Pacto de Sangre, Canal 13

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Елена
Re: Pacto de Sangre, Canal 13

Сообщение Елена » Пт окт 19, 2018 22:42

Вот смущает меня эта идея с поочередным выводом на первый план разных персонажей и их историй. Просто потому, что самую интересную историю нам уже показывают. И Игнасия с Альваро очень высоко подняли планку. Им есть что играть и они великолепно это преподносят. Как представляю, что на смену этому дуэту нам будут показывать метания Хосефы между двумя друзьями. А это более чем вероятно. А я когда смотрю на Габриэля и Хосефу, то вижу Алекса и Лорену. Это я так пристрастна по отношению к ним или так оно и есть. А если так, то почему этого не видит режиссер и сценарист. Может, все-таки не стоило повторять так быстро пару, особенно если учесть, что актеры не смогли себя по-другому подать. Эта подростковая сцена с бесконечными поцелуями на детской площадке мне не понравилась. И потом этот ряд сцен в постели и на диване. Я понимаю, что нам хотят показать, что там просто полный взрыв чувств, но актеры не дотягивают и выглядят нелепо. Они мне чем-то напоминают очень сейчас известную пару из английского принца и его американской жены-актрисы. Вот там такой же нереальный экстаз в публичных местах и также неуместно и фальшиво выглядит.
Как по мне, то они перебарщивают с тем, что Бенхамин видит мертвую девушку в операционной. Габриэль подается как совестливый и с ним все понятно. Он явно на этих своих кошмарах проколется. А вот Бенхамин показан как достаточно расчетливый товарищ. Я понимаю еще если бы эти подсознательные страхи появлялись во сне, но наяву он точно не должен так вот страдать. Не знают как подать по-другому, что он мучается. Трини вот никакие призраки не посещают, а терзания и душевные муки видны невооруженным взглядом. Еще перегнули с реакцией Маркоса и Раймундо на останки девушки в холодильнике. Прямо вот не думали и не вспоминали, кошмарами не терзались во сне и наяву, а тут прямо плохо стало всем резко.
Алонсо нравится все больше и у меня такое впечатление, что он быстрее полиции догадается, что там произошло. Не рискну предположить, что он тогда предпримет. Вроде бы любит сестру, но презирает зятя. Что перевесит.
Майте и Фелисиано по-прежнему показывают полное отсутствия хоть какого-нибудь взаимодействия. Он в свою тарелку больше смотрел и едой был увлечен намного больше, чем Майте, которая сидела напротив. Роман вроде только начался, там еще не только искры, костер должен полыхать. А так больше похоже на секс без обязательств двух взрослых людей, которые пока еще находятся в ожидании чего-то получше, что тронет душу.
Хорошо смотрятся Агата и Алонсо вместе. Он флиртует и ухаживает и она ему это позволяет. Все прекрасно понимает и дает зеленый свет. Пока они прямо очень милые, но без приторности Габриэля и Хосефы. Скорее бы уже у них что-то серьезное началось.
Кармен продолжает рвать душу себе и зрителям. Актриса по-прежнему на высоте. Лера, я не поняла, а что с отцом Даниэлы. Про мужа Кармен что-то говорилось.
На следующей неделе мы праве ожидать нового витка сюжета. Найдены, пусть и частично, останки бедной Даниэлы. Майте и Раймундо освободили от обязательств Агату и Фелисиано. Ну и Хосефа там уже на пределе. Да и в принципе нервы у всех натянуты. Ждем, что будет. Пока все очень нравится.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб окт 20, 2018 01:30

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб окт 20, 2018 02:46

пошла почитать обсуждения на ютубе)))

Julieta va de mal en peor desde que murió el Padre Reynaldo
Хульета идет от плохого к худшему с того момента, как умер падре Рейнальдо....

ответ на этот твит)))

Está mejor que todos nosotros jajaja se casó con un médico cirujano y tienen la media casa
Ей лучше, чем всем нам, она вышла замуж за врача-хирурга и у нее есть половина дома....

lea13

Сообщение lea13 » Ср окт 24, 2018 01:16

Всем привет! Присоединяюсь к просмотру , так увлеклась ,что нагнала все серии . )) Даже не ожидала , что так затянет . Довольно динамичный и напряженный сериал ! Не буду оригинальной : больше всех пока нравятся Трини и Кармен .Когда Кармен узнала руку дочери , у меня аж мурашки пошли .Здорово играет ! Надеюсь , все будет продолжаться в том же темпе , и скорее бы следующая серия ! :smile1er3:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср окт 24, 2018 01:33

Догоняю...

Трини красотка, не устаю восхищаться, хотя восхищаюсь не теми качествами что нужно бы....
Она даже к Фелисиано сходила порыться в его документах, правда не поняла что она там нашла, но глаза вытаращила..
И кстати зря она думает что он ничего не понял, мне показалось что он очень странно смотрел, понял что она пришла ему зубы заговаривать, болтать типа о Майте, наверняка потом будет складывать эту всю историю как пазлы...

Лер, посмотрела моменты как дочка чуть тело не нашла и как друзья тело по частям паковали, жутко, но интересно за этим всем наблюдать.. Классные моменты, спасибо за скрины.
Позабавило что женщина более хладнокровна, а мужики чуть в обморок не попадали, когда поняли что все это время тело было в морозилке, в доме..
Трини великолепна в этом деле...

Но как они разносили сумки по разным местам меня убило просто: Рей вынул часть тела и кинул в воду, а почему было не напихать в сумку камней, чтобы она ушла на дно :? Трини с Бенхй как будто старались чтобы их увидело как можно больше людей в городе :smile13e9o3: , или они просто такие "удачливые"..
Марко вообще не поняла куда всунулся, что его сейчас засекут...

Что меня бесит, это то что опять Габриель не при делах, как будто сценаристы хотят го обелить в этом деле, дать ему второй шанс, а что...он же ручки не пачкал, почти... :smile2223:
Ох и дружба у них гнилая, все же замутили Хосефа и Габриель, притом не на раз...В целом они мне вместе нравятся как пара.. А вот как друзья Гибриель и Марко не состоялись, просто удивительно что они до этого умудрялись не ссорится, все из-за женщины :smile34f223:

Пойду смотреть 15ю серию...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср окт 24, 2018 18:30

Досмотрела все вышедшие серии, события классные :smile1223: Интересный сериал.
Черт возьми, почему у меня не получается осуждать героев, неужели я на стороне зла :smile1d22df3:
Наверно потому что они для меня не такое уж зло, сочувствую почти каждому герою, ну разве что Раймундо и Маркосу в меньшей степени..
Очень тронул момент, когда Трини в душе не раздеваясь, обняла Бенху и прижалась к нему..
Герои в силу обстоятельств и собственной глупости встряли в серьезные проблемы, вот вроде они и совершают ужасные поступки, но я вовсе не уверенна что на их месте (не дай боже) побежала бы в полицию во всем признаваться..
Они стараются выкрутиться, в этом их я не могу так сильно винить..
Но с другой стороны ужасно жаль мать Даниелы, бедная женщина, нам постоянно дают сравнения героев с ней, от этого появляется ужасное чувство, которое даже трудно описать.. :smile12j23: я даже чувствую себя плохой, что не обвиняю и не ругаю героев этой истории.

Помогите разобраться, что там за план был у Трини, что она узнала, когда была в кабинете Фелисиано, а потом смотрела что-то по компьютеру?? Я не совсем поняла в чем там её план заключается.
Я поняла так, что одну часть тела они специально дали обнаружить, чтобы спихнуть это дело, как будто в городе орудует маньяк или чтобы часть тела приняли за совсем другие останки, ранее пропавших девушек :smile122543: :shock:
Что-то тут я не поняла почти ничего..

Меня удивило что мать так легко узнала руки своей дочери, ну во-первых они обезображены, столько времени гнили, а она без тени сомнения их опознала.
И еще вопрос, с чем эксперты сравнили днк останков и поняли что это Даниела, с волосинкой с подушки ))?
Очень здорово актриса играет, как она передала всю боль, когда узнала что дочка все же мертва..

