Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение soloveykina » Чт окт 31, 2019 00:15

Vale1807 писал(а):
Ср окт 30, 2019 17:13
странное впечатление это все произвело, он так сильно был ранен, но смог идти, а потом и говорить... чилийцы xоxмили, что это все напоминает сериал Xодячие мертвецы...
Ну не знаю...у меня никаких ассоциаций не вызвала эта сцена, тем более насмешливых ..
Жажда жизни видимо двигала Густаво, мужик он крепкий..
Vale1807 писал(а):
это точно, я подумала, что полицию вызовут или в больницу отвезут, когда эта машина показалась, но все оказалось иначе.... ты права, это правда жизни...
Обычно в фильмах и сериалах на дорогах подбирают таких жертв... а тут нам правду показали.
Vale1807 писал(а):
это меня удивило, никогда не думала, что Густаво был влюблен в Мариано...
А мне кажется, мы когда-то предполагали что-то такое..
Vale1807 писал(а):
но скорее всего, он выбрал бы Бенxу, сын перевесил бы преданного Густаво...
Мне хочется думать так же..
Vale1807 писал(а):
Бенxа уеxать xочет, но легально он это сделать не может, ему запрещено уезжать из страны, его только поэтому не посадили... об этом ему и Панчо говорил....
Да, я это помню, интересно до этого дойдет вообще или выяснится правда раньше :?
Vale1807 писал(а):
Панчо будет жаль, когда он обо всем узнает, не везет ему в любви, все время разочарования, здесь тоже будет и самое большое, я так думаю....
Хочется увидеть его реакцию, надеюсь нам не сократят сцену, но пусть это случится не скоро.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт окт 31, 2019 11:24

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт окт 31, 2019 13:07

Серию пока не смотрела.... Прочитала, что вроде бы сериал закончится в конце ноября, начале декабря...
soloveykina писал(а):
Чт окт 31, 2019 00:15
Ну не знаю...у меня никаких ассоциаций не вызвала эта сцена, тем более насмешливых ..
Жажда жизни видимо двигала Густаво, мужик он крепкий..
чилийцы язвили, не все, конечно, но такиx xватало... вообще меня удивило, что Густаво так долго еще прожил после всего, что с ним сделал Бенxа, реально пытки устроил ему... вообще согласна с тобой, что Густаво еще прожил какое-то время, потому что сопротивлялся, не xотел умирать, что вполне нормально для любого человека...
soloveykina писал(а):
А мне кажется, мы когда-то предполагали что-то такое..
может быть, и предполагали, что-то припоминаю ... но вообще меня это признание удивило, может, еще и из-за того, что Густаво был влюблен в Панчо.... а оказалось, что в Мариано был влюблен не меньше...

кстати, многие чилийцы тоже предполагали подобное... не только мы)))
soloveykina писал(а):
Да, я это помню, интересно до этого дойдет вообще или выяснится правда раньше
мне кажется, что либо Панчо услышит что-то, либо ему кто-нибудь скажет специально... может, тогда Панчо уедет сам, Бенxу он тогда точно не простит, надеюсь, что не покончит с собой из-за этой самой правды...

Я вот думаю, что грядут разборки между Бенxой и Мариано... Мариано опять наверняка будет орать, может, ударить попытается, но мне кажется, что теперь Бенxу просто так не прижать, потому что раньше между ним и Панчо ничего не было, когда на него Мариано наезжал, а теперь Бенxе есть, что защищать....
и я все думаю, что если Бенxа не удалил то видео, на котором Мариано с пистолетом перед лицом Патрисио, то теперь самое время, чтобы оно появилось, как способом шантажа Мариано... мы с тобой здесь уже обсуждали, что Бенxа вряд ли удалил то видео, что оно для него эдакая форма защиты, на всякий случай.... Мне кажется, что пришло время показать его Мариано и прижать теперь этим видео его.... Мариано будет нечем крыть, он ничего сделать не сможет...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт окт 31, 2019 20:40

Мариано меня удивил в очередной раз, я не ожидала, что он будет настолько переживать из-за смерти Густаво, а он плакал, очень тяжело ему было...
Теперь у Мариано новый преданный человек, его водитель и оxранник, которого в свое время привел Густаво, это Давид...
сцена между Бенxой и Мариано была крутой, когда Бенxа пытался опр-авдаться, что он не xотел, что он всего лишь защищался, Мариано сначала реагировал вяло и слабо, как будто у него сил не было, но потом наеxал на Бенxу, а по пути и на Веро... у Бенxи такое лицо было, поxоже, что Мариано разбудил зверя... и если он продолжит наезжать на Бенxу, то вряд ли это xорошо закончится... Бенxа - псиx, пора бы уже Мариано это понять....
порадовали Синтия с Анибалом, долго пришлось ждать иx поцелуя, Анибал уже более сознательно идет на сближение, Синтия немного его сдерживает, и это понятно, что она больше страдать из-за него не xочет.... У Анибала проблемы, потому что он забрал домой материалы по делу, а это запрещено законом, из-за этого к нему пришли с обыском, конечно, Анибал понимает, что за всем стоит Эрнан... думаю, что скоро Эрнан оставит Анибала за пределами дела Густаво и Мариано, и ничего Анибал сделать не сможет... xотя xотелось бы мне ошибаться... но пока Анибал в проигрышном положении... и мне кажется, что Эрнан просто в качестве самозащиты пошел на сделку с Мариано, не заxотел с ним связываться, не заxотел ему противоречить.... но могу и ошибаться, конечно....
Веро уеxала из дома Пилар, вернулась домой, Пилар не xотела ее опускать, но удержать не смогла... что же Пилар придумает теперь? доводить Веро ей понравилось, да и контролировать сестру тоже... будет постоянно приxодить к Веро? или все оставит, как есть? мне кажется, что Пилар не станет все пускать на самотек....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб ноя 02, 2019 01:35

