Pacto de Sangre, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vasiovas
Медиамастер
Re: Pacto de Sangre, Canal 13

Сообщение Vasiovas » Чт май 09, 2019 00:56

soloveykina писал(а):
Ср май 08, 2019 21:17
Сцена была еще та...мне правда показалось что Кармен уж сильно "колбасило", как будто перед ней стоит Дьявол воплоти Мне понравился момент, когда Бенха доставал из сумки лекарство для неё, а Кармен в это время чуть склонилась к ребенку кажется и так смотрела на него, как будто кинется сейчас и растерзает Бенху своими руками..
хорошее сравнение с Дьявлом... может, так и было задумано... Кармен вообще ничего сказать не могла.... она сдержалась, потому что боится Бенху, и правильно делает, что боится....
soloveykina писал(а):
Хорошая была сцена между ними, Бенха стоял такой ангел, целовал ребеночка , отыграли как всегда на ура..
:smile1223:
soloveykina писал(а):
И как Бенха такой проницательный не подумал о том, что она себя слишком странно ведет..раньше она приветлива была..
он не принял это, наверное, на свой счет.... Бенха проницательный, конечно, но вряд ли он может подумать о том, что Габриэль уже во всем сознался, о таком невозможно догадаться без видимых на то причин.... не думает он, что Габриэль такой придурок, что готов в тюрьму.....
soloveykina писал(а):
Ой...не расстраивай меня ...я уже так счастлива что Рай признался Бенхе, может он и правда не такой осел и в тюрьму не хочет.. Очень хочется надеется что это не игра для Бенхи.
Потому что это не свойственно характеру Райя, такое самопожертвование, он один из первых кричал что они должны молчать, что у них своя жизнь и что он не хочет в тюрьму, а теперь нас пытаются уверить что он совестливый, что ему надоело притворятся, он устал и т.д...
Хочу надеется, даже если это игра Райя, Бенха найдет способ выкрутиться из этой истории, пусть подставят кого хочет и они с Трини убегут из страны..
не знаю.... хотелось бы мне чего поинтересней, а то как-то слишком легко получается, признались, улики нашли, посадили всех, кого-то может, убили... это я про квартет друзей и про Трини..... но в последних сериях как-то все странно происходит, эти признания, все вдруг такие честные....
Алонсо с его честностью тоже странно смотрится..... прямо вдруг одних так обеляют, а других очерняют..... слишком в темном свете Бенха и Трини, мне это не очень нравится, лучше все-таки всегда полутона, чтоб посложнее характеры показывать и поглубже.....

но вообще лучше всего получилось пока прописать именно Бенху, Трини и Марко... такое чувство, что над ними старались больше всего.... но тут и с актерами все совпало потрясающе...

по поводу Раймундо, не знаю.... вдруг испугался угроз Трини, вдруг передумал садиться в тюрьму...
но хочу теперь интересную схватку между Бенхой и Фелисиано.... чтобы Фелисиано думал, что Бенха не знает о его игре и чтобы Фелисиано играл с Бенхой, а Бенха знал, что с ним играют и продолжал бы притворяться.... хочу подобную сцену с хорошим актерским исполнением....

Фелисиано собирается подстроить ловушку Бенхе, но сам может попасть в ловушку.... хотя уже столько народу знает про убийство Дани... но доказательств мало, может, и смогут выкрутиться Трини с Бенхой, если продумают свой ход наперед..... подкинут голову Дани Габриэлю или Марко, или Раймундо, мне кажется, что смогут это сделать....
и могут ее тому же Фелисиано подкинуть, потом подставить могут....
все-таки интересно, что здесь предатель Раймундо? это точно, но он предает сейчас Габриэля или Бенху?
все-таки Раймундо был не готов к тому, что Габриэль обо всем рассказал Кармен..... интересно, расскажет ли он об этом Бенхе? если правда решил признаться ему и рассказать о планах Габриэля и Фелисиано, то должен и про Кармен рассказать и вообще обо всем....
и что голову Дани ищут..... хотя он может рассказать, но это могут оставить за кадром.....

в общем, здесь пока не все понятно....
soloveykina писал(а):
Какой же Алонсо придурок. Такой прям честный, аж тошно..Клиника это для них все...карьера, работа, имя, их жизнь..и он готов от всего отказаться, просто все продать, аж не верится...
мне тоже очень странно видеть такие действия с его стороны... в начале сериала Алонсо был более циничным, а здесь прямо весь такой порядочный... и как его во всю сводят с Агатой.... и Агата вся такая порядочная, что ей время нужно для новых отношений, что она пока не готова.... мне это как-то не очень нравится, как прописано это все.....
soloveykina писал(а):
Странно что Трини может повлиять на каждого, кроме своего придурковатого сыночка, как она его не уламывала вернуться...бесполезно.
Трини жаль, очень странно, что для Начо Габриэль лучше отца и матери... я понимаю, что Трини с Бенхой часто давили на него, но Начо тоже в позу встал, слишком нагло себя ведет....
soloveykina писал(а):
надеюсь нет, это было бы ужасно..
я тоже надеюсь, что Инес как-нибудь отговорится... потому что это не ее дело, это не ее жизнь, она и так уже влезла во все, влезла в жизнь совсем незнакомых ей людей, пусть и виновных в убийстве, причем Бенха и Габриэль Дани не убивали, они ее в бассейн не кидали.... так что они всего лишь скрывали преступление друзей....
и по поводу расчлененки тоже Бенха с Трини могут все отрицать, свидетелей нет.....
а что Дани приехала в загородный дом, так ее никто не знал изначально, и правильно Кармен говорила Габриэлю, что ее дочь была для всех путой, так оно и было....

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт май 09, 2019 14:12

Судя по всему, Раймундо все-таки предал Габриэля с Фелисиано, хотя пока не факт, конечно... потому что видится какая-то недосказанность, вполне возможно, что он будет предавать и одних, и других....
последняя сцена - это круто, конечно.... когда Габриэль поблагодарил Раймундо за помощь, за то, что они вместе в этом всем участвуют, на что Раймундо ответил, что для этого и существуют друзья....
Инес выкрутилась, сказала пару слов Начо и Доминге про свою сестру, объяснив этим свой интерес к делу Дани....
Габриэль достал, он уверен, что Хосефу убили, доказательств ноль, но он уверен.... Кармен шок играла прекрасно, как и брезгливость к Габриэлю.... она согласилась молчать и помогать Фелисиано, чтобы все попали в тюрьму.... Фелисиано хочет организовать встречу Кармен с Бенхой и Трини в людном месте под прикрытием полиции, чтобы она на микрофон записала их признание в убийстве..... даааа, кроме микрофонов ничего не придумали сценаристы... такое уже было в финале "Вернись пораньше", и финал тогда разочаровал, потому что был слишком скучным и странным....
надеюсь, что здесь повезет больше и что такого финала у нас не будет....
Бенха знает о предательстве Габриэля, об игре Фелисиано, Раймундо сказал, что сначала хотел помочь Габриэлю, но передумал.... много чего он сказал, про поиски головы Дани, про подозрения Фелисиано, что Эрнан - это сеньор Рохо, что Фелисиано одержим этим сеньором.... Бенха так это удивление классно отыграл по поводу Эрнана и подозрений Фелисиано....
Раймундо считает, что им надо бежать из страны, но у Бенхи другое мнение, он хочет переиграть Фелисиано....
Бенха ничего не рассказал Трини, но она подозревает, что есть недомолвки с его стороны...
Алонсо и Раймундо едва не сцепились из-за Агаты....

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт май 10, 2019 18:33

Раймундо все-таки перешел на сторону Бенхи и Трини, он готов на все, лишь бы не сесть в тюрьму, готов всю вину свалить на Габриэля..... Габриэль благодарил Раймундо за помощь, но вот его обманутого совсем не жаль, он сам столько обманывал друзей, пусть почувствует на себе, что это, когда за твоей спиной ведут двойные игры против тебя....
Надо же!!! Габриэль вспомнил о своей работе, был в колледже, руководить пытался, ищет себе замену, давно пора это сделать было....
Габриэль рассказал Раймундо, что Фелисиано уговорил Кармен им помочь....
Начо опять приперся с разговорами к Габриэлю, на этот раз об Инес.....
Бенха попросил Раймундо поговорить с Марко, им нужен вменяемый Марко, чтобы его словам можно было поверить и чтобы Марко в последний момент все не испортил.....
Раймундо не Бенха, ему не хватает хладнокровия и выдержки, даже из последних сил.... мне кажется, что Раймундо все испортил ненужными словами о дочери Хосефы, и Марко завелся, смотрел загнанным зверем, как бы чего он не натворил....

Марко:
- Я не кричу, я говорю громко....
:lol: :lol: :lol:

Как всегда, актер бесподобен, с санитаром уже отношения нормальные, назвал его "Клаудито", хотя понятно, что оба друг друга просто терпят..... а какое лицо было у Марко, когда телевизор перестал показывать, а встать, чтобы поправить или выключить, лень.....

Бенха успокаивал Трини, он продолжает скрывать от нее последние новости, она не доверяет друзьям Бенхи, и в общем-то Трини права....
а Раймундо повеселел, то рыдал ходил по углам, теперь он доволен, смеялся натужно, конечно, когда с Домингой говорил, но заметно, что настроение у него не такое уже депрессивное....