Интересно, Раймундо задушил Габриеля, мне кажется он его придушил, хотя если так пойдут дела дальше, то друзья могут от него избавится.
Мне самой хочется обругать Габриеля, если уж ввязался во все это дерьмо, так иди до конца. Но в с другой стороны, друзья утаивают от него важные вещи, человека реально мучит совесть в лице являющейся Даниелы , Габриелю тяжело приходится, притом что со стороны действия сообщников выглядят просто ужасно, как будто у них с головой и правда плохо..

Похоже Трини опять просчиталась, уже второй серьезный промах, ну зачем так все усложнять, зачем обнаруживать часть трупа, да просто закопайте, сожгите, утопите...Конечно она не думала что мать так быстро узнает руки дочери, но существует еще анализы днк, которые тоже могут определить кому принадлежат останки.

Еще не поняла сцены между Фелисиано и Агатой, он ей рассказывал о том как с ним обращался приемный отец, аона так удивилась, как будто впервые слышит об этом. А потом она его щекотала по спине, он как-то странно отреагировал и увернулся... :? Назрел вопрос, они сводные или родные по матери??

Агата сближается с Алонсо, но мне не нравится что он такой бабник, хотя и Раймундо не лучше, спит с Майте, вселяя ей напрасную надежду, причиняет и ей боль тоже..
Пока Майте перестала раздражать, даже сочувствую ей в этой ситуации .

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср окт 24, 2018 19:28

lea13 писал(а):
Ср окт 24, 2018 01:16
Всем привет! Присоединяюсь к просмотру , так увлеклась ,что нагнала все серии
Присоединяйся к нам в обсуждениях :smile122ff3:
lea13 писал(а):
Даже не ожидала , что так затянет . Довольно динамичный и напряженный сериал !
у меня были надежды на этот сериал большие и на удивление они оправдываются пока что :smiles12d23:, хотя меня и не сразу затянуло. Поначалу было неплохо, но не более, затягивать стало с того момента как Трини все узнала.
Vale1807 писал(а):
Сб окт 20, 2018 02:46
пошла почитать обсуждения на ютубе)))

Julieta va de mal en peor desde que murió el Padre Reynaldo
Хульета идет от плохого к худшему с того момента, как умер падре Рейнальдо....

ответ на этот твит)))

Está mejor que todos nosotros jajaja se casó con un médico cirujano y tienen la media casa
Ей лучше, чем всем нам, она вышла замуж за врача-хирурга и у нее есть половина дома....
Такие странные комментарии люди пишут, при чем тут Хулиета до Трини..
Давайте будем все роли актрисы приписывать одну к другой ..
Игнасии просто очень идет играть отрицательные роли
Елена писал(а):
Пт окт 19, 2018 22:42
Вот смущает меня эта идея с поочередным выводом на первый план разных персонажей и их историй. Просто потому, что самую интересную историю нам уже показывают. И Игнасия с Альваро очень высоко подняли планку. Им есть что играть и они великолепно это преподносят.
Меня если честно тоже немного смущает, мне нравится все как движется сейчас, что Трини и Бенха как бы центральные герои, а остальные чуть позади. Может нам постепенно будут показывать, как будут жены узнавать о преступлении, выводя их таким образом в центр событий, сменяя друг друга..
Елена писал(а):
А я когда смотрю на Габриэля и Хосефу, то вижу Алекса и Лорену. Это я так пристрастна по отношению к ним или так оно и есть. А если так, то почему этого не видит режиссер и сценарист. Может, все-таки не стоило повторять так быстро пару, особенно если учесть, что актеры не смогли себя по-другому подать. Эта подростковая сцена с бесконечными поцелуями на детской площадке мне не понравилась. И потом этот ряд сцен в постели и на диване. Я понимаю, что нам хотят показать, что там просто полный взрыв чувств, но актеры не дотягивают и выглядят нелепо.
Мне показалось что Хосефа следующая на очереди кто узнает правду, если бы Габриель не выпроводил грубо друзей, она бы все узнала..
А по поводу пары Габ-Хосефа, как хорошо что я не видела их в роли Алекса и Лорены, у меня нет ассоциаций и мне они вместе нравятся, мне они кажутся вполне естественными, но при этом я их осуждаю, за то что они предают Маркоса..
Не то чтобы Маркос мне нравится, совсем нет, в свое время я так понимаю, она сам влез между Габриелем и Хосефой , но она его жена, а он все же друг..
Хотя эта дружба притянута за уши сценаристами, они нам показали её типа настоящей, хотя такое и невозможно на самом деле...
Елена писал(а):
Как по мне, то они перебарщивают с тем, что Бенхамин видит мертвую девушку в операционной. Габриэль подается как совестливый и с ним все понятно. Он явно на этих своих кошмарах проколется. А вот Бенхамин показан как достаточно расчетливый товарищ. Я понимаю еще если бы эти подсознательные страхи появлялись во сне, но наяву он точно не должен так вот страдать. Не знают как подать по-другому, что он мучается. Трини вот никакие призраки не посещают, а терзания и душевные муки видны невооруженным взглядом. Еще перегнули с реакцией Маркоса и Раймундо на останки девушки в холодильнике. Прямо вот не думали и не вспоминали, кошмарами не терзались во сне и наяву, а тут прямо плохо стало всем резко.
Если к глюкам Габриеля я уже привыкла, мне это продолжает ужасно не нравится, он такой не надежный тип, что не удивлюсь и не расстроюсь, если друзья его хлопнут, если еще не задушил его Рай..
То что касается Бенхи, мне тоже с трудом верится что его совесть мучает настолько что руки мерещатся..
Мне вот его реакция понравилась больше, когда отец жены сообщил что продал ту землю, где было тело изначально закопано, ему стало нехорошо.
Согласно что с реакцией Раймундо и Маркоса перегнули, но момент мне понравился, они как будто увидели изуродованный труп, а не упакованные аккуратно коробки. Может просто осознание того что Трини и Бенха расчленили труп, им бы самим такое не пришло в голову, тут сразу приходит мысль что у них плохо с головой, Габриель так же отреагировал ..
Vale1807 писал(а):
Пт окт 19, 2018 18:31
что Маркос все-таки наследил, упав и разбив руки о камни, значит, следы его остались.... вот только Маркос не может без происшествий, но об этом Маркос решил никому не рассказывать.....
Точно...как я забыла об этом моменте, вот олух..Главное промолчал об этом и дома нагадил..
Вон как Раймундо раздевался дома аккуратно, всю одежду собрал в мешок, тщательно мылся в душе Бенха...а этот дебил, облапал руками всю мебель в доме, скинул грязную одежду на пол в доме

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн окт 29, 2018 15:42

гифки не мои....

Изображение

У Трини все просчитано?
Изображение

спалился Алонсо перед Трини и Бенхой из-за отношений с Агатой
Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн окт 29, 2018 20:41

