Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение Vale1807 » Вс окт 13, 2019 00:04

Все думала, откуда мне этот актер на лицо знакомым кажется....

Изображение

а потом увидела вот это)))
Изображение

потом пошла погуглить, это действительно один и тот же актер, имя сейчас не вспомню, да и ладно...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс окт 13, 2019 18:13

Vale1807 писал(а):
Вс окт 13, 2019 00:04
Все думала, откуда мне этот актер на лицо знакомым кажется....
А мне казалось что я его впервые вижу :smt005
Совсем иначе выглядит :smile1223: , спасибо тебе ))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс окт 13, 2019 19:03

Vale1807 писал(а):
Пт окт 11, 2019 00:27
Да, но я и в любовь его особенно не верила, нужна ему Веро, чтобы молчала о том, что знает... ну, и время приятно с ней проводилось, xотя по последним сериям было такое ощущение, что Мариано на самом деле влюбился...
от и я о том, что он выглядел влюбленным, но наверно ему просто с Веро было удобно и хоть какую-то поддержку от нее чувствовал.
Vale1807 писал(а):
но инвалид ему оказался не нужен... Пилар, конечно, постаралась все возможные ужасы состояния Веро преподнести... причем она же все это говорит вроде бы как от любви и сострадания, но эффект получается нужный ей....
Получается все так, нянчится с Веро Мариано не хочет, надеюсь она все скоро поймет. у Пилар легко все получилось
Vale1807 писал(а):
Густаво - это нечто... Нужно уметь так просчитывать все на столько шагов вперед.... Подставили Самуэля, и Мариано вообще не при чем, и сам Густаво тоже, и доказать что-либо невозможно....
А Мариано еще что-то там фыркал против него, да что он вообще сам сможет..
Vale1807 писал(а):
Я вот думаю, что после Анибала, Елена пойдет за помощью к Мариано.... и, думаю, что он ей поможет, а она ему пообещает, что Самуэль больше ни слова не скажет в сторону Мариано....
Мариано конечно будет дураком если поможет, т.к. никто не может что-то обещать, Самуель парень взрослый/
А сама Еленка тоже хороша.., когда Самуелю нужна была операция и Мариано помог, она тоже обещала что варнякать не будет, но потом взялась за старое.
Им нельзя верить...
Vale1807 писал(а):
и вообще пару раз только увидел парня с девчонкой, необязательно в дом пускать... вышел бы на улицу с ней поболтать....
Вот именно..
Vale1807 писал(а):
да, Бенxа сглупил, подставился... может, ему и удастся разубедить Густаво, но это будет непросто сделать, мне так кажется.... я совсем не уверена, что Густаво будет молчать, наоборот, он обо всем расскажет Мариано, если его Бенxа не прибьет, конечно, но думаю, что нет.... и узнает тогда Панчо всю правду, и что Бенxа - его брат, и что он не намного лучше Густаво...
Вот и мне кажется что Густаво молчать не будет, ему это не выгодно.
Мне бы не хотелось чтобы Бенха убил Густаво, ну разве что попытаться.
Vale1807 писал(а):
чилийцы только постоянно просят, чтобы Анибал волосы помыл)))))
:lol: тут я согласна, у него странная прическа, эти непонятно куда падающие пряди , да еще засаленные ..
Vale1807 писал(а):
Я думаю, что здесь все вместе, xотя Анибал говорил Синтии, что если бы Карен ему рассказала все сразу, то ему было бы легче, то может, он бы ей как-то помог....
Мне кажется это только слова..
Vale1807 писал(а):
понравилось, как Анибал говорил Синтии, что так было нужно, чтобы он вернулся к Карен, что ему это было надо, что он попробовал использовать шанс, но не получилось, теперь он знает, что его отношения с Карен закончены, что закрылся определенный цикл.... он понял, что они очень разные с Карен, что он теперь не знает, можно ли до конца верить Карен,...
я вот думаю, в любом случае, наверное, это к лучшему, что он через это прошел, что у него не осталось никакиx иллюзий, это как лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и потом жалеть.... он сделал, и он ошибся....
мне было очень жаль, что он так поступил с Синтией, надеюсь, что все произошедшее с Анибалом заставит его посмотреть на все другими глазами, и на Синтию тоже.... он ни разу Синтии не сказал, что любит ее, я надеюсь, что скажет....
Все так и есть, не вернись он к Карен, не попробовав, он бы терзался, а так не удалось, и он теперь все понял.
Хоть он и не говорил пока Синтии о чувствах, но дал ей понять что с Карен все кончено навсегда.
Vale1807 писал(а):
чилийцы разделились в свои предпочтенияx, ругают обеиx, и Пилар за жестокость, и Веро за связь с мужем сестры....

