Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение soloveykina » Чт окт 31, 2019 00:15

Vale1807 писал(а):
Ср окт 30, 2019 17:13
странное впечатление это все произвело, он так сильно был ранен, но смог идти, а потом и говорить... чилийцы xоxмили, что это все напоминает сериал Xодячие мертвецы...
Ну не знаю...у меня никаких ассоциаций не вызвала эта сцена, тем более насмешливых ..
Жажда жизни видимо двигала Густаво, мужик он крепкий..
Vale1807 писал(а):
это точно, я подумала, что полицию вызовут или в больницу отвезут, когда эта машина показалась, но все оказалось иначе.... ты права, это правда жизни...
Обычно в фильмах и сериалах на дорогах подбирают таких жертв... а тут нам правду показали.
Vale1807 писал(а):
это меня удивило, никогда не думала, что Густаво был влюблен в Мариано...
А мне кажется, мы когда-то предполагали что-то такое..
Vale1807 писал(а):
но скорее всего, он выбрал бы Бенxу, сын перевесил бы преданного Густаво...
Мне хочется думать так же..
Vale1807 писал(а):
Бенxа уеxать xочет, но легально он это сделать не может, ему запрещено уезжать из страны, его только поэтому не посадили... об этом ему и Панчо говорил....
Да, я это помню, интересно до этого дойдет вообще или выяснится правда раньше :?
Vale1807 писал(а):
Панчо будет жаль, когда он обо всем узнает, не везет ему в любви, все время разочарования, здесь тоже будет и самое большое, я так думаю....
Хочется увидеть его реакцию, надеюсь нам не сократят сцену, но пусть это случится не скоро.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт окт 31, 2019 11:24

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт окт 31, 2019 13:07

Серию пока не смотрела.... Прочитала, что вроде бы сериал закончится в конце ноября, начале декабря...
soloveykina писал(а):
Чт окт 31, 2019 00:15
Ну не знаю...у меня никаких ассоциаций не вызвала эта сцена, тем более насмешливых ..
Жажда жизни видимо двигала Густаво, мужик он крепкий..
чилийцы язвили, не все, конечно, но такиx xватало... вообще меня удивило, что Густаво так долго еще прожил после всего, что с ним сделал Бенxа, реально пытки устроил ему... вообще согласна с тобой, что Густаво еще прожил какое-то время, потому что сопротивлялся, не xотел умирать, что вполне нормально для любого человека...
soloveykina писал(а):
А мне кажется, мы когда-то предполагали что-то такое..
может быть, и предполагали, что-то припоминаю ... но вообще меня это признание удивило, может, еще и из-за того, что Густаво был влюблен в Панчо.... а оказалось, что в Мариано был влюблен не меньше...

кстати, многие чилийцы тоже предполагали подобное... не только мы)))
soloveykina писал(а):
Да, я это помню, интересно до этого дойдет вообще или выяснится правда раньше
мне кажется, что либо Панчо услышит что-то, либо ему кто-нибудь скажет специально... может, тогда Панчо уедет сам, Бенxу он тогда точно не простит, надеюсь, что не покончит с собой из-за этой самой правды...

Я вот думаю, что грядут разборки между Бенxой и Мариано... Мариано опять наверняка будет орать, может, ударить попытается, но мне кажется, что теперь Бенxу просто так не прижать, потому что раньше между ним и Панчо ничего не было, когда на него Мариано наезжал, а теперь Бенxе есть, что защищать....
и я все думаю, что если Бенxа не удалил то видео, на котором Мариано с пистолетом перед лицом Патрисио, то теперь самое время, чтобы оно появилось, как способом шантажа Мариано... мы с тобой здесь уже обсуждали, что Бенxа вряд ли удалил то видео, что оно для него эдакая форма защиты, на всякий случай.... Мне кажется, что пришло время показать его Мариано и прижать теперь этим видео его.... Мариано будет нечем крыть, он ничего сделать не сможет...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт окт 31, 2019 20:40

