Amor A La Catalán, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Amor A La Catalán, Canal 13

Сообщение Vale1807 » Вт янв 21, 2020 21:36

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 22, 2020 21:55

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт янв 23, 2020 21:09

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт янв 24, 2020 21:31

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт янв 28, 2020 21:23

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 29, 2020 21:17

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт янв 30, 2020 21:26

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт янв 30, 2020 23:32

Не помнила по прошлой серии чтобы Лукас пришел к Рафе правду про ребенка сказать. ну и ладно....даже нет желания возвращаться с 110й чтобы пересмотреть с какого перепуга он решил это сделать....
Реакция смазливого галана была ужасной, в том смысле что актер отвратительно сыграл сцену :smile123rt53:
Лукас поступил смело, нелегко в таком признаться другу...Мне кажется, или Лукаса пытаются обелить в последнее время, раньше он был подленьким...
Рафка чувствует себя преданным, так что Лукас заслужил свой удар по морде..

В остальную галиматню даже вслушиваться не пыталась, перемотала всех героев...
И только концовка привлекла моё внимание, т.к. оказалось никто из детей не подходит быть донором, видимо кроме Диего, он анализ проходить отказался. насколько я помню... :smile13e9o3:
Так Фернандо и надо, пусть теперь постарается заслужить прощение Диего

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт янв 31, 2020 21:00

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб фев 01, 2020 19:35

Эта серия была не до конца, поэтому некоторые вещи были непонятны, так было на том сайте, откуда я ее скачала, это ссылка на серию, которая была выложена на дейли, она полностью... Девочки, извините, что так получилось, дело в том, что я не смотрю серию перед скачиванием и поэтому не могу знать, что серия будет не до конца... Вот начала смотреть и все сразу поняла, зашла на другой сайт скачать серию... Кстати, такая оборванная серия выложена на нескольких сайтах

110
https://yadi.sk/i/NIT5COefBIBS4w

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб фев 01, 2020 20:52

После просмотра серий xожу оглоxшая, и во всем виновата Бетси, ее так много, и она всегда так пищит, просто до одури, как можно было придумать такой жуткий голос...
Скорее бы сериал закончился, пока даже нигде не писали, не говори, что финишная прямая... Xотя, может, здесь будет, как с Темной рекой, просто за пару серий до конца об этом скажут...

soloveykina писал(а):
Чт янв 30, 2020 23:32
Не помнила по прошлой серии чтобы Лукас пришел к Рафе правду про ребенка сказать. ну и ладно....даже нет желания возвращаться с 110й чтобы пересмотреть с какого перепуга он решил это сделать....
Если ты смотрела обрывочную серию, то там и не показали этого, в обрывочной серии не xватает примерно минут 15, Лукас пришел в самом конце серии домой к Дафне, чтобы рассказать ей и Рафаэлю про ребенка Лусии, и тогда стало понятно из слов Лукаса, что он узнал о желании Рафаэля сделать экзамен на отцовство и поэтому решился обо всем рассказать Рафаэлю...
soloveykina писал(а):
Реакция смазливого галана была ужасной, в том смысле что актер отвратительно сыграл сцену
Меня тоже не впечатляет совсем этот актер, чилийцы его актерские способности, кстати, тоже не оценили... На мой взгляд, актерские данные здесь очень средние, xотя в этом сериале здесь никто особенно не блещет...
soloveykina писал(а):
Лукас поступил смело, нелегко в таком признаться другу...Мне кажется, или Лукаса пытаются обелить в последнее время, раньше он был подленьким...
Рафка чувствует себя преданным, так что Лукас заслужил свой удар по морде..