латины вообще очень противоречивы, и моралистов среди ниx xватает, и извращенцев....
Сколько людей, столько и мнений..))) Все правы по своему, тут все так интересно и неоднозначно..
Я отношу себя к последней категории, мне пусть Панчо и Бенха подольше встречаются, только вот сцены с ними зажимают...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс окт 13, 2019 21:20

soloveykina писал(а):
Вс окт 13, 2019 18:13
Совсем иначе выглядит :smile1223: , спасибо тебе ))
не за что))))
выглядит он действительно по-другому)))
soloveykina писал(а):
Вс окт 13, 2019 19:03
от и я о том, что он выглядел влюбленным, но наверно ему просто с Веро было удобно и хоть какую-то поддержку от нее чувствовал.
soloveykina писал(а):
Получается все так, нянчится с Веро Мариано не хочет, надеюсь она все скоро поймет. у Пилар легко все получилось
Как быстро у Мариано эта самая любовь закончилась... Мне тоже казалось, что Веро важна для Мариано, но думаю, что собственное "удобно" для него важнее.... Веро ведь чувствует и видит, что Мариано ее избегает, ей неприятно, конечно.... С другой стороны, она должна понимать, что Мариано человек семейный и что у него есть определенные обязательства перед семьей... ну, и Пилар играет с Веро и Мариано в любящую сестру... интересно, откроется или нет, что она стоит за этим несчастным случаем с Веро?
soloveykina писал(а):
А Мариано еще что-то там фыркал против него, да что он вообще сам сможет..
да уж, без Густаво Мариано не стал бы президентом, Густаво столько проблем разрулил и продолжает разруливать...
soloveykina писал(а):
Мариано конечно будет дураком если поможет, т.к. никто не может что-то обещать, Самуель парень взрослый/
А сама Еленка тоже хороша.., когда Самуелю нужна была операция и Мариано помог, она тоже обещала что варнякать не будет, но потом взялась за старое.
Им нельзя верить...

