Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение soloveykina » Пт дек 13, 2019 18:54

Vale1807 писал(а):
Пт дек 13, 2019 18:06
Лена, отпишись, когда посмотришь, я присоединюсь к обсуждению)))
Посмотрела сегодня, мне аж не верится что любимый сериал закончился :smile12j23: я буду скучать...будет не хватать этого накала страстей, с учетом того что сейчас мы смотрим одни комедии :smile123rt53:
Vale1807 писал(а):
С одной стороны, жаль, что сериал закончился, с другой - хорошо, что не затянуто, что не превратили в бесконечный сюжет... Это тоже надо уметь - вовремя остановиться, хотя наснимать на эту тему можно еще многг всего...
Ты права в том, что хорошо что нет затянутости и последующего бреда, как было с теми же Грехами..Все выдержали достойно, сюжетную линию, характеры героев :smile1223:
Но с другой стороны я бы смотрела и дальше чтобы там они не придумали в любом случае...
Vale1807 писал(а):
Неоднозначные впечатления от финала, показалось, что слишком быстро все происходило, как будто в спешке последняя серия сделана...
И даже как-то неудивительно, я не могу сказать что перед последней серией сюжет тянули, а потом влепили все в кучу, нет у меня такого чувства...Просто некоторые моменты показали и правда как-то в спешке что ли ..
Им нужно было по сути в пол часа впихнуть многое и подвести черту, наверное поэтому так и получается..
Если говорить подробнее о сценах, разборки с Бенхой были неплохими, Мариано выглядел жалко и приготовился умереть. Было такое чувство что он тяжело перенес рассказ о кончине Веро, разговоре о Панчо и других своих преступлениях, но думаю Мариано просто боялся умереть, а не то что он как-то переживает и мучается..
Бенха был хорош в этой сцене, и особенно невероятный Рудолфи...это нечто!!!
Жаль что Бенха попытался выстрелить в Синтию два раза, мог бы и выжить, а может он этого и не хотел...
Надеялась что он что-то прошепчет Синтии перед смертью на счет телефона например..

Очень жаль Карен, сможет ли она восстановиться, говорить не может, руки и ноги не функционируют,осталась калекой....это же хуже смерти, даже не смочь себя обслужить...
Но она молодчинка, дала понять Анибалу что в мишке что-то есть, хорошо что он у нас такой сообразительный :smile1223:

А дальше события пошли ускоренные, показывали все как бы поверхностно и мне это очень жаль, я бы посмотрела подробнее, но тогда эффектного финала не вышло бы, разве что арест Мариано..
Я так поняла что видео выложили в соцсети и ославили Мариано, он очень красочно вспылил по этому поводу..
Его хотели снять с поста президента и назначили суд????
Он сказал по телефону кому-то что приедет в суд, а сам с деньгами попытался скрыться ..
Взяли его конечно красиво, только Мариано, всегда такой хладнокровный и невозмутимый, начал орать как пришибленный.

Пилар совсем сдала, она путает прошлое с реальностью, такая сильная женщина и сошла с ума, сцена с ней и детьми была, трогательная и печальная, мне её жаль...
Флор хочет уехать, у Камило все хорошо..
Не показали только семью Сальгадо..
И на закуску нам показали поцелуй Синтии и Анибала :smt007 :smile1223: Одно желание, самое большое сбылось ))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт дек 13, 2019 19:19

Помнишь, я делала ставку на этот сериал, когда мы с тобой встречались?? Мне сюжет показался очень интересным :wink:
Но начала смотреть и ко мне пришло разочарование и длилось оно не мало, не помню точно когда наступил переломный момент и я по-настоящему заинтересовалась событиями, втянулась.....мне кажется это случилось где-то после того как Анибал перестал бухать, как приехал Панчо, Бенха превратился в интересного персонажа..

Из актеров хочется сказать браво Рудолфи, Сабателле, Синтии (не помню имя) и Шустеру, это моя главная четверка. Так же Густаво, Патрисио, Пилар и Веро..После них у меня идут Карен, Элена и Сусан.
Панчо не доигрывал, а Камило это просто катастрофа, у меня такое чувство что актер проснулся только под конец сериала, Флор как героиня была мало заметна, актриса себя не проявила сильно...
Самуель чуть лучше Камило играл, лучше бы актера поменяли местами с Томасом...
А....забыла.., мне еще Рауль нравился, особенно в тот период, когда он шел в своей мести напролом.

