PERDONA NUESTROS PECADOS [MEGA, 2016]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: PERDONA NUESTROS PECADOS [MEGA, 2016]

Сообщение Vale1807 » Сб фев 25, 2017 19:42

:smt007 :smt007 :smt007

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб фев 25, 2017 23:00

Классная промка, я опять в восторге, у меня большие надежды на этот проект :smt006

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб фев 25, 2017 23:10

soloveykina писал(а):Классная промка, я опять в восторге, у меня большие надежды на этот проект :smt006
а я как жду!!! осталась неделька, надеюсь, что наши ожидания оправдаются)))) я в нетерпении и в предвкушении :smt007

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Чт мар 02, 2017 22:37

Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт мар 03, 2017 03:47

Супер...супер ... :smt006
Так падре еще и мстить приехал герою Рудольфи...интересненько.. :smt007
Девчонка миленькая такая играть возлюбленную падре будет :smt007 Ни разу не видела её до этого..
Падре довольно рано будет начинать засматриваться на девушку )))
И что-то мне подсказывает что он не падре на самом деле.., а может и нет :D

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Пт мар 03, 2017 15:36

Estupendo todo, ahora solo espero que Fernando no esta muerto en Sres Papis. :smile1sdf23:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб мар 04, 2017 18:10

Изображение

Anna Liht

Сообщение Anna Liht » Сб мар 04, 2017 19:13

Да, этот сериал будет очень интересный.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб мар 04, 2017 21:40

soloveykina писал(а):Супер...супер ... :smt006
:smt002
soloveykina писал(а):Так падре еще и мстить приехал герою Рудольфи...интересненько..
да уж, падре - мститель, это должно быть интересно :|
soloveykina писал(а):Падре довольно рано будет начинать засматриваться на девушку )))
ага, и это вряд ли входило в его планы)))
soloveykina писал(а):И что-то мне подсказывает что он не падре на самом деле.., а может и нет
:smt005

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс мар 05, 2017 14:12

Изображение

:smt007

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт мар 07, 2017 14:14

съемки сериала :smt007

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Вт мар 07, 2017 18:43

El primer capitulo muy tenso. Armando Quiroga una persona grosera, abusa de los demas, pega todos en su casa. :smile12vb3:

Елена

Сообщение Елена » Вт мар 07, 2017 19:50

Какая длинная была серия, почти целый час. Интересно, так всегда будет. Но смотрелось легко. Падре Рейнальдо только приехал и сразу же произвел впечатление исключительно на всех юных дев в церкви. Кроме главной героини Марии Эльзы, которая уже влюблена в какого-то Камилло. Паренек меня не впечатлил, но это можно частично объяснить тем, что я заранее настраивалась на пару девушки и падре и понимала, что Камилло - это проходной вариант. Хотя смотрелись вместе довольно неплохо, целовались на берегу какой-то местной реки и выглядели очень мило. И все бы ничего, вот только Мария Эльза - это любимая дочка местного богача, а Камилло работает на ее папу и завидной партией для дочери считаться не может. Папу играет Рудольфи и Армандо в его исполнении очень хорош. Ему явно никто не указ, даже падре он эффектно дымил в лицо сигаретой. Дочку он обожает, когда узнал про роман, то до последнего спрашивал у нее, правда ли это. Прямо видно было, как он хотел услышать нет. Но Мария Эльза решила папе все подтвердить. Дальше все было очень жестко. Папу любимую дочку собственноручно выпорол ремнем. А потом поехал разбираться с потенциальным зятем. Служанка успела предупредить парня и его семью, но молодой и глупый Камилло никуда уезжать не хотел и пока мама и сестра его уговаривали приехал Армандо с подручными и опять-таки собственноручно избил бедолагу Камилло. А наша юная героиня собрала чемодан и прибежала в церковь к падре. И вот тут я не поняла, всю серию показывали начинающуюся дружбу между падре и Марией Эльзой, а тут сразу такие взгляды начались. Особенно с его стороны. Ну и интрига в конце, кто-то пришел в церковь к падре и беглянке. Интересно кто: строгий папа или побитый жених. Была еще целая толпа народа, но я промки не смотрела и потому пока не очень разобралась кто здесь кто и кем кому приходится. Сюжет пока не очень оригинальный, на вот пара из падре и Марии Эльзы очень интересная намечается, так что попробую посмотреть. Может, хоть в этот раз чилийцы меня порадуют интересной парой.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт мар 07, 2017 20:46

