Río Oscuro [Canal 13, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Río Oscuro [Canal 13, 2019]

Сообщение soloveykina » Ср ноя 06, 2019 22:39

Девчата, кто понял что там такое с придурком Хуаном??? Что у него за болезнь (синдром)???
Мне послышалось что что-то связанное с раздвоением личности :?
Весь сериал ходил нормальный и тут вдруг кризис случился :smile13e9o3:

Серия была нуднейшая...только то и делали что обсуждали исчезновение Мануеля из камеры и убил его Хуан или нет :smile123rt53:
Под конец серии хоть немного оживили просмотр - герой Хуан вернул Мануеля Кларе :smile34f223:
Клара конечно такого не ожидала и крайне неубедительно сыграла удивление и шок от появления сына...

Кустодио уверен что это начало чего-то страшного, когда Хуана "накрывает" он мол способен на страшные поступки:убийства рабочих, убийство любовника Анхелики...Надеюсь я все правильно поняла.. :smt005
Ну посмотрим что дальше будет делать страшный и ужасный Хуан :smile34f223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср ноя 06, 2019 23:28

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 07, 2019 18:34

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 07, 2019 23:19

soloveykina писал(а):
Ср ноя 06, 2019 22:39
Девчата, кто понял что там такое с придурком Хуаном??? Что у него за болезнь (синдром)???
Мне послышалось что что-то связанное с раздвоением личности :?
Весь сериал ходил нормальный и тут вдруг кризис случился :smile13e9o3:
Все так и есть, у него раздвоение личности, расстройство личности... Консепсьон сказала Франсиско Хавьеру, что у Хуана это с детства, что он посещал психиатра и пил таблетки...
Понятно, что Хуан - псих, но тут уже не знают, что придумать :smt005
soloveykina писал(а):
Кустодио уверен что это начало чего-то страшного, когда Хуана "накрывает" он мол способен на страшные поступки:убийства рабочих, убийство любовника Анхелики...Надеюсь я все правильно поняла.. :smt005
Ну посмотрим что дальше будет делать страшный и ужасный Хуан :smile34f223:
Адела говорила о том же, что в подобные периоды Хуан становится невыносимым и ужасным :smt005

Все ты правильно поняла, еще Кустодио сказал, что Хуан освободил Мануэля под влиянием этого состояния.... он вроде бы как соображает, что делает, а вроде бы и нет...

Хуан какую-то речь толкал перед Мануэлем до его освобождения, что он очень счастлив....
soloveykina писал(а):
Серия была нуднейшая...
Скучнейшие серии, одна за другой...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб ноя 09, 2019 07:35

Сериал пока не закончился, канал как будто издевается, когда его представители пишут, уже вторую неделю, что сериал заканчивается.... теперь вот написали, что на следующей неделе финал....

Серию скопировала отсюда

https://yadi.sk/mail?hash=czh8o5BKg1eb8 ... =945483477

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс ноя 10, 2019 21:55

Вот вроде и что-то происходит, но как-то все так не интересно преподносят...
Клара-Ману-хосефина то одно говорят, то другое, особенно Клара...То говорит что она уничтожит Хуана, то что усыпит его бдительность и они сбегут из поселка :-o
Рафа вообще хочет журналистов привлечь, их Хуан не успел купить. Только что ни сделать смогут :-o

Альберто до-выдергивался что попал в цепи на место Мануеля :smile34f223: Мне его в какой-то мере жаль, отец то и дело что ноги об него вытирает, готов Ману как сына принять...
Но они тоже с Марией такое вычудили, попытались убить Клару, думали Хуан их простил бы.

А вообще все вокруг такие себе на уме, на празднике это было так явно видеть, неужели Хуан настолько слепой.
Мне иногда так не кажется, как он посмотрел на Клару, когда она пошла спать к сыночку..