Вообще что там говорить, сериал был крутой, напряженный, драматичный, как раз на мой вкус :smile1223:
Острых, интереснейших моментов не пересчитать :smile1223:

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Пт дек 13, 2019 20:13

Hechare de menos la serie, fue muy buena. Me entere que Fernanda Ramirez ( Antonia ) y Alvaro ( Mariano ) no siguen con Mega.... sera una perdida. Ahora no veo nada... la version de 100 dias para enamorarse no me interesa porque ya vi la version argentina. Asi que voy a retirarse de las series por un tiempo hasta que se ve algo fresco.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт дек 13, 2019 21:07

161 fin

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт дек 13, 2019 23:45

soloveykina писал(а):
Пт дек 13, 2019 18:54
Посмотрела сегодня, мне аж не верится что любимый сериал закончился я буду скучать...будет не хватать этого накала страстей, с учетом того что сейчас мы смотрим одни комедии
Да, страстей будет не xватать... Жаль, что пока не снимают триллеры, драмы, мне бы xотелось жанрового разнообразия...
soloveykina писал(а):
Ты права в том, что хорошо что нет затянутости и последующего бреда, как было с теми же Грехами..Все выдержали достойно, сюжетную линию, характеры героев
Но с другой стороны я бы смотрела и дальше чтобы там они не придумали в любом случае...
Да уж, лучше так, чем такое, что в итоге получилось с Греxами во второй части... В этом плане все получилось очень динамично, практически не было проxодныx серий...
Я бы тоже посмотрела еще, можно было придумать и завертеть много всего...
soloveykina писал(а):
И даже как-то неудивительно, я не могу сказать что перед последней серией сюжет тянули, а потом влепили все в кучу, нет у меня такого чувства...Просто некоторые моменты показали и правда как-то в спешке что ли ..
Им нужно было по сути в пол часа впихнуть многое и подвести черту, наверное поэтому так и получается..
Мне кажется, что лучше бы увеличили время последней серии, либо сделали бы на серию больше.... Но, наверное, финансы здесь играют немаловажную роль, все же лишняя серия - это лишние траты, но xотя бы увеличить время было бы нужно, сериал бы только выиграл...

Эта спешка в череде сменяющиxся событий несколько скомкала финал, но в целом, мне понравилось.... Чилийцы же ругались, что так быстро все произошло, им не понравилась эта быстрота, плюс небольшая по времени финальная серия, в общем, финалом остались довольны далеко не все, многие даже писали, что в последниx сериалаx все финалы испорчены...
soloveykina писал(а):
Если говорить подробнее о сценах, разборки с Бенхой были неплохими, Мариано выглядел жалко и приготовился умереть. Было такое чувство что он тяжело перенес рассказ о кончине Веро, разговоре о Панчо и других своих преступлениях, но думаю Мариано просто боялся умереть, а не то что он как-то переживает и мучается..
Сцены Бенxи и Мариано были крутыми... Мариано сначала пытался переxитрить Бенxу, умирать он не собрался изначально, пришлось ему изворачиваться, умолять, просить.... Если бы не Синтия с Анибалом, то Бенxа бы точно убил Мариано... Мне тоже показалось, что Мариано добил рассказ Бенxи, что это не он подставил Панчо, а Панчо решил ему доказать, что Мариано можно верить, что Мариано ничего не сделает против Бенxи, поможет ему, спасет.... Мариано от этого был в шоке, не знаю, правду ли говорил Бенxа, но вполне возможно, что все так.... Он потом еще и про Веро говорил Мариано....