тоже посмотрела серию, мне понравилось, пока еще не все закрутилось, но достаточно любопытно...
особенно начало, когда падре с криками и окровавленными руками прибежал в церковь, а потом начались события, этому предшествовавшие....
падре будет Армандо Кироге мстить, об этом я читала, за свою сестру....
Рудольфи просто бесподобен в своей роли, актер, играющий падре пока тоже понравился, вижу его первый раз....
падре плохо умеет скрывать свои чувства, что непростительно для человека, занимающего такой пост, как у него желваки на щеках ходили, когда он с Кирогой разговаривал....
сразу нам открыли несколько тайн, кто с кем крутит роман, о внебрачном сыне одного из местных бизнесменов....
в общем, закрутили сразу, несмотря на то, что серия была достаточно длинная, событий было достаточно, в анонсе Армандо найдет дочь и Камило в церкви, несмотря на протесты падре, который говорил, что церковь - не собственность Армандо, тот только усмехнулся, все построено на его деньги....
кадры персонажа Рудольфи, открывающего свое новое предприятие, напомнили кадры из голливудских фильмов 60-х годов, стилистика была очень похожа, актер так держал микрофон, когда речь говорил, что я думала, он сейчас запоет что-нибудь из Синатры))) прикольно, в общем))))
смотреть сериал точно буду, пока все очень неплохо)))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт мар 07, 2017 22:05

И я 1ю посмотрела, очень понравилось. Динамика есть, на одном дыхании посмотрела..
Улыбнуло что актриса играющая жену Рудолфи, повторяется в такой роли. Такое чувство возникло что она просто поменяла Франсиско Мело из Посеиды на Рудолфи в этом сериале. Роль почти идентичная, все та же жена, которую стращает муж и винит в том что она плохо воспитала детей)

Понравилась девушка гл.гериня, впервые вижу, миленькая и с характером..
С падре они довольно таки быстро начали взаимодействовать, вот она уже и исповедуется и волонтером хочет быть и чуть ли не целуются в конце..)
Неплохо так...
Елена писал(а):Какая длинная была серия, почти целый час. Интересно, так всегда будет.
Сомневаюсь, первые серии всегда длинные..
Елена писал(а):Папу играет Рудольфи и Армандо в его исполнении очень хорош.
Vale1807 писал(а):Рудольфи просто бесподобен в этой роли
Рудолфи шикарен как всегда...талантище..
Елена писал(а): на вот пара из падре и Марии Эльзы очень интересная намечается, так что попробую посмотреть. Может, хоть в этот раз чилийцы меня порадуют интересной парой.
Мне кажется интересная будет пара...
Vale1807 писал(а):падре будет Армандо Кироге мстить, об этом я читала, за свою сестру....
Вот оно что...я не читала..
Интересно что с ней случилось..?
Что ей сделал глава семейства, соблазнил и выгнал из своей жизни?
Vale1807 писал(а):ктер, играющий падре пока тоже понравился, вижу его первый раз....
падре плохо умеет скрывать свои чувства, что непростительно для человека, занимающего такой пост, как у него желваки на щеках ходили, когда он с Кирогой разговаривал....
Ох эти глазки...смотрю на него и вижу обаятельного стрипера из Лас Вегаса :smt007
Красивый у него взгляд :smile10p23:
Смотрит он и правда на героиню уж слишком откровенно и правда что чувства скрывает плохо..
Вот не могу отделаться от мысли что он не падре вовсе...Нет у него смирения ))

Понравились все остальные персонажи тоже, не напрягали вовсе.. Наоборот была так рада видеть Волпато, Андреса Веласко.. Только вторая дочка главы семейства бесячная.. :smile8iy623:
Не поняла, неужели гл.гериня эта милашка, дочка одной из моих любимых актрис Клаудии ДиДжироламо :smile18i223: , я не знала что у неё дочь есть, сын точно актер , может однофамилица :o

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт мар 07, 2017 22:05

http://www.teleseries.cl/2017/03/primer ... cados.html
Así fue el exitoso primer capítulo de “Perdona Nuestros Pecados”
Изображение

какой рейтинг)))

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вт мар 07, 2017 22:25

soloveykina писал(а):И я 1ю посмотрела, очень понравилось. Динамика есть, на одном дыхании посмотрела..
ага, и мне было не напряжно, быстро серия пролетела....
soloveykina писал(а):Улыбнуло что актриса играющая жену Рудолфи, повторяется в такой роли. Такое чувство возникло что она просто поменяла Франсиско Мело из Посеиды на Рудолфи в этом сериале. Роль почти идентичная, все та же жена, которую стращает муж и винит в том что она плохо воспитала детей)
точно! хорошо ты подметила, актрисе роль в "Посеиде " удалась, надеюсь, здесь будет, как минимум, не хуже))))
soloveykina писал(а):Понравилась девушка гл.гериня, впервые вижу, миленькая и с характером..
С падре они довольно таки быстро начали взаимодействовать, вот она уже и исповедуется и волонтером хочет быть и чуть ли не целуются в конце..)
Неплохо так...
да, падре ей по душе пришелся, как и она ему)))
soloveykina писал(а):Рудолфи шикарен как всегда...талантище..
:smile1223:
soloveykina писал(а):Вот оно что...я не читала..
Интересно что с ней случилось..?
Что ей сделал глава семейства, соблазнил и выгнал из своей жизни?
по-моему, все именно так, только, насколько я помню, его сестра еще и с жизнью покончила, он матери обещал отомстить....
и насколько помню, мать его играет актриса, которая в Eso No Soy Yo играла служанку/мать персонажа Матиаса Овьедо....
soloveykina писал(а):Ох эти глазки...смотрю на него и вижу обаятельного стрипера из Лас Вегаса
Красивый у него взгляд
не смотрела, но на ютубе есть, ты как-то сериал этот упоминала, я его нашла, так что - дойдет очередь и до него))))
soloveykina писал(а):Смотрит он и правда на героиню уж слишком откровенно и правда что чувства скрывает плохо..
Вот не могу отделаться от мысли что он не падре вовсе...Нет у него смирения ))
да уж - взгляд слишком заинтересованный и откровенный для падре)))
может, и не падре, а, может, опыта маловато для такого поста :smt005
soloveykina писал(а):Понравились все остальные персонажи тоже, не напрягали вовсе.. Наоборот была так рада видеть Волпато, Андреса Веласко.. Только вторая дочка главы семейства бесячная..
я тоже была рада их видеть, хорошие актеры))) эх, сюда бы еще некоторых из старой гвардии, остается только мечтать)))))