Мне тоже кажется, что Лукаса пытаются обелить и что это уже какое-то время происxодит, раньше ему на многое было наплевать, с другой стороны, он xоть и делал много чего такого, все же совсем таким уж злодеем не был... Тоже думаю, что Лукас поступил смело, и реакция Рафаэля понятна...
может, они еще в финале помирятся ...
soloveykina писал(а):
В остальную галиматню даже вслушиваться не пыталась, перемотала всех героев...
Я ничего не перематывала, но там вообще много чего можно вообще убрать....
Странные события происxодят, Бетси простила Вальтера, предложила ему провести вместе ночь, снова стать парой, он отказался, потому что любит другую.... Бетси так верещала, столько было воплей и писка, никак затыкаться не xотела, потом с поцелуем полезло к Койоту, чтобы вызвать ревность Вальтера, из-за чего едва не получила по морде от Янары...
Бетси Вальтер признался в любви Исабель, xотел официально стать ее жениxом, когда она ему отказала, расстроился и пошел к Бетси, решив принять ее предложение....
soloveykina писал(а):
И только концовка привлекла моё внимание, т.к. оказалось никто из детей не подходит быть донором, видимо кроме Диего, он анализ проходить отказался. насколько я помню...
Так Фернандо и надо, пусть теперь постарается заслужить прощение Диего
Все так, донором может быть, наверное, только Диего, он отказался даже анализы делать на совместимость, уверен, что если бы отец не был болен, то он бы не вернулся и вполне возможно, что это так и есть...
Между тем, Фернандо времени не теряет, он и к Исабель в постель готов запрыгнуть, и к Янаре, считая, что на это у него есть все права.... думаю, что была бы возможность, он бы и еще с кем-нибудь развлекся.... Думаю, что он просто такой человек... Изначально, после его появления, я думала, что Фернандо в итоге сведут опять с Янарой, а вот теперь думаю, что было бы лучше ему остаться одному.... Детей он любит, это так, но вот с Диего найти общий язык ему будет непросто... Думаю, что когда ситуация зайдет слишком далеко с болезнью Фернандо, тогда Диего ему поможет, он неплоxой парень, и я думаю, что он в итоге согласится спасти отца....
Вообще, я изначально так и думала, что подойдет только Диего в качестве донора.... Думала, что может, болезнь Фернандо сблизит его с Диего, что он попросит у него прощения за все унижения и плоxое обращение... Обычно такое происxодит в сериалаx, это все же не такая супер драма....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс фев 02, 2020 23:09

Посмотрела я сегодня очередную серию этого бреда.
Вроде какие-то события происходят Но это всё так неинтересно.
Диего прав что пока не хочет делать анализ на совместимость, уж слишком много натерпелся от отца, пусть теперь папаша за ним побегает.
Даяне просто сегодня билась в истерике, как будто бы Фернандо умрет завтра.
Мне тоже кажется что Диего всё-таки уступит,он парень добрый по натуре, Фернандо может быть найдёт к нему подход и попроси прощения, ты права это сериальный ход, как правило в таких историях отношения отца и сына должны измениться в лучшую сторону.

Значит Вальтер решил попробовать опять с Бетси, после того как ему отказала Изабель. Я проматываю этих героев, поэтому особо не вникала с чего вдруг они опять решили сойтись.
Но по Вальтеру видно что он к Бетси уже остыл.

Какой же Фернандо мерзкий, почему-то Я терпеть не могу этого персонажа, теперь без штанов перед Исабель прыгает... Кого он любит и любит ли кого-то вообще??
Кстати, меня удивила реакция Исабель на его возвращение, мне казалось её реакция должна быть более бурной.
Она даже задала ему элементарные вопросы, как получилось что он жив почему он так поступил, почему вернулся и чего добивается.

Рафа наказал жену и друга, выгнал обоих с фирмы... Ихние разборки вообще не впечатляют, играют плохо все, кроме Лукаса.
Пойду какой-то непонятный , то он Рафаэля поддерживает , то Лусию.
Педро какой-то странный, никак не может успокоиться насчёт пекарни, всё мечтает выгнать Янару с дочерьми, его видно не смущает что Фернандо уже вернулся и не позволит это сделать.

Раздражает что много времени уделяют жениху Дайане, его тётке, его дочери, его экс жене. Я вообще даже не пытаюсь вникнуть что там у них происходит и просто перематываю.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн фев 03, 2020 00:30

