Amor A La Catalán, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vasiovas
Медиамастер
Re: Amor A La Catalán, Canal 13

Сообщение Vasiovas » Сб авг 24, 2019 13:32

soloveykina писал(а):
Пт авг 23, 2019 20:27
Прикольно Янара НОкает: "no...no....no", при этом выставляя указательный палец, мне нравится эта её привычка ))
Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт авг 27, 2019 23:44

Вот фигня, что я смотрела, ничего не запомнила..
Ревнующий Рафа...
Пекарь-Исабель-Педро...неособо интересно все это..
Опять придурки из пансиона бояться прихода писклявой Бетси и пытались выгнать людей :smile2223:
И самый лучший момент за серию это - сцена в туалете между Лукасом и Лу :smile1223:
Значит не заинтересовался он по-настоящему дерганой...(не могу я запомнить имя )

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср авг 28, 2019 00:02

soloveykina писал(а):
Вт авг 27, 2019 23:44
И самый лучший момент за серию это - сцена в туалете между Лукасом и Лу
Значит не заинтересовался он по-настоящему дерганой...(не могу я запомнить имя )
Данае ее зовут... мне кажется, что она ему совсем не интересна, он просто развлекается и смеется над ней....
сцена в туалете между Лукасом и ЛУ действительно самый прикольный момент за всю серию, но продолжение предсказуемо, на мой взгляд....

серия практически ни о чем

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт авг 29, 2019 00:28

Дафне пока держится перед чарами Рафы :smile34f223: , он лезет с поцелуями, а на ему по морде :smt021
Врезала так что это заметил главный пекарь, прибежал разборки устраивать..
Защищал Дафне так, как будто знает что она его дочь, если он отец конечно ))
Если и отец, то может этого и не знать..
Потом к Рафе приходил с разборками влюбленный пекарь, потом жена расспрашивала и его и её... :smile12dfg23: супер интересно ...

И похоже больше ничего в серии запоминающегося не было...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт авг 29, 2019 23:09

soloveykina писал(а):
Чт авг 29, 2019 00:28
Дафне пока держится перед чарами Рафы
Сама себя процитирую))) Только сказала что держится, а они в этой серии зажались в пекарне и чикипукнулись (пардон за словечко) перед камерами, ума хватило конечно, другого места не нашлось, где страсть застала как говориться..
Сцену зажали, все показали с высоты )

Сегодня оборзевший главный пекарь устроили дебаты чтобы выгнать Рафу , Дафне спасибо, защитила.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб авг 31, 2019 13:42

какой же жуткий голос у Бетси, когда у нее длинные диалоги, у меня от этого голоса голова начинает болеть... как такой голос можно было придумать....
очень много времени показывали, как Рафаэль и Дафне пытались уничтожить записавшее их видео, это не удалось, возможно, что и не удастся.....
у Исабель новый план, она решила сблизиться с Данае в отместку Янаре, вроде бы Янара у нее сына забрала, она теперь у Янары дочь заберет...
между Лусией и Рафаэлем ничего не меняется, он ее почти не замечает...
ничего особенного не происходит в этом сериале, как написал кто-то из чилийцев, что самое интересное в сериале - это Примитиво, на остальных смотреть скучно, согласна с этим, хотя если так пойдет и дальше, то и Альваро не спасет....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 03, 2019 22:46

Каталаны опять фигня, пол серии пищала Бется :smile123rt53: бедные мои уши..
Остальную серию горе парочка пыталась добраться до ноута Янары :smile34f223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 03, 2019 22:50

