Wena Profe / Классный руководитель [TVN 2017]

Все сериалы и теленовеллы Чили
helenahapon
Re: Wena Profe / Классный руководитель [TVN 2017]

Сообщение helenahapon » Чт сен 07, 2017 21:54

Видео понравилось. Смотреть начну точно, а там - как пойдет.
Больше всего понравилась Каролина Арегги. Яркий персонаж ей достался.
Стрижка у Светт ужасная, может, как отрастет, то станет лучше. Очки ей подобрали прикольные, за очки жирный плюс.
Алонсо бесподобен. Думала, что это будет чистая комедия о том, как в строгую школу наняли учителя-рокера-бунтаря и он наводил там на всех шороху. А тут такая затравка драматичная: разбитая семья, дочь не хочет общаться с отцом и т.п.
Из второстепенки узнала "капитана Кастаньоса"...
Короче, продукт пока выглядит вполне съедобным. :smile1223:

О как я чётко успела посмотреть видео! Оперативно его удалили(((

Olguitochka

Сообщение Olguitochka » Чт сен 07, 2017 23:01

Ого, и правда быстро видео удалили. но мне понравилось то, что я увидела. Наверное, тоже начну смотреть, а там видно будет. Все-таки сейчас после отпуска нагонять многое надо. В Грехах на 90-х сериях, но я только рада - сразу много серий :smt007

Прическа у Светт мне тоже не нравится, а очки клевые! :smile1223:
Алонсо мне как актер нравится, его роли всегда яркие. А в роли рокера на него будет интересно смотреть. Так что буду ждать премьеру. Всей душой болею за TVN и их проекты.
Из видео только не очень поняла, почему дочь не хочет общаться с отцом... Ясно, что мать умерла, что дед, вроде, даже дал внучке свою фамилию.

helenahapon

Сообщение helenahapon » Чт сен 07, 2017 23:10

А когда премьера, кстати?

Мне тоже интересно, в чём причина семейных проблем. Может быть, семья жены и дочь считают главного героя виновным в смерти его жены?

И я жду возвращения TVN. Пока обнадёживает этот проект и ноктурна с Ампаро Ногера. Буду ждать обе премьеры

Olguitochka

Сообщение Olguitochka » Чт сен 07, 2017 23:11

helenahapon писал(а):Больше всего понравилась Каролина Арегги. Яркий персонаж ей достался.
После такой спокойной роли в Camionero, где она вся такая домохозяюшка, тут Каролина будет отрываться по полной. :lol:

UPD:

Дату выхода сериала не видела пока. Но судя по видео уже очень скоро!
У меня тоже была идея, что Алонсо будут обвинять в смерти жены или девушки - пока не ясно женаты они были или нет.

Olguitochka

Сообщение Olguitochka » Чт сен 07, 2017 23:18

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт сен 07, 2017 23:56

helenahapon

Сообщение helenahapon » Пт сен 08, 2017 00:17

Из того, что я поняла, сериал пойдет после окончания "Коломбианы". Когда она там заканчивается? Кто смотрит?

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср сен 20, 2017 08:32

WenaProfeTVN se estrenará el lunes de 25 de septiembre por las pantallas de TVN.
http://www.fotech.cl/wena-profe-ya-tien ... 017/09/20/

helenahapon

Сообщение helenahapon » Чт сен 21, 2017 16:39

Класс! Значит с понедельника начну просмотр. Кто-то возьмёт на себя неблагодарный труд выкладывать серии?

Olguitochka

Сообщение Olguitochka » Сб сен 23, 2017 10:05

Я могу вытягивать серии с ютуба и выкладывать здесь.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пн сен 25, 2017 17:50

Las películas y series que inspiraron la historia de "Wena profe"

La cinta "Escuela de rock" y la producción de TV3 "Merlí" son parte de las referencias que tiene la teleserie de TVN, protagonizada por Marcelo Alonso y María Elena Swett.
Изображение

Javier Meza (Marcelo Alonso) es un músico rebelde y apasionado que se hace pasar por profesor de Música para entrar al colegio en que estudia su hija- a quien intenta recuperar-, donde termina armando una banda de rock. Esa es parte de la historia de "Wena profe", la teleserie que hoy debuta en TVN y que hace guiños a varias películas y series que buscan captar principalmente la atención del público juvenil.

"Escuela de rock" es una de ellas. En la cinta, Jack Black interpreta a un rockero que también se hace pasar por profesor de Música e insta a sus alumnos a armar un conjunto musical. "Efectivamente, la historia en su arco dramático tiene aspectos de 'Escuela de rock', sobre todo, porque lo que quisimos fue no poner de protagonista a un profesor tradicional, sino a un tipo poco convencional que sea capaz de redimirse para que su hija lo perdone", dice la creadora de la idea y guionista, Francisca Fuenzalida.

La autora comenta que, en todo caso, no es la única cinta que el equipo de guionistas liderado por Carlos Galofré vio para inspirarse. También están "La sociedad de los poetas muertos", sobre un profesor de Literatura (Robin Williams) o "Mentes peligrosas", donde Michelle Pfeiffer utiliza la poesía para vincularse con sus alumnos. "Las películas y series sobre profesores y alumnos son muchas, y creo que eso tiene que ver con que nos abren la posibilidad de mostrar el universo de los adolescentes", dice la autora.