появилась заставка, не могу сказать, что она мне очень нравится, но с ней все же лучше)))
Елена писал(а):
Вот смущает меня эта идея с поочередным выводом на первый план разных персонажей и их историй. Просто потому, что самую интересную историю нам уже показывают. И Игнасия с Альваро очень высоко подняли планку. Им есть что играть и они великолепно это преподносят. Как представляю, что на смену этому дуэту нам будут показывать метания Хосефы между двумя друзьями. А это более чем вероятно. А я когда смотрю на Габриэля и Хосефу, то вижу Алекса и Лорену. Это я так пристрастна по отношению к ним или так оно и есть. А если так, то почему этого не видит режиссер и сценарист. Может, все-таки не стоило повторять так быстро пару, особенно если учесть, что актеры не смогли себя по-другому подать.
Лена, у меня те же самые ощущения.... мне бы не хотелось, чтобы Трини и Бенха ушли на второй план, поскольку они более интересны и сюжетно, и эмоционально.... и актеры прекрасно показывают весь спектр эмоций, гармонируют классно в паре, несмотря на отсутствие химии, пара превосходная...
Габриэль и Хосефа меня тоже совсем не впечатляют, и я тоже постоянно вижу уже известную нам пару.... тоже не могу отделаться от этого впечатления, со знаком минус...
Елена писал(а):
Лера, я не поняла, а что с отцом Даниэлы. Про мужа Кармен что-то говорилось.
про мужа не совсем помню, нужно пересмотреть... помню, говорили, что Кармен - мать-одиночка, которая родила Даниэлу в 16 лет....
Елена писал(а):
Как по мне, то они перебарщивают
согласна со всеми перебарщиваниями.... но в целом, сериал мне пока нравится.... хотелось бы некоторых актеров заменить, но тут уж ничего не поделаешь....так бывает со многими сериалами)))
soloveykina писал(а):
Ср окт 24, 2018 01:33
Трини красотка, не устаю восхищаться, хотя восхищаюсь не теми качествами что нужно бы....
Она даже к Фелисиано сходила порыться в его документах, правда не поняла что она там нашла, но глаза вытаращила..
soloveykina писал(а):
Ср окт 24, 2018 18:30
Помогите разобраться, что там за план был у Трини, что она узнала, когда была в кабинете Фелисиано, а потом смотрела что-то по компьютеру?? Я не совсем поняла в чем там её план заключается.
Я поняла так, что одну часть тела они специально дали обнаружить, чтобы спихнуть это дело, как будто в городе орудует маньяк или чтобы часть тела приняли за совсем другие останки, ранее пропавших девушек
Что-то тут я не поняла почти ничего..
Трини пришла к Фелисиано с уже примерно имеющимся планом, она хотела узнать как можно больше о деле Даниэлы, потом увидела на столе дело маньяка, который убивает женщин, а потом их расчленяет и разбрасывает части тела в городе, потом Трини смотрела в интернете всю имеющуюся про этого маньяка информацию, никто не знает, что это за маньяк, известно только, что он оставляет своих жертв в одних и тех же местах, вот Трини и придумала подкинуть тело Даниэлы в эти места, чтобы свалить ее убийство на этого маньяка.... она только не ожидала, что тело опознают так быстро, а патологоанатом увидит, что тело расчленено иначе, очень аккуратно, как будто его резал профессионал (Бенха и Трини ведь врач и медсестра), а маньяк орудовал абы как, нет таких аккуратных разрезов, кроме того патологоанатом сказал, что девушку сначала убили, потом похоронили, потом расчленили, у маньяка все было иначе, так что уже есть сбой в плане Трини....
и Фелисиано еще пока не понял, что кто-то хочет это дело повесить на известного маньяка, но задумался, и об этом он решил пока не распространяться....
паталогоанатом говорил, что маньяк теперь решил все делать иначе? что он издевается и забавляется?

еще мне интересно вот что... этот маньяк - уже известный нам персонаж или будет кто-то новый? если нам его покажут, конечно....
просто подумала, что маньяком может быть любой из героев, мы видим то, что нам показывают, но у каждого может быть что-то, что осталось за пределами экрана, пока осталось))))
вдруг это Алонсо, например.... или генерал.... или новый компаньон Раймундо и Маркоса.....

еще подумала, что маньяк может возмутиться, что ему приписали не его убийство, может, письмо какое напишет об этом?
в любом случае, интересно, что будет дальше в этом направлении....

напарница у Фелисиано по делу маньяка уже появилась, интересно, здесь будут чисто рабочие отношения?
soloveykina писал(а):
И кстати зря она думает что он ничего не понял, мне показалось что он очень странно смотрел, понял что она пришла ему зубы заговаривать, болтать типа о Майте, наверняка потом будет складывать эту всю историю как пазлы...
нет, он Трини поверил, хотя и был удивлен ее визиту, и ее словам, но он поверил, он потом об этом сказал Майте, что Трини приходила говорить о них, чему Майте тоже удивилась, но каждый удивлялся по отдельности, если и подумал, что есть что-то странное, то на мгновенье, и к этому делу вряд ли можно сейчас что-либо привязать....
но пазлы могут сходиться уже потом, думаю, намного позже....
soloveykina писал(а):
Лер, посмотрела моменты как дочка чуть тело не нашла и как друзья тело по частям паковали, жутко, но интересно за этим всем наблюдать.. Классные моменты, спасибо за скрины.
да, моменты классные)))
soloveykina писал(а):
Что меня бесит, это то что опять Габриель не при делах, как будто сценаристы хотят го обелить в этом деле, дать ему второй шанс, а что...он же ручки не пачкал, почти...
хоть он ручки свои и не пачкал, хоть Бенха тоже в убийстве не виноват, но теперь они все увязли по уши, скидки теперь практически никому не будет....
но я не думаю, что все доживут до финала....
а Габриэль - да, самый совестливый из друзей, недаром к нему все время призрак Даниэлы является, совесть его мучает явно больше других....
soloveykina писал(а):
Черт возьми, почему у меня не получается осуждать героев, неужели я на стороне зла
soloveykina писал(а):
Они стараются выкрутиться, в этом их я не могу так сильно винить..
Но с другой стороны ужасно жаль мать Даниелы, бедная женщина, нам постоянно дают сравнения героев с ней, от этого появляется ужасное чувство, которое даже трудно описать.. я даже чувствую себя плохой, что не обвиняю и не ругаю героев этой истории.
мне тоже нравится смотреть, как герои выкручиваются... мать Даниэды жаль, и я все время думаю, какой для нее будет удар - узнать, что Даниэла снимала порно ролики для интернета... Даниэла, конечно, во многом сама виновата, искала приключений на свою голову, но с другой стороны, смерти она не заслуживала, конечно...
может, мы в чем-то пытаемся оправдать героев, поскольку изначально они не злодеи, случайно превратились в убийц, несчастный случай принес много проблем, они просто попали в жуткую ситуацию, теперь пытаются, как могут, выпутаться из этого всего, а увязают еще глубже.....
soloveykina писал(а):
Меня удивило что мать так легко узнала руки своей дочери, ну во-первых они обезображены, столько времени гнили, а она без тени сомнения их опознала.
да, странно это, конечно... я это списала на сериальный жанр)))
soloveykina писал(а):
И еще вопрос, с чем эксперты сравнили днк останков и поняли что это Даниела, с волосинкой с подушки ))?
да, у Фелисиано был образец ДНК Даниэлы...
soloveykina писал(а):
Мне самой хочется обругать Габриеля, если уж ввязался во все это дерьмо, так иди до конца. Но в с другой стороны, друзья утаивают от него важные вещи, человека реально мучит совесть в лице являющейся Даниелы , Габриелю тяжело приходится, притом что со стороны действия сообщников выглядят просто ужасно, как будто у них с головой и правда плохо..
со стороны действия друзей действительно выглядят не лучшим образом, они оправдывают себя, что Габриэль очень чувствительный, даже слишком...
у Габриэля угрызения совести, которые его совсем замучили, он разговаривает с призраком, со стороны, это тоже выглядит жутко... глядя на него, можно сказать, что человек сходит или сошел с ума, что кстати, вполне в один прекрасный момент может случиться....
soloveykina писал(а):
Еще не поняла сцены между Фелисиано и Агатой, он ей рассказывал о том как с ним обращался приемный отец, аона так удивилась, как будто впервые слышит об этом. А потом она его щекотала по спине, он как-то странно отреагировал и увернулся... Назрел вопрос, они сводные или родные по матери??
Агата не знала, что у Фелисиано были проблемы с отцом, он сказал Агате, что мать почти едва не убил его отчим, а мать всегда защищала и оправдывала отчима.... я думаю, что родные они по отцу... а его отчим едва не убил его мать, он так говорил, "моя мама", а не "наша мама" и "мой отчим"...
по словам Агаты, их отец не разрешал им часто видеться, Фелисиано это оправдывал, что Агата была маленькой девочкой, что такие вещи не для детей....