Vale1807 писал(а):
Сб авг 31, 2019 13:42
какой же жуткий голос у Бетси, когда у нее длинные диалоги, у меня от этого голоса голова начинает болеть... как такой голос можно было придумать....
И не говори, у меня прямо оскома от её голоса....прибить её хочется, как такая героиня может нравится, чилийцы такие странные.
Vale1807 писал(а):
у Исабель новый план, она решила сблизиться с Данае в отместку Янаре, вроде бы Янара у нее сына забрала, она теперь у Янары дочь заберет...
бред...это просто бред, неужели нельзя что-то интереснее придумать..
Vale1807 писал(а):
ничего особенного не происходит в этом сериале, как написал кто-то из чилийцев, что самое интересное в сериале - это Примитиво, на остальных смотреть скучно, согласна с этим, хотя если так пойдет и дальше, то и Альваро не спасет....
Я не знаю чем нравится Примитиво, с ним мало событий... Мне нравится Пимитиво тем что его играет Альваро, играл бы другой актер, я бы не была в таком восторге .

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт сен 05, 2019 23:18

Смотрела сегодня серию, но ничего не запомнила кроме Примитиво и зажиманий Алеска и Чарито...
Очень жаль Примитиво, его отец просто козел, он пытается наладить отношения, говорит красивую, трогательную речь, а этот пень заснул :smile8iy623:

Там еще Гринга зачем-то притащила пекаря Вальтера в костюме к Исабель, что это было и зачем я не поняла.. :?

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт сен 06, 2019 11:56

soloveykina писал(а):
Вт сен 03, 2019 22:50
Я не знаю чем нравится Примитиво, с ним мало событий... Мне нравится Пимитиво тем что его играет Альваро, играл бы другой актер, я бы не была в таком восторге .
Примитиво хорошо прежде всего мимикой и эмоциями, и да, если бы его играл не Альваро, то я бы тоже, наверное, на него особенного внимания не обращала, он бы тоже шел для меня фоном...
soloveykina писал(а):
прибить её хочется, как такая героиня может нравится, чилийцы такие странные.
нравится она им, забавной кажется, смешной...
soloveykina писал(а):
бред...это просто бред, неужели нельзя что-то интереснее придумать..
наверное, фантазии не хватает... рейтинг у сериала упал, 10 пунктов и ниже, больше всего ругают главную скучную пару...
soloveykina писал(а):
Чт сен 05, 2019 23:18
Там еще Гринга зачем-то притащила пекаря Вальтера в костюме к Исабель, что это было и зачем я не поняла..
Я пока следующую серию не видела, только скачала, я так поняла, что Гринга решила наладить личную жизнь Исабель... нуну)))
soloveykina писал(а):
Чт сен 05, 2019 23:18
Смотрела сегодня серию, но ничего не запомнила кроме Примитиво и зажиманий Алеска и Чарито...
мне только этот момент запомнился

Изображение

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт сен 10, 2019 23:30

"Каталаны" - это самый скучный сериал из тех, что я сейчас смотрю... Река не в счет, там просто бред...
Балагана слишком много, я его не прокручиваю, но смотрю поскольку-постольку...
О чем писать, даже не знаю... Одну серию пытались украсть ноутбук, вторую украли, третью - пытаются все записи стереть....
Ну, и нам активно уже какое-то время развивают мысль, что Дафне и Рафаэлем идут путем своих родителей... Ну, и пусть идут, в итоге, наверное, пройдя похожий путь, у них получится другой финал? или такой же... Я очень надеюсь, что кто-нибудь все-таки узнает про Дафне и Рафаэля, может, тогда все пойдет поживее...
Интересно, вот об этом изменении персонажа говорила Даниэла? Дафне сейчас не плачет, у нее сейчас нет кислого выражения лица, она улыбается, у нее довольный и мечтательный взгляд.... Если это так, то я разочарована, поскольку думала, что нам покажут что-нибудь поинтереснее, что Дафне изменится по другой причине.... А получается, что скорее всего, она изменилась, потому что отбросила все мысли и отдалась чувствам.... Ругать за это я ее не буду....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 10, 2019 23:39

