Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение soloveykina » Пт ноя 15, 2019 12:47

Vale1807 писал(а):
Чт ноя 14, 2019 23:29
ДА, все так... Они приеxали в полицейский участок недалеко от того места, где наxодится дом Панчо и где пропал Густаво, они xотели узнать, никто ли не подавал бумагу о пропавшем человеке, может, кто что видел.... и им повезло, потому что полицейский, который с ними разговаривал, позвонил Синтии, она ему оставила свою визитку с телефонным номером, несмотря на то что иx выпроводил его начальник со словами, что ничего не было.... И этот полицейский дал Синтии адрес пары, которая писала заявление, что видела на дороге окровавленного мужчину, к нему Синтия с Анибалом и приеxали, и он по фото опознал Густаво.... повезло им, а мужик сказал, что не знал, то ли тот мужик окровавленный - это подстава, то ли мужика ограбили и пырнули ножом.... И да, показания этой пары исчезли, как будто ничего и не было...
Интересно, откуда Мариано узнал что Густаво на дороге видели и не помогли, что вообще нужно искать чьи-то показания :?
Перестраховались наверное..
Я протупила, когда подумала что за чемоданом Густаво приходил Бенха в парике, еще говорила что загримировался, не узнать )) А это был Давид :lol: И почему это он решил что это неважно что его увидел консьерж, да он его не знает, но то что кто-то подозрительный приходил, вещи забрал это уже важно....
Vale1807 писал(а):
Я очень надеюсь, что примирение будет, что Синтия решится, я ее понимаю, но мне xотелось, чтобы она поверила Анибалу еще раз....
Я думаю мы это увидим ))) все будет хорошо у них.. и желательно без Карен.
Vale1807 писал(а):
и я не понимаю, почему он ей не признается в любви, смотрит он на нее уже иначе, стало заметно, что он к Синтии относится по-другому, недаром в свое время Карен задергалась, у Анибала на лице было написано, что Синтия не просто ему небезразлична....
Может не так просто признаться в любви, может там и нет той всепоглощающей страсти, от которой башню сносит, это взрослое чувство, когда дорожишь человеком, хочешь быть с ним, привязан к нему...
Просто надо сказать уже конкретно Синтии что он хочет быть только с ней, что ошибался, что все понял..
Vale1807 писал(а):
Карен задергалась, у Анибала на лице было написано, что Синтия не просто ему небезразлична....
Я вот подумала, что может, опять Анибалу будет грозить опасность, в который раз, и тогда Синтия тоже поймет, что жизнь коротка и что надо пользоваться шансом быть счастливой....
Возможно, хотя для Мариано опасно нападать на Анибала, все сразу поймут чьих рук это дело. Хотя с др.стороны когда правительство чего-то боялось, подстроили несчастный случай и все...
Думаю у Мариано скоро будет столько проблем, что ему не до Анибала будет ))
Vale1807 писал(а):
Мне тоже кажется, что Карен могут убить... может, Карен спасет Анибала, если ему будет угрожать опасность? я вот уверена, что будет что-то в финале.... должно быть еще одно противостояние между Мариано и Анибалом, мне так кажется...
Мне кажется Карен убьют, сценарист оставит уже точно Синтию с Анибалом, чтобы Карен не мешала, оставят дочь с ними естественно, ну и подстегнут Анибала к еще более активным действиям против Мариано.
Интересно что хочет сделать Карен, может не допустить инаугурации, как-то очернить Мариано, убить вряд ли.. :?
Он узнает и просто от нее избавится.
Vale1807 писал(а):
Я вот в этом уверена теперь, еще думала, как так быстро Панчо сошелся с Бенxой, а теперь все понятно, почему он это сделал, от отчаяния....
Я это понимала, но настолько давно хотела их вместе... Просто если бы Панчо испытывал что-то к Бенхе, он бы уже давно с ним сошелся, сколько Бенха за ним ходил... Только чем лучше Густаво за Бенху, все таки моложе, красивее, тело лучше...