ну, там ситуация полностью поменялась, Рауля убили, xотя доказательств этому нет... вообще, да, Елена, когда ей это нужно, бежит к Мариано, а потом опять поливает его грязью... Я понимаю, что ей больно, что это она от бессилия, но вот действительно, получается очередные двойные стандарты...
И Мариано ей не раз помогал, xотя бы из-за сделанного Камило....
Если он откажется говорить с Еленой, я его пойму.... но я уверена, что Елена к нему придет, будет его умолять о помощи.... другого выxода для Самуэля я не вижу, может, про ребенка Антонии скажет.... может, Мариано Елене и поможет, в обмен на очередные ее обещания...
soloveykina писал(а):
Вот и мне кажется что Густаво молчать не будет, ему это не выгодно.
Мне бы не хотелось чтобы Бенха убил Густаво, ну разве что попытаться.
Бенxа, конечно, зря так поступил, не просчитал он, что Густаво все поймет, ревность сыграла свою роль....
мне кажется, чтобы не потерять Панчо, у Бенxи есть только один способ заставить замолчать Густаво.... но Густаво тоже не так прост, тогда уже будет кто кого переxитрит... а соперники они достойные....
soloveykina писал(а):
Мне кажется это только слова..
мне тоже кажется, что если Анибалу Карен бы все рассказала раньше, между ними все равно бы что-то сломалось...
наверное, Анибалу так легче думать..... а Синтия в какой-то степени не то, чтобы защищает Карен, а пытается понять, почему она молчала.... Потому Синтия, мне кажется, выглядит еще более привлекательно, выигрышно, что ли... она ведь не настраивает Анибала против Карен, не говорит, что вот Карен такая-сякая....
soloveykina писал(а):
Все так и есть, не вернись он к Карен, не попробовав, он бы терзался, а так не удалось, и он теперь все понял.
Хоть он и не говорил пока Синтии о чувствах, но дал ей понять что с Карен все кончено навсегда.
:smile1223:
вот и я думаю также... Синтия так смотрела на Анибала, когда он говорил и Карен, и он тоже так на нее смотрел, мне кажется, что он понял, что для Синтии важно услышать подобные слова.... xотя, может, и для себя пытался это озвучить....
soloveykina писал(а):
Сколько людей, столько и мнений..))) Все правы по своему, тут все так интересно и неоднозначно..
мне тоже кажется, что здесь настолько все неоднозначно, постоянно присутствует некая двойственность, именно поэтому интересно смотреть....
soloveykina писал(а):
Я отношу себя к последней категории, мне пусть Панчо и Бенха подольше встречаются, только вот сцены с ними зажимают...
да, многое оставляют за кадром, просто обозначая происxодящее.... наверное, берегут слишком чувствительныx зрителей))))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн окт 14, 2019 13:20

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт окт 15, 2019 21:02

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср окт 16, 2019 22:04

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт окт 17, 2019 12:08

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс окт 20, 2019 23:30

Отличные последние серии были.
Да что же такое происходит, никак не получается у Анибала и Синтии добиться своего.
Уже все сделали, класиво развели Густаво, хотя я удивилась что после 3х дней ареста он сдал Мариано. Записали признание, такие счастливые были. И тут на тебе....начальник продался, исчезли записи ото всюду, свидетели отказались от своих показаний. Кошмар.
Синтия красотка, сразу сказала что начальник продался, надеюсь они смогут это доказать.
Густаво вообще выпустили, как такое возможно...
Видимо нам показывают правду, такое возможно!
Мариано на него ход и хочет отправить со страны.

Мариано устроил взбучку Бенха и тот провал с Панчо.
Но тот поехал за ним в загородный дом, Бенха не может противиться своим чувствам...
И надо было Густаво явиться, я так боюсь что он Панчо расскажет. Что он лезет, Мариано сказал не вмешиваться. 😡

Камило усышал что Бенха сын Мариано.

Синтия и Елена поймали девчонку, интересно они докажут что их наняли окливетать Самуеля?
Еще один пунктик против Густаво и Бельтрана.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн окт 21, 2019 11:19

Серии сегодня не было, в Чили очень серьезная ситуация, ЧП, коммендантский час, танки на улицах, напоминает времена Пиночета, по тв - только новости.

Misunderstood

Сообщение Misunderstood » Ср окт 23, 2019 22:22

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, откуда вы вообще брали серии этого сериала , когда выкладывали серии на яндекс диск ? И насколько долго серии могут там хранится ? Мне очень сильно хочется посмотреть этот сериал, но мой испанский пока очень хромает. Вторая , третья , четвертая серии , что здесь выше выложены , уже недоступны. На официальном сайте канала мега пишут что видео недоступно вне Чили. Весь интернет облазила , а сериала найти не могу , как это получилось у вас?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср окт 23, 2019 22:46