Агата пришла к Трини объясниться, разговор не получился, Агата пыталась попросить прощения, сказать, что она не совсем виновата, что она сочувствует горю Трини и ее семьи....
Трини на нее наехала, она ее не простит и сделает все, чтобы Алонсо не стал заводить отношения с Агатой....

Бенха пришел к Майте поговорить с Фелисиано, каждый раз, когда заостряют внимание на его сумке, кажется, что он оттуда достанет шприц....
Бенха рассказал Майте про странное поведение Кармен, про ее визит с ребенком в бар Эльвии, за ребенка вообще пока отвечает Майте, она вольна решать, что для него лучше....
Бенха убеждал Майте, что ребенка надо забрать у Кармен, что на Кармен плохо это действует, что дочка Хосефы по имени Даниэла не станет дочерью Кармен.... поэтому Майте могла бы сама заботиться о девочке.... Майте задумалась над этим....

Майте жаловалась Фелисиано, что трудно никому не доверять....
ловко Бенха смог подсыпать наркотик в сок Фелисиано, доза была, наверное, мощная, потому что на Фелисиано пподействовало сразу, хотя он соображал, что ему что-то Бенха дал, сопротивляться он не может, Бенха увел его прогуляться.... может, в тот подвал, где он убил Карину?
думаю, что все ему расскажет и попытается убить, может, и убьет....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб май 11, 2019 22:13

Наконец-то появилось время отписаться, дни какие-то загруженные..
Vale1807 писал(а):
Пт май 10, 2019 18:33
Раймундо все-таки перешел на сторону Бенхи и Трини, он готов на все, лишь бы не сесть в тюрьму, готов всю вину свалить на Габриэля.....
Как я этому рада :smile1er3: Интересно, он это с самого начала задумал, втереться в доверие к Габриелю и Фели, или же передумал после слов Трини, подумал о том что она со связями и что получится выпутаться из этой истории..
Мне кажется что Рай правда планировал сначала быть на стороне "добра", но потом передумал..
Но все равно, я рада что у него извилины в голове остались.
Vale1807 писал(а):
Надо же!!! Габриэль вспомнил о своей работе, был в колледже, руководить пытался, ищет себе замену, давно пора это сделать было....
:lol: :lol: :lol: Что все...наработался....
Ах ну да, вспомнила, его благородство в тюрьму собрались садиться :smile13e9o3:
Vale1807 писал(а):
Начо опять приперся с разговорами к Габриэлю, на этот раз об Инес.....
Видимо собственное расследование смерти Дани и Карины стоит на месте, принялся за Инес.. :mrgreen:
Я не поняла, Инес сидела в тюрьме или мне послышалось ?
Vale1807 писал(а):
Бенха попросил Раймундо поговорить с Марко, им нужен вменяемый Марко, чтобы его словам можно было поверить и чтобы Марко в последний момент все не испортил.....
Прикольно они поговорили :smile122e33:
Только вот я не поняла, почему это Марко должен отказаться от прав на ребенка, Хосефа была его официальной женой, он имеет право хотя бы дождаться решения суда в пользу прав Габриеля..
Но тем не менее, Бенха прав, им нужен вменяемый Марко.. Но дойдет ли дело до показаний и судов :?
Vale1807 писал(а):
Как всегда, актер бесподобен, с санитаром уже отношения нормальные, назвал его "Клаудито", хотя понятно, что оба друг друга просто терпят..... а какое лицо было у Марко, когда телевизор перестал показывать, а встать, чтобы поправить или выключить, лень.....
А я подумала что он совсем сбрендил, пялится на пустую картинку экрана.. :smile34f223:
Vale1807 писал(а):
Бенха успокаивал Трини, он продолжает скрывать от нее последние новости, она не доверяет друзьям Бенхи, и в общем-то Трини права....
а Раймундо повеселел, то рыдал ходил по углам, теперь он доволен, смеялся натужно, конечно, когда с Домингой говорил, но заметно, что настроение у него не такое уже депрессивное...
Вот мне потому и кажется, что когда он соглашался помогать Габриелю и Фели, он реально думал что придется сесть в тюрьму , а теперь появился свет в окошке..
Меня радует что хоть Рай остался другом Бенхе..
Vale1807 писал(а):
Я не понимаю почему он от нее скрывает, опять потом начнет орать что от нее все скрыли.
Vale1807 писал(а):
Агата пришла к Трини объясниться, разговор не получился, Агата пыталась попросить прощения, сказать, что она не совсем виновата, что она сочувствует горю Трини и ее семьи....
Трини на нее наехала, она ее не простит и сделает все, чтобы Алонсо не стал заводить отношения с Агатой....
Так Агате и надо...
Смотрю на них и думаю, как хорошо что из них не сделали пару..
Vale1807 писал(а):
ловко Бенха смог подсыпать наркотик в сок Фелисиано, доза была, наверное, мощная, потому что на Фелисиано пподействовало сразу, хотя он соображал, что ему что-то Бенха дал, сопротивляться он не может, Бенха увел его прогуляться.... может, в тот подвал, где он убил Карину?
думаю, что все ему расскажет и попытается убить, может, и убьет....
Неожиданные действия со стороны Бенхи, я почему-то думала что Бенха просто пришел "поиграть" с Фели, посмотреть как он будет с ним говорить..
Что же сделает Бенха с Фели, мне кажется не убивать он его хочет, а подставить. Может голову Дани подбросит и вызовет копов..Хотя самое правильное было убить..
Если не убьет, вспомнит ли потом Фелисиано что ему Бенха что-то подсыпал.
НЕ перестаю восхищаться Бенхой, такой самоконтроль, такая уверенность в себе. Хоть бы у него ВСЕ получилось..

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб май 11, 2019 23:20

soloveykina писал(а):
Сб май 11, 2019 22:13
Как я этому рада Интересно, он это с самого начала задумал, втереться в доверие к Габриелю и Фели, или же передумал после слов Трини, подумал о том что она со связями и что получится выпутаться из этой истории..
Мне кажется что Рай правда планировал сначала быть на стороне "добра", но потом передумал..
Но все равно, я рада что у него извилины в голове остались.
Я тоже думаю, что Раймундо сначала был вместе с Габриэлем, но было заметно, что он нервничает и боится.... и то, что он переметнулся на сторону Бенхи, совсем неудивительно...
может, действительно понадеялся на Трини... доказательств ведь нету... то, что Габриэль все рассказал, не докажешь, всегда можно все отрицать и все сваливать на него, вроде бы как он виноват, но решил на всех вину свалить, чтобы отделаться полегче.... так что здесь слово одних против слова других, и записи не помогут, можно всегда сказать, что они ему угрожали, но потому что он угрожал им..... так что, мне кажется, на данный момент все доказать непросто....
soloveykina писал(а):
Прикольно они поговорили
Только вот я не поняла, почему это Марко должен отказаться от прав на ребенка, Хосефа была его официальной женой, он имеет право хотя бы дождаться решения суда в пользу прав Габриеля..
Но тем не менее, Бенха прав, им нужен вменяемый Марко.. Но дойдет ли дело до показаний и судов
не знаю, дойдет ли дело до суда, они-то думают, что дойдет и готовятся к этому, тем более, что Габриэль уже во всем признался....
а по поводу ребенка, Фелисиано же сделал какую-то бумагу, что пока ребенок под ответственностью Майте.... мне кажется, что не надо было пока так разговаривать с Марко, а Габриэль ему сразу начал говорить про действительность, что нужно смириться.... но вообще все так и прав у Габриэля на девочку нет, как и у Кармен.... и здесь Бенха прав, что Майте могла бы забрать девочку, что девочке было бы лучше с Майте....
soloveykina писал(а):
Видимо собственное расследование смерти Дани и Карины стоит на месте, принялся за Инес..
:lol: :lol: :lol:
достал уже со своим любопытством, везде свой нос сует, еще и обижается, когда ему об этом говорят...
soloveykina писал(а):
Я не поняла, Инес сидела в тюрьме или мне послышалось ?
да, так было сказано, я сама не поняла, почему и за что, я такого не помню, чтоб об этом рассказывали.... может, я забыла что-нибудь....
soloveykina писал(а):
Вот мне потому и кажется, что когда он соглашался помогать Габриелю и Фели, он реально думал что придется сесть в тюрьму , а теперь появился свет в окошке..
Меня радует что хоть Рай остался другом Бенхе..
мне кажется также.... он все взвесил и решил, что с Бенхой шансов больше, Раймундо в общем-то все равно, с кем, лишь бы избежать тюрьмы, он готов уже из страны бежать....
soloveykina писал(а):
Я не понимаю почему он от нее скрывает, опять потом начнет орать что от нее все скрыли.
не знаю.... может, боится, что Трини раскопает про него, что это он сеньор Рохо? или что-то еще.... а, может, пока не хочет ее впутывать.... уверена, что Бенха всегда будет говорить, что думал о Трини, чтоб она не беспокоилась, что ей и так было тяжело, что у нее был тяжелый период из-за смерти отца, что он хотел ее оградить от новой головной боли итд

