Verdades Ocultas / Скрытые истины [Mega 2017]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Verdades Ocultas / Скрытые истины [Mega 2017]

Сообщение Vale1807 » Чт июл 27, 2017 11:42

caprichosa писал(а):дополню, еще она играла в "Preciosas"
спасибо, вот там я ее и видела....

а все никак не решусь на просмотр, сначала после финала "Аманды" не хотелось смотреть, да и "Грехи" очень нравятся....
понимаю, что разные сериалы лучше не сравнивать, но не всегда это получается...
хотя главная пара очень нравится, они очень милые....
вот сижу и думаю: смотреть/ не смотреть...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июл 27, 2017 12:34

Посмотрела две серии, интерес не особо проснулся, радуют только знакомые актеры :smt007
А во второй серии еще и Эмилио Эдвардс появился в роли шеф-повара :smt007 , недавно видела его в главной роли в Матриархас, Алексиса играл :smt007
В этом сериале меня напрягает обилие людей из района. Особенно кривляка малолетка, которая соблазняет жениха Росио, переигрывает девица. И плакса мамаша сестер :x
Сначала бросает дочь, а потом льет крокодильи слезы, терпеть не могу таких кукушек.. :evil:
Нет таких серьезных причин чтобы продать ребенка, лучше бы на панель пошла, но выкрутилась бы..
Потому что причина "прокормить" вторую дочь не оправдание. По описанию я поняла так что старшая дочь была больна, но в сериале про это ничего не говорили. :o
Olguitochka писал(а):В муниципалитете они все документы оформили, там добро дали, а потом они должны были бегать по всем соседям и просить разрешения у них? Бред, честно
А мне кажется это нормально, так и должно быть, т.к. ресторан открыт в жилом районе. Я помню, когда у нас открывали стоматологию на первом этаже дома и парикмахерскую тоже, так тоже ходили подписи собирали кто за , кто против .. :wink:
Что для меня бред, так это то, что зачем такому состоятельному человеку как Родольфо идти на преступление и покупать ребенка, когда его можно усыновить (удочерить) :o
caprichosa писал(а):Камилу и Матиаса помню из "Esa no soy yo"
Вот чисто внешне мне они тоже нравятся, но я бы не сказала что сильно как-то чувствуется химия между ними, то же было в Esa no soy yo, а вот когда я их первый раз увидела вместе в Не открывай дверь, там мне они химичными показались и очень :o
caprichosa писал(а):Немнго раздражает игра активы которая играет Августину, есть ощущение что переигрывает.
Меня тоже раздражает, неприятная актриса, впервые её вижу..
А вот мачеха её мне нравится, классный типаж на отрицательную роль :D
Что это у нее за шушуканья были с шеф-поваром, может у них связь была.. :smile13e9o3:
Красивая актриса играющая парикмахершу, поведение ужас просто, но внешне :smt007 Не вспомню где я её видела..
Vale1807 писал(а):вот сижу и думаю: смотреть/ не смотреть...
Попробуй, если говорить о себе, мне такие сюжетики не нравятся, пока только ради актеров смотрю..

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Чт июл 27, 2017 13:53

caprichosa

Сообщение caprichosa » Чт июл 27, 2017 14:31

Vale1807 писал(а):

а все никак не решусь на просмотр, сначала после финала "Аманды" не хотелось смотреть, да и "Грехи" очень нравятся....
понимаю, что разные сериалы лучше не сравнивать, но не всегда это получается...
хотя главная пара очень нравится, они очень милые....
вот сижу и думаю: смотреть/ не смотреть...
Я тоже смотрю "Грехи",если есть время то почему нет?Я смотрела Аманда и Грехи, теперь буду смотреть этот сериал и Грехи.Скучным сериал точно не назовешь)
soloveykina писал(а):Меня тоже раздражает, неприятная актриса, впервые её вижу..
А вот мачеха её мне нравится, классный типаж на отрицательную роль
Мне тоже очень нравится эта актриса в роли мачехи, давно давно ее видела, в "Мачо"))
soloveykina писал(а):Вот чисто внешне мне они тоже нравятся, но я бы не сказала что сильно как-то чувствуется химия между ними, то же было в Esa no soy yo, а вот когда я их первый раз увидела вместе в Не открывай дверь, там мне они химичными показались и очень
Согласна)Химии особой как то не видно, но вот приятно на них смотреть)Может в этом сериале разыграются и будут химичить?Ждем)
soloveykina писал(а):Красивая актриса играющая парикмахершу, поведение ужас просто, но внешне Не вспомню где я её видела..
Она во многих сериалах играла, последние что я помню это "Socias"," El amor lo manejo yo".Тоже очень нравится она ,и очень нравится ее игра.Может одинаково хорошо играть как положительных героинь так и отрицательных