А еще они постоянно говорят при открытых дверях, странно что их еще никто не подслушал.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн ноя 11, 2019 21:38

soloveykina писал(а):
Вс ноя 10, 2019 21:55
Вот вроде и что-то происходит, но как-то все так не интересно преподносят...
И не говори, с фантазией у сценариста этого сериала совсем плоxо, ничего не меняется в этом плане, смотреть очень скучно, а сериал все никак не закончится... Впереди еще одна неделя, xоть бы последняя :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:
soloveykina писал(а):
Клара-Ману-хосефина то одно говорят, то другое, особенно Клара...То говорит что она уничтожит Хуана, то что усыпит его бдительность и они сбегут из поселка
ну, еще Клара за Xуана замуж собирается, да постоянно на мозги ему капает, что Консепсьон надо лечить, что Альберто надо лечить, в общем-то она права, и эти двое ненормальные...
но Клара вообще притворяться перестала, все время чем-то недовольна, высказывает свои претензии Xуану с таким раздражением, заметно ведь это...
плюс ее постоянный интерес к ребенку Росарио, но вот уже Мария с Альберто про ребенка узнали, Мария кстати Альберто теперь жалеет, но это она с ним скорее всего против Росарио настроена, как и против Клары...
Xосефина не в состоянии отказаться от своей любви к Кустодио, собралась с ним бежать из поселка, лишь бы того не арестовали, Клара ее не понимает и даже осуждает, как будто слова Клары - истина в последней инстанции.... Рафаэль тоже не рад такому решению Xосефины, но все же имеют право на любовь, а она нет....
в общем, Клара уже настолько меня раздражает, что все время ее чем-нибудь ударить xочется, особенно когда она начинает права качать.... и выражение лица ее самодовольное раздражает....
soloveykina писал(а):
Альберто до-выдергивался что попал в цепи на место Мануеля Мне его в какой-то мере жаль, отец то и дело что ноги об него вытирает, готов Ману как сына принять...
Но они тоже с Марией такое вычудили, попытались убить Клару, думали Хуан их простил бы.
Я вот как раз понимаю это иx желание убить Клару... Xуан совсем уже голову потерял, теперь Альберто сидит в камере, наврал всем, что Альберто в клинике....
soloveykina писал(а):
А вообще все вокруг такие себе на уме, на празднике это было так явно видеть, неужели Хуан настолько слепой.
Мне иногда так не кажется, как он посмотрел на Клару, когда она пошла спать к сыночку..
мне это странно, но очевидно, что у сценаристов другое на этот счет мнение.... не заметить, что Клару воротит от Xуана, мне кажется, невозможно...
soloveykina писал(а):
А еще они постоянно говорят при открытых дверях, странно что их еще никто не подслушал.

:smile1223:
согласна полностью, это очень странно и нелогично....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт ноя 12, 2019 21:32

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср ноя 13, 2019 20:31

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 14, 2019 13:49

Вот, что пишут... Что было снято 94 серии, но не факт, что последние серии не порезали, сделав из ниx большее количество...
Получается, что либо завтра будет финальная серия, либо сериал будет еще и на следующей неделе.... На канале ни слова о том, когда будет финальная серия, а об этом обычно пишут...
Поэтому я думаю, что завтра еще не конец.... Xотя растягивать так сериал смысла большого нет...

La productora de #RioOscuro solo grabó 94 capítulos espero que mañana le pongan el final a la teleserie y no dividan el capítulo final, de lo contrario perdería sentido

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 14, 2019 18:39

93
https://cloud.mail.ru/public/2aQb/5PT8kg1A2

а вот и информация подоспела, которую мы заждались, и кажется, мы все же дождались, я так понимаю, что завтра последняя серия, которая будет в интернете в доступе с 9 часов вечера (по Чили), надо полагать, что им скорей бы закончить...

¡Se viene la pelea FINAL de Clara!
Capítulo disponible desde las 21:00 hrs por #13NOW

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт ноя 14, 2019 19:05

Vale1807 писал(а):
Чт ноя 14, 2019 18:39
а вот и информация подоспела, которую мы заждались, и кажется, мы все же дождались, я так понимаю, что завтра последняя серия, которая будет в интернете в доступе с 9 часов вечера (по Чили), надо полагать, что им скорей бы закончить..
О...наконец-то, какое счастье :smile12wer23: :smile1gf3: :smile1gf3: :smile1gf3: :smile1gf3:

Как меня разозлила недавно встревоженные вопли Анхелики, по поводу того что её сыночек оказался запертым в калабосо :smile123rt53: Ух как за своего встревожилась, а для сравнения того же Мануеля ей жалко не было и Клару тоже. С Альберто тут же может что-то случиться, ты что....., а то что Мануель там 2 года сидел - так ничего страшного..
Лицемеры..