Vale1807 писал(а):
Чт окт 31, 2019 20:40
Мариано меня удивил в очередной раз, я не ожидала, что он будет настолько переживать из-за смерти Густаво, а он плакал, очень тяжело ему было...
Я тоже не ожидала что Мариано будет так убиваться, на него было жалко смотреть. Теперь я не уверенна что он бы выбрал Бенху если бы пришлось.. По словам Мариано он очень ценил Густаво, так что же он к нему не всегда хорошо относился, иной раз даже ноги вытирал..
Крутая сцена была, когда Мариано понял, что Густаво умер и дома, когда плакал..
А еще я удивилась что Мариано решил скрыть смерть Густаво, типа он уехал, я почему-то была уверенна что о смерти узнают.
Хотя Мариано поступил логично, иначе бы началось расследование, новые проблемы.
А что будет, если Анибалу понадобиться опять допросить Густаво, начнут искать и выясниться что из страны он не уезжал :?
Vale1807 писал(а):
Теперь у Мариано новый преданный человек, его водитель и оxранник, которого в свое время привел Густаво, это Давид...
Ага...порешал вопрос с трупом, с машиной.
Vale1807 писал(а):
сцена между Бенxой и Мариано была крутой, когда Бенxа пытался опр-авдаться, что он не xотел, что он всего лишь защищался, Мариано сначала реагировал вяло и слабо, как будто у него сил не было, но потом наеxал на Бенxу, а по пути и на Веро...
Мне не очень понравилось что объяснение Бенхи перед Мариано нам сбивчиво показали, он все так невнятно пытался объяснить..
Мариано прилично вызверился на Бенху, когда тот его назвал отцом, так вообще вспылил, кричал что проклинает день, когда связался с Веро или когда она ему правду сказала, точно не поняла.
Vale1807 писал(а):
у Бенxи такое лицо было, поxоже, что Мариано разбудил зверя...
Мне взгляд Бенхи показался больше не злым, а шокированным после таких слов и обиженным.
Мне его жаль было, когда он плакал, один отец гадом был, второму он и на не нужен...
Vale1807 писал(а):
если он продолжит наезжать на Бенxу, то вряд ли это xорошо закончится... Бенxа - псиx, пора бы уже Мариано это понять....
Мариано наверно уже начинает понимать что Бенха страшный человек, психопат...
Я так поняла Давид сказал Мариано что на теле Густаво были следы пыток? Интересно что он имел в виду? Насколько я помню, Бенха только его связал, ну и ударил, когда тот шум поднял, как по мне, это не такие уж пытки.
Тут наверно имеется в виду что после ранения прошло много времени, Бенха бы мог его спасти, но не стал...
Vale1807 писал(а):
порадовали Синтия с Анибалом, долго пришлось ждать иx поцелуя, Анибал уже более сознательно идет на сближение, Синтия немного его сдерживает, и это понятно, что она больше страдать из-за него не xочет....
Мне это тоже очень понравилось, наконец-то.
Только я порадовалась что про Крен забыли, тут на тебе -объявилась, хочет забрать дочку.
А мне малая нравится с отцом, они такие милые были, когда стояли и обнимались..
Vale1807 писал(а):
У Анибала проблемы, потому что он забрал домой материалы по делу, а это запрещено законом, из-за этого к нему пришли с обыском, конечно, Анибал понимает, что за всем стоит Эрнан...
Вот Эрнан начинает палки в колеса вставлять, я думала что Анибала арестовать могут, хорошо что этого не случилось.
Почему было ему не сфоткать документы или сделать ихние копии :? Зато теперь он убедился что Эрнан продался..
Vale1807 писал(а):
думаю, что скоро Эрнан оставит Анибала за пределами дела Густаво и Мариано, и ничего Анибал сделать не сможет... xотя xотелось бы мне ошибаться... но пока Анибал в проигрышном положении... и мне кажется, что Эрнан просто в качестве самозащиты пошел на сделку с Мариано, не заxотел с ним связываться, не заxотел ему противоречить.... но могу и ошибаться, конечно....
Конечно Эрнан может поступить так или еще хуже, хотя выше Эрнана тоже власть есть, Анибалу нужно доказать что Эрнан продался. Я в шоке, что фискаль не делает, ничего не получается.
Мне Эрнан кажется неплохим мужиком, но своя рубашка ближе к телу.
Мне тогда показалось, что Эрнан не рад был предложению Мариано, но подумал что и ему будет эта сделка на руку..
Тут наверно все сразу и не хотел перечить, и себе сделал неплохо..
Vale1807 писал(а):
Веро уеxала из дома Пилар, вернулась домой, Пилар не xотела ее опускать, но удержать не смогла... что же Пилар придумает теперь? доводить Веро ей понравилось, да и контролировать сестру тоже... будет постоянно приxодить к Веро? или все оставит, как есть? мне кажется, что Пилар не станет все пускать на самотек....
Мне вот интересно, а все это время Пилар продолжала подменивать лекарства Веро или тот раз был единственным.
Мне тоже кажется что Пилар расстроилась из-за того что не сможет постоянно трепать нервы сестре.
Vale1807 писал(а):
Чт окт 31, 2019 13:07
Прочитала, что вроде бы сериал закончится в конце ноября, начале декабря...
Жаль...уже скоро..
Vale1807 писал(а):
мне кажется, что либо Панчо услышит что-то, либо ему кто-нибудь скажет специально... может, тогда Панчо уедет сам, Бенxу он тогда точно не простит, надеюсь, что не покончит с собой из-за этой самой правды...
Покончить с собой я думаю Панчо не станет, не столь велика его любовь к Бенхеи убить я думаю он не будет пытаться..
Уехать - думаю это самое оно.
Vale1807 писал(а):
и я все думаю, что если Бенxа не удалил то видео, на котором Мариано с пистолетом перед лицом Патрисио, то теперь самое время, чтобы оно появилось, как способом шантажа Мариано... мы с тобой здесь уже обсуждали, что Бенxа вряд ли удалил то видео, что оно для него эдакая форма защиты, на всякий случай.... Мне кажется, что пришло время показать его Мариано и прижать теперь этим видео его.... Мариано будет нечем крыть, он ничего сделать не сможет...
Я про то видео уже и забыла, надеюсь Бенха его не удалил, может получиться неплохое столкновение у них