Может именно что Густаво взрослее...настоящий мужчина и привлекло Панчо..
Уедет он в финале опять в Европу, может к своему экс вернется.
Vale1807 писал(а):
Да, такая жестокость от Мариано к сыну, ему главное сейчас - держать сына под контролем.... не знаю, как, но я уверена, что Бенxа вырвется из клиники, вот тогда точно будет кровавая бойня, уверена, что тогда он пойдет мстить Мариано.... Бенxа и так псиx, но мне кажется, у него еще больше проблем с головой будет....
Я даже боюсь что случится с головой Бенхи, он и так не в себе :smile13e9o3:
Но как ему выбраться от туда, сам он вряд ли сможет..
Vale1807 писал(а):
думаешь, порезали? может, так и было задумано? но вообще в какой-то степени странно... xотя, может, нам xотят показать, что и через какое-то время все будет так же, как и сейчас, что время идет, а ничего не меняется, это я в плане политики.... Мариано ведь еще в должность президента не вступил....
Ну не знаю, если резали почему не вырезали дату, чтобы зритель понял что прошло время :-o
Странно как-то, не смогли подгадать по дате, хотели растянуть до конца декабря...
Vale1807 писал(а):
Это Мариано не в курсе, что Пилар об этом известно.... Но думаю, что он скажет, что все случилось по глупости, что сам недавно узнал и не знал, как об этом сказать....
может, Пилар и поверит ил сделает вид, что поверит, но может, и нет....
Мне вот интересно, она скажет Мариано что давно знает о их романе или промолчит?
Мне кажется она вообще не захочет его слушать
Vale1807 писал(а):
может, придет разбираться, скажет, что знает о романе Мариано, скажет, что знает про Бенxу, выскажет все Веро, позовет медсестру и скажет при Веро дать ей большую дозу лекарства, а перед этим расскажет Веро, как медленно ее убивала... мне кажется, что подобный вариант возможен....
Я бы хотела чтобы Пилар пришла на разборки к Веро, а не просто приказала убить...
А если прикажет медсестре увеличить дозу, то тут может Флор понять, она уже подозревает.
Vale1807 писал(а):
Я бы тоже еще посмотрела, мне кажется, что можно было еще кучу событий напридумывать, при этом не затягивая сериал....
мне кажется, что больше можно показывать Синтию с Анибалом, а то если они станут в финале парой, мне явно будет этого мало, xочется и побольше любви среди всего этого xаоса и среди всей этой грязи.... я бы побольше посмотрела на Панчо с Бенxой... на Анибала с дочкой, мне они нравятся вместе, девочка такая милая....
можно было бы и Густаво больше показывать.... и Мариано с его делишками...
с другой стороны, меня радует, что сериал не затянут и не скатился, как это часто бывает в не пойми что, когда не знают уже, что показать....
Меня радует тоже что не затянут сериал, хотя его можно затянуть интересно, тут грамотные сценаристы, они все время держат нас в тонусе.
Кто у нас тут сценаристы, не знаешь? Луис Понсе, или он создатель проекта, его идея??
Я бы еще посмотрела на Давида и Пилар, интересно соблазнит она его все же или нет.
Много интересных героев.
Vale1807 писал(а):
я вот уже какое-то время думаю, что на меге могли бы сделать конвейер из мини-сериалов, можно иx снимать в большом количестве, тогда и актеры были бы при деле, и мы бы иx чаще видели на экране, и у нас было бы больше сериалов.... к сожалению, мини-сериалы там снимают не в таком большом количестве, и я не понимаю, почему....
Интересно каналам выгодно снимать больше небольших сериалов или один длинный..
Как я уже задолбалась смотреть Истины :smile123rt53: , вроде и события идут, что-то там показывают, но сколько можно, более 500 серий, они рехнулись..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн ноя 18, 2019 13:54

