Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Juegos De Poder [MEGA, 2019]

Сообщение Vale1807 » Пн сен 16, 2019 18:12

soloveykina писал(а):
Пн сен 16, 2019 16:59
Как хорошо работает соображаловка у Анибала Понял что у Рауля в крови нашли столько алкоголя, что она даже и не смог бы пистолет удержать, не то что застрелиться, но коллега сказал что это возможно, Рауль крепкий мужик ...
вот мне нравится, что динамика у сериала хорошая....
Да, Анибал соображает быстро и четко, хорошо, что он сомневался... Несмотря на слова коллеги сомневаться продолжил, даже очки старые достал....
soloveykina писал(а):
Но видно что эта вся история не дает покоя Анибалу, он даже с Карен заниматься любовью не захотел.
Да, Карен рассердилась, она отказа не ожидала... Еще меня все время напрягают ее "расскажи и расскажи", хорошо, что он промолчал, но думаю, что не надолго...
soloveykina писал(а):
Находит записку в библии и тут же едет матери убитого Раулем, узнает что тот хотел сдаться
Как хорошо что тут полиция показала с правильной стороны, фискаль у нас не только думать умеет, но и многое делает, не то что в Пакте Фелисмано..
И не говори, меня это тоже радует, намного интереснее смотреть на жесткое противостояние полиции и политиков.... Здесь все очень напряженно показано, отсюда и интереса больше...

хорошо, что Анибал быстро догадался, куда надо ехать, в записке был знакомый ему адрес...
soloveykina писал(а):
Густаво занервничал, его уже достал Анибал.... Предложил Мариано надавить по-серьезному на семью, но что он имел в виду Мариано пока что запретил ему это...
Если Карен убьют я сильно не расстроюсь, а вот дочку мне будет жаль, девочка замечательная !
Конечно, Густаво занервничал, потому что знает, что Анибал в курсе о последних передвижениях и действиях Рауля...
мне кажется, что попытаются давить на Анибала через дочь, мне кажется, что девочку могут похитить из школы, например...
очень надеюсь, что даже если это и случится, что Густаво за это ответит.... Мариано, конечно, не дурак и понимает, что если что, то Анибала будет уже вообще не остановить, кроме как убить его, потому и запретил Густаво приближаться к семье Анибала...
но мне кажется, что это дело времени, что что-то точно случится....

и не думаю, что с Карен...
soloveykina писал(а):
Не поняла чем "грузил" Бенха Мариано, хочет сместить Густаво и заниматься его работой????????
да, он хочет сместить Густаво, он хочет его место и его работу... говорил, что он же сын и что уже доказал свои возможности... Мариано не хочет Бенху на место Густаво, потому что обещал Веро держать Бенху подальше от всего, от грязи, от опасности, Мариано вроде бы как за него в ответе....
А еще Бенха понял, что Густаво убил Рауля, что Мариано в курсе этого, и он хочет подтверждения своим подозрениям... Мариано отнекивался, что сейчас ничего говорить не будет, но Бенхе не дурак и свои подозрения подтвердил....
soloveykina писал(а):
И не перестает капать на мозги Панчо по поводу Густаво.
А ты заметила, как Бенха на Панчо смотрел? совсем не как на брата.... умирает он от желания затащить Панчо в постель, мне кажется, что попытки будут... но вряд ли Панчо так просто сдастся, хотя вот если они пойдут куда-нибудь развлечься, и Панчо напьется, например.... то считаю, что Бенха своего не упустит.... в общем, думаю, что Бенху совсем не остановит, что Панчо его брат...
soloveykina писал(а):
Тот побежал даже Анибала спрашивать
Дал повод Анибалу думать что Густаво и Мариано причастны к смерти Рауля.
Я думаю, что Панчо может рассказать Анибалу, что видел ругающегося с Густаво Рауля, когда Панчо их застал в кабинете Мариано, там тогда Рауль много чего сказал....
Интересно, как прореагирует Густаво, если узнает о подобном разговоре Панчо с Анибалом...
но вот думаю, что один тонуть Густаво не будет и выгораживать Мариано тоже не будет... вот только доказательств у Густаво нет, а вот если будет попытка похищения дочки Анибала и если девочку похитят, то мне кажется, что тогда Мариано может от Густаво избавиться, с помощью Бенхи, например....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 17, 2019 08:26

117
https://yadi.sk/mail?hash=MelvdE5psRfVo ... =325369580

новая серия будет в воскресенье в Чили, у сериала небольшой перерыв на праздники...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 17, 2019 22:05

Вот это серии идут, одна другой хлеще...