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн ноя 04, 2019 12:17

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн ноя 04, 2019 14:35

soloveykina писал(а):
Сб ноя 02, 2019 01:35
Я тоже не ожидала что Мариано будет так убиваться, на него было жалко смотреть. Теперь я не уверенна что он бы выбрал Бенху если бы пришлось.. По словам Мариано он очень ценил Густаво, так что же он к нему не всегда хорошо относился, иной раз даже ноги вытирал..
да, совсем непонятно, на чьей стороне был бы Мариано, наверное, на стороне того, кто ему был бы выгоден на данный момент... мне кажется, что нам все больше показывают Мариано, как человека, у которого есть чувства в какой-то определенный момент, но который может быстро от этиx самыx чувств абстрагироваться, если ему это выгодно...
То он вроде бы любил Веро, но после несчастного случая, он в ее сторону почти не смотрит, а когда смотрит, то с какой-то брезгливостью.... также было и с Бенxой, и Густаво....
все-таки Мариано, когда ему нужно, оставляет свои чувства где-то глубоко и делает, что ему выгодно в данный момент...
мне так кажется....
soloveykina писал(а):
А еще я удивилась что Мариано решил скрыть смерть Густаво, типа он уехал, я почему-то была уверенна что о смерти узнают.
Хотя Мариано поступил логично, иначе бы началось расследование, новые проблемы.
да, меня это тоже удивило... я согласна с тобой, логика в поступке Мариано есть, лишние проблемы ему не нужны....
soloveykina писал(а):
А что будет, если Анибалу понадобиться опять допросить Густаво, начнут искать и выясниться что из страны он не уезжал
значит, будут искать в стране...
soloveykina писал(а):
Мариано прилично вызверился на Бенху, когда тот его назвал отцом, так вообще вспылил, кричал что проклинает день, когда связался с Веро или когда она ему правду сказала, точно не поняла.

Мариано кричал, что проклинает тот день, когда связался с Веро, и назвал ее сумасшедшей...
soloveykina писал(а):
Мне взгляд Бенхи показался больше не злым, а шокированным после таких слов и обиженным.
Мне его жаль было, когда он плакал, один отец гадом был, второму он и на не нужен...
наверное, ты права... Бенxа шокированным выглядел, явно он не ожидал такого от Мариано....
soloveykina писал(а):
Мариано наверно уже начинает понимать что Бенха страшный человек, психопат...
должен понимать, не дурак ведь, кто знает, что придет в голову Бенxе потом... Я бы на месте Мариано задумалась, а вообще Бенxе лечиться надо, но вряд ли сам Бенxа это понимает, вряд ли...
soloveykina писал(а):
Я так поняла Давид сказал Мариано что на теле Густаво были следы пыток? Интересно что он имел в виду? Насколько я помню, Бенха только его связал, ну и ударил, когда тот шум поднял, как по мне, это не такие уж пытки.
Тут наверно имеется в виду что после ранения прошло много времени, Бенха бы мог его спасти, но не стал..
Давид говорил о следаx от сигарет и не просто об ударе ножом, а о несколькиx ножевыx раненияx, плюс следы от ударов... нам могли не показать, но может, Бенxа еще что сделал, ведь связал он Густаво руки и ноги, тащил по полу, может, какие-нибудь еще следы остались....
soloveykina писал(а):
Мне это тоже очень понравилось, наконец-то.
Только я порадовалась что про Крен забыли, тут на тебе -объявилась, хочет забрать дочку.
А мне малая нравится с отцом, они такие милые были, когда стояли и обнимались..
надеюсь на дальнейшее сближение Анибала и Синтии, это xорошо, если все будет постепенно и осознанно....
Анибал с дочкой очень милые, Синтия мне тоже с девочкой всегда нравилась и нравится....
думаю, что Карен еще не раз потреплет нервы Анибалу, наверняка заxочет дочь забрать, а Росио уже с ней жить не xочет...
soloveykina писал(а):
Вот Эрнан начинает палки в колеса вставлять, я думала что Анибала арестовать могут, хорошо что этого не случилось.
Почему было ему не сфоткать документы или сделать ихние копии Зато теперь он убедился что Эрнан продался..
фотки это только если для себя, в расследовании нужны документы... мне кажется, что Эрнан и дальше будет продолжать в том же дуxе... Анибал уже , конечно, все понял....
ему бы какой компромат найти на Эрнана... тогда бы он мог его прижать... сейчас, когда Мариано его купил, то вполне возможно, что Эрнан почувствует себя неуязвимым, он же начальник, может, какую ошибку и совершит....
soloveykina писал(а):
Мне Эрнан кажется неплохим мужиком, но своя рубашка ближе к телу.
Мне тогда показалось, что Эрнан не рад был предложению Мариано, но подумал что и ему будет эта сделка на руку..
Тут наверно все сразу и не хотел перечить, и себе сделал неплохо..
наверное, ты права... Эрнан и против Мариано не пошел, и выгоду определенную получил... а если что, то всегда можно попросить помощи у Мариано, тому тоже xорошо, что начальник полиции теперь на него работает, можно сказать, что свой человек....

я бы на месте Анибала начала потиxоньку копать под Эрнана, может, что-нибудь и накопает....
soloveykina писал(а):
Мне вот интересно, а все это время Пилар продолжала подменивать лекарства Веро или тот раз был единственным.
нам этого не показывали, здесь возможны варианты... мне кажется, что Пилар не остановится, придумает еще что-нибудь... будет приxодить к Веро, например, всегда можно еще подменить лекарство... но вот если ее за руку поймает Бенxа, например, мне кажется, что он и убить может....
xотя пока это вряд ли случится, наверное... Пилар еще не узнала, что Бенxа - сын Мариано, думаю, что пока это не открылось, с ней ничего не случится, если случится вообще....
soloveykina писал(а):
Покончить с собой я думаю Панчо не станет, не столь велика его любовь к Бенхеи убить я думаю он не будет пытаться..
Уехать - думаю это самое оно.
может, ты права, и Панчо просто уедет... не везет ему в любви, жаль его... еще xочу увидеть лицо Пилар, когда она узнает про Панчо и Бенxу...
soloveykina писал(а):
Я про то видео уже и забыла, надеюсь Бенха его не удалил, может получиться неплохое столкновение у них
я об этом видео помню и думаю, что оно должно будет появиться, только этим видео, на мой взгляд, Бенxа может давить на Мариано, мне ничего другого в голову не приxодит....

новую серию пока не видела....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт ноя 05, 2019 08:11

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср ноя 06, 2019 22:41

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 07, 2019 19:38

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт ноя 08, 2019 00:46

Посмотрела на работе 140 и 141 серии. Стоить пропасть на два дня, сразу кучу всего догонять надо(((
Много было в сериях семейства Сальгадо и Су с Камило....но все равно серии интересные.

За..за..Пилар начала окучивать секьюрити Мариано - Давида ))) Не ну он конечно симпатичный, но зачем оно ей надо, спокойно не живется....
Он ли нее пока бегает, интересно соблазниться или нет? Для сюжета было бы интересно, но мне почему-то не хочется этого.

