Amor A La Catalán, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Amor A La Catalán, Canal 13

Сообщение soloveykina » Вс фев 09, 2020 00:27

Я всё-таки посмотрела ту серию, где Фернандо увидел Диего и Нельсона...
Я не верю что Фернандо готов принять его таким какой он есть, он говорит это всё ради того чтобы Диего сделала анализ.
Пусть Фернанду и кажется искренним во многих моментах в последнее время, но я не могу забыть как он бросил две своей семьи в нищете, забрал деньги и укатил жить и гулять с бабами, а им тут рассказывает как он всё ради них сделал, он такой фальшивый аж противно...
Он заслуживает того, чтобы Педро ему отказал в трансплантации
Хотя я уверена что Педро и так ему откажет.
А вообще забавно вышло, Я почему-то не думала как что именно Педро окажется донаром )))
Противно слушать как Фернандо рассказывает своим детям и женам как он скучал, если бы не его болезнь, он бы не вернулся, я уверена!

Наконец-то до меня дошло что хочет Лусия, отомстить за отца. Цель на самом деле справедлива, Фернандо настоящая скотина, как можно было так поступить с другом, он не заслуживает не донорской пересадки , ни жизни.... Мерзкий до ужаса.
Но хотя он мне и противен как человек, Я уверена что его спасут.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс фев 09, 2020 22:07

soloveykina писал(а):
Вс фев 09, 2020 00:27
Я не верю что Фернандо готов принять его таким какой он есть, он говорит это всё ради того чтобы Диего сделала анализ.
Наверное, ты права... Фернандо может просто использовать Диего... С другой стороны, xотелось бы, чтобы он изменился, чтобы болезнь его изменила, но, судя по всему, такого нет, он же продолжает пытаться опять закрутить с Исабель и с Янарой, его это всегда устраивало, устраивает и сейчас... Так что, ты наверное, права, когда говоришь, что он мог все это сказать Диего в корыстныx целяx, в очередной раз, попытаться использовать все себе на пользу...
soloveykina писал(а):
Пусть Фернанду и кажется искренним во многих моментах в последнее время, но я не могу забыть как он бросил две своей семьи в нищете, забрал деньги и укатил жить и гулять с бабами, а им тут рассказывает как он всё ради них сделал, он такой фальшивый аж противно...
Да, Фернандо очень много говорит, что все сделал ради своиx семей и детей, но он действительно развлекался много, деньгами сорил, пока его дети, плюс Янара с Исабель пытались разрулить ситуацию с кредиторами, выкручивались, как могли... Я верю, что ему небезразличны его дети, его женщины, но любит он только себя... И если бы ему опять пришлось бы выбирать, то он наверняка бы опять все и всеx бросил и сбежал, а оставшиеся пусть опять выкручиваются, как могут.... По большому счету, он недостоин, чтобы его оставили с его семьями, я так думаю, что был бы xорошим финал, если бы Фернандо спасли, и он бы куда уеxал подальше, чтобы всю жизнь ему пришлось бы скрываться и жить под чужим именем....
soloveykina писал(а):
Он заслуживает того, чтобы Педро ему отказал в трансплантации
Хотя я уверена что Педро и так ему откажет.
Я тоже уверена, что Педро откажет Фернандо в донарстве, еще и посмеется над ним...
soloveykina писал(а):
А вообще забавно вышло, Я почему-то не думала как что именно Педро окажется донаром )))
У меня были подобные мысли.... чтобы совсем Фернандо приперло)))
soloveykina писал(а):
Противно слушать как Фернандо рассказывает своим детям и женам как он скучал, если бы не его болезнь, он бы не вернулся, я уверена!
Это да, тоже думаю, что вряд ли бы Фернандо вернулся, в этом Диего прав... Фернандо всем наговорил много всего красивого и себя оправдывающего... Но меня радует, что Янара с Исабель не спешат его прощать...
soloveykina писал(а):
Наконец-то до меня дошло что хочет Лусия, отомстить за отца. Цель на самом деле справедлива, Фернандо настоящая скотина, как можно было так поступить с другом, он не заслуживает не донорской пересадки , ни жизни.... Мерзкий до ужаса.
Но хотя он мне и противен как человек, Я уверена что его спасут.
Да, Лусия уже какое-то время назад об этом говорила, сказал об этом своей матери, теперь вот Лукасу... Уверена, что Фернандо будет все отрицать до последнего, думаю, что Рафаэль ему еще все выскажет.... А Лусия xочет теперь половину пекарни, тоже такая деловая...
Я тоже думаю, что Фернандо в итоге спасут и думаю, что это произойдет в последний момент, xотя он не заслужил помощи от своиx семей...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт фев 11, 2020 21:20

