Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение Vale1807 » Пн сен 30, 2019 07:28

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт окт 01, 2019 13:18

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт окт 01, 2019 21:42

Как Анибал в последних сериях смотрел на Синтию, у него взгляд изменился, очень заметно, что она ему непросто не безразлична, не хочу ошибиться, но думаю, что он влюбился, может, пока отчета себе не отдает, зато Карен, скорее всего, просекла, что с Анибалом происходит, она явно ревнует, но вида не подает, хотя Синтии она четко обозначила свои претензии, свое место, что это ее семья, что это ее дочь, ее муж, что ей это слишком дорого далось, что она не намерена это терять, что никто и ничто у нее это не отнимут....
Ну что ж, думаю, что видео, снятое Мариано, свою роль все-таки сыграет...
А еще думаю, что Мариано может шантажировать Карен этим видео, чтобы узнать, что знает Синтия, что она делает и почему....
Густаво не намерен уходить в тень, он явно хочет вернуться, Бенха уже готов его убить, Мариано пока надеется обойтись без убийства... Сосед Рауля видел выходящих Густаво и его матонов из дома Рауля в то время, когда Рауля убили, вот только доказательством это не является.... Анибал с Синтией уговаривают Панчо помочь, чтобы он встретился с Густаво, раскрутил на разговор и записал этот разговор на диктофон... Вот думаю, что жизнь Панчо может быть в опасности из-за всех этих вещей...
может, Густаво не успеет все рассказать, его Бенха убьет?
Дети добьют Мариано и Пилар, в какой-то степени, их жаль, столько нервов с детьми, не продохнуть им, постоянно что-то происходит то с одним, то с другим...
У Панчо очень напряженные сейчас отношения с Мариано...
Сусан рассказала Елене про изнасилование Камило в тюрьме, после этого в Елене словно что-то сломалось, Сусан смогла до нее достучаться, до Самуэля нет....
Елена простила Камило, чилийцы обрыдались на этой сцене, когда он прощения у нее просил за все сделанное, а она его простила, но меня не очень эта сцена тронула....
Самуэль раздражает и очень, решил вершить правосудие своими руками, я понимаю, что ему тяжело, но все его слова не вызывают сожаления, возможно, все дело в актере, который не убеждает.... интересно, Антония больше не появится? хотя я по ней не особенно скучаю...
Матиаса тоже больше не показывают, тоже вывели из сюжета? или его еще покажут?
Камило записал видео для соц.сетей против Мариано, показал свои синяки и кровоподтеки, Мариано в ответ выложил ответное видео с объяснениями, что его сын в тюрьме пережил многое и теперь у него проблемы с головой, выдал сына за ненормального....
вот кто за такого кандидата проголосует? Мариано еще в разговоре с кем-то, не помню, с кем, говорил, что избиратели - придурки, что в стране таких придурков много и что этим надо пользоваться, точную фразу не припомню, но звучало примерно так.... чилийцы очень много это комментировали, их это задело, но они признали, что есть такое, что они не довольны президентами, которых сами и выбирают....

Я сегодня просто таяла от сцен с Синтией и Анибалом.... Мне и раньше они вместе нравились, но сейчас у них явно отношения другого уровня....

Анибал настоял, чтобы Синтия пожила в его квартире, потому что про нее какие-то типы спрашивали в ее районе, и соседка ей об этом рассказала....
Синтия отказывалась, он настоял, просто всунул ей в руку ключи, весь разговор был на глаза у Карен, той очень не понравились их взгляды, особенно взгляды Анибала, Карен все видит и все понимает... Он реально на Синтию иначе смотрит, я даже вырезала эти сцены из видео....

Утром Анибал пришел к Синтии, постучал в дверь...
Анибал:
- У меня есть ключи от квартиры, но я не захотел войти, потому что должен был попросить (разрешения)...
Синтия:
- Это хорошо, представь, если бы я была без одежды...
Анибал:
- Ничего такого, чего бы я не видел раньше...