но Трини, в любом случае, будет орать, что от нее скрыли такое..... и в общем-то будет права, поскольку она тоже имеет права об этом знать, может, вела бы себя где-то и с кем-то иначе....
soloveykina писал(а):
Так Агате и надо...
Смотрю на них и думаю, как хорошо что из них не сделали пару..
я в общем-то понимаю, что Агата не виновата, но с другой стороны, я понимаю и Трини... для нее она виновата, что влезла в это дело, что все разворошила, хотя ее об этом попросил Алонсо....
я тоже рада, что из них не сделали пару, вообще бы этим сериал могли испортить....
soloveykina писал(а):
Неожиданные действия со стороны Бенхи, я почему-то думала что Бенха просто пришел "поиграть" с Фели, посмотреть как он будет с ним говорить..
Что же сделает Бенха с Фели, мне кажется не убивать он его хочет, а подставить. Может голову Дани подбросит и вызовет копов..Хотя самое правильное было убить..
я ожидала игры со стороны Бенхи.... ну, и я видела анонс на будущие события, но там такого не было, но было другое, не до конца понятное, но в общем-то исходящее из этой сцены....
по поводу убить, не знаю.... подбрасывать Фелисиано голову Дани бесполезно, ее лучше подбрасывать Габриэлю, тогда подстава будет по полной... а Фелисиано можно подставить иначе, повесить на него Аквариум или сокрытие улик, сделать из него коррумпированного полицейского итд
у Трини, конечно, уже нет влиятельного папы, но ума и ей, и Бенхе не занимать.....
Фелисиано слишком уж безответственный и самонадеянный....
но, может, и спасется, поскольку Бенха тоже слишком самонадеянный....
soloveykina писал(а):
Если не убьет, вспомнит ли потом Фелисиано что ему Бенха что-то подсыпал.
может, вспомнит, а может, его напоит Бенхе теой же самой бурудангой, как поил девчонок, что они потом ничего не помнили....
но в планы Бенхи входит, чтобы либо подставить Габриэля и еще кого-нибудь вместе с ним, либо привести дело к кому-нибудь другому....

я вот думаю, что Бенха может все рассказать Фелисиано, чтоб тому было еще хуже, рассказать, как они водили его за нос и использовали его...
другое дело, что почти обо всем знает Исабель.... но опять же со слов Габриэля и Фелисиано, а можно подставить и одного, и другого....
например, один убил, а другой прикрывал все это давно либо еще что-нибудь подобное...
либо можно все слить, если вдруг Фелисиано спасут, а всех арестуют, либо частично убьют.... и все узнают правду, кто-то сядет в тюрьму, кто-то в психбольницу, как Марко, например.... но это не так интересно было бы....
soloveykina писал(а):
НЕ перестаю восхищаться Бенхой, такой самоконтроль, такая уверенность в себе. Хоть бы у него ВСЕ получилось..
да, самоконтроль у него потрясающий, умеет держать себя в руках и находить выход.... и я не думаю, что он сядет в тюрьму, мне кажется, что предпочтет себя укол того же самого лекарства...
но хочется чего-нибудь неожиданного, чтобы вздрогнуть...

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт май 14, 2019 20:25

сцена между Трини и Кармен была крутая, Кармен с ножом, и взгляды такие были, сцена сыграна только взглядами, просто супер... думаю, что Трини поняла, что Кармен все знает.... если бы не Кларита, то могла эта встреча закончиться чем угодно....
Майте забрала девочку у Кармен, Кармен ее отдавать не хотела....
Бенха привез Фелисиано куда-то, в какую-то комнату, может, у него не одно тайное место? так и думала, что Бенха все скажет Фелисиано, "Да, это я, Сеньор Рохо".... но Фелисиано уже догадался, все было очевидно..... Альваро Эспиноса просто крутейший, какие выражения лица, какие взгляды, улыбка.... маньячина натуральный, даже страшно..... от лекарства Фелисиано, как будто парализованный, он соображает, еле ворочает языком, а еще он не может сопротивляться, и язык у него развязан..... Бенха узнал, кто в курсе убийства Дани, что задумал Фелисиано.....
ну, и игра Бенхи, когда Бенха спросил Фелисиано, что бы он сделал на его месте, и тот ответил, что убил бы всех, кто знает, что свалил бы все на Габриэля.... понятное дело, что Бенха все это и сам уже понимал.... Бенха ушел, вдруг Фелисиано удастся сбежать? он все-таки сильный, крепкий, молодой мужик.....
Исабель ждала Фелисиано, когда появился Габриэль... вот тут и стало кое-то понятно, Габриэль уже давно записывает видео с рассказом обо всем произошедшем и происходящем.... на тот случай, если с ним что-нибудь случится, ну и улики собирает.... в общем, наверняка это будет то самое видео из первой серии, с которого начался сериал.....
может, все друзья погибнут....
Макайя был, как всегда, одно выражение лица, ну иногда полтора, на весь сериал..... здесь исключений не было....
а еще этот его голос в начале каждой серии, читающий с выражением текст.....
когда же Трини узнает, что Габриэль все рассказал.... может, Бенха ей расскажет, а она ему про Кармен расскажет?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт май 14, 2019 23:45

Серия была - масса удовольствия :smile1223:
НЕ оторваться...
Vale1807 писал(а):
Вт май 14, 2019 20:25
сцена между Трини и Кармен была крутая, Кармен с ножом, и взгляды такие были, сцена сыграна только взглядами, просто супер... думаю, что Трини поняла, что Кармен все знает.... если бы не Кларита, то могла эта встреча закончиться чем угодно....
Крутецкая сцена, еще немного и Кармен могла ударить ножом, уже занесла руку для удара, хотя конечно тот, кто хочет убить не медлит...Трини была в шоке, надеюсь она все поняла и они с Бенхой примут меры...
Vale1807 писал(а):
Майте забрала девочку у Кармен, Кармен ее отдавать не хотела....
Со стороны Кармен выглядит невменяемой :smile18i223: Хорошо что Майте забрала ребенка, мне кажется Кармен много на себя берет с этой лялькой. Какой бы подлец не был Габриель и что бы он не сделал, Дани его дочь, а она её забирала, его к ней не пускала, она вообще никто ребенку...
Vale1807 писал(а):
Бенха привез Фелисиано куда-то, в какую-то комнату, может, у него не одно тайное место? так и думала, что Бенха все скажет Фелисиано, "Да, это я, Сеньор Рохо".... но Фелисиано уже догадался, все было очевидно..... Альваро Эспиноса просто крутейший, какие выражения лица, какие взгляды, улыбка.... маньячина натуральный, даже страшно..... от лекарства Фелисиано, как будто парализованный, он соображает, еле ворочает языком, а еще он не может сопротивляться, и язык у него развязан..... Бенха узнал, кто в курсе убийства Дани, что задумал Фелисиано.....
ну, и игра Бенхи, когда Бенха спросил Фелисиано, что бы он сделал на его месте, и тот ответил, что убил бы всех, кто знает, что свалил бы все на Габриэля.... понятное дело, что Бенха все это и сам уже понимал.... Бенха ушел, вдруг Фелисиано удастся сбежать? он все-таки сильный, крепкий, молодой мужик.....
Вот вроде ничего особенного не делали герои, но как за этим всем действом было интересно наблюдать...
За шикарным Эспиносой..это вообще анриал какой-то...
Надеюсь Фели не сбежит, он ведь связан и телом не владеет... Хотя тоже мелькнула мысль в голове, почему не смешивать лекарства рядом с ним, чтобы под пересмотром был...
А еще я надеюсь что, если Бенха его не убьет, а просто где-то оставит или домой вернет, у Фелисиано не останется воспоминаний об этой поездке..
Что же теперь сделает Бенха со всем этим, правда известна 4 людям, не считая друзей ....убить их всех это не много ли ? с кого начать?....кошмар засада..
Не получится ли так, что Бенха все это сделает успешно, но потом вдруг всплывет это злосчастное видео, которое записывал придурок Габриель.. :?
Vale1807 писал(а):
когда же Трини узнает, что Габриэль все рассказал.... может, Бенха ей расскажет, а она ему про Кармен расскажет?
Мне кажется это нужно сделать, в этом деле они должны участвовать сообща..