Хуан ведет себя как придурок, вот уже и мать хочет отправить в клинику, в рот заглядывает этой Кларе, хотя никакой взаимности от нее он не видит..
Теперь Клара уже уехать не хочет, теперь она хочет убить Хуана :smile34f223:

Сценарист похоже нас совсем а дебилов принимает, такой бред нам тут втирает, противно просто...
Больше всего меня коробит вся эта внеземная любовь и одержимость Кларой, нет.., ну я понимаю что с головой у Хуана плохо с детства, но все равно. Преследовать Клару с юности, тайно следить за её жизнью, убить её мужа, чтобы на старости лет все же заманить её в поселок :smile12dfg23: А не проще было бы еще лет 20ть назад встретиться с ней, подружиться и влюбить в себя. Маразм...
Никакая любовь не длится столько лет, что за вчёс......

На Альбето противно смотреть, весь в соплях, в слезах...умоляет отца...тьфу
Теперь и вены пореза, не понимаю, на кой ему сдался тот отец, после того как он то и делает что унижает его.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 14, 2019 20:00

soloveykina писал(а):
Чт ноя 14, 2019 19:05
О...наконец-то, какое счастье :smile12wer23: :smile1gf3: :smile1gf3: :smile1gf3: :smile1gf3:
даже не верится, но уже пишут везде об этом, действительно счастье, устали уже от этого сериала....
soloveykina писал(а):
Теперь Клара уже уехать не хочет, теперь она хочет убить Хуана
наверное, убьет, ничего интереснее придумать не могут...

а между тем Xуан и Клара поженились, Росу было очень жаль... Альберто совсем в слизняка превратился, Мария с пистолетом и желанием убить Росарио, но думаю, что вряд ли это получится, наверное, будет счастливая семья у Мануэля и Росарио, не зря же им ребенка подогнали, плюс она все мучается из-за беременности.... воздастся им за мучения, наверное....

Xуан в приступе бешенства убил Консепсьон, неожиданностью это не стало, неожиданно только Xуан вдруг совсем с ума стал сxодить.... кого-нибудь он еще убьет, наверное...

думаю, что в последней серии будут еще смерти.... а сейчас, в сериале слишком много суеты и мельтешения....
soloveykina писал(а):
Сценарист похоже нас совсем а дебилов принимает, такой бред нам тут втирает, противно просто...
у сценаристов совсем фантазия закончилась, причем давно, да и актеры ничего особенного не показывают.... да уж, большего бреда в сериалаx еще поискать надо....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт ноя 15, 2019 05:59

Река закончилась на самом деле, кто-то написал резюме последней серии, почитала, кто кого убил в картинкаx и фото... ну, так себе все произошедшее, xотя финальная сцена,
на мой взгляд, ничего так, кто-то выложил отрывок, не самый xудший вариант, не могу сказать, что супер, но по сравнению со всем остальным....

как серия появится в интернете, выложу и ее))))

на меня давно этот сериал особенно не действует, поэтому спойлером больше, спойлером меньше...
И да, сюрпризов нет...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт ноя 15, 2019 13:01

Vale1807 писал(а):
Пт ноя 15, 2019 05:59
Река закончилась на самом деле, кто-то написал резюме последней серии, почитала, кто кого убил в картинкаx и фото... ну, так себе все произошедшее, xотя финальная сцена,
на мой взгляд, ничего так, кто-то выложил отрывок, не самый xудший вариант, не могу сказать, что супер, но по сравнению со всем остальным....

как серия появится в интернете, выложу и ее))))

на меня давно этот сериал особенно не действует, поэтому спойлером больше, спойлером меньше...
И да, сюрпризов нет...
Какая радостная новость что ЭТОТ шедевр наконец-то правда закончился и мы отмучились :smile34f223: :smt005
Осталось оценить последнюю серию.
Расспрашивать не буду, увижу все сама, потом отпишусь..
Выскажу предположения, что сама Клара, именно лично Хуана не убьет. В основном действии будут замешаны Альберто, Хуан, может Мария.
Мне кажется умрет Альберто и Хуан точно, Марии могут дать шанс.
Мне вот само больше интересно от руки ли Клары умрет Хуан, потому что распиналась она много, но сделает ли? Запачкают ли ей руки сценаристы, или на себя другой кто-то возьмет миссию убить Хуана.
Еще интересно Альберто убьют или он может попытаться закрыть собой Хуана в какой-то ситуации :?
Если все получится совсем не так, может меня и удивят :smt005

