Amor A La Catalán, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vasiovas
Медиамастер
Re: Amor A La Catalán, Canal 13

Сообщение Vasiovas » Вт июл 23, 2019 22:36

soloveykina писал(а):
Вт июл 23, 2019 21:57
А я и не знала кто отец Антонио, или забыла, зато навсегда запомнила что он сын Клаудии Ди Джироламо, которая сейчас так разочаровывает в Темной реке...
soloveykina писал(а):
Вт июл 23, 2019 22:04
Так получается Педро Кампос это у нас Панчо из Игр власти тоже сын Кристиана Кампоса!!!
Пришлось смотреть биографию Клаудии Да Джироламо чтобы разобраться Получается что у нее два сына он Кристиана Кампоса и дочь от другого брака... Не вижу сходства с родителями..
да, Антонио Кампос (который здесь Лукас) и Педро Кампос - родные братья и сыновья Кристиана Кампоса и Клаудии Ди Джироламо, они двоюродные братья Марианы...
такая вот актерская династия получается))))
soloveykina писал(а):
Что-то мне не нравится этот синеволосый, вообще не люблю жеманных геев, как кривляются..
мне тоже он не нравится, потому что именно жеманится, кривляется, голову то так повернет, то эдак, эмоционально вообще никак.... лучше бы другой стиль выбрали....
soloveykina писал(а):
Кстати по поводу "ребенка", Лусия такая забавная, ведет себя так будто правда беременна и не хочет "избавляться" от него
да уж, ну ничего, теперь Лукас узнал про "беременность" Лусии, надеюсь, что здесь дела пойдут повеселее, он и так от нее не собирался отступать, а теперь и вовсе не отстанет, но думаю, что она не против будет... хотя, может, для приличия будет временами сопротивляться.... но если так дело дальше пойдет, то ребенок у Лусии запросто появится....
soloveykina писал(а):
Как много этой странной Бетси, я понимаю что её играет супер актриса комедийного жанра, ну не только конечно!)))
Лучше бы больше показывали Пермитиво, ну или их вместе хотя бы..
Клоунада какая-то постоянно творится в этом пансионе, зачем столько действующих лиц, что они дают сериалу...
А еще Бетси слишком много плачет, я испытывала огромное желание её задушить, чтобы не пищала, во время разговора с мужиком из пекарни, дебильное поведение....ужас просто...
:smile1223: :smile1223: :smile1223:

да, для меня пансион и пекарня - это вообще балаганище полный.... смотреть на это сложно, я их таким фоном смотрю, вдруг там что-нибудь важное для сюжета....

я вот иногда думаю, что не был ли этот мужик из пекарни, на которого зла Бетси из-за измены, тем самым мужиком на одну ночь у Янары? не он ли отец Дафне? хотя вряд ли Янара такое с подругой сотворила, наверное?

вот действительно, показывали бы лучше больше Примитиво, в том же балагане на него смотреть было бы намного лучше))))

чувствую, что мы Бетси к финалу сериала будем люто ненавидеть)))) хотя, а вдруг полюбим? :smt005
soloveykina писал(а):
Она прикольная, интересная.. У нее что нервный тик???? Она так странно дергает головой, щурит глаз...
Мне нравится что каждому герою добавили свою изюминку))
да, она когда нервничает, у нее тик нервный случается... есть такое заболевание, не помню, как называется, актриса рассказывала, что изучала это перед ролью, чтобы не обиделись люди с такими проблемами и чтобы не было совсем гротескно.....
soloveykina писал(а):
Я тоже удивляюсь, притом явно её уже заинтересовал Лукас. Семья разорена, что с неё поиметь
Кстати как они собрались на Бали лететь есть у них денег нет?? Неужели Рафа так хорошо зарабатывает??
Лукас, кстати, уже объявил, что он более завидная партия для Лусии, у него денег явно больше, чем у Рафаэля, хотя они компаньоны в бизнесе, но получается, что у Лукаса денег и возможностей больше, к тому же его семья не разорена, я так понимаю....

прикольно так было, когда Исабель узнала, что после свадьбы в доме остались только сэндвичи, еды нет, денег нет, зато украшения имеются и особняк со слугами))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт июл 23, 2019 23:09

Vale1807 писал(а):
Вт июл 23, 2019 22:36
такая вот актерская династия получается))))
Прикольно, сыновья актеры, не лучшие но все же неплохие, племянница тоже перспективная...
Vale1807 писал(а):
мне тоже он не нравится, потому что именно жеманится, кривляется, голову то так повернет, то эдак, эмоционально вообще никак.... лучше бы другой стиль выбрали....
Притом Диего тоже кривляется сильно, когда ему не надо притворятся что он не гей, не так сильно конечно как другой...
Интересно как два жеманных могут составить пару..
Vale1807 писал(а):
да уж, ну ничего, теперь Лукас узнал про "беременность" Лусии, надеюсь, что здесь дела пойдут повеселее, он и так от нее не собирался отступать, а теперь и вовсе не отстанет, но думаю, что она не против будет... хотя, может, для приличия будет временами сопротивляться.... но если так дело дальше пойдет, то ребенок у Лусии запросто появится....
Он её или шантажировать на отношения этим будет или поможет забеременеть :smile13e9o3:
Vale1807 писал(а):
я вот иногда думаю, что не был ли этот мужик из пекарни, на которого зла Бетси из-за измены, тем самым мужиком на одну ночь у Янары? не он ли отец Дафне? хотя вряд ли Янара такое с подругой сотворила, наверное?
Опа.....какая мысль :smile1223: Даже в голову не приходило..
Это может быть, как она сказала они напились и переспали 1 раз и пекарь говорил что это была одна безумная ночь измены, так что возможно такое...
Вот и молчат как партизаны, т.к. предали Бетси.
Vale1807 писал(а):
да, для меня пансион и пекарня - это вообще балаганище полный.... смотреть на это сложно, я их таким фоном смотрю, вдруг там что-нибудь важное для сюжета....
Мне в пекарне нравится наблюдать как они там ловко в тестом обращаются, поражаюсь какое оно у них пластичное..
Разговоры мне ихние вообще не интересны...
А пансион это просто вынос мозга полный...
Тратят зря наше время.
Vale1807 писал(а):
чувствую, что мы Бетси к финалу сериала будем люто ненавидеть)))) хотя, а вдруг полюбим?
Полюбить я её врядле полюблю, меня от одного голос колбасит... Притом я ненавижу эту ложную святость, причитания ...
Vale1807 писал(а):
Лукас, кстати, уже объявил, что он более завидная партия для Лусии, у него денег явно больше, чем у Рафаэля
Мать это сразу заинтересовало.
Почему сама гринга не поищет себе богача, она еще отлично выглядит

Что означает слово "фулана"?????????
Я всегда понимала это слово как приезжая, приезжая захватчица, иногородняя..
Vale1807 писал(а):
да, она когда нервничает, у нее тик нервный случается... есть такое заболевание, не помню, как называется, актриса рассказывала, что изучала это перед ролью, чтобы не обиделись люди с такими проблемами и чтобы не было совсем гротескно.....
молодец что подготовилась
Vale1807 писал(а):
прикольно так было, когда Исабель узнала, что после свадьбы в доме остались только сэндвичи, еды нет, денег нет, зато украшения имеются и особняк со слугами))))
Смешно все это...вгрохать денег в свадьбу, не продать драгоценности или другие ценности, дать пинка под зад Педро и сыночку чтобы шли работать. И Рафа что не помогает??