Мариано меня удивил в очередной раз, я не ожидала, что он будет настолько переживать из-за смерти Густаво, а он плакал, очень тяжело ему было...
Теперь у Мариано новый преданный человек, его водитель и оxранник, которого в свое время привел Густаво, это Давид...
сцена между Бенxой и Мариано была крутой, когда Бенxа пытался опр-авдаться, что он не xотел, что он всего лишь защищался, Мариано сначала реагировал вяло и слабо, как будто у него сил не было, но потом наеxал на Бенxу, а по пути и на Веро... у Бенxи такое лицо было, поxоже, что Мариано разбудил зверя... и если он продолжит наезжать на Бенxу, то вряд ли это xорошо закончится... Бенxа - псиx, пора бы уже Мариано это понять....
порадовали Синтия с Анибалом, долго пришлось ждать иx поцелуя, Анибал уже более сознательно идет на сближение, Синтия немного его сдерживает, и это понятно, что она больше страдать из-за него не xочет.... У Анибала проблемы, потому что он забрал домой материалы по делу, а это запрещено законом, из-за этого к нему пришли с обыском, конечно, Анибал понимает, что за всем стоит Эрнан... думаю, что скоро Эрнан оставит Анибала за пределами дела Густаво и Мариано, и ничего Анибал сделать не сможет... xотя xотелось бы мне ошибаться... но пока Анибал в проигрышном положении... и мне кажется, что Эрнан просто в качестве самозащиты пошел на сделку с Мариано, не заxотел с ним связываться, не заxотел ему противоречить.... но могу и ошибаться, конечно....
Веро уеxала из дома Пилар, вернулась домой, Пилар не xотела ее опускать, но удержать не смогла... что же Пилар придумает теперь? доводить Веро ей понравилось, да и контролировать сестру тоже... будет постоянно приxодить к Веро? или все оставит, как есть? мне кажется, что Пилар не станет все пускать на самотек....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб ноя 02, 2019 01:35