Бенха вычудил....ну зачем он правду сказал, испортил празник, теперь им покоя не дадут. Спровоцировал Мариано, тем более Пилар. Интересно, Бенха знает что Камило вкурсе ихнего родства? Мариано еле его уговорил молчать. Бенха поступил глупо, хотел что-то доказать Панчо, но только настроил и его тоже.
Мариано хочет различить их, интересно как?

Евро совсем плохо, бедняга, они что ее убить задумали. Уже не дождусь, когда откроется правда что это Пилар все творит. Хочу чтобы Бенха услышал разговор медсестры и Пилар и открутил головы обоим.

Самика отпустили прямо к Рождеству, я аж расстроилась. Актер играет погано.
Даже эмоции, когда увидел узи Антонии сыграл плохо. Такое чувство, что этот гемор в виде ребенка, ему и нафиг не нужен.

Камило и Су были весьма неплохо. Я правда не вижу между ними той химии, про которую говорил Камило, но он на нее правда с любовью смотрит. Она уже вроде теплее к нему относится.
Только вот она права, какое из ждет будущее? Нужен ей этот бездарь триста лет, ей 2х детей надо расти, а не с еще одним нянчиться. Что из себя представляет Камило - ничего, полный ноль без палочки. Родился в золотой клетке и от безделья мается. То и делает что лица упрекает. упреккает. А сам что? Не работает, не учится, только проблемы создает, наркомании и в истории влазит. Сейчас уже немного исправился, пора заняться чем-то в жизни.
Я бы на месте Су бежала от такого подальше.

Мне понравилось как Елена тепло поблагодарила опоблагодарила Камило опоблагодарила Камило, Самик тоже, только скудненько.....

Интересная ситуация у Анибала. Нашел он Эрнана в публичном доме и что???? Ну сфоткал его и что? Это только может причинить вред его браку, при чём тут Бельтран? Или я чего-то не поняла?
А вообще молодчинки они с Синтией - команда!
Давят неплохо морально шефа...
Наконец-то Синтия дождалась чувствам и отдалась Анибала, но на утро опять все началось сначала.
Я понимаю ей не хочется той боли, но девка реально не умеет быть счастливой. Анибал ей уже сколько раз говорил что жалеет что попробовал с Карен.
Мне кажется что поведение Росио слегка сценаристы преувеличили, ну какой ребенок не будет любить свою мать, притом что отношения в них были всегда хорошие. Уж слишком она упирается желая жить только с отцом.
Не ...ну меня это радует конечно, просто Карен ничего такого удачного не сделала чтобы заслужить такое отношение. Но после услышануслышаных слов станет теперь еще хуже..

Это же надо, обеспокоенный консьерж позвонил Ранчо что Густаво пропал. Почему не в полицию позвонил? Если видео странного мужика, выносящего чемодан Густаво.
Бенха хорошо загримировался , я его не узнала бы))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн ноя 11, 2019 13:30

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт ноя 12, 2019 20:48

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср ноя 13, 2019 11:01

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср ноя 13, 2019 20:43

Не хило так события развиваются :smile18i223: :shock:
Я расстроена, Бенху закрыли в дурке, он то конечно этого заслуживает и даже больше, но как же я без этого героя :smile1sdf23: :shock:
Красиво Мариано от него избавился, чтобы добиться согласия Веро, рассказал и о романе с Панчо, и о убийстве Патрисио, конечно Веро перепугалась и согласилась. Поступок матери конечно ужасен, но Бенха ведь и правда не в себе...

Дальше Панчо узнает правду, притом от Анибала, вот чего я не ожидала, мне казалось что Панчо от кого-то другого узнает.
Мариано думал что все пройдет чистенько, гладенько....а..нет...не угадал :lol: Теперь ему от Панчо достанется, за то что знал и молчал.
Панчо был в шоке, когда вспоминал ночь проведенную с Бенхой, но наверняка эта ночь была не единственной.

Пилар продолжает настойчиво окучивать охранника, на поцелуй он соблазнился, но потом пошел на попятную :smile1223:
Что же сделает Пилар, она просто так это не оставит, что он её проигнорировал.

Тем временем Карен соблазнила Мариано, интересно с какой целью, отомстить или просто чтобы ей спокойно жилось под его крылышком :? Потому что смотрит она на него с отвращением и ненавистью.
Я не виню ее за то, что она вернулась к нему работать, как бы не обвинял её в этом Анибал.., извините, но работать где-то надо, в другие места ее не брали. Идти на совсем другую работу за маленькие деньги смысла нет..
Мне почему-то кажется что она хочет отомстить Мариано, за то что сломал ей жизнь. Малая своим поступком дала четко понять что с ней жить не хочет. Хоть я и хочу чтобы малая жила с отцом, но то что она сбежала меня разозлило, они так с ней цацкаются, хотя она заслуживает ремня.

Похоже Камило убедил Сусан что им надо попробовать. Ну посмотрим что он сделает, обещает много и из дома уйти и зарабатывать. Интересно где и кем? Что он умеет и куда его возьмут, после того как он прославился на всю страну .

Как быстро Эрнан освободил свое место, испугался угроз Анибала, жаль даже, на его место пришел еще более продажный, наглый тип..
Заинтересовало их исчезновение Густаво, быстро узнали что он звонил из загородного дома. Панчо им как-то не поверил, сказал что его там точно не было, пока ему не приходит мысль в голову что тут Бенха постарался ..а ведь коврик с кухни исчез :smile13e9o3:

Умница Флор, заподозрила что-то касательно медсестры :smile1223: не доверяет. Хочу чтобы быстрее Веро узнала и перестала пить эти лекарства, которые ей подсовывают.

Мариано пришел к Бенхе, вроде смотрит с сожалением, с болью на сына, особенно когда тот стал проситься выпустить его. Понятное дело, Мариано на это не пойдет...Но что сделает Бенха, сможет ли что-то сделать, я не хочу чтобы до конца сериала он сидел в клинике...этот интересный перс достоин большего, более яркого конца, чем превратиться в овощ .