потому Фелисиано выбрал эту профессию.... потому у него такое особенное отношение к делу Кармен...
lea13 писал(а):
Всем привет! Присоединяюсь к просмотру , так увлеклась ,что нагнала все серии . )) Даже не ожидала , что так затянет . Довольно динамичный и напряженный сериал !
soloveykina писал(а):
Ср окт 24, 2018 19:28
Присоединяйся к нам в обсуждениях
:smile1223:
soloveykina писал(а):
Такие странные комментарии люди пишут, при чем тут Хулиета до Трини..
Давайте будем все роли актрисы приписывать одну к другой ..
Игнасии просто очень идет играть отрицательные роли
согласна полностью, но чилийцы этим меня уже не удивляют, но странные они, это точно, они вечно перемешивают всех персонажей в обсуждениях, причем где надо и где не надо...
soloveykina писал(а):
Меня если честно тоже немного смущает, мне нравится все как движется сейчас, что Трини и Бенха как бы центральные герои, а остальные чуть позади. Может нам постепенно будут показывать, как будут жены узнавать о преступлении, выводя их таким образом в центр событий, сменяя друг друга..
может быть, и так.... поскольку смотреть на метания Хосефы мне бы совсем не хотелось....
Хосефа под стать Габриэлю, будет растекаться виной, мне кажется... запросто, что с ней тоже будет говорить голос совести....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт окт 30, 2018 17:40

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср окт 31, 2018 01:20

У меня под конец серии возникла чувство что я что-то пропустила, а именно - предыдущую серию, может потому что так неожиданно пришла новость о смерти охранника того загородного дома :-o Вернулась к 20й серии, да нет...я её смотрела, странно..

Хоть убей, но мне кажется что его сбили специально и не удивлюсь, если Трини лично, ну или Бенху заставила..
Зачем им лишний свидетель, что друзья были в доме у моря..
Жаль что ничего не сказали по этому поводу сами герои.

Мне Хосефй даже жаль стало, когда Габриель ей такое выдал "я не собираюсь воспитывать чужого ребенка", мы то знаем почему он так, а вот она...
Хотя я не понимаю, что мешает Габриелю сбежать с Хосефой, тайна друзей от этого не сильно пострадает :? наверное :smile34f223:

Как убивалась бедная мама Даниелы :smile12j23: :smile1d22df3: :smile1sdf23: Это вообще..., на такое страшно смотреть..
Актриса большая молодец, ей веришь на все тысячу процентов, поражаюсь как актеры могут так убиваться, а потом легко отходить от своих героев и забывать, отстраняться... :-o

Фелисиано и Майте так её поддерживают :smile1223:
Жаль что его отстранили от дела, но он наверное не бросит.
Что-то мне не очень нравится эта дамочка в полиции, которой отдали дело Фелисиано...неприятная актриса.
Vale1807 писал(а):
Пн окт 29, 2018 20:41
Трини пришла к Фелисиано с уже примерно имеющимся планом, она хотела узнать как можно больше о деле Даниэлы, потом увидела на столе дело маньяка, который убивает женщин, а потом их расчленяет и разбрасывает части тела в городе, потом Трини смотрела в интернете всю имеющуюся про этого маньяка информацию, никто не знает, что это за маньяк, известно только, что он оставляет своих жертв в одних и тех же местах, вот Трини и придумала подкинуть тело Даниэлы в эти места, чтобы свалить ее убийство на этого маньяка.... она только не ожидала, что тело опознают так быстро, а патологоанатом увидит, что тело расчленено иначе, очень аккуратно, как будто его резал профессионал (Бенха и Трини ведь врач и медсестра), а маньяк орудовал абы как, нет таких аккуратных разрезов, кроме того патологоанатом сказал, что девушку сначала убили, потом похоронили, потом расчленили, у маньяка все было иначе, так что уже есть сбой в плане Трини....
и Фелисиано еще пока не понял, что кто-то хочет это дело повесить на известного маньяка, но задумался, и об этом он решил пока не распространяться....
паталогоанатом говорил, что маньяк теперь решил все делать иначе? что он издевается и забавляется?
Спасибо что разъяснила мне все :smile1wm223:
Вот Трини умная умная, но не думает что полиция экспертизы делает, анализы, они сравнивают, не так легко тело повесить на маньяка, только на время задержать следствие.
Мне не дает покоя ЗАЧЕМ такие сложности, ну закопайте, утопите, сожгите , нет.....выдумывают...ну сериал короче говоря..)
Vale1807 писал(а):
еще мне интересно вот что... этот маньяк - уже известный нам персонаж или будет кто-то новый? если нам его покажут, конечно....
просто подумала, что маньяком может быть любой из героев, мы видим то, что нам показывают, но у каждого может быть что-то, что осталось за пределами экрана, пока осталось))))
вдруг это Алонсо, например.... или генерал.... или новый компаньон Раймундо и Маркоса.....
Ну мысль интересная, я как-то не думала над этим, а тем более над тем, что кто-то из героев маньяк, ну посмотрим, версия :smile1223:
Vale1807 писал(а):
напарница у Фелисиано по делу маньяка уже появилась, интересно, здесь будут чисто рабочие отношения?
Надеюсь, она мне для его не нравится..
Vale1807 писал(а):
нет, он Трини поверил, хотя и был удивлен ее визиту, и ее словам, но он поверил, он потом об этом сказал Майте, что Трини приходила говорить о них, чему Майте тоже удивилась, но каждый удивлялся по отдельности, если и подумал, что есть что-то странное, то на мгновенье, и к этому делу вряд ли можно сейчас что-либо привязать....
но пазлы могут сходиться уже потом, думаю, намного позже....
Да, посмотрев потом следующую серию, я поняла что он поверил.
Надеюсь что пазлы он потом начнет собирать...
Vale1807 писал(а):
мне тоже нравится смотреть, как герои выкручиваются... мать Даниэды жаль, и я все время думаю, какой для нее будет удар - узнать, что Даниэла снимала порно ролики для интернета... Даниэла, конечно, во многом сама виновата, искала приключений на свою голову, но с другой стороны, смерти она не заслуживала, конечно...
Я так понимаю что она не просто раздевалась, но и проституткой подрабатывала, у матери будет шок...
Девка сама во многом виновата, ей хотелось красиво жить, богато жить, папика нашла, ребенком хотела наградить..
Ну не знаю..смерти она конечно не заслужила, но то чем она занималась чревато последствиями, вот и нарвалась..
Vale1807 писал(а):
может, мы в чем-то пытаемся оправдать героев, поскольку изначально они не злодеи, случайно превратились в убийц, несчастный случай принес много проблем, они просто попали в жуткую ситуацию, теперь пытаются, как могут, выпутаться из этого всего, а увязают еще глубже.....
Я уж точно. Очень сложно все это..Но однозначно точно, то что герои сами себя топят постепенно.
Трини со своими не всегда гениальными идеями, мужики со своими выяснениями отношений, Габриель со своей совестью..
Кошмар какой-то..
Vale1807 писал(а):
да, у Фелисиано был образец ДНК Даниэлы...
интересно что это? неужели просто волос, не пойму откуда взялся..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср окт 31, 2018 13:59

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср окт 31, 2018 16:11

Изображение
думаю, что это наш маньяк объявился.... или у маньяка есть сообщник, во что не очень верится... хотя, кто его знает, что да как...
soloveykina писал(а):
Ср окт 31, 2018 01:20
У меня под конец серии возникла чувство что я что-то пропустила, а именно - предыдущую серию, может потому что так неожиданно пришла новость о смерти охранника того загородного дома Вернулась к 20й серии, да нет...я её смотрела, странно..
да, это произошло неожиданно... хотя у меня были мысли, что если охранник будет много говорить и везде появляться, то он долго не проживет, но смерти его сейчас я не ожидала....
soloveykina писал(а):
Хоть убей, но мне кажется что его сбили специально и не удивлюсь, если Трини лично, ну или Бенху заставила..
Зачем им лишний свидетель, что друзья были в доме у моря..
Жаль что ничего не сказали по этому поводу сами герои.
может, позже что-нибудь скажут.... мне тоже кажется, что его специально сбили, поэтому тоже думаю на Трини и Бенху или на генерала....
с генералом тоже не все чисто, он уже отношения с кем-то выяснял по телефону посреди похорон, и сестра охранника была недовольна его присутствием на похоронах, о чем ему и сказала при всех.... Бенха тоже выяснял отношения с генералом, он терпит постоянные вмешательства Эрнана, терпит Алонсо в клинике, похоже, что клиника принадлежит генералу, семейный подряд, в клинике отмываются деньги, Бенха недоволен этим, он прикрывает все время Эрнана, ради Трини....
может, у генерала бизнес, с которым была связана Даниэла? меня бы это не удивило, клиентки для богачей, например.... танцы для клиентов, наркотики итд
soloveykina писал(а):
Мне Хосефй даже жаль стало, когда Габриель ей такое выдал "я не собираюсь воспитывать чужого ребенка", мы то знаем почему он так, а вот она...
Хотя я не понимаю, что мешает Габриелю сбежать с Хосефой, тайна друзей от этого не сильно пострадает наверное
Трини давит на Габриэля, на Хосефу тоже.... они этим недовольны, но дать отпор Трини они не в состоянии....
действительно, Габриэль с Хосефой могли бы уехать вместе куда-нибудь, странные.....