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср май 15, 2019 11:56

soloveykina писал(а):
Вт май 14, 2019 23:45
Крутецкая сцена, еще немного и Кармен могла ударить ножом, уже занесла руку для удара, хотя конечно тот, кто хочет убить не медлит...Трини была в шоке, надеюсь она все поняла и они с Бенхой примут меры...
да, не каждый умеет играть лицом и взглядами.... получилось супер! я вот думаю, что Трини все поняла, они как бы взглядами говорили с Кармен....
soloveykina писал(а):
Со стороны Кармен выглядит невменяемой Хорошо что Майте забрала ребенка, мне кажется Кармен много на себя берет с этой лялькой. Какой бы подлец не был Габриель и что бы он не сделал, Дани его дочь, а она её забирала, его к ней не пускала, она вообще никто ребенку...
да, и с Габриэлем сцена, и сейчас с Трини... понятно, что она переживает из-за девочки, что она из-за Дани такая, но все равно это слишком, особенно со стороны... она, на самом деле, похожа на ненормальную.... мне кажется, что так ей до больницы недалеко....
soloveykina писал(а):
Вот вроде ничего особенного не делали герои, но как за этим всем действом было интересно наблюдать...
За шикарным Эспиносой..это вообще анриал какой-то...
удивительно, как у Альваро Эспиноса так все получается, такие лица, такие взгляды, этот меняющийся постоянно голос.... шикарный злодей у него....
soloveykina писал(а):
Надеюсь Фели не сбежит, он ведь связан и телом не владеет... Хотя тоже мелькнула мысль в голове, почему не смешивать лекарства рядом с ним, чтобы под пересмотром был...
А еще я надеюсь что, если Бенха его не убьет, а просто где-то оставит или домой вернет, у Фелисиано не останется воспоминаний об этой поездке..
я не знаю, что будет, но мне не нравится, что Бенха ушел, дверь закрыл, надеюсь..... Фелисиано собой не владеет, но кто его знает, слишком самонадеянный Бенха, не сослужила бы ему эта самонадеянность злую шутку.... таким же самонадеянным был Фелисиано, и вот результат...
вообще Бенха говорил, что Фелисиано не вспомнит ничего об этом разговоре, может, и про него забудет, если что? хотя какая-нибудь мелочь сможет помочь что-то вспомнить? например, лицо Бенхи? с другой стороны, доказательств нет, это опять будут только слова.....
soloveykina писал(а):
Что же теперь сделает Бенха со всем этим, правда известна 4 людям, не считая друзей ....убить их всех это не много ли ? с кого начать?....кошмар засада..
убить всех, не вызывая подозрений, это будет сложно.... но другого выхода нет, даже не представляю, что будет он делать....
soloveykina писал(а):
Не получится ли так, что Бенха все это сделает успешно, но потом вдруг всплывет это злосчастное видео, которое записывал придурок Габриель..
думаю, что запись всплывет, в любом случае... но опять же, это все слова, нужны доказательства.... если б все было так просто, то Фелисиано давно бы уже всех арестовал....
с другой стороны, как говорила Инес Габриэлю, если не получится с доказательствами, то все равно есть сми, есть люди, и можно навсегда испортить жизнь друзьям, рассказав обо всем, со страниц газет и с тв, тогда они не смогут спокойно по улицам ходить, недаром Раймундо хотел сбежать, вообще, это был бы самый простой и надежный выход, наверное....
soloveykina писал(а):
Мне кажется это нужно сделать, в этом деле они должны участвовать сообща..
Я тоже так думаю, и мне кажется, что Бенха сейчас опять от нее получит немало упреков, но в данном случае, есть за что....

пошла скачивать серию....

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср май 15, 2019 14:33

Трини все поняла по поводу Кармен, уж слишком взгляды и действия Кармен были говорящими....
Трини в поисках Бенхи пришла к Марко и Раймундо поговорить, Раймундо все рассказал Марко, ну и Трини по пути, хотя, я так поняла, что он думал, что Трини в курсе происходящего....
что у Габриэля и Фелисиано есть план, чтобы их выдать полиции и что Кармен все знает, Раймундо подтвердил это Трини, а она его спросила...
впервые Трини выглядела несколько растерянной, мне так показалось, но она держала себя в руках, хотя и шумела, но без истерик....
Марко не намерен сдаваться, он готов идти до конца, хотел пойти на поиски Бенхи, но Трини остановила и Марко, и Раймундо, Бенху найдет она... я вот думаю, что может, она пойдет в дом отца Бенхи? потому что Бенха, когда пропадал и не отвечал на звонки, говорил, что он был у отца.... а Бенха привез Фелисиано именно в дом отца, отпустил сиделку отдохнуть, потом позвонил ей, что вообще ее помощь больше не нужна, но он ей все компенсирует хорошими деньгами, а отца отдаст в дом престарелых или что-то вроде того....
разговор между отцом и Бенхой, хотя говорил именно Бенха, а отец только звуки издавал.... стало понятно, что таким человеком Бенха стал именно из-за отца, который бил их с матерью и насиловал мать.... что мать отца очень любила и что по ее просьбе Бенха "ухаживает" за отцом, хотя всегда надеялся, что это не надолго....
лицо Бенхи, его голос - это нечто... это смесь боли, ярости, много всего в этих эмоциях....
Бенха совершил огромную ошибку, он решил убить Фелисиано, вколол ему огромную дозу снотворного, а потом хотел смертельную дозу лекарства, но отложил шприц, чтобы выяснить, что за шум в комнате отца.... и пока он выяснял отношения с отцом, Фелисиано смог освободиться и спрятаться в комнате за досками от мебели.... Бенха его не нашел, распсиховался и уехал в поисках Фелисиано, а Фелисиано выполз с такими усилиями по полу полз, прямо супермен какой-то, даже не верится, что такое возможно....
никто не может дозвониться до Фелисиано, пытались Кармен и Агата, пыталась Майте... Агата не смогла узнать у Кармен, что случилось, Майте собирается это выяснить у Фелисиано....
Кармен позвонила Габриэлю, рассказала, что была готова убить Трини и что не нашла Фелисиано, думаю, что Фелисиано будет искать Габриэль тоже....
понравилось, как Трини говорила с Начо, приказным тоном, без всяких возражений, Начо остается дома, жить у Габриэля он больше не будет, а завтра уезжает в Швецию....
Клариту отправили в холодильник за льдом, она все время за льдом ходит... чилийцы все время пишут, что в один из моментов она найдет голову Дани, если голова в холодильнике, и принесет ее кому-нибудь, тогда это будет номер.... кстати, сегодня подумала, что такое вполне возможно....
Начо опять доставал расспросами Инес по поводу Дани....
Исабель ждет Фелисиано в кафе, туда пришел Бенха..... у Исы оружие, она в форме, я вот думаю, что Бенха каким-то образом может ее склонить поехать с ним, возможно, в безлюдное место, а потом убить.... сцена со стреляющим оружием в заставке, это может быть Бенха, стреляющий в Исабель.... вот такое пришло в голову....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср май 15, 2019 22:37

Vale1807 писал(а):
Ср май 15, 2019 14:33
Трини все поняла по поводу Кармен, уж слишком взгляды и действия Кармен были говорящими....
Даже не сомневалась, с её то умом..
Интересно почему она тут же решила срочно отправлять сыночка в Европу, чувствует приближение конца :smile18i223: :shock:
Vale1807 писал(а):
впервые Трини выглядела несколько растерянной, мне так показалось, но она держала себя в руках, хотя и шумела, но без истерик....
Марко не намерен сдаваться, он готов идти до конца, хотел пойти на поиски Бенхи, но Трини остановила и Марко, и Раймундо, Бенху найдет она... я вот думаю, что может, она пойдет в дом отца Бенхи? потому что Бенха, когда пропадал и не отвечал на звонки, говорил, что он был у отца....
Конечно такой расклад дел, когда оказывается столько людей уже все знают, не мог не ввести в ступор, тут надо составить план действий и с Бенхой обязательно, интересно они думают что ему могли что-то сделать..Трини мне показалось еще себя нормально вела для такой ситуации, успокаивала этих двоих..
Может Трини найдет Фелисиано, он похоже отключился...
Vale1807 писал(а):
Бенха совершил огромную ошибку, он решил убить Фелисиано, вколол ему огромную дозу снотворного, а потом хотел смертельную дозу лекарства, но отложил шприц, чтобы выяснить, что за шум в комнате отца.... и пока он выяснял отношения с отцом, Фелисиано смог освободиться и спрятаться в комнате за досками от мебели.... Бенха его не нашел, распсиховался и уехал в поисках Фелисиано, а Фелисиано выполз с такими усилиями по полу полз, прямо супермен какой-то, даже не верится, что такое возможно....
Я просто в шоке, как такое возможно, ну раскачаться еще ладно и упасть, а освободить руки ...он же был привязан скотчем кажется..заползти за комод, отодвинув его, откуда столько сил, после дозы снотворного..
Ну почему было не вернуться назад в комнату, там же шприц , кошелек и телефон остались..Сам бы подумал что он не мог в таком состоянии далеко уйти...
Я переживаю за моих любимых злодеев, если дали шанс детективу выжить, значит есть в финале большие шансы что хорошие победят в этой схватке.. :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:
Vale1807 писал(а):
а Бенха привез Фелисиано именно в дом отца, отпустил сиделку отдохнуть, потом позвонил ей, что вообще ее помощь больше не нужна, но он ей все компенсирует хорошими деньгами, а отца отдаст в дом престарелых или что-то вроде того....
А....так он её уволил...странно, почему, отец ему больше в роли жертвы не нужен..
Vale1807 писал(а):
разговор между отцом и Бенхой, хотя говорил именно Бенха, а отец только звуки издавал.... стало понятно, что таким человеком Бенха стал именно из-за отца, который бил их с матерью и насиловал мать.... что мать отца очень любила и что по ее просьбе Бенха "ухаживает" за отцом, хотя всегда надеялся, что это не надолго....
лицо Бенхи, его голос - это нечто... это смесь боли, ярости, много всего в этих эмоциях....
Самый шикарный момент этой сцены, когда отец схватил Бенху за ногу, сколько было эмоций у него на лице, его аж передернуло, или навеяло воспоминания детства, потом он ударил старика...
И мне его не жаль, Бенха прав, хорошо было бить тех кто не мог защищаться...
Vale1807 писал(а):
Начо опять доставал расспросами Инес по поводу Дани...
Противный пацан, ему мать говорит чтобы не двигался с места, а он все равно ушел..Меня уже достала эта тупая одержимость проклятой Даниелой
Vale1807 писал(а):
Клариту отправили в холодильник за льдом, она все время за льдом ходит... чилийцы все время пишут, что в один из моментов она найдет голову Дани, если голова в холодильнике, и принесет ее кому-нибудь, тогда это будет номер.... кстати, сегодня подумала, что такое вполне возможно..
Серьезно, а я и не понимала не разу что её куда-то там посылают... Страшный вариант, надеюсь такого не случится..
Vale1807 писал(а):
Исабель ждет Фелисиано в кафе, туда пришел Бенха..... у Исы оружие, она в форме, я вот думаю, что Бенха каким-то образом может ее склонить поехать с ним, возможно, в безлюдное место, а потом убить.... сцена со стреляющим оружием в заставке, это может быть Бенха, стреляющий в Исабель.... вот такое пришло в голову....
А мне кажется что Бенха просто пришел посмотреть не явился ли Фелисиано на встречу в кафе