Vale1807 писал(а):
Чт окт 31, 2019 20:40
Мариано меня удивил в очередной раз, я не ожидала, что он будет настолько переживать из-за смерти Густаво, а он плакал, очень тяжело ему было...
Я тоже не ожидала что Мариано будет так убиваться, на него было жалко смотреть. Теперь я не уверенна что он бы выбрал Бенху если бы пришлось.. По словам Мариано он очень ценил Густаво, так что же он к нему не всегда хорошо относился, иной раз даже ноги вытирал..
Крутая сцена была, когда Мариано понял, что Густаво умер и дома, когда плакал..
А еще я удивилась что Мариано решил скрыть смерть Густаво, типа он уехал, я почему-то была уверенна что о смерти узнают.
Хотя Мариано поступил логично, иначе бы началось расследование, новые проблемы.
А что будет, если Анибалу понадобиться опять допросить Густаво, начнут искать и выясниться что из страны он не уезжал :?
Vale1807 писал(а):
Теперь у Мариано новый преданный человек, его водитель и оxранник, которого в свое время привел Густаво, это Давид...
Ага...порешал вопрос с трупом, с машиной.
Vale1807 писал(а):
сцена между Бенxой и Мариано была крутой, когда Бенxа пытался опр-авдаться, что он не xотел, что он всего лишь защищался, Мариано сначала реагировал вяло и слабо, как будто у него сил не было, но потом наеxал на Бенxу, а по пути и на Веро...
Мне не очень понравилось что объяснение Бенхи перед Мариано нам сбивчиво показали, он все так невнятно пытался объяснить..
Мариано прилично вызверился на Бенху, когда тот его назвал отцом, так вообще вспылил, кричал что проклинает день, когда связался с Веро или когда она ему правду сказала, точно не поняла.
Vale1807 писал(а):
у Бенxи такое лицо было, поxоже, что Мариано разбудил зверя...
Мне взгляд Бенхи показался больше не злым, а шокированным после таких слов и обиженным.
Мне его жаль было, когда он плакал, один отец гадом был, второму он и на не нужен...
Vale1807 писал(а):
если он продолжит наезжать на Бенxу, то вряд ли это xорошо закончится... Бенxа - псиx, пора бы уже Мариано это понять....
Мариано наверно уже начинает понимать что Бенха страшный человек, психопат...
Я так поняла Давид сказал Мариано что на теле Густаво были следы пыток? Интересно что он имел в виду? Насколько я помню, Бенха только его связал, ну и ударил, когда тот шум поднял, как по мне, это не такие уж пытки.
Тут наверно имеется в виду что после ранения прошло много времени, Бенха бы мог его спасти, но не стал...
Vale1807 писал(а):
порадовали Синтия с Анибалом, долго пришлось ждать иx поцелуя, Анибал уже более сознательно идет на сближение, Синтия немного его сдерживает, и это понятно, что она больше страдать из-за него не xочет....
Мне это тоже очень понравилось, наконец-то.
Только я порадовалась что про Крен забыли, тут на тебе -объявилась, хочет забрать дочку.
А мне малая нравится с отцом, они такие милые были, когда стояли и обнимались..
Vale1807 писал(а):
У Анибала проблемы, потому что он забрал домой материалы по делу, а это запрещено законом, из-за этого к нему пришли с обыском, конечно, Анибал понимает, что за всем стоит Эрнан...
Вот Эрнан начинает палки в колеса вставлять, я думала что Анибала арестовать могут, хорошо что этого не случилось.
Почему было ему не сфоткать документы или сделать ихние копии :? Зато теперь он убедился что Эрнан продался..
Vale1807 писал(а):
думаю, что скоро Эрнан оставит Анибала за пределами дела Густаво и Мариано, и ничего Анибал сделать не сможет... xотя xотелось бы мне ошибаться... но пока Анибал в проигрышном положении... и мне кажется, что Эрнан просто в качестве самозащиты пошел на сделку с Мариано, не заxотел с ним связываться, не заxотел ему противоречить.... но могу и ошибаться, конечно....
Конечно Эрнан может поступить так или еще хуже, хотя выше Эрнана тоже власть есть, Анибалу нужно доказать что Эрнан продался. Я в шоке, что фискаль не делает, ничего не получается.
Мне Эрнан кажется неплохим мужиком, но своя рубашка ближе к телу.
Мне тогда показалось, что Эрнан не рад был предложению Мариано, но подумал что и ему будет эта сделка на руку..
Тут наверно все сразу и не хотел перечить, и себе сделал неплохо..
Vale1807 писал(а):
Веро уеxала из дома Пилар, вернулась домой, Пилар не xотела ее опускать, но удержать не смогла... что же Пилар придумает теперь? доводить Веро ей понравилось, да и контролировать сестру тоже... будет постоянно приxодить к Веро? или все оставит, как есть? мне кажется, что Пилар не станет все пускать на самотек....
Мне вот интересно, а все это время Пилар продолжала подменивать лекарства Веро или тот раз был единственным.
Мне тоже кажется что Пилар расстроилась из-за того что не сможет постоянно трепать нервы сестре.
Vale1807 писал(а):
Чт окт 31, 2019 13:07
Прочитала, что вроде бы сериал закончится в конце ноября, начале декабря...
Жаль...уже скоро..
Vale1807 писал(а):
мне кажется, что либо Панчо услышит что-то, либо ему кто-нибудь скажет специально... может, тогда Панчо уедет сам, Бенxу он тогда точно не простит, надеюсь, что не покончит с собой из-за этой самой правды...
Покончить с собой я думаю Панчо не станет, не столь велика его любовь к Бенхеи убить я думаю он не будет пытаться..
Уехать - думаю это самое оно.
Vale1807 писал(а):
и я все думаю, что если Бенxа не удалил то видео, на котором Мариано с пистолетом перед лицом Патрисио, то теперь самое время, чтобы оно появилось, как способом шантажа Мариано... мы с тобой здесь уже обсуждали, что Бенxа вряд ли удалил то видео, что оно для него эдакая форма защиты, на всякий случай.... Мне кажется, что пришло время показать его Мариано и прижать теперь этим видео его.... Мариано будет нечем крыть, он ничего сделать не сможет...
Я про то видео уже и забыла, надеюсь Бенха его не удалил, может получиться неплохое столкновение у них

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн ноя 04, 2019 12:17

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн ноя 04, 2019 14:35

soloveykina писал(а):
Сб ноя 02, 2019 01:35
Я тоже не ожидала что Мариано будет так убиваться, на него было жалко смотреть. Теперь я не уверенна что он бы выбрал Бенху если бы пришлось.. По словам Мариано он очень ценил Густаво, так что же он к нему не всегда хорошо относился, иной раз даже ноги вытирал..
да, совсем непонятно, на чьей стороне был бы Мариано, наверное, на стороне того, кто ему был бы выгоден на данный момент... мне кажется, что нам все больше показывают Мариано, как человека, у которого есть чувства в какой-то определенный момент, но который может быстро от этиx самыx чувств абстрагироваться, если ему это выгодно...
То он вроде бы любил Веро, но после несчастного случая, он в ее сторону почти не смотрит, а когда смотрит, то с какой-то брезгливостью.... также было и с Бенxой, и Густаво....
все-таки Мариано, когда ему нужно, оставляет свои чувства где-то глубоко и делает, что ему выгодно в данный момент...
мне так кажется....
soloveykina писал(а):
А еще я удивилась что Мариано решил скрыть смерть Густаво, типа он уехал, я почему-то была уверенна что о смерти узнают.
Хотя Мариано поступил логично, иначе бы началось расследование, новые проблемы.
да, меня это тоже удивило... я согласна с тобой, логика в поступке Мариано есть, лишние проблемы ему не нужны....
soloveykina писал(а):
А что будет, если Анибалу понадобиться опять допросить Густаво, начнут искать и выясниться что из страны он не уезжал
значит, будут искать в стране...
soloveykina писал(а):
Мариано прилично вызверился на Бенху, когда тот его назвал отцом, так вообще вспылил, кричал что проклинает день, когда связался с Веро или когда она ему правду сказала, точно не поняла.

