¿Dime Quién Fue?/ Скажи мне, кто это был? [TVN, 2017]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: ¿Dime Quién Fue?/ Скажи мне, кто это был? [TVN, 2017]

Сообщение Vale1807 » Вс апр 29, 2018 17:01

soloveykina писал(а):
Сб апр 28, 2018 00:41
Нудятина, скукотища....
:smilea23:
чем больше смотрю сериал, тем больше понимаю, что мне абсолютно все равно, кто с кем останется, что с кем случится, что произойдет....
а ведь столько надежд было на этот сериал... я уж думала, что, может, сменился сценарист, но похоже, что нет, но кажется, что такой резкий поворот и переход случился, вначале лучше шли серии, хотя и моментами, слишком уж много серий они накрутили.... а так как следующую ноктурну еще не начали снимать, то серий еще будет предостаточно, наверное....

радует, что Лауры было очень мало))) и Рафы не было в последней серии, было бы их поменьше, это было бы супер классно... а так - будет у них финал фелис, скукота...
Мануэля в последней серии не было вообще... показалось мне, что Августина прячется в собственном отеле, это было бы самое прикольное)))

не понимаю, зачем она сбежала, доказать ее причастность к произошедшему с Лаурой было бы не так легко... да, Мануэль ее обвинил, ну, и что - его слово против ее, а доказательств нет....
то, что подменила результат ДНК, так это только с Рафой проблемы....

первый раз видела монашку накрашенной, с макияжем :mrgreen:
в одной из последних серий в кадр два раза влез микрофон, который висел над Рафой, хотя такое случается, первый раз видела подобное в чилийском сериале...
soloveykina писал(а):
Что там за история с отцом нового полицейского?? Я не поняла..
полицейский рассказал Камиле, что его отец был тоже полицейским, честным, неподкупным, верящим в систему и правосудие, эта система его сломала, потому что есть люди, стоящие над системой итд
в итоге многие дела, которые вел его отец, закончились ничем, поэтому его отец ушел из полиции, превратился в алкоголика....
и поэтому теперь Раймундо иногда придерживает информацию и в расследованиях иной раз обходит систему, не все делает по протоколу итд
soloveykina писал(а):
У Камилы похоже наклевывается новый романс парнем из приюта..
вполне возможно, что так и будет... пока она все напридумывала для Роберто, и парень ей подыграл, но все может в будущем измениться....
soloveykina писал(а):
Лилиана взяла на себя полномочия хозяйки отеля за дочь она уже и думать забыла..
Лилиана вошла в роль хозяйки, такая довольная происходящим, получила шанс и свой момент славы, власти....

Антония стала такой правильной, только вздыхает из-за всего....

и вообще, нам обещали, что Адриана тоже будет злодейкой, что она будет на пару с Августиной, это было бы намного лучше, а так - сериал, на мой взгляд, многое потерял, потому что вокруг одни жертвы получаются....
soloveykina писал(а):
Бруно не устоял перед напором Фрнанды и сказал что Алонсо любовник Августины, она его тут же послала..
последнее время он меня вообще раздражает, надоел, весь такой правильный, что зубы сводит.... настолько слащавый персонаж получился.....
наверняка Фернанда извинится, будет у нас новый роман.... фуууу....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт май 01, 2018 01:13

Vale1807 писал(а):
Вс апр 29, 2018 17:01
чем больше смотрю сериал, тем больше понимаю, что мне абсолютно все равно, кто с кем останется, что с кем случится, что произойдет....
И я ловлю себя на мысли этой...
Нет никакой уже интересной для меня пары:
Фернанда и Бруно не смотрятся вместе, совершенно не интересные
Адриана меня совершенно не интересует, останется ли она с Мануелем или нет..
Рафа и Лаура отстойные и противные..
Антония и Хавьер, ну еще более или менее, и то ничего у них пока не происходит интересного
Комиссар пока никак, надежды были на него, но пока все слабо....Не представляю его с Конни совсем..
Камила интересовала в паре с Хулианом, точнее её месть, сейчас эту линию совсем опустили...
Еще Лаура и Мануель как-то нравились вместе, но не настолько чтобы переживать за пару, просто нравится актер..
Vale1807 писал(а):
а ведь столько надежд было на этот сериал... я уж думала, что, может, сменился сценарист, но похоже, что нет, но кажется, что такой резкий поворот и переход случился, вначале лучше шли серии, хотя и моментами, слишком уж много серий они накрутили.... а так как следующую ноктурну еще не начали снимать, то серий еще будет предостаточно, наверное....
Надежд было много, задатки у сериала были мега просто...Не знаю в чем дело, наполовину в актерах, ну и в самом сюжете тоже.
Вроде и есть интригующие моменты, это не самый ужасный сериал который я видела за свою жизнь, но я как-то привыкла что обычно чилийцы держат хорошую планку, а тут как-то все странно, не стабильно..
:smile123rt53:
Vale1807 писал(а):
радует, что Лауры было очень мало))) и Рафы не было в последней серии, было бы их поменьше, это было бы супер классно... а так - будет у них финал фелис, скукота...
Хоть бы она еще столько же отсутствовала...вместе с Рафой... :smile2223:
Vale1807 писал(а):
Мануэля в последней серии не было вообще... показалось мне, что Августина прячется в собственном отеле, это было бы самое прикольное))
Вот я тоже заметила что его нет, даже думала может он Августину убил и скрывается, но она жива ))
Тоже не интересный для меня персонаж , абсолютно, ожидала большего от героини, тут явно дело в сюжете..
Vale1807 писал(а):
не понимаю, зачем она сбежала, доказать ее причастность к произошедшему с Лаурой было бы не так легко... да, Мануэль ее обвинил, ну, и что - его слово против ее, а доказательств нет....
то, что подменила результат ДНК, так это только с Рафой проблемы....
Притом ну сколько так можно будет прятаться, все равно придется вернуться.. :?
Странные герои , странные ситуации, странные поступки, странный сериал... :smile123rt53:
Vale1807 писал(а):
первый раз видела монашку накрашенной, с макияжем
в одной из последних серий в кадр два раза влез микрофон, который висел над Рафой, хотя такое случается, первый раз видела подобное в чилийском сериале...
Я всего этого и не заметила, что за монашка?
Vale1807 писал(а):
полицейский рассказал Камиле, что его отец был тоже полицейским, честным, неподкупным, верящим в систему и правосудие, эта система его сломала, потому что есть люди, стоящие над системой итд
в итоге многие дела, которые вел его отец, закончились ничем, поэтому его отец ушел из полиции, превратился в алкоголика....
и поэтому теперь Раймундо иногда придерживает информацию и в расследованиях иной раз обходит систему, не все делает по протоколу итд
Тю...я думала там что-то более глобальное случилось, думала может семья Августины в чем-то виновата..
Vale1807 писал(а):
и вообще, нам обещали, что Адриана тоже будет злодейкой, что она будет на пару с Августиной, это было бы намного лучше, а так - сериал, на мой взгляд, многое потерял, потому что вокруг одни жертвы получаются....
Адриана шла у нас как злодейка :shock: странно..
Vale1807 писал(а):
последнее время он меня вообще раздражает, надоел, весь такой правильный, что зубы сводит.... настолько слащавый персонаж получился.....
наверняка Фернанда извинится, будет у нас новый роман.... фуууу....
актер настолько не выразительный что и персонаж кажется каким-то недоделанным..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт май 01, 2018 02:10