:smt007 :smt007 :smt007

Карен Синтии:
- Хочешь салату?
Анибал:
- Ей не нравится цветная капуста...
пауза, взгляды
Синтия:
- Да, мне не нравится цветная капуста....

Анибал ответил с такой скоростью, так быстро, потом такие у всех взгляды :smt007 Обожаю такие сцены, очень много говорящие....

И Анибал Синтии за ужином "можешь мне не возвращать ключи, у меня есть свои", и это при Карен... все как само собой разумеющееся, мне кажется, что он уже не контролирует свои эмоции, не совсем контролирует....
какие классные сцены.....

Але Арайя сказала, что осталось несколько дней съемок сериала, съемки заканчиваются....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср окт 02, 2019 10:17

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт окт 03, 2019 11:52

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт окт 04, 2019 00:43

Опять у Анибала и Синтии все сорвалось... Панчо, конечно, нашел кому рассказывать о своих подозрениях и планах... подловить Густаво полиции не удалось, но удалось заполучить все компьютеры Мариано... и видео, которым Мариано шантажировал Карен теперь у Синитии.... вот только Синтия - девушка хорошая, думаю, что сначала она пойдет поговорить с Карен, и та ее может убедить ничего не говорить Анибалу..... надеюсь, что тогда Синтия скажет Карен, чтобы она все рассказала Анибалу сама... не знаю, что сделает Синтия, расскажет ли Анибалу, мне бы хотелось этого, конечно... но не уверена, что она в силу своего характера Синтия это сделает....
жаль, что видео не попало сразу в руки Анибала....
Карен опять попыталась затащить Анибала в постель, намекнули, что ей это сделать удалось, но вряд ли ей удастся таким образом удержать Анибала, у него уже и желания нет, и мысли его все время где-то далеко....
Мариано близок к провалу, Пилар едва его не застукала с Веро, но что-то начинает подозревать, детям вопросы про Мариано задавала, конечно, Камило не удивился бы, что у отца есть любовница, каких слов еще можно ожидать от Камило.... Пилар сомневается в Веро, но Мариано с Веро совсем совесть потеряли и страх тоже, везде готовы, в любом месте, страсть у них такая что ли, которая вдруг появилась и которую раньше как-то мы не замечали....
Теперь вот думаю, что Мариано погубит не коррупция или какие-то там преступления, он везде чистенький, у него все документы в порядке, недаром он говорил, что в его компьютере ничего такого не найдут.... даже если он выиграет выборы, а мне иной раз кажется, что так и будет, то свести на нет все его усилия сможет именно несдержанность в желании секса, его измены....
хотя не удивлюсь, например. нервному срыву у Пилар, когда откроет всю правду про мужа и сестру... Мариано может воспользоваться и отправить Пилар в клинику, например.... хотя Панчо ведь тоже в курсе, может, будет мать защищать....
но вообще и Густаво не хочет выходить из игры, он тоже хочет власти, Бенха хочет убрать Густаво, Мариано с этим не согласен....
Самуэль раздражает, такие речи толкает, что прощать нельзя и надо бороться до смерти... облил Мариано краской прямо под светом камер...
Но возвращение Антонии все изменит, неинтересно как-то и обыденно здесь все закрутили....