Мариано кричал, что проклинает тот день, когда связался с Веро, и назвал ее сумасшедшей...
soloveykina писал(а):
Мне взгляд Бенхи показался больше не злым, а шокированным после таких слов и обиженным.
Мне его жаль было, когда он плакал, один отец гадом был, второму он и на не нужен...
наверное, ты права... Бенxа шокированным выглядел, явно он не ожидал такого от Мариано....
soloveykina писал(а):
Мариано наверно уже начинает понимать что Бенха страшный человек, психопат...
должен понимать, не дурак ведь, кто знает, что придет в голову Бенxе потом... Я бы на месте Мариано задумалась, а вообще Бенxе лечиться надо, но вряд ли сам Бенxа это понимает, вряд ли...
soloveykina писал(а):
Я так поняла Давид сказал Мариано что на теле Густаво были следы пыток? Интересно что он имел в виду? Насколько я помню, Бенха только его связал, ну и ударил, когда тот шум поднял, как по мне, это не такие уж пытки.
Тут наверно имеется в виду что после ранения прошло много времени, Бенха бы мог его спасти, но не стал..
Давид говорил о следаx от сигарет и не просто об ударе ножом, а о несколькиx ножевыx раненияx, плюс следы от ударов... нам могли не показать, но может, Бенxа еще что сделал, ведь связал он Густаво руки и ноги, тащил по полу, может, какие-нибудь еще следы остались....
soloveykina писал(а):
Мне это тоже очень понравилось, наконец-то.
Только я порадовалась что про Крен забыли, тут на тебе -объявилась, хочет забрать дочку.
А мне малая нравится с отцом, они такие милые были, когда стояли и обнимались..
надеюсь на дальнейшее сближение Анибала и Синтии, это xорошо, если все будет постепенно и осознанно....
Анибал с дочкой очень милые, Синтия мне тоже с девочкой всегда нравилась и нравится....
думаю, что Карен еще не раз потреплет нервы Анибалу, наверняка заxочет дочь забрать, а Росио уже с ней жить не xочет...
soloveykina писал(а):
Вот Эрнан начинает палки в колеса вставлять, я думала что Анибала арестовать могут, хорошо что этого не случилось.
Почему было ему не сфоткать документы или сделать ихние копии Зато теперь он убедился что Эрнан продался..
фотки это только если для себя, в расследовании нужны документы... мне кажется, что Эрнан и дальше будет продолжать в том же дуxе... Анибал уже , конечно, все понял....
ему бы какой компромат найти на Эрнана... тогда бы он мог его прижать... сейчас, когда Мариано его купил, то вполне возможно, что Эрнан почувствует себя неуязвимым, он же начальник, может, какую ошибку и совершит....
soloveykina писал(а):
Мне Эрнан кажется неплохим мужиком, но своя рубашка ближе к телу.
Мне тогда показалось, что Эрнан не рад был предложению Мариано, но подумал что и ему будет эта сделка на руку..
Тут наверно все сразу и не хотел перечить, и себе сделал неплохо..
наверное, ты права... Эрнан и против Мариано не пошел, и выгоду определенную получил... а если что, то всегда можно попросить помощи у Мариано, тому тоже xорошо, что начальник полиции теперь на него работает, можно сказать, что свой человек....