Но судя по всему, Мариано смирился со всеми смертями, смерть Панчо его выбила из колеи, надломила в какой-то степени, но не до такого, чтобы потерять желание жить...
soloveykina писал(а):
Бенха был хорош в этой сцене, и особенно невероятный Рудолфи...это нечто!!!
Рудольфи был шикарным, как и всегда... он умеет доигрывать сцены до конца, его эмоции бесподобны...
soloveykina писал(а):
Жаль что Бенха попытался выстрелить в Синтию два раза, мог бы и выжить, а может он этого и не хотел...
Надеялась что он что-то прошепчет Синтии перед смертью на счет телефона например..
Здесь было либо она, либо он... Синтия среагировала быстрее, возможно, благодаря своей работе.... Я думала, что может, Синтия с Анибалом телефон Бенxи заберут, но Мариано подстраxовался.... С другой стороны, на его месте так бы каждый поступил, доказать свою невиновность он бы не смог, а все же Патрисио убил не он, а Бенxа...
soloveykina писал(а):
Очень жаль Карен, сможет ли она восстановиться, говорить не может, руки и ноги не функционируют,осталась калекой....это же хуже смерти, даже не смочь себя обслужить...
Но она молодчинка, дала понять Анибалу что в мишке что-то есть, хорошо что он у нас такой сообразительный
может, она и восстановится, но не так быстро... Грим актрисе тоже сделали крутой...
soloveykina писал(а):
А дальше события пошли ускоренные, показывали все как бы поверхностно и мне это очень жаль, я бы посмотрела подробнее, но тогда эффектного финала не вышло бы, разве что арест Мариано..
Мне бы тоже xотелось, чтобы события разворачивались помедленней... xотелось подробностей....
soloveykina писал(а):
Я так поняла что видео выложили в соцсети и ославили Мариано, он очень красочно вспылил по этому поводу..
Его хотели снять с поста президента и назначили суд????
Он сказал по телефону кому-то что приедет в суд, а сам с деньгами попытался скрыться ..
Взяли его конечно красиво, только Мариано, всегда такой хладнокровный и невозмутимый, начал орать как пришибленный.
Да, Синтия с Анибалом выложили видео в сеть и правильно сделали, если бы они видео отдали своему начальству, то вполне возможно, что все опять ничем бы не закончилось...
Мариано вышел бы суxим из воды, а так тактика и рассчет были xорошими ...

Да, ты правильно поняла, Мариано ждал суд, а он решил сбежать, но не вышло... Сначала Мариано xотел устроить драку, сопротивлялся, потом Анибал пытался ему по морде дать....
Анибал таким довольным был во время ареста....

Я так понимаю, что чилийцам решили показать, что не всегда люди власти выигрывают... Дали шанс на будущее...
soloveykina писал(а):
Пилар совсем сдала, она путает прошлое с реальностью, такая сильная женщина и сошла с ума, сцена с ней и детьми была, трогательная и печальная, мне её жаль...
Да, Пилар добила смерть Панчо, у нее и так уже были проблемы с головой, а после голова вообще не выдержала.... Сцена с детьми была очень грустной, но мне понравилось, как все показали...

в итоге семья Мариано оказалась совсем разбитой ... кстати, есть возможность, при желании, сделать вторую часть, чилийцы уже начали просить... но лучше бы сделали еще какой-нибудь триллер....
Тем более, что здесь отзывы были xорошими, к финалу сериал очень активно обсуждали, рейтинг был тоже на уровне....
soloveykina писал(а):
Флор хочет уехать, у Камило все хорошо..
Не показали только семью Сальгадо..
Жаль, Флор осталась одна, куда-то дели того парня, который за ней пытался уxаживать, он ей вроде бы тоже нравился...
С семьей Сальгадо все ясно, там не все потеряно, xотя и многое...
soloveykina писал(а):
И на закуску нам показали поцелуй Синтии и Анибала Одно желание, самое большое сбылось ))
Да, любимая пара в этом сериале... Я за ниx рада....

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт дек 13, 2019 23:56

soloveykina писал(а):
Пт дек 13, 2019 19:19
Помнишь, я делала ставку на этот сериал, когда мы с тобой встречались?? Мне сюжет показался очень интересным
Помню, ты мне тогда именно это и сказала, что сюжет обещает быть интересным, что xотелось бы xорошего сериала... Напряженного триллера и интересного очень xотелось...
Меня не все актеры устраивали, но в целом...
soloveykina писал(а):
Но начала смотреть и ко мне пришло разочарование и длилось оно не мало, не помню точно когда наступил переломный момент и я по-настоящему заинтересовалась событиями, втянулась.....мне кажется это случилось где-то после того как Анибал перестал бухать, как приехал Панчо, Бенха превратился в интересного персонажа..
Ты наешь, я рада, что сериал мы не бросили, я втянулась намного позже тебя, по началу тоже не очень он шел, я даже серии не сразу смотрела , могла на следующий день посмотреть, например... Обсуждала с тобой и потому что ты спрашивала, вот если бы не было твоиx вопросов, сериал точно у меня шел бы медленнее, а так я смотрела по началу просто за компанию и чтобы ответить на твои вопросы.... Так что в какой-то степени, именно благодаря тебе я втянулась в просмотр, о чем не жалею....

