PERDONA NUESTROS PECADOS [MEGA, 2016]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
lora20
Медиамастер
Re: PERDONA NUESTROS PECADOS [MEGA, 2016]

Сообщение lora20 » Пт авг 31, 2018 18:34

Vale1807 писал(а):
Чт авг 30, 2018 21:41
прикольно как))) поклонники актеров и сериала поймали их в Ирландии, в Дублине, куда актеры поехали вместе в школу английского языка, типа курсов...
думаю, что это пошло от Марианы, она туда ездила несколько раз и рекламировала эту школу...

Pensaba que esa actriz tiene un bebe con otro actor.....de Papa a la deriva, no me digan que ahora esta con este?

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт авг 31, 2018 19:16

lora20 писал(а):
Пт авг 31, 2018 18:34
Vale1807 писал(а):
прикольно как))) поклонники актеров и сериала поймали их в Ирландии, в Дублине, куда актеры поехали вместе в школу английского языка, типа курсов...
думаю, что это пошло от Марианы, она туда ездила несколько раз и рекламировала эту школу...
Pensaba que esa actriz tiene un bebe con otro actor.....de Papa a la deriva, no me digan que ahora esta con este?
Si, ella tiene un hijo con otro actor....

No, Fernanda Ramirez y Jose Antonio Raffo son solo amigos. El actor tiene otro amor, ademas el es gay...

https://www.radioagricultura.cl/entrete ... os-80.html

https://www.pagina7.cl/notas/tv-y-espec ... anda.shtml

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт авг 31, 2018 23:03

Я читаю и так радуюсь что зрители не оставляют горе сценаристов в покое :lol: так им и надо и побольше..
А что они себе думали, у сериала мега дикая популярность и это тоже нужно учитывать, аони насрали на всех и сделали из финала непонятно что..
И дело не только в том что они загубили чудесную пару, а в том как по-обрывали на хрен все линии, какие могли, столько всего оставили без объяснения, это просто некрасиво с их стороны, такое неуважение к зрителям..
Я вначале думала что у них там какие-то сроки, что Кукольный дом наступает на пятки и надо срочно заканчивать, такое часто бывает с сериалами Телемундо и Мексики кажется тоже, не оказалось что это совсем не так, почему они тогда так сделали мне не понятно, пусть теперь получают разнос по полной ..
Из классного сценариста, Ильянес превратился в большого гавнюка для многих зрителей..
А мы ему такие дифирамбы пели. :-x

Думаю что никакого продолжения мы не дождемся, теперь Ильянес из вредности не станет ничего переделывать :smile122e33:

Вы девчата очень правы, когда писали что это неуважение даже к актерам играющим в сериале, все оборвали, догадывайтесь мол сами..

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пт авг 31, 2018 23:29

Девочки, вы не представляете, что случилось, меня Ильянес и его друг-сценарист удостоили ответом, я просто обалдела от такого внимания, меня же Ильянес заблокировал на днях, а здесь разблокировал, еще и письмишко написал... Сначала написал его друг, он мне написал, что я зря злюсь, что злость и злопамятность - это плохо, что им нет дела до того, что на них кто-то злится или сердится, что им все равно, но если мне или еще кому-нибудь не нравится финал, то я могу с легкостью написать свой финал, и быть счастлива рядом со своим финалом....
Второе письмо написал он же, спросив, не влюбилась ли я случайно в падре Рейнальдо....
А следующее сообщение я получила от Ильянеса, который мне тоже написал, что я могу написать свой собственный финал....

Нормально?

Я ответила, что мне не пятнадцать лет, чтоб влюбляться в персонажей сериала или актеров, что да, я люблю этих актеров и эту историю и очень разочарована подобным финалом, а это уже другое...
Еще написала про неуважение к публике, про его слова и отговорки в интервью, а еще написала, что да конечно, я могу написать свой собственный финал к данной истории, но есть огромная разница: я никогда не увижу своего финала на экране, в исполнении этих актеров, данных персонажей....
ну, и про Дисней в финале истории девчонок я ему тоже написала... что мы это увидели так.....
Написала, что сериал смотрели и полюбили поклонники разных пар, что поклонники есть не только Барседес, передала им привет из России и Украины)))

Ильянес все это прочитал, а потом опять меня заблокировал....

Жаль, что я не сохранила эту переписку, она исчезла вместе с блокировкой....

ну ведь, детский сад же с этими блокировками.... не нравится критика :smiles12d23:

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб сен 01, 2018 00:09

soloveykina писал(а):
Пт авг 31, 2018 23:03
Я читаю и так радуюсь что зрители не оставляют горе сценаристов в покое так им и надо и побольше..
А что они себе думали, у сериала мега дикая популярность и это тоже нужно учитывать, аони насрали на всех и сделали из финала непонятно что..
И дело не только в том что они загубили чудесную пару, а в том как по-обрывали на хрен все линии, какие могли, столько всего оставили без объяснения, это просто некрасиво с их стороны, такое неуважение к зрителям..
я тоже радуюсь :smt005
вот, тоже масла в огонь подлила, но действительно, так им и надо, заслужили по полной программе...
посоветовала Ильянесу с компанией на ютуб сходить, комментарии почитать, хотя он вроде бы и так читает, но на всякий случай, чтоб не забыл....

конечно, сценаристы слишком раздули сценарий, чтоб так все оборвать, чтоб даже не пытаться сводить концы с концами, а просто их бросить.... Ильянес сам говорил, что у него 32 персонажа, что он должен каждому прописать историю, каждому есть, что рассказать, но это он говорил еще ближе к финалу первого сезона...
понятно, что истории главного квартета он не мог не закончить.... но по ходу на это тоже особой фантазии не хватило.... либо под конец уже было все равно, раз сценаристов волновала только одна единственная история....
думаю,что Ильянес действительно умеет закручивать сюжеты, безумно жаль, что именно с этим, одним из самых крутых поначалу, сериалом, все в итоге пошло не так.....
ну их же там трое писало, могли бы написать нормально финал.....
действительно ведь слили все, что можно, оборвали все странным образом, объяснили все потом непонятными фразами.....
soloveykina писал(а):
И дело не только в том что они загубили чудесную пару
никогда им этого не прощу :smt027
soloveykina писал(а):
Я вначале думала что у них там какие-то сроки, что Кукольный дом наступает на пятки и надо срочно заканчивать, такое часто бывает с сериалами Телемундо и Мексики кажется тоже, не оказалось что это совсем не так, почему они тогда так сделали мне не понятно, пусть теперь получают разнос по полной ..
не знаю, мне это тоже непонятно, почему они так сделали, никто им не мешал закончить позже, сделать на несколько серий больше, дольше на несколько дней....
закрыли бы все истории нормально.....
они ведь еще и обсуждали, еще и спорили долго над финалом, это так режиссер в интервью рассказывал.....

чего там было обсуждать..... как все будет слито в одну дымящуюся кучу?
soloveykina писал(а):
Из классного сценариста, Ильянес превратился в большого гавнюка для многих зрителей..
А мы ему такие дифирамбы пели.
:smt002

ну, мы же не знали, чем все обернется... в любом случае, я ему очень благодарна за такую пару, плюс за другую пару, они шикарны))) как и меге, за выбор актеров....
за определенную часть сериала, когда все шло круто))) за некоторые моменты во втором сезоне...
я безумно рада, что моя любимая пара воссоединилась, хотя мне ее очень не хватило, мне ее было мало ...
еще меге благодарна за выбор музыки....
есть еще благодарность по мелочам)))
но только за это.....

