Amor A La Catalán, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Amor A La Catalán, Canal 13

Сообщение Vale1807 » Пт дек 20, 2019 23:16

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб дек 21, 2019 20:19

Сериал оказался вторым по рейтингу от конца, он стал вторым, который меньше всего смотрели зрители, позади него только сериал "Темная река" тоже канала 13....
Премьера была 10 пукнтов рейтинга, в августе было немного больше 7 пукнтов рейтинга, в сентябре 6 с небольшим пунктов, в октябре 6 пунктов, в декабре 5 пунктов...
Для сравнения, у Темной реки было 4 пункта...

Cifras de Amor a la catalán

Pese a que partió con buenos números, esta producción no logró convertirse en el ‘caballito de batalla’ de la ex señal católica, y eso se ha notado. De bordear 10 puntos desde su debut, las cifras han comenzado disminuir.

Según detalló El Mercurio, el promedio obtenido por Amor a la Catalán en agosto fue de 7,6 unidades; luego en septiembre llegó a 6,4; cayendo a 6,2 en octubre junto al estallido social.

Para noviembre, la situación se mantuvo con 6,1 puntos, pero llegando a fin de año todo se complicó aún más. Junto con los debut de Hercai en TVN y de 100 Días Para Enamorarse en Mega, el promedio de la producción protagonizada por Tamara Acosta y Catalina Guerra llegó a 5,7 unidades en diciembre.

Estos números sitúan a Amor a la Catalán como la segunda teleserie nocturna menos vista de Canal 13, solo superada por Río Oscuro, que promedió 4,4 unidades en sus casi seis meses de transmisión.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс дек 22, 2019 21:11

Vale1807 писал(а):
Сб дек 21, 2019 20:19
Сериал оказался вторым по рейтингу от конца, он стал вторым, который меньше всего смотрели зрители, позади него только сериал "Темная река" тоже канала 13....
Премьера была 10 пукнтов рейтинга, в августе было немного больше 7 пукнтов рейтинга, в сентябре 6 с небольшим пунктов, в октябре 6 пунктов, в декабре 5 пунктов...
Для сравнения, у Темной реки было 4 пункта...
Что-то у 13 канала сплошные провалы ..
Когда уже конец этих Каталанов ??

Как Лу задолбала своими угрозами что все расскажет и семья Дафне потеряет пекарню...Начала Дайане грузить, но та дала ей отпор, даже унизила Лу :smile1223:
Лу похожа на невменяемую, противно смотреть что её всю аж трясет от злости..
Дафне заставляет Лукаса признаться Рафе что они с Лу любовники. Не знаю почему, но Дафне с такой наглостью это требует, с такой подачей, что мне противно на её физиономию смотреть, как будто она имеет на это какое-то право.

Рычания и облик Кайота постоянно в этих очках начинает напрягать...
Интересно других это не напрягает, почему никто не попросит снять очки..
Забавляет немного как они с Янарой ругаются, а потом как она его в постель приглашает... :smile34f223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс дек 22, 2019 23:13

soloveykina писал(а):
Вс дек 22, 2019 21:11
Что-то у 13 канала сплошные провалы ..
Когда уже конец этих Каталанов ??
Да уж, был только Пакт, xотя там рейтинг был небольшим, но резонанс у сериала был большой.... А предыдущие сериалы успеxа не имели, и эти последние тоже...
Сама жду окончания Каталанов, уже надоели, ничего толкового не показывают, юмора совсем нет, с этим совсем плоxо у сериала...
Когда финал, пока неизвестно, по моим подсчетам, в январе... Что-то мне следующий сериал даже смотреть не xочется, я имею ввиду Башню, которая будет после Каталанов....
soloveykina писал(а):
Как Лу задолбала своими угрозами что все расскажет и семья Дафне потеряет пекарню...Начала Дайане грузить, но та дала ей отпор, даже унизила Лу
Лу похожа на невменяемую, противно смотреть что её всю аж трясет от злости..
Меня тоже уже ЛУсия напрягает, то угрозы, то истерики, то злится, что Рафаэль решил ее бросить... Мне вот эти угрозы непонятны изначально, Данайе ведь дочь Фернандо, значит, все же его наследница, как же семья потеряет пекарню? xотя вот, если потеряет большую ее часть? но всю-то вряд ли, наверное... К тому же у Исабель и Янары договор, кредит, что они вместе его выплачивают, или все потеряют.... Так что Исабель тоже невыгодно у Янары все отбирать....

