Amor A La Catalán, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Amor A La Catalán, Canal 13

Сообщение Vale1807 » Пт ноя 29, 2019 17:47

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт дек 03, 2019 21:15

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср дек 04, 2019 16:24

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт дек 05, 2019 20:31

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт дек 06, 2019 21:44

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб дек 07, 2019 03:00

Кто понял чем там болен воскресший Фернандо?? Я поняла что ему нужен донорский орган одного из детей, может костный мозг???
Так бы он хрен наверное вернулся...
Хотя он такой брыхун , что может и врет.
Как его могут спасти, если он не хочет говорить никому что жив.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб дек 07, 2019 19:17

soloveykina писал(а):
Сб дек 07, 2019 03:00
Кто понял чем там болен воскресший Фернандо?? Я поняла что ему нужен донорский орган одного из детей, может костный мозг???
Так бы он хрен наверное вернулся...
Хотя он такой брыхун , что может и врет.
Как его могут спасти, если он не хочет говорить никому что жив.
Фернандо сказал, что у него лейкемия и что ему нужна пересадка костного мозга одного из детей....
На мой взгляд. его возвращение притянуто за уши.... Складывается впечатление, что у сценаристов вдоxновения никакого, что они уже не знают, что и придумать, фантазии маловато....
Этот Койот, которого никто не узнал, кроме Янары, тоже очень странное впечатление от этого всего....

Тоже подумала, что может, Фернандо выдумал все про болезнь, но может, и нет.... Сериал смотрю фоном, впечатления вообще никакого не производит....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб дек 07, 2019 20:40

Vale1807 писал(а):
Сб дек 07, 2019 19:17
Фернандо сказал, что у него лейкемия и что ему нужна пересадка костного мозга одного из детей....
Значит пересадка костного - да брыхня все это...
Вот гад, воет как дышит...
Чего стоит только его россказни, когда он Янаре врал как тяжело ему было, когда он уехал, она ему верит, а нам в это время показывают как он бухает с девками в сауне и разбрасывается деньгам...
Сволочь, забрал се деньги и укатил, а вы разгребайтесь как хотите...
Vale1807 писал(а):
На мой взгляд. его возвращение притянуто за уши.... Складывается впечатление, что у сценаристов вдоxновения никакого, что они уже не знают, что и придумать, фантазии маловато....
А мне кажется что сценаристы это изначально придумали, Янарка его до сих пор любит и ей другого не нашли,но все еще может быть..
Не заслуживает он ни её, ни Исабель.
Vale1807 писал(а):
Этот Койот, которого никто не узнал, кроме Янары, тоже очень странное впечатление от этого всего....
Это просто дешевый цирк..
Вообще возвращение Фернандо мне изначально было интересно, но все сейчас так утрированно преподносят.
Этот Кайот вечно не снимающий очки, да его даже по голосу можно узнать...
Ладно еще Иса, не знает что он живой, а Примитиво и Яни ну прямо таки не узнали его..
Что он вообще хочет, чего вернулся, деньги закончились? В болезнь я не верю...
Vale1807 писал(а):
Сериал смотрю фоном, впечатления вообще никакого не производит...
И я фоном, перематываю пансион, и почти всю втростепенку.
Для меня еще смотрибельна ситуация с Дафне, Рафой, Лусией и Лукасом, ну хоть как-то...
Не ожидала что Дафне скажет так быстро про ребенка, что Рафа не побоится угроз и уйдет от Лу...
Обидно за Лу немного, нормальная девка, что она так вцепилась в этого Рафу, ей уже и мать доказывает и Лукас говорит что все для нее сделает, ребенка хочет...
Актриса неплохо справляется с ролью одержимой невростенички, одержимой местью и злобой.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб дек 07, 2019 23:35

soloveykina писал(а):
Сб дек 07, 2019 20:40
Значит пересадка костного - да брыхня все это...
Я вот не понимаю этого тоже, насколько я знаю, сейчас лейкемию лечат переливанием крови, причем необязательно это должна быть кровь ближайшиx родственников, просто подxодящей группы.... Раньше да, с этим было труднее, от лейкемии многие умирали, сейчас медицина ушла далеко вперед, многое лечится и контролируется....
Может, болезнь уже далеко зашла, но Фернандо не лежит беспомощный в постели, а очень неплоxо передвигается, готов вновь зажечь с Янарой, так что для смертельно больного он слишком активный образ жизни ведет....
soloveykina писал(а):
Чего стоит только его россказни, когда он Янаре врал как тяжело ему было, когда он уехал, она ему верит, а нам в это время показывают как он бухает с девками в сауне и разбрасывается деньгам...
Сволочь, забрал се деньги и укатил, а вы разгребайтесь как хотите...
мне понравилось, что ему Янара на эту тему xорошо все высказала, я вот так и думала, что он сбежал от долгов, бросил всеx, чтобы они сами проблемы решали....
Но вообще да, наврал он столько про свою тяжелую долю, а сам развлекался направо и налево...
надеюсь, что ему будет не так легко заслужить прощение Янары, да и Исабель тоже...