Бенха все-таки извращенец, поцелуй был, но Панчо был почти в отключке, хотя взгляд на Бенху скосил, но не сопротивлялся, а вот когда Бенха расстегнул на Панчо штаны, я уже было подумала о том, что вот так все и произойдет, но ничего не случилось, хотя возможно, что это только пока не случилось....
В общем, стало совершенно очевидно, что Бенха готов, Бенху не останавливает, что Панчо его брат....
Панчо рассказал Анибалу о скандале между Раулем и Густаво в кабинете Мариано, мозг у Анибала работает супер быстро, реально, как ищейка, взявшая след...
Так и знала, что Анибал ждать и не будет и пойдет к Густаво, доказательств у него нет, но Густаво тоже не дурак, понимает, что тонет... Вот и сорвался Густаво, его люди похитили Росио, у Карен была истерика, Анибал побежал бить морду Мариано, который поклялся, что это не он, что это Густаво, потому что Мариано его уволил....
Сцена давно такая напрашивалась, чтобы Анибал ворвался в кабинет Мариано и уложил его на стол, прижал к стене, например... Мне все понравилось)))
Мариано быстро от Густаво отказался, потом ему в машине выговаривал, что он придурок и что отвечать за его дела не будет... Но Густаво тоже один тонуть не собирается, обещал за собой потянуть Мариано... у Мариано было такое лицо, такой взгляд, не удивлюсь, если он подстроит ловушку Густаво, пошлет Бенху его убивать, а тот с удовольствием это сделает...
Полиция здесь работает очень быстро, камеры возле школы, номер машины, быстро нашлось место похитителей....
Мне кажется, что зря Анибал пошел к дому, хотя полиция и находится рядом, но он может получить пулю, ну если только стрелять будут не в голову и если на нем есть бронежилет, а так с виду похоже, что его на нем нет... Анибал решил договориться с похитителями... Если кого-нибудь из похитителей поймают, то вряд ли они молчать будут, думаю, легко сдадут Густаво... Если их не убьют, конечно... А что будет с Густаво, мне кажется, его могут попытаться поймать, и он может погибнуть...
Было бы прикольно, если бы Анибала легко ранили, например, и он попал бы в больницу в палату рядом с Синтией, а Синтия бы обо всем узнала и пришла бы к нему... может, они бы не сразу бы помирились, но начало могло бы быть положено... В общем, я размечталась... Очень, надеюсь только, что Анибала не убьют....
Хотя, может, еще все обойдется и в него не выстрелят....
А какая сегодня была ссора, ругань между Карен и Анибалом... Как же они друг на друга орали, вот это актеры играют, я понимаю..... Карен его обвиняла в похищении Росио, что он продолжал работать, что не бросил расследование, как будто она сама не причем... Вот этим меня Карен раздражает еще больше, готова обвинять всех, кроме себя.... А Анибал во время этого спора узнал, что Густаво шантажировал Карен, это его еще больше взбесило, что Карен ему не рассказала... Такие крики были, столько обвинений, мне кажется, что это их предел, что эту двоих даже дочь не сможет соединить....
Мариано пришел к Карен, он узнал у Густаво, где Росио и пришел торговаться... Карен ему даст компромат на его оппонента в выборах, а он поможет ей вернуть дочь, и Карен согласна...
Вот дура, прошлые ошибки ее ничему не учат, я понимаю, что она в отчаянии, что она загнана в угол, возможно, любой бы также поступил на ее месте... Вот только все больше кажется, что Карен уже не вырваться... Мариано с ней играет, как хочет ... Вот поможет она ему этим компроматом победить на следующих выборах, наверное.... Хотя после этого может вскрыться много чего, а может быть, и нет....
У Пилар с головой совсем не в порядке, ей уже голоса слышатся, устроила скандал в кафе, так орала, попросила, чтобы Веро и Флор отвезли ее в клинику потихоньку от Мариано...
Веро эта затея не нравилась, но она это сделала... Переживает из-за сестры, Мариано не в восторге, интересно, как долго они это будут скрывать? Возможно, что Пилар там под чужим именем, хотя думаю, что такое вряд ли скроешь... Все-таки как-то слишком странно все происходящее с Пилар, кажется несколько надуманным, хотя нам тут же объясняют, почему такое с ней происходит...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср сен 18, 2019 21:31