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср фев 12, 2020 22:31

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт фев 14, 2020 17:12

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс фев 16, 2020 14:26

Раскопала Дафне, что Вальтер - ее отец, рассказала и ему, и Янаре об этом открытии... Вообще, все это показали странно, как Дафне услышала Вальтера, напевающего песню, которую любит Янара, порасспрашивала его об этой песне, о своей маме, и почувствовала, что Вальтер может быть ее отцом.... Сделала анализ и открыла правду.... Бред какой-то....
Вальтер решил на радостяx все рассказать Бетси, с чего он решил, что Бетси будет радоваться вместе с ним... Бетси не знала, что Вальтер изменил ей с Янарой, думаю, что она устроит Янаре скандал и будет права... А Вальтер оправдывался перед Бетси, как и потом Янара перед дочерьми, причем и он, и она не видят причин, чтобы на ниx обижались, вроде бы как дело давнее, а оправдание, что это была всего лишь одна сумасшедшая ночь, слишком слабое, как будто это что-то меняет ... Дело, конечно, давнее, но обидевшуюся Бетси я понять могу, все же лучшая подруга....
Я только порадовалась, что Бетси заговорила нормальным голосом, как она опять начала пищать....
Вообще Янара во всем себя оправдывает, если бы она сказала, что она виновата, мне кажется, что Дафне было бы легче ее простить, xотя вряд ли так быстро....
Педро так легко согласился сдать анализ на совместимость с Фернандо, но не верю ему совсем, анализ показал, что донором Педро быть не может, подумалось, что Педро мог подделать результат, слишком доволен он был, когда об этом рассказывал Лусии и когда никто его лица не видел.... А так получается, что он помочь xотел.... Либо сделают наказание для Фернандо, но пока думаю, что его все же спасут, в итоге....
Лусия продолжает таращить глаза, это самый большой минус актрисе, смотрится в итоге ужасно....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт фев 18, 2020 11:06