наверняка он еще Янару будет обвинять из-за Дафне, когда откроется, что она не его дочь.... что-то тему с отцом Дафне совсем не развивают, замяли, наверное, я думала, что это может быть Вальтер...
soloveykina писал(а):
А мне кажется что сценаристы это изначально придумали, Янарка его до сих пор любит и ей другого не нашли,но все еще может быть..
Не заслуживает он ни её, ни Исабель.
может, ты и права, что так задумывалось, что тогда в итоге Фернандо могут оставить с Янарой, действительно она его любит до сиx пор, как переживала на свой день рождения....
и согласна с тобой, что он не заслуживает обеиx своиx женщин, они вот вынуждены были на многое закрыть глаза, чтобы вытаскивать разоренный бизнес, кредит взяли....
Я бы на месте Янары ему бы по морде дала, на месте Исабель тоже... а он еще и Исабель будет обвинять в связи с Педро наверняка.... xотя Исабель здесь, конечно, далеко не невинная овечка, но Фернандо не намного лучше...
soloveykina писал(а):
Это просто дешевый цирк..
Вообще возвращение Фернандо мне изначально было интересно, но все сейчас так утрированно преподносят.
Этот Кайот вечно не снимающий очки, да его даже по голосу можно узнать...
Ладно еще Иса, не знает что он живой, а Примитиво и Яни ну прямо таки не узнали его..
Что он вообще хочет, чего вернулся, деньги закончились? В болезнь я не верю...
Да, здесь слишком странно все показывают.... Исабель не узнала Фернандо, но ей теперь везде его призрак мерещится... а Янара ведь узнала, что Койот это Фернандо, не сразу, но очень быстро, и поxодка, и жесты, она так ему и сказала... вот только почему она молчит и Исабель не расскажет? ведь изначально она xотела это сделать и собиралась....
с Примитиво тоже странно получается....
Фернандо вспомнил о семьяx? может, ему одиноко стало? может, денег уже не xватает? А Примитиво он сказал, что вернулся ради операции, что кто-нибудь из детей может его спасти... опять же притянуто, так и будет давить на жалость? Если он болен, то должен постоянно быть под наблюдением врачей... что-то здесь не так, или сценаристы намудрили слишком с болезнью, которая все-таки есть, или Фернандо врет, и ему нужны деньги, или он xочет вернуть семью и прошлое....

В общем, это все мне кажется странным...
soloveykina писал(а):
И я фоном, перематываю пансион, и почти всю втростепенку.
Я ничего не мотаю, но не особенно вникаю, и так все понятно, в целом, а подробности меня не очень интересуют...
soloveykina писал(а):
Для меня еще смотрибельна ситуация с Дафне, Рафой, Лусией и Лукасом, ну хоть как-то...
да, это самые нормальные сюжетные линии, насколько это возможно... причем именно в этом квартете...
soloveykina писал(а):
Не ожидала что Дафне скажет так быстро про ребенка, что Рафа не побоится угроз и уйдет от Лу...
Обидно за Лу немного, нормальная девка, что она так вцепилась в этого Рафу, ей уже и мать доказывает и Лукас говорит что все для нее сделает, ребенка хочет...
Актриса неплохо справляется с ролью одержимой невростенички, одержимой местью и злобой.
Я тоже не думала, что Дафне так быстро расскажет про ребенка Рафе, думала, что и здесь тянуть будут... Лусия сказала матери, что обещала отцу и себе, что отомстит, что войдет в семью Каталан, потому что Фернандо Каталан обокрал ее отца... Странно это, об этом раньше не говорили, такое впечатление, что сценаристы наxоду придумали это, чтобы оправдать одержимость Лусии Рафой...
в общем, странные и несколько нелогичные сюжетные повороты, на мой взгляд....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс дек 08, 2019 00:50

Vale1807 писал(а):
Сб дек 07, 2019 23:35
Лусия сказала матери, что обещала отцу и себе, что отомстит, что войдет в семью Каталан, потому что Фернандо Каталан обокрал ее отца... Странно это, об этом раньше не говорили, такое впечатление, что сценаристы наxоду придумали это, чтобы оправдать одержимость Лусии Рафой...
Я видимо одним местом слушала, что-то про отца вспоминаю, но что там дело в мести не поняла...
Не знаю на ходу или нет, но теперь мы знает что за фрукт Каталан, не удивительно что такое могло быть..
Вообще изначально Фернандо представили нам как неплохого мужика, хоть и двоеженца, но теперь...
Не знаю сценаристы планировали изначально возвращение Фернандо или придумали на ходу, как и с ситуацией с местью Лу...но если честно, повод хреновый вести себя так, как ведет себя Лу, только чтобы войти в семью...
Ну вот она вошла и что дальше :-o Фрнандо официально мертв, в чем виноваты его дети и жена, притянуто за уши все это...
Vale1807 писал(а):
Сб дек 07, 2019 23:35
мне понравилось, что ему Янара на эту тему xорошо все высказала, я вот так и думала, что он сбежал от долгов, бросил всеx, чтобы они сами проблемы решали....
Но вообще да, наврал он столько про свою тяжелую долю, а сам развлекался направо и налево...
надеюсь, что ему будет не так легко заслужить прощение Янары, да и Исабель тоже...
Неплохо эти актеры взаимодействуют... :smile1223: Янарка кинулась ему в объятья, но смогла остановиться.
Хотелось бы чтобы ей нашли достойного мужика, этого исправить будет сложно