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Чт июл 27, 2017 15:51

2 серия
Мне показалось, что Томасу было стыдно за поведение Августины. :smt005
Изображение
Пришел извиняться! :smile1a2sdf23:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Смешное прощание! Он ее поцеловать хотел, а она отстранилась! Пришлось руку протягивать. :smile1wm223:
ИзображениеИзображение

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Чт июл 27, 2017 17:29

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Чт июл 27, 2017 18:21

3 серия
Как-то быстро он ей предложение сделал. :smile_mate Или они уже долго встречаются. :smilea23:
ИзображениеИзображение
Странная парочка. :smile1y23: Она ему угрожает!?
ИзображениеИзображение
Моя любимая парочка! :smile122ff3:
ИзображениеИзображениеИзображение
Августина такая лицемерная оказалась!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Какая красота! :smile34rt53:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июл 27, 2017 21:37

danna писал(а):Как-то быстро он ей предложение сделал. Или они уже долго встречаются.
Вроде парень неплохой такой, правда как долго от измены удержится..
Я так понимаю что они давно вместе, потом изменил и они расстались, теперь помирились.
danna писал(а):Странная парочка. Она ему угрожает!?
Между ними что-то было, нюхом чую.. И меня это интригует..)
У него видимо было что-то сразу и с дочкой и мамашей :|
Вообще мне нравится этот Николас, что-то есть такое в этом актере..
Не долго он пытался сопротивляться, но пытался, если бы Августина сама себя не предложила.. :smile2223:
Странная девица, получается её не влечет к Томасу, почему не пошла тот же вечер с ним в постели провести, к Нико поскакала..

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июл 28, 2017 12:51

Марию Луису стало жаль в этой серии, муж оказывается её хоть и любил, но даже не посоветовался, когда "удочерил" Августину, так не делается..Но это конечно не оправдывает плохое отношение Луисы к девочке, но за нелюбовь её сложно осуждать.

Августина пошла наперекор отцу и решила не закрывать ресторан, вроде это и правильно, сколько труда вложено, но интересно без финансовой помощи отца она справится или нет :?
Опять притащилась к Нико, начала соблазнять, с Томасом ей явно скучно..

А голубки сегодня много общались, обедали вместе. :smt007
Естественно жених взбесился и прискакал разборки устраивать..
А Августина пришла выяснять отношения с Росио, сказала что невеста Томаса :smile13e9o3:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июл 28, 2017 14:01

посмотрела вчера первые три серии, пока, если честно, не особенно зацепило, потому что в общем-то понятно в каком направлении будет двигаться история, но это как раз и неплохо, поэтому пока смотрю из-за главной пары, но мне так жаль, потому что я тоже не вижу химии между ними, они очень милые, но почему-то не химичные....
в "Двери" я тоже видела между ними химию, а в "Это не я" нет...может, еще разыграются, конечно, в любом случае смотреть на них вместе приятно)))

Изображение
:smt007
danna писал(а):Смешное прощание! Он ее поцеловать хотел, а она отстранилась! Пришлось руку протягивать.
в первой серии было также при встрече, держит она дистанцию)))
caprichosa писал(а):Она во многих сериалах играла, последние что я помню это "Socias"," El amor lo manejo yo".Тоже очень нравится она ,и очень нравится ее игра.Может одинаково хорошо играть как положительных героинь так и отрицательных
парикмахершу я видела в "Семье по соседству", но у нее там не очень большая роль была...
soloveykina писал(а):В этом сериале меня напрягает обилие людей из района. Особенно кривляка малолетка, которая соблазняет жениха Росио, переигрывает девица.
да, как-то много народу вокруг, еще про каждого или про каждого второго будут историю рассказывать, наверное....но это уж обычное дело для сериалов, в которых действие разворачивается в одном из районов....
малолетка только что отыграла в "Аманде", но там ее было не очень много....
а тут пока я ее не заценила....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт июл 28, 2017 14:34