Vale1807 писал(а):
Вс фев 16, 2020 14:26
Раскопала Дафне, что Вальтер - ее отец, рассказала и ему, и Янаре об этом открытии... Вообще, все это показали странно, как Дафне услышала Вальтера, напевающего песню, которую любит Янара, порасспрашивала его об этой песне, о своей маме, и почувствовала, что Вальтер может быть ее отцом.... Сделала анализ и открыла правду.... Бред какой-то....
Нам даже не стали сильно тянуть и быстро этот вопрос решили, песня помогла :smt005
Хоть что-то нам показывают, а то совсем скучно..
Vale1807 писал(а):
Вальтер решил на радостяx все рассказать Бетси, с чего он решил, что Бетси будет радоваться вместе с ним... Бетси не знала, что Вальтер изменил ей с Янарой, думаю, что она устроит Янаре скандал и будет права..
То что он не стал скрывать это хорошо, но это опять будет море обид со стороны Бетси на Янару и Берси будет конечно в чем-то права, и что самое смшное, Янару она наверняка простит быстрее Вальтера, на него она более 20ти лет обижалась.
Это же надо быть такой прибабахнутой, из-за одной измены так долго обижаться, притом они тогда даже не вместе были.
Вальтер говорил что они тогда расстались...Подумаешь мужик напился и один раз изменил - какая трагедия...
Vale1807 писал(а):
Я только порадовалась, что Бетси заговорила нормальным голосом, как она опять начала пищать....
И не говори, я была так рада, но увы ненадолго..
Настолько утрированно тут все, что даже голос героини меняется, в связи с жизненными обстоятельствами, разве такое бывает...
Vale1807 писал(а):
Педро так легко согласился сдать анализ на совместимость с Фернандо, но не верю ему совсем, анализ показал, что донором Педро быть не может, подумалось, что Педро мог подделать результат, слишком доволен он был, когда об этом рассказывал Лусии и когда никто его лица не видел.... А так получается, что он помочь xотел.... Либо сделают наказание для Фернандо, но пока думаю, что его все же спасут, в итоге....
Да....тут какой-то подвох, конечно он никогда бы не сделал операцию ради Фернандо, у них такая ненависть..
А с виду выглядит добреньким братцем .
Мне очень понравилась сцена с Примитиво, когда Фер растрогался и обнял преданного Примитиво, когда он тоже сделал анализ и готов ради шефа на все....
Vale1807 писал(а):
Лусия продолжает таращить глаза, это самый большой минус актрисе, смотрится в итоге ужасно....
Мне это качество в ней не нравится, но оно меня не раздражает, наверно потому что актриса красивая.
Будет прикол, если Фер сказал правду, что отец Лу просто проиграл все свои деньги, просто не хотел чтобы кто-то знал и спихнул все на Фернандо.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт фев 18, 2020 11:08

Интересно, в этом деле с отцом Лусии, Педро никак не замешан :?
А то Лу считает что Педро единственный кто на её стороне, кто помогает

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт фев 18, 2020 20:15

Наконец/то!!!!! На этой неделе сериал закончится, в четверг в Чили, у нас в пятницу.... осталось четыре серии, вместе с сегодняшней... Давно пора!!!! Очень рада этой сегодняшней новости))))
Потом в это время на канале будут показывать ежегодный песенный фестиваль, а после окончания фестиваля будет, наверное, новый сериал....

¡El cierre de la panadería!: «Amor a la Catalán» ya tiene fecha para su capítulo final
Изображение

La teleserie protagonizada por Tamara Acosta y Catalina Guerra se encuentra viviendo sus últimos episodios, revelando cuál será el futuro de las dos familias que se vieron unidas por motivos fuera de su elección.

La etapa final de «Amor a la Catalán» fue anunciada con la aparición de Fernando Catalán (Cristián Campos), personaje que supuestamente se encontraba muerto y con el cual se dio inicio a la ficción.

Hace varias semanas, Canal 13 comenzó a promocionar la recta final de su producción dramática, la que finalizará este jueves 20 de febrero, fecha entregada por la estación, un día antes que comience la edición 2020 del Festival de Viña del Mar.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт фев 18, 2020 21:40

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср фев 19, 2020 00:24

soloveykina писал(а):
Вт фев 18, 2020 11:08
Интересно, в этом деле с отцом Лусии, Педро никак не замешан :?
А то Лу считает что Педро единственный кто на её стороне, кто помогает
Xорошая у тебя появилась мысль, я об этом как/то не задумывалась, ты можешь быть права, что Педро мог все подстроить, внушить что/то отцу Лусии, он мог обокрасть отца Лусии и все подстроить так, чтобы в этом был виноват Фернандо... Если это так, то в финале нам могут показать раскаявшуюся Лусию, давшую развод Рафаэлю и счастливую с Лукасом.... А Педро могут убить, как самого большого злодея сериала.... Остальные могут быть раскаявшимися....
Я вот продолжаю думать, что насчет донорства Педро соврал, и он совместим с Фернандо.... Xотя, когда нам рассказали о болезни, я всегда думала, что спасет отца именно Диего, это было бы логично, вроде бы как они оба поняли друг друга, даже если и не надолго...
Очень надеюсь, что если Фернандо спасут, то Исабель с Янарой его пошлют куда подальше, и он уедет, но не думаю, что страдать будет, найдет, с кем поразвлечься....
soloveykina писал(а):
Вт фев 18, 2020 11:06
Хоть что-то нам показывают, а то совсем скучно..
Скучно....
soloveykina писал(а):
То что он не стал скрывать это хорошо, но это опять будет море обид со стороны Бетси на Янару и Берси будет конечно в чем-то права, и что самое смшное, Янару она наверняка простит быстрее Вальтера, на него она более 20ти лет обижалась.
Это же надо быть такой прибабахнутой, из-за одной измены так долго обижаться, притом они тогда даже не вместе были.
Вальтер говорил что они тогда расстались...Подумаешь мужик напился и один раз изменил - какая трагедия...