Габриэль едва не проговорился, если бы не Раймундо, то вполне возможно, тайна выплыла бы наружу.... но это наверняка вопрос времени....
представляю Габриэля в психиатрической клинике, рассказывающего историю Кровавого пакта)))

прикольный момент был, когда Маркос увидел Кармен в их с Хосефой доме, у него такое лицо было... естественно, он был недоволен, но Хосефа настояла на своем, Кармен будет жить в их доме какое-то время....
soloveykina писал(а):
Как убивалась бедная мама Даниелы Это вообще..., на такое страшно смотреть..
Актриса большая молодец, ей веришь на все тысячу процентов, поражаюсь как актеры могут так убиваться, а потом легко отходить от своих героев и забывать, отстраняться...
мама Даниэлы - это нечто, у меня все время мурашки во время ее подобных сцен, актриса крутая, играет просто супер....
это отмечают все, что это одна из лучших ее ролей.... как и у Игнасии, они обе меня впечатляют больше остальных в сериале....
к остальным понемногу привыкаю....
совсем не нравится игра Хосефины Монтане, Агата красивая, но актриса играет не очень, на мой взгляд....

действительно, как могут актеры отключаться от своих персонажей, выходить из образа? особенно, когда такие персонажи сложные....
но как-то могут.... на что-то переключаются, на кого-то, кто-то на семью, на друзей, кто-то на хобби....

в перерывах между съемками актеры общаются и развлекаются, может, так тоже выходят из образа
например, так.... Игнасия каталась на велоскутере актера, играющего Раймундо, он ее снимал на видео....
Изображение
soloveykina писал(а):
Фелисиано и Майте так её поддерживают
Жаль что его отстранили от дела, но он наверное не бросит.
Что-то мне не очень нравится эта дамочка в полиции, которой отдали дело Фелисиано...неприятная актриса.
он попросил помощи у Майте и Агаты в этом деле, но просил никому не рассказывать об этом, будет, наверное, вести расследование самостоятельно, в тайне от всех.... не все ему нравится в происходящем, сомнений у него много и по поводу маньяка, да и многие вещи в его голове не складываются....

актрисы, играющей полицейскую, ее здесь пока было немного, она пока - фон.... но вряд ли всегда будет просто фоном.... у меня на счет нее пока нет никакого негатива....
soloveykina писал(а):
Спасибо что разъяснила мне все
не за что :wink: обращайся, если что))))
soloveykina писал(а):
Вот Трини умная умная, но не думает что полиция экспертизы делает, анализы, они сравнивают, не так легко тело повесить на маньяка, только на время задержать следствие.
Мне не дает покоя ЗАЧЕМ такие сложности, ну закопайте, утопите, сожгите , нет.....выдумывают...ну сериал короче говоря..)
у Трини голова работает быстро, она не глупа, умная дамочка, но все просчитать невозможно, поскольку не все зависит только от нее, просчитать шаги и действия других людей не всегда реально....
прокол есть в ее плане, вот Фелисиано сомневается и не верит в маньяка, но пока он будет молчать, Трини не узнает об этом... если только Агата или Майте не проговорятся....
я тоже думала, что можно сжечь тело, закопать, наверное, сложнее, они уже закапывали....
народ предлагал сжечь кислотой, читала интересное интервью с одним из сценаристов, он сказал, что читал подобные предложения, но они отвергли многие подобные идеи, поскольку не хотели, чтоб было похоже на другие сериалы, в которых подобное происходило, хотели свои оригинальные идеи воплотить, не похожие на других....
плюс не все должно идти слишком гладко.....
в общем, да - сериальный жанр должен себя оправдывать...

кстати, рейтинг у сериал немного поднялся, он был 10 пунктов, иногда чуть ниже, а сейчас 12 пунктов и чуть больше, есть уже постоянные зрители...
кстати, сценарист с удовольствием общается со зрителями в сети, со своей страницы и с анонимных страниц, Игнасия тоже открыта к зрителям всегда, все читает, ставит лайки, бывает, что отвечает....

этот сериал сейчас - самый обсуждаемый в сети)))) его уже критика называет культовым и феноменом)))
soloveykina писал(а):
Ну мысль интересная, я как-то не думала над этим, а тем более над тем, что кто-то из героев маньяк, ну посмотрим, версия
судя по последней серии, думаю, что вряд ли.... мне кажется, что нам уже показали маньяка, хотя очень недолго, но пока об этом ничего не говорили....
может, маньяк объявился, поскольку узнал, что на него хотят повесить не его преступление.... мне кажется, что это определенная злость, что к нему кто-то примазаться хочет.... наверняка себя неповторимым считает....
но, может, нам показали не маньяка? такие мысли у меня тоже есть...
soloveykina писал(а):
Я так понимаю что она не просто раздевалась, но и проституткой подрабатывала, у матери будет шок...
Девка сама во многом виновата, ей хотелось красиво жить, богато жить, папика нашла, ребенком хотела наградить..
Ну не знаю..смерти она конечно не заслужила, но то чем она занималась чревато последствиями, вот и нарвалась..
пока везде говорилось, что это только порновидео, но посмотрим, что будет дальше....
а ты права, может, девчонка специально решила ребенка завести, чтоб до красивой жизни дорваться.... может, шантаж был какой, ведь видео она снимала явно для кого-то, кому-то хотела отправить, может, уже отправила, не просто же так его показывали, думаю, что ее видео еще всплывет....
может, это генерал... я на него думаю больше, чем на остальных....
особенно, когда сейчас Бенха заговорил об отмывании денег....
что-то услышал Алонсо, а может, и все....
soloveykina писал(а):
Я уж точно. Очень сложно все это..Но однозначно точно, то что герои сами себя топят постепенно.
Трини со своими не всегда гениальными идеями, мужики со своими выяснениями отношений, Габриель со своей совестью..
Кошмар какой-то..
да, ситуация выходит из-под контроля понемногу.... и это все наверняка будет усугубляться.....
здесь еще и Алонсо, который все время крутится рядом и задает, иной раз, не совсем удобные вопросы.... нервы у всех на пределе....
soloveykina писал(а):
интересно что это? неужели просто волос, не пойму откуда взялся..
этого я не помню, у Фелисиано была папка с делом Даниэлы, он сказал патологоанатому, что у него есть ДНК Даниэлы, я помню только это...
надо будет пересмотреть некоторые моменты....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт ноя 01, 2018 01:22