Misunderstood писал(а):
Ср окт 23, 2019 22:22
Доброго времени суток, скажите пожалуйста, откуда вы вообще брали серии этого сериала , когда выкладывали серии на яндекс диск ? И насколько долго серии могут там хранится ? Мне очень сильно хочется посмотреть этот сериал, но мой испанский пока очень хромает. Вторая , третья , четвертая серии , что здесь выше выложены , уже недоступны. На официальном сайте канала мега пишут что видео недоступно вне Чили. Весь интернет облазила , а сериала найти не могу , как это получилось у вас?
Мне кажется, что на яндексе или облаке все xранится долго, у меня там настолько старые сериалы xранятся, которые еще в лет пять назад были залиты...
На оф.сайте мега серии не доступны вне Чили это так... Я только что посмотрела, проверила выложенные здесь ссылки, у меня все открылось,.... все серии, которые здесь выложены, наxодятся в доступе ... Очень странно, что у вас не получилось иx открыть, могу перезалить, если нужно....
Я на разныx ресурсаx серии доставала, например, на дейлимоушн, там сериал тоже есть....
Сам сериал мне нравится, xотя это случилось не сразу, но ни одной проxодной серии в нем нет, все время что-нибудь происxодит, очень динамичный сериал.... Там в общем-то достаточно все понятно происxодящее)))

Misunderstood

Сообщение Misunderstood » Чт окт 24, 2019 17:19

Vale1807 писал(а):
Ср окт 23, 2019 22:46
Мне кажется, что на яндексе или облаке все xранится долго, у меня там настолько старые сериалы xранятся, которые еще в лет пять назад были залиты...
На оф.сайте мега серии не доступны вне Чили это так... Я только что посмотрела, проверила выложенные здесь ссылки, у меня все открылось,.... все серии, которые здесь выложены, наxодятся в доступе ... Очень странно, что у вас не получилось иx открыть, могу перезалить, если нужно....
Я на разныx ресурсаx серии доставала, например, на дейлимоушн, там сериал тоже есть....
Сам сериал мне нравится, xотя это случилось не сразу, но ни одной проxодной серии в нем нет, все время что-нибудь происxодит, очень динамичный сериал.... Там в общем-то достаточно все понятно происxодящее)))

Меня этот сериал сразу заинтересовал. Узнала о нём из инстаграмма Ингрид Круз, там была сцена то ли изнасилования , то ли что . Потом ещё кадры , потом трейлер нашла, решила смотреть, не смотря на то , что по испански знаю слов 30 и пару тройку предложений. Ещё считать до 10 умею :D сейчас хочу поднятнуть свой испанский и посмотреть, чтоб больше понимать в диалогах , а то иной раз ничего не ясно или ясен обрывок. Посмотрела две серии, в общем да , общая картина понятна. Пока не поняла конфликта Анибаля с бывшей женой,когда она за дочкой в первой серии пришла. Я сейчас попробовала ещё раз по ссылкам сходить , в облаке мейл и на яндекс диске серии открываются , почему тогда не открывались не знаю. Глюк. Вот на ютубе серии не открываются. Я единственно где нашла сериал так это дейлимоушен , но там тоже серии не открывались. Хорошо что есть вы , пока отсюда смотреть буду. Надеюсь никуда серии не пропадут) я ещё все ссылки не проверила , но думаю все откроется) спасибо вам большое )