Vale1807 писал(а):
Вт сен 17, 2019 22:05
Вот это серии идут, одна другой хлеще...
Очень интересные события :smile1223: Сериалу браво !!!
Vale1807 писал(а):
Бенха все-таки извращенец, поцелуй был, но Панчо был почти в отключке, хотя взгляд на Бенху скосил, но не сопротивлялся, а вот когда Бенха расстегнул на Панчо штаны, я уже было подумала о том, что вот так все и произойдет, но ничего не случилось, хотя возможно, что это только пока не случилось....
Занятная для меня была сцена, интересно он передумал на счет Панчо или изначально планировал уйти, тогда зачем штаны расстегивать..
Vale1807 писал(а):
В общем, стало совершенно очевидно, что Бенха готов, Бенху не останавливает, что Панчо его брат....
Крепко Бенху захватили чувства к Панчо, говорит что никто не будет его любить больше чем он..
Vale1807 писал(а):
Панчо рассказал Анибалу о скандале между Раулем и Густаво в кабинете Мариано, мозг у Анибала работает супер быстро, реально, как ищейка, взявшая след...
Все таки не промолчал :smile1223: , значит ему и правда претит весь этот криминал, значит не такие сильные чувства у него к Густаво, или просто повышенное чувство справедливости..
Vale1807 писал(а):
Так и знала, что Анибал ждать и не будет и пойдет к Густаво, доказательств у него нет, но Густаво тоже не дурак, понимает, что тонет... Вот и сорвался Густаво, его люди похитили Росио, у Карен была истерика, Анибал побежал бить морду Мариано, который поклялся, что это не он, что это Густаво, потому что Мариано его уволил....
Как же неосмотрительно поступил Густаво, он такой хладнокровный, да Анибал наступает на горло, НО доказательств нет..
Надо было не отпираться и сказать что да говорил с Рамоном, что отказал ему в помощи вернуть сына, видимо поэтому тот напился и убил себя....Почему-то Густаво уверен что Анибал поддаться требованиям и уволится.
Мариано конечно красавец, сразу всю вину повалил на Густаво.
Vale1807 писал(а):
Сцена давно такая напрашивалась, чтобы Анибал ворвался в кабинет Мариано и уложил его на стол, прижал к стене, например... Мне все понравилось)))
Отличная сцена была :smile1223:
Играют просто потрясающе....Мариано в штаны наложил....
Меня радует одно, что у него есть хоть какие-то принципы не трогать ребенка :smile1223: сказал что её это может травмировать !
Vale1807 писал(а):
Мариано быстро от Густаво отказался, потом ему в машине выговаривал, что он придурок и что отвечать за его дела не будет... Но Густаво тоже один тонуть не собирается, обещал за собой потянуть Мариано... у Мариано было такое лицо, такой взгляд, не удивлюсь, если он подстроит ловушку Густаво, пошлет Бенху его убивать, а тот с удовольствием это сделает...
Сериал настолько интересный, напряженный и неординарный, что нас могут и тут очень удивить.
Может быть все как ты говоришь. Может у Густаво сдадут нервы, он увидит что Мариано навешает на него всех собак и сдаст его - потащит за собой. Или же Мариано навешает на Густаво все преступления, доказать причастность Мариано может не получиться, как это часто бывает.
Vale1807 писал(а):
Полиция здесь работает очень быстро, камеры возле школы, номер машины, быстро нашлось место похитителей....
Мне кажется, что зря Анибал пошел к дому, хотя полиция и находится рядом, но он может получить пулю, ну если только стрелять будут не в голову и если на нем есть бронежилет, а так с виду похоже, что его на нем нет... Анибал решил договориться с похитителями... Если кого-нибудь из похитителей поймают, то вряд ли они молчать будут, думаю, легко сдадут Густаво... Если их не убьют, конечно... А что будет с Густаво, мне кажется, его могут попытаться поймать, и он может погибнуть...
Как здорово что тут не тянут кота за хвост, расследование идет быстро :smile1223:
Мне тоже кажется что зря Анибал пошел сам договариваться, лучше бы взяли здание штурмом или понаблюдали какое-то время, вдруг удалось бы заснять Густаво входящим в дом. С чего Анибал решил что они захотят произвести обмен, это же явный способ надавить на него с помощью дочери. Если бы они хотели убить Анибала, уже убили бы...
Vale1807 писал(а):
Было бы прикольно, если бы Анибала легко ранили, например, и он попал бы в больницу в палату рядом с Синтией, а Синтия бы обо всем узнала и пришла бы к нему... может, они бы не сразу бы помирились, но начало могло бы быть положено... В общем, я размечталась... Очень, надеюсь только, что Анибала не убьют....
Я тоже надеюсь что не убьют, я бы этого не пережила )
На счет легкого ранения, мне тоже такая мысль в голову приходила, хочется чтобы Синтия за него переживала, чтобы поняла как он для неё дорог.
Vale1807 писал(а):
А какая сегодня была ссора, ругань между Карен и Анибалом... Как же они друг на друга орали, вот это актеры играют, я понимаю..... Карен его обвиняла в похищении Росио, что он продолжал работать, что не бросил расследование, как будто она сама не причем... Вот этим меня Карен раздражает еще больше, готова обвинять всех, кроме себя.... А Анибал во время этого спора узнал, что Густаво шантажировал Карен, это его еще больше взбесило, что Карен ему не рассказала... Такие крики были, столько обвинений, мне кажется, что это их предел, что эту двоих даже дочь не сможет соединить....
Тоже шикарная сцена, хорошо что Карен хоть в чем-то себя винит, хоть немного..
У неё конечно ситуация трудная, Мариано шантажирует тем видео, рассказать она Анибалу не могла о причинах по которым Густаво её запугивал.
Теперь я уверенна что для этой пары все будет кончено.
Vale1807 писал(а):
Мариано пришел к Карен, он узнал у Густаво, где Росио и пришел торговаться... Карен ему даст компромат на его оппонента в выборах, а он поможет ей вернуть дочь, и Карен согласна...
Мариано как всегда, не упускает шанса...
Vale1807 писал(а):
Вот дура, прошлые ошибки ее ничему не учат, я понимаю, что она в отчаянии, что она загнана в угол, возможно, любой бы также поступил на ее месте... Вот только все больше кажется, что Карен уже не вырваться... Мариано с ней играет, как хочет ... Вот поможет она ему этим компроматом победить на следующих выборах, наверное.... Хотя после этого может вскрыться много чего, а может быть, и нет....
Она правда загнана в угол..
Вся неправдоподобность ситуации заключается в том, что кандидат Идальго никогда бы не нанял Карен к себе в штат, каким бы крутым пресс-секретарем она не была. Она мало того что столько лет работала на Бельтрана, еще и прославилась как его любовница. Очень глупо со стороны Идальго.
Vale1807 писал(а):
У Пилар с головой совсем не в порядке, ей уже голоса слышатся, устроила скандал в кафе, так орала, попросила, чтобы Веро и Флор отвезли ее в клинику потихоньку от Мариано...
Веро эта затея не нравилась, но она это сделала... Переживает из-за сестры, Мариано не в восторге, интересно, как долго они это будут скрывать? Возможно, что Пилар там под чужим именем, хотя думаю, что такое вряд ли скроешь... Все-таки как-то слишком странно все происходящее с Пилар, кажется несколько надуманным, хотя нам тут же объясняют, почему такое с ней происходит...
Да уж....еще один надуманный сюжетный поворот..
Совсем уже крыша течь начинает, аж удивительно что она это понимает и сама захотела в больницу.

Как я расстроена что серий долго не будет, искала сегодня серию, потом вспомнила что не будет :smile1sdf23:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 19, 2019 23:01