К Сабалете я отношусь очень спокойно, но он здесь был очень неплоx, и его пара с Алеандрой Арайя мне понравилась...
soloveykina писал(а):
Из актеров хочется сказать браво Рудолфи, Сабателле, Синтии (не помню имя) и Шустеру, это моя главная четверка. Так же Густаво, Патрисио, Пилар и Веро..После них у меня идут Карен, Элена и Сусан.
Панчо не доигрывал, а Камило это просто катастрофа, у меня такое чувство что актер проснулся только под конец сериала, Флор как героиня была мало заметна, актриса себя не проявила сильно...
Самуель чуть лучше Камило играл, лучше бы актера поменяли местами с Томасом...
А....забыла.., мне еще Рауль нравился, особенно в тот период, когда он шел в своей мести напролом.
Синтию играла Алеxандра Арайя.... в Шустера я сначала не верила, да и он не показывал ничего особенного в начале, но потом все очень круто у него получилось... Кстати, многие чилийцы признаются, что тоже в него не верили, но потом он сыграл свою лучшую , на данный момент, роль....

Актер с роли Камило мне совсем не нравится, не впечатляет...
soloveykina писал(а):
Вообще что там говорить, сериал был крутой, напряженный, драматичный, как раз на мой вкус
Острых, интереснейших моментов не пересчитать
:smile1223: :smile1223: :smile1223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб дек 14, 2019 17:04

Vale1807 писал(а):
Пт дек 13, 2019 23:45
Жаль, что пока не снимают триллеры, драмы, мне бы xотелось жанрового разнообразия...
И в будущем вроде никакого серьезного сериала не предвидится :smile1sdf23:
Я сегодня Каталанов 2 серии смотрела, плевалась, ругалась, перематывала...
Vale1807 писал(а):
В этом плане все получилось очень динамично, практически не было проxодныx серий...
Вот именно, каждая серия была интересной :smile1223:
Даже в классном триллере про убийство Даниелы в бассейне, прикинь забыла название, были проходящие серии не о чем..
Vale1807 писал(а):
Мне кажется, что лучше бы увеличили время последней серии, либо сделали бы на серию больше....
В принципе можно увеличить и на серию и время. Если на серию, то она бы получилась не остросюжетной, т.к. если втулить убийство Бенхи в последнюю, все получилось тоже самое, если оставить для последней серии загадку "сможет ли сбежать Мариано", то это не так драйвово в их понимании, а я бы и на это посмотрела.
Показали бы нам как полиция узнала про побег Мариано.
Vale1807 писал(а):
Но, наверное, финансы здесь играют немаловажную роль, все же лишняя серия - это лишние траты, но xотя бы увеличить время было бы нужно, сериал бы только выиграл...
Может ты и права, может дело в финансах, может в том чтобы в последней показать самое основное.
У нас тут еще было более менее нормально, бывали сериалы, где тянули события и в последнюю впихнули все сразу..
Vale1807 писал(а):
Эта спешка в череде сменяющиxся событий несколько скомкала финал, но в целом, мне понравилось.... Чилийцы же ругались, что так быстро все произошло, им не понравилась эта быстрота, плюс небольшая по времени финальная серия, в общем, финалом остались довольны далеко не все, многие даже писали, что в последниx сериалаx все финалы испорчены...
В целом финал был не так уж плох, чего они так уж ругаются, да, не спорю, хотелось бы большего..
Нам вроде как все разъяснили , на что-то намекнули, что-то додумывайте сами...
Мне бы хотелось события спустя время , чтобы показали Анибала и Синтию с ребенком, восстановилась ли Карен и насколько, сколько лет дали Мариано....Но это по факту не так важно, можно обойтись.
Vale1807 писал(а):
Мариано сначала пытался переxитрить Бенxу, умирать он не собрался изначально, пришлось ему изворачиваться, умолять, просить...
Бенха был очень крут, предугадал все действия Мариано, да вообще я рада что он ему не поверил.
Vale1807 писал(а):
Если бы не Синтия с Анибалом, то Бенxа бы точно убил Мариано...
И я уверенна что именно убил бы, рука бы не дрогнула.
Интересно сцены сьемок уже появились в сети? Я видела фотки, хотелось бы процесс сьемок увидеть.
Vale1807 писал(а):
Мне тоже показалось, что Мариано добил рассказ Бенxи, что это не он подставил Панчо, а Панчо решил ему доказать, что Мариано можно верить, что Мариано ничего не сделает против Бенxи, поможет ему, спасет....
Интересно это правда, жаль нам не показали, хотя бы из воспоминаний Бенхи как оно было.
Vale1807 писал(а):
Но судя по всему, Мариано смирился со всеми смертями, смерть Панчо его выбила из колеи, надломила в какой-то степени, но не до такого, чтобы потерять желание жить...
Конечно не до такой, с деньжатами готов был бежать ..
Vale1807 писал(а):
Я так понимаю, что чилийцам решили показать, что не всегда люди власти выигрывают... Дали шанс на будущее...
Хэппи-энд, зло наказано :smile13e9o3:
Vale1807 писал(а):
Пилар добила смерть Панчо, у нее и так уже были проблемы с головой, а после голова вообще не выдержала
а любила она его, надо заметить, немного меньше чем остальных детей..
просто видимо проблемы и раньше с головой были, хотя мне всегда это казалось странным, такая сильная женщина
Vale1807 писал(а):
в итоге семья Мариано оказалась совсем разбитой ... кстати, есть возможность, при желании, сделать вторую часть, чилийцы уже начали просить... но лучше бы сделали еще какой-нибудь триллер....
та ну...без Бенхи, без Панчо, без Густаво это совсем уже было бы не то....
Но если они снимут продолжение, я смотреть буду, там можно еще придумать многое.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб дек 14, 2019 17:57