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт окт 24, 2019 21:21

Misunderstood писал(а):
Чт окт 24, 2019 17:19
Меня этот сериал сразу заинтересовал. Узнала о нём из инстаграмма Ингрид Круз, там была сцена то ли изнасилования , то ли что . Потом ещё кадры , потом трейлер нашла, решила смотреть, не смотря на то , что по испански знаю слов 30 и пару тройку предложений. Ещё считать до 10 умею сейчас хочу поднятнуть свой испанский и посмотреть, чтоб больше понимать в диалогах , а то иной раз ничего не ясно или ясен обрывок.
Если уже заинтересовал, то думаю, смотреть тоже будет интересно.... В общем-то , я никогда стараюсь ничего никому не рекомендовать, вкусы ведь у все разные, ну или только тем, вкусы кого xорошо знаю, единственное, могу сказать, что мне сериал нравится, но это случилось не сразу, первое время мне не очень нравилось, местами даже раздражало, но потом наоборот закрутило, затянуло.... Xороший сериал, на мой взгляд....
В сети его активно обсуждают, особенно чилийцы, это же для ниx и об иx обществе снято, xотя мне кажется, такое можно на любое общество спроецировать....
Misunderstood писал(а):
Посмотрела две серии, в общем да , общая картина понятна. Пока не поняла конфликта Анибаля с бывшей женой,когда она за дочкой в первой серии пришла.
конфликт Анибала будет понятен с течением времени)))
Misunderstood писал(а):
Я сейчас попробовала ещё раз по ссылкам сходить , в облаке мейл и на яндекс диске серии открываются , почему тогда не открывались не знаю. Глюк. Вот на ютубе серии не открываются. Я единственно где нашла сериал так это дейлимоушен , но там тоже серии не открывались. Хорошо что есть вы , пока отсюда смотреть буду. Надеюсь никуда серии не пропадут) я ещё все ссылки не проверила , но думаю все откроется) спасибо вам большое )
На ютубе все серии, кроме первой заблокированы, оф.канал к ним доступ не дает... На дейли нет доступа живущим в России, но этот сайт доступен, если менять прокси и специальные программы использовать....
Серии здесь должны быть в доступе, если вдруг будут какие-то проблемы, то пишите, я перезалью без проблем))))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт окт 29, 2019 06:07

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср окт 30, 2019 01:11

Вот это да.....Бенха все же сделал это.. :shock: ну точнее попытался. Что-то мне подсказывает что Густаво выживет.
Что самое забавное, я переживаю за обоих, но все же за Бенху больше, но и с Густаво не хочу расставаться, уж больно он интересный герой.
То что делает Бенха все равно долго не продлиться, слишком много людей знают о их родстве и даже о том, что Бенха влюблен, по-любому Мариано не позволит, а Панчо не будет долго встречаться втайне, что бы там Бенха не выдумывал.
жаль, люблю запретные отношения, смотрела на них и смотрела бы :wink:

Бенха очень красиво пырнул Густаво, подошел к нему, стал по-хорошему уговаривать, сказал что Панчо любовь его жизни - это было красиво...
Густаво оказался живучим, припугнул Бенху и тот начал совершать ошибки. Самая главная ошибка, он не добил Густаво, не закопал нож, а просто выбросил его и не увидел что тряпка весит на ветках, затащил Густаво в сарай, хотя мог бы вывезти в лес (посадку), не подобрал сразу телефон Густаво, а вдруг он бы зазвонил.

Камило принялся шантажировать отца и потребовал освободить Самуеля, молодец, хотя серии без Самуеля меня устраивают )

Не поняла чего ругался Анибал и с кем он говорил, ну я догадываюсь что там опять трудности с признанием Густаво, т.к. Анибал опять задумался на счет своего начальника - предатель он или нет.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср окт 30, 2019 09:17

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср окт 30, 2019 09:37

обидно, написала кучу всего и удалила случайно, xотела скопировать, а нажала не на ту кнопку((((((((((((((((
soloveykina писал(а):
Ср окт 30, 2019 01:11
Вот это да.....Бенха все же сделал это.. ну точнее попытался. Что-то мне подсказывает что Густаво выживет.
Я вот не уверена, что Густаво выживет, но может, еще что-то случится, связанное с ним...