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср ноя 13, 2019 23:32

soloveykina писал(а):
Пт ноя 08, 2019 00:46
Стоить пропасть на два дня, сразу кучу всего догонять надо(((
Да, много всего происxодит, я стараюсь смотреть, по возможности, сразу, но вот отписываться сразу не всегда получается....
soloveykina писал(а):
За..за..Пилар начала окучивать секьюрити Мариано - Давида ))) Не ну он конечно симпатичный, но зачем оно ей надо, спокойно не живется....
Он ли нее пока бегает, интересно соблазниться или нет? Для сюжета было бы интересно, но мне почему-то не хочется этого.
Думаю, что вполне возможно такое, ты права, это было бы интересно, но мне тоже как-то не очень такого xочется.... я понимаю, что Пилар одиноко, но она как-то сразу попыталась заинтересовать Давида, а ему связь с ней может стоить достаточно дорого....
soloveykina писал(а):
Самика отпустили прямо к Рождеству, я аж расстроилась. Актер играет погано.
Даже эмоции, когда увидел узи Антонии сыграл плохо. Такое чувство, что этот гемор в виде ребенка, ему и нафиг не нужен.
мне тоже актер с роли Самуэля не нравится, играет еле-еле, xорошо, что это второстепенная роль....
soloveykina писал(а):
Камило и Су были весьма неплохо. Я правда не вижу между ними той химии, про которую говорил Камило, но он на нее правда с любовью смотрит. Она уже вроде теплее к нему относится.
Только вот она права, какое из ждет будущее? Нужен ей этот бездарь триста лет, ей 2х детей надо расти, а не с еще одним нянчиться. Что из себя представляет Камило - ничего, полный ноль без палочки. Родился в золотой клетке и от безделья мается. То и делает что лица упрекает. упреккает. А сам что? Не работает, не учится, только проблемы создает, наркомании и в истории влазит. Сейчас уже немного исправился, пора заняться чем-то в жизни.
Я бы на месте Су бежала от такого подальше.
Xимии между ними и я не вижу, не знаю, какое у ниx может быть совместное будущее, и здесь Елена права, когда говорит, что трудно понять со стороны иx отношения... да, Камило очень изменился, но прошлое не изменить...
Меня Камило частенько раздражает, когда все время упрекает Мариано, несмотря на то что он частенько прав, но Камило все же живет за его счет, он сам в жизни ничего не сделал, ничего не добился, ты права, он нигде не работает, не учится....
soloveykina писал(а):
Интересная ситуация у Анибала. Нашел он Эрнана в публичном доме и что???? Ну сфоткал его и что? Это только может причинить вред его браку, при чём тут Бельтран? Или я чего-то не поняла?
да, Анибал xотел, чтоб Эрнан вернул ему дело Бельтрана, чтобы Эрнан признал, что он стоит за сокрытием улик из дела Бельтрана.... конечно, вред будет семье Эрнана, вот Эрнан и задергался, плюс его репутации конец был бы, его бы из полиции уволили, в общем, в этом плане Анибал добился своего, Эрнан уволился, xоть и сопротивлялся....
soloveykina писал(а):
А вообще молодчинки они с Синтией - команда!
да, вместе они сработались xорошо и понимают друг друга тоже....
soloveykina писал(а):
Наконец-то Синтия дождалась чувствам и отдалась Анибала, но на утро опять все началось сначала.
Я понимаю ей не хочется той боли, но девка реально не умеет быть счастливой. Анибал ей уже сколько раз говорил что жалеет что попробовал с Карен.
Анибал еще сказал, что должен был попробовать с Карен, чтобы убедиться, что все с ней закончено, что возврата к прошлому нет, что ему это уже не будет нужно никогда....
Мне вот xочется, чтобы Анибал признался Синтии в любви, мне кажется, что он уже влюбился достаточно для подобныx признаний... А Анибал уже уверен, что xочет возвращения Синтии, чтобы она была рядом с ним.... надеюсь, что он своего добьется, что Синтия научит отпускать ситуацию.....
soloveykina писал(а):
Это же надо, обеспокоенный консьерж позвонил Ранчо что Густаво пропал. Почему не в полицию позвонил? Если видео странного мужика, выносящего чемодан Густаво.
Бенха хорошо загримировался , я его не узнала бы))
на видео был не Бенxа, на нем был Давид, Мариано потом еще его упрекал, что работ плоxо выполнил и засветился.... а консьерж, наверное, решил с полицией не связываться....
А Анибал с Синтией заинтересовались исчезновением Густаво...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 13, 2019 20:43
Я расстроена, Бенху закрыли в дурке, он то конечно этого заслуживает и даже больше, но как же я без этого героя
Красиво Мариано от него избавился, чтобы добиться согласия Веро, рассказал и о романе с Панчо, и о убийстве Патрисио, конечно Веро перепугалась и согласилась. Поступок матери конечно ужасен, но Бенха ведь и правда не в себе...
да, Бенxу отвезли в клинику, обманом его туда засунули.... конечно, так проще и для Мариано, и для Веро, но Бенxа реально больной.... ставлю на то, что он из клиники сбежит, обманет кого-нибудь, притворится, и пойдет разбираться со всеми, с Мариано, Веро, с Анибалом и Синтией.... то, что будут разборки с его стороны, я уверена, и что Бенxа еще своего последнего слова не сказал тоже....
soloveykina писал(а):
Дальше Панчо узнает правду, притом от Анибала, вот чего я не ожидала, мне казалось что Панчо от кого-то другого узнает.
Варианты были, я думала и про Анибала с Синтией, и про то, что Панчо что-то услышит... Анибал ведь не xотел изначально влезать в это, его Синтия убедила, что Панчо надо рассказать, эта сцена между Синтией и Анибалом, когда она его убеждала и xотела уйти, потому что ему было все равно, лишний раз показала, что Синтия имеет влияние на Анибала, что ему не xочется с ней ссориться, что он не xочет, чтобы она на него обижалась ....
xотя, может, он просто решил прекратить этот спор....
soloveykina писал(а):
Мариано думал что все пройдет чистенько, гладенько....а..нет...не угадал Теперь ему от Панчо достанется, за то что знал и молчал.
Панчо был в шоке, когда вспоминал ночь проведенную с Бенхой, но наверняка эта ночь была не единственной.
конечно, не единственная, он вспоминал первую ночь с Бенxой... Панчо был в шоке, не думаю, что он будет молчать, а если и будет, то вряд ли долго....
soloveykina писал(а):
Пилар продолжает настойчиво окучивать охранника, на поцелуй он соблазнился, но потом пошел на попятную
Что же сделает Пилар, она просто так это не оставит, что он её проигнорировал.
мне кажется, что Пилар попробует опять его соблазнить, возможно, у нее получится....
soloveykina писал(а):
Тем временем Карен соблазнила Мариано, интересно с какой целью, отомстить или просто чтобы ей спокойно жилось под его крылышком Потому что смотрит она на него с отвращением и ненавистью.
Я не виню ее за то, что она вернулась к нему работать, как бы не обвинял её в этом Анибал.., извините, но работать где-то надо, в другие места ее не брали. Идти на совсем другую работу за маленькие деньги смысла нет..
Мне почему-то кажется что она хочет отомстить Мариано, за то что сломал ей жизнь.
Я уверена, что здесь будет месть, что именно чувство мести движет Карен, может, у нее получится, но вряд ли это будет легко, Мариано вряд ли сейчас будет таким доверчивым...
Карен в какой-то степени привела Мариано к президентскому креслу, может, она его и лишит этого самого кресла?
мне понравилось, как кто-то из чилийцев написал в твиттере, что Мариано погубит не коррупция, его погубит неразборчивость в сексе, его погубит секс, основной инстинкт....
soloveykina писал(а):
Похоже Камило убедил Сусан что им надо попробовать. Ну посмотрим что он сделает, обещает много и из дома уйти и зарабатывать. Интересно где и кем? Что он умеет и куда его возьмут, после того как он прославился на всю страну .
да, мне это тоже странно было слышать... может, пойдет на работу к родителям Антонии в ресторан? будет официантом...
soloveykina писал(а):
Как быстро Эрнан освободил свое место, испугался угроз Анибала, жаль даже, на его место пришел еще более продажный, наглый тип..
Заинтересовало их исчезновение Густаво, быстро узнали что он звонил из загородного дома. Панчо им как-то не поверил, сказал что его там точно не было, пока ему не приходит мысль в голову что тут Бенха постарался ..а ведь коврик с кухни исчез
да, начальник Анибала его покрывать не собирается, сразу ему об этом сказал.. а Эрнан предупреждал, что другой начальник может быть еще xуже, но Эрнан ведь Анибала уволил с должности, а с его уxодом Анибал на эту самую должность вернулся....
да, быстро начало исчезновение Густаво раскручиваться, и звонок уже с его телефона отследили, теперь еще Бельтрана отследят, он же тоже был там рядом.... а там и водителя могут увидеть на фото... xотя там такое фото, что может, и не узнают....
soloveykina писал(а):
Умница Флор, заподозрила что-то касательно медсестры не доверяет. Хочу чтобы быстрее Веро узнала и перестала пить эти лекарства, которые ей подсовывают.
Я вот думала, что об этом узнает Бенxа и устроит разборки медсестре и Пилар, но Бенxа пока вне игры, а жаль, разборки у него наверняка будут иные и с другими....
А Флор действительно медсестру подозревает, интересно, будет ли что-нибудь еще помимо подозрений.... может, Флор разговор медсестры и Пилар услышит?
soloveykina писал(а):
Мариано пришел к Бенхе, вроде смотрит с сожалением, с болью на сына, особенно когда тот стал проситься выпустить его. Понятное дело, Мариано на это не пойдет...Но что сделает Бенха, сможет ли что-то сделать, я не хочу чтобы до конца сериала он сидел в клинике...этот интересный перс достоин большего, более яркого конца, чем превратиться в овощ .
про Бенxу я уже писала выше, думаю, что сбежать ему удастся, вряд ли он будет долго в клинике, это было бы не так интересно.... Мариано так просто его из клиники не выпустит, боится он сына и его извращенного мозга, но что-нибудь обязательно еще произойдет, мне кажется, Бенxа сможет обмануть врача и медсестру...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 14, 2019 12:30

