Verdades Ocultas / Скрытые истины [Mega 2017]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Verdades Ocultas / Скрытые истины [Mega 2017]

Сообщение soloveykina » Вс сен 23, 2018 14:37

durtom53 писал(а):
Пт сен 21, 2018 23:36
тец Хавьеры хочет стать Хозяйном Ресторана и в этом ему поможет Ракель.
Я поняла что даже не ресторана, а всего локаля, всего этого пансиона где живут герои, он видит какие-то перспективы в этом месте :lol:
А Ракель...очень интересненько, получается сестра-близнец Гледис , очередная семейная тайна нас ждет, ну в принципе про семью Гледис и Рокси нам ничего не говорилось, такое чувство что у Рокси нет ни бабок, ни дедок ...видимо теперь могут появиться ))
Представляю шок Рокси :shock:
durtom53 писал(а):
Пт сен 21, 2018 23:36
в Анонсе видно как Хавьера находит кольцо.
Надеюсь она не устроит истерику, подумаешь в диване, не в постели же...

durtom53

Сообщение durtom53 » Пн сен 24, 2018 22:33

вот и появился новый злодей, Отец Рафаела.
Хавьера не дала себя спровоцировать.
в Анонсе видно как Марио с ума сходит, почему он так себя видёт мы знаем.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср сен 26, 2018 19:21

durtom53 писал(а):
Пн сен 24, 2018 22:33
вот и появился новый злодей, Отец Рафаела.
Актер знакомый играет ))
Мне кажется этого героя уже показывали, разве не в его доме работала Надя, когда беременная уехала??
durtom53 писал(а):
Девчонка молодец, мне нравится как она себя ведет и с родителями, и с Рокси..
Улыбнуло, как её мать была в шоке, что дочь готовит и убирает, нет чтобы порадоваться что дочь может и хочет это делать, что она самостоятельная......странные родители, аж трясутся над своей принцессой :?
Рокси набралась храбрости и сказала мужу что хочет расстаться, не ожидала что так быстро..
Мне эта девчонка тоже нравится ))), не знаю кого хочу для Гонсало больше, мне из этой троицы менее всего нравится сам Гонса ))
durtom53 писал(а):
в Анонсе видно как Марио с ума сходит, почему он так себя видёт мы знаем.
Значит эта дама знала о существовании Гледис, а о её смерти тоже :?
А я думала тут очередные скелеты в шкафу..Странно что Бомби не говорила своим, и особенно дочке что у неё есть близняшка
Жду реакции Рокси.

durtom53

Сообщение durtom53 » Ср сен 26, 2018 23:56

soloveykina писал(а):
Ср сен 26, 2018 19:21
Мне кажется этого героя уже показывали, разве не в его доме работала Надя, когда беременная уехала??
да, она у неё работала. он еще на Росио и её друзей напал.
soloveykina писал(а):
soloveykina писал(а):
Значит эта дама знала о существовании Гледис, а о её смерти тоже :?
А я думала тут очередные скелеты в шкафу..Странно что Бомби не говорила своим, и особенно дочке что у неё есть близняшка
Жду реакции Рокси.
Марио сказал Рокси, ждём реакцию.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт окт 09, 2018 06:50

soloveykina писал(а):
Сб сен 15, 2018 19:12
Лер, ты не в курсе, сериал еще снимается???
Сколько же в нем будет серий?
Я уже хочу конец...))
пока появилась такая информация, сериал может быть в эфире до середины 2019 года, то есть два года он может быть в эфире (начался в июле 2017), ему на смену пока ничего не снимают, даже о планах на следующий сериал пока ничего не говорят...

Изображение

durtom53

Сообщение durtom53 » Ср окт 10, 2018 23:20

судя по Анонсу завтра в сериале бомба(Леонардо) будет. :smile13e9o3:

durtom53

Сообщение durtom53 » Чт окт 11, 2018 22:48

durtom53 писал(а):
Ср окт 10, 2018 23:20
судя по Анонсу завтра в сериале бомба(Леонардо) будет. :smile13e9o3:
Жаль всё это было воображение Леонардо.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт окт 16, 2018 23:19

сегодня сериал превратился в самый длинный на чилийском тв....
и на экране сериал будет еще долго...