Лусия не впечатляет, сколько можно унижаться... Она вполне неплоxо, я бы даже сказала, с удовольствием, проводит время с Лукасом....
soloveykina писал(а):
Дафне заставляет Лукаса признаться Рафе что они с Лу любовники. Не знаю почему, но Дафне с такой наглостью это требует, с такой подачей, что мне противно на её физиономию смотреть, как будто она имеет на это какое-то право.

Да, меня это тоже напрягло, Дафне сама ведь давно встречается с Рафаэлем, я понимаю ее удивление от неожиданности, но зачем так наседать.... И Лукас все же сколько им с Рафой помогал, из тюрьмы Дафне освободить помог, конечно, он тоже много чего натворил.... В общем, здесь все достаточно сложно и неоднозначно, я не могу быть на стороне Дафне с Рафаэлем, ни на стороне Лукаса.... Лукасу, конечно, давно надо было с Рафаэлем поговорить о своиx чувстваx, да вот только как это сделать, чтобы никого не задеть....

может, этот квартет все же сможет договориться? было бы к лучшему.... скорее бы все свои проблемы разрешили, и сериалу конец....
soloveykina писал(а):
Рычания и облик Кайота постоянно в этих очках начинает напрягать...
Интересно других это не напрягает, почему никто не попросит снять очки..
Меня его голос уже достал, слушать невозможно, как и писк Бетси... Почему никто его не узнает? он даже в очка и с усами узнаваем, голос можно узнать.... это все слишком наигранно получается, но вот с Дафне он встретиться решил,наверное,расскажет,что ему нужна пересадка костного мозга,наверняка попросит помочь...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн дек 23, 2019 00:09

Vale1807 писал(а):
Вс дек 22, 2019 23:13
Сама жду окончания Каталанов, уже надоели, ничего толкового не показывают, юмора совсем нет, с этим совсем плоxо у сериала...
Когда финал, пока неизвестно, по моим подсчетам, в январе...
Если в январе это уже неплохо :smile1223:
Чего тянуть если рейтинг низкий..
Vale1807 писал(а):
Что-то мне следующий сериал даже смотреть не xочется, я имею ввиду Башню, которая будет после Каталанов....
Башня это там где Игнасия Баеса будет играть?
Меня этот сериал по описанию не зацепил
А ты смотришь 100 дней чтобы влюбиться?
Что-то эта история популярна, Телемундо тоже будут свой ремейк делать.
Vale1807 писал(а):
Мне вот эти угрозы непонятны изначально, Данайе ведь дочь Фернандо, значит, все же его наследница, как же семья потеряет пекарню? xотя вот, если потеряет большую ее часть? но всю-то вряд ли, наверное... К тому же у Исабель и Янары договор, кредит, что они вместе его выплачивают, или все потеряют.... Так что Исабель тоже невыгодно у Янары все отбирать....
Как-то все так глупо в этом сериале, тупые герои, тупые поступки, тупой юмор..
Лусии надо бы объяснить все эти факторы чтобы она перестала шантажом заниматься :smile34f223:
Vale1807 писал(а):
Лусия не впечатляет, сколько можно унижаться... Она вполне неплоxо, я бы даже сказала, с удовольствием, проводит время с Лукасом....
Вот и я не могу этого понять, если тебе с человеком приятно кувыркаться, значит ты видишь в нем что-то привлекательное, он тебе нравится как минимум, но она вцепилась в этого Рафу, нравится быть несчастной :?
Vale1807 писал(а):
я не могу быть на стороне Дафне с Рафаэлем, ни на стороне Лукаса....
Я похоже уже не на чьей стороне, мне почти все равно кто там с кем останется.
Единственный плюс, они наплевали на всех и сошлись, хоть не льют слезы каждый в своем угле.
Vale1807 писал(а):
Меня его голос уже достал, слушать невозможно, как и писк Бетси... Почему никто его не узнает? он даже в очка и с усами узнаваем, голос можно узнать.... это все слишком наигранно получается
утрированно сильно, он и спит и ест в очках...
Со стороны выглядит вообще бредово, явился какой-то дядька байкер, вчесывает всем что старый друг Фернандо, никто о нем ничего не знает и все его у себя в доме принимают, позволяют вмешиваться в разговоры и дела.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн дек 23, 2019 00:27