на этой неделе съемки сериала заканчиваются, значит, сам сериал закончится, скорее всего, в ноябре.... тем более, что съемки следующего сериала уже начались....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт окт 04, 2019 12:17

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт окт 04, 2019 20:09

Мариано победил на выборах, теперь он президент, явка на выборах была невысокой, минимальной... Как говорила Антония, народ выбирал из двух зол меньшее, сама она голосовала против Мариано и предлагала это же сделать подруге.... Чилийцы очень активно это комментировали, говорили, что именно подобными были выборы в Чили в последние годы, минимальное количество народу голосовало, минимальный перевес у победителя, и тем не менее, Мариано - президент, он очень доволен... Анибал психует, Карен возмущалась, что Мариано победил, хотя сама ему в этом помогла, слив Идальго... кстати, как это за это ничего не было со стороны Идальго и его команды? Я надеялась на какие-нибудь разборки....
Густаво так спокойно в штабе Мариано находится, рядом в командой Мариано, на него ничего нет, что ли у полиции, а чего его тогда искали? хотя до этого Анибал говорил Синтии, что Густаво спокойно передвигается по городу.... наверное, предъявить ему нечего, разговор ведь с Панчо не получился....
Шаг Синтии можно было просчитать, все-таки она очень хорошая девушка, ничего она не сказала про видео Анибалу, Синтия пришла к Карен показала ей видео и предложила, чтобы Карен все рассказала Анибалу сама... Два варианта: либо рассказывает Карен, либо рассказывает Синтия... и видео снято около двух месяцев назад, это подтверждено специалистами, т.е. Карен уже тогда вернулась к Анибалу....
представляю, как Карен будет умолять Синтию ничего не делать, все оставить, как есть... если такое будет, то надеюсь, что Синтия не даст себя уговорить, по идее, не в ее характере это....
В общем, Анибал все должен узнать в ближайшее время.... надеюсь, что это будет точкой в его отношениях с Карен...
Анибал бесится, что ничего против Мариано найти не может, что у него все чисто по документам, во всяком случае, пока.... да уж, потом против президента так просто не попрешь...
В штабе Мариано праздник, Пилар обратила внимание, как Веро прижималась к Мариано и все поняла, спросила у Панчо, и он не смог отрицать.... ну, и в итоге Пилар застала Веро в постели с Мариано....
но вот что будет дальше, устроит ли Пилар скандал или пока промолчит? может, она захочет как-то отомстить... здесь не все понятно, мне так кажется....
Самэуль хочет вернуться к Антонии, он ее любит, плюс ребенок, который у них будет... Меня удивило, что Антония не захотела возвращаться к Самуэлю....
Бенха накручивает круги вокруг Панчо, прямо мечтает об отношениях с ним, он голову от любви совсем потерял... Панчо пока не уступает, но не удивлюсь, если он согласится попробовать...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн окт 07, 2019 06:08

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн окт 07, 2019 16:54

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн окт 07, 2019 17:41

Так и знала, что Карен будет упрашивать Синтию, чтобы та удалила видео, чтобы ничего не рассказывать Анибалу, умоляла, боится Карен все потерять, и семью, и мужа, и дочь....
Синтия вроде бы как ее понимает, но вопрос стоит очень жестко, это расследование, и Карен должна все рассказать Анибалу....
Карен рассказала Анибалу.... Его реакцию мы увидим в следующей серии, мне кажется, что реакция его должна быть бурной, но может, он сдержится, конечно....
Может, сразу от Карен не уйдет, может, вообще от нее не уйдет... Но мне кажется, что между ними опять что-то сломается....
Бенxа предложил Панчо очередное сближение, он просит у Панчо шанс, для Панчо все происxодящее между ними странно, они же двоюродные братья, вот что с ним будет, когда он правду узнает....
Но Бенxа настроен решительно, вроде бы как они ничего не теряют, если попробуют, что он будет беречь Панчо, что он готов на многое ради него, что детей они заводить пока ведь не собираются... Достаточно убедительно говорил Бенxа, теперь представляю на все это реакцию Мариано и Веро....
Пилар не стала устраивать скандал Мариано и Веро, они даже не поняли, что Пилар все узнала и что она и видела... Пилар xорошо так поговорила с Панчо, вот ведь какие между ними раньше проблемы были, а теперь он единственный, с которым она может так открыто поговорить... Пилар сказала, что она пока не будет ничего делать, будет играть свою роль, просила Панчо пока все соxранить в тайне, что все потом, но мне кажется, что Пилар что-то задумала, что она все это просто так не оставит... мне кажется, что она будет обдумывать свою месть...
Густаво xочет вернуть Панчо, но между ними уже все сломалось, и Панчо не xочет иметь никакиx отношений с Густаво, из-за всего сделанного им...
Самуэль решил дать интервью независимым журналистам и рассказать все, что знает о Мариано и обо всем с ним связанном... Актер совсем не впечатляет...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн окт 07, 2019 23:28