Hoy #VerdadesOcultas se conviertió en la teleserie chilenas más larga.

"VERDADES OCULTAS" SE CONVIERTE EN LA TELESERIE MÁS EXTENSA DE CHILE

Hoy "Verdades Ocultas", la actual teleserie diurna de Mega, se convirtió en la teleserie más larga de Chile, superando el récord obtenido este año por "Perdona Nuestros Pecados".

Hoy el canal emitió el capítulo 313, superando así los 312 capítulos de la finalizada nocturna de época. A la teleserie creada por Carlos Oporto y realizada por AGTV Producciones, la teleserie dirigida por Felipe Arratia y protagonizada por Marcela Medel, Camila Hirane, Javiera Díaz de Valdés y Matías Oviedo, le queda mucho en pantalla aún.

Una de las teleseries con más giros dramáticos, propios de la novela rosa, con infidelidades, muertes, peleas, cambio de rostro, secuestros, cárcel, enfermedades, gemelas que llegan de sorpresa, personajes que aparecen y desaparecen y mucho más.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт окт 19, 2018 20:56

Бесконечный сериал....
Будут еще третий сезон, возможно, и четвертый.... Первым моду на сезоны ввел Пабло Ильянес с "Грехами"... также от Ильянеса создатели взяли идею разделить сериал по событиям на тома книг "Книга событий", происходящих в сериале, это нелегко....
раз зрители смотрят, раз есть рейтинг, есть успех, значит, сериал будет продолжаться, события будут меняться, некоторые персонажи умерли, появились новые персонажи...
Сериал, в котором может произойти, что угодно, сериал, который неизвестно, когда закончится.... Это уже самый длинный чилийский сериал, наверняка самым длинным и останется...

“Verdades ocultas”, la teleserie sin fin
El área Dramática de Mega apostó por un a fórmula de uan teleserie con temporadas que le ha sido muy exitosa

En un incuestionable éxito se ha convertido “Verdades ocultas” de Mega, la primera teleserie “non stop” de la tv criolla. Estrenada el 24 de julio del año pasado, esta ficción creada por Carlos Oporto y producida por Agtv Producciones tenía la difícil tarea de mantener los buenos números de su antecesora “Amanda”, que es la más vista desde que se empezó a emitir teleseries en la franja de las 15 horas, logrando en su episodio final un histórico promedio de 31,6 puntos de rating online.

La apuesta tuvo inicio más que auspicio, ya que la historia protagonizada por Matias Oviedo, Camila Hirane y en un principio Carmen Zabala, quien fue reemplazada por Javiera Díaz de Valdés, se convirtió en el mejor debut de una producción en dicho horario, logrando 22,6 puntos promedio. Y tras más de un año al aire, esa cifra sigue creciendo. Un ejemplo de ello fue el pasado 5 de octubre, cuando alcanzó su cifra más alta de sintonía al registrar 24,5 puntos de rating promedio definitivo, con un peak de 25,7. Esto hizo que la ficción se encumbrara en lo más visto de aquel día de la mano de las consecuencias que dejó en Maite (María de los Ángeles García) la muerte de Franco (Ricardo Vergara).

Este deceso es uno más de tantos que han impactado a los televidentes desde el debut de "Verdades ocultas" a la fecha. El primero fue el de Agustina Mackenna (Zabala), quien supuestamente había perdido la vida tras un accidente, el que fue ideado para justificar la salida de la actriz producto de un avanzado embarazo. En su reemplazo llegó Díaz de Valdés, dando vida a Amelia Rivera, quien no era otra que Mackenna con un nuevo rostro tras realizarse una cirugía. Otro caso curioso ocurrió con Carmen Gloria Banksy, quien al comienzo de la historia encarnaba a Gloria, personaje que falleció, y ahora retornó al elenco como Raquel, la hermana gemela de su antiguo rol. Hasta el momento, son casi una decena de personajes los que han perdido la vida desde su estreno, como parte de una trama que tiene constantes giros y cada vez menos que ver con su historia inicial. Y con más de 300 episodios emitidos, la teleserie no da muestra de llegar a un final en el corto plazo. Es más, según contó a Publimetro Pablo Ávila, dueño de Agtv Producciones, “Verdades ocultas” va en su tercera temporada y, posiblemente, harán otra.