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср июл 24, 2019 01:35

soloveykina писал(а):
Вт июл 23, 2019 23:09
Притом Диего тоже кривляется сильно, когда ему не надо притворятся что он не гей, не так сильно конечно как другой...
Интересно как два жеманных могут составить пару..
я вообще их в паре не вижу, не представляю, что там будет, будут на пару кривляться, запрокидывать голову, прикладывать руку к разным частям тела... фууууууу, перспектива видится ужасающей....
soloveykina писал(а):
Он её или шантажировать на отношения этим будет или поможет забеременеть
скорее всего, так и будет, думаю, что оба варианта возможны....
soloveykina писал(а):
Это может быть, как она сказала они напились и переспали 1 раз и пекарь говорил что это была одна безумная ночь измены, так что возможно такое...
Вот и молчат как партизаны, т.к. предали Бетси.
именно по пьяни такое возможно.... может, Бетси не разглядела изменщицу, а эти двое сговорились молчать, им это выгодно... если все так, конечно....
soloveykina писал(а):
Мне в пекарне нравится наблюдать как они там ловко в тестом обращаются, поражаюсь какое оно у них пластичное..
да, мне тоже это нравится... актеры говорили, что съемки проходят в самой настоящей пекарне, что они учились печь хлеб по-настоящему.... где-то даже видео было, кто-то выкладывал, я поищу, помню, что смотреть было интересно....
soloveykina писал(а):
Разговоры мне ихние вообще не интересны...
А пансион это просто вынос мозга полный...
Тратят зря наше время.
:smile1223:
soloveykina писал(а):
Полюбить я её врядле полюблю
:-D
soloveykina писал(а):
Мать это сразу заинтересовало.
Почему сама гринга не поищет себе богача, она еще отлично выглядит
мать вообще была против свадьбы сразу, как только узнала, что семейство Рафаэля обеднело и все в долгах....
а вот почему гринга себе не ищет богача, это вопрос.... может, решила сначала устроить жизнь дочери? так одно другому не мешает...
soloveykina писал(а):
Что означает слово "фулана"?????????
Я всегда понимала это слово как приезжая, приезжая захватчица, иногородняя..
вообще это слово переводится, как пута, шлюха....
но здесь, скорее всего, другое.... еще так часто называют человека, имя которого не хочется произносить, которого не хочется называть, типа это "некто", но в таком уничижительном контексте...
soloveykina писал(а):
Смешно все это...вгрохать денег в свадьбу, не продать драгоценности или другие ценности, дать пинка под зад Педро и сыночку чтобы шли работать. И Рафа что не помогает??
Я так понимаю, что Рафаэль - любимый сын.... ну, а драгоценности и ценности продавать не хочется, а еще хочется продолжать жить в особняке....

Елена

Сообщение Елена » Чт июл 25, 2019 15:49

Vale1807 писал(а):
Чт июл 25, 2019 14:59
чего-то у меня сегодня тормозят и яндекс и облако, пока загрузить смогла только на мегу, девочки, напишите, нормально ли с нее скачивается, если что, то продублирую, но тогда придется подождать....
просто я не дома, на отдыхе, а здесь интернет не самый быстрый...
Мега тупит частенько, но сегодня все скачалось. К вечеру отпишусь по просмотру. Спасибо тебе за серии. Надеюсь, что отдых проходит как было задумано.

Елена

Сообщение Елена » Чт июл 25, 2019 18:50

Что-то мне сегодня после веселого трейлера про Лоренцо и убойного трэша от создателей Темной реки здесь показалось скучновато.

А Диего забавный очень. Мне понравилось как они с Исабель взаимодействуют. Ну как жаль, что такой персонаж и актер брошены на эту модную тему. И там толком ничего интересного не покажут и тут не дадут развернуться. А из него бы занятный персонаж вышел в помощь Примитиво. Селфи смешное было.

Как и ожидалось, Педро ни в чем не признался. И если бы Рафаэль не был так пристрастен в своих чувствах к Дафне, он бы не стал на Педро нажимать. Доказательств нет никаких. Ну, был Педро в офисе и что. Это же не значит, что он что-то подложил. Примитиво этого не видел. Кстати, странно, что у Рафаэля даже тени сомнений нет в невиновности Янары. И даже благодарности как таковой не получил в итоге за свои старания. А вообще мне непонятна эта ситуация. Папенька всю жизнь обманывал их мать, но оба сына больше поддерживают Янару, чем Исабель. Неужели им непонятно, насколько унизительна для Исабель вся эта ситуация. И главное, что наглая Янара ничем такое отношение не заслужила. А вот Исабель напротив выглядит очень адекватной.

Разочаровали Исабель и Янара. Как я понимаю, по задумке сценаристов это должны была быть центральная пара персонажей вокруг которой вертится весь сюжет. Как законная вдова и любовница вынуждены ладить, чтобы не потерять все. Какие ситуации возникают в связи с этим. Но дамы не выглядят легко и забавно. Истерики, шум и крики. Недобоксер Янара выглядела глупо. Если бы не Примитиво, я бы перемотала их наверное.

Да и вообще тут по факту смешные и забавные только Примитиво, Даная и Диего в потенциале. Даниэла ударилась в любимую драму. Рафаэль совершенно пресный. Все эти любовные треугольники не показывают балаган и веселье. Такое впечатление, что авторы сами не могут решить, что хотят показать: то ли балаган, то ли драму. И потому мне совершенно непонятно как настраиваться на просмотр.

Кристиан опять сегодня засветился. Его светлый образ скрашивал Янаре пребывание в тюрьме. Кристиан мне тут нравится, но его опять же очень мало.

Рафаэль делает все, чтобы его супруга бегала к его другу за утешением. Нельзя вот так вот обращаться с женой и полностью ее игнорировать. Лусия старается как может, но все равно в полном игноре у мужа.

Труппа бродячих музыкантов была не смешная. От слова совсем.

В итоге ситуация с тюрьмой разрешилась и даже ничего забавного не показали. Я думала, что Янара там подерется с кем-нибудь или еще что такое. Она потом подралась-таки, но повторюсь, если бы не Примитиво, то и смотреть не на что.