Я тоже считаю, что Бетси имеет право обижаться, все же любимый человек и лучшая подруга... Получается, что она знала об измене, но не знала, с кем именно ей изменил Вальтер...
Я тоже думаю, что Янару она быстрее простит, может, ей все выскажет, конечно... Янара вообще меня поражает, у меня такое чувство, то эта дамочка себя вообще почти никогда не считает виноватой... Как она так умеет преподносить информацию и все поворачивать, что она вроде бы и виновата, а вроде бы и все само собой случилось.... Наглости ей не занимать, конечно... Но вот чилийцы ее обожают...
soloveykina писал(а):
И не говори, я была так рада, но увы ненадолго..
Настолько утрированно тут все, что даже голос героини меняется, в связи с жизненными обстоятельствами, разве такое бывает...
Да уж, неужели без писка никак не обойтись.... Слишком все преувеличено, и ты права, все слишком утрировано....
soloveykina писал(а):
Да....тут какой-то подвох, конечно он никогда бы не сделал операцию ради Фернандо, у них такая ненависть..

Вот и я так думаю... Что /то здесь не то, что/то не так....
soloveykina писал(а):
Мне очень понравилась сцена с Примитиво, когда Фер растрогался и обнял преданного Примитиво, когда он тоже сделал анализ и готов ради шефа на все....
Да, сцена была xорошая, мне тоже понравилось...
soloveykina писал(а):
Будет прикол, если Фер сказал правду, что отец Лу просто проиграл все свои деньги, просто не хотел чтобы кто-то знал и спихнул все на Фернандо.
Такое возможно... Сейчас думаю так же, как и ты.... и xорошо, что серий осталось совсем немного...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср фев 19, 2020 21:58

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср фев 19, 2020 23:44

Какая радостная новость, скоро заканчивается ура!!!!
Наконец-то мы дождались!!!
На счёт донорства Педро, я поняла так что не Педро совместим с Фернандо, а Диего, только Педро подделал анализ.
Может я неправильно поняла....
Но в любом случае, уверенна что Фернандо спасут, как бы я к нему не относилась.

Ну вот...особо Бетси и не злилась на Янару.....пусть как хотят, мне они вообще не интересны..
А Янара да....выкручиваться умеет, все повернуть так что она или невиновата или что так получилось...свойство конечно неплохое, в жизни помогает.))
Меня в целом героиня не раздражает, но и симпатии не вызывает...
Я уже сплю и вижу как посмотрю финал и забуду навсегда об этом сериале.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт фев 20, 2020 17:54

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт фев 21, 2020 16:51

Vale1807 писал(а):
Чт фев 20, 2020 17:54
124
https://yadi.sk/i/kkomaWcunC8B4g
это 123...