soloveykina писал(а):
Вт май 01, 2018 01:13
И я ловлю себя на мысли этой...
Нет никакой уже интересной для меня пары:
согласна полностью, вообще ничего от сериала почти не осталось... даже странно как-то, что все так слили....
хотя, наверное, есть и такие, кому сериал нравится, ведь есть же у него рейтинг в 4-5 пунктов, значит, есть и поклонники, наверное....

пары тоже интересной не вижу совсем ни одной....
soloveykina писал(а):
Надежд было много, задатки у сериала были мега просто...Не знаю в чем дело, наполовину в актерах, ну и в самом сюжете тоже.
Вроде и есть интригующие моменты, это не самый ужасный сериал который я видела за свою жизнь, но я как-то привыкла что обычно чилийцы держат хорошую планку, а тут как-то все странно, не стабильно..
да, реклама была у сериала хорошая, если смотреть по анонсам, то все очень даже ничего... это пока серию не начал смотреть.... как такое возможно - мне непонятно....
ясно, что дело и в актерах, и в сценарии.... но актеры есть очень хорошие в сериале, но только на них ведь не вытянешь....
триллера обещанного нет совсем, не чувствуется напряжения в те моменты, где оно должно быть в воздухе....

в общем, опять мы с тобой сериал обо.......
soloveykina писал(а):
Хоть бы она еще столько же отсутствовала...вместе с Рафой...
да, желательно до последней серии.... это был отличный подарок.....
soloveykina писал(а):
Вот я тоже заметила что его нет, даже думала может он Августину убил и скрывается, но она жива ))
Тоже не интересный для меня персонаж , абсолютно, ожидала большего от героини, тут явно дело в сюжете..
в данном случае мне жаль актеров, так как тратят силы и энергию непонятно на что,
я тоже ожидала большего и от героя, и от героини.... главная злодейка сериала могла бы придумать чего получше для осуществления своих злодейских планов.....
сценарист подкачал, конечно.....
soloveykina писал(а):
Притом ну сколько так можно будет прятаться, все равно придется вернуться..
конечно, придется.... вообще, глупость большая, что сбежала.... слово Мануэля против ее слова... появится Лаура и опять: слово Лауры против слова Августины, доказательств ноль, уж если интриганка, то плети интриги до конца.... придумывай, крутись, шевели мозгами, воображение включи, а здесь... как-то слабенько все получается.....
давно бы уже могла устроить потихоньку Лауре несчастный случай, чем жить на пороховой бочке....
вон в соседней сериале главный злодей никому вообще расслабиться не дает......
soloveykina писал(а):
Странные герои , странные ситуации, странные поступки, странный сериал...
"странно" - этим словом можно охарактеризовать все, что мы видим и чего не видим....
soloveykina писал(а):
Я всего этого и не заметила, что за монашка?
монашка из приюта, в котором сейчас Лаура находится.... которая к комиссару приходила рассказать, что Лаура жива....
с макияжем, с накрашенными глазами... модная монашка оказалась))))
soloveykina писал(а):
Тю...я думала там что-то более глобальное случилось, думала может семья Августины в чем-то виновата..
пока до глобальности не дошли.... может, нам еще загнут чего глобального в этом плане....
я так рада, что Игнасия Баеса уже не здесь, а рядом, она заслуживает большего и в соседнем сериале она меня вполне устраивает....
хотя она и здесь отыграла очень даже неплохо... хорошо, что роль небольшая... в таком сериале большая не нужна....
soloveykina писал(а):
Адриана шла у нас как злодейка странно..
да, на презентации она была в качестве злодейки.... может, в процессе решение поменялось... если это так, то очень зря, на мой взгляд....
soloveykina писал(а):
актер настолько не выразительный что и персонаж кажется каким-то недоделанным..
это точно... и пара в итоге между ним и Фернандой получится тоже невыразительная.....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср май 02, 2018 16:42

Кошмар, сегодня серия была 54 минуты, я не могла конца дождаться :shock:

Августина и Алонсо переполошились на столько, о том что правда про них дошла до Фер, что начали держать жесткую оборону..
Августина била себя в грудь, доказывая что это не правда и что Бруно врет, что ему это выгодно.
Фер и Мануель пока не верят, но думаю они смогут переубедить обоих, Алонсо наверное смонтирует слова Бруно в записи..
Если это еще можно было как-то посмотреть, то остальное полный отстой..
Элиана, от которой меня уже тошнит, пол серии и ехидной лыбой доказывала Мануелю что имеет права принимать решения в отеле.
Лаура очнулась и все вокруг нее толпились ..
Бабка пол серии вела тупые беседы с Камилой, Анто ...
Ну и Алонсо запер Конни в больнице.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср май 02, 2018 18:09

soloveykina писал(а):
Ср май 02, 2018 16:42
Кошмар, сегодня серия была 54 минуты, я не могла конца дождаться
и не говори... я как увидела продолжительность серии по времени, еще не начав ее смотреть, за голову схватилась :smile12dfg23:
надеюсь, что эта серия останется исключением, мне и их обычного хронометража хватает :smile12wer23:
soloveykina писал(а):
Если это еще можно было как-то посмотреть, то остальное полный отстой.
:smile1223:
это действительно было более-менее....
soloveykina писал(а):
Фер и Мануель пока не верят, но думаю они смогут переубедить обоих, Алонсо наверное смонтирует слова Бруно в записи..
наверное, Августина с Алонсо смогут всех переубедить и Фернанду, и Мануэля....
Алонсо уже все смонтировал в записи....