Если смотреть в целом на сериал, то все остальное практически перечеркивает сделанное Ильянесом...
как можно так угробить сериал в целом, этим вопросом задаются многие зрители...
soloveykina писал(а):
Думаю что никакого продолжения мы не дождемся, теперь Ильянес из вредности не станет ничего переделывать
я тоже так думаю, слишком много Ильянеса сейчас критикуют, слишком многие у него просят финального аккорда, альтернативного финала итд
думаю, что он ни за что не признает своих ошибок.... хотя, может, он и не считает, что там есть ошибки....
это мы недовольны, а ему все нормально.....
soloveykina писал(а):
Вы девчата очень правы, когда писали что это неуважение даже к актерам играющим в сериале, все оборвали, догадывайтесь мол сами..
конечно, неуважение... что как и почему - финал открытый, каждый может понимать, как может и как хочет... включаем воображение и пишем свой собственный финал, мне же так написали Ильянес с товарищем.....

"думайте сами, решайте сами"

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 01, 2018 00:38

Vale1807 писал(а):
Пт авг 31, 2018 23:29
Девочки, вы не представляете, что случилось, меня Ильянес и его друг-сценарист удостоили ответом, я просто обалдела от такого внимания, меня же Ильянес заблокировал на днях, а здесь разблокировал, еще и письмишко написал... Сначала написал его друг, он мне написал, что я зря злюсь, что злость и злопамятность - это плохо, что им нет дела до того, что на них кто-то злится или сердится, что им все равно, но если мне или еще кому-нибудь не нравится финал, то я могу с легкостью написать свой финал, и быть счастлива рядом со своим финалом....
Второе письмо написал он же, спросив, не влюбилась ли я случайно в падре Рейнальдо....
А следующее сообщение я получила от Ильянеса, который мне тоже написал, что я могу написать свой собственный финал....

Нормально?

Я ответила, что мне не пятнадцать лет, чтоб влюбляться в персонажей сериала или актеров, что да, я люблю этих актеров и эту историю и очень разочарована подобным финалом, а это уже другое...
Еще написала про неуважение к публике, про его слова и отговорки в интервью, а еще написала, что да конечно, я могу написать свой собственный финал к данной истории, но есть огромная разница: я никогда не увижу своего финала на экране, в исполнении этих актеров, данных персонажей....
ну, и про Дисней в финале истории девчонок я ему тоже написала... что мы это увидели так.....
Написала, что сериал смотрели и полюбили поклонники разных пар, что поклонники есть не только Барседес, передала им привет из России и Украины)))

ну ведь, детский сад же с этими блокировками.... не нравится критика :smiles12d23:
ВАу....неожиданно, отлично что ты им написала :smile1223: :smile1223: :smile1223:
Если честно, не думала что они ответят...
Хамски ответили, вот паразиты :-x Как их можно уважать теперь :-o
Боюсь моё хорошее отношение к Ильянесу, испорченно навсегда...
Что значит напишите свой собственный финал, это вы сценаристы, надо свою работу делать качественно, а не на тяп-ляп :-x
Такое отношение к зрителю просто возмутительно.
Лер, а ты сама как восприняла их ответ??
Спасибо что передала пламенный привет им и из Украины тоже.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 01, 2018 01:00

Vale1807 писал(а):
Сб сен 01, 2018 00:09
посоветовала Ильянесу с компанией на ютуб сходить, комментарии почитать, хотя он вроде бы и так читает, но на всякий случай, чтоб не забыл....
Правильно :smile1223:
Vale1807 писал(а):
Ильянес сам говорил, что у него 32 персонажа, что он должен каждому прописать историю, каждому есть, что рассказать, но это он говорил еще ближе к финалу первого сезона...
ага..потом обо всем забыл
Vale1807 писал(а):
понятно, что истории главного квартета он не мог не закончить.... но по ходу на это тоже особой фантазии не хватило.... либо под конец уже было все равно, раз сценаристов волновала только одна единственная история....
да уж...пару Армандо-Анхела тоже слил полностью во втором сезоне, нет я рада конечно что Анхела ушла от влияния Армандо, стала независимой..Но мне не хватило действий которые она могла бы принять против Армандо, Анхела всю жизнь ему в рот заглядывала и мне бы хотелось чтобы она за себя отомстила, пусть даже она сама приняла решение взять вину за убийство Эльвиры на себя ради сына.
Vale1807 писал(а):
думаю,что Ильянес действительно умеет закручивать сюжеты, безумно жаль, что именно с этим, одним из самых крутых поначалу, сериалом, все в итоге пошло не так.....
ну их же там трое писало, могли бы написать нормально финал.....
Жаль что с этим классным сериалом получилось все так плохо.
Мне вот не дает покоя, почему было принято решение убрать так надолго Рейнальдо из сюжета, ведь они не могли не понимать что у этой пары есть жгучие поклонники, неужели только для того чтобы сосредоточить внимание на паре Меча-Барби, ну так одно другому не мешает вовсе :?
Vale1807 писал(а):
никогда им этого не прощу
Я тоже..
Vale1807 писал(а):
не знаю, мне это тоже непонятно, почему они так сделали, никто им не мешал закончить позже, сделать на несколько серий больше, дольше на несколько дней....
закрыли бы все истории нормально.....
они ведь еще и обсуждали, еще и спорили долго над финалом, это так режиссер в интервью рассказывал.....

чего там было обсуждать..... как все будет слито в одну дымящуюся кучу?
Очень странно и непонятно такое решение, неужели так делаются открытые финалы :smile123rt53:
Vale1807 писал(а):
я ему очень благодарна за такую пару, плюс за другую пару, они шикарны))) как и меге, за выбор актеров....
за это я тоже благодарна, сериал все равно считаю хорошим, но не конец..и не второй сезон, не считая некоторых моментов.
Vale1807 писал(а):
я безумно рада, что моя любимая пара воссоединилась, хотя мне ее очень не хватило, мне ее было мало ...
Спасибо хоть чем-то порадовали, правда не долго радость длилась.
Vale1807 писал(а):
Если смотреть в целом на сериал, то все остальное практически перечеркивает сделанное Ильянесом...
как можно так угробить сериал в целом, этим вопросом задаются многие зрители...
Первый сезон просто шикарный, второй практически не о чем, тянули тянули и в финале все скомкали в одну кучу и кинули как собакам пережевывать ..
Vale1807 писал(а):
это мы недовольны, а ему все нормально.....
получается то что мы недовольны это наша проблема..

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб сен 01, 2018 01:03

soloveykina писал(а):
Сб сен 01, 2018 00:38
ВАу....неожиданно, отлично что ты им написала
Если честно, не думала что они ответят...
да я сама не ожидала такого, видать их зацепило, ведь я написала Ильянесу несколько дней назад, но им там постоянно что-то пишут, комменты оставляют....
но он же меня повторно заблокировал, после моего ответа, но думаю, что больше после моей фразы, что он развел Дисней с девчонками итд

пусть читают, пусть знают, раз написали, значит, не смогли промолчать....
хотя они и написали, что им все равно.... значит, не совсем все равно....
soloveykina писал(а):
Хамски ответили, вот паразиты Как их можно уважать теперь
Боюсь моё хорошее отношение к Ильянесу, испорченно навсегда...
да, я им так и написала, что зрителей надо уважать и объяснять нормальными словами результаты своей работы, а не отговорками....
конечно, хамский был ответ, хотя я им писала тоже жестко, но не переходя на личности....
у меня тоже отношение к Ильянесу все хуже и хуже, а ведь я его считала талантом....
soloveykina писал(а):
Что значит напишите свой собственный финал, это вы сценаристы, надо свою работу делать качественно, а не на тяп-ляп
Такое отношение к зрителю просто возмутительно.
Лер, а ты сама как восприняла их ответ??
вот именно, это их работа, а зрители, между прочим, им рейтинг дают.... а здесь получается наплевательское отношение именно к зрительской аудитории...
зритель ведь может не простить, почитать если ютуб, то многие пишут, что больше не хотят смотреть чилийские сериалы или сериалы, написанные Ильянесом, или сериалы меги....
зря Ильянес так со зрителями, и друг его тоже зря так....
далеко на одних Барседес они не уедут..... на Барседес тоже спрос есть, но вряд ли такой большой, как они пытаются это представить....