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср май 15, 2019 23:46

soloveykina писал(а):
Ср май 15, 2019 22:37
Даже не сомневалась, с её то умом..
да, мозги у Трини работают, причем достаточно быстро... хотя про Бенху она не догадалась, но в его случае догадаться сложнее....
soloveykina писал(а):
Интересно почему она тут же решила срочно отправлять сыночка в Европу, чувствует приближение конца
может, она считает Кармен опасной... к тому же она давно была против Кармен и Габриэля, чтобы Начо виделся с ней, а у Габриэля жил.... причем, она это решила, еще не зная наверняка, что Габриэль все рассказал...
но, может, и чувствует приближение конца, постоянную опасность...
soloveykina писал(а):
Конечно такой расклад дел, когда оказывается столько людей уже все знают, не мог не ввести в ступор, тут надо составить план действий и с Бенхой обязательно, интересно они думают что ему могли что-то сделать..Трини мне показалось еще себя нормально вела для такой ситуации, успокаивала этих двоих..
Трини была самой выдержанной, Марко с Раймундо до нее далеко, не удивлюсь, если они все-таки пойдут искать Бенху и все осложнят.....
понятно, что из-за такого количества знающих о событиях, контролировать все в разы сложнее, план нужен, но на него может не быть времени, потому могут быть импровизации....
soloveykina писал(а):
Может Трини найдет Фелисиано, он похоже отключился...
может, Трини найдет Фелисиано, а может, еще кто-нибудь.... вдруг та же сиделка придет поговорить, а потом Трини, тогда ей придется импровизировать, может, убьет обоих, или убьют ее... но, мне кажется, что нелогично убивать Трини сейчас, потому что она не в курсе тайны Бенхи, а я уверена, что она ее узнает....
soloveykina писал(а):
Я просто в шоке, как такое возможно, ну раскачаться еще ладно и упасть, а освободить руки ...он же был привязан скотчем кажется..заползти за комод, отодвинув его, откуда столько сил, после дозы снотворного..
Ну почему было не вернуться назад в комнату, там же шприц , кошелек и телефон остались..Сам бы подумал что он не мог в таком состоянии далеко уйти...
я тоже в шоке от таких способностей Фелисиано... с другой стороны, когда речь идет о жизни, то у человека может открыться второе дыхание и прибавиться сил.... но я тоже не понимаю, как Бенха не проверил всю комнату, Фелисиано был бы ему не соперник, и выходя из комнаты, надо было дверь запереть, и вколоть он мог сначала лекарство, а потом идти смотреть, что происходит.....
soloveykina писал(а):
Я переживаю за моих любимых злодеев, если дали шанс детективу выжить, значит есть в финале большие шансы что хорошие победят в этой схватке..
я тоже думала об этом... может, если Фелисиано и выживет, но с ним что-нибудь случится? может, будут провалы в памяти, хотя это уже будет слишком.... хотя я читала описание этой бурундаги, так именно галлюцинации от нее и потеря памяти возможно, т.е. то что делал под ее влиянием можно и не вспомнить....

Тамара Акоста говорила о финале, что он вписывается в стиль Пакта и что пора бы Кармен перестать страдать.... режиссер говорил, что в стиле современной Чили, поэтому чилийцы решили, что справедливости не будет, либо Кармен отомстит сама..... актриса думает, что финал понравится зрителям, но что не получится угодить всем....
Нестор Кантийяна намекнул, что погибнет один из главных героев, что последние серии потрясающие, что все будет еще хуже и хуже, что последние серии будут удивлять... Когда его спросили про удивление, он сравнил это с футболом, который показывали на днях, когда на днях одна команда, проигрывая со счетом 2:0, в итоге выиграла 2:3....
да уж, хорошее сравнение, в чью пользу только..... Нестор думает, что финал удивит, что зрители будут ошеломлены (дословно его слова)....
чего-то я боюсь верить всем обещанием....
Альваро Гомес тоже на днях сказал, что финал удивит....
soloveykina писал(а):
А....так он её уволил...странно, почему, отец ему больше в роли жертвы не нужен..
может, он решил, что хватит за ним ухаживать.... может, так сделал под влиянием эмоций....
soloveykina писал(а):
Самый шикарный момент этой сцены, когда отец схватил Бенху за ногу, сколько было эмоций у него на лице, его аж передернуло, или навеяло воспоминания детства, потом он ударил старика...
И мне его не жаль, Бенха прав, хорошо было бить тех кто не мог защищаться...
да, сцена крутая, конечно.... столько эмоций было, стало понятно, почему Бенха такой..... благодаря всему, что было раньше, когда он не мог защищаться сам и защищать мать....
soloveykina писал(а):
Противный пацан, ему мать говорит чтобы не двигался с места, а он все равно ушел..Меня уже достала эта тупая одержимость проклятой Даниелой
ужасный..... все время везде сует свой нос, мне кажется, с такой настырностью он может докопаться до правды, что-то подслушать, куда-нибудь залезть, надеюсь, что в телефонах его родителей стоит блок.... а также в телефонах Габриэля и Инес, ну мало ли....

ему осталось еще куда-нибудь ему тоже жучок поставить или прослушку..... реально надоело на Начо смотреть с его одержимостью..... в прошлой серии его не было, и это было отлично....
soloveykina писал(а):
Серьезно, а я и не понимала не разу что её куда-то там посылают... Страшный вариант, надеюсь такого не случится..
да, ей говорили, чтобы она пошла и взяла себе льда, она что с ним делает, есть что ли? ужас какой, а может, фруктовый лед какой-нибудь?
мне кажется, что этот вариант может случиться, тогда я буду точно в шоке и те, кто увидит Клариту..... Кларита уже пыталась как-то давно открыть коробку с распиленными частями трупа..... Бенхе с Трини давно пора голову куда-нибудь подкинуть, тому же Габриэлю....
я вот думаю, что эта голова была тогда в руках у Кармен....
soloveykina писал(а):
А мне кажется что Бенха просто пришел посмотреть не явился ли Фелисиано на встречу в кафе
может быть, и так.... но сколько же сил тогда должно было быть у Фелисиано.... может, пришел посмотреть, пришел ли Фелисиано, а по пути может попытаться убрать Исабель, вот только она в форме, вооружена и вокруг много людей, но Бенха может ее куда-нибудь заманить.... скажет, что это план, что его послал Фелисиано, еще что-нибудь... такое возможно, мне кажется.... или у меня сильная фантазия.....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт май 16, 2019 00:20

Vale1807 писал(а):
Ср май 15, 2019 23:46
может, она считает Кармен опасной... к тому же она давно была против Кармен и Габриэля, чтобы Начо виделся с ней, а у Габриэля жил.... причем, она это решила, еще не зная наверняка, что Габриэль все рассказал...
но, может, и чувствует приближение конца, постоянную опасность...
Ситуация опасна, вот бы и Клариту с братом отправила подальше, на тот случай, если правда про их преступление выплывет, чтобы детей она коснулась не так сильно. Начо не жаль мне, а вот Клариту..
Vale1807 писал(а):
может, Трини найдет Фелисиано, а может, еще кто-нибудь.... вдруг та же сиделка придет поговорить, а потом Трини, тогда ей придется импровизировать, может, убьет обоих, или убьют ее..
Ну ее точно не убьют, уж точно не щас, может в конце, ужасно этого не хочу.
Лучше пусть Трини убьет Фелисиано, когда найдет
Vale1807 писал(а):
Тамара Акоста говорила о финале, что он вписывается в стиль Пакта и что пора бы Кармен перестать страдать.... режиссер говорил, что в стиле современной Чили, поэтому чилийцы решили, что справедливости не будет, либо Кармен отомстит сама..... актриса думает, что финал понравится зрителям, но что не получится угодить всем....
Нестор Кантийяна намекнул, что погибнет один из главных героев, что последние серии потрясающие, что все будет еще хуже и хуже, что последние серии будут удивлять... Когда его спросили про удивление, он сравнил это с футболом, который показывали на днях, когда на днях одна команда, проигрывая со счетом 2:0, в итоге выиграла 2:3....
да уж, хорошее сравнение, в чью пользу только..... Нестор думает, что финал удивит, что зрители будут ошеломлены (дословно его слова)....
чего-то я боюсь верить всем обещанием....
Альваро Гомес тоже на днях сказал, что финал удивит....
Хоть бы удивили и дали шанс злодеем, сколько уже можно добру побеждать зло - это так примитивно.
Акоста права, всем не угодишь зрителям...
Vale1807 писал(а):
все время везде сует свой нос, мне кажется, с такой настырностью он может докопаться до правды, что-то подслушать, куда-нибудь залезть, надеюсь, что в телефонах его родителей стоит блок.... а также в телефонах Габриэля и Инес, ну мало ли....
Я не верю что он докопается своими мозгами, разве что подслушать..
Vale1807 писал(а):
я вот думаю, что эта голова была тогда в руках у Кармен....
???
Что ты имеешь в виду, когда тогда???
Vale1807 писал(а):
может быть, и так.... но сколько же сил тогда должно было быть у Фелисиано.... может, пришел посмотреть, пришел ли Фелисиано, а по пути может попытаться убрать Исабель, вот только она в форме, вооружена и вокруг много людей, но Бенха может ее куда-нибудь заманить.... скажет, что это план, что его послал Фелисиано, еще что-нибудь... такое возможно, мне кажется.... или у меня сильная фантазия.....
Если Бенха покажется Исабель, она заподозрит что-то не ладное, откуда бы он узнал о этом кафе, случайная встреча...подозрительно. И не думаю что Бенха скажет что его прислал Фели, это тоже подозрительно как-то.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт май 16, 2019 00:40