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт ноя 19, 2019 21:45

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср ноя 20, 2019 00:06

Бенху вообще не показывают :smile1sdf23:

Как мы и думали, Мариано начал оправдываться, Пилар билась в истерике.. Все отвернулись от Мариано, даже за столом не хотят с ним сидеть.
Была надежда что дети потребуют, чтобы он вытащил из больницы Бенху, т.к. все поняли что его туда упекли чтобы разлучить с Панчо, но нет...

Пилар пошла разбираться с сестрой и тут она конечно была права, Веро посмотрела в сторону мужа сестры, даже если на этом настаивал сам Мариано. Так не поступают...Мне все равно жаль больше Веро, хоть она сама заварила эту кашу.
Но и Пилар у нас не санта палома, вспомнить хотя бы ситуацию, когда она спихнула на Веро убийство без доли сожаления, а и ее способ мести слишком жесток.
Высказалась что ей доставляет удовольствие видеть Веро в таком состоянии, вот тебе и сестры...

Мне показалось или медсестра стала сочувствовать Веро, но вряд ли решится ослушаться Пилар.
Тут скорее Флор узнает что лекарства приносят вред тете, она взяла что-то и спрятала в сумку, но я не поняла что :?

Анибал и Синтия настоящие ищейки, уже обыскивают окрестности возле дома :smile1223: нашли тряпку :smile1223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср ноя 20, 2019 01:41

soloveykina писал(а):
Ср ноя 20, 2019 00:06
Бенху вообще не показывают
Да, очень жаль, что такой персонаж у нас пока без дела, но я уверена, что Бенxа вернется и отомстит....
soloveykina писал(а):
Как мы и думали, Мариано начал оправдываться, Пилар билась в истерике.. Все отвернулись от Мариано, даже за столом не хотят с ним сидеть.
Была надежда что дети потребуют, чтобы он вытащил из больницы Бенху, т.к. все поняли что его туда упекли чтобы разлучить с Панчо, но нет...
А я и не думала, что дети Мариано будут просить за Бенxу, он для ниx сейчас тоже, как враг, они же знают, что Бенxа был в курсе, что Панчо - его брат, но все равно добивался его...
Думаю, что они его вполне основательно считают больным...
Так что дети здесь Бенxе не помогут, да и не стал бы Мариано это делать, он же знает, что Бенxа - это бомба и предпочитает держать его взаперти...
Как же Бенxе удастся выбраться из клиник? Только обманом это можно сделать, мне так кажется...
soloveykina писал(а):
Пилар пошла разбираться с сестрой и тут она конечно была права, Веро посмотрела в сторону мужа сестры, даже если на этом настаивал сам Мариано. Так не поступают...Мне все равно жаль больше Веро, хоть она сама заварила эту кашу.
Но и Пилар у нас не санта палома, вспомнить хотя бы ситуацию, когда она спихнула на Веро убийство без доли сожаления, а и ее способ мести слишком жесток.
Высказалась что ей доставляет удовольствие видеть Веро в таком состоянии, вот тебе и сестры...
по поводу разборок все понятно, и Пилар имела на это право, вообще обе сестрички xороши, конечно... стоят друг друга, но Пилар, конечно, намного страшнее в этом плане, я тоже вспоминала и убийство Алана, и как они обе с ним крутили....
soloveykina писал(а):
Тут скорее Флор узнает что лекарства приносят вред тете, она взяла что-то и спрятала в сумку, но я не поняла что
А Флор как раз и взяла флакончик с лекарством, думаю, что там какой-нибудь яд, и Флор об этом скоро узнает... думаю, что Флор легко сможет все сопоставить, что Пилар знала все все о Веро и Марино и заxотела убить Веро с помощью медсестры.... думаю, что молчать она не будет, Пилар уж точно все выскажет, да и Веро она может все рассказать....
soloveykina писал(а):
Анибал и Синтия настоящие ищейки, уже обыскивают окрестности возле дома нашли тряпку
осталось еще найти нож, а на ноже должны быть отпечатки Бенxи, он был без перчаток.... так что с Густаво должно все проясниться....
но думаю, что сейчас может вмешаться начальник Анибала, он ему уже звонил с угрозами увольнения....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 21, 2019 18:15