Короче, я перестала ждать тут что-то смешное. Буду просто смотреть мелодраму про чувства Рафаэля и его дам. Хорошая такая драма получается. Актеры приятные, Лукас так вообще мне больше Рафаэля нравится. А всех остальных циркачей смотреть буду через раз. Если какая-то линия будет меняться к лучшему, то и им найдется время. Ну и Примитиво - это здешний бриллиант.

Елена

Сообщение Елена » Пт июл 26, 2019 20:43

Рафаэль и Лусия так радовались на УЗИ когда им показали ребенка. Я даже с ними поулыбалась за компанию. Особенно Лусия была счастлива, про семью говорила и просто светилась. Любит она его все-таки. Денег у него нет, так что любит. И мне показалось, что он тоже сам верит в то, что ей говорил про их будущее. И селфи у них очень позитивное вышло. Полагаю, что нас ждет водопад слез от Дафны когда она увидит это фото. Пока правда перекосило от такого счастья Лукаса.

А роль-то у Альваро увеличивается постепенно. Не получится у него отдохнуть тут явно. Две хозяйки пекарни в очередной раз совещались и он неотлучно при них. Янара у теперь генератор идей и крутая бизнес-леди. Убедить по-хорошему Исабель не вышло и Примитиво предложил гениальный план по подкидыванию монеты. Выиграла Янара, чему сильно обрадовалась. Чувствую, что бизнес сейчас пойдет в гору с таким руководством.

Что-то меня Даная со своим тиком уже бесит немного. В самых неподходящий момент вдруг начинает дергаться и кричать. Я так понимаю, что пытаются разбавить слезы Дафны бесконечные, но я просто подпрыгиваю. Кстати, интересно так, что на могиле Фернандо больше всех плачет Дафна, которая ему даже не дочь на самом деле. Зато родные дети и не вспоминают.

Как же все-таки Лусию и ее маман шикарно одевают. Очень привлекательные и одеты просто отлично. Я бы прямо в свой гардероб не отказалась несколько вещей заиметь. Одно удовольствие смотреть.

Понравилось сегодня как Лусия сначала прижала Исабель их маленьким секретом, а потом начала показывать ей фото с узи. Исабель была в таком замешательстве, что даже не обрадовалась будущему внуку. Кстати. Вот когда Исабель спорит с Лу и ее мамой мне нравится. Может, все-таки меня не столько Янара как таковая раздражает, а Тамара Акоста. Потому что тут тоже противостояние, но мне нравится смотреть. А Тамара переигрывает слишком. Понятно, что тут комедия и ситуация абсурдная. Но она прямо чересчур старается. Например, сегодня. Рыдала, лицо руками закрывала. Мне кажется, что сейчас, когда мать Лусии переехала в дом к Исабель там будет интереснее всего. Тем более, что она уже принялась за Педро. Какой задор, какая страсть. И он не против.

В это время в другом месте Лу пыталась избавиться от Лукаса, который откровенно наслаждается данной ситуацией. Никогда бы не подумала, но Хосефина мне тут очень нравится и намного больше Даниэлы. Она симпатичная и забавная. И Лукас классный. Так их поздравлял. Да и Рафаэль там тоже картину не портил.

Дафна и Даная общаются только друг с другом и очень много. Давайте найдем Данае жениха. И Дафну чем-нибудь займем, пока она всех в слезах не утопила. У нас же комедия, сколько можно рыдать.

В целом интересная серия, с удовольствием посмотрела под чай.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб июл 27, 2019 22:33

Даже не знаю, с чего начать... Ощущения немного странные, в целом, легкое такое кино, смотреть подо что-то нормально, под чай, кофе, иногда на что-нибудь отвлекаясь...
Я никогда Даниэлу не видела в комедиях, поэтому оценить никогда не могла, в драмах она, конечно, хорошо, но здесь пока слишком кислый у нее персонаж... хотя актриса в одном из последних интервью сказала, что Дафне в ближайшее время перестанет плакать... что скоро не будет постоянных слез...
балаган с Бетси и ее компанией все время хочется перемотать, но держусь, вдруг там что-нибудь важное скажут или покажут, хотя вряд ли, наверное...
кстати, здесь мы с чилийцами не совпадаем, им нравится Бетси, ее разы копируют, уже целое видео собрали... но здесь еще дело в актрисе, Химену Ривас очень любят в Чили... еще чилийцам нравятся Янара и Данае и, конечно, Примитиво.... чилийцы от него просто в восторге, как и мы)))
Елена писал(а):
Чт июл 25, 2019 18:50
Короче, я перестала ждать тут что-то смешное. Буду просто смотреть мелодраму про чувства Рафаэля и его дам. Хорошая такая драма получается. Актеры приятные, Лукас так вообще мне больше Рафаэля нравится. А всех остальных циркачей смотреть буду через раз. Если какая-то линия будет меняться к лучшему, то и им найдется время. Ну и Примитиво - это здешний бриллиант.
Лукас мне тоже нравится, Рафаэль ничего так, но актер не всегда показывает полноценную игру, на мой взгляд... деревом я его назвать не могу, он достаточно милый, но играет средне, хотя особенно не портит происходящее в кадре... а это уже хорошо....
Примитиво - просто прелесть, Альваро прекрасен, перевоплощение удалось....
Елена писал(а):
Чт июл 25, 2019 18:50
Кристиан мне тут нравится, но его опять же очень мало.
Мне он тоже здесь нравится и тоже жаль, что его показывают слишком мало...
Елена писал(а):
Пт июл 26, 2019 20:43
А роль-то у Альваро увеличивается постепенно. Не получится у него отдохнуть тут явно.
Если она еще увеличится, то я буду только рада... Альваро шикарен в этой роли....
Елена писал(а):
Примитиво предложил гениальный план по подкидыванию монеты.
:lol: :lol: :lol:
Елена писал(а):
Чувствую, что бизнес сейчас пойдет в гору с таким руководством.
:lol: :lol: :lol:
Елена писал(а):
Что-то меня Даная со своим тиком уже бесит немного. В самых неподходящий момент вдруг начинает дергаться и кричать. Я так понимаю, что пытаются разбавить слезы Дафны бесконечные, но я просто подпрыгиваю.
Меня тоже начинает раздражать, всего хорошо в меру... кстати, этим своим нервным тиком, плюс рассказами в интервью на тв Лорето вызвала гнев общества помощи людям, страдающим этим заболеванием, "Друзья Тоуретте", так называется это общество.... им не понравилось, как Лорето все это изображает и что рассказывает, им кажется, что она как бы смеется над такими людьми, хотя я так не думаю.... Люди с таким заболеванием часто становятся объектами насмешек итд В обществе считают, что здесь все слишком способствует к продолжению насмешек, к чрезмерному негативному вниманию итд
хотя вот думаю, что Лорето считает иначе, и если она ответит на эти слова, то будет права...
Елена писал(а):
Как же все-таки Лусию и ее маман шикарно одевают. Очень привлекательные и одеты просто отлично. Я бы прямо в свой гардероб не отказалась несколько вещей заиметь. Одно удовольствие смотреть.
:smile1223: :smile1223: :smile1223:
Елена писал(а):
Может, все-таки меня не столько Янара как таковая раздражает, а Тамара Акоста. Потому что тут тоже противостояние, но мне нравится смотреть. А Тамара переигрывает слишком. Понятно, что тут комедия и ситуация абсурдная. Но она прямо чересчур старается. Например, сегодня. Рыдала, лицо руками закрывала.
мне тоже, иной раз, кажется, что слишком переиграно, слишком утрировано, местами... Актриса часто так ненатурально все делает и говорит, я так думаю, что это надо для роли, но мне не всегда это нравится и часто тоже раздражает...
Елена писал(а):
Мне кажется, что сейчас, когда мать Лусии переехала в дом к Исабель там будет интереснее всего.
мне тоже так кажется... вообще эта часть пока одна из самых привлекательных, здесь очень много прикольных моментов... очень хочется, чтобы этот стиль выдерживали и дальше...
Елена писал(а):
В целом интересная серия, с удовольствием посмотрела под чай.
вот и у меня также, под чай или кофе самое то...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс июл 28, 2019 21:55