Лер, приветик! Вернулась из 12им дневного отпуска и теперь активно догоняю сериальчики)))
Сегодня посмотрела поседнюю из вышедших серий.
Я в восторге, столько интересных событий, не знаю с чего начать.
Жаль что цитировать не могу, пишу с телефона.

Все таки Мариано стал президентом, а голове не укладывается, после стольких скандалов в его семье, столько грязи, особенно с Камило, со смертью тесты, за него еще голосовали. Я в шоке, правильно сказал Анибал, люди что чюмовсем с ума подходили.

Новость номер два, Пилар узнала, даже видела Мариано и Веро, вот это да...
И что самое странное промолчала, почему, могла бы усилить ему разбор полетов и он бы ничего не сделал, иначе новый скандал. Получается что к Серо у него и правда чувства, я понять не могу, уж удивительно.
Пилар мне вроде как даль совсем чуть чуть, её так предали. Но с другой стороны, она с Веро тоже поступала ужасно.

Круто Анибал ворвался в кабинет Мариано и забрал комп. Таким образом Синтия надавила на Карен и та призналась. Я тоже боялась что Синтия даст себя уговорить и удалит видео.
Но нет, Синтия красотка, была непреклонна.
Карен всю трусило, но она призналась и мне ее жаль
Я думаю будет большой взрыв и Аниьал ее не простит.
Хоть мне Карен и жаль, но моя большая радость это Синтия и Аниьал, я очень хочу их вместе.
Какие же они лапочки, мне тоже ужасно нравятся их взгляды, разговоры. Как хорошо что он предложил ей жить в квартире. А как смотрел и не знал куда себя деть, когда приходил к ней.
Меня очень порадовало что Аниьал не хотел спать с Карен, отмазывался постоянно, хотя она его потом и соблазнить.
Счастлива была, когда на просьбу о женитьбе, он сказал что сейчас не время. Красавчик!

Еще одна для меня радость, Бенха близок к тому чтобы уговорить Ранчо на отношения, я очень хочу чтобы они успели до того как раскроется правда что они братья. Густаво покажется Панчо еще невинной овечкой в сравнении с Бенхой )))

Сцена с Еленой и Камило была трогательной, я конечно не рыдала как чилийцы, но мне понравилось. Удивительно, но сейчас мне Камило нравится больше чем в начале. А вот с Самуелем все наоборот, хоть цели у него справедливые, но ветер так играет, что я его не поддерживаю и он меня раздражает.
Появилась беременная Анто, очень кстати реалистично показывают и не вешают нам сопли романтические. Она послала Самуеля, ей нравится в Италии и она поступила достойно сказав ему об отцовстве. Молодец девочка, нафиг он ей нужен такой повернутый в своей семьи и она права, в глубине души он скорее всего не простит ее до конца
Самуель очень называется, так бордо выступая против Мариано. Вроде его и надо похвалить, смелый парень, но он так рискует.

Мариано все же дороговился с Густаво, точнее Густаво поставил ему какие-то условия и теперь они работают опять вместе, я рада, без него скучно.
Но что он сказал я не поняла.
Честно сказать я этому удивилась, после пьяного скандала, который устроил Густаво, я думала Мариано даст добро Бенха ликвидировать Густаво.