soloveykina писал(а):
Ср сен 18, 2019 21:31
Занятная для меня была сцена, интересно он передумал на счет Панчо или изначально планировал уйти, тогда зачем штаны расстегивать..
Уж не знаю, что задумывал Бенха, мне кажется, что в данной с Панчо сцене все получилось спонтанно... Он же не мог предполагать, что Панчо отключится, но немного моментом попользовался.... А я уже начала себе сцены рисовать в голове, что ему понравится Панчо в таком состоянии, в состоянии отключки, и будет Бенха его чем-нибудь отключать, выпивкой, например, косячком итд И будет он им пользоваться, и настанет однажды момент, когда Панчо превратится в зависимого, вот такой печальный финал для Панчо...
Хотя я, наверное, слишком загнула, все-таки Бенха, наверное, настолько любит Панчо, что вряд ли такое с ним сотворит....
soloveykina писал(а):
Крепко Бенху захватили чувства к Панчо, говорит что никто не будет его любить больше чем он..
Да,и чувства у него совсем не братские... А ведь когда Панчо узнает, что Бенха ничем не лучше Густаво, вот тогда у Бенхи крышу тоже может снести, наверное, ломка начнется...
Для него ведь важно хорошее отношение Панчо, его доверие...
soloveykina писал(а):
Все таки не промолчал :smile1223: , значит ему и правда претит весь этот криминал, значит не такие сильные чувства у него к Густаво, или просто повышенное чувство справедливости..
Думаю, что именно обостренное чувство справедливости... Панчо тяжело было рассказывать о Густаво, ему больно... Но Панчо изначально был таким борцом за правду, за какие-то правильные вещи, за семью, за любовь...
soloveykina писал(а):
Как же неосмотрительно поступил Густаво, он такой хладнокровный, да Анибал наступает на горло, НО доказательств нет..
Надо было не отпираться и сказать что да говорил с Рамоном, что отказал ему в помощи вернуть сына, видимо поэтому тот напился и убил себя....Почему-то Густаво уверен что Анибал поддаться требованиям и уволится.
А ты права, Анибал бы ничего не доказал, не смог бы, а Густаво смог бы выпутаться, и никто бы придраться не смог... Но у Густаво сдали нервы, наверняка не последнюю роль в этом сыграла ситуация с Панчо, их расставание... Мне кажется, что Густаво очень большую ошибку совершил, приказав похитить дочь Анибала....
soloveykina писал(а):
Мариано конечно красавец, сразу всю вину повалил на Густаво.
Да, а ему больше ничего и не оставалось, к тому же Мариано и в самом деле был не в курсе, Густаво ведь все это за его спиной проделал...
soloveykina писал(а):
Отличная сцена была
Играют просто потрясающе....Мариано в штаны наложил....
Да, Мариано реально испугался взбешенного Анибала.... У него такие глаза были, хотя и у Анибала тоже, крутая сцена, актеры просто по высшему разряду все показали....
soloveykina писал(а):
Меня радует одно, что у него есть хоть какие-то принципы не трогать ребенка сказал что её это может травмировать !
Да, меня это тоже порадовало, хоть что-то человеческое в Мариано есть, хоть он и использует все время все себе на пользу, на детей ему не наплевать, ни на своих, ни на чужих...
Хотя Флор и Камило сейчас со мной бы не согласились, наверное....
soloveykina писал(а):
Сериал настолько интересный, напряженный и неординарный, что нас могут и тут очень удивить.
Может быть все как ты говоришь. Может у Густаво сдадут нервы, он увидит что Мариано навешает на него всех собак и сдаст его - потащит за собой. Или же Мариано навешает на Густаво все преступления, доказать причастность Мариано может не получиться, как это часто бывает.
ДА, ты права, варианты есть, разные, и каждый может быть интересным, надеюсь, что наши ожидания оправдаются....
вот только если съемки будут примерно до декабря, а сериал до февраля, то вряд ли сейчас что-нибудь такое непоправимое случится с Мариано, мне кажется, что нам должны еще показать второй тур выбором и победу или поражение Мариано.... хотя сейчас после его давления на Карен, я уверена, что его соперник сольется, Мариано ему не оставит шансов...
soloveykina писал(а):
Как здорово что тут не тянут кота за хвост, расследование идет быстро
Мне тоже кажется что зря Анибал пошел сам договариваться, лучше бы взяли здание штурмом или понаблюдали какое-то время, вдруг удалось бы заснять Густаво входящим в дом. С чего Анибал решил что они захотят произвести обмен, это же явный способ надавить на него с помощью дочери. Если бы они хотели убить Анибала, уже убили бы...
Ну, штурм - это все-таки риск, а там его дочь, может, он боится, что ей будут прикрываться, мне кажется, что Анибал сейчас не думает об этом... Все-таки он пытается что-то сделать, думает, что сможет договориться... Но ты права, если бы захотели, его давно бы уже убили, но опять же в доме нет Густаво, там его люди, и они вряд ли, я так думаю, ради Густаво захотят рисковать своей свободой и жизнью... Если что, то Густаво вроде бы как и не при чем, не он же ребенка похищал, а вот для них все может быть достаточно плохо...
С другой стороны, насколько эти двое отморозки, вот Рауля они убили, вряд ли они так просто сдадутся полиции, мне кажется, что они предпочтут уйти отсюда, прихватив девочку, либо оставив ее в стороне, в последний момент....
soloveykina писал(а):
Я тоже надеюсь что не убьют, я бы этого не пережила )
На счет легкого ранения, мне тоже такая мысль в голову приходила, хочется чтобы Синтия за него переживала, чтобы поняла как он для неё дорог.
Я бы тоже не хотела подобного... может, Анибала ранят и на какое-то время выведут из игры? либо ранят легко, и тогда Синтия могла бы задуматься...
soloveykina писал(а):
Тоже шикарная сцена, хорошо что Карен хоть в чем-то себя винит, хоть немного..
У неё конечно ситуация трудная, Мариано шантажирует тем видео, рассказать она Анибалу не могла о причинах по которым Густаво её запугивал.
Теперь я уверенна что для этой пары все будет кончено.
Думаешь, что все? Больше не будут пытаться? Наверное, ты права, они попытались, у них не получилось... Мне кажется, что Анибал соберет вещи и переедет на свою квартиру...

Я в чем-то понимаю Карен и мне ее в чем-то жаль, но во многом виновата она сама... И так просто ей не вырваться....
soloveykina писал(а):
Мариано как всегда, не упускает шанса...
Да, уже даже не удивляет такое его поведение...
soloveykina писал(а):
Вся неправдоподобность ситуации заключается в том, что кандидат Идальго никогда бы не нанял Карен к себе в штат, каким бы крутым пресс-секретарем она не была. Она мало того что столько лет работала на Бельтрана, еще и прославилась как его любовница. Очень глупо со стороны Идальго.
Значит, Идальго очень самоуверен... может, потому что Карен и Мариано расстались не очень хорошо, Мариано выставил Карен полной дурой на обозрение всей страны... Как только Карен уволилась, он ей сразу позвонил с предложением работы, Карен сначала отказалась, а потом согласилась под давлением Мариано....
Но вообще ты права, конечно, что очень глупо Идальго поступил, теперь это ему будет стоить карьеры...
soloveykina писал(а):
Да уж....еще один надуманный сюжетный поворот..
Совсем уже крыша течь начинает, аж удивительно что она это понимает и сама захотела в больницу.
Да, поскольку это произошло вдруг и сразу, ничего не предвещало подобного поворота, раз - и Пилар оказывается достаточно чувствительной женщиной, совсем не железной, сходящей с ума....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 21, 2019 21:11