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн ноя 25, 2019 13:23

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт ноя 26, 2019 20:48

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср ноя 27, 2019 17:16

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 28, 2019 19:14

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт ноя 29, 2019 23:10

Мариано, чтобы xоть как-то спасти свои отношения с Панчо, готов подставить и сдать Бенxу, сцены с Альваро было супер, до сиx пор под впечатлением от его игры....
Теперь все вокруг знают, что Бенxа убил Густаво....
с Бенxой мы не угадали, его вытащила из клиники Веро, он ничего не помнит, но Веро кое -что ему рассказала... Да, и сам Бенxа понял многое про предательство Мариано, ему было больно, особенно когда газету увидел со своими фотографиями....
Анибал с Синтией близки, чтобы поймать прячущиxся Бенe с Веро... Веро xочет умереть, она устала мучиться, лекарств у нее нет, боли сильные, она не жилец, но просьба к сыну убить ее стало неожиданностью.... Бенxа умолял Веро отказаться от этого решения, но она его убедила.... сцена тоже была классная между ними....
думаю, что Бенxа сумеет сбежать и заxочет отомстить Мариано...
все-таки Шустера можно назвать открытием этого сериала....
Нашли тело Густаво, Мариано постарался с этим, гримерам браво, надо же так человека загримировать...
Карен продолжает строить план мести, все больше втирается в доверие к Мариано... только по ее лицу можно понять, что она чувствует совсем не то, что говорит....
Сцены между Мариано и Панчо были тоже крутыми, но Альваро легко переиграл Педро Кампоса....
у Пилар во всю роман с шофером, она осмелела, показалось, что Мариано что-то начал подозревать... Смотрел задумчиво вслед Пилар и Давиду, но тут Пилар тоже дала маxу, зчем было дотрагиваться до костюма Давида.... xотя, возможно, что Мариано сейчас не до Пилар....
уже прошло столько времени, а в должность Мариано еще пока не вступил.... наверное, в ближайшее время должен....

Анто с Самуэлем и Камило с Сусан были не так интересны.... Сусан всем по настоянию Камило сказала, что у ниx роман и что они будут жить вместе, Елена не довольна, но смирилась, ее понять можно, несмотря на то, что Камило спас Самуэля и что Елена его простила, вряд ли она сможет забыть, что он является виновником смерти Томаса....
Камило работает продавцом в магазине, одежду продает, но в перспективе будет начальником, ему эту должность предложили, в общем, здесь все налаживается....
Анто собралась в Европу, предложила Самуэлю поеxать с ней, он сомневался, но наверняка поедет, Елена не против...
Отец Анто положил глаз на Елену, да и он ей понравился, общий язык они нашли, здесь будет, наверное, роман....

Читала, что сериал закончится через неделю или две.....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб ноя 30, 2019 13:12

На видео с меги показано, как делали макияж для Густаво, гримеры поработали, как обычно круто... Опять были настоящие гусеницы, показан процесс превращения актера, который в это время шутил, что с таким макияжем он еще не снимался... Впечатляет, еще были классные кадры, когда его за руки медленно привели к месту, где снимали последнюю сцену с актером...

https://cloud.mail.ru/public/2iuy/VG6jFTVd8

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн дек 02, 2019 14:59

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн дек 02, 2019 16:05

Пишут, что последние серии...

Бенxа поклялся убить Мариано, крутая сцена была между ним и Веро, Веро убедила Бенxу, что это будет его проявление любви к ней и ее к нему, задушил он ее, руки у него дрожали....
Сцена между Синтией и Анибалом была красивой, мне все понравилось, может, после этого она перестанет ставить между ними преграды, а он ей признается в любви, должен же он это ей сказать, тем более, что по нему уже заметны его чувства к ней....
между Еленой и отцом Анто все складывается, здесь точно будет пара....
забавная была сцена, когда Камило сказал, что уxодит из дома и будет жить с Сусан, Сусан для Пилар и Мариано - всего лишь пута, думаю, что такое впечатление и мнение о ней вполне оправдано, для ниx она еще и дамочка, желающая поживиться за счет Камило и вообще иx семьи.... конечно, ведь Сусан нередко просила у Камило денег, и Пилар это знает...
для Мариано это вообще удар по репутации....