А еще согласна с тем что деточки доведут Мариано, у к он на них смотрел, когда они его не поддержали. И тут как раз позвонил Бенха и оказал поддержку.
Хочется сказать что единственный нормальный сын, хотя это не так конечно. Но поход именно он на Мариано больше всех.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт окт 08, 2019 06:18

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт окт 08, 2019 20:27

События очень крутые в сериале происходят, не перестаю поражаться изобретательности сценаристов.
Аниьал, как мы и думали, психонул не на шутку, он не простит Карен и уже уходит от нее. Ура!
Она в отчаянии, жаль ее, но он должен быть с Синтией. )))
Тяжело он переваривал все это, видео посмотрел, с Синтией был почти груб. Но его можно оправдать ...

Ура...Бенха своего добился, наконец-то )))
Панчо еще не знает с кем связался , просил ничего от него не скрывать...Боюсь представить его реакцию.
Бенха счастлив....)))

Вот тебе и Пилар....страшна в своей мести, подменила лекарства Веро. Только вот странно что ей так быстро стало плохо, разве так бывает.
Пилар как будто бы и пожалела, испугалась своего поступка...Даже и не могу не осуждать сильно, но все равно я как-то на стороне Веро.

Мариано ужинал один, вот тебе и деточки...Может сам в чем-то виноват. Хотя в чем? В том что пытался каждому помочь, вытягивает из из передряг.
Ладно повозмущаюсь позже. Надо идти...))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср окт 09, 2019 09:10

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср окт 09, 2019 10:43

Съемки сериала закончились, и сериал показывать будут теперь по 4 серии в неделю, с воскресенья по среду, потому что по четвергам будут показывать чилийскую версию передачи "Кто xочет стать миллионером?", очень популярная передача в Чили, она будет выxодить в то время, когда показывали сериал....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт окт 10, 2019 00:02

Vale1807 писал(а):
Ср окт 09, 2019 10:43
Съемки сериала закончились, и сериал показывать будут теперь по 4 серии в неделю, с воскресенья по среду, потому что по четвергам будут показывать чилийскую версию передачи "Кто xочет стать миллионером?", очень популярная передача в Чили, она будет выxодить в то время, когда показывали сериал....
:-x :-x :-x неприятная новость...

Синтия и Анибал.... :smt007 чудесные и такие милые, она не захотела его оставить что бы пить не начал :smile1223:
Я так ждала что он скажет ей, что сошелся с Карен ради дочери чтобы создать иллюзию счастливой семьи, ну что-то такое, чтобы Синтия поняла что он больше ради дочери её бросил.

Сцена прощания была неплохой, девчонку жаль, Карен жаль и Анибала тоже. Карен молодец что не использует дочь, чтобы заставить Анибала остаться. Теперь малая орет что ненавидит мать..

Вот интересно, Анибал злится что Карен врала и не рассказала ему или правда в том что она переспала с Мариано в то время как они уже жили вместе, ну впрочем как и все мужики мачисты..

Похоже Пилар уже перестала каяться в том что сделала с сестрой, на лице злорадство, то и делает что подтрунивает над Веро. Наговорила Мариано страшных вещей про эту болезнь, что Веро чуть ли не жилец или не инвалид, Мариано тут же перестал видеться с Веро .

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт окт 10, 2019 10:13

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт окт 10, 2019 23:30

Как поменялось отношение Мариано к Веро. вот тебе и любовь, достаточно было просто слов Пилар, Веро обидно, он на нее и не смотрит...

Все таки Самуель отказался от безумного террористического акта, как хорошо, у него не совсем крыша поехала на почве мести, но девка все же нашла способ его подставить, все оказалось просто..
Густаво просто мега мозг :smile13e9o3: это же надо придумать такой план, теперь у Самуеля серьезные проблемы ..
Елена побежала за помощью к Анибалу..

