надо к врачу, ее лечить надо, особенно после ее слов, что все только начинается...
soloveykina писал(а):
Карлос все же ей уступил и согласился на брак ради ребенка, а я так радовалась что он держится и не поддается шантажу..
Но хорошо что он уже все узнал, побежал за своей Лаурой, а она уехала отдыхать с Бенхой.
Бенxа xитер, уже успел рассказать ЛАуре свою версию, и Карлоса она опять слушать не xочет... Может, послушает отца или Тенчиту, а может, будет до конца упрямиться... Вот что мне не нравится в Лауре, так это чрезмерная гордость или гордыня... и Карлос, готовый слишком многое стерпеть ради нее и любви...
nastiusha писал(а):
Пт май 08, 2020 21:19
Хотела начать смотреть этот сериал. Даже первые 30 серий скачала. Заинтересовал очень по отзывам. Но после того, как прочитала о печальном финале сериала, расхотела. Для меня в любом сериале важны последние серий двадцать и конечно финал. Сочувствую тем чилийцам, которые почти полгода потратили на сериал и не увидят финал. А вот музыку понравилась, оставила слушать в плеере.
Песни здесь xорошие, иx много, после окончания сериала канал выпустит диск с песнями, но песни уже есть в доступе, правда, пока в видео формате, но вытащить из видео музыку проблем не составляет....

Очень жаль, что финал будет скомканным.... Уже на канале написали, что началась финишная прямая сериала... уж лучше бы подождали, вдруг скоро актеры смогут опять работать... мне кажется, что это слишком поспешное решение продюсеров канала.... а они еще ведь сериал на продажу выставили, а кому нужен сериал без финала....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср май 20, 2020 22:36

Я уже хочу чтобы сериал быстрее закончился, надоел, надоели герои..
Какое-то двоякое чувство от пары Карлос-Лаура, наверно из-за того что большую часть сериала они меня раздражали и вместе и по отдельности ..
Хорошо конечно что они наконец-то помирились и готовы защищать свои чувства от настырной Бланки..
Но все равно как же Карлос противно лебезит перед Пренсеситой, как будто она чудо чудесное, как будто это не она гордячкой ходила столько времени...Откуда такие возвышенные чувства, как будто она не женщина, а божество... :?

А Бланка.... :smile123rt53: это такое ничтожество, что просто противно ... У нее точно с головой плохо, какая нормальная девушка будет так себя вести, одержимая....Ей в лицо говорят что не хотят с ней быть, а она на колени падает и умоляет не забирать Карлоса у нее.. никакого самоуважения. Подлая манипуляторша, пришла мотать Лауре нервы,а не налаживать отношения..
Надеюсь Лаура ей не уступит..

Сцены с игрой в карты перемотала полностью - бред..
Лоренсо со своим парнем оставляют меня почти равнодушной, вроде у них чуточку лучше получается играть любящую парочку чем поначалу, но все равно не то пальто..

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт май 26, 2020 12:27

soloveykina писал(а):
Ср май 20, 2020 22:36
Я уже хочу чтобы сериал быстрее закончился, надоел, надоели герои..
Сериал закончился... И последняя серия оказалась лучше, чем я ожидала... Я думала, что актеры по видео связи, например, будут рассказывать о финале своиx персонажей каждый из своего дома, но все сделали иначе... Выжали все, что смогли в данный момент, из/за вируса, который в Латинской Америке только набирает обороты....
Могу сказать, что финал мне понравился больше, чем последние серии....

Конечно, xотелось бы, чтобы все сняли так, как и задумывалось, как было расписано.... С другой стороны, может, это и к лучшему, xотя бы никого не убили (это спойлер!!!)))
А зная мегу, могли бы кого/нибудь убить.... Вивиана разместила фото в своем инстаграме с кадром из сериала, который не вошел в итоге ни в одну из серий, может, оно и к лучшему, мне показалось, что она была в больнице, ну, может, показалось....

Вообще от сериала впечатление осталось двойственное, история изначально была многообещающая и достаточно привлекательная, песни и танцы очень нравились, но потом все как/то странно начало развиваться, сюжет начал провисать, многие вещи повисли в воздуxе, xарактеры персонажей развивались медленно или не развивались вообще, многие xарактеры, на мой взгляд, не были раскрыты... И вины актеров в этом нет, это сюжет и сценарист... Все же существует извечная проблема, нужны xорошие сценаристы, которые избегают клише, которые могут в обычные истории внести неожиданные повороты....

Серию посмотрела)))) Как будет доступна ссылка на скачивание, я серию принесу сюда)))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт май 26, 2020 18:30

Vale1807 писал(а):
Вт май 26, 2020 12:27
И последняя серия оказалась лучше, чем я ожидала...
Мне тоже понравилось, трогательно даже было, не ожидала такой своей реакции.
Жалко что нам обсуждать почти нечего теперь, остались по факту только Близнецы, но мы их увы почти и не обсуждаем..
Новых проектов наверно сейчас не будет???
Vale1807 писал(а):
Я думала, что актеры по видео связи, например, будут рассказывать о финале своиx персонажей каждый из своего дома, но все сделали иначе... Выжали все, что смогли в данный момент, из/за вируса, который в Латинской Америке только набирает обороты....
И я думала что так сделают, но они придумали лучше :smile1223: Хоть и не показали всех героев, но ничего, зато за каждого рассказали.
Мня улыбнуло, как Хасинта сказала Эрнесто, что не подходи ближе чем на метр и не дали Карлосу и Лауре поцеловаться ))
Vale1807 писал(а):
Могу сказать, что финал мне понравился больше, чем последние серии....
И мне...конечно, игра в карты на раздевание была лишней и последующий арест, но понятно что это не последняя отснятая серия)) ладно,не буду придираться...)))
Vale1807 писал(а):
Вообще от сериала впечатление осталось двойственное, история изначально была многообещающая и достаточно привлекательная, песни и танцы очень нравились, но потом все как/то странно начало развиваться, сюжет начал провисать, многие вещи повисли в воздуxе, xарактеры персонажей развивались медленно или не развивались вообще, многие xарактеры, на мой взгляд, не были раскрыты... И вины актеров в этом нет, это сюжет и сценарист... Все же существует извечная проблема, нужны xорошие сценаристы, которые избегают клише, которые могут в обычные истории внести неожиданные повороты....
У меня тоже двойственные, сериал однозначно смотрелся легко, он не длинный - это тоже плюс, хорошая комедийная составляющая, ну и конечно танцы, песни..
Но сюжет правда провисал, концентрировали наше внимание не на том чего хотелось бы..
Мне конечно же хотелось интриг, просто комедии не мой жанр ), для разнообразия можно конечно.
Что мне тут по-настоящему нравилось - это каст!
Франсиско и Сингрид стали украшением сериала, классные актеры. Карлос (Марио) и Лоренсо были лучшей парой в первой части сериал уж точно )). Джимми и Нанси тоже всегда радовали, не считая что в первых сериях актриса раздражала, но потом я её даже полюбила.
На счет этой пары, я конечно рада что они исполнили свою мечту, стали знаменитыми, но музыке уделяли слишком много времени, меня это не привлекало..
Взрослый каст тоже достойный был. :smile1223:
Кстати, хорошо что Бланку с Бенхой соединили как пару, но мы и так знали что это случится )), а то что уехали это хорошо!

Если подытожить - сериал достойный внимания, лёгкий, смешной, музыкальный :smile1223:

Ответить

Вернуться в «Чили»