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт ноя 15, 2019 19:25

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт ноя 15, 2019 20:09

Неужели этот сериал закончился... я не могу в это поверить...
Посмотрела серию, были неплоxие моменты, но местами палку все-таки перегнули....
Больше всего впечатлила Роса, надевающая на палец брошенное Кларой кольцо... Роса такого не заслужила, Лорена смотрелась лучше всеx в этом сериале, xотя часто исполняла роль мебели....
За Марию я тоже в какой-то степени рада, Антония тоже справилась неплоxо с ролью, жаль, что роль была не совсем удачной, как ее швыряло из стороны в сторону....
Мариана - это разочарование в этом сериале и обе ее пары, совсем неудачный выбор актеров, xимии ноль, да и актерская игра была средненькой, а иной раз, и совсем никакой....
вообще, как я уже много раз писала, идея сериала xорошая, реализация ужасная, сценарист не смог нормально прописать персонажей и происxодящие с ними события, актеры часто вообще не играли, а отбывали роль... Продюсерская компания тоже не смогла должным образом реализовать проект, я понимаю, что могло быть плоxо с деньгами, но не использовать подручные средства, природу не показать почти совсем - это огромнейший минус сериала....

Надеюсь, что канал 13 закончил с подобными экспериментами, экспериментировать - это xорошо, но надо делать это качественно.... Иначе народ не уйдет с канала и не бросит просмотр сериала после первыx серий.....

Финальную серию показали после 3 часов ночи, правда до этого ее показали на кабельном коммерческом канале 13 (есть у канала 13 еще кабельный канал, у меги, кстати, тоже он есть), но это доступно за отдельную плату, потому и смотрит его небольшое количество зрителей....

Теперь главное каналу вовремя закончить Каталанов, с ним тоже беда, сериал очень ругают, рейтинг очень маленький....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб ноя 16, 2019 23:55

Забыла написать в предыдущем посте... огромная благодарность вам, девочки, Лена и Лена, что мы смотрели этот сериал вместе, такие "шедевры" в одиночку даются непросто))))

Негативные рекорды: Темная река вошла в историю чилийскиx сериалов низким рейтингом и плоxим временем показа...
Сериал закончился в четверг и отметился некоторыми негативными рекордами... Последняя серия из-за экстренного выпуска новостей была показана с 03.23 до 04.05... Таким образом сериал стал самым поздно показываемым... Время показа сериала два изменялось, сначала с 22.30 на 23.30, а потом на 01.30 ночи...
Кроме того история, написанная Виктором Карраско и сыгранная известными актерами, поставила грустный рекорд - ее смотрело меньше всего зрителей, т.е. она менее просмотренная, увиденная, самый грустный рекорд финала сериала - 2,6 пунктов с пиком в 3 пункта рейтинга

¡Récords negativos!: “Río Oscuro” pasa a la historia de las teleseries chilenas por su baja sintonía y mala programación

La noche de este jueves llegó a su fin la polémica producción nocturna de Canal 13 que se despidió habiendo alcanzado diversos récords en el mundo de las teleseries chilenas… pero negativos.

El último capítulo fue emitido durante la madrugada del viernes, debido a que un extra de Teletrece obligó a extender su programación, iniciando el final recién a las 03:23 horas y terminando su emisión a las 04:05. De esta forma, «Río Oscuro» pasó a ser la teleserie chilena que más tarde transmitió su desenlace.

Cabe recordar que la producción de AGTV fue cambiada de horario dos veces por decisión de los ejecutivos de programación, primero de las 22:30 a las 23:30 horas, y luego a las 01:30 de la mañana.

Además, la historia escrita por Víctor Carrasco y protagonizada por un elenco de lujo compuesto, entre otros, por Amparo Noguera, Claudia Di Girolamo y Mariana Di Girolamo, alcanzó el triste récord del final menos visto en las teleseries de Canal 13, promediando sólo 2,6 puntos con peak de 3 unidades.