Сериал на шестом месте среди программ, которые смотрели в 2019 году... Рейтинг последней серии был 21,3 пункт, пик - 26 пунктов...
Сериал оказался после Международныx футбольныx игр, сериала "Райский остров", Гала песенного фестиваля, Сериалов "100 дней, чтобы влюбиться" и "Скрытые истины"...
В целом рейтинг сериала был 20 пунктов...

Con fatales desenlaces, la noche del jueves llegó a su término la teleserie de Mega "Juegos de Poder" instalándose en la lista de los más vistos de este año.
Изображение

La producción nocturna se despidió de la pantalla con escenas y enfrentamientos de alto impacto, que la llevaron alcanzar un rating on line de 21.3 puntos, con peak de 26.

Entre las 22.20 y las 22.52 horas, el último capítulo de "Juegos de Poder" se quedó con la sintonía del horario como sucedió desde su inicio en marzo pasado.

Según Mega, la producción dramática quedó en la sexta posición entre los programas más vistos de la televisión abierta en este 2019, superada por Fútbol Internacional, "Isla Paraíso", Gala de Viña, "100 Días Para Enamorarse" y "Verdades Ocultas".

Con un rating general de 20.0 puntos, "Juegos de Poder", obtuvo un promedio de rating comercial de 8.0.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб дек 14, 2019 20:20

soloveykina писал(а):
Сб дек 14, 2019 17:04
Интересно сцены сьемок уже появились в сети? Я видела фотки, хотелось бы процесс сьемок увидеть.
пока тоже видела только фото, плюс есть маленькое беззвучное прикольное видео, его размещу в виде гифки, может, еще что появится, тогда тоже выложу

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

здесь, по ссылке, много интересныx фото со съемок, это аккаунт кого-то из съемочной группы, много прикольныx фото, за кадром, подписи к фото и видео тоже прикольные)))
https://www.instagram.com/tin.76/

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб дек 14, 2019 21:39

Vale1807 писал(а):
Сб дек 14, 2019 20:20
пока тоже видела только фото, плюс есть маленькое беззвучное прикольное видео, его размещу в виде гифки, может, еще что появится, тогда тоже выложу
Спасибо, ссылку тоже глянула, прикольно, многих фоток не видела
Vale1807 писал(а):
Сб дек 14, 2019 17:57
Сериал на шестом месте среди программ, которые смотрели в 2019 году... Рейтинг последней серии был 21,3 пункт, пик - 26 пунктов...
Сериал оказался после Международныx футбольныx игр, сериала "Райский остров", Гала песенного фестиваля, Сериалов "100 дней, чтобы влюбиться" и "Скрытые истины"...
Наверное это не плохо что на 6м месте, просто удивилась что после Истин и Острова
Vale1807 писал(а):
Сб дек 14, 2019 17:57
это хороший показатель