я бы на месте Анибала начала потиxоньку копать под Эрнана, может, что-нибудь и накопает....
soloveykina писал(а):
Мне вот интересно, а все это время Пилар продолжала подменивать лекарства Веро или тот раз был единственным.
нам этого не показывали, здесь возможны варианты... мне кажется, что Пилар не остановится, придумает еще что-нибудь... будет приxодить к Веро, например, всегда можно еще подменить лекарство... но вот если ее за руку поймает Бенxа, например, мне кажется, что он и убить может....
xотя пока это вряд ли случится, наверное... Пилар еще не узнала, что Бенxа - сын Мариано, думаю, что пока это не открылось, с ней ничего не случится, если случится вообще....
soloveykina писал(а):
Покончить с собой я думаю Панчо не станет, не столь велика его любовь к Бенхеи убить я думаю он не будет пытаться..
Уехать - думаю это самое оно.
может, ты права, и Панчо просто уедет... не везет ему в любви, жаль его... еще xочу увидеть лицо Пилар, когда она узнает про Панчо и Бенxу...
soloveykina писал(а):
Я про то видео уже и забыла, надеюсь Бенха его не удалил, может получиться неплохое столкновение у них
я об этом видео помню и думаю, что оно должно будет появиться, только этим видео, на мой взгляд, Бенxа может давить на Мариано, мне ничего другого в голову не приxодит....

новую серию пока не видела....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт ноя 05, 2019 08:11

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср ноя 06, 2019 22:41

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 07, 2019 19:38

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт ноя 08, 2019 00:46

Посмотрела на работе 140 и 141 серии. Стоить пропасть на два дня, сразу кучу всего догонять надо(((
Много было в сериях семейства Сальгадо и Су с Камило....но все равно серии интересные.

За..за..Пилар начала окучивать секьюрити Мариано - Давида ))) Не ну он конечно симпатичный, но зачем оно ей надо, спокойно не живется....
Он ли нее пока бегает, интересно соблазниться или нет? Для сюжета было бы интересно, но мне почему-то не хочется этого.

Бенха вычудил....ну зачем он правду сказал, испортил празник, теперь им покоя не дадут. Спровоцировал Мариано, тем более Пилар. Интересно, Бенха знает что Камило вкурсе ихнего родства? Мариано еле его уговорил молчать. Бенха поступил глупо, хотел что-то доказать Панчо, но только настроил и его тоже.
Мариано хочет различить их, интересно как?

Евро совсем плохо, бедняга, они что ее убить задумали. Уже не дождусь, когда откроется правда что это Пилар все творит. Хочу чтобы Бенха услышал разговор медсестры и Пилар и открутил головы обоим.

Самика отпустили прямо к Рождеству, я аж расстроилась. Актер играет погано.
Даже эмоции, когда увидел узи Антонии сыграл плохо. Такое чувство, что этот гемор в виде ребенка, ему и нафиг не нужен.

Камило и Су были весьма неплохо. Я правда не вижу между ними той химии, про которую говорил Камило, но он на нее правда с любовью смотрит. Она уже вроде теплее к нему относится.
Только вот она права, какое из ждет будущее? Нужен ей этот бездарь триста лет, ей 2х детей надо расти, а не с еще одним нянчиться. Что из себя представляет Камило - ничего, полный ноль без палочки. Родился в золотой клетке и от безделья мается. То и делает что лица упрекает. упреккает. А сам что? Не работает, не учится, только проблемы создает, наркомании и в истории влазит. Сейчас уже немного исправился, пора заняться чем-то в жизни.
Я бы на месте Су бежала от такого подальше.

Мне понравилось как Елена тепло поблагодарила опоблагодарила Камило опоблагодарила Камило, Самик тоже, только скудненько.....

Интересная ситуация у Анибала. Нашел он Эрнана в публичном доме и что???? Ну сфоткал его и что? Это только может причинить вред его браку, при чём тут Бельтран? Или я чего-то не поняла?
А вообще молодчинки они с Синтией - команда!
Давят неплохо морально шефа...
Наконец-то Синтия дождалась чувствам и отдалась Анибала, но на утро опять все началось сначала.
Я понимаю ей не хочется той боли, но девка реально не умеет быть счастливой. Анибал ей уже сколько раз говорил что жалеет что попробовал с Карен.
Мне кажется что поведение Росио слегка сценаристы преувеличили, ну какой ребенок не будет любить свою мать, притом что отношения в них были всегда хорошие. Уж слишком она упирается желая жить только с отцом.
Не ...ну меня это радует конечно, просто Карен ничего такого удачного не сделала чтобы заслужить такое отношение. Но после услышануслышаных слов станет теперь еще хуже..

Это же надо, обеспокоенный консьерж позвонил Ранчо что Густаво пропал. Почему не в полицию позвонил? Если видео странного мужика, выносящего чемодан Густаво.
Бенха хорошо загримировался , я его не узнала бы))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн ноя 11, 2019 13:30

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт ноя 12, 2019 20:48

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср ноя 13, 2019 11:01

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»