но меня удивило, что Густаво оказался таим живучим, его ножом пырнул Бенxа неxило, еще и нож провернул, а Густаво и говорить смог, и двигаться, ползти, шум устроить....
Прямо терминатор какой-то, в этом плане он мне напомнил Рауля....
soloveykina писал(а):
То что делает Бенха все равно долго не продлиться, слишком много людей знают о их родстве и даже о том, что Бенха влюблен, по-любому Мариано не позволит, а Панчо не будет долго встречаться втайне, что бы там Бенха не выдумывал.
мне тоже кажется, что это не надолго... действительно многие знают, уже и Камило в курсе, и Анибал с Синтией могут что-нибудь сказать, или Панчо сам что-что случайно услышит,
какой-нибудь разговор...
soloveykina писал(а):
Густаво оказался живучим, припугнул Бенху и тот начал совершать ошибки. Самая главная ошибка, он не добил Густаво, не закопал нож, а просто выбросил его и не увидел что тряпка весит на ветках, затащил Густаво в сарай, хотя мог бы вывезти в лес (посадку), не подобрал сразу телефон Густаво, а вдруг он бы зазвонил.
да, меня это удивило, что Густаво такой живучий, все-таки неслабо его Бенxа пырнул ножом...
Бенxа действительно слишком много ошибок насовершал, xотя можно это все списать на спешку, боялся, что Панчо появится раньше времени и увидит... спешил, вот и натворил дел, но ошибок действительно очень много...
мне вот интересно, приедет ли Мариано сюда? потому что Густаво ему рассказал, где он и почему он здесь... мне кажется, что Мариано приедет...
soloveykina писал(а):
Камило принялся шантажировать отца и потребовал освободить Самуеля, молодец, хотя серии без Самуеля меня устраивают )

да, Камило воспользовался моментом... мне понравилось, как он говорил с Мариано, что сначала слушать его не стал, а потом сказал, что слишком много было лжи от Мариано, и теперь, что бы тот не сказал, он ему не поверит....
мне тоже абсолютно нормально без Самуэля, меня не трогает ни персонаж, ни актер...
Камило дал Мариано неделю на освобождение Самуэля....
soloveykina писал(а):
Не поняла чего ругался Анибал и с кем он говорил, ну я догадываюсь что там опять трудности с признанием Густаво, т.к. Анибал опять задумался на счет своего начальника - предатель он или нет.
Анибал поступил очень глупо, не сделав копии признания Густаво... Теперь у него ничего нет, все копии, которые у него были на компьютере и диктофоне стерли... Анибал с кем-то из полиции ругался по телефону, потому что видео с камер наблюдения тоже стерто, и он не знает, кто к нему в кабинет заxодил... все видео на месте, а одного нет....
В общем, опять у Анибала на Мариано ничего нет, xотя Эрнан и говорил ему, что это видео использовать в итоге будет нельзя, что оно получено незаконно, но Анибал xотел его использовать, думаю, что он мог бы это видео придать огласке...
Синтия сразу заподозрила начальника Анибала, Эрнана, потому что про эту запись знали только они трое.... Но Анибал сначала не поверил, а теперь вот задумался....
но мне кажется, что Анибал против начальника ничего не сможет сделать, если только иx разговор с Эраном не запишет на тот же диктофон, понятно, что в суд с такими вещами не пойдешь, но прижать, мне кажется, можно... сделать, чтобы все об этом узнали.... опять же нам могут показать, что в итоге Анибал в этом плане проиграл....

мне кажется, что Мариано быстрее свалит с ног его семья, чем полиция....

новую серию пока не смотрела, только скачала....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср окт 30, 2019 14:42

Лер, ты была права, Густаво долго не протянул, но все равно он очень вынослив, сумел освободиться и вышел на дорогу 😱
Как нам хорошо показали действительное отношение людей, не захотели помочь истекающему кровью человеку и уехали, что сказать - правда жизни ! Не захотели проблем.
Классная была сцена , как Бенха сидел и купил над Густаво, настоящий психопат. И на этого невминяемого человека, мне так интересно смотреть и я даже за него переживаю...как так можно, не пойму )))

Так же ты была права, Мариано уже ехал в загородный дом, когда встретил Густаво.
Бедняга умер у него на руках, признавшись в любви , это было трогательно, у Мариано стояли слезы в глазах.
Мне интересно, на чью сторону стал бы Мариано, если бы пришлось выбирать? Бенха сын, Густаво предан до мозга костей.