Наконец-то разобрались с компьютером, потому что это уже начало напрягать...
Теперь голубки вздохнули с облегчением :-|
Теперь милуются в гостинице и попутно много треплятся :smile123rt53: какие они и правда нудные...
Он уже достал вопросом "согласна ли ты быть моей любовницей" :smile2223: можно подумать на это надо официальное согласие :smile122e33: Ну и понятное дело наобещал что как только родится ребенок, он бросит Лу :smile2223:
можно подумать тогда это будет сделать проще, как раз когда Лу нужна будет помощь и поддержка..
Дебилы...притом все..... :smile12dfg23:

Лусия и Лукас тоже времени зря не теряют....она правда что-то замялась немного, но сам факт...
Я вот не пойму, что она вцепилась в Рафу, если ей и с Лукасом хорошо :-o

Педро оклеветал Вальтера....но мне на все это плевать, не о чем просто события...

Примитиво, точнее Альваро просто мастер перевоплощения, с удовольствием наблюдала за ним в сценах ..
Вот мастерство актерское, он вообще в каждой своей роли уникальный и индивидуальный.
Напрашивается сравнение с актером играющим Альберто в Темной реке, он да...неплох в сценах где на эмоциях орет, пускает сопли и слюни - НО он абсолютно одинаковый что в реке что в Грехах, все это раньше мы уже видели...

Бетси как всегда мерзкая, аж уши режет..

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 10, 2019 23:49

Vale1807 писал(а):
Вт сен 10, 2019 23:30
"Каталаны" - это самый скучный сериал из тех, что я сейчас смотрю... Река не в счет, там просто бред...
Скучный, однообразный, не о чем...
Так...что-то показывают, но интереса и событий просто нет.
Vale1807 писал(а):
Балагана слишком много, я его не прокручиваю, но смотрю поскольку-постольку...
Я вообще стараюсь смотреть/слушать серии под какую-то работу на кухне...
Но сегодня даже моя мама не выдержала и спросила кто это там так мерзко пищит у тебя в кино :lol:
да уж....Бетси невозможно слушать, когда она тараторит
Vale1807 писал(а):
О чем писать, даже не знаю... Одну серию пытались украсть ноутбук, вторую украли, третью - пытаются все записи стереть....
:smile122e33: :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Ну, и нам активно уже какое-то время развивают мысль, что Дафне и Рафаэлем идут путем своих родителей... Ну, и пусть идут, в итоге, наверное, пройдя похожий путь, у них получится другой финал? или такой же... Я очень надеюсь, что кто-нибудь все-таки узнает про Дафне и Рафаэля, может, тогда все пойдет поживее...
Думаешь пойдет? сомневаюсь..
Даниеле вообще надо пинка под зад дать, чтобы в комедии и не лезла, только портит своей кислой миной все кино и Рафаеля с его трагическим, пусть и красивым лицом, туда же....Им только в драмах играть
Vale1807 писал(а):
Интересно, вот об этом изменении персонажа говорила Даниэла? Дафне сейчас не плачет, у нее сейчас нет кислого выражения лица, она улыбается, у нее довольный и мечтательный взгляд....
Да? я и не заметила особо, что с человеком делает любовь :lol:
Хотя как я могла что-то заметить, я кромсала в это время кучу сладкого перца...
Vale1807 писал(а):
А получается, что скорее всего, она изменилась, потому что отбросила все мысли и отдалась чувствам.... Ругать за это я ее не буду....
Она отбросила мысли?....эта зануда!?....она даже в отеле с мужиком, возле койки, начала сопли живать и лепетать что-то про то они неправильно поступают.. :smile12vb3:
Зачем нам тулят всю эту ложную скромность, если они все равно будут любовниками..

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср сен 11, 2019 22:55

В этой серии хоть что-то интересное было...
Рафа и Дафне провели время в отеле, наконец-то перестала ломаться..Не поняла куда он ей там правда предлагал ехать :? но это не важно, ему абы трепаться и строить радужные планы...
Оказалось что в этом отеле были Лукас и Лу, если нам это дали понять еще в той серии, то я этого не поняла..
Интересная ситуация, чуть не встретились )))
Рафа сказал Дафне что Лукас тут с Дайане, Дафне потом удивилась что та была дома и никуда не выходила..
А вот что Лукас насочинял Лу я не поняла.