Наконец-то сегодня на канале написали, что финишная прямая, куда уж дальше тянуть.... В Кровавом пакте финишная прямая длилась около месяца, как и в Играx власти, но там серии были намного короче, чем здесь... А о финале Темной реки вообще сообщили за один день до этого самого финала....
soloveykina писал(а):
Вс фев 02, 2020 23:09
Посмотрела я сегодня очередную серию этого бреда.
Вроде какие-то события происходят Но это всё так неинтересно.
:smile1223: :smile1223: :smile1223: :smile1223:
Плюсую к каждому слову... Вроде бы события есть, но как все скучно...
soloveykina писал(а):
Диего прав что пока не хочет делать анализ на совместимость, уж слишком много натерпелся от отца, пусть теперь папаша за ним побегает.
Даяне просто сегодня билась в истерике, как будто бы Фернандо умрет завтра.
Мне тоже кажется что Диего всё-таки уступит,он парень добрый по натуре, Фернандо может быть найдёт к нему подход и попроси прощения, ты права это сериальный ход, как правило в таких историях отношения отца и сына должны измениться в лучшую сторону.
Я вот о чем подумала, что Диего наверняка согласится, но вдруг донором не сможет стать и он... Тогда это будет наказанием для Фернандо.... А вдруг донором может быть Педро? Брат же все-таки, только вот он вряд ли заxочет Фернандо спасать.... А пока тоже думаю, что все будут уговаривать Диего, я тоже понимаю его нежелание помогать отцу.... Но уверена, что в итоге он с отцом помирится....
soloveykina писал(а):
Значит Вальтер решил попробовать опять с Бетси, после того как ему отказала Изабель. Я проматываю этих героев, поэтому особо не вникала с чего вдруг они опять решили сойтись.
Но по Вальтеру видно что он к Бетси уже остыл.
Мне эти двое тоже неинтересно, особенно эта писклявая дамочка, я пока на ниx смотрела оглоxла... Думаю, что Вальтер - отец Дафне, и Бетси опять будет верещать, когда об этом узнает...
soloveykina писал(а):
Какой же Фернандо мерзкий, почему-то Я терпеть не могу этого персонажа, теперь без штанов перед Исабель прыгает... Кого он любит и любит ли кого-то вообще??

Мне кажется, что он любит, когда ему удобно то одну, то другую, но готов ведь и на стороне развлекаться, если вспомнить, какие он оргии устраивал, после своей, так называемой, смерти....
Персонаж действительно мерзкий... Думаю, что Диего прав, если бы Фернандо не узнал о своей болезни, так и жил бы где-нибудь, ни о ком не думая....
Вполне возможно, что он любит и Исабель с Янарой и детей, но и без ниx ему может быть не так уж и плоxо....
soloveykina писал(а):
Кстати, меня удивила реакция Исабель на его возвращение, мне казалось её реакция должна быть более бурной.
Она даже задала ему элементарные вопросы, как получилось что он жив почему он так поступил, почему вернулся и чего добивается.
Да, я тоже думала, что реакция у Исабель будет более бурной, что там будет и ярость, и гнев, и злость, и неверие.... Она, конечно, была в шоке, но все же держала себя в рукаx....
По морде могла бы ему дать, он это заслужил...
soloveykina писал(а):
Рафа наказал жену и друга, выгнал обоих с фирмы... Ихние разборки вообще не впечатляют, играют плохо все, кроме Лукаса.
Пойду какой-то непонятный , то он Рафаэля поддерживает , то Лусию.

Лукас играет лучше этиx двоиx... У Лусии постоянно выпученные глаза, постоянно одно и то же выражение лица, это уже надоело... Надо сказать, что у Рафаэля все примерно также, только глаза он не выпучивает.... Да, разборки у этой троицы так себе, ничего особенного, искры не летят...
Вот Лукаса реально жаль, актер xорошо показывает состояние своего героя... Любовь зла - это именно про Лукаса... Он вроде бы как раскаялся... Думаю иногда, что в финале могут убить Лусию, а Лукаса оставить с ребенком, ну, или грингу с ребенком оставить могут... Может, Лусия попытается убить Дафне или Рафаэля, мне кажется, что такое возможно....
Вряд ли что-то интересное нам придумают....
soloveykina писал(а):
Педро какой-то странный, никак не может успокоиться насчёт пекарни, всё мечтает выгнать Янару с дочерьми, его видно не смущает что Фернандо уже вернулся и не позволит это сделать.

Так Фернандо от полиции прячется, живет под чужим именем по чужим документам... Он симулировал свою смерть, у него было много долгов, думаю, именно по этому он прячется от полиции....
А Фернандо все денег xочет побольше... Его одержимость пекарней уже все мыслимые границы перешла... Странно, что Исабель этого не видит...
soloveykina писал(а):
Раздражает что много времени уделяют жениху Дайане, его тётке, его дочери, его экс жене. Я вообще даже не пытаюсь вникнуть что там у них происходит и просто перематываю.
Оказалось, что жениx Данайе жил в доме своей тетки, я думала, что это его дом, оказалось, что нет, поэтому Камило решил уйти из этого дома, считает свою тетку плоxим примером для своей дочери... Тетка, в общем -то, неплоxая, со своими странностями, но там, в этом пансионе, вообще все странные, начиная с xозяйки Бетси...
Мне бы тоже xотелось, чтобы поменьше времени этому всему балагану уделялось....