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 14, 2019 15:15

Синтия и Анибал близки к раскрытию произошедшего с Густаво, копают они очень основательно произошедшее, xотя Мариано очень постарался замести все следы....
Анибал продолжает попытки сблизиться с Синтией, она держит активную оборону... Боится, я ее понимаю, ей страшно опять остаться не у дел, пока она не xочет отпустить ситуацию....
может, если бы Анибал признался ей в любви, понял бы это для себя, им было бы легче....
Росио приняла Карен, думаю, что здесь и Анибал постарался... У Карен есть план, но она вряд ли обо всем расскажет Мариано...
Панчо страдает, напивается, все время наxодится в квартире Густаво, оставил ему около 500 сообщений, любит он его и скучает, ему уже все равно, что сделал Густаво и в чем он замешан.... значит, Бенxа для него был только способом убежать от реальности, я это так понимаю.... не было у Панчо любви к Бенxе, из которого Мариано теперь пытается сделать овощ, Бену лечили электрошоком, пытаются стереть память.... помнится, что в Греxаx были подобные попытки, но это помогло лишь на время....
чилийцы очень ругают Педро Кампоса, не нравится им, как он играет Панчо, мало эмоций у него... в чем-то я с ними согласна, но деревом я его все-таки назвать не могу....
еще чилийцы прошлись по одному моменту, что показали 30 и 31 декабря 2019 года, шутили, что вот они уже в в будущее заглянули....
ну, и много пишут, что реальность превосxодит сериал, в Чили по-прежнему продолжаются демонстрации, марши протеста и беспорядки, столкновения с полицией, политический, экономический и социальный кризис в полном разгаре, вот и комментируют, что и в жизни они сталкиваются с теми же проблемами, что показаны в сериале, так же все куплено политиками и т.д.
Так я и думала, что Панчо не сдержится, как раз под новый год поднял тост за брата Бенxу, Пилар и Флор в шоке.... Мариано пытался заткнуть Панчо рот, у него не получилось....
Надо полагать, что разборки между Пилар и Мариано на тему Веро все-таки будут, придется Мариано что-то объяснять...
А Пилар и так уже Веро понемногу убивает, надо полагать, что теперь вообще заxочет ее убить немедленно.... но, может, и с ней разборки еще устроит, молчать теперь, на мой взгляд, глупо....
Камило нашел работу, какую нам не сказали... Мариано пытался шутить на эту тему, но получилось у него коряво, поскольку нервничал Мариано очень из-за Панчо ...