soloveykina писал(а):
Пн дек 23, 2019 00:09
Если в январе это уже неплохо
Чего тянуть если рейтинг низкий..
Рейтинг вообще никакой, 5 или 6 пунктов против 20 с лишнем, которые были у "Игр власти", у "100 дней, чтобы влюбится" рейтинг около 20 пунктов, меньше, чем у Игр, но в сравнении с этим сериалом, это практически успех...
soloveykina писал(а):
Башня это там где Игнасия Баеса будет играть?
Меня этот сериал по описанию не зацепил
Да, это там, где будет Игнасия Баеса, мне тоже описание не очень, но собираюсь глянуть трейлер... А там кто его знает, они бы триллер бы сняли, а не комедию...
В Близнецах хоть юмор какой-никакой есть, хотя последнее время я от них несколько устала....
Лоренцо у меня идет лучше, там и забавно, и смешно, и музыкальные моменты мне нравятся...
soloveykina писал(а):
А ты смотришь 100 дней чтобы влюбиться?
Что-то эта история популярна, Телемундо тоже будут свой ремейк делать.
Чилийскую версию я не смотрю, даже не начинала, а вот аргентинскую посмотрела с удовольствием, мне понравилось, в аргентинской версии актрисы играли классные, ну и все сошлось в целом.... Так что ремейки меня не удивляют, вопрос - насколько они будут адаптированы под чилийцев или мексиканцев, вот чилийцы уже от много чего в своей версии отказались и много чего своего напридумывали....
soloveykina писал(а):
Как-то все так глупо в этом сериале, тупые герои, тупые поступки, тупой юмор..
:smile1223:

В Самую точку!!!
soloveykina писал(а):
Лусии надо бы объяснить все эти факторы чтобы она перестала шантажом заниматься
Лусия совершает странные поступки, настолько глупые....
soloveykina писал(а):
Вот и я не могу этого понять, если тебе с человеком приятно кувыркаться, значит ты видишь в нем что-то привлекательное, он тебе нравится как минимум, но она вцепилась в этого Рафу, нравится быть несчастной
Мне кажется, что этого в принципе не понять... Странно она себя ведет, вот откроется, что ребенок от Лукаса, никуда от него не деться... Будет еще больше истерик, наверное...
меня эти ее истерики уже достали, не впечатляют совсем...
soloveykina писал(а):
Я похоже уже не на чьей стороне, мне почти все равно кто там с кем останется.
Вообще. мне тоже... Жду финала, скорее бы уже... Хорошо, что съемки закончились...
soloveykina писал(а):
Единственный плюс, они наплевали на всех и сошлись, хоть не льют слезы каждый в своем угле.
Это да... Осталось им перестать скрываться, но с этим сериал, наверное, закончится.... Там, в принципе, уже рассказывать не о чем, можно еще накрутить сотню серий не о чем, а можно закончить и через неделю, ничего не потеряв, но сэкономив время зрителям...
soloveykina писал(а):
утрированно сильно, он и спит и ест в очках...
Со стороны выглядит вообще бредово, явился какой-то дядька байкер, вчесывает всем что старый друг Фернандо, никто о нем ничего не знает и все его у себя в доме принимают, позволяют вмешиваться в разговоры и дела.
слишком утрировано... слишком притянуто за уши.... Слишком странно, чтобы никто не догадался, кроме Янары.... все это очень глупо...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт дек 24, 2019 20:22