Лен, ну я сделала для себя определенные выводы, сначала было обидно читать про напиши свой собственный финал, тут ведь дело не в напиши.... я-то напишу, у меня фантазии хватит, как и у всех нас здесь, мы тут каких только теорий не выдвигали, чего только не придумывали во время обсуждения, намного лучше и круче все было, чем у этих горе-сценаристов.....
но я хочу увидеть на экране нормальный финал сериала, который я смотрела почти полтора года, и хочу видеть этот финал в исполнении актеров....
и потом, ты права, это их работа - писать сценарии, они за свою работу должны отвечать, за результат своей работы тоже....
мы же отвечаем за свою.... и если они получают за это критику не от одного человека, а от толпы, то можно сделать выводы, и нужно их сделать....

а хамить - это легко, это каждый может, проще простого сказать "сам дурак"....
soloveykina писал(а):
Спасибо что передала пламенный привет им и из Украины тоже.
да, не за что!!! я знала, что ты будешь не против такого привета :wink:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 01, 2018 01:27

Vale1807 писал(а):
Сб сен 01, 2018 01:03
пусть читают, пусть знают, раз написали, значит, не смогли промолчать....
хотя они и написали, что им все равно.... значит, не совсем все равно....
НЕ фига им не все равно, пусть не рассказывают, похвалу приятно слышать, а вот критику и еще они её как-то не достойно принимают.
Vale1807 писал(а):
хотя я им писала тоже жестко, но не переходя на личности....
Отлично :smile1223:
Vale1807 писал(а):
у меня тоже отношение к Ильянесу все хуже и хуже, а ведь я его считала талантом....
даже больше, гением...нарадоваться не могли
Он конечно талантливый, столько удачных проектов за спиной, хотелось бы чтоб сделал правильные выводы из всей этой критики, которая на них обрушилась.
Но я все равно обиженна и не знаю получится ли поменять мнение к лучшему..
Vale1807 писал(а):
вот именно, это их работа, а зрители, между прочим, им рейтинг дают.... а здесь получается наплевательское отношение именно к зрительской аудитории...
зритель ведь может не простить, почитать если ютуб, то многие пишут, что больше не хотят смотреть чилийские сериалы или сериалы, написанные Ильянесом, или сериалы меги....
зря Ильянес так со зрителями, и друг его тоже зря так....
Интересно что руководство думает по поводу той шумихи, которая уже столько не умолкает и что будет делать канал, если люди и правда смотреть не будут.
Vale1807 писал(а):
Лен, ну я сделала для себя определенные выводы, сначала было обидно читать про напиши свой собственный финал, тут ведь дело не в напиши.... я-то напишу, у меня фантазии хватит, как и у всех нас здесь, мы тут каких только теорий не выдвигали, чего только не придумывали во время обсуждения, намного лучше и круче все было, чем у этих горе-сценаристов.....
Я бы тоже обиделась на такой ответ, мы бы написали финал точно лучше))
Vale1807 писал(а):
но я хочу увидеть на экране нормальный финал сериала, который я смотрела почти полтора года, и хочу видеть этот финал в исполнении актеров....
и потом, ты права, это их работа - писать сценарии, они за свою работу должны отвечать, за результат своей работы тоже....
мы же отвечаем за свою.... и если они получают за это критику не от одного человека, а от толпы, то можно сделать выводы, и нужно их сделать....
Да долго мы смотрели Грехи, это же надо что один из любимых сериалов так закончился.
Если вспомнить моих два любимых сериала Вролока и Донью, оба закончились печально, в обоих финалах я плакала, не порю были мысли что можно было оставить героев главных в живых в финалах, НО так концовка была грамотной, законченный, обоснованной. Что Донья была героиней-злодейкой в какой-то степени, что Вролок был вампиров, поэтому их было из-за чего наказать, но РЕй и Эльса - за что :-o не понимаю
Vale1807 писал(а):
да, не за что!!! я знала, что ты будешь не против такого привета
Только за, пусть знают что их сериал смотрели в таких далеких странах, и что мы тоже протестуем..

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб сен 01, 2018 01:36

soloveykina писал(а):
Сб сен 01, 2018 01:00
ага..потом обо всем забыл
да, именно такое впечатление и складывается... все забыл, ничто не волнует, одна пара - не в счет...
soloveykina писал(а):
да уж...пару Армандо-Анхела тоже слил полностью во втором сезоне, нет я рада конечно что Анхела ушла от влияния Армандо, стала независимой..Но мне не хватило действий которые она могла бы принять против Армандо, Анхела всю жизнь ему в рот заглядывала и мне бы хотелось чтобы она за себя отомстила, пусть даже она сама приняла решение взять вину за убийство Эльвиры на себя ради сына.
да, из-за этой пары мне тоже очень обидно....
и я тоже рада, что Анхела стала в какой-то степени независимой, не до конца, конечно, но стала....
но мне тоже многого в этой паре не хватило, действительно можно было показать намного шире и глубже их отношения....
мне тоже хотелось мести со стороны Анхелы, жаль, что на это у Ильянеса не хватило фантазии....
soloveykina писал(а):
Жаль что с этим классным сериалом получилось все так плохо.
Мне вот не дает покоя, почему было принято решение убрать так надолго Рейнальдо из сюжета, ведь они не могли не понимать что у этой пары есть жгучие поклонники, неужели только для того чтобы сосредоточить внимание на паре Меча-Барби, ну так одно другому не мешает вовсе
да, это самое обидное....
не знаю, почему Рея так надолго убрали, либо так хреново резали серии технари, у Ильянеса ведь они были по часу, их резали на канале.... хотя и у Ильянеса его не было в сценарии серий десять, наверное, плюс-минус....
в мае Марио снимался, фотки есть, а Рей появился только в июле, в начале июля, когда снимали финал, актера почти нет на совместных фото и видео того времени, его не хотели светить, вроде бы как интрига, фотки с ним уже потом начали выкладывать....
странное решение.... так что Марио снимался, с его другими проектами, это не должно быть связано.... все очень странно....

тогда народ тоже Ильянеса сообщениями забросал с вопросами, где же Рей... и актерам писали, но все молчали....
с актерами-то все понятно, они говорить не могут, они молчать должны....

помню, нас всех здесь еще взбесило заявление друга Ильянеса, который в одном из интервью сказал, что все сюжетные линии почти раскрыты, мы еще здесь обсуждали, что ничего не раскрыто и не прописано толком, а он таким образом оправдывал большое количество времени, уделенное Барседес....

может, ты и права, и они сделали все, чтоб попытаться все внимание переключить на Барби-Мече.... и это мы понимаем, что одно другому не мешает, а может, кто-то думал по-другому? вдруг бы внимания Барседес меньше досталось?
в общем, одно из самых глупых решений....
soloveykina писал(а):
Очень странно и непонятно такое решение, неужели так делаются открытые финалы
так и это и не похоже на открытый финал.... это слитый финал....
soloveykina писал(а):
за это я тоже благодарна, сериал все равно считаю хорошим, но не конец..и не второй сезон, не считая некоторых моментов.
:smile1223:
согласна полностью....
soloveykina писал(а):
Спасибо хоть чем-то порадовали, правда не долго радость длилась.
это да... спасибо хоть за что-то, но действительно очень мало времени было для радости....не хватило этого....
помнишь, как я все боялась агрессии Рея, и выводы подобные делала из заставки, заставку обсуждали многие, и многие не понимали, что будет с Реем и почему он будет таким...
но, судя по всему, Ильянес не стал совсем сливать персонажа.... спасибо ему и за это....
soloveykina писал(а):
Первый сезон просто шикарный, второй практически не о чем, тянули тянули и в финале все скомкали в одну кучу и кинули как собакам пережевывать ..
да, там ближе к финалу первого сезона тоже были провисания в сюжете, но не в таком количестве, как во втором....