Черт.., как тяжело мысли собрать в кучу, после просмотра 3го сезона Бумажного дома :smile1223:
Пока смотрела пришла мысль в голову что комедии все же не вдохновляют меня на просмотр, а даже как-то наоборот раздражают..
Поначалу как-то меня захватило и сюжет и актеры, но сейчас я понимаю что мне все это как-то не интересно смотреть, нет как таковой интриги.
Под 11 серию раза два засыпала, на третий просто выключила...Остальные две смотрела фоном...
Не понимаю по факту что смотрю, зачем смотрю...смех почти не вызывают у меня события, больше раздражение и пофигизм.
Например:
Исабель и особенно Янара - слишком утрированны, особенно вторая, убил момент, когда она начала скакать рядом с Исабель в стойке боксера, перелезла через стол....ну в самом деле...взрослые бабы фигней занимаются...
Я так понимаю они и дальше будут кормить нас дурацкими стычками, никакого интереса и тем более интриги я тут не наблюдаю..
Дафне - ну у меня просто сил уже нет смотреть на её кислую морду и вечно рыдающую...страдалица.. :smile123rt53:
Бетси - это просто жесть какая-то, я отныне буду перематывать её, до этого этого не делала, но моё терпение закончилось.
Противно смотреть на неё, противно её слушать. Ситуации совершенно не интересные с её участием..
Вся остальная шайка из пекарни и особенно из пансиона - это разрыв мозга, для сюжета просто не о чем...

Меня радует только Примитиво, я просто на Альваро с удовольствием смотрю.
Еще не напрягает трио Лу-Лукас-Рафа,на этих еще можно как-то смотреть вместе и по отдельности..
Но чтобы меня как-то волновало что с ними случится или кто с кем останется - этого нет... :-o

Мне все же не хватает остроты, динамики....да уж...комедии это не моя стихия...
Vale1807 писал(а):
Сб июл 27, 2019 22:33
Я никогда Даниэлу не видела в комедиях, поэтому оценить никогда не могла, в драмах она, конечно, хорошо, но здесь пока слишком кислый у нее персонаж...
А я её и не представляю в комедийной роли, тут она пока то и делает что ноет и рыдает....задолбала...дура...
Vale1807 писал(а):
хотя актриса в одном из последних интервью сказала, что Дафне в ближайшее время перестанет плакать... что скоро не будет постоянных слез...
Да не ужели, что-то не верится, то я готова это увидеть.
Vale1807 писал(а):
балаган с Бетси и ее компанией все время хочется перемотать, но держусь, вдруг там что-нибудь важное скажут или покажут, хотя вряд ли, наверное...
кстати, здесь мы с чилийцами не совпадаем, им нравится Бетси, ее разы копируют, уже целое видео собрали... но здесь еще дело в актрисе, Химену Ривас очень любят в Чили... еще чилийцам нравятся Янара и Данае и, конечно, Примитиво.... чилийцы от него просто в восторге, как и мы)))
Вот правда ...ну как такое может нравится и почему этим пришибленным голосом ей обязательно надо говорить. Я думаю меня именно это больше всего вымораживает, я очень чувствительна к писклявым голосам, ну прямо аскома.....
Vale1807 писал(а):
Меня тоже начинает раздражать, всего хорошо в меру... кстати, этим своим нервным тиком, плюс рассказами в интервью на тв Лорето вызвала гнев общества помощи людям, страдающим этим заболеванием, "Друзья Тоуретте", так называется это общество.... им не понравилось, как Лорето все это изображает и что рассказывает, им кажется, что она как бы смеется над такими людьми, хотя я так не думаю.... Люди с таким заболеванием часто становятся объектами насмешек итд В обществе считают, что здесь все слишком способствует к продолжению насмешек, к чрезмерному негативному вниманию итд
хотя вот думаю, что Лорето считает иначе, и если она ответит на эти слова, то будет права...
Елена писал(а):
Что-то меня Даная со своим тиком уже бесит немного. В самых неподходящий момент вдруг начинает дергаться и кричать. Я так понимаю, что пытаются разбавить слезы Дафны бесконечные, но я просто подпрыгиваю.
Меня её тик пока не нервирует, но часто это делать не нужно, потому что это очень странно смотрится, а они слишком часто вставляют эти моменты...

Елена

Сообщение Елена » Вт июл 30, 2019 19:19

soloveykina писал(а):
Вс июл 28, 2019 21:55
Черт.., как тяжело мысли собрать в кучу, после просмотра 3го сезона Бумажного дома :smile1223:
Пока смотрела пришла мысль в голову что комедии все же не вдохновляют меня на просмотр, а даже как-то наоборот раздражают..
Поначалу как-то меня захватило и сюжет и актеры, но сейчас я понимаю что мне все это как-то не интересно смотреть, нет как таковой интриги.
Под 11 серию раза два засыпала, на третий просто выключила...Остальные две смотрела фоном...
Не понимаю по факту что смотрю, зачем смотрю...смех почти не вызывают у меня события, больше раздражение и пофигизм.
Ничего себе сравнение испанских детективов и мыльной многосерийной жвачки. Понятно, что на фоне 10 серий напряженного сюжета местные разборки покажутся глупыми и бессмысленными. Тут если сравнивать, то с такими вещами как "Архивы кардинала", например. Особенно первый сезон. Очень напряженно и нескучно совершенно. Или вот про Элису еще был сериал и еще другие вещи. А Каталаны - это одна весовая категория с "Дежурной аптекой" если знаешь такой испанский сериал. Под вечерний чай разгрузить мозги.