Соскучилась по сериалу за столько дней :smile12j23:
Vale1807 писал(а):
Чт сен 19, 2019 23:01
А я уже начала себе сцены рисовать в голове, что ему понравится Панчо в таком состоянии, в состоянии отключки, и будет Бенха его чем-нибудь отключать, выпивкой, например, косячком итд И будет он им пользоваться, и настанет однажды момент, когда Панчо превратится в зависимого, вот такой печальный финал для Панчо...
Хотя я, наверное, слишком загнула, все-таки Бенха, наверное, настолько любит Панчо, что вряд ли такое с ним сотворит....
Я тоже рисовала себе сцены, только не до такой степени , что Бенха будет специально одурманивать Панчо и пользоваться, но в этот раз думала что так и будет.. о увы..
Vale1807 писал(а):
А ведь когда Панчо узнает, что Бенха ничем не лучше Густаво, вот тогда у Бенхи крышу тоже может снести, наверное, ломка начнется...
Для него ведь важно хорошее отношение Панчо, его доверие...
Да...это будет интересно, когда Панчо узнает.
А если между ними еще что-то произойдет и согласию и Панчо узнает что Бенха давно знает что ни братья, будет еще веселее...
Vale1807 писал(а):
А ты права, Анибал бы ничего не доказал, не смог бы, а Густаво смог бы выпутаться, и никто бы придраться не смог... Но у Густаво сдали нервы, наверняка не последнюю роль в этом сыграла ситуация с Панчо, их расставание... Мне кажется, что Густаво очень большую ошибку совершил, приказав похитить дочь Анибала....
Мне тоже кажется что этим он только разозлил Анибала еще больше, я надеюсь Анибал не испугается и не отступит. когда угрожают ребенку, боялся бы каждый.
Vale1807 писал(а):
вот только если съемки будут примерно до декабря, а сериал до февраля, то вряд ли сейчас что-нибудь такое непоправимое случится с Мариано, мне кажется, что нам должны еще показать второй тур выбором и победу или поражение Мариано.... хотя сейчас после его давления на Карен, я уверена, что его соперник сольется, Мариано ему не оставит шансов...
Мне тоже кажется, если падение Мариано и случится, то точно не сейчас, если он вообще будет повержен, сериал не стандартный и будет очень правдоподобно если он вообще выйдет сухим из воды, и президентом )))
Vale1807 писал(а):
Ну, штурм - это все-таки риск, а там его дочь, может, он боится, что ей будут прикрываться, мне кажется, что Анибал сейчас не думает об этом... Все-таки он пытается что-то сделать, думает, что сможет договориться...
Да штурм это риск, можно было бы попытаться понаблюдать и проникнуть в дом через какое-нибудь окно...Но это мои фантазии из боевиков))) Надеюсь у Анибала все получится, он заберет дочь и не пострадает сам.
Vale1807 писал(а):
Думаешь, что все? Больше не будут пытаться? Наверное, ты права, они попытались, у них не получилось... Мне кажется, что Анибал соберет вещи и переедет на свою квартиру...
Я думаю их в финале вместе не ставят
Vale1807 писал(а):
Значит, Идальго очень самоуверен... может, потому что Карен и Мариано расстались не очень хорошо, Мариано выставил Карен полной дурой на обозрение всей страны... Как только Карен уволилась, он ей сразу позвонил с предложением работы, Карен сначала отказалась, а потом согласилась под давлением Мариано....
Но вообще ты права, конечно, что очень глупо Идальго поступил, теперь это ему будет стоить карьеры...
Идальго не подумал что это может быть прост тактика чтобы подослать Карен к нему..
Интересно, а Карен не убьют люди Идальго, когда он поймет что она про него что-то рассказала и его утопит Мариано.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб сен 21, 2019 22:21

soloveykina писал(а):
Сб сен 21, 2019 21:11
Да...это будет интересно, когда Панчо узнает.
А если между ними еще что-то произойдет и согласию и Панчо узнает что Бенха давно знает что ни братья, будет еще веселее...
Надеюсь очень на интересную подачу этого момента, потому Панчо точно не простит Бенху... а представляешь, если Панчо решится дать Бенхе шанс и сам к нему придет?
soloveykina писал(а):
Мне тоже кажется что этим он только разозлил Анибала еще больше, я надеюсь Анибал не испугается и не отступит. когда угрожают ребенку, боялся бы каждый.
Я тоже надеюсь, что Анибал будет и дальше продолжать свое расследование... Но даже если и отступит, то не надолго....
soloveykina писал(а):
Мне тоже кажется, если падение Мариано и случится, то точно не сейчас, если он вообще будет повержен, сериал не стандартный и будет очень правдоподобно если он вообще выйдет сухим из воды, и президентом )))
Кстати, ты права, все может получиться, как в жизни, чилийцы тоже об этом много пишут, что может все быть показано очень реалистично, а здесь у нас все-таки достаточно жесткий сериал...
soloveykina писал(а):
Да штурм это риск, можно было бы попытаться понаблюдать и проникнуть в дом через какое-нибудь окно...Но это мои фантазии из боевиков))) Надеюсь у Анибала все получится, он заберет дочь и не пострадает сам.
Можно было бы... Мне кажется, что у полиции были иные планы, но влез Анибал... мне кажется, что бандиты не будут сдаваться, может, будут прикрываться ребенком и попытаются уйти...

мне бы тоже очень не хотелось, чтобы Анибал пострадал, ну только, если совсем чуть-чуть, чтоб не опасно... если бы легко ранило, тоже было бы неплохо....
soloveykina писал(а):
Я думаю их в финале вместе не ставят
Я на это надеюсь... Слишком много лжи между Анибалом и Карен, и он еще не все знает...
soloveykina писал(а):
Идальго не подумал что это может быть прост тактика чтобы подослать Карен к нему..
Интересно, а Карен не убьют люди Идальго, когда он поймет что она про него что-то рассказала и его утопит Мариано.
А кстати, ты права, Мариано ведь мог просто устроить шоу на публику, Карен могла бы по его наущению уволиться, поломаться насчет работы у Идальго, а потом согласиться и слить его секреты, какие-нибудь тайны, тоже какая-то грязь там, возможно, есть... Идальго зря о подобном не подумал, за это поплатится....
И ты права опять, когда говоришь, что с Карен могут попытаться устроить разборки люди Идальго...
В общем, была Карен в ужасной ситуации, но мне кажется, что ситуация у нее может стать еще ужаснее....

