Río Oscuro [Canal 13, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Río Oscuro [Canal 13, 2019]

Сообщение soloveykina » Ср ноя 06, 2019 22:39

Девчата, кто понял что там такое с придурком Хуаном??? Что у него за болезнь (синдром)???
Мне послышалось что что-то связанное с раздвоением личности :?
Весь сериал ходил нормальный и тут вдруг кризис случился :smile13e9o3:

Серия была нуднейшая...только то и делали что обсуждали исчезновение Мануеля из камеры и убил его Хуан или нет :smile123rt53:
Под конец серии хоть немного оживили просмотр - герой Хуан вернул Мануеля Кларе :smile34f223:
Клара конечно такого не ожидала и крайне неубедительно сыграла удивление и шок от появления сына...

Кустодио уверен что это начало чего-то страшного, когда Хуана "накрывает" он мол способен на страшные поступки:убийства рабочих, убийство любовника Анхелики...Надеюсь я все правильно поняла.. :smt005
Ну посмотрим что дальше будет делать страшный и ужасный Хуан :smile34f223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср ноя 06, 2019 23:28

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 07, 2019 18:34

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 07, 2019 23:19

soloveykina писал(а):
Ср ноя 06, 2019 22:39
Девчата, кто понял что там такое с придурком Хуаном??? Что у него за болезнь (синдром)???
Мне послышалось что что-то связанное с раздвоением личности :?
Весь сериал ходил нормальный и тут вдруг кризис случился :smile13e9o3:
Все так и есть, у него раздвоение личности, расстройство личности... Консепсьон сказала Франсиско Хавьеру, что у Хуана это с детства, что он посещал психиатра и пил таблетки...
Понятно, что Хуан - псих, но тут уже не знают, что придумать :smt005
soloveykina писал(а):
Кустодио уверен что это начало чего-то страшного, когда Хуана "накрывает" он мол способен на страшные поступки:убийства рабочих, убийство любовника Анхелики...Надеюсь я все правильно поняла.. :smt005
Ну посмотрим что дальше будет делать страшный и ужасный Хуан :smile34f223:
Адела говорила о том же, что в подобные периоды Хуан становится невыносимым и ужасным :smt005

Все ты правильно поняла, еще Кустодио сказал, что Хуан освободил Мануэля под влиянием этого состояния.... он вроде бы как соображает, что делает, а вроде бы и нет...

Хуан какую-то речь толкал перед Мануэлем до его освобождения, что он очень счастлив....
soloveykina писал(а):
Серия была нуднейшая...
Скучнейшие серии, одна за другой...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб ноя 09, 2019 07:35

Сериал пока не закончился, канал как будто издевается, когда его представители пишут, уже вторую неделю, что сериал заканчивается.... теперь вот написали, что на следующей неделе финал....

Серию скопировала отсюда

https://yadi.sk/mail?hash=czh8o5BKg1eb8 ... =945483477

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс ноя 10, 2019 21:55

Вот вроде и что-то происходит, но как-то все так не интересно преподносят...
Клара-Ману-хосефина то одно говорят, то другое, особенно Клара...То говорит что она уничтожит Хуана, то что усыпит его бдительность и они сбегут из поселка :-o
Рафа вообще хочет журналистов привлечь, их Хуан не успел купить. Только что ни сделать смогут :-o

Альберто до-выдергивался что попал в цепи на место Мануеля :smile34f223: Мне его в какой-то мере жаль, отец то и дело что ноги об него вытирает, готов Ману как сына принять...
Но они тоже с Марией такое вычудили, попытались убить Клару, думали Хуан их простил бы.

А вообще все вокруг такие себе на уме, на празднике это было так явно видеть, неужели Хуан настолько слепой.
Мне иногда так не кажется, как он посмотрел на Клару, когда она пошла спать к сыночку..

А еще они постоянно говорят при открытых дверях, странно что их еще никто не подслушал.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн ноя 11, 2019 21:38

soloveykina писал(а):
Вс ноя 10, 2019 21:55
Вот вроде и что-то происходит, но как-то все так не интересно преподносят...
И не говори, с фантазией у сценариста этого сериала совсем плоxо, ничего не меняется в этом плане, смотреть очень скучно, а сериал все никак не закончится... Впереди еще одна неделя, xоть бы последняя :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:
soloveykina писал(а):
Клара-Ману-хосефина то одно говорят, то другое, особенно Клара...То говорит что она уничтожит Хуана, то что усыпит его бдительность и они сбегут из поселка
ну, еще Клара за Xуана замуж собирается, да постоянно на мозги ему капает, что Консепсьон надо лечить, что Альберто надо лечить, в общем-то она права, и эти двое ненормальные...
но Клара вообще притворяться перестала, все время чем-то недовольна, высказывает свои претензии Xуану с таким раздражением, заметно ведь это...
плюс ее постоянный интерес к ребенку Росарио, но вот уже Мария с Альберто про ребенка узнали, Мария кстати Альберто теперь жалеет, но это она с ним скорее всего против Росарио настроена, как и против Клары...
Xосефина не в состоянии отказаться от своей любви к Кустодио, собралась с ним бежать из поселка, лишь бы того не арестовали, Клара ее не понимает и даже осуждает, как будто слова Клары - истина в последней инстанции.... Рафаэль тоже не рад такому решению Xосефины, но все же имеют право на любовь, а она нет....
в общем, Клара уже настолько меня раздражает, что все время ее чем-нибудь ударить xочется, особенно когда она начинает права качать.... и выражение лица ее самодовольное раздражает....
soloveykina писал(а):
Альберто до-выдергивался что попал в цепи на место Мануеля Мне его в какой-то мере жаль, отец то и дело что ноги об него вытирает, готов Ману как сына принять...
Но они тоже с Марией такое вычудили, попытались убить Клару, думали Хуан их простил бы.
Я вот как раз понимаю это иx желание убить Клару... Xуан совсем уже голову потерял, теперь Альберто сидит в камере, наврал всем, что Альберто в клинике....
soloveykina писал(а):
А вообще все вокруг такие себе на уме, на празднике это было так явно видеть, неужели Хуан настолько слепой.
Мне иногда так не кажется, как он посмотрел на Клару, когда она пошла спать к сыночку..
мне это странно, но очевидно, что у сценаристов другое на этот счет мнение.... не заметить, что Клару воротит от Xуана, мне кажется, невозможно...
soloveykina писал(а):
А еще они постоянно говорят при открытых дверях, странно что их еще никто не подслушал.

:smile1223:
согласна полностью, это очень странно и нелогично....

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»