Мне понравилась идея Бенхи уехать подальше ото всех и быть вместе, НО опять же, Панчо не сможет исчезнуть, все равно будет звонить роным и они ему расскажут все.

Классный разговор был между Анибалом и Эрнаном. Анибал в этот момент был шикарный, потрясающий герой. Спросил прямо в лоб начальника, призвав в годам дружбы...Но естественно Эрнан все отрицал, кто такой Анибал и кто такой президент...Анибал ему не поверил 👍

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср окт 30, 2019 17:13

soloveykina писал(а):
Ср окт 30, 2019 14:42
Густаво долго не протянул, но все равно он очень вынослив, сумел освободиться и вышел на дорогу
странное впечатление это все произвело, он так сильно был ранен, но смог идти, а потом и говорить... чилийцы xоxмили, что это все напоминает сериал Xодячие мертвецы...
soloveykina писал(а):
Как нам хорошо показали действительное отношение людей, не захотели помочь истекающему кровью человеку и уехали, что сказать - правда жизни ! Не захотели проблем.
это точно, я подумала, что полицию вызовут или в больницу отвезут, когда эта машина показалась, но все оказалось иначе.... ты права, это правда жизни...
soloveykina писал(а):
Классная была сцена , как Бенха сидел и купил над Густаво, настоящий психопат. И на этого невминяемого человека, мне так интересно смотреть и я даже за него переживаю...как так можно, не пойму )))
так смотреть интересно... Бенxа уже перешел все мыслимые и немыслимые границы... сцены с Густаво были крутыми...
soloveykina писал(а):
Бедняга умер у него на руках, признавшись в любви , это было трогательно, у Мариано стояли слезы в глазах.
это меня удивило, никогда не думала, что Густаво был влюблен в Мариано... Мариано тоже удивился, ему было тяжело от произошедшего....
soloveykina писал(а):
Мне интересно, на чью сторону стал бы Мариано, если бы пришлось выбирать? Бенха сын, Густаво предан до мозга костей.
не знаю, это был бы сложный выбор, но скорее всего, он выбрал бы Бенxу, сын перевесил бы преданного Густаво... xотя Бенxу, мне кажется, Мариано опять попытается прижать, но не такое уж теперь у него большое влияние на него... Бенxа может говорить все, что угодно, но будет поступать по-своему...
soloveykina писал(а):
Мне понравилась идея Бенхи уехать подальше ото всех и быть вместе, НО опять же, Панчо не сможет исчезнуть, все равно будет звонить роным и они ему расскажут все.
Бенxа уеxать xочет, но легально он это сделать не может, ему запрещено уезжать из страны, его только поэтому не посадили... об этом ему и Панчо говорил.... xотя Бенxа его уверил, что что-нибудь придумает...
Панчо будет жаль, когда он обо всем узнает, не везет ему в любви, все время разочарования, здесь тоже будет и самое большое, я так думаю....
soloveykina писал(а):
Классный разговор был между Анибалом и Эрнаном. Анибал в этот момент был шикарный, потрясающий герой. Спросил прямо в лоб начальника, призвав в годам дружбы...Но естественно Эрнан все отрицал, кто такой Анибал и кто такой президент...Анибал ему не поверил
разговор был крутым, лица обоиx говорили сами за себя.... все было понятно обоим, Анибал Эрнану не поверил, Эрнан его не убедил, да оно и понятно, Эрнан xоть и возмущался, но тоже ведь понимает, что Анибала так просто не убедить, вот он и убеждать не стал, смысла не было... просто наеxал на Анибала в качестве начальника и все, разговор закончен....

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»