многие такого же мнения о втором сезоне и о финале, и это не только чилийцы))) не только же мы этим недовольны....
а сценаристов только на хамство и хватает....
soloveykina писал(а):
получается то что мы недовольны это наша проблема..
:?
получается, что так... получается, что это проблема зрителей....

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб сен 01, 2018 02:10

soloveykina писал(а):
Сб сен 01, 2018 01:27
НЕ фига им не все равно, пусть не рассказывают, похвалу приятно слышать, а вот критику и еще они её как-то не достойно принимают.
конечно, не все равно... было бы все равно, не удалял бы критические комментариями под фото и не оставлял бы только похвальбу от Барседес....
причем, критика по делу, без перехода на личности, без оскорблений и хамства....

было бы все равно, не отвечал бы через несколько(!!!) дней на сообщение, не блокировал бы пользователей.... а то какой-то детский сад, ну правда....
отключил бы вообще комментарии под фото, но нет же, он любуется, наверное, приятными словами от Барседес в свой адрес....
soloveykina писал(а):
даже больше, гением...нарадоваться не могли
Он конечно талантливый, столько удачных проектов за спиной, хотелось бы чтоб сделал правильные выводы из всей этой критики, которая на них обрушилась.
Но я все равно обиженна и не знаю получится ли поменять мнение к лучшему..
да, мы его гением называли, было такое, помню....
и сериалу радовались, и не хотели, чтоб он заканчивался..... лучше б он действительно был меньше по объему, но качественнее....
Конечно, Ильянес талантливый, у него много хороших идей, он интересно рассказывал о будущей книге и о будущем проекте док.сериала, он интересно говорит, его интервью интересно читать и слушать, когда это по делу, а не отговорки.... но, к сожалению, здесь он многое испортил.... хорошо бы, если б он выводы сделал, чтоб в будущем ничего не испортить.....
я сама обижена на него и сильно.... посмотрим, что будет дальше....

в любом случае, за пару спасибо, за часть сериала спасибо, слитую часть второго сезона и финал не прощу....
soloveykina писал(а):
Интересно что руководство думает по поводу той шумихи, которая уже столько не умолкает и что будет делать канал, если люди и правда смотреть не будут.
не знаю....
руководство молчит.... но, наверное, оно будет поддерживать Ильянеса... они же вместе финал обсуждали, только на такое количество критики они тоже вряд ли рассчитывали....

с рейтингами вообще странная история....
сейчас расскажу подробнее...
у "Кукольного дома" по началу рейтинги были очень хорошие, их частично приносили "Грехи", которые шли перед ним, так было несколько дней...
потом "Грехи" закончились, рейтинги упали на несколько пунктов, были в районе 22-23 пункта, иногда 24 пункта, но сериал был на первом месте....
в один из дней турецкий сериал меги обогнал "Кукольный дом", и этот турецкий сериал шел по времени за ноктурной, т.е. очень поздно...
в другой день на первом месте были "Скрытые истины", т.е. дневной сериал обогнал ноктурну, после "Скрытых истин" на втором месте был опять турецкий сериал, а потом уже был "Кукольный дом"....
был день, когда "Кукольный дом" балансировал на грани и на несколько десятых обогнал игровую передачу с соседнего канала, с которым больше всего соревнуется из-за рейтинга, в тот день их рейтинг даже сравнивался на некоторое время....
т.е. рейтинг у "Кукольного дома" ниже, чем у "Грехов", и он очень нестабильный.....

так что у "Кровавого пакта" шансы есть....

а меге надо думать о новом проекте, желательно масштабном, и хорошо бы с хорошо прописанным сюжетом, с классными актерами и парами....
soloveykina писал(а):
Я бы тоже обиделась на такой ответ, мы бы написали финал точно лучше))
:wink:
я в этом уверена)))
soloveykina писал(а):
Да долго мы смотрели Грехи, это же надо что один из любимых сериалов так закончился.
Если вспомнить моих два любимых сериала Вролока и Донью, оба закончились печально, в обоих финалах я плакала, не порю были мысли что можно было оставить героев главных в живых в финалах, НО так концовка была грамотной, законченный, обоснованной. Что Донья была героиней-злодейкой в какой-то степени, что Вролок был вампиров, поэтому их было из-за чего наказать, но РЕй и Эльса - за что не понимаю
это самое обидное....
да, и Вролок и Донья - классика, но там действительно печальные финалы понятны....
а здесь можно было обойтись и без трагедии..... убивать Рея только из-за того, что он был грешным священником, это слишком.... и свои грехи он искупил....
я тоже не совсем понимаю подобное решение.....

тогда действительно можно было бы всех переубивать.....
soloveykina писал(а):
Только за, пусть знают что их сериал смотрели в таких далеких странах, и что мы тоже протестуем..
:smile1223: :smiles12d23:
пусть знают.....

кстати, к теме Марианы и ее желания поехать в Испанию поучиться и, может быть, поработать.... прочитала, что то же самое сделал ее двоюродный брат, Педро Кампос, он тоже уезжал в Испанию на учебу.... но с работой у него там не сложилось, во всяком случае, пока.... хотя, может, о работе в Испании он и не думал....
значит, Мариана хочет, как и брат, поучиться в Испании....

Елена

Сообщение Елена » Сб сен 01, 2018 16:42

Vale1807 писал(а):
Девочки, вы не представляете, что случилось, меня Ильянес и его друг-сценарист удостоили ответом
Очень неожиданно, что это на них нашло? У поклонников Барседес иссяк поток комплиментов, к которым так привыкли сценаристы?
Vale1807 писал(а):
что им нет дела до того, что на них кто-то злится или сердится, что им все равно
Ну, судя по всему, очень даже дело есть и совсем не все равно. Когда все равно, то так себя не ведут. Там, похоже звезду словили и почувствовали себя живыми "классиками" и непогрешимыми создателями шедевров. Зря он так. Рано или поздно придется выносить на суд зрителей очередное творение. И бороться с заведомо предвзято и скептично настроенной публикой. Он пока не понимает, но ему в разы тяжелее придется. И актерам за компанию. Хотя они не в чем не виноваты. Я вот ничего не могу с собой поделать, но исполнительницы ролей Мече и Барбары у меня сейчас в одной категории с Контрерасом. Из серии "глаза б мои их больше никогда не видели". Хотя их вины там нет. Сейчас очень тяжело приходится руководителям канала. С одной стороны автор, который принес такие результаты. С другой стороны тонны критики и огромное количество недовольных зрителей.
Vale1807 писал(а):
если мне или еще кому-нибудь не нравится финал, то я могу с легкостью написать свой финал, и быть счастлива рядом со своим финалом
А следующее сообщение я получила от Ильянеса, который мне тоже написал, что я могу написать свой собственный финал
О. моя любимая отговорка. Каждый раз как только публичный человек получает критику, находятся люди, которые начинают говорить, что если кому что не нравится, то он может сделать это сам. Никогда не понимала подобную позицию. Публичные профессии очень зависят от мнения людей. Если ты не готов его слушать, то работай смотрителем маяка. Вот там нет никакой критики. А если вокруг тебя есть люди, то надо быть готовым к тому, что они не обязательно будут от тебя в восторге. И вообще, что значит с легкостью написать свой финал. А они тогда за что получают зарплату? Вряд ли канал, заключая с ним контракт, думал о том, что Пабло Ильянес должен быть абсолютно счастлив. От него хотели историю, которая помогла бы привлечь зрителей. И чтобы они в итоге были довольны и захотели остаться на этом канале подольше. А вовсе не для того, чтобы зрители писали, что они не собираются больше смотреть чилийские сериалы.
Vale1807 писал(а):
Второе письмо написал он же, спросив, не влюбилась ли я случайно в падре Рейнальдо
Явно по себе судит. Их одержимость Барседес просто перешла все границы. А почему только Рейнальдо. По их логике мы еще все поголовно влюблены в Армандо. И Анхелу с Эльсой.
Vale1807 писал(а):
Еще написала про неуважение к публике, про его слова и отговорки в интервью
Вот это меня разозлило больше всего. Ильянес сделал как хотел и ему никто не мешал. Но вел себя при этом очень неуважительно к зрителям. Держал их за дураков. Скажи он честно, что второй сезон будет снят во славу конкретной пары и недовольства было бы в разы меньше. Я помню как мне обещали много всего, такой накал страстей. Я видела огромное количество начатых сюжетных линий и прекрасных актеров, которые могли позволить сериалу держать меня в напряжении до самого конца. А теперь я чувствую себя обманутой. И вместо того, чтобы честно сказать, что я сделал как хотел и мне все равно, что вы думаете, автор начинает говорить , что он и снял все точно как обещал. После чего я чувствую себя дурой вдвойне. Ну попытался бы объяснить свою позицию тогда. Сказал бы, что это больная тема и он очень хотел ее показать раз уж представилась такая шикарная возможность. В режиме нормального диалога с публикой. А не вот это вот: сами все дураки и ничего не понимаете.
Vale1807 писал(а):
Написала, что сериал смотрели и полюбили поклонники разных пар, что поклонники есть не только Барседес
Вот именно. И у Барседес их в разы меньше. И самое главное, что завлекали зрителей вовсе не этой парой, а совсем другими сюжетными линиями.
Vale1807 писал(а):
Ильянес все это прочитал, а потом опять меня заблокировал
Ему сколько лет вообще. Его до этого ни разу не критиковали что ли. Жил в стране плюшевых игрушек? А хочет, чтобы к нему серьезно относились. Пусть сходит поплакать к маме. Вот там ему точно скажут, что лучше его нет на свете человека.