Элиана теперь будет с дочкой носиться, как и Бруно...
Антония стала такой хорошей и почти правильной... Хавьер так на нее повлиял, что интриги ноль осталось....

за всех отдуваются Августина с Мануэлем, немного им помогают Хулиан с Алонсо и Роберто....

комиссар с Камилой начнут искать и спасать Кони, все так предсказуемо.... сериал совсем слили...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср май 02, 2018 21:20

Vale1807 писал(а):
Ср май 02, 2018 18:09
и не говори... я как увидела продолжительность серии по времени, еще не начав ее смотреть, за голову схватилась
:smile122e33:
Любим мы этот сериал ...
Vale1807 писал(а):
Элиана теперь будет с дочкой носиться, как и Бруно...
Странная девушка, не нравится она мне, явилась с чемоданом, ломается чтобы её все уговаривали..
Да объясни толком чего из дому ушла, переломится помои попросить
Хотя при этом я ада что она не принимает Элиану..
Vale1807 писал(а):
комиссар с Камилой начнут искать и спасать Кони, все так предсказуемо....
Глупо как-то что Алонсо сдал сестру в лечебницу, на таблетках-уколах её держат или на наркотиках..
Какой смысл не пойму :? все равно все узнали о них с Августиной, так же как они переубеждают Мануеля и Фер, переубедили бы и Конни.
Да и вообще нервирует меня эта ситуация, взрослые люди, ну подумаешь кто-то там видел как они целуются, разок могло так получится..Августина чего вообще так боится, перед Фер стыдно, перед сестрой??
Так может и Бруно в лечебницу запихнут чтобы не болтал, или убьют..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт май 03, 2018 20:34

очередная кошмарная серия почти на час.....
эдак я скоро каждую серию буду смотреть в несколько этапов.....
единственное, что меня порадовало сегодня, это то, что у нас финишная прямая, где-то в интернете случайно фраза попалась на глаза... хотя если вспоминать тех же "Красоток", то их финишная прямая продолжалась больше месяца.....

очередные дурацкие диалоги, ситуации...
Лауры было слишком много, она все время закатывала глаза, терла рукой половину лица - это означало трагедию и желание отомстить....
Бруно подставили, Фернанда разочарована....
играть актер совсем не умеет... я даже эмоций его не поняла, когда он был вынужден играть по правилам Алонсо, Августины и Хулиана..... а когда он узнал, что Лаура жива, я его эмоционального состояния вообще не поняла, я ждала другого, взрыва, всплеска....
ну что это такое.... он там что-то говорил, прищурив глаза....
я считала Августину умнее, щелкнула по носу полицейского, продолжай в том же духе, зачем ему уступать, не хотела ему давать показания, договорилась с его начальством об этом, зачем разрешать детективу присутствовать на допросе... конечно, он вывел Августину из себя, хотя в итоге остался виноватым....
Лаура пыталась испортить идеальный план комиссара по разоблачению Августины.... пока не испортила, а я так ждала, что испортит....
Лаура проявляла чудеса дедукции, направляла мысли комиссара в нужное русло....
единственное, понравилось, как дочь грубила Элиане... та уже размечталась, что они семья и что в суд пойдут, Коломба судиться с приемными родителями не собирается....
и правильно, я на ее стороне, хотя я так полагаю, у нас должна вызывать жалость и сострадание Элиана.....
Кони украла телефон, сейчас позвонит друзьям и ее спасут, даже неинтересно совсем, ни с кем ничего не случается, ни с кем ничего не происходит..... Лаура не в счет....
скукотища.....
хоть бы кто кому морду набил для разнообразия.....
Алонсо мог бы Бруно, например.... я думаю, что он с высоты своего роста справился бы.... отыграл бы роль обиженного до конца....
парень из приюта решил, что Камила и правда решила с ним роман завести, пришлось Камиле ему объяснять, что это было представление для Роберто....
парень расстроился... но не надолго, наверное.... наверное, сейчас будут всех по парам пристраивать....
Лаура будет учиться стрелять, детектив ее научит, для самозащиты, конечно.... и это ей наверняка пригодится в финале... и зачем ей эта мысль пришла в голову?
был бы финал нестандартный..... а так всех злодеев в финале она переубивает......
soloveykina писал(а):
Ср май 02, 2018 21:20
Глупо как-то что Алонсо сдал сестру в лечебницу, на таблетках-уколах её держат или на наркотиках..
Какой смысл не пойму все равно все узнали о них с Августиной, так же как они переубеждают Мануеля и Фер, переубедили бы и Конни.
Да и вообще нервирует меня эта ситуация, взрослые люди, ну подумаешь кто-то там видел как они целуются, разок могло так получится..Августина чего вообще так боится, перед Фер стыдно, перед сестрой??
мне это тоже непонятно... может, Августина за имиджем следит, но все равно глупо получается.... не думаю, что ей стыдно, может, ни перед кем отчитываться не хочет? скандалов не хочет итд
Кони много чего знает, но чего-то она вдруг такой правильной заделалась.... все резко исправляться начали, страшное дело.... как одной злодейке с верным помощником со всеми управиться...
надо всех собрать в отеле и взорвать его.... и нет проблем, а на кого свалить Адриана бы нашла..... но она вдруг резко поглупела....
soloveykina писал(а):
Ср май 02, 2018 21:20
Так может и Бруно в лечебницу запихнут чтобы не болтал, или убьют..
я была бы только рада... но, думаю, что уже вряд ли.... ждет его финал фелис наверняка... я тоже хочу финал фелис, но представляю его совсем иначе)))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср май 09, 2018 07:03

в это воскресенье сериал заканчивается))) моей радости нет предела :smile1gf3: :smile1gf3: :smile1gf3:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср май 09, 2018 22:01

ну, под конец немного развлекли, хотя если б серии были поменьше в половину, было б лучше и легче смотреть... радует, что осталось две серии, если я правильно посчитала...
прочитала, что в финале нам скажут, что Адриана все-таки не белая и пушистая, а такая же, как Мануэль и Августина, что это она придумала выбросить Клару в окно и выдать все за несчастный случай, вот такой спойлер подкинула пресса....