soloveykina писал(а):
Чт май 16, 2019 00:20
Ситуация опасна, вот бы и Клариту с братом отправила подальше, на тот случай, если правда про их преступление выплывет, чтобы детей она коснулась не так сильно. Начо не жаль мне, а вот Клариту..
вообще да, лучше отправлять обоих детей, чтобы дети были подальше от всего происходящего, вообще давно надо было отправить, когда еще только Начо начал выкидывать разные штуки, может, тогда бы до клиники не дошло... или после клиники можно было бы.... когда ему вообще не до чего не было дела.....
мне тоже жаль Клариту.... а Начо ремня бы хорошего....
soloveykina писал(а):
Ну ее точно не убьют, уж точно не щас, может в конце, ужасно этого не хочу.
Лучше пусть Трини убьет Фелисиано, когда найдет
Я тоже не хочу, чтобы убили Трини, но вот думаю, что если добро не победит зло, то Кармен может и убить.... она уже едва это не сделала, но она была в состоянии аффекта, но может потом все спланировать с холодной головой, мне так кажется....
посмотрим, что будет в доме отца Бенхи, мне почему-то кажется, что Трини туда придет....
soloveykina писал(а):
Хоть бы удивили и дали шанс злодеем, сколько уже можно добру побеждать зло - это так примитивно.
Акоста права, всем не угодишь зрителям...
да, это так, всем не угодишь.... не знаю, кому дадут шанс, только вот думаю, что если Трини узнает про Бенху, то она его убьет.... хотя, кто его знает, вдруг он ее убьет....
хорош сериал тем, что здесь непонятно, чем все закончится....
soloveykina писал(а):
Я не верю что он докопается своими мозгами, разве что подслушать..
наверное, ты права, подслушать-подсмотреть.... достал уже Начо, во все ему надо влезть....
soloveykina писал(а):
???
Что ты имеешь в виду, когда тогда???
была сцена как-то, когда Кармен была дома у Трини, что-то там помочь предлагала, они с Трини были на кухне, и кто-то зашел на кухню в поисках льда, и Кармен спросила у Трини, где лед, вроде бы как помочь, Трини сказала в морозильнике, Кармен полезла в морозильник, сказала, что там все в таком в беспорядке и достала коробку в черном пакете, стояла с коробкой в руках и смотрела на Трини, а у Трини такой взгляд был при этом..... мы еще тогда думали, голова это или нет, на этой сцене закончилась серия, а продолжения этой сцены не показали....
может, Кармен вспомнит про это? ужасно как будет.... Трини с Бенхой надо подкинуть голову Габриэлю.....
soloveykina писал(а):
Если Бенха покажется Исабель, она заподозрит что-то не ладное, откуда бы он узнал о этом кафе, случайная встреча...подозрительно. И не думаю что Бенха скажет что его прислал Фели, это тоже подозрительно как-то.
думаешь? вдруг он сможет Исабель обмануть? хотя она и с Габриэлем была подозрительна.... может, он что-нибудь придумает, но мне кажется, что стреляющий в заставке пистолет может быть ее пистолетом..... а, может быть, и нет.....

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт май 16, 2019 17:45

Вот это серия :smile1223: богатая на события)))
Что случилось с Исабель, нам не показали, как Бенха смог ее обмануть, пока непонятно, но покажут, наверное, позже, а пока показали только, как Бенха едет на машине, а на заднем сидении лежит Исабель, неподвижная... вокруг людей столько было, это просто какая-то фантастика.... хитер Бенха и очень...
Габриэль пришел к Эльвии, слово за слово, Эльвия ему рассказала про отца Бенхи, он жив, он монстр, избивал Бенху и любил малолетних девчонок.... вот откуда все это у Бенхи.... для Эльвии Бенха - самый лучший человек на свете.... Габриэль адрес отца Бенхи спросил, и Эльвия его дала...
Жаль, что Бенха дверь не закрыл, так Габриэль туда попал, в дом Бенхи... спас отца Бенхи, он уже задыхался, кислородный баллон ему дал.... спаситель Габриэль....
Габриэль нашел Фелисиано и совершенно случайно увидел в растворе, в банке голову Даниэлы, я так понимаю, что забальзамированную.... шок Габриэля, но я так думаю, что шок у зрителей получился намного круче, чем показал Макайя.... даже такие крутые события сегодня в серии он завалил....
Трини поняла, где может быть Бенха, я так полагаю, что она поехала в дом его отца...
Вот будет круто, если туда еще приедет и Бенха, тогда встреча будет крутой.... и пистолет Исабель наверняка у Бенхи.... тогда пистолет может выстрелить, но кто это сделает и в кого будет выстрел....
Габриэль оставил для Кармен флещку с видео, там признание, этим видео начиналась первая серия...
Габриэль, конечно, всех расписал монстрами, а он виноват, конечно, но считает себя жертвой....
Агата и Майте не дозвонились до Фелисиано, увидели его сумку и решили посмотреть его вещи, что-нибудь найдут, наверное...
Начо с Домингой задурили голову Инес и украли у нее ноутбук, пароля они не знают, но думаю, что подберут, иначе к чему все эти сцены.... тогда они тоже все узнают...
Так и представляю эту цепную реакцию, когда все сразу узнают о произошедшем...

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт май 17, 2019 20:50

следующая серия будет только в среду в Чили, у нас в четверг....

судя по всему, осталось две серии, хотя может, и одна, но нигде не писали, что осталась последняя серия, пишут, что последние серии, но так пишут уже несколько дней...

Бенха крут, Исабель он убил, нам это не показали, и возможно, что не покажут.... А Габриэлю он сказал об этом.... эффектно Бенха появился с телефоном Исабель в руках, пока Габриэль ей названивал.... лицо такое, улыбка, что страшно становится от этой милой, зловещей улыбки....
Собрался убивать Фелисиано и Габриэля, но Габриэль раскрутил его на разговор, на признание обо всем, что произошло, время потянуть, оттянуть получилось.... и Бенха повелся, сразу было понятно, что это зря, так обычно бывает, что слишком большая самоуверенность ни к чему хорошему не приведет.....
Бенха рассказал Габриэлю про Хосефу, он ей просто не помог.... рассказал про Даниэлу и ее беременность, что он ей миллион заплатил за аборт, вспомнил про встречу с Дани на вечеринке с ними, он всегда считал ДАни проституткой, которой платил за услуги.... это все услышала приехавшая в поисках Бенхи Трини....
она услышала голоса и услышала часть разговора, как раз про Дани.... осталось Бенхи уж до конца все рассказать, про Карину, про других проституток, с которыми он встречался, может, еще и про генерала... тогда Трини точно его убьет, мне кажется, что она уже и сейчас может его убить.... хотя, может, это еще Бенха убьет Трини, чего бы мне совсем не хотелось....
но кто-то будет стрелять из пистолета, хотя, может, это будет другая сцена, не в этом доме....
и Фелисиано уже очнулся, слабый пока, но уже глаза открыл, головой вертит, вдруг из него опять супермена сделают?
Кармен прослушала все видеозаписи Габриэля.... очень эмоционально, уже без плача навзрыд, но и без этих криков актрисе удалось достичь нужного эффекта.... про Макайя можно и не говорить, почти у всех уже одна реакция и одни и те же слова....
Майте и Агата в вещах Фелисиано нашли фото машины Дани и второе фото с Марко и Габриэлем внутри машины Даниэлы... Агата вспомнила странное поведение Раймундо, имя Ванесса и догадалась об убийстве.... я удивилась ее догадливости, слишком проницательно получилось у нее... только и говорила Майте, что они убили Даниэлу, Майте в ужасе и в шоке, но не верит, во всяком случае, пока не верит....
Майте с агатой пришли домой к Раймундо, но его там нет и на их вопросы ответов нет... может, здесь тоже обыск устроят?
Начо и Доминга не смогли открыть ноутбук Инес, не смогли подобрать пароль, она пришла за ноутбуком, Начо решил его не отдавать, пока Инес не скажет им, что она знает, пока не даст пароль от своего ноутбука, Инес отказалась это делать..... вообще совсем обнаглели... "Дай мне свой пароль", по морде ему надо, а не пароль....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт май 17, 2019 20:53