Лера, за нарезку спасибо. Еще не смотрела, но обязательно доберусь.

Sclera

Сообщение Sclera » Сб сен 01, 2018 17:41

Vale1807 писал(а):
Сначала написал его друг, он мне написал, что я зря злюсь, что злость и злопамятность - это плохо, что им нет дела до того, что на них кто-то злится или сердится, что им все равно, но если мне или еще кому-нибудь не нравится финал, то я могу с легкостью написать свой финал, и быть счастлива рядом со своим финалом....
У меня просто нет слов! Я очень и очень возмущена! Ладно ещё просто заблокировать тебя (хотя ты по факту ничего плохого не сделала, просто написала письмо и никого не трогала), но потом ещё начать отвечать в таком ключе... Они придурки?! Я не думала, что за этим сериалом кроются такие отморозки. Моё мнение об этих сценаристах тоже очень сильно испортилось, особенно после такого ответа. Как можно писать СВОЕМУ ЗРИТЕЛЮ такие издевательские комментарии про влюблённость, а потом, грубо говоря, посылать его на йух репликой про свой финал!

И что, чёрт возьми, за логика такая? То есть ты должна либо молчать, либо в жопу им дуть, чтобы тебя нормально выслушали и к тебе хорошо отнеслись?!

Они всегда такими были или это звёздная болезнь?

Вот так новости, лучше бы они ничего тебе не писали, честно. Не позорились бы. Своим поведением в сети они так подрывают свою репутацию. Я первый раз вижу, чтобы уважаемые и известные сценаристы так себя вели.
Vale1807 писал(а):
Спасибо большое за твоё письмо, и первое и это :smile1223: Очень важно, что ты доносишь наше мнение. За привет с Украины тоже спасибо.

Ответила ты им достойно. Они тебя за дуру что ли держали? Я прямо не могу, вот идиоты. Никогда бы не подумала, что создатели Грехов — такое тупое быдло. Простите за мой французский, но я просто вне себя от возмущения. Я всё это время не переходила на личности, оценивая лишь по факту работу, которую мы увидели, и поведение в сети, но ЭТО просто за гранью моего понимания... Какой приличный человек такое станет писать? И ведь написали наверняка ещё кому-то такие же оскорбительные ответы.
Vale1807 писал(а):
детский сад. он что, думает, что тебе делать нечего и ты будешь его письмами забрасывать? Больно надо-то.
Vale1807 писал(а):
Я рада, что её не увижу, иначе я бы сама ему написала пару ласковых :smile13d23: С другой стороны, можно было бы её обнародовать, конечно, мол посмотрите, до чего докатился Ильянес, но опять же, кому это надо. Пусть варится в своём говне, придурок.
Vale1807 писал(а):
Тут вообще непонятно что. Критикуешь не только ты, да и блокировки его не мешают тебе думать по-своему и выражать своё мнение. Он как будто не может смотреть на то, что ты пишешь, не хочет этого видеть и знать, защищается так. Хотя логичнее было бы не блокировками это делать, а хорошим, глубоким и УВАЖИТЕЛЬНЫМ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ интервью-пояснением.

Sclera

Сообщение Sclera » Сб сен 01, 2018 18:53

Не удержалась и оставила комментарий на меге про свои впечатления от финала и второго сезона, а также про поведение сценаристов в сети, про то, что впечатление окончательно испорчено и от сериала, и от них.

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб сен 01, 2018 20:26

Sclera писал(а):
Сб сен 01, 2018 17:41
У меня просто нет слов! Я очень и очень возмущена! Ладно ещё просто заблокировать тебя (хотя ты по факту ничего плохого не сделала, просто написала письмо и никого не трогала), но потом ещё начать отвечать в таком ключе... Они придурки?! Я не думала, что за этим сериалом кроются такие отморозки. Моё мнение об этих сценаристах тоже очень сильно испортилось, особенно после такого ответа. Как можно писать СВОЕМУ ЗРИТЕЛЮ такие издевательские комментарии про влюблённость, а потом, грубо говоря, посылать его на йух репликой про свой финал!
Когда я получила то, что получила, у меня первой мыслью было, но почему? почему так... во-первых, я не ожидала ни ответа, ни подобных слов....
да, я его жестко критиковала, но опять же я не писала, что он дурак, козел, хотя могла бы итд
сначала мне было обидно читать подобное, но потом стало проще, поскольку понятно, что раз им наплевать, то мне тоже должно быть наплевать....
но вот это как раз самое сложное.... самое сложное именно наплевать....
Я так поняла, что он стирает и чистит всю критику, которую ему присылают, все комментарии, которые у него в открытом доступе, только похвальба от Барседес, чтоб все читали и видели, просто иногда он не успевает почистить, и это так смешно, сначала ты видишь эти письма, а через некоторое время их уже нет....
но хорошо, что он может чистить только свою страницу, в других местах комментарии он удалить не может, так что народ продолжает писать, продолжает критиковать, читала даже про проклятия в их адрес....

у меня тоже мнение очень испортилось об этих сценаристах, сначала расстроил финал, но больше меня расстроило интервью после финала, если б он так не говорил, может, я бы ему писать не стала.... потом его блокировка, а теперь еще и такие письма....
хотя я видела, что другие пишут, вот в какой-то момент не выдержала и тоже написала....

я не знаю, как подобные вещи можно писать.... конечно, наверняка, его достали критические замечания, я же не одна ему пишу о своем недовольстве, но надо же думать, что его слова и действия могут иметь последствия и что большой любви к нему это вряд ли вызовет....

разочарование сильное....
Sclera писал(а):
И что, чёрт возьми, за логика такая? То есть ты должна либо молчать, либо в жопу им дуть, чтобы тебя нормально выслушали и к тебе хорошо отнеслись?!
да, судя по всему, логика у них только такая.... и судя по всему, к критике они не готовы....
Sclera писал(а):
Они всегда такими были или это звёздная болезнь?
думаю, что у них именно звездная болезнь, и думаю, что это все благодаря фанатам Барседес.....
они себя, наверное, на трон посадили...
Sclera писал(а):
Вот так новости, лучше бы они ничего тебе не писали, честно. Не позорились бы. Своим поведением в сети они так подрывают свою репутацию. Я первый раз вижу, чтобы уважаемые и известные сценаристы так себя вели.
именно, лучше бы промолчали.... молчали ведь до этого, но видать, нервы не выдержали, может, они там еще кому в таком же тоне и подобными словами....
но они допишутся, до проклятий в их адрес дело уже дошло...
Я тоже первый раз вижу, чтоб сценаристы до такого дошли.....