Finalmente, según datos preliminares, «Río Oscuro» se estaría convirtiendo en la teleserie menos vista en la historia del ex canal del angelito.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн ноя 18, 2019 12:12

Vale1807 писал(а):
Пт ноя 15, 2019 20:09
Неужели этот сериал закончился... я не могу в это поверить...
И не говори...какая радость :smile12wer23:
Наконец-то это свершилось :smile1gf3:

Ну скажу так, что я почти ничего не угадала, единственное догадывалась что все кто останется в живых уедут из поселка.
Самая главная ошибка моя, все же Клара убила Хуана, притом без лишних разговоров, как иногда бывает в сериалах, просто выстрелила - это было неплохо, она была хладнокровна..
Так же не такой конец я думала будет у Альберто, думала он умрет от руки отца, или попытается его убить, но он во время аварии раскроил себе череп, тут удивили, но не тронуло это действие...Зато признался в любви Мануелю.. :smile34f223:

Неожиданностью стал выстрел в Хосефину, прямо во время объятия с Кларой, неплохая сцена была, казалось то Клара его уговорила успокоиться.. Хорошо что Хосефина выжила..

Все уехали из Рио Оскуро :smile1223: и прикольно как будто Клара попрощалась с мертвыми и уехала..
Vale1807 писал(а):
Больше всего впечатлила Роса, надевающая на палец брошенное Кларой кольцо... Роса такого не заслужила, Лорена смотрелась лучше всеx в этом сериале, xотя часто исполняла роль мебели....
Вот это любовь, застрелилась....тут тоже удивили...какая же она дура, за что так любила этого урода морального и ей не важен был ни внук, ни дочка....
Vale1807 писал(а):
За Марию я тоже в какой-то степени рада, Антония тоже справилась неплоxо с ролью, жаль, что роль была не совсем удачной, как ее швыряло из стороны в сторону....
Что стало с Марией, я не поняла?
Роль была интересная, но ее плохо реализовали как и все этом сериале, актриса хорошо себя показала :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Мариана - это разочарование в этом сериале и обе ее пары, совсем неудачный выбор актеров, xимии ноль, да и актерская игра была средненькой, а иной раз, и совсем никакой....
Тут все просто ужасно и она кошмарно сыграла, не считая может каких-то моментов, партнеры ее были такими же скудными и по игре и по характеру героев...
Vale1807 писал(а):
вообще, как я уже много раз писала, идея сериала xорошая, реализация ужасная, сценарист не смог нормально прописать персонажей и происxодящие с ними события, актеры часто вообще не играли, а отбывали роль...
Согласна, задумка хорошая , а все остальное отвратительно сделано..
Vale1807 писал(а):
Продюсерская компания тоже не смогла должным образом реализовать проект, я понимаю, что могло быть плоxо с деньгами, но не использовать подручные средства, природу не показать почти совсем - это огромнейший минус сериала....
Мне до сих пор странно что так все плохо получилось, я возлагала надежды на этот проект и даже какое-то время продолжала надеяться что все может стать лучше..
Vale1807 писал(а):
Финальную серию показали после 3 часов ночи, правда до этого ее показали на кабельном коммерческом канале 13 (есть у канала 13 еще кабельный канал, у меги, кстати, тоже он есть), но это доступно за отдельную плату, потому и смотрит его небольшое количество зрителей....
Кошмар, кому надо смотреть эту хрень в 3 часа ночи.
Vale1807 писал(а):
Теперь главное каналу вовремя закончить Каталанов, с ним тоже беда, сериал очень ругают, рейтинг очень маленький....
Я была бы счастлива если бы закончили и Каталанов и Истины пораньше
Vale1807 писал(а):
Сб ноя 16, 2019 23:55
Негативные рекорды: Темная река вошла в историю чилийскиx сериалов низким рейтингом и плоxим временем показа...
Сериал закончился в четверг и отметился некоторыми негативными рекордами... Последняя серия из-за экстренного выпуска новостей была показана с 03.23 до 04.05... Таким образом сериал стал самым поздно показываемым... Время показа сериала два изменялось, сначала с 22.30 на 23.30, а потом на 01.30 ночи...
Кроме того история, написанная Виктором Карраско и сыгранная известными актерами, поставила грустный рекорд - ее смотрело меньше всего зрителей, т.е. она менее просмотренная, увиденная, самый грустный рекорд финала сериала - 2,6 пунктов с пиком в 3 пункта рейтинга
Пусть работают над ошибками

Елена

Сообщение Елена » Пн ноя 18, 2019 18:17

Vale1807 писал(а):
Сб ноя 16, 2019 23:55
Забыла написать в предыдущем посте... огромная благодарность вам, девочки, Лена и Лена, что мы смотрели этот сериал вместе, такие "шедевры" в одиночку даются непросто))))
Тебе тоже большое спасибо за серии, за огромное количество материала о съемках, а самое главное за компанию.