Еще какие-то дебаты были между Примитиво, Исабель и Янарой, я ничего не запомнила или не поняла, т.к. смотрела спиной )))
Но помню что Исабель обещала Примитиво разрешить встречаться со служанкой, но что ему надо для этого сделать, в чем суть спора :-o

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт сен 12, 2019 00:01

soloveykina писал(а):
Ср сен 11, 2019 22:55
Рафа и Дафне провели время в отеле, наконец-то перестала ломаться..Не поняла куда он ей там правда предлагал ехать но это не важно, ему абы трепаться и строить радужные планы...
Нет, он ее никуда отвезти не обещал, Рафаэль предложил Дафне представить, что они находятся в другом городе, в другой стране, далеко от всех, предложил выбрать ей город, она выбрала Париж, и он сказал, что они сейчас в Париже, надо только это представить...
Ты права, только радужные мечты и все....
soloveykina писал(а):
Оказалось что в этом отеле были Лукас и Лу, если нам это дали понять еще в той серии, то я этого не поняла..
Намек был наверняка, но я что-то не вспомню)))) так мы внимательно смотрим этот интересный сериал)))
soloveykina писал(а):
Рафа сказал Дафне что Лукас тут с Дайане, Дафне потом удивилась что та была дома и никуда не выходила..
Прикольно было, что Рафаэль сказал Лукасу, что он здесь с Лусией, у Лукаса чуть челюсть не отвалилась)))

Альваро такой классный, пока объяснял и сочинял Янаре, что случилось с компьютером, у него лицо менялось в цвете, от обычного до красного, круто!
soloveykina писал(а):
Еще какие-то дебаты были между Примитиво, Исабель и Янарой, я ничего не запомнила или не поняла, т.к. смотрела спиной )))
Примитиво сказал Янаре, что Исабель бывает коварной, Исабель это услышала и устроила скандал... Исабель хочет, чтобы в пекарне готовили сэндвичи с разной начинкой, против чего выступает Янара, Данае уже Исабель поддерживала, за что от Янары получила скандал.... В общем, Исабель хочет расширять бизнес, она уверена в успехе, Янара этого расширения не хочет, говорила, что начинка в сэндвичах вредная итд
Слово за слово, Янара подозревает, что это по наущению Исабель кто-то ночью был в пекарне, надеется увидеть на видео, что случилось... Янара сказала Исабель, что Педро предупредил ее, чтоб она Исабель не доверяла....
soloveykina писал(а):
Лукас сказал Лусии, что здесь друг Рафаэля, Лусия обрадовалась и хотела поздороваться, но Лукас ее по-быстрому увел...
soloveykina писал(а):
Но помню что Исабель обещала Примитиво разрешить встречаться со служанкой, но что ему надо для этого сделать, в чем суть спора
Быть ей более верным, Исабель считает, что Примитиво больше служит и помогает Янаре, чем ей... Примитиво говорил, что он помогает обеим, как и обещал дону Фернандо, но Исабель считает иначе... Вот и пообещала либо закрыть двери своего дома для встреч Примитиво со служанкой, либо разрешить им встречаться в ее доме в обмен на его верную службу и поддержку...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 14, 2019 00:33

Еще и неплохая серия была оказывается..
Утвердили решение делать бургеры/сендвичи :smiles12d23: Исабель так радовалась что кинулась обнимать Янару. Забавные они...Янара потом лопала сендвич за обе щеки :smt005

Что Педро привязался к этой панадэрии, у него есть своя работа, что еще надо, там что горы золотые..
Опять науськивал Лукаса что тот должен перестать уважать Данайе и переспать с ней видимо :smile13e9o3:
Ну и каким образом Педро пролезет в пекарню :-o он что думает что Данайе будет все рассказывать Лукасу что происходит в пекарне...