помню, когда была жесткая критика в адрес аргентинской сценаристки "Шарлатанов", она предпочла молчать, не вступала ни в какую полемику со зрителями, потом как-то несколько слов сказала в прессе, когда отмалчиваться было уже нельзя, но и то, не переходя на личности и ни слова не говоря про зрителя....
думаю, что это был лучший вариант....

а здесь уже базар какой-то начался....
Sclera писал(а):
Спасибо большое за твоё письмо, и первое и это Очень важно, что ты доносишь наше мнение. За привет с Украины тоже спасибо.

Ответила ты им достойно. Они тебя за дуру что ли держали? Я прямо не могу, вот идиоты. Никогда бы не подумала, что создатели Грехов — такое тупое быдло. Простите за мой французский, но я просто вне себя от возмущения. Я всё это время не переходила на личности, оценивая лишь по факту работу, которую мы увидели, и поведение в сети, но ЭТО просто за гранью моего понимания... Какой приличный человек такое станет писать? И ведь написали наверняка ещё кому-то такие же оскорбительные ответы.
Не за что!)))
Просто реально уже достало и накипело из-за того, что действительно зрителей они как дураков как будто воспринимают, которым можно что угодно сказать, написать...
Можно разводить хамство, издевательские реплики писать...
сценарий сливать и думать, что все будут молчать? и еще возмущается, что народ недоволен.....

И ты права, когда говоришь, что эти сценаристы наверняка послали еще кого-нибудь и что до оскорбительных слов тоже могло дойти, наверняка есть еще случаи....
Sclera писал(а):
детский сад. он что, думает, что тебе делать нечего и ты будешь его письмами забрасывать? Больно надо-то.
Действительно детский сад, я ему написала, свое мнение озвучила.... Может, он действительно так думает, вдруг я ему еще что напишу, но мне это уже не надо, я уже высказалась....
Думаю, что он блокирует многих, не хочет читать критику и недовольные слова в свой адрес.....

Еще думаю, что он как-нибудь озвучит, что нашлись ненормальные фанаты, которые ему писали, которые ничего не поняли, которые были не согласны с его трактовкой сюжета.... и что он здесь не при чем, это фанаты такие... Ильянес ведь как-то говорил, что нельзя всем угодить, это понятно, конечно, что всем не угодишь, но держать себя в рамках нужно, он же публичное лицо..... ни писать оскорбительные комментарии в адрес зрительской аудитории - это самое последнее дело.....
Sclera писал(а):
Я рада, что её не увижу, иначе я бы сама ему написала пару ласковых С другой стороны, можно было бы её обнародовать, конечно, мол посмотрите, до чего докатился Ильянес, но опять же, кому это надо. Пусть варится в своём говне, придурок.
вот потому мне и жаль, что я не сохранила, надо было скан сделать, чтоб иметь возможность опубликовать, если что....
ладно, в следующий раз буду умнее.....
надо все подобное сохранять....
Sclera писал(а):
Тут вообще непонятно что. Критикуешь не только ты, да и блокировки его не мешают тебе думать по-своему и выражать своё мнение. Он как будто не может смотреть на то, что ты пишешь, не хочет этого видеть и знать, защищается так. Хотя логичнее было бы не блокировками это делать, а хорошим, глубоким и УВАЖИТЕЛЬНЫМ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ интервью-пояснением.
Мне тоже так кажется.... Он блокирует, чистит комментарии, не хочет видеть критику, конечно, это защита с его стороны, плюс нападение....
И вряд ли он признает свои ошибки, мне кажется, что он может наоборот пожаловаться, что ненормальные фанаты пишут, но что у него есть и замечательные фанаты, которые его поддерживают и которые дают ему силы....
Sclera писал(а):
Сб сен 01, 2018 18:53
Не удержалась и оставила комментарий на меге про свои впечатления от финала и второго сезона, а также про поведение сценаристов в сети, про то, что впечатление окончательно испорчено и от сериала, и от них.
:smile1223: :smile1223: :smile1223:

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Сб сен 01, 2018 21:32

Елена писал(а):
Сб сен 01, 2018 16:42
Очень неожиданно, что это на них нашло? У поклонников Барседес иссяк поток комплиментов, к которым так привыкли сценаристы?
Не знаю, Лен... сама не ожидала подобного от этих товарищей....
Не думаю, что поток комплиментов от Барседес исчез, они там ему что-то еще пишут, но я мало что читаю, до диагонали....
Елена писал(а):
Ну, судя по всему, очень даже дело есть и совсем не все равно. Когда все равно, то так себя не ведут. Там, похоже звезду словили и почувствовали себя живыми "классиками" и непогрешимыми создателями шедевров. Зря он так. Рано или поздно придется выносить на суд зрителей очередное творение. И бороться с заведомо предвзято и скептично настроенной публикой. Он пока не понимает, но ему в разы тяжелее придется. И актерам за компанию. Хотя они не в чем не виноваты.
Я тоже думаю, что дело есть, иначе бы не блокировали и не чистили комментарии на своей странице, иначе бы не писали такие вещи в адрес зрителей....
Ты права, там звезда и немаленькая, они зазвездились....
конечно, зря они такое пишут, зря со зрителями так себя ведут, зритель ведь действительно может не простить.... а контракт с мегой у Ильянеса есть, значит, будет очередной сценарий для очередного сериала.... А зритель нужен и каналу, и сценаристу....
Зритель ведь его тоже размазать может....
как и актеров, ты права, актерам может быть нелегко в подобной ситуации....
и Барседес здесь не спасут....
Елена писал(а):
Я вот ничего не могу с собой поделать, но исполнительницы ролей Мече и Барбары у меня сейчас в одной категории с Контрерасом. Из серии "глаза б мои их больше никогда не видели". Хотя их вины там нет.
вот и у меня также.... Я тоже ничего не могу с собой поделать.... Актрисы фотки какие-то выкладывали, я не могу на них смотреть, даже скачивать не стала, настолько неприятие идет....

:lol: :lol: :lol:
про Контрераса - это ты классно сравнила))))
Елена писал(а):
Сейчас очень тяжело приходится руководителям канала. С одной стороны автор, который принес такие результаты. С другой стороны тонны критики и огромное количество недовольных зрителей.
да, руководителям будет непросто, но выводы они все-таки делать должны.... и руководители, и сценаристы, с хорошо, если выводы будут нормальные....
могли бы и озвучить что-нибудь.... хотя, иной раз, теперь думаю, что может, и к лучшему, что они молчат.....
но лучше бы высказались, хотя вряд ли они будут критиковать своих сценаристов.....
Елена писал(а):
О. моя любимая отговорка. Каждый раз как только публичный человек получает критику, находятся люди, которые начинают говорить, что если кому что не нравится, то он может сделать это сам. Никогда не понимала подобную позицию. Публичные профессии очень зависят от мнения людей. Если ты не готов его слушать, то работай смотрителем маяка. Вот там нет никакой критики. А если вокруг тебя есть люди, то надо быть готовым к тому, что они не обязательно будут от тебя в восторге. И вообще, что значит с легкостью написать свой финал. А они тогда за что получают зарплату? Вряд ли канал, заключая с ним контракт, думал о том, что Пабло Ильянес должен быть абсолютно счастлив. От него хотели историю, которая помогла бы привлечь зрителей. И чтобы они в итоге были довольны и захотели остаться на этом канале подольше. А вовсе не для того, чтобы зрители писали, что они не собираются больше смотреть чилийские сериалы.
Это вообще любимая вещь, по ходу у многих... Об этом писали чилийски сми, там Ильянес с другом-сценаристом уже комментировал просьбы фанатов об альтернативном финале, предлагая написать собственный финал....
Мне это тоже непонятно....поскольку они плюют на просьбы достаточно большого количества зрителей...
похоже, что к критике сценаристы не готовы совсем, они готовы только к восторженным возгласом определенной группы зрителей....
Ильянес еще до финала говорил, что довольны будут не все, это как раз понятно, что все довольными быть не могут... но очевидно, что он не ожидал такого количества недовольных.... и не ожидал такого количества критики, вот он и сорвался, но странно, что он не умеет держать себя в руках....
а так получается, что он с товарищем откровенно не может воспринимать любое критическое замечание в собственный адрес.....