Vale1807 писал(а):
Ср окт 31, 2018 16:11
думаю, что это наш маньяк объявился.... или у маньяка есть сообщник, во что не очень верится... хотя, кто его знает, что да как...
Скорее всего, это ж надо, средь бела дня девушку оглушил.. :smile18i223:
Vale1807 писал(а):
да, это произошло неожиданно... хотя у меня были мысли, что если охранник будет много говорить и везде появляться, то он долго не проживет, но смерти его сейчас я не ожидала....
Сначала я думала что он будет шантажировать друзей, а потом что его могут и убить, но поскольку он вел себя тихо, я перестала об этом задумываться и тут на тебе...
Vale1807 писал(а):
и сестра охранника была недовольна его присутствием на похоронах, о чем ему и сказала при всех....
Я не поняла чего это она на него наехала :?
Vale1807 писал(а):
Бенха тоже выяснял отношения с генералом, он терпит постоянные вмешательства Эрнана, терпит Алонсо в клинике, похоже, что клиника принадлежит генералу, семейный подряд, в клинике отмываются деньги, Бенха недоволен этим, он прикрывает все время Эрнана, ради Трини....
может, у генерала бизнес, с которым была связана Даниэла? меня бы это не удивило, клиентки для богачей, например.... танцы для клиентов, наркотики итд
Удивили, я думала папашка-генерал просто как диктатор в семье, но начинаются всплывать подробности и скелеты...здорово :smile34f223:
Бенха показывает зубы, это мне нравится..
Интересно что Алонсо скажет и как будет себя вести, будет ли копаться в делах папашки..
Vale1807 писал(а):
Габриэль едва не проговорился, если бы не Раймундо, то вполне возможно, тайна выплыла бы наружу.... но это наверняка вопрос времени....
представляю Габриэля в психиатрической клинике, рассказывающего историю Кровавого пакта)))
Если бы Габриель не рассказывал эту историю, я бы была уверенна что его друзья убьют, он вообще не надежный ..
Интересная мысль на счет психушки :smile1223:
Vale1807 писал(а):
прикольный момент был, когда Маркос увидел Кармен в их с Хосефой доме, у него такое лицо было... естественно, он был недоволен, но Хосефа настояла на своем, Кармен будет жить в их доме какое-то время....
Вот этого прикола я вообще не понимаю, зачем это надо. Зачем Хосефе это надо, она же знает что Марко не нравится вся эта тема с расследованием пропавшей Даниелы и тут Хосефа зовет Кармен пожить у них в доме, даже мужа не спросив, ну это как-то неправильно . Ходила бы просто навещала Кармен каждый день, поддерживала..
Да и Кармен, видит что мужу Хосе это не пришлось по душе, я бы в этом доме не осталась..
Vale1807 писал(а):
мама Даниэлы - это нечто, у меня все время мурашки во время ее подобных сцен, актриса крутая, играет просто супер....
это отмечают все, что это одна из лучших ее ролей....
Она :smile1223: Я не могу вспомнить, видела ли я эту актрису раньше, мне кажется нет..
Vale1807 писал(а):
совсем не нравится игра Хосефины Монтане, Агата красивая, но актриса играет не очень, на мой взгляд....
А мне вполне нормально
Vale1807 писал(а):
он попросил помощи у Майте и Агаты в этом деле, но просил никому не рассказывать об этом, будет, наверное, вести расследование самостоятельно, в тайне от всех.... не все ему нравится в происходящем, сомнений у него много и по поводу маньяка, да и многие вещи в его голове не складываются....
Это хорошо :smile1223: Пытался подлизаться к начальнику, не вышло, тот как разорался... :smile8iy623:
Vale1807 писал(а):
актрисы, играющей полицейскую, ее здесь пока было немного, она пока - фон.... но вряд ли всегда будет просто фоном.... у меня на счет нее пока нет никакого негатива....
Да и у меня нет негатива, просто внешне мне не нравится и я бы не хотела её в пару к Фели, хотя на это пока никаких намеков нет
Vale1807 писал(а):
у Трини голова работает быстро, она не глупа, умная дамочка, но все просчитать невозможно, поскольку не все зависит только от нее, просчитать шаги и действия других людей не всегда реально....
Может её идеи и хороши, но не продуманны, но нам зрителям не скучно..
Но история с смсками то же не самая умная, ведь мать могла просто позвонить дочке, трубку не возьмет значит что-то не так, но она прокололась на вопросе..Странно предположить что после столько времени пропажи дочери, Кармен не захотела бы голос услышать..
Vale1807 писал(а):
народ предлагал сжечь кислотой, читала интересное интервью с одним из сценаристов, он сказал, что читал подобные предложения, но они отвергли многие подобные идеи, поскольку не хотели, чтоб было похоже на другие сериалы, в которых подобное происходило, хотели свои оригинальные идеи воплотить, не похожие на других....
Помнишь как в Хозяевах рая )))) а что хороший способ, зато надежный и не в каждом сериале его применяют )
Vale1807 писал(а):
кстати, рейтинг у сериал немного поднялся, он был 10 пунктов, иногда чуть ниже, а сейчас 12 пунктов и чуть больше, есть уже постоянные зрители...
кстати, сценарист с удовольствием общается со зрителями в сети, со своей страницы и с анонимных страниц, Игнасия тоже открыта к зрителям всегда, все читает, ставит лайки, бывает, что отвечает....
отлично :smile1223:
Vale1807 писал(а):
может, маньяк объявился, поскольку узнал, что на него хотят повесить не его преступление.... мне кажется, что это определенная злость, что к нему кто-то примазаться хочет.... наверняка себя неповторимым считает....
возможно и так, его задело, а может его просто поймают и он скажет что Дани не он убил
Vale1807 писал(а):
пока везде говорилось, что это только порновидео, но посмотрим, что будет дальше....
А как назвать то, что она танцевала на мальчишнике, а потом отправилась в постель с Раймундо, самая настоящая проститутка

lea13

Сообщение lea13 » Чт ноя 01, 2018 01:58

Да,а серии все короче ... В принципе это лучше,чем час с лишним ... )) Согласна с вами насчет Кармен,у меня тоже мурашки во время ее сцен . И сколько еще впереди у нее переживаний и страданий ...
Кстати,мои подозрения тоже пали на генерала ... уж не от него ли была беременна Дани ?? Строит из себя , а жучок тот еще ! Или все-таки отец - кто-то из друзей ? Явно должен быть кто-то нам известный , а то неинтересно .
Из подруг мне больше всех нравится Трини и , как ни странно , Майте . Ну ,с Трини понятно - интересный и сложный персонаж , мне кажется , в процессе она скатится еще ниже , из нее прямо полезло зло . Не удивлюсь ,если она Габриэля пристукнет , он уже немного раздражает - как размазня , хорошо ,конечно ,что он совестливый , но в отношении Хосефы - кошмар . А Майте вначале не понравилась , а теперь нравится - такая живая и непосредственная , и Кармен помогает . А вот Агатка скучноватая ... Чуть получше Хосефа .
Хотелось еще об Алонсо сказать . Сначала показался очень неприятным типом , а в итоге он , наверное , окажется в числе самых порядочных персонажей ,и с племяшкой очень мил ! ))
А у Фелисиано висит картина Шагала "День Рождения" ... :wink:
Напарница Фелисиано играла в "Esa no soy yo" , мне актриса симпатична .
Кстати , а с кем разговаривал генерал по телефону во время похорон ? Не с начальником Фелисиано ?
В конце , как мне показалось , был настоящий маньяк , продолжает делать свои дела ... По идее , в полиции после этого должны заметить расхождения с делом Даниэлы ... Ну , если генерал не пытается это замять . А может он здесь ни при чем , что это я к нему прицепилась ? :smile34f223:
Надеюсь , дальше все будет также интересно и что-нибудь поднакрутят!)))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 01, 2018 18:04