старшее поколение актеров сериала в легкую переиграла молодежь.....
Лаура появилась, объявилась, сюрприз всем устроила, я только надеялась, что она из ужина сможет больше выжать, но не совсем она так хитра, как могла бы быть....
Мануэля реально мне было очень жаль, когда Лаура ему сказала, что его использовала, что никогда не любила, что притворялась, что всегда его подозревала....
Бруно понял, надеюсь, что Лаура всех без разбору решила наказать... Рафа с этим смирился, Лаура ему важнее матери оказалась, но жаль, что он слушает и слышит только Лауру....
полицейского точно пристроят к Кони, химии ноль, хотя смотрели друг на друга и улыбались, он обещал ей помогать.... скучная пара будет...
но таких скучных пар здесь много, все практически....
немного эти серии спас Хулиан, который оказывается хитрее всех полицейских вместе взятых...
Алонсо покончил с собой, это осталось за пределами экрана, что, наверное, к лучшему....
Фернандо будет с Бруно, Камило с парнем из приюта, хотя там пока ничего, не намека, но еще успеют, наверное.....
финал фелис будет совсем слащавым, наверное....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт май 10, 2018 21:13

Vale1807 писал(а):
Ср май 09, 2018 07:03
в это воскресенье сериал заканчивается))) моей радости нет предела
УРА...какое счастье :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23: banana_extaz banana_gruppovuja banana_love banana_fun :smile1gf3:
А я то думаю что это такое, пошли огромные серии почти по часу каждый раз, очень тяжело ..
А тут я еще отстала с просмотром и пришлось догонять 4 серии и каждая такая длинная, мне аж плохо становилось.. :lol:
Потом поняла что финал совсем близко, события пошли интересней, так хоть как-то можно еще было переварить..
Vale1807 писал(а):
Ср май 09, 2018 22:01
прочитала, что в финале нам скажут, что Адриана все-таки не белая и пушистая, а такая же, как Мануэль и Августина, что это она придумала выбросить Клару в окно и выдать все за несчастный случай, вот такой спойлер подкинула пресса....
Ага..я уже тоже так понимаю что она очень даже причем..Сначала я думала Лаура устроит кровавую расправу над Августиной, но узнает что это Мануель, но и на Мануеле оказывается еще не все...
Интересно чем Адриане помешала Клара , собственно как и Мануелю, ну не было причин у обоих ввязываться в убийство, сюжет хоть и закрутили, но все как-то глупо, без серьезных причин
Vale1807 писал(а):
Лаура появилась, объявилась, сюрприз всем устроила, я только надеялась, что она из ужина сможет больше выжать, но не совсем она так хитра, как могла бы быть....
Кошмар, я даже смотреть на неё не могу, до чего отвратительна, никогда больше с ней ни один сериал смотреть не буду, тем более в главной роли...Ну разве что герой будет очень интересным...
Ну прямо такая деловая, такая великая мстительница, прямо все обязаны ей все рассказать :smile2223:
Vale1807 писал(а):
Мануэля реально мне было очень жаль, когда Лаура ему сказала, что его использовала, что никогда не любила, что притворялась, что всегда его подозревала....
Врет паршивка, или сюжет хромает, ну не притворялась она с ним, когда в постель ложилась, ну видно же было как у неё бабочки летали, когда за ним дверь закрывалась. да и сама говорила что есть к нему чувства. А потом такое чувство что просто сюжет изменили, или не удачно все повернули..
Vale1807 писал(а):
Бруно понял, надеюсь, что Лаура всех без разбору решила наказать... Рафа с этим смирился, Лаура ему важнее матери оказалась, но жаль, что он слушает и слышит только Лауру....
Сильно они разыграли Элиану, мне дико что комиссар пошел на такое, не поверю что человек стал бы так рисковать работой ради раскрытия дела, если это не касается лично его... Меня бесит Лаура, приходит как королева, вершительница судеб и все ей должны в чем-то признаваться...
Угорала как Роберто с ней говорил, не боится он эту соплячку, а как про мать начал нелестно высказываться, эта вообще в лице изменилась.. :smile122e33:
Дело в том что мне Клару совсем не жаль, надо было меньше интриговать...просто честно работать ей было не интересно..
Vale1807 писал(а):
полицейского точно пристроят к Кони, химии ноль, хотя смотрели друг на друга и улыбались, он обещал ей помогать.... скучная пара будет...
Да? А я этого и не поняла, они вместе никакие...лучше бы Камилу, но Камиле достанется парень из приюта.
Vale1807 писал(а):
немного эти серии спас Хулиан, который оказывается хитрее всех полицейских вместе взятых...
Они там с Августиной кажется что-то придумали или нет?? Я кажется утратила нить или была не внимательна..
Или он сбежал?
Августина вроде съела десерт и отключилась

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс май 13, 2018 12:26

soloveykina писал(а):
Чт май 10, 2018 21:13
А я то думаю что это такое, пошли огромные серии почти по часу каждый раз, очень тяжело ..
А тут я еще отстала с просмотром и пришлось догонять 4 серии и каждая такая длинная, мне аж плохо становилось..
Потом поняла что финал совсем близко, события пошли интересней, так хоть как-то можно еще было переварить..
я так подумала, что может, серии сдвоили, понятно, что уже никакого разговора о рейтинге не идет.... решил, наверное, канал побыстрее завершить столько неудачную для него ноктурну....
не представляю, ка можно подряд смотреть 4 таких огромных серии, если только с перерывом)))
Лена, ты герой.... но ничего осталась одна серия сегодня....

события действительно стали немного интересней....
soloveykina писал(а):
Ага..я уже тоже так понимаю что она очень даже причем..Сначала я думала Лаура устроит кровавую расправу над Августиной, но узнает что это Мануель, но и на Мануеле оказывается еще не все...
Интересно чем Адриане помешала Клара , собственно как и Мануелю, ну не было причин у обоих ввязываться в убийство, сюжет хоть и закрутили, но все как-то глупо, без серьезных причин
не думаю, что Лаура сможет убить всех, вряд ли сможет.... хотя желание у нее наверняка есть....
Адриана не хочет верить, что причастна... но тут замкнутый круг получается, Адриана практически все раскрутила, и сама оказалась в ужасном положении....