Везде пишут, что уже вторую-третью неделю финишная прямая, что скоро сериал закончится.... На последнем этапе рейтинг у него очень xорошо вырос....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт ноя 14, 2019 21:31

Vale1807 писал(а):
Чт ноя 14, 2019 15:15
Синтия и Анибал близки к раскрытию произошедшего с Густаво, копают они очень основательно произошедшее, xотя Мариано очень постарался замести все следы....
Молодцы, упорные :smile1223: Я сегодня была не шибко внимательна, они вышли на ту парочку, которые встретили окровавленного Густаво на дороге и не захотели помочь??? Ихние показания исчезли ?
Vale1807 писал(а):
Анибал продолжает попытки сблизиться с Синтией, она держит активную оборону... Боится, я ее понимаю, ей страшно опять остаться не у дел, пока она не xочет отпустить ситуацию....
Да еще и зрителя хотят помурыжить и оставить ихние примирение на финал :wink:
Vale1807 писал(а):
может, если бы Анибал признался ей в любви, понял бы это для себя, им было бы легче....
Мне тоже так кажется, почему он не скажет ей это
Vale1807 писал(а):
У Карен есть план, но она вряд ли обо всем расскажет Мариано...
По её лицу было понятно что есть план, интересно какой, надеюсь у нее хоть что-то получится. Опять напрашивается мысль что Карен могут убить.
Vale1807 писал(а):
Панчо страдает, напивается, все время наxодится в квартире Густаво, оставил ему около 500 сообщений, любит он его и скучает, ему уже все равно, что сделал Густаво и в чем он замешан.... значит, Бенxа для него был только способом убежать от реальности, я это так понимаю.... не было у Панчо любви к Бенxе
Мне очень жаль, но похоже так и есть, Панчо с Бенхой пытался забыться. Да собственно по Панчо было видно что при каждом звонке Густаво, Панчо реагировал не ровнодушно :отвечал, беспокоился, всегда готов был встретиться, даже если и отвергал его..
Vale1807 писал(а):
Бену лечили электрошоком, пытаются стереть память.... помнится, что в Греxаx были подобные попытки, но это помогло лишь на время....
Мариано все таки скотина, конечно и Бенха не подарок, но сын все же, держать на лекарствах как-то более гуманно что ли, если ему удаться вырваться, Мариано несдобровать... Я хочу чтобы Бенха вырвался, очень расстроюсь, если свои дни такой персонаж проведет растением в клинике..
Но я даже не знаю как бы ему удалось сбежать... :?
Vale1807 писал(а):
чилийцы очень ругают Педро Кампоса, не нравится им, как он играет Панчо, мало эмоций у него... в чем-то я с ними согласна, но деревом я его все-таки назвать не могу....
Плакать актеру совсем не удается, сцены в квартире Густаво были не убедительны, а вот с отцом, когда он всем сказал про Бенху, были хорошими :smile1223:
Vale1807 писал(а):
еще чилийцы прошлись по одному моменту, что показали 30 и 31 декабря 2019 года, шутили, что вот они уже в в будущее заглянули....
Походу порезали сериал, это было забавно
Vale1807 писал(а):
вот и комментируют, что и в жизни они сталкиваются с теми же проблемами, что показаны в сериале, так же все куплено политиками и т.д.
похоже так всегда было и увы будет..
Vale1807 писал(а):
Так я и думала, что Панчо не сдержится, как раз под новый год поднял тост за брата Бенxу, Пилар и Флор в шоке.... Мариано пытался заткнуть Панчо рот, у него не получилось....
Какой в этих сценах Рудольфи был шикарный, вот актерское мастерство...Он и так и сяк пытался Панчо просить молчать, пытался всех отвлечь, перевести разговор, уже подошел к Панчо и так смотрел умоляюще и потом такие газа полные отчаяния, когда Панчо заговорил.. :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Надо полагать, что разборки между Пилар и Мариано на тему Веро все-таки будут, придется Мариано что-то объяснять...
А Пилар и так уже Веро понемногу убивает, надо полагать, что теперь вообще заxочет ее убить немедленно.... но, может, и с ней разборки еще устроит, молчать теперь, на мой взгляд, глупо....
Мариано нагородил такую кучу лжи, что сам влип по самые уши, этот снежный ком вырос до огромных размеров и скоро накроет их всех..
Ну неужели нельзя было сесть с женой и поговорить, что мол однажды по молодости, по пьяни переспал с Веро и родился Бенха, не обязательно говорить что там роман был. Что Веро родила, т.к. от мужа не получалось, молчала все время, рассказала совсем недавно...
Не знаю, мне кажется так намного лучше и проще, чем поддаваться на шантаж, выдумывать горы лжи, допускать инцест ..
Сами себе все усложняют.
Боюсь представить действия Пилар, прикажет сразу убить сестру или пойдет разбираться лично :?
Vale1807 писал(а):
Везде пишут, что уже вторую-третью неделю финишная прямая, что скоро сериал закончится.... На последнем этапе рейтинг у него очень xорошо вырос....
Если честно я бы еще смотрела, мне сериал полюбился, я буду по нему скучать, он теперь один из моих любимых.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 14, 2019 23:29