Честно говоря, мое воображение еще рисовала ситуацию, когда Мариано, шантажируя Карен, мог попытаться заставить ее соблазнить Идальго...
Хотя, а вдруг Идальго и сам не прочь такого, раз с Мариано крутила, может, и со мной... в общем, какие-то такие картины в голове крутятся... в любом случае, если все это закончится для Карен относительно хорошо, это будет чудом, на мой взгляд... если она сможет выйти из всего этого с минимальными потерями, хотя Анибала, мне кажется, она уже потеряла...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн сен 23, 2019 12:37

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн сен 23, 2019 22:09

Как-то освобождение Росио показали очень простенько, я не удовлетворилась, но зато реально, получается Густаво просто отдал девочку :smile1223: Этот мужик в доме так тупо стал стрелять, вначале желая просто припугнуть Анибала, а потом очень безрассудно отстреливался от копов, в итоге выскочил на улицу...ну очень глупо поступил. Даже не попробовал сбежать.
Хорошо хоть Густаво позвонил ему на телефон и Анибал понял что это действительно Густаво сделал.
Мариано отправил Густаво подальше и не сдал, пока что, его Анибалу. Густаво и правда как преданный пёс, благодарил Мариано.

Анибал отправил Карен уехать с дочкой, наверно это правильно, но долго скрываться не будешь.

Больше ничего интересного не происходило, разве что Камило пришел к Су с подозрением что его семья убила Рауля.
Не понимаю, почему он ей такие вещи рассказывает, все таки Мариано его отец и он зависит от него :?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн сен 23, 2019 23:32

soloveykina писал(а):
Пн сен 23, 2019 22:09
Как-то освобождение Росио показали очень простенько, я не удовлетворилась, но зато реально, получается Густаво просто отдал девочку Этот мужик в доме так тупо стал стрелять, вначале желая просто припугнуть Анибала, а потом очень безрассудно отстреливался от копов, в итоге выскочил на улицу...ну очень глупо поступил. Даже не попробовал сбежать.
Сцена действительно достаточно реальной получилась, но простоватой, мне бы хотелось больше напряженки, больше неопределенности... А так получилось, что Мариано просто заставил Густаво отдать ребенка... Мужик , который стрелял, сдаваться не захотел, наверное, по стрельбе понял, что полиции очень много, но мне тоже показалось странно, что даже не попытался сбежать, просто стрелял и стрелял, такое впечатление, что специально на пули нарвался, он же говорил Густаво по телефону, что в тюрьму больше не вернется....
soloveykina писал(а):
Хорошо хоть Густаво позвонил ему на телефон и Анибал понял что это действительно Густаво сделал.
Да, Густаво здесь допустил ошибку, теперь Анибал от него так просто не отстанет, будет искать... все время думаю, что Бенха уберет Густаво, едва только ему предоставится такая возможность... а вот если Густаво просто так уедет, то это будет совсем неинтересно....
soloveykina писал(а):
Мариано отправил Густаво подальше и не сдал, пока что, его Анибалу. Густаво и правда как преданный пёс, благодарил Мариано.
Мариано невыгодно сдавать Густаво, тот вряд ли будет молчать и его выгораживать, поэтому ему нужен Густаво либо далеко, который прячется и скрывается, но это очень опасно для самого Мариано, либо мертвый, вот это уже для Мариано проще....

Как Мариано доверяет Веро, про Росио ей рассказал, Веро вообще в ужасе от происходящего, просила Мариано остановиться, тот ей обещал.... но остановиться будет сложно....

а тут еще Карен обещала помочь с компроматом против Идальго, а сама уехала, но мне кажется, что Мариано ее быстро найдет... он ей такое угрожающее сообщение оставил....
Как Анибал на Мариано в его кабинете наседал, чтобы тот выдал Густаво, вот думаю, что близко то время, когда Мариано может опять шантажировать Карен видео или послать это видео Анибалу....

Синтию не показывали, жаль... мне кажется, что она пока не изменила своему желанию не видеть Анибала.... меня это радует, пусть за ней походит, подумает, я не хочу, чтобы Синтия так быстро сдалась и продолжила общаться с Анибалом будто ничего не произошло....
soloveykina писал(а):
Анибал отправил Карен уехать с дочкой, наверно это правильно, но долго скрываться не будешь.
понятно, что Анибал все сделал правильно, но мне кажется, как я уже выше написала, что Мариано быстро Карен найдет....
интересно, у Мариано есть еще такие же верные люди, как Густаво? если только Бенха....
soloveykina писал(а):
Больше ничего интересного не происходило, разве что Камило пришел к Су с подозрением что его семья убила Рауля.
Не понимаю, почему он ей такие вещи рассказывает, все таки Мариано его отец и он зависит от него
Я вообще не понимаю Камило, он все время говорит, что ему кажется.... что значит, кажется? мало ли кому что кажется.... у него подозрения, но доказательств нет....
Он так чувствует... это все настолько притянуто за уши.... просто нужен этот ход, чтобы возможно, семья Рауля начала копаться в этом деле....
вот мне так кажется.... тоже кажется)))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 24, 2019 00:07