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт ноя 01, 2018 20:19

lea13 писал(а):
Чт ноя 01, 2018 01:58
Да,а серии все короче ... В принципе это лучше,чем час с лишним ...
Я рада что серии короче, час тяжко смотреть
lea13 писал(а):
Согласна с вами насчет Кармен,у меня тоже мурашки во время ее сцен . И сколько еще впереди у нее переживаний и страданий ...
Я не поняла, тело Даниелы уже в полном сборе, или по прежнему найдены только руки :-o :?:
Мне на опознании показалось что тело было полностью под простыней по форме..
Просто Кармен хочет, я так понимаю, забрать тело и похоронить :shock: а ничего что еще расследование идет :?
lea13 писал(а):
Кстати,мои подозрения тоже пали на генерала ... уж не от него ли была беременна Дани ?? Строит из себя , а жучок тот еще ! Или все-таки отец - кто-то из друзей ? Явно должен быть кто-то нам известный , а то неинтересно .
Как бы генерал пока кажется одним из самых вероятных кандидатов, а я все же больше думаю на Бенхамина, ну не зря были те переглядки с Даниелой. Нам его пока рекламируют как чуть ли не идеального семьянина, заботливого мужа, любящего отца. Может Трини зря была, все эти годы, так уверенна в своем идеальном муже.
lea13 писал(а):
Не удивлюсь ,если она Габриэля пристукнет , он уже немного раздражает - как размазня
Если честно, я очень хочу чтобы его убили, и для сюжет интересно, и перестанет соплями нам экран заливать
lea13 писал(а):
А Майте вначале не понравилась , а теперь нравится - такая живая и непосредственная , и Кармен помогает . А вот Агатка скучноватая ... Чуть получше Хосефа .
Я сейчас тоже очень сильно поменяла мнение о Майте в лучшую сторону.
Мне нравится что они с Агатой взялись Фелисиано помогать, мне на них интересно смотреть.
lea13 писал(а):
Хотелось еще об Алонсо сказать . Сначала показался очень неприятным типом , а в итоге он , наверное , окажется в числе самых порядочных персонажей ,и с племяшкой очень мил ! ))
В принципе, он не плохой тип, просто несерьезный бабник..
lea13 писал(а):
Напарница Фелисиано играла в "Esa no soy yo" , мне актриса симпатична .
не могу вспомнить кого, я давно пытаюсь вспомнить где я ее видела
Странно что её пока показали как бы за кадром, почему нам не раскрывают героиню, они даже с Фелисиано не общаются почти
lea13 писал(а):
В конце , как мне показалось , был настоящий маньяк , продолжает делать свои дела ... По идее , в полиции после этого должны заметить расхождения с делом Даниэлы ..
Так и не показали что было дальше после похищения, вез её в багажнике куда-то...
Мне кажется маньяк или будет пытаться что-то полиции сказать новым убийством, мол не надо присваивать мне чужие делишки. То ли его поймают и на допросе он скажет что не убивал Дани. То ли просто полиция будет сравнивать эти убийства с Даниелой
lea13 писал(а):
Надеюсь , дальше все будет также интересно и что-нибудь поднакрутят!)))
От сегодняшней серии осталось ощущение что тянут немного или размусоливают..
Хотелось бы каких-то действий еще от Трини или от друзей.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 01, 2018 21:18

soloveykina писал(а):
Чт ноя 01, 2018 20:19
Я рада что серии короче, час тяжко смотреть
да, я тоже этому рада.... а вот чилийцы нашей с тобой радости, Лен, не разделяют, они об этом пишут постоянно, хотят длинные серии....
мне здесь достаточно по времени, для меня больше и не надо...

бывает, что час серии пролетает незаметно, лично для меня здесь - другая ситуация, сериал достаточно интересный, события и все такое, но час для меня было многовато....
soloveykina писал(а):
Я не поняла, тело Даниелы уже в полном сборе, или по прежнему найдены только руки
Мне на опознании показалось что тело было полностью под простыней по форме..
мне так тоже показалось, что тело под простыней полностью, но нам не говорили и не показывали, что нашли другие части....
некоторые вещи не помешало бы показать, о некоторых вещах неплохо бы рассказывать....
soloveykina писал(а):
Просто Кармен хочет, я так понимаю, забрать тело и похоронить а ничего что еще расследование идет
я понимаю Кармен, ее горе, но она действительно должна бы понять, что следствие только началось, она же хочет найти убийцу...
soloveykina писал(а):
Как бы генерал пока кажется одним из самых вероятных кандидатов, а я все же больше думаю на Бенхамина, ну не зря были те переглядки с Даниелой. Нам его пока рекламируют как чуть ли не идеального семьянина, заботливого мужа, любящего отца. Может Трини зря была, все эти годы, так уверенна в своем идеальном муже.
все так, на генерала много подозрений сейчас, но вполне возможно, что у него другой криминал, например.... наркотики могут быть или еще что....
мне бы хотелось, чтоб это был кто-нибудь неожиданный для нас....
с Бенхой было бы интересно, там с Трини и так напряженка, тогда будет взрыв, который все снесет, думаю, что Трини даже убить Бенху за такое может...
поскольку она приняла сложное решение, она тоже теперь причастна к убийству, а здесь такое....

генерал вроде бы тоже такой уважаемый человек, во всяком случае, на людях все чинно-благородно....
soloveykina писал(а):
Если честно, я очень хочу чтобы его убили, и для сюжет интересно, и перестанет соплями нам экран заливать
Габриэль - самое слабое звено, думаю, что он еще проговорится... может, Хосефе, мне кажется, что видения доведут его до черты....

может, его кто и убьет в итоге... мне кажется, что Маркос пойдет ему морду бить, когда узнает про новый виток романа с Хосефой....

вообще сцены с этим персонажем для меня самые слабые, не могу воспринимать актера.... он везде одинаковый....
soloveykina писал(а):
Я сейчас тоже очень сильно поменяла мнение о Майте в лучшую сторону.
Мне нравится что они с Агатой взялись Фелисиано помогать, мне на них интересно смотреть.
мне тоже нравится, что Майте с Агатой вместе будут помогать Фелисиано, здорово он им объяснил, почему они обе ему нужны вместе....
актриса не нравится, но я к ней привыкла быстрее, чем к паре Хосефа-Габриэль..... хотя Хосефа с Маркосом мне тоже не нравится.....
soloveykina писал(а):
В принципе, он не плохой тип, просто несерьезный бабник..
может, он изменится благодаря Агате, пока он играет в роман, хотя она ему нравится, но может, потом здесь будет что-нибудь серьезное? было бы интересно....
с другой стороны, нам пока мало раскрывали этого персонажа, он пока кажется неплохим, но что на самом деле....
soloveykina писал(а):
не могу вспомнить кого, я давно пытаюсь вспомнить где я ее видела
Странно что её пока показали как бы за кадром, почему нам не раскрывают героиню, они даже с Фелисиано не общаются почти
"Это не я", там в паре были Матиас и Камила, а актриса играла родственницу персонажа Матиаса Овьедо, не помню уже, как его зовут....
еще она играла в "Не открывай дверь", там она была сестрой персонажа Гонсало Валенсуэлы.... странная была дамочка....
еще она играла в "Донье", она влюбилась в молодого парня, который геем оказался, у которого был роман с персонажем Гоича, они потом с ее сыном уехали, она была иудейкой, из-за этого кучу проблем нажила....
Изображение

актрису зовут Хавьера Эрнандес
википедия, там написано, что она еще играла в "Сексологе", но я его пока не смотрела... Я ее еще в "Идолах" видела
https://es.wikipedia.org/wiki/Javiera_Hern%C3%A1ndez

мне тоже странно, что ее персонаж пока в тени, неужели так и будет фоном, пока действительно ничего не раскрывают, она в целом, не последний человек в полиции... может, еще что покажут.... может, она пока присматривается в Фелисиано, чтоб понять, как с ним себя вести....
soloveykina писал(а):
Так и не показали что было дальше после похищения, вез её в багажнике куда-то...
Мне кажется маньяк или будет пытаться что-то полиции сказать новым убийством, мол не надо присваивать мне чужие делишки. То ли его поймают и на допросе он скажет что не убивал Дани. То ли просто полиция будет сравнивать эти убийства с Даниелой
у меня тоже пока мысли, что маньяк убьет специально, чтоб показать, что у него другой почерк, может, на это какой-нибудь намек оставит, не думаю, что его арестуют, ему это вряд ли надо, а вот показать полиции, что они ошиблись, он может захотеть.....
мне кажется, что это может быть не последним его убийством, особенно, если полиция не поймет, что напортачила, или, что например, не даст опровержения какого-нибудь публичного... мне кажется, что маньяки в этом плане могут быть такими, чтоб никто к ним не примазывался...
Габриэль в начале серии за кадром говорил, что им (друзьям) казалось, что ничего страшного не будет, если они свое преступление прикроют преступлениями настоящего маньяка, что в этом нет ничего такого, одним больше, одним меньше.... было подчеркнуто, что им так казалось.....
а в это время показывали маньяка с девушкой в машине, думаю, что это все-таки маньяк....
наверное, нам позже покажут эту убитую девушку, а потом труп найдет полиция...
soloveykina писал(а):
От сегодняшней серии осталось ощущение что тянут немного или размусоливают..
Хотелось бы каких-то действий еще от Трини или от друзей.
мне сегодня показалось также, много было Хосефы с Габриэлем.... причем одно и то же по кругу....
Последний раз редактировалось Vale1807 Чт ноя 01, 2018 22:39, всего редактировалось 3 раза.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт ноя 01, 2018 22:29

soloveykina писал(а):
Чт ноя 01, 2018 01:22
Сначала я думала что он будет шантажировать друзей, а потом что его могут и убить, но поскольку он вел себя тихо, я перестала об этом задумываться и тут на тебе...
я думала, что его могут убить из-за его длинного языка, чтоб не сболтнул чего лишнего.... но не думала, что это произойдет так быстро....