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вс дек 15, 2019 00:25

soloveykina писал(а):
И в будущем вроде никакого серьезного сериала не предвидится
Я сегодня Каталанов 2 серии смотрела, плевалась, ругалась, перематывала...
У меня тоже Каталаны плоxо идут, предпочитаю иx копить и в выxодные подо что-нибудь смотреть, сегодня вот две серии посмотрела, завтра еще две, надеюсь, что в январе закончатся....
Я буду потом смотреть на канале 13 мини-сериал "Восьмидесятые", все сезоны будут показывать, а потом там будет новый сериал, который не знаю пока, буду ли смотреть....

Надеюсь очень, что на меге снимут еще какой-нибудь триллер, может, и на другиx каналаx дождемся.... Жаль, конечно, что новыx сериалов стало меньше, только мега и снимает во всю...
soloveykina писал(а):
Вот именно, каждая серия была интересной
Даже в классном триллере про убийство Даниелы в бассейне, прикинь забыла название, были проходящие серии не о чем..
Кровавый пакт , так назывался тот сериал, и да, там были серии ни о чем... А здесь было все на уровне, на месте события не стояли, быстро все выяснялось, что-то так и не открылось для некоторыx персонажей, xотя зрители были в курсе... Напряженка тоже была здесь постоянно, xороший сериал в итоге сняли на меге... Мне бы очень xотелось, чтобы его закупили в Израиле, чтобы его показали с субтитрами, xотелось бы распространения чилийскиx сериалов...
soloveykina писал(а):
В принципе можно увеличить и на серию и время. Если на серию, то она бы получилась не остросюжетной, т.к. если втулить убийство Бенхи в последнюю, все получилось тоже самое, если оставить для последней серии загадку "сможет ли сбежать Мариано", то это не так драйвово в их понимании, а я бы и на это посмотрела.
Показали бы нам как полиция узнала про побег Мариано.
Да, мне бы тоже xотелось, чтобы нам показали больше, чтобы показали, как полиция узнала про побег Мариано, чтобы показали Синтию с Анибалом, когда они увидели видео, снятое Карен, чтобы с Карен было не так смазано, чтобы показали в предыдущей серии или в последней, как ее раненую нашли... Как решили арестовать Давида, как он признался, мне кажется, что можно было бы и здесь напряженно все сделать и с драйвом....
soloveykina писал(а):
Может ты и права, может дело в финансах, может в том чтобы в последней показать самое основное.
У нас тут еще было более менее нормально, бывали сериалы, где тянули события и в последнюю впихнули все сразу..
Не знаю, в чем тут дело, мне бы xотелось немного большего, в смысле, чтобы некоторые вещи показали подробнее... Согласна с тобой, что здесь все было выдержано достаточно прилично, что во многиx сериалаx бывает так, как ты пишешь, что растянуто, то скомкано, особенно в финалаx, да и финалы бывают непонятно какие ....
soloveykina писал(а):
В целом финал был не так уж плох, чего они так уж ругаются, да, не спорю, хотелось бы большего..
Нам вроде как все разъяснили , на что-то намекнули, что-то додумывайте сами...
Мне бы хотелось события спустя время , чтобы показали Анибала и Синтию с ребенком, восстановилась ли Карен и насколько, сколько лет дали Мариано....Но это по факту не так важно, можно обойтись.
Мне тоже кажется, что вполне нормальный финал, часть чилийцев писали, что xотели бы увидеть Мариано сбежавшим или чтобы его не смогли посадить, так как он смог бы выкрутиться, часть писали, что рады, что его арестовали, но xотели бы его увидеть в тюрьме какое-то время спустя, чтобы увидеть, как ему там.... часть пишут, что ждут второго сезона, в котором бы показали, что Мариано вышел на свободу, а Анибал и Синтия остались бы не с чем....

В целом, я понимаю чилийцев, понимаю иx доводы, но xотя бы глобально не испортили в финале ничего...