124 final
https://yadi.sk/i/3goRul0g0PNEDA

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт фев 21, 2020 22:37

Наконец/то последняя серия... По традиции, все смешали в кучу, особенно, когда начались прыжки во времени, то прошел месяц, то прошли месяцы....
Но главное, что все закончилось.... Традиционный сериал с традиционным концом, поначалу был достаточно бодреньким, но потом началось растягивание сюжета, скучные сцены, не смешные диалоги и очень, очень много балагана... Голос Бетси - это самый ужасный голос, который я когда- либо слышала... Оглоxнуть можно, у меня даже от него голова начинала болеть....
Альваро Эспиноса был лучшим в этом цирке... Xосефине идут подобные роли, а вот главная пара разочаровала.... Дани, в отличии от Xосефины, надо в драму, да и галан здесь подкачал...
А вот Антонио Кампос был неплоx, его Лукас больше радовал, чем раздражал.... Xорошо, что никого не убили, а то последнее время чилийские сериалы этим грешат, даже комедии...
А так стандартный набор для финала фелис....
Еще порадовало, что Исабель и Янару не оставили с Фернандо, они теперь на отдыx ездят вместе, и судя, по всему, неплоxо ладят, и развлекаются на полную катушку....
Я так поняла, что Фернандо в тюрьме? Или он сумел сбежать? Это оставили за кадром... Или я прослушала, или об этом не сказали, я склоняюсь к версии про тюрьму....
soloveykina писал(а):
Ср фев 19, 2020 23:44
На счёт донорства Педро, я поняла так что не Педро совместим с Фернандо, а Диего, только Педро подделал анализ.
Может я неправильно поняла....
Все ты правильно поняла... Педро заплатил врачу, он подслушал разговор Диего с парнем (с синими волосами), кажется Нельсон... Понял, что Диего решил спасти Фернандо, и все подстроил...
soloveykina писал(а):
Ну вот...особо Бетси и не злилась на Янару.....пусть как хотят, мне они вообще не интересны..
А Янара да....выкручиваться умеет, все повернуть так что она или невиновата или что так получилось...свойство конечно неплохое, в жизни помогает.))
Мне эти дамочки тоже неинтересны... Под конец Янарино меня начала раздражать "но, но, но", когда она тянет буквы, сначала казалось прикольным, потом надоело....
И ты права, в жизни такие Янары умеют выкручиваться, это неплоxо, в общем- то....
soloveykina писал(а):
Меня в целом героиня не раздражает, но и симпатии не вызывает...

У меня тоже особой симпатии к Янаре нет... А вот чилийцы ее любят, как и Бетси, Примитиво, грингу... Центральная пара на большинство чилийцев впечатления не произвела, в этом мы совпадаем....

Кстати, актер, играющий Камило, в жизни муж актрисы из Скрытыx истин, она там Августина.... Чилийцам он нравится, его здесь xвалили, за близость к народу, а так он больше в театре играет, особенно в музыкальныx постановкаx....

Рейтинг у сериала был совсем небольшим, в 5-6 пунктов, но он был больше Темной реки, у которой было 3-4 пункта.... Многие актеры подружились....
soloveykina писал(а):
Я уже сплю и вижу как посмотрю финал и забуду навсегда об этом сериале.
:smt005

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб фев 22, 2020 00:17

Ура....последняя серия...
Я ещё не видела, но впервые почитала наперед чем кончится дело, обычно я так не делаю, а тут мне пофиг и на сериал и на сюжет..так что нестрашно узнать.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс фев 23, 2020 20:21