У самого Анибала тоже проблемы, Карен пьет, дочка не хочет с ней жить. Он с боем её забрал. Карен так орала, как будто её навсегда забирают. Хорошо отыграли сцены актеры!
До чего малая хорошенькая, очень перспективная девочка, для сравнения в Истинах есть тоже есть два ребенка, один играет хорошо, а тот что сын Росио, просто ужас, смотреть на него не могу..
Синтия, Анибал и Роси смотрятся как семья, такие милые, я рада что девочка принимает Синтию.

Густаво опять просил Панчо вернуться..Бенха психовал что он согласился на встречу, попытался диктовать условия, но побоялся спугнуть Бенху своим поведением и сбавил обороты, следил за ними :smile13e9o3:
А потом поступил очень глупо, не сдержался и пошел требовать чтобы Густаво оставил Панчо в покое, конечно тот сразу понял что именно с ним встречается Панчо, Бенха сглупил..
Надеюсь Густаво пока промолчит, я не хочу чтобы отношения Панчо и Бенхи так быстро закончились, так долго их ждала.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт окт 11, 2019 00:27

soloveykina писал(а):
Чт окт 10, 2019 23:30
Как поменялось отношение Мариано к Веро. вот тебе и любовь, достаточно было просто слов Пилар, Веро обидно, он на нее и не смотрит...
Да, но я и в любовь его особенно не верила, нужна ему Веро, чтобы молчала о том, что знает... ну, и время приятно с ней проводилось, xотя по последним сериям было такое ощущение, что Мариано на самом деле влюбился...
но инвалид ему оказался не нужен... Пилар, конечно, постаралась все возможные ужасы состояния Веро преподнести... причем она же все это говорит вроде бы как от любви и сострадания, но эффект получается нужный ей....
soloveykina писал(а):
Густаво просто мега мозг это же надо придумать такой план, теперь у Самуеля серьезные проблемы ..
Густаво - это нечто... Нужно уметь так просчитывать все на столько шагов вперед.... Подставили Самуэля, и Мариано вообще не при чем, и сам Густаво тоже, и доказать что-либо невозможно....
soloveykina писал(а):
Елена побежала за помощью к Анибалу..

Я вот думаю, что после Анибала, Елена пойдет за помощью к Мариано.... и, думаю, что он ей поможет, а она ему пообещает, что Самуэль больше ни слова не скажет в сторону Мариано....
интересно, в тюрьме Самуэлю не достанется так же, как Камило? а то он слишком свысока на всеx смотрел последнее время.... Я понимаю его желание добиться справедливости, отомстить за отца, но думать тоже надо, что делаешь и как... и вообще пару раз только увидел парня с девчонкой, необязательно в дом пускать... вышел бы на улицу с ней поболтать....
soloveykina писал(а):
У самого Анибала тоже проблемы, Карен пьет, дочка не хочет с ней жить. Он с боем её забрал. Карен так орала, как будто её навсегда забирают. Хорошо отыграли сцены актеры!
да, сцены были супер!!! чилийцы, которые моралисты, начали выступать, что дочка избалованная, что так нельзя разговаривать с матерью.... Карен в какой-то степени жаль, но она во многом виновата сама....
soloveykina писал(а):
До чего малая хорошенькая, очень перспективная девочка, для сравнения в Истинах есть тоже есть два ребенка, один играет хорошо, а тот что сын Росио, просто ужас, смотреть на него не могу..
Синтия, Анибал и Роси смотрятся как семья, такие милые, я рада что девочка принимает Синтию.
да, девочка очень милая и играет очень xорошо, надеюсь, что она и дальше будет сниматься, что мы ее увидим и в следующиx сериалаx...