сама не знаю, как Мануэль в это все влез, наверное, Адриана и Августина на него насели, вот он и согласился....
soloveykina писал(а):
Сильно они разыграли Элиану, мне дико что комиссар пошел на такое, не поверю что человек стал бы так рисковать работой ради раскрытия дела, если это не касается лично его... Меня бесит Лаура, приходит как королева, вершительница судеб и все ей должны в чем-то признаваться...
Угорала как Роберто с ней говорил, не боится он эту соплячку, а как про мать начал нелестно высказываться, эта вообще в лице изменилась..
Дело в том что мне Клару совсем не жаль, надо было меньше интриговать...просто честно работать ей было не интересно..
да, как-то странно все это получилось с розыгрышем Элианы.... комиссар же у нас такой нестандартный, вот и отличился, теперь на него начальник наехал, но ничего, дело раскрутит, и может, все ему с рук сойдет, либо он из полиции уйдет....
меня доже Лаура бесит, так и хочется ей каждый раз по морде дать, мало ее в машине Августина стукнула по голове, надо было сильнее.....
мне тоже понравилось, как Роберто с ней говорил в тюрьме и что сказал про Клару, а то Лаура о себе возомнила слишком многое....
пусть знает, какой была ее мать, что ее убить наверняка хотелось многим....
а Клара такие интриги плела, всем практически заправляла, что совсем неудивительно, что ее прибили в какой-то момент....

не знаю, зачем Элиана призналась, что убила Гилльермо? странно даже, что она на это решилась, ее никто за язык не тянул... сама себя в тюрьму определила....
soloveykina писал(а):
Да? А я этого и не поняла, они вместе никакие...лучше бы Камилу, но Камиле достанется парень из приюта.
да тут что-то все пары никакие, абсолютно все пары никакущие.... еще как-то было классно смотреть на Лауру и Мануэля, но это благодаря актеру, он там постарался, а так.... а теперь вообще - никто и никак, химии ни у кого, да и странно многие пары сложились....
soloveykina писал(а):
Они там с Августиной кажется что-то придумали или нет?? Я кажется утратила нить или была не внимательна..
Или он сбежал?
Августина вроде съела десерт и отключилась
нет, Хулиан не сбежал, он остался ждать Августину, но Августина теперь в отключке? может, он спасет Августину от Лауры? а Лауру может спасти Мануэль, я так подумала, что все переменится, и Августина захочет убить Лауру, но, может, Мануэль ее спасет, закроет собой?
тут везде пишут, что это будет гранфинал, но это везде так пишут, к каждому сериалу, у этого сериала гранфинала быть не может....
вернутся к первой серии, где Лаура от кого-то бежала вся в крови, на скалу забралась, дрожащей рукой пистолет держала и на кого-то направляла....
думаю, либо на Августину, либо на Хулиана... склоняюсь к Августине....

будет жаль, но думаю, что Лаура всех разоблачит и выживет....

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн май 14, 2018 17:11

Странные впечатления оставил финал.... многое мы угадали.....
порадовали, что Фернанда не осталась с Бруно, хотя, может, нам это просто забыли показать.... но лучше не надо, пусть занимается матерью....
жаль было Мануэля, потому что он сам втянулся во все это, спасая Августину... очень раздражала Лаура, у меня теперь эта актриса будет стойко ассоциироваться именно с этим сериалом и этой ролью....
понравилось, как кто-то написал с сети, что этот сериал не должны были снимать.... добавлю, что именно в таком виде, как сняли...его не спасли даже супер актеры, как Ампаро, Франсиско и Клаудия... плюс мне понравилась Игнасия Баеса, может, потому что у нее роль была небольшая, но стерва ей удалась....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн май 14, 2018 22:43

Лер, где ты смотрела, дай ссылочку, мой онлайн канал еще не выкладывал серию :smile12wer23:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн май 14, 2018 22:45

КАкая там серия финальная 97 или 98??

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт май 15, 2018 00:15

soloveykina писал(а):
Пн май 14, 2018 22:43
Лер, где ты смотрела, дай ссылочку, мой онлайн канал еще не выкладывал серию :smile12wer23:
soloveykina писал(а):
Пн май 14, 2018 22:45
КАкая там серия финальная 97 или 98??

поздно, наверное, но пусть будет.... 97 серия

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт май 15, 2018 00:43

Поверить не могу, наконец-то этот шедевр закончился :smile12wer23: Какое счастье :smile1gf3:
Оказалась все таки последняя серия на моем канале, но при том она не заявлена как последняя, а мол будет еще 98 :smile34f223:
Серия длилась 1ч.15м :shock: не удержалась моментами проматывала...
С чего начать даже не знаю...
Надеялась что в финальной сцене на скале все же появится Адриана, думала что может даже она будет целится в Лауру, но нет все же это была Авгус
Vale1807 писал(а):
Пн май 14, 2018 17:11
Странные впечатления оставил финал.... многое мы угадали.....
Ты права...многое угадали..
Например, ты точно сказала что финальные разборки будут с Авгус и что Ману закроет собою Лауру :smile2223:

Ладно, не с этого я хотела начать...
Когда я увидела Лауру перед связанной Авгус в этом ужасном платье, мне хотелось смеяться, чего мол эта дура вырядилась так :smile122e33: потом стало понятно..
Скажу что Авгус классно держлась перед Лаурой, не умоляла, не доказывала что-то, не просилась...говорила что давай стреляй, убей меня, я ничего не скажу"
Но потом конечно рассказала. Мне понравилось что она не боялась...
Лер, опять ты оказалась права, Адриана придумала избавится от Клары, именно она !
Так Адриана переживала, за свою семью, отель и престиж ..
И главное осталась даже прощенной и не наказанной, точнее наказанной свей болезнью..
Я с этим не очень согласна..
Хотя то что нам показали в конце это конечно ужасно, лежать как растение, через раз вспоминать людей, мне даж немного стало её жаль..

В раскаяние Мануеля, в его чувство вины я не так уж и поверила, что у него миссия всей его жизни заботится о Лауре, ага...тр***ть её (извиняюсь за грубость), но так оно и есть..
Мануель весь сериал был похож на человека, который много чего скрывет, сожалением там не пахло
Поэтому все эти его истерики в лесу, в попытках что-то доказать меня не впечатлили...
Ну а на скале по классике жанра, он закрыл Лауру собой :smile2223:

Раймундо от должности в полиции отказался, ага так и поверила... :smile123rt53:
И опять ты угадала, он сошелся с Конни. Пары не впечатляют как мы уже обсуждали, но как они пошли рядышком вчетвером, в обнимочку мне понравилось..)))