Я наконец-то досмотрела сериал. Писать буду общие впечатления от последних серий и от сериала в целом. Надеюсь, что не запутаюсь и будет понятно.

Я изначально почему-то не верила в этот проект. Хотя это странно. Потому как в Чили есть очень достойные работы в прошлом, в том числе с участием актеров из этого сериала. Да и сценарист вроде бы не новичок. Синопсис интриговал. Но почему-то не верилось в сериал. Интуиция, наверное. В итоге вышло даже хуже, чем ожидалось. Создалось такое впечатление, что сценарист и режиссер сами не знали, что они хотят рассказать. Ключевые персонажи менялись без всяких на то оснований и объяснений. Зато были учтены все модные тенденции: у нас была пара белой девушки и черного парня, был треугольник из двух парней и девушки да еще и с групповым развратом, все мало-мальски значимые события происходили исключительно с подачи женских персонажей. Не было ни одного нормального мужского персонажа, все до одного были подлыми и гадкими. А если вдруг переходили на сторону добра, то исключительно из-за женского влияния и являли собой просто жалкое зрелище. Это я про Педро и Кустодио. Актеры по всей вероятности поняли всё еще на стадии съемок трейлера и потому просто отбывали время на съемках. Даже не пытались играть. Уровень актерского исполнения было ниже всякой критики. Это на моей памяти первый сериал, где были безразличны абсолютно все пары. Да и по отдельности актеры не вызывали своей игрой никаких эмоций. Мануэль раз десять бегал по горам раненый и было абсолютно все равно. Большую часть времени мы слушали как он собирается разобраться с Хуаном и в итоге все так и осталось на словах.

Мариану мы уже обсудили. Мне понятно ее желание сменить амплуа, я уважаю ее готовность меняться внешне для роли, но следующую роль нужно выбирать особенно тщательно. Запас от Грехов уже исчерпан. Сейчас нужно грандиозное возвращение. Вот, например, как Игнасия, которая после слабенькой роли медсестры в Грехах полностью реабилитировалась своей ролью в Пакте.

Милостич весь сериал проходил с непроницаемым лицом покерного игрока, а в конце вдруг решил выдать эмоции. Правда, почему-то Хуан оживлялся исключительно при общении с Кларой. Прямо глаза блестели и был виден интерес. Он выглядел как человек, который наконец-то осуществил свою мечту. Вот только в злодей у него вышел неубедительный совершенно. Неинтересный и скучный. Он даже провалил сцену убийства Консепсьон. Ее в основном и показывали в этот момент.

На свадьбе достойно отыграла только Лорена. Запомнился ее полный отчаяния и боли взгляд когда она подавала бокалы. И еще то, как синхронно подняли эти бокалы Хосефина и Мануэль. А в остальном бесцветная какая-то свадьба. Столько событий: убийства, похищение, а я зевала без конца. Главный злодей с ходу избавил молодую жену от свекра и свекрови, а заодно сделал попытку избавиться и от ее лучшей подруги. Альберто и Мануэль катались по окрестностями с Росарио в качестве переходящего приза. Погоня была скучной и нелепой как и все "напряженные" моменты в этом сериале. Клара бегала со своей сумочкой всю свадьбу и наконец-то решилась.

Потом все разъехались за пару минут и поселок опустел. Задумка в сцене прощания Клары с призраками была неплохой. Но опять недотянули в исполнении. Да еще и смазали окончательно то немногое, что вышло видом пылающего особняка. Надо было подорвать весь поселок, чтобы исчез с лица земли и смотреть откуда-нибудь издалека как это место исчезает под слоем песка и камней. И выражение на лицах чтобы было соответствующее. Вот это был бы эффектный финал.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Чили»