129ю еще не смотрела...
Vale1807 писал(а):
Чт май 16, 2019 17:45
Вот это серия богатая на события)))
Да, очень хорошая, если бы не портила никакущая игра Макайи..
Vale1807 писал(а):
Что случилось с Исабель, нам не показали, как Бенха смог ее обмануть, пока непонятно, но покажут, наверное, позже, а пока показали только, как Бенха едет на машине, а на заднем сидении лежит Исабель, неподвижная... вокруг людей столько было, это просто какая-то фантастика.... хитер Бенха и очень...
Ты оказалась права!!! Он это сделал :shock: Бенха очень крут! Надеюсь нам покажут чем он её увлек сесть с ним в машину, не думаю что он её волоком тащил сред бела дня .
Vale1807 писал(а):
Габриэль пришел к Эльвии, слово за слово, Эльвия ему рассказала про отца Бенхи, он жив, он монстр, избивал Бенху и любил малолетних девчонок.... вот откуда все это у Бенхи.... для Эльвии Бенха - самый лучший человек на свете.... Габриэль адрес отца Бенхи спросил, и Эльвия его дала...
Как я была зла на эту тетку, понятно что она хотела как лучше, но зачем рассказывать то, что её обожаемый Бенха так скрывал тщательно :smile12dfg23: Зачем было говорить что отец жив и тем более давать ему адрес, с какой целью она дала, вот дура...
Vale1807 писал(а):
Жаль, что Бенха дверь не закрыл, так Габриэль туда попал, в дом Бенхи... спас отца Бенхи
Я не могу....какой бред...у него в том доме столько тайн, могилы, отец, и тем более голова, а он уходит и бросает дверь не запертой, зачем из Бенхи в конце делают такого придурка :-o
Сливают что ли :? Сначала он не убедился перепроверить еще раз комнату где был Фелисиано, тк еще и дверь не закрыл, ушел..
Vale1807 писал(а):
Вот будет круто, если туда еще приедет и Бенха, тогда встреча будет крутой.... и пистолет Исабель наверняка у Бенхи.... тогда пистолет может выстрелить, но кто это сделает и в кого будет выстрел....
Я так нервничала в этот момент, хоть уже стало понятно что и Габриель и Трини поехали в этот дом, я так хотела чтобы она первая приехала.. Потом начала рисовать красочные моменты, что Трини застанет там Габриеля и убьет..
Его уже можно ликвидировать, он свою миссию выполнил поганец, оставил запись Кармен ..
А вот если вслед за Трини еще и Бенха подтянется и они организуют все красиво...я буду довольна. Убьют Габриеля, подставят Фелисиано, типа этот дом убежище Габиеля, где он и тела закапывал и голову Дани прятал...
Не терпится смотреть следующую серию.
Vale1807 писал(а):
Начо с Домингой задурили голову Инес и украли у нее ноутбук, пароля они не знают, но думаю, что подберут, иначе к чему все эти сцены.... тогда они тоже все узнают...
От поступков этого молокососа уже воротит просто, наглый ужас просто...Буду надеется что Инес успеет вовремя и они не успеют увидеть видео снятое Даниелой. Я не хочу чтобы они узнали..
А если узнают, они сдадут копам своих отцов??? :?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт май 17, 2019 21:51

Vale1807 писал(а):
Пт май 17, 2019 20:50
следующая серия будет только в среду в Чили, у нас в четверг....
Кошмар как долго, я после просмотра серии вся на нервах...что бы будет, что случится :shock: :smile18i223:
Убьет ли Трини Бенху, если да, то когда здесь и сейчас или позже?
И что она потом будет делать с остальными присутствующими в этой комнате..
Vale1807 писал(а):
судя по всему, осталось две серии, хотя может, и одна, но нигде не писали, что осталась последняя серия, пишут, что последние серии, но так пишут уже несколько дней...
Если честно я конца не хочу, я еще бы посмотрела.. Но хорошо и то что не тянут события еще на столько же, что не придумывают 2х сезонов ..
Vale1807 писал(а):
Бенха крут, Исабель он убил, нам это не показали, и возможно, что не покажут.... А Габриэлю он сказал об этом....
Наверно тут уже не до Исабель.
Vale1807 писал(а):
эффектно Бенха появился с телефоном Исабель в руках, пока Габриэль ей названивал.... лицо такое, улыбка, что страшно становится от этой милой, зловещей улыбки...
Ага...классный моментик :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Собрался убивать Фелисиано и Габриэля, но Габриэль раскрутил его на разговор, на признание обо всем, что произошло, время потянуть, оттянуть получилось.... и Бенха повелся, сразу было понятно, что это зря, так обычно бывает, что слишком большая самоуверенность ни к чему хорошему не приведет.....
Банальный ход всех сериалов, убийце перед убийством главных героев нужно выговорится. :smile13e9o3: Или захотелось с кем-то поделиться ))
Vale1807 писал(а):
Бенха рассказал Габриэлю про Хосефу, он ей просто не помог....
И в очередной раз Габриель картинно начал рыдать, как будто эта новость стала неожиданностью.. Эмоции никакие.
Vale1807 писал(а):
это все услышала приехавшая в поисках Бенхи Трини....
она услышала голоса и услышала часть разговора, как раз про Дани.... осталось Бенхи уж до конца все рассказать, про Карину, про других проституток, с которыми он встречался, может, еще и про генерала... тогда Трини точно его убьет, мне кажется, что она уже и сейчас может его убить.... хотя, может, это еще Бенха убьет Трини, чего бы мне совсем не хотелось....
Значит вот как она узнала, бедняга, выдержит ли еще послушать или войдет в комнату..Я так боюсь того что она может услышать.
Vale1807 писал(а):
и Фелисиано уже очнулся, слабый пока, но уже глаза открыл, головой вертит, вдруг из него опять супермена сделают?
Хороший момент был, когда он очнулся и увидел перед собой бездыханное тело Исабель..
Нет чтобы заниматься очнувшимся Фелисиано и другом-предателем, Бенха вступил с ним в спор..Всегда такой выдержанный, спокойный, что-то пытается доказывать тупоголовому трусливому Габриелю..
Так он что решил убить и одного и второго, или одного оставить, например Габриеля и обвинить его..
Хотя за эти планы можно уже забыть.
Vale1807 писал(а):
Агата вспомнила странное поведение Раймундо, имя Ванесса и догадалась об убийстве.... я удивилась ее догадливости, слишком проницательно получилось у нее...
Ага...притом моментально, тоже хорошая сцена была, играли бы получше, было бы лучше, но в сравнении с Макайя это просто шедевральная актерская игра :smt005
Я всю серию как на иголках просидела, как же мне не хочется чтобы уже все все узнали.
Vale1807 писал(а):
Майте с агатой пришли домой к Раймундо, но его там нет и на их вопросы ответов нет... может, здесь тоже обыск устроят?
Мне вот интересно , если основные моменты уже происходят в доме Бенхи, и возможно там все решится, какая же судьба ждет Райя и Марко, просто банальный арест??? неинтересно...
Vale1807 писал(а):
Начо и Доминга не смогли открыть ноутбук Инес, не смогли подобрать пароль, она пришла за ноутбуком, Начо решил его не отдавать, пока Инес не скажет им, что она знает, пока не даст пароль от своего ноутбука, Инес отказалась это делать..... вообще совсем обнаглели... "Дай мне свой пароль", по морде ему надо, а не пароль....
Эти двое просто, даже трое, достойно выдержали марку противных героев на протяжении всего сериала ..
Это же надо так играть, что кроме раздражения и гнева других эмоций к ним нет.
Хотелось чтобы Инес влепила хорошую оплеуху Начо за такую борзость..
Жаль что Инес еще так с ними спокойно говорила, надо было наорать как следует, с чего это этот сопляк решил что она должна им что-то рассказать..

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт май 17, 2019 21:57

soloveykina писал(а):
Пт май 17, 2019 20:53
129ю еще не смотрела...
я вот посмотрела...

и мне понравился твой оригинальный взгляд, но все вышло иначе
soloveykina писал(а):
Я так нервничала в этот момент, хоть уже стало понятно что и Габриель и Трини поехали в этот дом, я так хотела чтобы она первая приехала.. Потом начала рисовать красочные моменты, что Трини застанет там Габриеля и убьет..
Его уже можно ликвидировать, он свою миссию выполнил поганец, оставил запись Кармен ..
А вот если вслед за Трини еще и Бенха подтянется и они организуют все красиво...я буду довольна. Убьют Габриеля, подставят Фелисиано, типа этот дом убежище Габиеля, где он и тела закапывал и голову Дани прятал...
:smile1223:
интересный был вариант.... но ты права, скорее всего, Бенху сольют, он допускает ошибки и дальше будет допускать, наверное... причем глупые и не очевидные, странные...
soloveykina писал(а):
Ты оказалась права!!! Он это сделал Бенха очень крут! Надеюсь нам покажут чем он её увлек сесть с ним в машину, не думаю что он её волоком тащил сред бела дня .
что-то я в этом уже не уверена, хотя если Бенха об этом расскажет Габриэлю.... я так думаю, что нам хотят показать его, как самоуверенного, что вроде бы из-за этой самоуверенности он и поплатиться может....
soloveykina писал(а):
Как я была зла на эту тетку, понятно что она хотела как лучше, но зачем рассказывать то, что её обожаемый Бенха так скрывал тщательно Зачем было говорить что отец жив и тем более давать ему адрес, с какой целью она дала, вот дура...
я тоже не поняла, зачем.... она это после того, как Габриэль начал про Бенху не очень хорошо высказываться, а она вроде бы как заступалась, что Бенха - хороший, просто жизнь у него непростая, и детство было тяжелым...
soloveykina писал(а):
Я не могу....какой бред...у него в том доме столько тайн, могилы, отец, и тем более голова, а он уходит и бросает дверь не запертой, зачем из Бенхи в конце делают такого придурка
Сливают что ли Сначала он не убедился перепроверить еще раз комнату где был Фелисиано, тк еще и дверь не закрыл, ушел..
да, это было не похоже на Бенху, можно списать на нервы, что он распсиховался, но не думаю, что много бы времени ушло, чтобы закрыть дверь и чтобы сделать укол....
в общем, ты права, наверное, Бенху сливают.... можно слить было и иначе, а здесь как-то глупо и очевидно пока....
единственное, что пока непонятно, Бенха всех убьет, или Трини его убьет, а потом и Фелисиано с Габриэлем, чтобы все свалить на Бенху, отмазаться она сможет, мне кажется...
выставит себя доверчивой дурочкой.....
здесь многое сейчас будет зависеть от реакции Трини, будет она действовать в состоянии аффекта или с холодной головой....
soloveykina писал(а):
От поступков этого молокососа уже воротит просто, наглый ужас просто...Буду надеется что Инес успеет вовремя и они не успеют увидеть видео снятое Даниелой. Я не хочу чтобы они узнали..
да, сегодня он был не менее наглый, Доминга тоже бесит, достали оба.... самые противные персонажи... Инес и Габриэль рядом, конечно, в моем рейтинге по противности, хотя Габриэль - мерзкий.... а Начо именно противный....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт май 17, 2019 22:13