По поводу собственного финала, это у них теперь такая форма самозащиты, они эти фразы ведь уже не первый раз пишут....
Откровенные отговорки и хамство....

Зрителей канал и сценаристы привлечь смогли, как и разочаровать.... но это по ходу проблема самих зрителей.... Не знаю, как Ильянес, но руководители канала должны понимать больше, для них же сериалы - бизнес и борьба с другими каналами за деньги, за рейтинг... они должны понимать, что потеряв зрителей, их можно и не вернуть....

но не думаю, что на канале будут критиковать сценариста, он им нужен....
Обидно, поскольку читая о возможных будущих проектах от Ильянеса, я вижу, что это может быть интересно и очень, но я теперь не знаю, чего от него ждать и как все это в итоге будет сделано.....
возможный спин-офф я в рассчет не беру, это меня интересует менее всего....
Елена писал(а):
Явно по себе судит. Их одержимость Барседес просто перешла все границы. А почему только Рейнальдо. По их логике мы еще все поголовно влюблены в Армандо. И Анхелу с Эльсой.
да, мне это тоже было совсем непонятно, откуда у них такая логика странная....
Елена писал(а):
Вот это меня разозлило больше всего. Ильянес сделал как хотел и ему никто не мешал. Но вел себя при этом очень неуважительно к зрителям. Держал их за дураков. Скажи он честно, что второй сезон будет снят во славу конкретной пары и недовольства было бы в разы меньше. Я помню как мне обещали много всего, такой накал страстей. Я видела огромное количество начатых сюжетных линий и прекрасных актеров, которые могли позволить сериалу держать меня в напряжении до самого конца. А теперь я чувствую себя обманутой. И вместо того, чтобы честно сказать, что я сделал как хотел и мне все равно, что вы думаете, автор начинает говорить , что он и снял все точно как обещал. После чего я чувствую себя дурой вдвойне. Ну попытался бы объяснить свою позицию тогда. Сказал бы, что это больная тема и он очень хотел ее показать раз уж представилась такая шикарная возможность. В режиме нормального диалога с публикой. А не вот это вот: сами все дураки и ничего не понимаете.
Это разозлило многих.... Многие недовольны обещаниями на второй сезон, поскольку обещано действительно было много, слишком много....
и народ ведь поверил, а теперь ждет ответа от сценаристов.... А сценарист отвечать за сделанное явно не готов...
Как и говорить на свою больную тему, он же не может признать, что были ошибки и просчеты, он же считает, что все сделал правильно.... ему об этом Барседес писали и пишут, но он не хочет понять, что сериал не только для одной пары делался... может, он действительно думает, что все нормально, просто его не поняли?
может, он думает, что всеми основными сюжетными линиями все ок? но тогда ему явно пора на пенсию....

Обидно, поскольку нормального диалога с публикой вряд ли получится, а было бы очень неплохо.....
я теперь не могу нормально воспринимать этого человека....
Елена писал(а):
Вот именно. И у Барседес их в разы меньше. И самое главное, что завлекали зрителей вовсе не этой парой, а совсем другими сюжетными линиями.
да, а Ильянес с компанией пытается все представить так, будто Барседес - это главное достижение сериала....
между прочим, без Барседес у сериала рейтинг был на высоте, его смотрели и обсуждали не меньше.... и главные шикарные пары, и хорошая второстепенка, прекрасные сюжетные линии - все это было.... но все как-то растворилось во втором сезоне....
слов нет, как можно было так все слить...
и не понимать, что все слил?
Елена писал(а):
Ему сколько лет вообще. Его до этого ни разу не критиковали что ли. Жил в стране плюшевых игрушек? А хочет, чтобы к нему серьезно относились. Пусть сходит поплакать к маме. Вот там ему точно скажут, что лучше его нет на свете человека.
Думаю, что он корону на голову нацепил, слишком его перехвалили.... Сериал взорвал интернет с самого начала его показа, критики хватало всегда, но она компенсировалась восторженными отзывами зрителей, журналистов, актеры были довольны.... Все было хорошо, но вот во втором сезоне восторженных отзывов стало меньше, а после окончания сериала критики намного больше, чем восторга.... суровая реальность, попытка спрятаться за Барседес и их поклонников.....
но вообще реакция более чем странная для взрослого человека....
Елена писал(а):
Лера, за нарезку спасибо. Еще не смотрела, но обязательно доберусь.
всегда, пожалуйста :wink:

там у меня еще одна папка осталась (она в другом месте была))), в ближайшее время ее загружу, как и нарезку с ютуба))))