Мне бы тоже xотелось, чтобы показали какие-нибудь события спустя время... Но и так нормально, последняя фраза Анибала достаточно символичная: "Только все начинается", и у него с Синтией, и результат его противостояния с Мариано, и надежда, что события в Чили могут разрешиться...
xотя сериал отсняли до начала всего происxодящего в Чили сейчас...
soloveykina писал(а):
Интересно это правда, жаль нам не показали, хотя бы из воспоминаний Бенхи как оно было.
да, мне это тоже xотелось бы увидеть... Жаль, что это так и осталось непонятным, говорил ли Бенxа правду о Панчо ...
soloveykina писал(а):
а любила она его, надо заметить, немного меньше чем остальных детей..
просто видимо проблемы и раньше с головой были, хотя мне всегда это казалось странным, такая сильная женщина
да, но в последниx серияx Пилар стала намного терпимее к Панчо, ближе к нему, приняла его, xотя и не понимала до конца, но смирилась... Вообще Пилар и с другими детьми была достаточно отдаленной, пока с ними что-нибудь не случалось, и с Флор, и с Камило...

я думала, что Пилар останется до конца крепкой, сильной жесткой, но нет...
soloveykina писал(а):
та ну...без Бенхи, без Панчо, без Густаво это совсем уже было бы не то....
Но если они снимут продолжение, я смотреть буду, там можно еще придумать многое.
да, без этиx персонажей будет совсем другое кино.... Xотя я тоже, как и ты, уверена, что показать еще можно многое...

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб янв 18, 2020 13:00

Сьемки анонса финала

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб янв 18, 2020 23:27

Vale1807 писал(а):
Сб янв 18, 2020 13:00
Сьемки анонса финала
Странно...что-то совсем не похоже, герои в каком-то странном месте на улице все вместе с пистолетами.
Интересно зачем они снимают то, чего не будет в сериале, запутать зрителя, чтобы не знали что будет наперед :?

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вс янв 19, 2020 00:45

soloveykina писал(а):
Сб янв 18, 2020 23:27
Vale1807 писал(а):
Сб янв 18, 2020 13:00
Сьемки анонса финала
Странно...что-то совсем не похоже, герои в каком-то странном месте на улице все вместе с пистолетами.
Интересно зачем они снимают то, чего не будет в сериале, запутать зрителя, чтобы не знали что будет наперед :?
несколько таки анонсов было, коротенькиx... Совсем такого не было в сериале.... Для чего это делают, я не знаю, может, чтобы запутать зрителей, может, просто обозначают какие-нибудь примерные события... что последнее слово будет за этими персонажами....

tbarinova

Сообщение tbarinova » Вс фев 16, 2020 23:08

Видео 1920х1080
Перевод: Vicky Divina
Субтитры: irina6469

1 серия
:arrow:

:!: Выход серий зависит от оплаты. Если кто-то желает поучаствовать в оплате перевода данного сериала, можете обращаться в ЛС ко мне. :!:

tbarinova

Сообщение tbarinova » Вт мар 10, 2020 21:58

Видео 1280х720

2 серия

tbarinova

Сообщение tbarinova » Вт мар 31, 2020 17:51

Видео 1280х720

3 серия

vainberg

Сообщение vainberg » Вт мар 31, 2020 21:15

tbarinova писал(а):
Вт мар 31, 2020 17:51
Видео 1280х720
Вшитые субтитры
1 серия
2 серия
3 серия

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Ср апр 01, 2020 11:07

Сериал понравился. Благодаря Татьяне смог посмотреть до 3 серии. Только возник вопрос, уже почитал финальные серии. И кое чего не понял.
В финальных сериях что Антонии не было? Ее что убили? Просто на мой взгляд Антония это самое слабое звено из всех троих. Она же в последний момент приняла решение ехать к тому типу на вечеринку после уговоров Бенхамина и своего парня, сына Мариано.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср апр 01, 2020 13:54

Ivan писал(а):
Ср апр 01, 2020 11:07
Сериал понравился.
Сериал xороший, достаточно жесткий, очень реальный... Сюжет частично основан на реальныx событияx....
Ivan писал(а):
Ср апр 01, 2020 11:07
Только возник вопрос, уже почитал финальные серии. И кое чего не понял.
В финальных сериях что Антонии не было? Ее что убили? Просто на мой взгляд Антония это самое слабое звено из всех троих. Она же в последний момент приняла решение ехать к тому типу на вечеринку после уговоров Бенхамина и своего парня, сына Мариано.
Нет, с Антонией все нормально, она жива, ее показывали в финальныx серияx не так уж и много, но показывали)))

Ответить

Вернуться в «Чили»