Сопли, слюни Элианы и всех причастных, раздражали, так затянули с этим, я их мотала...
Вместо тюряги Эли попала в дурку :smile122e33:

Меня пожалуй порадовало только одно, видеть Анто беременной и счастливой с Хавьером.

Сладкая парочка-твикс Лаура и Рафа , это одним словом ФУУУ
Смотреть не могу на них, пусть катятся в свою Францию.
Пришла в голову злодейская мысль, что будет делать Лаура, когда захочет детей, с этот лопоухий не сможет их дать.. :smile13e9o3:

Но само убила финальная сцена, странно что вообще на воплях Августины закончили сериал, обычно на чем-то позитивном..
Я не верю что такую разумную, продуманную женщину могут мучить какие-то призраки,она никого из них не убивала, с чего вдруг...
Vale1807 писал(а):
очень раздражала Лаура, у меня теперь эта актриса будет стойко ассоциироваться именно с этим сериалом и этой ролью....
Меня перемкнуло против этой актрисы и конкретно, я только и видела перед экраном косоглазого зубастика :smile2223: а не главную героиню....
Я ничего больше с ней не хочу смотреть...
За Рафу я вообще молчу, недоразумение...
Vale1807 писал(а):
понравилось, как кто-то написал с сети, что этот сериал не должны были снимать.... добавлю, что именно в таком виде, как сняли...его не спасли даже супер актеры, как Ампаро, Франсиско и Клаудия... плюс мне понравилась Игнасия Баеса
В этом сериале все не так, жаль хороших актеров, какой-то нескладный сюжет, акценты поставлены вообще не так, как хотелось..
Вторастепуха слабая, актеры никакие центральные, тот же Бруно, Элиана, Гильермо, Конни...мне неприятно было на них смотреть.. За главных я уже сказала..
Некоторые моменты вообще были забыты или их не посчитали важными, например:
1. Кто отец Лауры, весь сериал нам намекали что это Гильермо
2. И что отец Рафы Манель тоже намекали весь сериал
Сделали Лауре ДНК (сравнивали с Рафой), определили что она не дочь Клименте, мы подумали это потому что Рафа сын Мануеля, но это оказалось не так.
Получается что отель достался Лауре, потому что Клименте любил шлюшку Клару ...
Конечно, она важнее сына...
3. Так и не узнали точно что Авгус столкнула Анто с лестницы.
Может еще что-то было, да не вспомню..

Короче сериал разочаровал.!!!

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт май 18, 2018 20:06

soloveykina писал(а):
Вт май 15, 2018 00:43
Поверить не могу, наконец-то этот шедевр закончился Какое счастье
да уж, дождались :smile12wer23:
soloveykina писал(а):
Серия длилась 1ч.15м не удержалась моментами проматывала...
самая длинная серия за весь сериал, с другой стороны, хорошо, что серии показывали двойными и не растянули еще на две-три недели показ....
soloveykina писал(а):
С чего начать даже не знаю...
немудрено, с этим сериалом так, иной раз не знаешь, что сказать, что написать, он такой сумбурный....
soloveykina писал(а):
Когда я увидела Лауру перед связанной Авгус в этом ужасном платье, мне хотелось смеяться, чего мол эта дура вырядилась так потом стало понятно..
:lol:
ужасное платье, смешно смотреть было... а ведь это платье Клары, и хорошо, что мы Клару в нем не видели....
soloveykina писал(а):
Скажу что Авгус классно держлась перед Лаурой, не умоляла, не доказывала что-то, не просилась...говорила что давай стреляй, убей меня, я ничего не скажу"
Но потом конечно рассказала. Мне понравилось что она не боялась...
мне тоже понравилась реакция Августины, как она смеялась в лицо Лауре, связанная, с пистолетом у головы, но не боялась, она оказалась сильнее Лауры...
soloveykina писал(а):
Так Адриана переживала, за свою семью, отель и престиж ..
И главное осталась даже прощенной и не наказанной, точнее наказанной свей болезнью..
Я с этим не очень согласна..
Хотя то что нам показали в конце это конечно ужасно, лежать как растение, через раз вспоминать людей, мне даж немного стало её жаль..
мне тоже в какой-то степени было жаль в финале Адриану, ее болезнь - это ее наказание....
а Мануэля я продолжаю считать жертвой этих двух сестер... он пострадал больше всего, вынужденно стал убийцей, не мог ничего предотвратить, хотел спасти Августину, но в итоге расплатился сполна, а в финале и жизнью....
страданиями от того, что понял, как его использовали, хотя можно сказать, что он тоже использовал всех....
soloveykina писал(а):
В раскаяние Мануеля, в его чувство вины я не так уж и поверила, что у него миссия всей его жизни заботится о Лауре, ага...тр***ть её (извиняюсь за грубость), но так оно и есть..
Мануель весь сериал был похож на человека, который много чего скрывет, сожалением там не пахло
Поэтому все эти его истерики в лесу, в попытках что-то доказать меня не впечатлили...
вот и я в раскаяние не очень верю, мне показалось, что ему было главное - убедить во всем Лауру, ему было важно, чтобы Лаура ему поверила...
мне тоже эти истерики показались лишними, но это уже очередной недостаток сценаристов....
soloveykina писал(а):
Ну а на скале по классике жанра, он закрыл Лауру собой
эта классика просчитывалась, нас даже удивить не смогли, все слишком предсказуемо было :smile12dfg23:
на редкость предсказуемый сериал оказался :smilea23: :smilea23:
soloveykina писал(а):
Пары не впечатляют как мы уже обсуждали, но как они пошли рядышком вчетвером, в обнимочку мне понравилось..)))
да, мне тоже финальная сцена понравилась, без лишних нежностей, поцелуев и разговоров, все пошли в бар выпить....
soloveykina писал(а):
Меня пожалуй порадовало только одно, видеть Анто беременной и счастливой с Хавьером.
да, пожалуй, это один из самых нормальных моментов финала....
soloveykina писал(а):
Сопли, слюни Элианы и всех причастных, раздражали, так затянули с этим, я их мотала...
Вместо тюряги Эли попала в дурку
по поводу Элианы... она смотрела на фото, где была вместе с Коломбой, Бруно и Хавьером, все были счастливы и улыбались... когда же они успели сделать такое фото, я не помню, чтоб Коломба была счастлива рядом с новой семьей, а здесь прямо такая идиллия получалась, в общем - странно это выглядело для меня....
soloveykina писал(а):
Сладкая парочка-твикс Лаура и Рафа , это одним словом ФУУУ
Смотреть не могу на них, пусть катятся в свою Францию.
Пришла в голову злодейская мысль, что будет делать Лаура, когда захочет детей, с этот лопоухий не сможет их дать..
самая раздражающая пара оказалась, главные герои, главная пара и такая ужасная, на мой взгляд, получилась...
думаю, что они усыновят/удочерят и решат этот вопрос с отцовством.....
отель Лаура закрыла, он теперь не работает, и то, что толпа людей лишилась работы, ее не волнует, наверное....