Мне вот все больше нравится треугольник из Педро, Исабель и матери Лусии. Весело и задорно.

Даниэла опять плакала. Да, был повод, но сколько можно. По большому счету они всего день были вместе, сколько можно рыдать как будто от нее муж ушел после того как золотую свадьбу отметили.

Мне понравилась Дани с Альваро в совместной сцене. Когда она его пытала кто ее настоящий отец, а он вертелся как уж на сковородке. Примитиво просто супер. Вот только без одежды с одной майкой искусственный животик выглядел как у беременных. У мужчин он не такой. Когда Примитиво одет, то так не выглядит неестественно. Да и видно, что он достаточно подтянутый для такого живота. Что же за тайна с отцом Даниэлы, я прямо заинтригована. Кстати, Тамара с Альваро хорошо вместе играют. Вот и пусть бы дальше так. Исабель разбирается с Педро и матерью Лусии, а Янара побольше общается с Примитиво. Хотя Примитиво со всеми хорош.

Бетси меня не раздражает, а вот малолетки с их проблемами бесят. Самая неинтересная линия.

Ну и в конце меня приятно удивил Рафаэль. У актера есть эмоции, девочки.

Елена

Сообщение Елена » Ср июл 31, 2019 19:26

После Темной реки , под которую я испекла пирог, этот сериал отлично пошел в нагрузку к вечернему чаю.

Исабель и Янара как всегда не понравились, но их было немного. Потом стало интереснее. Лу с мамой - это просто отрада для моих глаз. Выглядит отлично, одеты шикарно и очень забавные. Хосефина прямо очень тут нравится. Идеально в роль попала и маман у нее просто огонь. Как это Фернандо Каталан от нее ушел пока жив был. Чувствую, она устроит счастливую жизнь интригану Педро. Это его карма личная.

Рафаэль пока радует. Понравилась его реакция на то, что он узнал. К чести Рафаэля он не стал тянуть и пошел со всем этим к Дафне. Браво, Рафаэль, ты меня приятно удивил. Я пару минут думала, что так и будет сопли складывать следующие пятьдесят серий. И его очень расстроило, что узнал он об этом не от Дафны.

Даниэла плакать продолжает. Я на нее сегодня смотрела и чего-то как-то мне совсем не видится работница эскорта. Прямо сомнение у меня насчет будущего просмотра. Комедию Дани провалила и в роли жрицы любви совсем не представляется. И даже в сегодняшней сцене с Рафаэлем мне больше понравился он, а не она. Такое впечатление, что актриса не понимает, что ей играть. Ну, сегодня же надо было душевно страдать и она это умеет. Правда потом реабилитировалась при разговоре с мамой когда в ультимативной форме спросила кто же все-таки ее отец. Мне уже прямо любопытно очень и я надеюсь, что ответ меня не разочарует в итоге. Не люблю бессмысленные интриги, которые сами же авторы красиво разрулить не в состоянии.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт авг 01, 2019 18:19

Елена писал(а):
Вт июл 30, 2019 19:19
Ничего себе сравнение испанских детективов и мыльной многосерийной жвачки. Понятно, что на фоне 10 серий напряженного сюжета местные разборки покажутся глупыми и бессмысленными. Тут если сравнивать, то с такими вещами как "Архивы кардинала", например. Особенно первый сезон. Очень напряженно и нескучно совершенно. Или вот про Элису еще был сериал и еще другие вещи. А Каталаны - это одна весовая категория с "Дежурной аптекой" если знаешь такой испанский сериал. Под вечерний чай разгрузить мозги.
Я особо и сравнивать не пыталась, просто как трудно после такого сериала, с таким сюжетом, смотреть этот балаган, сложно переключиться.
Когда-то немного смотрела Дежурную аптеку.
У меня не получается разгрузить мозги, я только напрягаться начинаю, когда вижу события в пансионе, или слышу Бетси.. :-o
Не люблю, когда герои начинают явно дурака валять или придуриваться, когда все так утрируют..
Если взять Грингу и Педро, то она как-то раньше его не замечала, а щас и ногу выставила и прохода не дает, вцепилась мертвой хваткой.
Елена писал(а):
Вт июл 30, 2019 19:19
Ну и в конце меня приятно удивил Рафаэль. У актера есть эмоции, девочки.
А вот еще постарше станет , опята наберется, плюс его внешность...

Елена

Сообщение Елена » Чт авг 01, 2019 19:15

soloveykina писал(а):
Чт авг 01, 2019 18:19
Не люблю, когда герои начинают явно дурака валять или придуриваться, когда все так утрируют..
Я тоже не люблю перебор, но тут от актера зависит и его дарований. Альваро тут больше всех выделывается, но я на Примитиво готова смотреть всю серию и с удовольствием. А в пансионе с талантами слабовато. Там все на уровне Петросяна. Местами смешно, но выглядит все равно глупо.
soloveykina писал(а):
Если взять Грингу и Педро, то она как-то раньше его не замечала, а щас и ногу выставила и прохода не дает, вцепилась мертвой хваткой.
Это моя любимая пара на данный момент. А то Педро слишком себя нагло ведет. А Гринга ему покажет небо в алмазах.
soloveykina писал(а):
А вот еще постарше станет , опята наберется, плюс его внешность...
Внешность слишком слащавая, пока во всяком случае. Но с возрастом может стать интересным. Или не стать. Но не без способностей, это точно.

По последней серии.
Я так и думала, что мы с Дафной не узнаем сегодня имя ее отца биологического. Это же главная интрига сейчас. Но Дафна и настаивала очень слабо. Почти сразу распсиховалась и убежала. Они меня прямо заинтриговали, буду очень расстроена, если потом сольют эту линию.

Рафаэль и Примитиво тоже поговорили на эту тему. И они мне понравились. Рафаэль разыгрался прямо. Если не подведет в сценах: как же я брошу беременную, но нелюбимую жену ради Дафны, то будет совсем молодец. Пока, правда, у них с Лу все шоколадно, он любит ее и ребенка и она абсолютно счастлива. Все так сладко, что хочется позвать Лукаса срочно.

А у нас между тем еще одна пара намечается. Исабель и мужик из пекарни, еще не выучила как зовут. Он у меня раньше для мебели числился, но вот с Исабель сегодня понравилось как он ее на руках нес. И она так кокетливо улыбалась. Губа не дура, крепкий такой товарищ, симпатичный. Уж точно получше Педро будет.

Дафна плакала и вспоминала Фернандо, как они играли в ее детстве. Мне понравилось, очень хорошо показали все это. А вот потом их ссора с Рафаэлем не понравилась. Не смотрятся они вместе. В первой серии ничего так было, а сейчас самая тухлая пара. Вроде бы ссорятся, а даже слабенькой искры нет.