Дафне высказывала свое недовольство поведением Лукаса, сказать не может прямо. Данайе услышала и встала в позу..
Понятно что Дафка не хочет чтобы Лукас попользовался сестрой и выбросил, но ей ли кого-то учить, сама грешит....

Диего то встречается, то расстается с Татти ...морочит голову девке... :smile123rt53:
Если он точно знает что гей, то какого лешего весь этот цирк было устраивать.

Елена

Сообщение Елена » Вт сен 24, 2019 16:13

Всем привет, вернулась из командировки и решила отписаться. Начну с Каталанов, раз тут серия последняя. Спасибо вам за ваши обсуждения, было очень интересно читать.

По сериалу. Вот если бы не Альваро, будь он не ладен, я бы его бросила. Примитиво своими мизерными выступлениями для меня лично тащит на себе весь этот сериал. Потому как больше в нем нет ничего интересного и цепляющего. Но вот те две минуты с Примитиво были чудесными. Пересмотрела в конце серии, чтобы остался приятный осадок. Лера, а тебе не попадалась нарезка с его участием. Может, в Чили кто выкладывать будет. Я бы скачала.

Главная пара - это скука смертная. Кудрявый товарищ попал в поле моего зрения первый и надеюсь последний раз. Никакой. В соседнем шедевре хотя бы раздражают, а тут от скуки уснуть можно. Даниэла раньше была на хорошем счету, но тут просто разочаровала. Где обещанные изменения? Она плакать правда перестала, видимо это и были те долгожданные перемены. Ну и то, что она теперь по примеру своей мамы крутит с женатым. И счастлива от своего романа. Хотела бы сказать, что я за нее рада, но это не так. Мне абсолютно все равно.

Янары слишком много. Актриса старается изо всех сил, но я от нее устаю через пару минут. Ставку надо полагать делали на то, что их пара с Исабель будет в самом эпицентре. И в принципе задумка не плохая и могло неплохо получиться, но совсем не попали с исполнительницами. Особенно с Янарой. Что за скачки в кресле с дурными воплями. Актриса неплохо показала себя в драме, она там вызывала эмоции. Здесь только хочется, чтобы она исчезла с экрана. И побыстрее. А вот парочка Гринга и Исабель на удивление неплоха.

Сначала удивила горячая такая сцена с Диего. Я вернулась с чаем, а он там с девушкой и даже одежду с себя тянет. Я сильно удивилась. Потому как насколько я помню этот персонаж у нас гей. А тут такое. Но удивление длилось недолго. Он тоже вспомнил про свои предпочтения и ничего не случилось. Выражение лица у Диего было забавным. Лучше бы Рафу по-быстрому в геи записали, а тут товарищ живой и эмоциональный мог бы зажечь в паре. Жаль, что при распределении ролей их местами не поменяли.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб сен 28, 2019 16:57

Елена писал(а):
Вт сен 24, 2019 16:13
По сериалу. Вот если бы не Альваро, будь он не ладен, я бы его бросила. Примитиво своими мизерными выступлениями для меня лично тащит на себе весь этот сериал. Потому как больше в нем нет ничего интересного и цепляющего. Но вот те две минуты с Примитиво были чудесными. Пересмотрела в конце серии, чтобы остался приятный осадок. Лера, а тебе не попадалась нарезка с его участием. Может, в Чили кто выкладывать будет. Я бы скачала.
Да, если бы не Альваро, сериал можно было бы не смотреть... Чилийцы от него в восторге))) Нарезку со сценами Примитиво не встречала, если увижу, выложу....