"Merlí", la serie española de TV3 sobre un profesor de Filosofía que estimula a sus alumnos a pensar libremente; la colombiana "Francisco, el matemático", que muestra la relación de un grupo de alumnos difíciles de un colegio de clase baja o la danesa "Rita", sobre una profesora políticamente incorrecta son parte de las producciones a las que hace guiños la nueva vespertina de TVN. Fuenzalida dice que las referencias, en todo caso, se utilizan solo para armar la estructura de la historia. "Es la forma en que empezamos a trabajar, pero la teleserie es mucho más que eso, ya que también abordamos temas que son innovadores en este tipo de teleseries". Pone como ejemplo que estarán presentes el tema del bullying , de las familias monoparentales o del lesbianismo a través del conflicto de una adolescente que se vincula con el personaje de Florencia (Belén Soto), la hija del protagonista.

La guionista resalta, además, que "Wena profe" forma parte del intento de TVN de llegar a un público más juvenil. "Por eso pensamos en crear una banda de rock, porque nos parece que la música cruza y es un elemento vinculante con los adolescentes". También enfatiza en el mensaje que quiere entregar la producción: "Este profesor llega básicamente a enseñarles a los alumnos que las cosas hay que hacerlas con pasión. Él les dice que lo verdaderamente importante en la vida es elegir su propio camino".

Estreno
A las 20:00 horas de hoy y tras el final de "La colombiana", el canal estatal estrenará su nueva producción "Wena profe".

Трикси

Сообщение Трикси » Ср сен 27, 2017 23:11

А никто не подскажет, кто исполняет музыкальную тему Барбары и Хавьера? Женский голос очень похож на jesse & joy. Но я не могу найти эту песню. Может не они :o

Трикси

Сообщение Трикси » Пн окт 09, 2017 22:15

Упс. 11 серия заблокирована на Ютубе.
Olguitochka, не знаю откуда ты берёшь серии. Но если тебе удастся найти 11 серию, то была бы тебе очень благодарна.

helenahapon

Сообщение helenahapon » Вс окт 22, 2017 14:44

Глянула недавно первых пять серий. Что сказать? Мои ожидания сериал оправдал пока процентов на 70% не больше. Стрижка Светт старит ее лет на 15, никак не привыкну. Каролина Арегги просто шикарна, жирный плюс сериалу. Молодежь не плохая очень даже. Алонсо прекрасен! Алонсо тянет на себе всю драму и 50% комедии (пока на пару с Арегги, Светт где-то в стороне). В целом, этакая чилийская колоритная поделка под "Школу рока". Но, ИМХО, слабее Меговских "Senores Papis", например.
Пока качаю впрок, ибо в график просмотра пока никак не втискивается. Смотреть однозначно буду, скорее всего, как "Грехи" закончу, то сразу за этот сериал возьмусь.
Отдельное "спасибо" Olguitochka (я так подозреваю, что Вас Ольга зовут?) за серии. :smile1wm223:
Пусть сейчас смотрящих не много, думаю, со временем интерес к этому проекту появится. Просто сейчас Чили столько всего вкусного показывает, что не знаешь с чего начинать.

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Вт окт 31, 2017 19:38

Me gusta por ahora, me relaja. :smile1223: Gracias por los capis. :smile1wm223:

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Пт ноя 03, 2017 19:58

La cancion de Javier y Flo

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Вт ноя 07, 2017 14:27

El abuelo de Flor y Rodrigo ya me tienen chata. :smile12vb3:

Por lo menos un buen avance

helenahapon

Сообщение helenahapon » Ср ноя 08, 2017 00:13

С первых серий дело шло туго, мне не всё нравилось, качала впрок. А вот сегодня за день проглотила больше десятка серий и так понравилось! (как я удачно простудилась: :smile5g5: целый день валяться в постели скучно, вот руки до серий и дошли)
Легкая и очень приятная комедия. Даже стрижка Светт уже привыклась))) Очень нравятся её очки: красиво подобраны, разные фасоны, но все стильные.
Очень нравится молодежь здесь: свежие лица, талантливые, симпатичные. Девочка, которая Флор играет (первый раз вижу её) очень талантливая и обаятельная.
Арегги просто шикарна! Алонсо умудряется тянуть и драму и ржаку, мне очень нравится его персонаж.
Мотаю только линию стриптизер+блондинка-дурилка. Скучно и вульгарно.
А вот парочка Мака + белозубый позитивный очкарик+ботан (имена я долго запоминаю, этого еще не выучила :smile12dfg23: ) очень милая получается. Красивая дружба людей, которые помогают друг другу решать жизненные проблемы. Приятно на них смотреть.

Короче, смотрю теперь взахлеб. Нравится гораздо больше МЕГовских "Папочек"!

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Ср ноя 08, 2017 14:16

Si has visto ''Papi Ricky'' sabes muy bien Belen, ella fue la hija de Ricky, pero ahora ya es grande. Me gusta que no tiene un rostro plastico, lo mismo con el cuerpo. Muy simpatica la nena.

Sres Papis a mi me gustaba mucho, solo el ultimo capitulo no me gusto para nada.

TEMA - Javier y Barbara
http://www59.zippyshare.com/v/evLQzo7G/file.html

TEMA - Maca y Samuel
http://www73.zippyshare.com/v/FiosWJrC/file.html

Ответить

Вернуться в «Чили»