У Лу прямо талант быть в нужное время в нужном месте. Сегодня узнала еще одну тайну. Скажет любимой свекрови или нет?

Елена

Сообщение Елена » Пт авг 02, 2019 19:36

Гринга сегодня была самой забавной. Исабель чуть удар не хватил от ее ароматерапии вместо обещанного релакса. Они с Педро так и будут миловаться в незапертой комнате в доме где все живут и никто не стучится пока их не застанут абсолютно все. Но сцена была очень смешной. Гринга и Исабель вообще отлично взаимодействуют. Аллооо, смешная женщина.

Лера, пожалуйста, я хочу гифку выражения лица Примитиво когда он стоял после поцелуя где-то через пять минут после начала серии. И еще, если где-нибудь будут выкладывать фото Фернандо и Примитиво, с которым последний постоянно разговаривает, то принеси, пожалуйста. У Альваро там такое смешное лицо, я всегда улыбаюсь.

Все меньше нравится Тамара и то, как она кривляется и пытается быть смешной. Ей как и Дани больше идут драмы. Да и то, если не брать особо трагичные моменты, то Тамара один-в-один она же в своей предыдущей роли необразованной хабалистой женщины, уверенной в своей правоте во всем.

Дафну начали сводить с ее ухажером из пекарни. Химии ноль полный. Вроде приятные оба, сцена свидания такая милая, но не цепляет. Вот мне нравилась Даниэла с Диасом в Аманде, с Бенхамином в Архивах кардинала и там же с Нестором. Она может играть в паре. А тут вот не идет никак у нее. Или у меня просто картинка не складывается. Не очень поняла зачем полсерии ходили с перепачканным в шоколаде лицом. Нет, подурачились, но потом почему не стерли.

Зато Хосефина-Лусия тут отлично контачит с Рафаэлем и Лукасом. Мега-химии тоже нет, но она хорошо с ними смотрится и мне нравится их треугольник.

Рафаэль у нас еще и хороший брат. Они с Диего так хорошо поговорили сегодня. Рафаэль мне нравится со всеми кроме девушки, в которую он влюблен.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн авг 05, 2019 23:55

Наконец-то я все серии догнала )))
Весьма занятно...
Быстро Рафа узнал что Дафне не сестра ему, я думала с этим тянуть будут дольше. Он на нее обиделся конкретно и он прав. Правильно он ей сказал, что не побежал бы всем рассказывать что она не Каталан, просто бы не женился. Хотя как же не женился, а как же ребенок...
Прибежал под крылышко жены и начал говорить что она самая честная :mrgreen: Знал бы он, что там и ребенка то нет и с другом изменяла..
Но все равно мне Лу импонирует больше Дафне.

Забавная сцена была между Исабель и Вальтером, когда они за мукой ездили, как она с мешком на земле валялась, а он её потом на руках носил :lol: Похоже у них что-то будет
Елена писал(а):
Чт авг 01, 2019 19:15
Альваро тут больше всех выделывается, но я на Примитиво готова смотреть всю серию и с удовольствием
Я тоже, Альваро просто мастер перевоплощения :smile1223: Интересный разговор с отцом у него был, мне его жалко...
А поцелуй с той дамочкой из пансиона такой забавный вышел, он ей что правда нравится?
Елена писал(а):
А в пансионе с талантами слабовато. Там все на уровне Петросяна. Местами смешно, но выглядит все равно глупо
Я вообще не понимаю эту массовку, нафига оно надо, этот дед со своими мутками непонятными, эти девицы не о чем просто..
Мерзкая пискля Бетси, фу..., хоть имидж поменяла, хоть стала выглядеть не такой пришибленной...
Эти её завывания на кухне меня бесят до оскомы на зубах и что она там постоянно нарезает, лук что ли ??? странный способ шинковки...
Молодежь: тати, Диего и синеволосый фрик меня и то меньше раздражают...Хотя ихние заботы и проблемы тоже не очем, единственное что на Диего приятно смотреть..
Елена писал(а):
Это моя любимая пара на данный момент. А то Педро слишком себя нагло ведет. А Гринга ему покажет небо в алмазах.
Теперь Гринга рассказала Исабель что её интересует Педро :smt005
Елена писал(а):
Я так и думала, что мы с Дафной не узнаем сегодня имя ее отца биологического. Это же главная интрига сейчас. Но Дафна и настаивала очень слабо. Почти сразу распсиховалась и убежала. Они меня прямо заинтриговали, буду очень расстроена, если потом сольют эту линию.
Будет неинтересно если отцом окажется кто-то посторонний, ты тоже думаешь на Вальтера??? Мне кажется это именно он. В будущем нас ждут ссора Янары и Бетси...
Елена писал(а):
Он у меня раньше для мебели числился, но вот с Исабель сегодня понравилось как он ее на руках нес. И она так кокетливо улыбалась. Губа не дура, крепкий такой товарищ, симпатичный. Уж точно получше Педро будет.
Хоть я не все понимала что они там говорили, со сленгом мне сложно понимать все ихние шутки, но мне понравилась сцена с ними. Он и правда мужик интересный, пусть с ним закрутит, а то меня напрягает как он по пискле Бетси страдает..
Елена писал(а):
А вот потом их ссора с Рафаэлем не понравилась. Не смотрятся они вместе. В первой серии ничего так было, а сейчас самая тухлая пара. Вроде бы ссорятся, а даже слабенькой искры нет.
Мне ссора понравилась, а вот на счет химии я еще толком не поняла, вроде и ничего, но что-то не так все же...не могу понять...
Елена писал(а):
Пт авг 02, 2019 19:36
Все меньше нравится Тамара и то, как она кривляется и пытается быть смешной. Ей как и Дани больше идут драмы. Да и то, если не брать особо трагичные моменты, то Тамара один-в-один она же в своей предыдущей роли необразованной хабалистой женщины, уверенной в своей правоте во всем.
А мне Тамарка все равно нравится, пусть переигрывает иной раз до абсурда просто...
Дани пока и тут играет одну драму, с ней я не помню пока не одного смешного момента, ну кроме той, когда она со своим влюбленным другом сидели, потом фотали его тетку...Еще один тупой, ненужный персонаж, зачем нам это все так долго показывали я не понимаю :?
Елена писал(а):
Зато Хосефина-Лусия тут отлично контачит с Рафаэлем и Лукасом. Мега-химии тоже нет, но она хорошо с ними смотрится и мне нравится их треугольник
Согласна

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт авг 06, 2019 01:40

Елена писал(а):
Лера, пожалуйста, я хочу гифку выражения лица Примитиво когда он стоял после поцелуя где-то через пять минут после начала серии.
Я с вечера воскресенья дома, поэтому теперь возможно все, что угодно)))

Изображение

потом была еще такая сцена)))