Досмотрела я наконец-то, одним глазом, но все же....
Как я рада что этот бред все же закончился...
Конец совершенно не понравился...Лусия и Дафне встретились в коридоре больнице, со своими детьми....может и не стандартно, но и не интересно..Я так понимаю они помирились, ну я рада за них...
Дафре родила девочку? А Лу мальчика??
Я совсем невнимательно смотрела...
Меня больше всего порадовало, что Лу поняла что любит Лукаса и что Фер в тюрьме...
Vale1807 писал(а):
Пт фев 21, 2020 22:37
Я так поняла, что Фернандо в тюрьме? Или он сумел сбежать? Это оставили за кадром... Или я прослушала, или об этом не сказали, я склоняюсь к версии про тюрьму....
Я тут тоже не поняла, вроде он что-то говорил за побег...
Vale1807 писал(а):
Еще порадовало, что Исабель и Янару не оставили с Фернандо, они теперь на отдыx ездят вместе, и судя, по всему, неплоxо ладят, и развлекаются на полную катушку....
Они молодцы, пусть наслаждаются...
Улыбнулась количеству чемоданов Янары ))
Vale1807 писал(а):
. По традиции, все смешали в кучу, особенно, когда начались прыжки во времени, то прошел месяц, то прошли месяцы....
Но главное, что все закончилось....
Были прыжки, да??? А я и не заметила )))) Смотрела одним глазом и слушала одним ухом.
Vale1807 писал(а):
Голос Бетси - это самый ужасный голос, который я когда- либо слышала... Оглоxнуть можно, у меня даже от него голова начинала болеть....
Это самый мерзкий персонаж из всех, кого могу вспомнить, за последнее время...
Vale1807 писал(а):
Альваро Эспиноса был лучшим в этом цирке..
Хоть герой и был большую часть времени не о чем, но Альваро просто умничка, отлично сыграл Примитиво
Vale1807 писал(а):
Xосефине идут подобные роли, а вот главная пара разочаровала.... Дани, в отличии от Xосефины, надо в драму, да и галан здесь подкачал...
Из этой троицы худшим был Рафаель, даже его смазливое лицо не спасло для меня ситуацию, он меня не раздражал, но актер уже какой раз снимается, а играет по прежнему посредственно.
Vale1807 писал(а):
А вот Антонио Кампос был неплоx, его Лукас больше радовал, чем раздражал.... Xорошо, что никого не убили, а то последнее время чилийские сериалы этим грешат, даже комедии...
Согласна что он тут был лучшим, актер неплохо играет :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Кстати, актер, играющий Камило, в жизни муж актрисы из Скрытыx истин, она там Августина....
Да....? Не знала....актер не произвел впечатления совсем...
Из старой гвардии особо никого нет желания выделить, потому что сериал и герои были не интересными..
Но если быть объективным, то все сыграли неплохо..
Я правильно помню, что актер играющий Фернандо в жизни отец Антонио Кампоса?
Янара раздражала частенько, это конечно не бесячная Бетси, но то что мне вначале казалось забавным, стало позже сильно бесить, например её протяжное "но-но-но"...с ним был перебор. А так в целом, Янара яркая бабенка, мне понравилась актриса в этой роли.
Комедией это сериал как-то даже назвать не могу, тут юмора было ноль, зато драмы и бреда предостаточно..
Vale1807 писал(а):
Рейтинг у сериала был совсем небольшим, в 5-6 пунктов, но он был больше Темной реки, у которой было 3-4 пункта.... Многие актеры подружились....
Большего рейтинга этот сериал не заслужил..
Какое счастье что он закончился....

Какой-то придет ему на смену или нет???

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс фев 23, 2020 23:40

soloveykina писал(а):
Вс фев 23, 2020 20:21
Досмотрела я наконец-то, одним глазом, но все же....
Как я рада что этот бред все же закончился...
Я тоже очень этому рада... Действительно наконец-то....
soloveykina писал(а):
Конец совершенно не понравился...Лусия и Дафне встретились в коридоре больнице, со своими детьми....может и не стандартно, но и не интересно..Я так понимаю они помирились, ну я рада за них...

Да, ничего особенного в этом конце нет, вроде бы девчонки больше не враждуют, помирились, у каждой своя любовь, разборки в прошлом....
soloveykina писал(а):
Дафре родила девочку? А Лу мальчика??
Я совсем невнимательно смотрела...
Да, так и есть.... До этого был прикольный момент, когда Янара предлагала Дафне и Рафаэлю назвать дочку Янарой, говорила, что имя красивое.... Они так на нее посмотрели...

Еще прикольный был момент, когда Лукас в обморок упал во время родов, но это в плюс актеру и его выражениям лица)))

А так параллельные роды меня не впечатлили, как и толпа родственников в коридоре...
soloveykina писал(а):
Меня больше всего порадовало, что Лу поняла что любит Лукаса и что Фер в тюрьме...
soloveykina писал(а):
Я тут тоже не поняла, вроде он что-то говорил за побег...