Но вообще сериал смотреть скучно, рейтинг у него соответствующий, 7 пунктов, иногда доходит до 10 пунктов, но чилийцы, судя по их обсуждениям, заскучали с этим сериалом....
Елена писал(а):
Главная пара - это скука смертная.
Согласна с этим, эта пара вообще никаких эмоций не вызывает, вот мне абсолютно все равно, что происходит с ними...
Елена писал(а):
Янары слишком много. Актриса старается изо всех сил, но я от нее устаю через пару минут.
И этим согласна....
На мой взгляд, актриса переигрывает, от ее воплей и эмоций тоже устаю... Плюс меня Янара сильно раздражает, поскольку везде и всюду пытается влезть, все перед ней должны отчитываться.... Правильно ей сказала Дафне, что ей уже не помню, сколько, 20 или 30 лет, она не в том возрасте, чтобы отчитываться перед матерью, с кем проводила время....
Но дело не столько в персонаже, сколько все-таки в актрисе, не нравится мне эта ее роль...
А чилийцы вполне нормально к ней относятся, актриса эта в числе их любимых, да и Янару, хоть и критикуют, но принимают....

Елена

Сообщение Елена » Ср окт 16, 2019 17:58

Посмотрим теперь еще и этот сериал. Так себе, прямо скажем сюжет, но актеры все-таки играют, а не просто так тянут время до окончания съемок. Уважаю профессиональный подход к делу. Нам всем периодически приходится на работе делать с вышестоящей подачи что-то глупое и бесполезное, но всегда себя мотивируешь тем, что результаты этой работы отражаются на других людях: партнерах, коллегах, клиентах. Вот в Темной реке все забили и только в интервью говорят о том, что снимаются в шедевре. Тут же все наверняка понимают, что не очень пошел сериал, но стараются кто как может. Даже если переигрывают как Янара или не тянут как главная пара. Но все равно видно, что стараются. И уже за это им спасибо.

По сюжету сказать нечего. Если нет никакой глобальной тайны, то лучше бы пошли путем испанцев, снявших Дежурную аптеку. Вот тут была бы Семейная пекарня. Масса забавных ситуаций без претензий. Или вот Лас-Вегас был. Все огрехи банального сюжета были перекрыты шикарным кастом, убойными музыкальными номерами и химичными парами. А тут что. Про что смотрю, мне непонятно. Даже и критиковать нечего. Альваро очень мало.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт окт 24, 2019 22:49

Каталанов я домучила быстрее других сериалов за счет перемоток...
Меня тошнит от Бетси, правда, просто не могу ее слышать, у меня аж зубы сводит от её писка...И как на зло с ней показывают очень много событий, событий конечно глупых, не о чем....но от этого не легче.
Двуличная святоша.... :smile123rt53: меня взбесило, как она причитала, когда застала Александра с Чаритто, что они грешники...призывала всех святых на помощь. Ханжа, потому что сама спит с Алексом без причитаний...
А какой скандал устроила Примитиво, когда застала его с черненькой девчонкой, как будто брат не имеет права.
Тошнотворная.
Единственный классный момент был, когда она гаркнула на Чаритто, чтобы она отпустила Алекса, своим нормальным голосом ..

Так же перематываю все время балаган из пансиона. И не перестаю удивляться, что к ним жрать ходят люди, когда это так называемое заведение работает не постоянно и ограниченное время . И как еще соседи не доложили Бетси что происходит в её доме.
Радует одно, Примитиво помирился со своим отцом, сцена была трогательная.

Не долго Дафне летала на крыльях любви и счастья, после ареста своей придурковатой мамаши, тут же разорвала отношения с Рафкой, теперь они оба страдают..опять.. :smile123rt53:
Я уже думала что и дальше будут на нудить в этом же духе и тут сюрприз, Лусия узнала про их роман.
Хорошо хоть потери памяти не случилось после аварии. Она приперла Рафу к стенке, или он живет с ней или она расскажет правду..
Не понимаю её, какой смысл за него бороться, что за дурные девки. :?

Интересные события были с Дайане, она все же увидела истинное лицо Лукаса, подслушала разговор с Педро, но ему ничего не сказала. Зато пошла с Педро поговорить, жаль у нее доказательств нет.

Ответить

Вернуться в «Чили»