Vale1807 писал(а):
Пт май 17, 2019 21:57
в общем, ты права, наверное, Бенху сливают.... можно слить было и иначе, а здесь как-то глупо и очевидно пока....
единственное, что пока непонятно, Бенха всех убьет, или Трини его убьет, а потом и Фелисиано с Габриэлем, чтобы все свалить на Бенху, отмазаться она сможет, мне кажется...
выставит себя доверчивой дурочкой.....
здесь многое сейчас будет зависеть от реакции Трини, будет она действовать в состоянии аффекта или с холодной головой....
А ты права...могут сделать и так, Трини спихнет все на мужа ,а сама ничего не знала..Хотя это видео и еще Марко и Рай
Vale1807 писал(а):
Пт май 17, 2019 21:57
я тоже не поняла, зачем.... она это после того, как Габриэль начал про Бенху не очень хорошо высказываться, а она вроде бы как заступалась, что Бенха - хороший, просто жизнь у него непростая, и детство было тяжелым...
Это ладно, но остальное говорить, как она посмела....

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт май 17, 2019 23:22

Читала об этом недавно в обсуждениях чилийского твиттера, но хотела подтверждения от прессы, и вот сегодня прочитала такую интересную вещь, в сериале отца Бенхи играет актер Игор Кантийяна, он отец Нестора Кантийяна))))))) Нестор его на премии, которую получил за роль Марко, благодарил))))
Актер, режиссер, свою карьеру он сделал в Швеции, ему 75 лет, 40 лет из них он прожил в Стокгольме....

Изображение
soloveykina писал(а):
Пт май 17, 2019 21:51
Кошмар как долго, я после просмотра серии вся на нервах...что бы будет, что случится
чилийцы всех кроют последними словами, что как же столько дней без сериала, серии и так короткие.... в общем, всем продюсерам и оф.лицам канала досталось по полной....
soloveykina писал(а):
Убьет ли Трини Бенху, если да, то когда здесь и сейчас или позже?
И что она потом будет делать с остальными присутствующими в этой комнате..
Я бы на ее месте, если бы захотела отомстить, сделала вид, что ничего не знаю, а потом бы неожиданно так убила, если бы было чем убивать....
с другой стороны, сейчас проще все было бы свалить на Бенху, если она решит его убить, и убийство Габриэля, и убийство Фелисиано.... разыграть дурочку, сказать, что подумала, что он может быть здесь, дать Бенхе убить Габриэля и Фелисиано, а потом убить его самой....
в общем, не знаю....
только Бенха тоже не совсем дурак и может убить ее, а убийства Трини я не хочу совсем, для меня она больше жертва....
тут Бенха бросил такую фразу Габриэлю, что ему проще все сжечь, нежели отступить.... Я вот подумала, что было бы неплохо превратить дом с пожар, а себя выставить жертвой, вроде бы как не при делах.....
но тогда оружие в руки может взять Кармен, убить Трини, это будет как раз по-чилийски, разборки собственными средствами, когда правосудие молчит.... у них об этом часто пишут....
soloveykina писал(а):
Если честно я конца не хочу, я еще бы посмотрела.. Но хорошо и то что не тянут события еще на столько же, что не придумывают 2х сезонов ..
да, я тоже рада, что не два сезона, не три, что это не на меге, а то там, кроме бесконечных Скрытых истин, Райский остров идет пока по тому же пути, пошли разные сюжетные ответвления, разные новые персонажи появляются, с новыми историями, и конца и краю этому невидно.... я бросила сериал уже давно, но иногда новости почитываю, в ожидании, когда же будут новый сериал снимать, может, будет что-нибудь интересное.....
soloveykina писал(а):
Наверно тут уже не до Исабель.
вот я тоже об этом подумала, хотя узнать бы хотелось, как Бенха смог это сделать, заманить Исабель и убить....
soloveykina писал(а):
Банальный ход всех сериалов, убийце перед убийством главных героев нужно выговорится. Или захотелось с кем-то поделиться ))
очень банальный.... да ничего Бенха не хотел, это Габриэль хотел, чтобы он рассказал, а Бенха не сразу, но согласился.... вколол бы им дозу, а потом рассказывал....
soloveykina писал(а):
И в очередной раз Габриель картинно начал рыдать, как будто эта новость стала неожиданностью.. Эмоции никакие.
да, у него все, как всегда.... что на видео для Кармен, что здесь, лучше бы лицо руками закрывал.... вот когда он на стол облокотился, закрыв руками голову, после того, как увидел голову Дани, вот это был самый лучший его момент....
soloveykina писал(а):
Значит вот как она узнала, бедняга, выдержит ли еще послушать или войдет в комнату..Я так боюсь того что она может услышать.
я тоже боюсь, что она может узнать вещи и похуже..... услышит про убийство отца, вот тогда это ее точно сломать может.... здесь многое зависит от дальнейших действий Трини....
soloveykina писал(а):
Хороший момент был, когда он очнулся и увидел перед собой бездыханное тело Исабель..
Нет чтобы заниматься очнувшимся Фелисиано и другом-предателем, Бенха вступил с ним в спор..Всегда такой выдержанный, спокойный, что-то пытается доказывать тупоголовому трусливому Габриелю..
да, момент был хороший... обыграно хорошо, зловеще так....
Я сама не понимаю, зачем что-то рассказывать, Габриэль заладил, что он имеет перед смертью знать правду.... самонадеянность Бенхи - это тоже банальная вещь для многих сериальных злодеев, потому они и попадаются в итоге....
soloveykina писал(а):
Так он что решил убить и одного и второго, или одного оставить, например Габриеля и обвинить его..
Хотя за эти планы можно уже забыть.
нет, он решил убить всех.... Когда Габриэль спросил Бенху, что он убьет их троих, имея ввиду Фелисиано, Исабель и себя, Бенха ответил, что нет, уже только двоих, и взгляд перевели на Исабель.... так Бенха дал понять, что Исабель он уже убил...
мне кажется, что Фелисиано может выжить... если сейчас нам устроят разборки между Бенхой и Трини....
soloveykina писал(а):
Ага...притом моментально, тоже хорошая сцена была, играли бы получше, было бы лучше, но в сравнении с Макайя это просто шедевральная актерская игра
Я всю серию как на иголках просидела, как же мне не хочется чтобы уже все все узнали.
да, очень быстро Агата как-то все сложила... мне даже странно как-то это было...
да, Макайя такой.... мне кажется, что уже одного его имени достаточно, чтобы все понять... чилийцы уже так и пишут: "Макайя сегодня снова играл Макайю"
soloveykina писал(а):
Мне вот интересно , если основные моменты уже происходят в доме Бенхи, и возможно там все решится, какая же судьба ждет Райя и Марко, просто банальный арест??? неинтересно...
да, скорее всего, многое, если не все решится в доме отца Бенхи.... а по поводу Марко и Раймундо, непонятно.... банальный арест - это совсем неинтересно....
может, Раймундо сбежит, а Марко - не знаю даже, но сдаваться он не собирается.... мне будет жаль, если его убьют....
soloveykina писал(а):
Эти двое просто, даже трое, достойно выдержали марку противных героев на протяжении всего сериала ..
Это же надо так играть, что кроме раздражения и гнева других эмоций к ним нет.
вот и у меня те же самые чувства.... лучше бы их убили, надоели....
soloveykina писал(а):
Хотелось чтобы Инес влепила хорошую оплеуху Начо за такую борзость..
Жаль что Инес еще так с ними спокойно говорила, надо было наорать как следует, с чего это этот сопляк решил что она должна им что-то рассказать..
вот и я о том же... совсем уже с катушек слетели.... но я рада, что Инес решила хотя бы сюда не лезть и ничего не рассказывать Начо и Доминге, но думаю, что это только из-за плана, который у них был с Фелисиано....
Последний раз редактировалось Vasiovas Пт май 17, 2019 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Чили»