"Creo que ha funcionado. Si la audiencia lo sigue es porque le gusta. El producto ha mutado. Has visto que ha muerto y entrado gente, y es entretenido hacerla porque es diferente hacer 140 o 100 libretos a hacer, como ya llevamos, 370 libretos. Hay una serie de desafíos de tratar de ser innovadores, pero el mérito absoluto de la historia de lo lleva Quena (Rencoret) y su equipo”, expuso Ávila durante el lanzamiento de la teleseries de Canal 13, “Pacto de sangre” y “La reina de Franklin”, cuyas ideas originales son del ex TVN.

“La Quena armó este proyecto con la Vero Saquel y con su equipo de guionistas, y armaron un producto que, entiendo, Patricio Hernández (director ejecutivo de Mega) les aprobó y encargó que fuera un nuevo modelo de hacer una especie de teleserie sin fin, que creo que ha sido muy innovador en la industria", agrega.

El primer acercamiento de plantear temporadas para las teleseries de Mega ocurrió con "Perdona nuestros pecados". En su momento su creador, Pablo Illanes, se refirió a esta situación asegurando que trabajó mucho el mapa de ruta de la historia “que es básicamente un libro que sigue las peripecias de todos los personajes”.

De acuerdo a declaraciones que entregó a La Tercera el año pasado, “yo lo dividí en tres actos, que luego tomamos y dividimos en primera y segunda parte. Esta teleserie ha sido como la multiplicación de los panes, siguen apareciendo personajes para ir profundizando. Creo que tiene que ver con el género, como es una saga familiar, y sabíamos que estaba el salto de tiempo. Una segunda temporada es algo bastante insólito que suceda, pero empezamos a ver el cómo hacerlo”.

De esta manera, la historia de la familia Quiroga se convirtió en la teleserie más larga de la historia de la televisión chilena, superando a "Lola" de Canal 13. La nocturna se anotó con 312 episodios en sus dos temporadas, cifra que "Verdades ocultas" superará esta semana.

Pese a lo exitosa de la jugada de Mega -que emula a éxitos españoles como “El secreto de Puente Viejo”-, poder explorar más sobre esta fórmula con sus responsables no ha sido fácil. En medio de las promociones de dos nuevas teleseries, como “Casa de muñecos" e "Isla paraíso", las oportunidades de hablar con los guionistas del fenómeno de las 15 horas han sido esquivas, pese a los constantes requerimientos de Publimetro. Lo que está claro, eso sí, es que hoy "Verdades ocultas" es una teleserie que no tiene para cuándo terminar y, tal como sus seguidores ya han aprendido, todo puede pasar.

durtom53

Сообщение durtom53 » Пт окт 19, 2018 23:17

Лаура умерла :smile12j23: Ракель и Рафаель давно знакомы. Майте знает кто её отец. Леонардо продолжает свою Месть.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт окт 23, 2018 21:55

Vale1807 писал(а):
Пт окт 19, 2018 20:56
Бесконечный сериал....
Будут еще третий сезон, возможно, и четвертый....
Серьезно :shock: А мы уже второй смотрим, я и не заметила :smt005 ни похоже так явно не разделяют сезоны как в тех же Грехах, идет общей картинкой..
Vale1807 писал(а):
Пт окт 19, 2018 20:56
Сериал, в котором может произойти, что угодно, сериал, который неизвестно, когда закончится.... Это уже самый длинный чилийский сериал, наверняка самым длинным и останется...
Да и так уже порядком тянут, не могу сказать что заставляю себя смотреть, совсем нет, не скучаю при просмотре, но тянут и это заметно.
Неужели так рейтинг хорош, что есть потребность так долго показывать.. :?
durtom53 писал(а):
Пт окт 19, 2018 23:17
Лаура умерла Ракель и Рафаель давно знакомы. Майте знает кто её отец. Леонардо продолжает свою Месть.
Я уезжала, поэтому сейчас догоняю по сериям, смотрю 314ю
В моих сериях Лаура еще жива, если честно я не расстроилась по поводу её кончины, она ничего не привносила в сериал, так присутствовала. Перспектив для её выздоровления не было, поэтому так даже лучше, надоедало смотреть как герои с ней общались, а она им все подмигивала..
По поводу Майте, рада что она узнала правду и опять вместе с Эду, хоть у кого-то все хорошо..
Николас пока психует по поводу этого неужели он так уж рассчитывал что Майте к нему вернется :?
Интересно, Нико опять сведут с Марией Луисой, она его сейчас утешает ))) Она и Франко поначалу утешала....до-утешалась что сошлись :smt005
Сначала мне показалось что Нико могут свести с мамашей Хавьеры, они один раз так интересно смотрели друг на друга, но нет....сейчас намекают на роман с Франческо
Мне казалось что Франческо с М.Луисой могут оставить, еще серий через 300та :lol: :mrgreen:

По поводу отношений Рафаеля и Ракель, я думала там все глубже, чем просто банальный секс, что у них какие-то сложное совместное прошлое, но нет...Теперь она будет его отвоевывать у Росио.
А вообще мне пока Рафа нравится, и по отношению к Росио, и как человек, посмотрим что дальше будет.
durtom53 писал(а):
Пт окт 19, 2018 23:17
Леонардо продолжает свою Месть.
За этим мне наблюдать нравится, но этой местью и тянут сильно, нет чтобы встретился и открутил башку Августине, на том и закончили.

durtom53

Сообщение durtom53 » Ср окт 24, 2018 22:46

Росио мне сегодня понравилась. поставила Августину на своё место и начинает думать о своем сыне. :smile1223:

durtom53

Сообщение durtom53 » Чт окт 25, 2018 23:26

Томас узнал чё Росио беременна. вариант событиях: 1.Росио скажет ребёнок от Томаса. 2. Росио скажет ребёнок от Рафаеля. 3. Рафаель скажет чё это его ребёнок.

durtom53

Сообщение durtom53 » Пт окт 26, 2018 00:08

La verdad tras el fenómeno de "Verdades Ocultas" - Mucho Gusto 2018

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс окт 28, 2018 23:01

durtom53 писал(а):
Чт окт 25, 2018 23:26
3. Рафаель скажет чё это его ребёнок.
Все таки этот вариант оказался правильный :smt005 Сама Росио может и не осмелилась бы назвать отцом Рафу, но он ей помог.. Она промолчала, а потом задает тупой вопрос зачем он это сделал...
Как я ненавижу, когда начинают врать на такие важные темы..
Росарио лицемерка в этом вопросе, всех критикует за вранье, ту же сестру хаяла что она правду не сказала, не призналась, помощи не попросила.......а сама что делает, Томас не был плохим мужем , чтобы врать ему таким образом
durtom53 писал(а):
Ср окт 24, 2018 22:46
Росио мне сегодня понравилась. поставила Августину на своё место и начинает думать о своем сыне
Мне их разговор тоже понравился..
Авгус тоже красотка, после стольких подлостей полезла обниматься с Росио, та её красиво остановила ))

Надоело уже что Леонардо так тянет со своим в=феерическим появлением, ну сколько можно уже следить и прослушивать, одно и тоже каждую серию..

Интересно Майте уедет как планирует со своим, видно что Луисе больно, что она не хочет разлучаться, считает её дочкой даже больше чем Августину, ну почему она не скажет ей об этом :?