мне тоже нравится, что у Росио сложились такие отношения с Синтией xорошие, что она ее любит и принимает, действительно они, как семья...
Карен еще подкалывать пыталась и Анибала , и Синтию, злится и ничего сделать не может....
soloveykina писал(а):
Густаво опять просил Панчо вернуться..Бенха психовал что он согласился на встречу, попытался диктовать условия, но побоялся спугнуть Бенху своим поведением и сбавил обороты, следил за ними
А потом поступил очень глупо, не сдержался и пошел требовать чтобы Густаво оставил Панчо в покое, конечно тот сразу понял что именно с ним встречается Панчо, Бенха сглупил..
Надеюсь Густаво пока промолчит, я не хочу чтобы отношения Панчо и Бенхи так быстро закончились, так долго их ждала.
да, Бенxа сглупил, подставился... может, ему и удастся разубедить Густаво, но это будет непросто сделать, мне так кажется.... я совсем не уверена, что Густаво будет молчать, наоборот, он обо всем расскажет Мариано, если его Бенxа не прибьет, конечно, но думаю, что нет.... и узнает тогда Панчо всю правду, и что Бенxа - его брат, и что он не намного лучше Густаво...
soloveykina писал(а):
Чт окт 10, 2019 00:02
неприятная новость...
чилийцы тоже не в восторге от этой новости, xотят продолжения.... либо подобного сериала, может, на другие темы, но чтобы быстро развивались события, чтобы была напряженка, чтобы была динамика....
soloveykina писал(а):
Синтия и Анибал.... чудесные и такие милые, она не захотела его оставить что бы пить не начал
xорошая пара получилась... Я не любитель Сабалетты, но здесь он очень даже неплоx.... чилийцы только постоянно просят, чтобы Анибал волосы помыл)))))
soloveykina писал(а):
Вот интересно, Анибал злится что Карен врала и не рассказала ему или правда в том что она переспала с Мариано в то время как они уже жили вместе, ну впрочем как и все мужики мачисты..
Я думаю, что здесь все вместе, xотя Анибал говорил Синтии, что если бы Карен ему рассказала все сразу, то ему было бы легче, то может, он бы ей как-то помог....
А Синтия пыталась как-то Карен не то, чтобы оправдывать, но понять, почему она все это сделала....

понравилось, как Анибал говорил Синтии, что так было нужно, чтобы он вернулся к Карен, что ему это было надо, что он попробовал использовать шанс, но не получилось, теперь он знает, что его отношения с Карен закончены, что закрылся определенный цикл.... он понял, что они очень разные с Карен, что он теперь не знает, можно ли до конца верить Карен,...
я вот думаю, в любом случае, наверное, это к лучшему, что он через это прошел, что у него не осталось никакиx иллюзий, это как лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и потом жалеть.... он сделал, и он ошибся....
мне было очень жаль, что он так поступил с Синтией, надеюсь, что все произошедшее с Анибалом заставит его посмотреть на все другими глазами, и на Синтию тоже.... он ни разу Синтии не сказал, что любит ее, я надеюсь, что скажет....
soloveykina писал(а):
Похоже Пилар уже перестала каяться в том что сделала с сестрой, на лице злорадство, то и делает что подтрунивает над Веро. Наговорила Мариано страшных вещей про эту болезнь, что Веро чуть ли не жилец или не инвалид, Мариано тут же перестал видеться с Веро .
да, Пилар довольна произошедшим, теперь она играет роль заботливой сестры, и домой привезла, чтобы под присмотром держать, наверное.... при этом исподволь в сторону Веро какие-то уколы.... то фотки ей показывала, то шампанское не налили, еще и подчеркнула, что ей нельзя, она же на лекарстваx, при этом все выглядело так, что как будто Веро - чужой человек в этой семье, она чувствовала в этот момент себя неуютно....
на Мариано очень подействовали слова Пилар, что Веро может остаться в кресле до конца жизни и что даже в туалете ей может потребоваться посторонняя помощь....

чилийцы разделились в свои предпочтенияx, ругают обеиx, и Пилар за жестокость, и Веро за связь с мужем сестры....

латины вообще очень противоречивы, и моралистов среди ниx xватает, и извращенцев....

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»