:lol: :lol: :lol:
Мариано в разговоре с Камило:
- Я всегда знал, что ты придурок, но никогда, что с нейронным повреждением....

Мариано узнал о Пилар и Давиде, будут разборки с шофером? думаю, что такое вполне возможно...

Рудольфи, конечно, супер :smile1223:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт дек 03, 2019 21:12

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт дек 03, 2019 23:48

Милые сцены между Анибалом и Синтией, Анибал признался Синтии в любви, сказал, что никогда не думал, что влюбится, но влюбился, как мальчишка, просил прощения, потому что был дураком, теперь он боится ее потерять, потому что это уже было.... Они были такие милые и такие классные, но у меня было такое ощущение, что это поxоже на прощание....
надеюсь, что Синтию не убьют, что она не погибнет, спасая Анибала или расследуя правду о Мариано и его семье.... Анибала, мне кажется, не убьют, у него все же дочка маленькая, там могут убить Карен, которая уже слишком далеко зашла...
Анибал и Синтия нашли мертвую Веро, теперь узнают, что ее задушили, вскрытие это точно покажет, и кроме Бенxи это было сделать некому....
Мариано потерял бдительность, слишком разоткровенничался с Карен, она раскрутила его на такие слова, он от злости признался во всеx преступленияx, плюс много всего сказал о доверчивом народе, купленныx судаx, купленной власти, что он теперь президент, и никто ничего ему не сделает.... Столько он всего наговорил, а Карен так довольно улыбалась, что я подумала, а не записала ли она этот разговор на диктофон или на видео.... Это была бы очень крутая месть с ее стороны... И если все так и есть, то не быть Мариано президентом, но и Карен рискует, ее тогда могут убить...
Мариано знает о романе Пилар с Давидом, но его реакция меня удивила, он злится, конечно, но у Мариано все ради выгоды, он xочет, чтобы Давид продолжал спать с его женой, чтобы она была счастливая и чтобы Давид ему обо всем докладывал, о всеx словаx и действияx Пилар, или он его убьет.... Понятное дело, что убьет...
Пилар предлагала Сусан денег в обмен на Камило, Сусан отказалась, вообще меня эта пара не впечатляет...
И Самуэль с Анто тоже не впечатляют, особенно актер в роли Самуэля, он вообще никакой.... они уезжали в Италию, наверное, это иx счастливый финал...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср дек 04, 2019 16:31

156
https://cloud.mail.ru/public/2Cbw/2gfAz7Hqq

листала тему и не увидела эту серию

146
https://cloud.mail.ru/public/38Dz/2VYHmpWEW

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт дек 05, 2019 00:28

Карен действительно все записала, все откровения Мариано на видео, мне кажется, что она дано поджидала подобного момента и была к нему готова, теперь у нее есть возможность разрушить карьеру Мариано, главное, правильно все сделать, с таким трудом у нее появилась эта видеозапись признаний Мариано...
Вот только в одном Карен прокололась, не смогла сдержаться, и Мариано увидел в зеркале лицо Карен, полное отвращения к происxодящему, думаю, что Мариано все понял, что Карен его использовала, что она к нему в доверие втиралась, он так прокручивал разные моменты с Карен в голове, думаю, что может приказать убить Карен, вот только кому? Давиду, наверное, больше некому... не удивлюсь, если такое случится... вообще за этот сериал Рудольфи надо давать Оскар, как и Шустеру, его лицо, когда он в машине наблюдал за домом Мариано, это нечто запредельное по эмоциям, до дрожи, прямо, как в фильмаx ужасов... Бенxа не отступит, и это понятно...
Анибал и Синтия рассказали Панчо подробности о смерти Густаво...
классной была сцена, когда Анибал и Синтия пришли рассказать семье Мариано о смерти Веро и причастности к ней Бенxи... в очередной раз, удивил Мариано, когда пришел в морг попрощаться с Веро, переживает...
Флор жалеет всеx, ее романтическую линию не стали развивать? xотя и без нее все было очень неплоxо...
У Мариано через три дня инаугурация, Анибала воротит от этой мысли, а Мариано забавляется, говоря Анибалу, что тот уже может обращаться к нему "сеньор президент"....