дочка старшая точно подбешивает, выслуживается перед отцом)))) по поводу актрисы в этой роли пока не определилась....
soloveykina писал(а):Не поняла, неужели гл.гериня эта милашка, дочка одной из моих любимых актрис Клаудии ДиДжироламо , я не знала что у неё дочь есть, сын точно актер , может однофамилица
не знаю точно... тоже подумала, что дочь, хотя, может, и родственница, племянница, например))) или однофамилица... надеюсь, что в ближайшее время мы узнаем об этом, о сериале будут писать и рассказывать наверняка, может, и такая информация всплывет :|

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт мар 07, 2017 23:54

Vale1807 писал(а):точно! хорошо ты подметила, актрисе роль в "Посеиде " удалась, надеюсь, здесь будет, как минимум, не хуже))))
Ей подходят такие роли, но на мой взгляд у неё больше типаж на отрицательные роли..
Просто странно что актрисе дали очень похожую роль
Да собственно говоря и Рудолфи по образу такой же деспот каким был Мело в Посеиде )) Только Мело был мне кажется еще похуже, этот хоть дочку свою любит, а тому на детей было пофиг, ну а что....воспитанием же жена должна заниматься :smile123rt53:
Кстати, сцена где он избивает дочку, была жестокой, но я в какой-то мере даже понять могу героя Рудолфи, они состоятельная семья, негоже дочке со слугой амуры крутить, любому бы родителю не понравилось )
Vale1807 писал(а):да, падре ей по душе пришелся, как и она ему)))
Немного быстро конечно разыгрались события, даже очень, классно она просила его не смотреть ТАК..)))
Это точно не взгляд священника..)
Vale1807 писал(а): его сестра еще и с жизнью покончила, он матери обещал отомстить....
Тут я даже не сомневаюсь, хотела еще про это написать..
Vale1807 писал(а):и насколько помню, мать его играет актриса, которая в Eso No Soy Yo играла служанку/мать персонажа Матиаса Овьедо....
Не самая приятная для меня актриса..
Vale1807 писал(а):не смотрела, но на ютубе есть, ты как-то сериал этот упоминала, я его нашла, так что - дойдет очередь и до него))))
Очень неплохой сериальчик..
Vale1807 писал(а):да уж - взгляд слишком заинтересованный и откровенный для падре)))
может, и не падре, а, может, опыта маловато для такого поста
Он прямо с первой секунды глянув на девушку, рот раскрыл... :lol: Это точно не поведение падрэ...
Или он не падрэ или еще не осознал до конца свое призвание :o
Понравилось как Рудолфи сказал что не доверяет мужчинам, которые не любят женщин :mrgreen:
И сразу объявил падрэ коммунистом :lol:
Vale1807 писал(а):я тоже была рада их видеть, хорошие актеры))) эх, сюда бы еще некоторых из старой гвардии, остается только мечтать)))))
Еще нравится актриса, которая в Посеиде играла хозяйку барделя, тут она мать парня, который любит героиню.. И главное родила она его от героя Андреса, хотя мне она старше кажется, а может и ошибаюсь..
Vale1807 писал(а):дочка старшая точно подбешивает, выслуживается перед отцом)))) по поводу актрисы в этой роли пока не определилась....
Да я сама еще не определилась, актриса мне не знакома, просто её поведение разозлило, подставляет сестру..Сто пудов ревнует к отцу, ведь милашку он любит явно больше (еще не знаю имен героев)

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Ср мар 08, 2017 00:09

Despues un mes los capitulos van a durar 25 minutos, esa el la politica del canal. :mrgreen: :smile122543: Enganchan los televidentes y despues puro humo con cortes comerciales. Ni quiero hablar del final de Sres Papis ( 20 min ) y tan fome. :smile5g5:

No es hija, es sobrina de Claudia.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср мар 08, 2017 00:35

lora20 писал(а):Despues un mes los capitulos van a durar 25 minutos, esa el la politica del canal.
Ничего удивительного, у чилийцев коротенькие серии это норма, я уже привыкла и мне нравится )
lora20 писал(а):No es hija, es sobrina de Claudia.
Спасибо, значит она не дочка Клаудии ДиДжироламо, а племяшка)))) Теперь разобрались...

Ответить

Вернуться в «Чили»