Изображение

Елена писал(а):
И еще, если где-нибудь будут выкладывать фото Фернандо и Примитиво, с которым последний постоянно разговаривает, то принеси, пожалуйста. У Альваро там такое смешное лицо, я всегда улыбаюсь.
Если именно фото, то вот такое выложил 13 канал)))

Изображение

Елена писал(а):
Дафну начали сводить с ее ухажером из пекарни. Химии ноль полный. Вроде приятные оба, сцена свидания такая милая, но не цепляет. Вот мне нравилась Даниэла с Диасом в Аманде, с Бенхамином в Архивах кардинала и там же с Нестором. Она может играть в паре. А тут вот не идет никак у нее. Или у меня просто картинка не складывается.
сама не понимаю, в чем здесь дело... может, комедия все-таки не ее? она и Марио классно взаимодействовала в "Секретах в саду", хотя я тогда смотрела Грехи, и пара Марио с Марианой все перебивала... но их пару там я все равно заценила....
Дани - очень хорошая актриса, но вот в чем здесь дело, мне тоже совершенно непонятно... может, еще все наладится...
Елена писал(а):
Зато Хосефина-Лусия тут отлично контачит с Рафаэлем и Лукасом. Мега-химии тоже нет, но она хорошо с ними смотрится и мне нравится их треугольник.
да, Хосефина здесь смотрится мило, такие роли просто ее, и не надо ей ни в какие драмы...
Елена писал(а):
Гринга сегодня была самой забавной.
Гринга вообще забавная, все время не к месту попадает, но все получается очень естественно...
Елена писал(а):
Они с Педро так и будут миловаться в незапертой комнате в доме где все живут и никто не стучится пока их не застанут абсолютно все.
Этого мне тоже не понять... случай с Лусией Исабель и Педро ничему не научил... думаю, что в ближайшее время к ним вломится кто-нибудь из сыновей, но не думаю, что они будут разыгрывать большую драму... хотя, как знать...
soloveykina писал(а):
Пн авг 05, 2019 23:55
Быстро Рафа узнал что Дафне не сестра ему, я думала с этим тянуть будут дольше.
я думала также)))
soloveykina писал(а):
Он на нее обиделся конкретно и он прав. Правильно он ей сказал, что не побежал бы всем рассказывать что она не Каталан, просто бы не женился. Хотя как же не женился, а как же ребенок...
он прав, конечно... но и ее я понимаю, ребенок все же не игрушка, хотя она и пыталась, но не смогла...
soloveykina писал(а):
Забавная сцена была между Исабель и Вальтером, когда они за мукой ездили, как она с мешком на земле валялась, а он её потом на руках носил Похоже у них что-то будет
да, мне тоже кажется, что здесь может что-то быть, хотя она пока на него смотрит с высока, да и он огрызается постоянно....
soloveykina писал(а):
Я тоже, Альваро просто мастер перевоплощения Интересный разговор с отцом у него был, мне его жалко...
А поцелуй с той дамочкой из пансиона такой забавный вышел, он ей что правда нравится?
мне не показалось, что Примитиво нравится этой девушке, а вот зачем был поцелуй, чтобы его задержать до выхода отца? странно как-то...
Альваро - просто супер, на него действительно можно смотреть бесконечно....
soloveykina писал(а):
Я вообще не понимаю эту массовку, нафига оно надо, этот дед со своими мутками непонятными, эти девицы не о чем просто..
дед - очень известный в Чили актер, народ его очень любит, помню, как чилийцы были рады, что он вернулся в сериалы, давно не снимался, все в кино был и театре....
имя не вспомню, он в этом году в фильме играл вместе с Антонией Гисен, которая сейчас Марию играет в Темной реке, она за фильм премию на одном из европейских фестивалей получила, фильм очень хорошо критики приняли....
так что дед - очень значимая фигура в Чили....
а если по сериалу, то мне тоже не все понятно с этой массовкой, балаган какой-то....
soloveykina писал(а):
Молодежь: тати, Диего и синеволосый фрик меня и то меньше раздражают...Хотя ихние заботы и проблемы тоже не очем, единственное что на Диего приятно смотреть..
прочитала здесь, что Тати и синеволосый парень в жизни пара... они плюс парень из пекарни - театральные актеры, это их первые роли в кино...
кстати, парень из пекарни, влюбленный в Дафне в реальной жизни - муж актрисы из Скрытых истин, которая Августину играет, но он больше по театру, музыкальные спектакли итд
его лучший друг - ГАбриэль Каньяс, который Орасио в Грехах и Альберто в Реке... они вместе в театре много сыграли всего....

молодежь - это балаган, меня это совсем не трогает....
soloveykina писал(а):
Хоть я не все понимала что они там говорили, со сленгом мне сложно понимать все ихние шутки, но мне понравилась сцена с ними.
ничего особенного не было, она его упрекала, что он неповоротливый, что она не собирается здесь торчать целый день, поторапливала, когда он мешки таскал, он и бросил мешок, сказал, что эт оне его дело и что раньше он носил мешки с Камило, а Исабель взяла только его.... что это не его забота, а ее... она решила его уволить, а Вальтер скзазал, что подчиняется только Янаре, что его уволить Исабель не может.... ну, она сама и попыталась мешок сдвинуть, он смеялся, потом ее на руки взял и сказал, что поможет ей и никому об этом не расскажет, она сказала ему "спасибо"....
soloveykina писал(а):
Мне ссора понравилась, а вот на счет химии я еще толком не поняла, вроде и ничего, но что-то не так все же...не могу понять...
Я химии между Дафне и Рафаэлем не вижу... вроде бы милые оба, но чего-то не хватает, на мой взгляд...

Елена

Сообщение Елена » Вт авг 06, 2019 20:06

Началось все отлично сегодня. Сцены с Примитиво мне даже переигрывающая Тамара не испортит. На него без звука смотреть можно. А он не может быть отцом Дафны, они такие классные вместе. И Примитиво с цветами какой был классный. Наши пожелания услышали и персонажа стало в разы больше. Не отдохнет Альваро тут, похоже.

Потом все отлично продолжилось Исабель, Грингой и Педрито. Исабель чуть ли не силой отдирала Грингу от своего любовника. Педрито никак не отличился, но он тут приз в борьбе двух женщин, ни одной из которых он не нужен по большому счету.

Бетси была несмешной, но была ей очень недолго. Может она и известная актриса, но тут явно проигрывает другим персонажам.

Рафаэль опять начудил. Лу вокруг него крутилась и всячески угождала, а этот супруг так с ней поступил. Очень необычно для сериалов, обычно галаны спокойно спят со своей женой пока в мечтах живет какая-нибудь Дафна. Тут оригинально, конечно, но рога у него вполне заслуженно имеются. Он сколько планирует избегать жену. Но надо признать справедливости ради, что просить прощения он умеет до определенного момента, пока сам же все и не испортит.