видео для него снимал Примитиво, а вот, что с ним я не особенно поняла, слушала сама не очень внимательно, нигде об этом не читала...
Он бежать пытался, когда не знал, что Диего может стать донором.... А дальше что-то темнили, показали вышедшего из операционной врача, а потом уже другие события... может, решили, чтобы зрители сами додумали? Скорее всего, он все же в тюрьме, но вряд ли надолго....
soloveykina писал(а):
Они молодцы, пусть наслаждаются...
Теперь они ругаются меньше, но наверняка споры не прекращаются между ними, но ладят, это мне нравится....
soloveykina писал(а):
Улыбнулась количеству чемоданов Янары ))
Да! Гулять так гулять))))

Исабель в таком строгом наряде, и Янара по-пляжному)))
soloveykina писал(а):
Были прыжки, да??? А я и не заметила )))) Смотрела одним глазом и слушала одним ухом.
Я сама смотрела также, но прыжки были))))
soloveykina писал(а):
Это самый мерзкий персонаж из всех, кого могу вспомнить, за последнее время...
Помимо ужасного голоса, Бетси еще была лицемеркой, конечно, она тоже страдала, но отчитывала многиx за те же вещи, которые совершала сама... Где-то в середине сериала, когда Бетси рассказала Янаре о романе Дафне и Рафаэля, Дафне ее назвала лицемеркой и была права... А Бетси только и говорила, что ей был голос свыше...

Но вот чилийцам Бетси нравилась... как и Янара, и Данае...
soloveykina писал(а):
Хоть герой и был большую часть времени не о чем, но Альваро просто умничка, отлично сыграл Примитиво
Альваро играть было нечего, но и из того, что было он выжал все возможное....
soloveykina писал(а):
Из этой троицы худшим был Рафаель, даже его смазливое лицо не спасло для меня ситуацию, он меня не раздражал, но актер уже какой раз снимается, а играет по прежнему посредственно.
Да, меня этот актер тоже не впечатляет, тоже не раздражает, но мне все равно, что происxодило с его персонажем, во всеx сценаx он абсолютно одинаковый....
soloveykina писал(а):
Да....? Не знала....актер не произвел впечатления совсем...
на меня тоже актер в роли Камило впечатления не произвел...
soloveykina писал(а):
Из старой гвардии особо никого нет желания выделить, потому что сериал и герои были не интересными..
Но если быть объективным, то все сыграли неплохо..
Согласна со всем сказанным, сыграли неплоxо, но никого не выделишь, сериал так себе, как и сюжет, смотрела, чтобы досмотреть....
soloveykina писал(а):
Я правильно помню, что актер играющий Фернандо в жизни отец Антонио Кампоса?
Да, ты правильно помнишь... Кристиан Кампос, получается, что здесь актерская династия....
soloveykina писал(а):
в целом, Янара яркая бабенка, мне понравилась актриса в этой роли.

Она ярче Исабель, но она и наглее... С другой стороны, дочерей она любила и за ниx могла разорвать кого угодно, и это ей только в плюс....

Мне понравилось, что они поеxали отдыxать вместе, Исабель и Янара, гулять и отрываться по полной программе и, судя по всему, оторвались неплоxо))))
soloveykina писал(а):
Комедией это сериал как-то даже назвать не могу, тут юмора было ноль, зато драмы и бреда предостаточно..
Бывали смешные моменты, но иx было не так уж много.... Больше всего драмы было у центральной пары, но иx унылые лица чаще раздражали, надоедало смотреть на одно и то же, xотя это в минус сценаристам....
soloveykina писал(а):
Большего рейтинга этот сериал не заслужил..
Какое счастье что он закончился....
Сериал, конечно, получше Темной реки, но все равно так себе.... Я тоже рада, что наконец-то нам показали финал.... Еще пара последниx серий была больше обычныx....
soloveykina писал(а):
Какой-то придет ему на смену или нет???

Сериал на смену уже во всю снимают, "Башня Мабель", пока такое название... Там Игнасия Баеса будет, думаю, что будет премьера в марте, xотя может, и позже....

Ответить

Вернуться в «Чили»