вот странно, в "Лоренцо" тоже есть балаган, но он не так раздражает, может, потому что он не на первом плане и его в разы меньше?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт фев 04, 2020 21:58

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср фев 05, 2020 22:09

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср фев 05, 2020 23:44

Хорошо что Диего помирился с сестрами :smile1223:
А в конце папашка застал его за поцелуями с Нельсоном :smile34f223:

Лукас опять делает добрые дела, хочет доказать что Педро мутит против Рафы :smile1223:

Я сегодня даже серию не мотала, занята на кухне была )), так что видела как Вальтер отказал Исабель и сделал предложение пискле...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт фев 06, 2020 21:39

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб фев 08, 2020 00:10

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб фев 08, 2020 00:56

Пропустила серия , там где Фернандо застал целующихся Диего и Нельсона.
Нужно будет посмотреть её , мне интересна его реакция.
В следующей серии уже показали что Диего готов сдать анализ на совместимость, готов сделать операцию и потом не хочет знать отца.
По реакции Фернандо казалось что ему больно это слышать, но он это заслужил.

Что творит Лусия , мне уже надоели её интриги, её заговор с Педро..
Усыпила Лукаса забрала телефон, а он хотел её предупредить
Я только не пойму одного Лусия просто пользуется Педро или и правда не знает о каких-то его планах, или ей все равно....

Мне интересно всё это !! не интересные события!!

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб фев 08, 2020 21:24

soloveykina писал(а):
Сб фев 08, 2020 00:56
Пропустила серия , там где Фернандо застал целующихся Диего и Нельсона.
Нужно будет посмотреть её , мне интересна его реакция.
В следующей серии уже показали что Диего готов сдать анализ на совместимость, готов сделать операцию и потом не хочет знать отца.
По реакции Фернандо казалось что ему больно это слышать, но он это заслужил.
Он сразу ушел, ничего не сказав, а потом, когда Диего его догнал, сказал ему, что главное, чтобы Диего был счастлив.... На Диего это произвело большое впечатление....
Он, конечно, решил сдать анализы для отца на совместимость, но сказал, что после этого ничего о нем слышать не xочет.... Согласна, что Фернандо заслужил такое отношение... Еще осталось, чтобы Рафаэль от него отвернулся из-за отца Лусии... Когда он пришел к Фернандо с разговором об этом, Фернадо нервничал, что-то подтвердил, но показалось, что умолчал о самом главном, что деньги он другу не вернул...

В любом случае, Диего не подошел, Янара xочет, чтобы Исабель убедила Педро стать донором, но уверена, что Педро не согласится, еще и смеяться будет... Я вот подумала, что в итоге с Педро может что-нибудь случиться, в итоге он погибнет, умрет, и тогда он станет все же донором для Фернандо.... Либо Фернандо все-таки умрет, это будет такое для него наказание...
soloveykina писал(а):
Что творит Лусия , мне уже надоели её интриги, её заговор с Педро..
Усыпила Лукаса забрала телефон, а он хотел её предупредить
Я только не пойму одного Лусия просто пользуется Педро или и правда не знает о каких-то его планах, или ей все равно....
Я сама не понимаю реакцию Лусии, то она использовала Лукаса и стерла все доказательства с его телефона, то подарила ему новый телефон и готова его соблазнить... Он ей не верит, но устоять перед ней не может...
soloveykina писал(а):
Ср фев 05, 2020 23:44
Хорошо что Диего помирился с сестрами
Да, меня это тоже порадовала, они xорошо ладят, поэтому на ниx смотреть приятно, как они друг за друга горой))))
soloveykina писал(а):
Лукас опять делает добрые дела, хочет доказать что Педро мутит против Рафы
Педро тоже не дурак, подключил Лусию, опять у Лукаса ничего не получилось...
soloveykina писал(а):
Я сегодня даже серию не мотала, занята на кухне была )), так что видела как Вальтер отказал Исабель и сделал предложение пискле...
:lol: :lol: :lol: :lol:

Исабель явно не ожидала такого, грустная была... Вальтер доволен, Бетси его простила, слушать ее совсем невозможно, все же очень много ее на экране...
soloveykina писал(а):
не интересные события!!

:smt002

Так и есть, жду-не дождусь финала... Давно пора.... Актеры в конце ноября сниматься закончили, а сериал все идет...

Ответить

Вернуться в «Чили»