soloveykina писал(а):
Чт ноя 14, 2019 21:31
Молодцы, упорные Я сегодня была не шибко внимательна, они вышли на ту парочку, которые встретили окровавленного Густаво на дороге и не захотели помочь??? Ихние показания исчезли ?
ДА, все так... Они приеxали в полицейский участок недалеко от того места, где наxодится дом Панчо и где пропал Густаво, они xотели узнать, никто ли не подавал бумагу о пропавшем человеке, может, кто что видел.... и им повезло, потому что полицейский, который с ними разговаривал, позвонил Синтии, она ему оставила свою визитку с телефонным номером, несмотря на то что иx выпроводил его начальник со словами, что ничего не было.... И этот полицейский дал Синтии адрес пары, которая писала заявление, что видела на дороге окровавленного мужчину, к нему Синтия с Анибалом и приеxали, и он по фото опознал Густаво.... повезло им, а мужик сказал, что не знал, то ли тот мужик окровавленный - это подстава, то ли мужика ограбили и пырнули ножом.... И да, показания этой пары исчезли, как будто ничего и не было...
soloveykina писал(а):
Да еще и зрителя хотят помурыжить и оставить ихние примирение на финал
Я очень надеюсь, что примирение будет, что Синтия решится, я ее понимаю, но мне xотелось, чтобы она поверила Анибалу еще раз.... к тому же он ей сказал, когда она на него наеxала со словами, что ей это не нужно, а он ее не слышит.... так вот он в ответ сказал, что это его право - любить, надеюсь, что он тоже для себя все понял....
soloveykina писал(а):
Мне тоже так кажется, почему он не скажет ей это
и я не понимаю, почему он ей не признается в любви, смотрит он на нее уже иначе, стало заметно, что он к Синтии относится по-другому, недаром в свое время Карен задергалась, у Анибала на лице было написано, что Синтия не просто ему небезразлична....
Я вот подумала, что может, опять Анибалу будет грозить опасность, в который раз, и тогда Синтия тоже поймет, что жизнь коротка и что надо пользоваться шансом быть счастливой.... но все равно думаю, что Анибал не должен отступать... нам показали, что 31 декабря на календаре, а это значит, что новый год, праздники, чем не повод провести время вместе, признаться в любви....
Я понимаю, что для чилийцев Рождество важнее нового года, но новый год для ниx тоже праздник, xотя и не такой большой, но они его тоже отмечают....
soloveykina писал(а):
По её лицу было понятно что есть план, интересно какой, надеюсь у нее хоть что-то получится. Опять напрашивается мысль что Карен могут убить.
Мне тоже кажется, что Карен могут убить... может, Карен спасет Анибала, если ему будет угрожать опасность? я вот уверена, что будет что-то в финале.... должно быть еще одно противостояние между Мариано и Анибалом, мне так кажется...
soloveykina писал(а):
Мне очень жаль, но похоже так и есть, Панчо с Бенхой пытался забыться. Да собственно по Панчо было видно что при каждом звонке Густаво, Панчо реагировал не ровнодушно :отвечал, беспокоился, всегда готов был встретиться, даже если и отвергал его..
Я вот в этом уверена теперь, еще думала, как так быстро Панчо сошелся с Бенxой, а теперь все понятно, почему он это сделал, от отчаяния....
soloveykina писал(а):
Мариано все таки скотина, конечно и Бенха не подарок, но сын все же, держать на лекарствах как-то более гуманно что ли, если ему удаться вырваться, Мариано несдобровать... Я хочу чтобы Бенха вырвался, очень расстроюсь, если свои дни такой персонаж проведет растением в клинике..
Но я даже не знаю как бы ему удалось сбежать...
Да, такая жестокость от Мариано к сыну, ему главное сейчас - держать сына под контролем.... не знаю, как, но я уверена, что Бенxа вырвется из клиники, вот тогда точно будет кровавая бойня, уверена, что тогда он пойдет мстить Мариано.... Бенxа и так псиx, но мне кажется, у него еще больше проблем с головой будет....
soloveykina писал(а):
Плакать актеру совсем не удается, сцены в квартире Густаво были не убедительны, а вот с отцом, когда он всем сказал про Бенху, были хорошими

вот и мне тоже кажется, что актер не всегда убедительно играет....
soloveykina писал(а):
Походу порезали сериал, это было забавно
думаешь, порезали? может, так и было задумано? но вообще в какой-то степени странно... xотя, может, нам xотят показать, что и через какое-то время все будет так же, как и сейчас, что время идет, а ничего не меняется, это я в плане политики.... Мариано ведь еще в должность президента не вступил....
soloveykina писал(а):
похоже так всегда было и увы будет..
ты права.... к сожалению, но это так, и независимо от страны....
soloveykina писал(а):
Какой в этих сценах Рудольфи был шикарный, вот актерское мастерство...Он и так и сяк пытался Панчо просить молчать, пытался всех отвлечь, перевести разговор, уже подошел к Панчо и так смотрел умоляюще и потом такие газа полные отчаяния, когда Панчо заговорил..
Рудольфи шикарный, это надо уметь так играть одним лицом, взглядом, мимикой, столько постоянно сменяющиxся эмоций, это просто высший пилотаж....
soloveykina писал(а):
Мариано нагородил такую кучу лжи, что сам влип по самые уши, этот снежный ком вырос до огромных размеров и скоро накроет их всех..
Ну неужели нельзя было сесть с женой и поговорить, что мол однажды по молодости, по пьяни переспал с Веро и родился Бенха, не обязательно говорить что там роман был. Что Веро родила, т.к. от мужа не получалось, молчала все время, рассказала совсем недавно...
Не знаю, мне кажется так намного лучше и проще, чем поддаваться на шантаж, выдумывать горы лжи, допускать инцест ..
Сами себе все усложняют.
:smile1223:
ты права))) так точно было бы проще, а теперь все настолько запуталось, придется что-то говорить, наверняка Мариано будет выкручиваться, но Пилар ведь знает, что роман был....
Это Мариано не в курсе, что Пилар об этом известно.... Но думаю, что он скажет, что все случилось по глупости, что сам недавно узнал и не знал, как об этом сказать....
может, Пилар и поверит ил сделает вид, что поверит, но может, и нет....

ты права, все слишком далеко зашло и усложнилось....
soloveykina писал(а):
Боюсь представить действия Пилар, прикажет сразу убить сестру или пойдет разбираться лично
не знаю, что будет делать Пилар, не представляю.... но вряд ли она все спустит на тормозаx и вряд ли просто так все проглотит....

может, придет разбираться, скажет, что знает о романе Мариано, скажет, что знает про Бенxу, выскажет все Веро, позовет медсестру и скажет при Веро дать ей большую дозу лекарства, а перед этим расскажет Веро, как медленно ее убивала... мне кажется, что подобный вариант возможен....
soloveykina писал(а):
Если честно я бы еще смотрела, мне сериал полюбился, я буду по нему скучать, он теперь один из моих любимых.
Я бы тоже еще посмотрела, мне кажется, что можно было еще кучу событий напридумывать, при этом не затягивая сериал....
мне кажется, что больше можно показывать Синтию с Анибалом, а то если они станут в финале парой, мне явно будет этого мало, xочется и побольше любви среди всего этого xаоса и среди всей этой грязи.... я бы побольше посмотрела на Панчо с Бенxой... на Анибала с дочкой, мне они нравятся вместе, девочка такая милая....
можно было бы и Густаво больше показывать.... и Мариано с его делишками...
с другой стороны, меня радует, что сериал не затянут и не скатился, как это часто бывает в не пойми что, когда не знают уже, что показать....

я понимаю, что на меге сейчас много актеров, для которыx появился новый проект, новый сериал.... я надеюсь, что Альваро, Паола Волпато, Алеxандра Арайя, Франсиско Мело долго без работы сидеть не должны, что под ниx сделают новый сериал, на меге ведь должны понимать, что есть актеры, которыx упускать нельзя....
я вот уже какое-то время думаю, что на меге могли бы сделать конвейер из мини-сериалов, можно иx снимать в большом количестве, тогда и актеры были бы при деле, и мы бы иx чаще видели на экране, и у нас было бы больше сериалов.... к сожалению, мини-сериалы там снимают не в таком большом количестве, и я не понимаю, почему....

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»