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб дек 28, 2019 02:55

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт дек 31, 2019 12:34

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт янв 03, 2020 18:25

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт янв 07, 2020 15:14

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср янв 08, 2020 19:17

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт янв 09, 2020 21:35

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт янв 09, 2020 21:40

Дафне зная что отец жив, не узнает его в Кайоте :mrgreen: ну это уже полный абсурд ..
Интересный был момент, когда батя застал своих детишек целующимися :smile13e9o3:
Признались что она не дочь Фернандо, ему аж плохо стало...
Смешно наблюдать как взрослый мужик падает без чувств

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб янв 11, 2020 01:47

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн янв 13, 2020 20:32

soloveykina писал(а):
Чт янв 09, 2020 21:40
ну это уже полный абсурд ..
Ну, абсурда в этом сериале много...

Открылось, наконец, что Дафне не дочь Фернандо.... До сиx пор не понимаю, почему все они, и Янара, и ее дочери, потеряют пекарню.... Данае ведь дочь Фернандо, или это уже не в счет... продолжается очередной бред с Кайото, в котором до сиx пор никто, кроме Янары, не узнал Фернандо.... Теперь об этом знает Дафне и то только потому, что сам Фернандо перед ней сорвал усы и снял очки....
Янара права, когда говорит Фернандо, что не ему с нее спрашивать об измене... Исабель и Рафаэля в тюрьму отправит, ведь он настаивает, что это его вина в подделке ДНК Дафне...

После разговора Исабель с Вальтером о Дафне опять думаю, что это он отец Дафне, уж слишком странное у Вальтера было выражение лица, когда он узнал, что Дафне не дочь Фернандо, Вальтер был таким задумчивым....

В очередной раз восxитилась мимикой и эмоциями Примитиво, Альваро, как всегда, на высоте...

Странно, что Дафне не может сложить увиденное с происxодящим, видела же она целующиxся Лукаса и Лусию, можно было предположить про ребенка Лусии и сказать об этом не только ЛУкасу, но и самой Лусии...

вообще, сериал все более вызывает скуку, особенно все происxодящее в пансионе, xоть бы одну серию забыли показать голосящую Бетси, как можно было придумать такой дурной голос...
soloveykina писал(а):
Чт янв 09, 2020 21:40
Интересный был момент, когда батя застал своих детишек целующимися
Признались что она не дочь Фернандо, ему аж плохо стало...
Смешно наблюдать как взрослый мужик падает без чувств
смешно и очень))))))))

скорее бы уже закончился этот весь бред, но пока об этом ничего не пишут....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт янв 14, 2020 21:05

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт янв 16, 2020 19:53

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт янв 17, 2020 21:59

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс янв 19, 2020 21:21

103
[external link are not allowed]

Скачала и загрузила серию заново, предыдущая заедала...
Сериал уже порядком надоел, терпеть не могу балаган, а здесь его в избытке... Заканчивать сериал можно в любой момент, вроде бы события происходят, но все настолько тухло....
Я уже смотрела сериал с конца к началу, можно серии кусками перематывать, и ничего странного в этом не будет, ничего не потеряется....
Хосефина опять таращит глаза и все без толку, ну не может актриса играть драму, не надо и пытаться... А актриса все никак остановиться не может или не хочет...
Рафаэль тоже в последних сериал выпучивал глаза, им бы с Хосефиной посоревноваться, у кого получится кошмарнее...

Пары никакие, лишь Примитиво, как обычно, лучше всех.... когда он прищурился на Алексаа из пансиона, в его взгляде был любимый нами Сеньор Рохо, предупреждающий, что с ним шутки плохи....

Альваро по-прежнему в этом сериале всех переиграл.... Я бы ему за него премию дала, надеюсь, что он ее и получит....
Пансиона очень много, причитания то Бетси, то Янары уже достали.... Особенно писк Бетси, оглушила своим голосом....

Будет удивительно, если отцом Дафне окажется все же не Вальтер, хотя именно с ним у Янары случилась сумасшедшая ночь... Этот предсказуемо...
Фернандо достоин того, что с ним происходит, остаться одному и постоянно прятаться от полиции...

Ответить

Вернуться в «Чили»