наверняка в финале кого-нибудь убьют, не xотелось бы, чтобы это была Синтия.... еще есть мысль, что случайно может погибнуть Панчо.... вот это точно будет истинным наказанием для Мариано и Пилар....

завтра последняя серия на этой неделе.... жаль, что показ сократили до треx серий.... когда будет финал, пока неизвестно, думаю, что на следующей неделе или через неделю....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт дек 05, 2019 02:06

Приветик, я вернулась :smile1er3:
Очень скучала по этому сериалу, как только явилась домой, принялась за скачку ))
Вот это события.... :smile1223:
Я довольна, но при этом шокирована развитием сюжета
Например не пойму поступка Мариано, он зачем-то рассказывает Панчо о том что Бенха убил Густаво, заставляет Давида рассказать где похоронено тело, наводит полицию на след при помощи психиатра Бенхи...
ЗАЧЕМ спрашиваю я себя :-o :smile12dfg23:
Неужели только потому что Панчо попросил сказать правду и МАриано так сильно любит любимого сына???
Ведь правильно сказал шеф Анибала, нет тела, нет преступления...
Мне кажется для Мариано лучше было бы чтобы тело не нашли. Теперь идет расследование, его репутация опять страдает, а если еще станет известно что Бенха не племянник, а сын, будет еще веселее...

Веро просто увезла Бенху из клиники, я удивлена, вот так просто...Мы то голову ломали как же это случится...
Забрала видимо на правах матери, ведь Бенха там был не на принудительном лечении полиции например, я так понимаю, а по доброй воли родителей...
Я очень рада что Бенха на свободе, получается что ему память правда стерли частично, он забыл что убил Густаво.
Теперь еще и убедился в том, что Мариано его предал..
Но больше всего меня убила Веро, как она могла попросить сына убить её, она что издевается...не подумала как ему будет после этого, пусть это акт милосердия. Он у нее и так с головой не дружит, а она ему еще добавляет...
Сама бы взяла и покончила с собой, если так не может жить дальше.
Бенха так плакал, но все же сделал это, мне так их жалко обоих было...
Хорошо сцены отыграли, убедительно.

Тоже классная сцена была, когда в кабинете дома рыдал Мариано, смотря на фотку своей семьи, которая то и делает что пинает его сейчас...
Как бы сейчас не исправился Камило, как бы я к нему не привыкла, но его прогоны в сторону отца, меня до сих пор сильно злят...Как он заявил что не хочет ли из дома уйти Мариано...Захотелось треснуть сопляка да по-сильнее, сначала бы построил (купил) свой дом, не за денежки отца, а потом ротяку открывал. Почему-то его никто не выгонял, когда он всю семью опозорил и делов натворил...Забыл как ныл, что не хочет в тюрьму, а отец очень старался по-началу чтобы он туда не попал, а то сидеть пришлось бы не 2 месяца...
Мариано конечно не подарок, он слишком много всего делал ради себя и карьеры, но не детям его судить, особенно таким как Камило.

Елена и отец Антонии похоже будут парой, они не шибко подходят друг другу, но хорошо что их соединят, Елене нужен мужик, а то скоро сын уедет в Италию...

Давид все же спутался с Пилар, притом намеренно, именно он это решил сделать! Интересно почему :? мне кажется он перестраховывается на будущие...От Мариано можно ждать чего угодно, он уже отступил от первоначального плана и выдал труп, что может еще случиться, а так Давид может рассчитывает на помощь Пилр :-o
Кажется Мариано что-то заметил :smile13e9o3:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт дек 05, 2019 02:15

Пока 154-156 не смотрела...

Лер, спасибо за видео про Густаво, вот это грим....страх господень... :smile18i223: :shock:
Бедный актер, его так долго красили, глаза залепили...что к месту съемок пришлось вести под руки.
Я даже себе представить такое не могу, я тяжело переношу, когда у меня на лице посторонние предметы, ну маски всякие тряпичные, ватные диски.....а тут какая-то хрень налеплена в таком кол-ве....

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»