но ничего, он оставил записи своего дневника о происходящем в доме на пляже, дневник теперь у Алонсо, так что, мне кажется, Алонсо скоро может докопаться до правды, особенно, если захочет подслушать разговоры Бенхи с друзьями или с Трини....

Трини такая неприступная перед Бенхой, мне его даже жаль было, как она быстро все его попытки оборвала, не хочет с ним никаких отношений, только игра на людях....
soloveykina писал(а):
Я не поняла чего это она на него наехала
на похоронах жена генерала начала говорить сестре охранника, чтоб она могла на них рассчитывать, если ей будет что-нибудь нужно, это повторили Трини, а потом и генерал.... а сестра начала орать, что генерал относился к ее брату, как к половой тряпке, что он его обвинял в воровстве, хотя ее брат не вор, об этом она кричала....
soloveykina писал(а):
Удивили, я думала папашка-генерал просто как диктатор в семье, но начинаются всплывать подробности и скелеты...здорово
Бенха показывает зубы, это мне нравится..
Интересно что Алонсо скажет и как будет себя вести, будет ли копаться в делах папашки..
мне кажется, что Алонсо будет копаться в делах отца, может, что-нибудь об отце из дневника охранника узнает.... мне кажется, что скелетов у генерала достаточно, и у Бенхи терпение и нервы уже на пределе... столько всего случилось... то ли еще будет....
soloveykina писал(а):
Если бы Габриель не рассказывал эту историю, я бы была уверенна что его друзья убьют, он вообще не надежный ..
Интересная мысль на счет психушки
я тоже об этом думала, что Габриэля убьет кто-нибудь из друзей... потом начала думать, что может, Габриэль - это временный рассказчик, а потом его убьют, и продолжение истории будет рассказывать кто-нибудь еще из друзей, например, Раймундо, он больше всех с Габриэлем возится, может, у него тоже будут видения в виде Габриэля, а может, Габриэля и Даниэлы вместе.... я бы на это посмотрела....
чтоб потом убили Раймундо, например, Маркос из-за бизнеса и проблем, ну, и так далее.... а потом останутся только Трини и Бенха, а потом кто-нибудь один из них....

но вообще, мне мысли о психушке с Габриэлем тоже нравятся, он там может спокойно вести беседы с призраком Даниэлы, хотя когда убийство Дани раскроют, то призрак больше появляться не будет, наверное... это было бы логично...
ну, тогда с воображаемым призраком можно поговорить....
soloveykina писал(а):
Вот этого прикола я вообще не понимаю, зачем это надо. Зачем Хосефе это надо, она же знает что Марко не нравится вся эта тема с расследованием пропавшей Даниелы и тут Хосефа зовет Кармен пожить у них в доме, даже мужа не спросив, ну это как-то неправильно . Ходила бы просто навещала Кармен каждый день, поддерживала..
Да и Кармен, видит что мужу Хосе это не пришлось по душе, я бы в этом доме не осталась..
Я бы тоже не осталась, но мне кажется, что Хосефа просто не хочет оставаться одна с Маркосом, мне кажется, ей все тяжелее быть рядом с ним....
мне жаль, что Габриэль был слишком резким, он думает, что это во благо, но понятно, что нет.... Хосефу жаль, любимый опять сбежал, хотя и не в другую страну, как первый раз, но оставил ее одну разгребать произошедшее.... самое простое - молчать, конечно, это то, что предлагала Трини "играть дурочку и молчать", а потом то, что начал предлагать Габриэль.... Трини, конечно, навязала ему свою точку зрения, мне так показалось....

несмотря на то, что к этой паре равнодушна, Хосефу мне жаль.... но настаивать на своем она не может, не умеет....

у Кармен проблема с журналистами, они ей не дают спокойно жить, караулят около дома, но постоянно прятаться - тоже не выход, Хосефа сказала, что на время, а Маркос предлагал снять комнату в отеле....
soloveykina писал(а):
Может её идеи и хороши, но не продуманны, но нам зрителям не скучно..
Но история с смсками то же не самая умная, ведь мать могла просто позвонить дочке, трубку не возьмет значит что-то не так, но она прокололась на вопросе..Странно предположить что после столько времени пропажи дочери, Кармен не захотела бы голос услышать..
согласна... хотя вот думаю, что Трини не стала бы отвечать на звонок, потом бы написала, что не могла, чтоб не звонила итд
но вообще, прокол был серьезный, Трини могла бы отвечать более обтекаемо.... хотя надо было потом вообще отказаться от телефона и смс, потому что понятно, что прокол - это был бы вопрос времени....
она же не знает ничего о жизни Даниэлы....
soloveykina писал(а):
Помнишь как в Хозяевах рая )))) а что хороший способ, зато надежный и не в каждом сериале его применяют )
помню))) здесь решили отличиться, плюс надо было, чтоб был какой-нибудь прокол в плане.... а так - вариантов немало: кислота, цемент, сжечь, закопать в саду и посадить цветы, хотя это небезопасно, может размыть водой, если будет сильный дождь, например... вроде бы у Трини нет собаки, а так собака могла бы раскопать итд
с другой стороны, расчлененный труп уже мог бы сгнить, там были бы только кости, но разговоров было бы тоже немало.....
soloveykina писал(а):
возможно и так, его задело, а может его просто поймают и он скажет что Дани не он убил
я думаю, что его так быстро не поймают, а он просто даст наводку полиции, что он не убивал одну из жертв.... хотя, кто его знает...
lea13 писал(а):
Кстати , а с кем разговаривал генерал по телефону во время похорон ? Не с начальником Фелисиано ?
голос в телефоне мы не слышали, а генерал называл человека "comandante", т.е. командиром... значит, это человек выше генерала по рангу, по званию, значит, генерал у него в подчинении.... он же ответил на звонок во время похорон, думаю, что абы кому он бы отвечать не стал....
о каких-то делах говорили, какие-то темные делишки....

у меня были мысли, что начальник Фелисиано появился не просто так, что он может специально присматривать за любопытным полицейским, которого быстро сняли с дела маньяка.....

может, полиция маньяка прикрывает, например?
либо этот начальник сам работает на генерала, тогда есть кто-то еще....
но мне кажется, что должен быть кто-то нам уже известный, хотя все может быть....
lea13 писал(а):
В конце , как мне показалось , был настоящий маньяк , продолжает делать свои дела ... По идее , в полиции после этого должны заметить расхождения с делом Даниэлы ... Ну , если генерал не пытается это замять . А может он здесь ни при чем , что это я к нему прицепилась ?
пока все странным кажется только Фелисиано, но может, в полиции что-нибудь и заметят, было бы интересно, чтоб что-то происходило, чтоб друзья выкручивались...
хотя, может, и будет спокойный период в их жизни, но если б попозже....
lea13 писал(а):
тоже думаю, что кто-то известный нам ведет двойную жизнь...

Ответить

Вернуться в «Чили»