Vale1807 писал(а):посмотрела вчера первые три серии, пока, если честно, не особенно зацепило, потому что в общем-то понятно в каком направлении будет двигаться история
Тут цепляться нечему и не за что , сюжет самый простой..
Я пока зацепилась за актеров, и вижу что сейчас меня больше чем главная пара привлекает ситуация между Николасом, Луисой и Августиной, что-то там должно быть любопытного в этом треугольнике.
Vale1807 писал(а):поэтому пока смотрю из-за главной пары, но мне так жаль, потому что я тоже не вижу химии между ними, они очень милые, но почему-то не химичные....
в "Двери" я тоже видела между ними химию, а в "Это не я" нет...может, еще разыграются, конечно, в любом случае смотреть на них вместе приятно)))
Мне их линия тоже интересна..Но она предсказуема, я не верю что тут чем-то можно удивить будет :o
Я уже начинаю думать, что может в "Двери" мы куда-то не туда смотрели что видели химию :mrgreen:
Или же тогда пара Лус-Матиас (там его героя тоже Томас звали) была еще более печальной и на фоне них , пара с Камилой казалась химичной.. :|
Ну а так на Камилу и Матиаса просто приятно смотреть, они милахи..
Vale1807 писал(а):да, как-то много народу вокруг, еще про каждого или про каждого второго будут историю рассказывать, наверное....но это уж обычное дело для сериалов, в которых действие разворачивается в одном из районов....
Ну как бы пока все неплохо, все в пределах, без лишней болтовни..
Само больше пока не в тему парикмахерша Гледис со дочкой и своими долгами, как бы тема не особо занятная..Шантаж Франко и то как-то веселее..
Еще старушенция Мармуха :smile122e33: (забавное имя), хоть она и зануда, зато в курсе всех дел мамаши сестричек..
В этой паре утомляет именно страдалица Лаура..
Vale1807 писал(а):малолетка только что отыграла в "Аманде", но там ее было не очень много....
а тут пока я ее не заценила....
Да??? Вообще её не помню там, может какая-то подруга Аниты :?
Девица симпатичная, интересно губы силиконовые или свои :smt001

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июл 28, 2017 14:44

soloveykina писал(а):Да??? Вообще её не помню там, может какая-то подруга Аниты
Девица симпатичная, интересно губы силиконовые или свои
она играла 14-летнюю Аманду... когда Аманда вспоминала прошлое, там появлялась эта актриса)))
да, девушка симпатичная, милая, но пока совсем актерскими данными не впечатляет, может, конечно, пока)))
soloveykina писал(а):Тут цепляться нечему и не за что , сюжет самый простой..
в этом ты права... хотя и в простоте могут быть свои плюсы, зависит еще, как все показать и повернуть...
в общем, я пока смотрю, а там видно будет)))
soloveykina писал(а):Мне их линия тоже интересна..Но она предсказуема, я не верю что тут чем-то можно удивить будет
Я уже начинаю думать, что может в "Двери" мы куда-то не туда смотрели что видели химию
Или же тогда пара Лус-Матиас (там его героя тоже Томас звали) была еще более печальной и на фоне них , пара с Камилой казалась химичной..
Ну а так на Камилу и Матиаса просто приятно смотреть, они милахи..
:lol:
может быть, и так))) тоже обратила внимание на имя Томас)))
я очень хотела Камилу и Матиаса вместе в сериале именно парой и со счастливым концом для их героев)))
здесь, думаю. можно будет надеяться в итоге на этот самый финал фелис, хотя, кто его знает, с чилийскими сериалами зарекаться нельзя)))
могут начать легко, а закончить триллером)))
soloveykina писал(а):Ну как бы пока все неплохо, все в пределах, без лишней болтовни..
если за рамки не будут выходить (во что лично я не очень верю :smt005 ), то все и дальше будет неплохо))))

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Пт июл 28, 2017 19:24

4 серия
Он ей нравится! :smt007 Кстати недавно узнала, они пара в реальной жизни! :smt008
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Не ответила на его звонок! :smile1fh223:
Мне кажется, что у Августины проблемы с головой! :smile122uy3:
Изображение

Пришел к ней! :smile1wm223:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жаль не успел сказать, что Августина его невеста! :smile1y23:
ИзображениеИзображение
Зато она успела сказать о свадьбе.
Прощание… :smile34rt53:
Изображение

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Пт июл 28, 2017 19:47

Изображение :smile1wm223:

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Пт июл 28, 2017 21:11

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Сб июл 29, 2017 11:41

Vale1807 писал(а):Маша, прочитала, что Камила и Матиас побывали на передаче, на той же, где были Марио Хортон, Мариана (думаю, что ты поняла, о какой передаче я говорю, к сожалению, все время забываю ее название))) они представляли сериал....
огромнейшая просьба, если вдруг где увидишь видео и у тебя будет возможность скачать его, сделай, пожалуйста :smile1wm223:
Матиас и Камила в эфире программы "Mucho Gusto":

Изображение

:arrow:

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Сб июл 29, 2017 15:47

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Сб июл 29, 2017 15:56

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Сб июл 29, 2017 16:47

5 серия
Августина заявилась к Роси. Не подходите к ее жениху. Интересно, как это сделать если он сам за Росси бегает? :?
Изображение
Росио устроила взбучку своему жениху. Похоже, она уже не так уверена, что свадьба состоится.
Изображение
Зачем он ее терпит? :smilea23: Невооруженным глазом видно, что он ее не любит! :smile122543:
Томас написывает Росио! Хочет встретиться! Она его игнорирует! :smileplachet:
Изображение
Сцена для Росио :evil:
Изображение

Изображение
Изображение

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Сб июл 29, 2017 17:36

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»