Лаура и Рафа меня бесили на протяжении всего сериала, их актерские способности вызывали большое сомнение и много вопросов было по ходу всего сериала....
soloveykina писал(а):
Но само убила финальная сцена, странно что вообще на воплях Августины закончили сериал, обычно на чем-то позитивном..
Я не верю что такую разумную, продуманную женщину могут мучить какие-то призраки,она никого из них не убивала, с чего вдруг...
мне тоже кажется странным, что ее навещают все эти призраки и что она сходит с ума... кстати, актриса призналась в интервью, что боялась играть эту сцену, ей было страшновато, она суеверна в подобном....
по мне тоже, вопли Августины были лишними.... могли бы просто ее в камере показать, одинокую, несчастную, всеми покинутую....

а у Бруно и то любви к матери оказалось больше, чем у Рафы....
soloveykina писал(а):
В этом сериале все не так, жаль хороших актеров, какой-то нескладный сюжет, акценты поставлены вообще не так, как хотелось..
soloveykina писал(а):
Вторастепуха слабая, актеры никакие центральные
soloveykina писал(а):
Некоторые моменты вообще были забыты или их не посчитали важными
:smile1223:
согласна полностью.... это вопросы и к сюжету, и а актерам, многие из которых, казалось, не знают, что делать с их ролями.....
лучше всех были Клаудия, Ампар и Мануэль, но они не могут отдуваться за всех и вытянуть откровенно слабый сценарий....
и такое чувство было, что либо в середине сериала поменялся сценарист, либо просто решили сделать поворот в сценарии, от которого стало еще хуже....
плюс триллер требует определенной напряженности, разлитой в воздухе, а здесь этого и в помине не было, скучно и предсказуемо....
soloveykina писал(а):
Может еще что-то было, да не вспомню..
лучше и не вспоминать :smiles12d23:
soloveykina писал(а):
Короче сериал разочаровал.!!!
да!

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб май 19, 2018 16:31

Лер, а что на смену этому сериалу нет ничего?? Обычно один заканчивается, другой начинается :-o
Vale1807 писал(а):
Пт май 18, 2018 20:06
самая длинная серия за весь сериал, с другой стороны, хорошо, что серии показывали двойными и не растянули еще на две-три недели показ....
Пожалуй, я так рада что мы закончили этот сериал)
Vale1807 писал(а):
а Мануэля я продолжаю считать жертвой этих двух сестер... он пострадал больше всего, вынужденно стал убийцей, не мог ничего предотвратить, хотел спасти Августину, но в итоге расплатился сполна, а в финале и жизнью....
Мне вообще непонятны мотивы, почему он влез в это убийство, типа оказался не в том месте, не в то время :?
Но взять и выкинуть еще живого человека из окна это уже слишком, ужас какой-то, как по мне он никакая не жертва..
Клара могла очнуться, Августина извинилась бы и все...
И Адриана тоже хороша, эта ситуация видите ли угрожала благополучии семьи,жесть просто...
Мотивы для убийства оказались какими-то надуманными...
Vale1807 писал(а):
эта классика просчитывалась, нас даже удивить не смогли, все слишком предсказуемо было
на редкость предсказуемый сериал оказался
Бредовый какой-то. Вот даже та ситуация с Камилой и Хулианом, вроде так все вначале занятно было, а потом не просто на тормоза спустили, а и вовсе наворотили такой ерунды. Я как вспомню как они разоблачить хотели ихнее с Роберто дельце, что Конни чуть под клиента не легла...противно вспоминать.. Потом дали понять что вроде Хулиан заинтересовался Конни, но и эту мысль сценаристы забросили :-o Что нам всем этим хотели показать ума не преложу :smile12dfg23:

А еще одна хренатень, ситуация с Алонсо, сначала дали понять что ему почти конец, когда Хулиан его почти убивать приходил, Алонсо бился в припадках от чувства вины, мы почти списали этого героя со счетов. Потом вуа-ля и он уже в норме, как не в чем не бывало....потом тупо кончает с собой да еще и за кадром....ну и бред...

Зачем было показывать как Бруно влюблен в Фернанду и вроде это было взаимно , чтобы потом это все не чем не закончилось.
Vale1807 писал(а):
отель Лаура закрыла, он теперь не работает, и то, что толпа людей лишилась работы, ее не волнует, наверное....
Ох и дура, лучше бы продала...
Vale1807 писал(а):
лучше всех были Клаудия, Ампар и Мануэль, но они не могут отдуваться за всех и вытянуть откровенно слабый сценарий..
Мне не очень понравилась Клаудия, болезнь играла хорошо, но многое меня раздражало в героине и это отразилась на актрисе немного.
Из-за такого сериала и актеры страдают...
А Клаудия когда-то была моей любимой актрисой, после роли в Донье и Сексологе.
Vale1807 писал(а):
и такое чувство было, что либо в середине сериала поменялся сценарист, либо просто решили сделать поворот в сценарии, от которого стало еще хуже....
плюс триллер требует определенной напряженности, разлитой в воздухе, а здесь этого и в помине не было, скучно и предсказуемо....
Признаю что было много интересных моментов, иной раз даже серии хвалила, но этого было так мало...
Это как и с Амандой у меня получилось, сюжет был просто бомба, перспективный, ждала и возлагала надежды, в и тоге что мы имели...затянутый, непонятный сюжет , раздражающие актеры и желание чтобы сериал быстрее закончился...
Если сравнивать Аманду и этот сериал, то этот мне понравился больше, намного...