Vale1807 писал(а):
Пн сен 23, 2019 23:32
Сцена действительно достаточно реальной получилась, но простоватой, мне бы хотелось больше напряженки, больше неопределенности... А так получилось, что Мариано просто заставил Густаво отдать ребенка...
Да, просто, но реально.
Я поняла что тип не хотел в тюрьму, наверно понял что подставится под пули проще.
Vale1807 писал(а):
а вот если Густаво просто так уедет, то это будет совсем неинтересно....
думаю он еще вернется или его найдут.
Vale1807 писал(а):
Мариано невыгодно сдавать Густаво, тот вряд ли будет молчать и его выгораживать, поэтому ему нужен Густаво либо далеко, который прячется и скрывается, но это очень опасно для самого Мариано, либо мертвый, вот это уже для Мариано проще....
Это правда, сдавать не выгодно. Просто тут можно многие преступления валить на покойного Патрисио, что мол Густаво с ним работал, ему подчинялся, чтобы посадить Мариано в кресло президента, можно давить на то что М. ничего не знал и не делал....
Но это я просто так, на самом деле, проще всего Густаво затеряться в этом мире...
Vale1807 писал(а):
Как Мариано доверяет Веро, про Росио ей рассказал, Веро вообще в ужасе от происходящего
удивительно
Vale1807 писал(а):
а тут еще Карен обещала помочь с компроматом против Идальго, а сама уехала, но мне кажется, что Мариано ее быстро найдет... он ей такое угрожающее сообщение оставил....
я тоже об этом подумала, он же подумает что она его развела... Интересно а по телефону можно ему сказать или эти доказательства у нее против Идальго не на словах :?
Vale1807 писал(а):
Синтию не показывали, жаль... мне кажется, что она пока не изменила своему желанию не видеть Анибала.... меня это радует, пусть за ней походит, подумает, я не хочу, чтобы Синтия так быстро сдалась и продолжила общаться с Анибалом будто ничего не произошло....
Хоть бы показали её реакцию на новость о похищении Росио, получается что она даже не звонила поддержать Анибала.
Vale1807 писал(а):
Я вообще не понимаю Камило, он все время говорит, что ему кажется.... что значит, кажется? мало ли кому что кажется.... у него подозрения, но доказательств нет....
Он так чувствует... это все настолько притянуто за уши.... просто нужен этот ход, чтобы возможно, семья Рауля начала копаться в этом деле....
вот мне так кажется.... тоже кажется)))))
Ну он подозревает, а что ему остается ...Рауль угрожает и ругается с Густаво и тут же убивает себя..
Я бы на месте семьи ничего не расследовала, забыла и все....Су не должна говорить ни Элене, ни Саму....
А сама она должна радоваться что этот локо умер, иначе она так бы с ним и мучилась...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт сен 24, 2019 06:43

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 24, 2019 23:26

Лер, о чем говорили Анибал с какой-то женщиной, она наверное жена убитого бандита? Она посоветовала Анибалу поговорить с кем-то...?????????
Элена и Самуель были "рады" видеть Камило у себя дома :smile34f223: Су сказала что он уже заплатил за то что сделал...Это интересно чем он заплатил, он еще очень легко отделался, посидев всего несколько месяцев в лучшем случае...
Элена с сыном дали легкого пинка Мариано, опять выступили на тв и обвиняли его, но это слова только, доказательств нет, но они хоть то-то пытаются против него сделать, уже хорошо, не бояться..

Синтия проходи реабилитацию, умничка, злость и ненависть дает ей сил..
Жаль только что она настроена держаться подальше от Анибала, она конечно сказала что любит его и ей тяжело быть с ним рядом, в этом её понять можно. А еще я порадовалась, когда он сказал ей, что хочет быть с ней рядом, работать вместе..

Карен посидела два дня в глуши и уже взвыла....А тут и Мариано приехал на мозги капать..
Я сегодня была не столь внимательна во время просмотра, многое не усекла, чем он ей опять там пригрозил, она говорила что у нее ничего нет против того кандидата, а потом сказала что кое что знает. Мариано, вроде, просил помочь ему стать президентом и обещал горы золотые...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср сен 25, 2019 00:08

soloveykina писал(а):
Вт сен 24, 2019 23:26
Лер, о чем говорили Анибал с какой-то женщиной, она наверное жена убитого бандита? Она посоветовала Анибалу поговорить с кем-то...?????????
Нет, это экс-жена второго бандита, который был с убитым и который сбежал, они оба работали на Густаво... Синтия сказала имя экс-жены этого бандита, Анибал с ней и говорил, эта дамочка - бывшая жена, она уже с бандитом не жила, тот несколько дней назад приходил к ней попрощаться, Анибал удивился, что мужик ничего не взял... А эта бывшая жена сказала, что у бандита другая любовь, ее имя Анибалу и назвала и место работы, где ту дамочку можно найти.... С ней она посоветовала поговорить Анибалу, чтобы найти того бандита....
soloveykina писал(а):
Элена и Самуель были "рады" видеть Камило у себя дома Су сказала что он уже заплатил за то что сделал...Это интересно чем он заплатил, он еще очень легко отделался, посидев всего несколько месяцев в лучшем случае...
ну, судя по всему сиделось ему ужасно, раз Камило изнасиловали в тюрьме, не понимаю, почему Мариано не обеспечил сыну защиту.... и мне кажется, что про насилие Камило не рассказывал Сусан... Но сусан уже и так поняла, что Камило плохо и все такое, наверное, поэтому она считает, что раз тот раскаялся и побыл в тюрьме, значит, заплатил....
вообще у Сусан свое представление о жизни....
Но Елену и Самуэля понять можно, для них Камило всегда будет убийцей, этого не изменить....
soloveykina писал(а):
Элена с сыном дали легкого пинка Мариано, опять выступили на тв и обвиняли его, но это слова только, доказательств нет, но они хоть то-то пытаются против него сделать, уже хорошо, не бояться..
мне тоже кажется, что все это только слова, хотя Елена собиралась на работу к Идальго, оппоненту Мариано, тот ее вроде бы приглашал к себе на работу....
а выборы уже через пять дней...
soloveykina писал(а):
Синтия проходи реабилитацию, умничка, злость и ненависть дает ей сил..
Жаль только что она настроена держаться подальше от Анибала, она конечно сказала что любит его и ей тяжело быть с ним рядом, в этом её понять можно. А еще я порадовалась, когда он сказал ей, что хочет быть с ней рядом, работать вместе..
ну, вот когда Анибал узнает про Карен, то мне кажется, они расстанутся.... Еще и Росио видела, как Мариано приходил к Карен, думаю, что расскажет об этом Анибалу.... хотя Карен наверняка опять наврет с три короба....
А Карен таким недовольным голосом спрашивала, виделся ли Анибал с Синтией.... мне кажется, что с ее стороны ревность есть....

мне бы хотелось, чтобы Анибал вернулся к Синтии, но не хотелось бы, чтобы это произошло из-за того, что он например, расстался с Карен или что Карен убили, например...
Мне хочется, чтобы Анибал на самом деле в Синтию влюбился, чтобы там было взаимное чувство....
soloveykina писал(а):
Я сегодня была не столь внимательна во время просмотра, многое не усекла, чем он ей опять там пригрозил, она говорила что у нее ничего нет против того кандидата, а потом сказала что кое что знает. Мариано, вроде, просил помочь ему стать президентом и обещал горы золотые...
Мариано грозил Карен все тем же видео, при этом все время повторял, что человек он хороший... Карен говорила, что у нее нет ничего на Идальго, но Мариано ей не поверил, сказал, что знает, когда она врет... и Карен сказала, что она знает кое-что про Идальго, и эта вещь этого самого Идальго уничтожит, что если об этом узнают, то Идальго никогда не станет президентом....