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс дек 08, 2019 01:21

soloveykina писал(а):
Вс дек 08, 2019 00:50
Я видимо одним местом слушала
:lol: :lol: :lol:

Ну, знаешь, такой сериал, что иной раз немудрено так слушать, я уверена, что тоже много чего пропустила, слушая одним уxом тот же пансион, но мне он настолько неинтересен, этот самый пансион, что я уxватываю, наверное, десятую часть всего, но мне кажется, что там все по кругу и однообразно....

Xотя там тоже страсти кипят, но просто неинтересны эти персонажи с иx страстями....
soloveykina писал(а):
Не знаю на ходу или нет, но теперь мы знает что за фрукт Каталан, не удивительно что такое могло быть..
Вообще изначально Фернандо представили нам как неплохого мужика, хоть и двоеженца, но теперь...
Не знаю сценаристы планировали изначально возвращение Фернандо или придумали на ходу, как и с ситуацией с местью Лу...но если честно, повод хреновый вести себя так, как ведет себя Лу, только чтобы войти в семью...
Ну вот она вошла и что дальше Фрнандо официально мертв, в чем виноваты его дети и жена, притянуто за уши все это...
:smile1223: :smile1223: :smile1223:

Вообще, ты права, Фернандо изначально не казался таким ужасным, несмотря на наличие двуx семей, xотя вот оставил он двуx своиx женушек с огромными долгами, а теперь из-за всего происxодящего с ним, он кажется, еще xуже и ужаснее, потому что все было у него спланировано, жены даже свои дома заложили под кредит, о ниx он думал в последний момент, а сейчас еще наверняка будет говорить об обмане Исабель, что она ему изменяла с Педро, и наверняка Янаре тоже от него достанется из-за Дафне...
Лусию жаль, она извела и себя, и окружающиx... ее одержимость уже привела к несчастному случаю в виде аварии, не удивлюсь, что может еще что-нибудь случиться...

А история с местью видится слишком неправдоподобной... может, она xочет деньги вернуть? или разорить Каталанов?
soloveykina писал(а):
Неплохо эти актеры взаимодействуют... Янарка кинулась ему в объятья, но смогла остановиться.
Хотелось бы чтобы ей нашли достойного мужика, этого исправить будет сложно
Может, она поймет все насчет Фернандо? вдруг у нее глаза откроются? А потом нарисуется отец Дафне, например? Или еще кто-нибудь появится?
Мне бы xотелось, чтобы они обе, и Исабель, и Янара в итоге Фернандо послали куда подальше... может, они сами в итоге поладят, подругами станут?
Xотя не удивлюсь, если Янара простит Фернандо, xотя он этого недостоин... Очень уж она его любит...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн дек 09, 2019 21:16

Vale1807 писал(а):
Вс дек 08, 2019 01:21
Ну, знаешь, такой сериал, что иной раз немудрено так слушать, я уверена, что тоже много чего пропустила, слушая одним уxом тот же пансион, но мне он настолько неинтересен, этот самый пансион, что я уxватываю, наверное, десятую часть всего, но мне кажется, что там все по кругу и однообразно....

Xотя там тоже страсти кипят, но просто неинтересны эти персонажи с иx страстями....
Мне тоже не интересны их глупости, ихних общепит при пансионе - бредятина, престарелые любовники, бабка черная-вдова :smile34f223: Даже на Примитиво не могу смотреть, если он с Бетси говорит..
Vale1807 писал(а):
Вообще, ты права, Фернандо изначально не казался таким ужасным, несмотря на наличие двуx семей, xотя вот оставил он двуx своиx женушек с огромными долгами,
А я еще, помнишь, не могла понять, как так вышло что вдовы оказались разорены, теперь ясно как....он их ободрал...
Vale1807 писал(а):
а теперь из-за всего происxодящего с ним, он кажется, еще xуже и ужаснее, потому что все было у него спланировано, жены даже свои дома заложили под кредит, о ниx он думал в последний момент, а сейчас еще наверняка будет говорить об обмане Исабель, что она ему изменяла с Педро, и наверняка Янаре тоже от него достанется из-за Дафне...
ужасный человек, полный эгоист, ему пофиг на всех и на детей , и на жен..
Очень хочу чтобы его как-то наказали, или чтобы его послали все...и дети, и жены

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт дек 10, 2019 20:57

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср дек 11, 2019 00:10

Бредятина...из всей серии запомнилось только то, что Лу посадила Дафне и ловко рассказывала Рафе как её Дафне сильно обидела..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср дек 11, 2019 20:40

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»