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб май 19, 2018 17:36

soloveykina писал(а):
Сб май 19, 2018 16:31
Лер, а что на смену этому сериалу нет ничего?? Обычно один заканчивается, другой начинается
Лена, самой удивительно, но ничего на смену нет.... обычно ведь конвейер сериалов, тем более обещали, что будет очередной триллер, вроде бы Марсело Алонсо рассказывал, что будут они с Мане Светт опять в паре, писали, что будет адаптация турецкого сериала.... но пока все это только на словах, и ничего нет, даже съемок нет, не начинались.... не знаю, пишут ли адаптацию сценария или от этого отказались на какое-то время...
так что, насколько я поняла, будут какие-то передачи после этого сериала... ничего интересного, в общем....
soloveykina писал(а):
Мне вообще непонятны мотивы, почему он влез в это убийство, типа оказался не в том месте, не в то время
Но взять и выкинуть еще живого человека из окна это уже слишком, ужас какой-то, как по мне он никакая не жертва..
Клара могла очнуться, Августина извинилась бы и все...
И Адриана тоже хороша, эта ситуация видите ли угрожала благополучии семьи,жесть просто...
Мотивы для убийства оказались какими-то надуманными...
я так поняла, он хотел защитить Августину, даже ведь Адриане начал говорить, что убил Лауру именно он, Августина до этого ныла, что ее посадят, что все кончено итд
они все думали, что Клара мертва, выкинуть Клару, подстроив несчастный случай, придумала Адриана.... Мануэль тоже думал, что она мертва, очнулась она у него на руках, когда он уже руки свои с Клаурой за окно вынес, Клара выпала из его рук, он ее отпустил от неожиданности, удержать не успел, но как она успела его попросить позаботиться о Лауре за эти несколько мгновений, для меня загадка....
конечно, все это притянуто за уши, у меня такое чувство, что писалось все на коленке, тут же дописывалось и исправлялось, что сценаристы не знали, куда повернуть....
Мануэль, конечно, Клару выкинул в окно, но если бы он знал, что она жива, то вряд ли бы это сделал....
для меня он жертва обстоятельств и своего характера, он не мог отказать ни одной из сестер, пытался защитить каждую из них, в итоге влип в это убийство...
конечно, он убийца, это ничего не меняет.... подстраивая несчастный случай, он согласился на все последствия...
и конечно, он не страдал от произошедшего когда-то, а если и страдал, то нам этого не показали.... Лаура ворвалась в его жизнь совершенно неожиданно для него, все перевернула в его такой спокойной, ну относительно спокойной, жизни.... и рассказывать он ей совсем не собирался о произошедшем, отчасти из-за Адрианы и Августины, но по большей степени, из-за себя... фото ведь свое он оторвал от общей фотографии....
вообще, все происходящее настолько странно и часто совсем нелогично, что понять мотивы кого-либо из героев, а тем более сценаристов, иной раз очень сложно....
soloveykina писал(а):
Бредовый какой-то. Вот даже та ситуация с Камилой и Хулианом, вроде так все вначале занятно было, а потом не просто на тормоза спустили, а и вовсе наворотили такой ерунды. Я как вспомню как они разоблачить хотели ихнее с Роберто дельце, что Конни чуть под клиента не легла...противно вспоминать.. Потом дали понять что вроде Хулиан заинтересовался Конни, но и эту мысль сценаристы забросили Что нам всем этим хотели показать ума не преложу
да, начали вроде бы закручивать, я ждала триллера, но вместо триллера мы получили не пойми что.... в итоге могли завернуть интересно, а на выходе мы получили кучу всего непонятного и совсем неинтересного....
намечались неплохие моменты и повороты сюжета, которые вдруг как будто обрезали, свернули, развития не получило очень много всего, поэтому тоже осталось ощущения какого-то неполноценного сценария.....
soloveykina писал(а):
А еще одна хренатень, ситуация с Алонсо, сначала дали понять что ему почти конец, когда Хулиан его почти убивать приходил, Алонсо бился в припадках от чувства вины, мы почти списали этого героя со счетов. Потом вуа-ля и он уже в норме, как не в чем не бывало....потом тупо кончает с собой да еще и за кадром....ну и бред...
с Алонсо совсем непонятно получилось.... изначально непродуманно все было, то его убить хотели, потом Августина его спасла, потом он с собой покончил, еще и в убийстве друга признался, все произошло за кадром, он только прощальное письмо оставил, так глупо слили персонаж... и он не единственный такой слитый.....
глупее не придумаешь.... такое ощущение, что сценаристы исписался и не знал, что делать с этим персонажем....
soloveykina писал(а):
Зачем было показывать как Бруно влюблен в Фернанду и вроде это было взаимно , чтобы потом это все не чем не закончилось.
это тоже непонятно, но мне не нравилась эта пара, поэтому я не против, а даже рада, что они остались не вместе... но согласна, что все нелогично и здесь....
soloveykina писал(а):
Ох и дура, лучше бы продала...
ну, это в духе Лауры... мне тоже непонятно, захотела закрыть отель, могла бы его продать, надеюсь, что выходное пособие выплатила работникам неплохое....

Рафа - вообще слизняк, тюфяк, под каблуком у Лауры, слова поперек ей сказать не мог, даже когда ему не нравилось, что она делала, во всем с ней соглашался....
так боялся ее потерять, что смотреть было противно, как он под ней прогибался....
soloveykina писал(а):
Мне не очень понравилась Клаудия, болезнь играла хорошо, но многое меня раздражало в героине и это отразилась на актрисе немного.
Из-за такого сериала и актеры страдают...
А Клаудия когда-то была моей любимой актрисой, после роли в Донье и Сексологе.
Клаудия хорошо играла болезнь, всю такую потерянную... но актриса она хорошая, хотя роль у нее здесь не по ее статусу, мне даже жаль, что талантливая актриса вынуждена играть такое.... с другой стороны, сама согласилась, неужели нельзя было как-то обсудить с режиссером, со сценаристами? или у них там такое не принято?
почему в соседнем сериале все обсуждается и решается совместно....
странно все как-то....
soloveykina писал(а):
Признаю что было много интересных моментов, иной раз даже серии хвалила, но этого было так мало...
Это как и с Амандой у меня получилось, сюжет был просто бомба, перспективный, ждала и возлагала надежды, в и тоге что мы имели...затянутый, непонятный сюжет , раздражающие актеры и желание чтобы сериал быстрее закончился...
Если сравнивать Аманду и этот сериал, то этот мне понравился больше, намного...
согласна, что были интересные моменты, но именно моменты, а этого мало, очень мало...
Лена, очень хорошее сравнение с Амандой, ты права на все сто... ожидания и надежды сменились разочарованием...

Ответить

Вернуться в «Чили»