все-таки это видео когда-нибудь всплывет, наверное....
значит, все в руках Мариано....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср сен 25, 2019 11:24

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт сен 26, 2019 01:15

Ну вот это и случилось :smile1er3: :smt056 :smt057 :smt058 Бенха своего добился, утешал Панчо и до-утешался... :smile1gf3:
Бенха извращенец, наверное и я вместе с ним, потому что сцена мне очень понравилась, было очень красиво, нежно показано, прямо так медленно.....красота..
Как всегда двери в спальню не запираются на замок :smile34f223:
Мариано что-то пытался объяснить Панчо и с его слов выходит что Веро для него не просто интрижка.

Задержали второго бандита, интересно копам правда так необходимо на всю улицу орать что они копы и что он задержан, по-тихому нельзя взять. :? смешные...
Или это все ради драйва, погоню показали :smt005
Но у Мариано и тут связи, бандит говорит что нужно, ну вот как его уличить в чем-то :-o

Пилар вернулась домой и что ради того чтобы лицом перед камерой по-сверкать ?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 26, 2019 02:23

soloveykina писал(а):
Чт сен 26, 2019 01:15
Ну вот это и случилось Бенха своего добился, утешал Панчо и до-утешался...
Бенха извращенец, наверное и я вместе с ним, потому что сцена мне очень понравилась, было очень красиво, нежно показано, прямо так медленно.....красота..
мне тоже сцена понравилась... И главное, что не было неожиданности, все вело к подобному развитию событий... Не удивлюсь, если оба захотят большего, с взаимного согласия.....
soloveykina писал(а):
Как всегда двери в спальню не запираются на замок
Мариано что-то пытался объяснить Панчо и с его слов выходит что Веро для него не просто интрижка.
Да, меня это больше всего удивило... Хотя Веро говорила, что никого не будет, что им никто не помешает, но почему не подстраховаться....
Мне вот кажется, что Мариано такие слова говорит только Веро, Панчо и Бенхе, но что это всего лишь слова...
хотя вдруг у него какие-то чувства появились, но вообще мне в это не верится....
Если отец еще может как-то попытаться заставить Панчо молчать, то Веро вряд ли... я к тому, что мне кажется, Панчо может Веро все высказать, все-таки родная тетка, сестра его матери... и несмотря на все проблемы с Пилар, Панчо ее любит... Мне кажется, что Панчо теперь к Веро будет относиться плохо, он же подобные вещи ненавидит, когда кого-то обманывают, преступления совершают....
soloveykina писал(а):
Задержали второго бандита, интересно копам правда так необходимо на всю улицу орать что они копы и что он задержан, по-тихому нельзя взять. смешные...
Или это все ради драйва, погоню показали
да уж, это было странно и как-то по-дилетантски что ли.... может, это действительно ради картинки все снимали... с другой стороны, может, полиция решила, что чем больше шума, тем лучше....
soloveykina писал(а):
Но у Мариано и тут связи, бандит говорит что нужно, ну вот как его уличить в чем-то
Никак... А сейчас еще Карен компромат даст Мариано на Идальго, и вот у Мариано путь будет свободен....
Может, Камило чем-то поможет? В том плане, что к Сусан он уже ходил, отцу он нервы регулярно мотает, может, что-нибудь увидит-услышит и не промолчит? Хотя... все-таки отец, но мне кажется, что Камило очень хочет, чтобы у Мариано ничего не получилось с президентством....
soloveykina писал(а):
Пилар вернулась домой и что ради того чтобы лицом перед камерой по-сверкать ?
да, ради этого... Она не хотела, Веро ее убедила, что это на совсем короткое время....
А там, может, Пилар и про измену узнает....

Когда же Анибал узнает про Карен, все представляю эту сцену.... Крику будет наверняка немало....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт сен 26, 2019 23:39

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт сен 27, 2019 07:42

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб сен 28, 2019 19:06

Разговор Панчо с Веро получился и не получился, он ее вроде бы услышал, узнал все, что хотел об отношениях Мариано и Веро, хотя Веро и недоговаривает....
Панчо вроде бы понимает, но здесь ведь и мать, и отец, и тетя... хочет, чтобы Веро ен приближалась к Пилар, мне кажется, что это не осуществимо....
Камило вляпался, здесь Елена с Самуэлем постарались, подстроили ему ловушку, Елена просто бесит подобным своим поведением, я понимаю, что ей больно, вот она и вымещает свою боль на Камило, Камило тоже было жаль.... Сусан очень защищала Камило, что он уже за все заплатил.... Я все думала, что она расскажет Самуэлю и Елене, что камило в тюрьме изнасиловали....
наверное, Сусан влюбилась в Камило, либо на пути к этому... вот они уже и целовались....
Мариано сорвался из-за Камило, избил его очень сильно... Камило во многом сам виноват, постоянно нарывался, хамил, грубил, еще и так подставился с Еленой....
но Елена вряд ли счастлива от сделанного....
Карен отдала Мариано аудиозапись, там интим Идальго с молодой женщиной, ему предоставляла одна из строительных компаний апартаменты для интимных встреч, плюс он очень много чего наговорил, использует компанию для собственных нужд, плюс деньги налево....
В общем, подстава получилась по полной... Многое указывает на Карен, что это она подставила Идальго, Анибал ей выговаривал, она ему призналась, что отдала Мариано голову Идальго, Анибал обвинял Карен, что она открыла ему путь к президентству....
Фабиола рассказала Анибалу о планах Синтии убить Бенху, Анибал пытался остановить Синтию, она не хочет с ним обсуждать свои планы... Но думаю, что этот разговор на нее подействовал, что Синтия откажется от мести, что будет опять пытаться действовать легальным путем...
Мне кажется, что отношения Анибала и Синтии изменились, хотя он и с Карен сейчас, но он с ней как будто бы по привычке, потому что так надо....
Это Анибал еще о видео не знает...

Ответить

Вернуться в «Чили»