А меня продолжает радовать Исабель. Какой ей сон приснился эротичный. Вот тут как раз тот случай, что хочется спросить и что этим мужикам по жизни надо. У Фернандо была в женах такая шикарная женщина, а он бегал к Янаре. Тут и любовник есть, и о пекаре сны снятся. Пара будет похоже просто фейерверк. Как она его мускулы на ощупь пробовала.

Елена

Сообщение Елена » Ср авг 07, 2019 18:43

Я думала, что собрание семейное повеселее будет. Так себе, скажем прямо. Хорошо, что недолго.

После Примитиво Гринга нравится мне больше всех. Бедный Педрито сегодня еле вырвался от этой искусительницы. Ноги выше головы закидывала, даже у Шарон Стоун было слабее. Но было забавно, даже очень.

Сначала в центре внимания был Педро. Исабель решила устроить Педрито сюрприз и пришла к нему ночью. Носюрприз ждал саму Исабель, так как под одеялом его уже ждала Гринга. Ты что тут делаешь, нет, что ты тут делаешь. Хорошие вопросы, но где сам Педрито. В жизни бы не догадалась. Он с букетом цветов пришел к Янаре. Педро, поверь мне, что три женщины тебе не потянуть. Те две, что ждут тебя дома, уже чересчур. Мужчина явно себя переоценивает. Но было смешно.

Дани всё никак не может попасть в комедию. Вот сегодня Диего с Данаей такие забавные и она со вселенской скорбью в глазах. И в ресторане опять то же самое. Нет, понятно, что они должны показывать неловкость по отношению друг к другу. Просто все остальные играют комедию, а Ромео и Джульета древнегреческую драму. Чужеродно смотрятся. Зато Лукас и Диего там были в своей тарелке. У Кампоса сын оказался очень даже неплохим актером. Все по теме и к месту. А как вам эти танцы. Обратили внимание, что единственная пара из трех, которая вроде как по сюжету и есть пара, танцевала друг от друга на пионерском расстоянии. Зато Лукас потанцевал со всеми. Даже поцеловал Данаю, за что и поплатился. Было так смешно когда он начал извиняться и даже имя ее попутал. Понимаю, что он поступил плохо, но если бы не его персонаж, то там и смотреть было не на что. Интересно, Лу отчитывала Лукаса из женской солидарности или немного ревности там было? Кудрявый галан со слезами на глазах и повисшей на нем женой провожал взглядом свою сестру Дафну. Нет, мы знаем, что не сестру, но вот со стороны это выглядит странно.

Ну и конец серии был просто шикарный. Примитиво в пижаме с начесом и две горячие барышни в комплектах от Виктория сикрет в одной кровати. Полагаю, что это ему только снится. Но сны у него интересные. Лера, а можно гифку когда он целуется с одной, а вторая его окликает и он поворачивается с таким видом. Короче, лягу спать с хорошим настроением.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср авг 07, 2019 23:14

Елена писал(а):
Ср авг 07, 2019 18:43
Лера, а можно гифку когда он целуется с одной, а вторая его окликает и он поворачивается с таким видом.
:smt002
Изображение

Елена писал(а):
Ну и конец серии был просто шикарный. Примитиво в пижаме с начесом и две горячие барышни в комплектах от Виктория сикрет в одной кровати. Полагаю, что это ему только снится. Но сны у него интересные.
Примитиво - это самая интересная вещь в этом кино, Альваро шикарен... хорошо, что его стали больше показывать...
Елена писал(а):
После Примитиво Гринга нравится мне больше всех. Бедный Педрито сегодня еле вырвался от этой искусительницы. Ноги выше головы закидывала, даже у Шарон Стоун было слабее. Но было забавно, даже очень.
да, мне тоже Гринга нравится.... Исабель бесится из-за нее, не верю, что она влюблена в Педро, но терять своего не хочет.... Гринга - это вынос мозга для Исабель....
Елена писал(а):
Дани всё никак не может попасть в комедию. Вот сегодня Диего с Данаей такие забавные и она со вселенской скорбью в глазах. И в ресторане опять то же самое. Нет, понятно, что они должны показывать неловкость по отношению друг к другу. Просто все остальные играют комедию, а Ромео и Джульета древнегреческую драму.
да, как-то странно, хотя с другой стороны, понятно, что они играют написанное в сценарии, что по сюжету все очень понятно, но постоянные унылые лица у главной пары уже надоели....
Елена писал(а):
Зато Лукас потанцевал со всеми. Даже поцеловал Данаю, за что и поплатился. Было так смешно когда он начал извиняться и даже имя ее попутал. Понимаю, что он поступил плохо, но если бы не его персонаж, то там и смотреть было не на что.
вот действительно, побольше бы делали неловких сцен, смешных ситуаций, а пока лишь некоторые персонажи спасают сериал.... поменьше бы балагана и изменили бы что-нибудь у главной пары, и все было бы намного лучше....

Елена

Сообщение Елена » Чт авг 08, 2019 17:50

Лера, начало серии - это гифка. Она там просится. Сон был, как я и думала. Но зато теперь понятно, что у Примитиво на уме. Его сегодня было мало, вот только в начале и потому серия была достаточно скучной с парой моментов.

Педрито в собственном доме ведет себя как не знаю кто. Бегает по утрам неодетый по коридорам. В его-то возрасте. Я должна поверить, что все еще прислуга не в курсе. Да ладно. Как он отбивался от Гринги. Интересно как скоро она его дожмет. Ох и настойчивая дама. Не вышло дома, приду на работу. Опять очень красивое платье у нее.

В паре из кудрявого Ромео (Рафаэль для меня теперь другой персонаж) и его унылой подружки шаблонные ходы по сериальным канонам. Дафне ее ухажер из пекарни презентовал цветы, а Ромео перекосило от горя и ревности. Главная пара пока самая скучная, у других дело обстоит значительно веселее. А тут хуже Дафны и Ромео только писклявая Бетси со своим приятелем. Ромео даже выговор учинил Камилло, а потом и Дафне. Женатый мужик с претензиями к другой женщине. Тут сложно выглядеть достойно и у Ромео не вышло. Он бесил Дафну и меня заодно.

Мне наконец-то понравились вместе в одной сцене Исабель и Янара. Когда первая кушала глазами мускулы крепкого хлебопека, а Янара от возмущения чуть не лопнула. Аж искры летели. Женская интуиция сразу помогла сообразить куда ветер дует.

Да и Лу с Лукасом вместе отлично подкалывали друг друга все утро. Вот смотрятся они вместе. В очередной раз думаю зачем ей такой муж, который ее даже не хочет, не то что не любит.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт авг 08, 2019 21:45

Елена писал(а):
Чт авг 08, 2019 17:50
Лера, начало серии - это гифка. Она там просится.
:smt002

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Чили»