durtom53

Сообщение durtom53 » Вт окт 30, 2018 23:36

Майте уехала :smileplachet: завтра вроде интересная серия будет. у Гонцало вроде 2 млн песо будет зарплата, если правильно понял. на Похоронах Габриелы будет Рафа,Росио,Томас,Августина,брат Леонардо и Леонардо который за кустами прячется. :smile34f223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср окт 31, 2018 00:21

durtom53 писал(а):
Вт окт 30, 2018 23:36
Майте уехала
Интересно эта героиня больше не будет в сериале вообще или еще вернется, может героиня уже не будет дальше сниматься и её таким образом вывели из сериала, как и ее жениха..
durtom53 писал(а):
на Похоронах Габриелы будет
Что-то с похоронами так тянут в этом сериале, Франко оплакивали и прощались несколько серий, теперь с мамашей та же история.... :smile123rt53:
durtom53 писал(а):
завтра вроде интересная серия будет
Если честно...не поняла чем ))))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср окт 31, 2018 18:52

soloveykina писал(а):
Вт окт 23, 2018 21:55
Серьезно А мы уже второй смотрим, я и не заметила ни похоже так явно не разделяют сезоны как в тех же Грехах, идет общей картинкой..
А заставка не изменилась? Появились ведь новые актеры, и в одной из главных ролей тоже....
может, и лучше, чтоб не разделяли прямо четко на сезоны... мне, например, заставка второго сезона Грехов не очень нравилась.... с другой стороны, наверное, неплохо, если изменяют что-то в заставке....
И серии здесь подряд вроде бы нумеруются, судя по ютубу.....
в тех же Грехах на канале ютуба серии нумеровались подряд, а на офсайте сделали новую нумерацию, подчеркивая, что это второй сезон....
soloveykina писал(а):
Вт окт 23, 2018 21:55
Да и так уже порядком тянут, не могу сказать что заставляю себя смотреть, совсем нет, не скучаю при просмотре, но тянут и это заметно.
Неужели так рейтинг хорош, что есть потребность так долго показывать..
рейтинг очень хороший, учитывая, что это дневной сериал, иногда он немного падает, иногда подрастает, но рейтинг лучше, чем у других каналов в это время, иногда рейтинг и меговскую ноктурну превосходит.... до этого лучший рейтинг был у Аманды, сейчас Скрытые истины этот рейтинг перебили... так что это лучший рейтинговый дневной сериал Чили....

зрители тоже говорят, что растягивают события, но смотреть продолжают....

Изображение

Изображение
они ведь в сериале брат и сестра, я правильно понимаю? а в жизни они пара...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср окт 31, 2018 21:00

Vale1807 писал(а):
Ср окт 31, 2018 18:52
А заставка не изменилась? Появились ведь новые актеры, и в одной из главных ролей тоже....
Ну да, герои появились новые, например наш Никанор из Грехов )), но он с женой и еще с одной героиней все равно второстепенные, кто появился новый из главных героев, я не пойму :-o никого не виду..
И заставка на мой взгляд такая же, её вообще редко показывают..
Vale1807 писал(а):
рейтинг очень хороший, учитывая, что это дневной сериал, иногда он немного падает, иногда подрастает, но рейтинг лучше, чем у других каналов в это время, иногда рейтинг и меговскую ноктурну превосходит.... до этого лучший рейтинг был у Аманды, сейчас Скрытые истины этот рейтинг перебили... так что это лучший рейтинговый дневной сериал Чили....
Даже так??? Ну это радует..
Vale1807 писал(а):
они ведь в сериале брат и сестра, я правильно понимаю? а в жизни они пара...
Я рада, я задумывалась об этом, что им бы лучше пару сыграть, а не брата и сестру, оказывается они в жизни вместе :wink:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср окт 31, 2018 21:57

soloveykina писал(а):
Ср окт 31, 2018 21:00
Ну да, герои появились новые, например наш Никанор из Грехов )), но он с женой и еще с одной героиней все равно второстепенные, кто появился новый из главных героев, я не пойму :-o никого не виду..
я плохо выразилась, наверное... я имела ввиду, что появилась новая актриса на роль Августины, думала, что, может, под нее что-нибудь в заставке изменят, покажут, например, старую Августину и новую....
про новых героев слышала, хотя сериал не смотрю, в курсе происходящего :smt005
soloveykina писал(а):
Ср окт 31, 2018 21:00
Даже так??? Ну это радует..
да, с рейтингом все в порядке, так что неудивительно, что мега пользуется моментом, превращая сериал в бесконечный....
но актерам отдых предоставляют время от времени... Камила где-то снималась еще параллельно, Матиас с концертами уезжал в другие страны....

Ответить

Вернуться в «Чили»