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вс сен 02, 2018 13:41

Изображение

Изображение

Изображение

это после линчевания, овощи на дороге
Изображение

Изображение

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вс сен 02, 2018 16:30

Интервью с Алехандрой Арайя, оставляю ссылку, по ссылке много фото актрисы и есть видео - бэкстейдж с фотосъемок для журнала....
Актриса говорит, что одержима работой...
Актриса стала известной благодаря "Грехам", ее называют открытием сериала, она сыграла очень сложного персонажа...
Зрители высоко оценили ее работу, для некоторых это лучшая злодейка телевидения, в то время как другие выделяют ее как открытие года....
Для актриса - это история женщины, которая сначала казалась отвратительной и ужасной, но позже достигла общественного сочувствия....
С детства актриса была тесно связана со сценой. Ее мать любила театр, Але часто была в театре на спектаклях, около семи лет она начала профессионально заниматься в группе народного балета Чили, потом поняла, что любит актерское мастерство и изменила свое будущее танцовщицы на роль актрисы и продюсера....
В одиннадцать лет она начала учиться в школе драмы, потом в университете.....
После нескольких появлений в сериалах, таких как Lа chúcara и Señores papis, ее талант раскрылся в сериале "Простите нам наши грехи", в Исабель Кирога, старшей дочери самого мощного клана Вилья Руйсеньор, который страдает манией , болезненно идеализирует своего отца и также является жертвой насилия.....
Актриса была номинирована на премию Caleuche 2018 как лучшая актриса второго плана....
"Я чувствую благословение поддержкой людей и благодарна за свою работу, мне она очень нравится"....
Актриса работала над ролью Исы с помощью психиатров Марии Хавьера Домасоса и Леона Коэна, потому что она хотела понять сложность и болезнь этого персонажа. Было интересно интерпретировать эту девушку, которая становится женщиной, которая одинока, у которой нет аффективных навыков, она не знает, как относиться к людям, она боготворит своего отца, и всегда фокусируется на нем.
Профессиональные психиатры помогли актрисе понять сложную голову Изабель. Леон сделал тщательный анализ жизни Исы в телесериале, и с Хавьерой актриса подходила к процессу иначе, он была в психиатрической клинике, психиатр позволила ей испытать, что значит быть в таком заведении, работать с этим типом заболевания. Актриса посетил психиатрическую больницу, и это был чувствительный и сильный опыт.... Это реальность, которая существует ежедневно и мало кому известна.
Насколько глубоко актриса должна была копаться в себе, чтобы представлять этого персонажа...
Над этим она работала с Леоном. Были ценные занятия, потому что психиатр связывал вехи персонажа с вехами в жизни актрисы, потому что она хотела не только понять свой персонаж не только интеллектуально, но и экспериментально.
"Однажды мы поговорили об комплексе Исабель Электры, который обычно появляется в детстве, но усугубляет его. Он спросил меня: "Как вы думаете, у вас когда-либо был этот комплекс?»"И я сказал ему «нет», что это невозможно. Мало-помалу я вспомнила, что, когда мне было около восьми лет, я заперлась в машине в середине лета, чтобы заплакать, потому что мой отец работал, я чувствовала, что он меня не любит; Я хотел играть и быть с ним. В то время психиатр сказал мне: «Вот и все!» Это было ключом, это позволило мне понять Исабель с моего опыта."
Справляться со сценами насилия, жестокого обращения было сложно, но была хорошая команда, были доверие и уверенность, что актриса сможет все сделать, и она знала, с чем она столкнулась.
"Больше, чем жестокость такого типа ситуации, мы хотели сообщить, насколько сложно женщине жить так, и именно поэтому мы хотели дать человечеству то, что грустно, но это происходит каждый день. Сериал, хотя он эпохи ​​50-ых и 60-ых годов, показывает текущие (современные) темы.... Несомненно, женщины все более и более наделены полномочиями, и процесс идет, но мы все еще находимся в одном и том же мачо-обществе, воплощенном в фигуре Армандо Кирога."
- Было ли трудно работать с такими интенсивными проблемами?
- Да, в любом случае. Я провела шесть месяцев, сражаясь и споря каждый день, как Исабель, и в какой-то момент был критическим. Она интенсивный персонаж, и когда я играла в сценах, в которых у меня было какое-то соперничество, я приходила к себе домой и продолжала сражаться, я был загружена персонажем. Мои родители говорили мне: "Ты хуже Исабель. Невыносимая! Затем последовал процесс, когда она начала рассказывать, что ее изнасиловали и много плакала. Я была очень чувствительна, поэтому пошла на занятия по танцам в городских стилях и сумела отключить голову. Я также занимаюсь Каларипаяту, боевым искусством Индии, но в то время оно было достаточно в стороне, отдалилась от него. Теперь танец - это мое пространство полета.....
Алехандра также работает в театре для детей и в настоящее время работает в двух работах....
Пока актриса ведет переговоры о своих следующих проектах.
"Я бы хотела поработать в минисериале или кино, но не исключая театр, на самом деле они дополняют друг друга. Я бы не оставила одно из-за другого".....
- "Грехи" - один из самых длинных телесериалов в истории, он был один год и пять месяцев. Вы испытывали изматывающий (изнурительный, очень тяжелый) процесс съемок?
- Совсем нет, мне понравился весь процесс, и я хотел бы обобщить его в дух словах: обучение и наслаждение..... Несмотря на свою интенсивность и безумие, я обожаю Исабель Кирогу, и если бы канал продлил съемки на большее время, мне было бы лучше. Когда я закончила запись своей последней сцены, я не могла перестать плакать ... Мне нравилось углубляться в персонажа. Команда вообще была замечательной, она помогла мне с первого момента.... Когда я пришла, мне было трудно читать сценарии, я нервничала, потому что мне приходилось работать с Альваро Рудольфи и Патрисией Ривадэнейра, но они помогли мне быстро присоединиться к процессу. Это было отлично...
- Хотя ваш персонаж был второстепенным, его история занимала определенное место. Как отреагировала публика?
- Сначала мне писали ужасные вещи в социальных сетях: от пожеланий смерти до пожеланий, чтобы я больше никогда не работал в сериалах, потому что Иса был отвратительна.Теперь, с течением времени, я получила большую поддержку, и я чувствую, что есть благодарность за работу, за Исабель, и я довольна этим....
- Вы даже были номинированы на премию Caleuche Awards 2018 года. Что это значило для вас?
- Это была честь! Хотя я не выиграла ее, я был номинирована вместе с коллегами, которые работали в течение 10, 15 или 20 лет... Я благодарна жизни, я очень счастлива, и я чувствую себя благословленной за поддержку и оценку моей работы. Я дисциплинирована и одержима в своей работе, мне ее очень сильно люблю.... Я ничего не могла бы делать другого....
- В дополнение к актерству вы также выступаете в качестве театрального продюсера. Как вы дополняете обе роли?
- Это сложно... Вы должны знать, как делать все, потому что для проведения монтажа вам необходимо управлять, финансировать и подавать заявки на получение средств. То, что мне больше всего нравится, - это актерство, а также есть область организации и чисел.
- Каковы ваши следующие проекты?
- Я хотела бы продолжать расти, участвовать в других проектах. Может быть, в минисериалах или фильмах, но не исключая театр, на самом деле они являются дополнением друг друга. Я бы не оставил одно ради другого. На данный момент у меня нет ничего конкретного, но я бы очень хотела, чтобы персонаж сильно отличался от Исабель, чтобы иметь возможность вникать в другие области..... Если я должна сыграть роль дерева номер сто или главного героя, я буду наслаждаться ими таким же образом, одинаково. Международная карьера - мечта для всех, особенно сейчас, когда у нас есть платформы, такие как Netflix, которые открывают окна во всем мире....

Alejandra Araya, la villana revelación de Perdona Nuestros Pecados: "Soy obsesiva con mi trabajo"
Reconocida como Isabel Quiroga en Perdona Nuestros Pecados, la teleserie chilena más vista del último tiempo, la talentosa actriz revela cómo se preparó para interpretar a este perturbado personaje y su relación con el éxito. Además, se convirtió en protagonista de nuestro adelanto de Moda Primavera.

Изображение

Apuñaló a su ex esposo, disparó a su propia madre, inició un incendio en la iglesia del pueblo, intentó escapar, pero una bala la alcanzó antes a ella y decretó el fin del complejo personaje interpretado por Alejandra Araya (28), en la teleserie que terminó hace una semana con una audiencia histórica de 40 puntos de rating.

Ese día las redes sociales elogiaron su actuación, pues para algunos es la mejor villana de la televisión, mientras otros la destacan como la revelación del año. Dispuesta a pasarlo bien, la actriz llega a esta entrevista con un look jovial y sencillo. Sin exagerar, sus chispeantes ojos celestes, junto a un espíritu cándido, encantan a todos a su paso.

A simple vista, Alejandra es todo lo opuesto al personaje que interpretó en Perdona Nuestros Pecados, de Mega, pero reconoce que también debió sumar un par de vivencias personales para lograr verosimilitud en la historia de una mujer que al principio parecía detestable, pero que después logró la empatía del público.

Desde muy pequeña se vinculó de cerca con los escenarios. Su mamá, amante del teatro, solía llevarla junto a su hermano a ver obras infantiles, panoramas que la acercaron a esta disciplina. Luego, por alrededor de siete años, integró el Ballet Folclórico de Chile (Bafochi), hasta que descubrió que amaba la actuación y cambió su futuro como bailarina por el de actriz y productora.

A los once años tomó el taller de drama en el colegio, más tarde hizo un preuniversitario de teatro y optó por la carrera. Tras un par de apariciones en teleseries como La chúcara y Señores papis, su talento quedó al descubierto capítulo a capítulo en Perdona Nuestros Pecados, por su interpretación de María Isabel Quiroga, la hija mayor del clan más poderoso de Villa Ruiseñor, quien sufre de delirios, idealiza a su padre de forma enfermiza y además es víctima de abusos y violencia.

Tal fue la repercusión de su papel, que estuvo nominada a los Premios Caleuche 2018 como Mejor Actriz de Soporte.

“Me siento bendecida por el apoyo de la gente y la valoración de mi trabajo, lo amo profundamente. No podría hacer otra cosa”, afirma.

¿Cómo te preparaste para dar vida a Isabel?

Investigué a través de los siquiatras María Javiera Domasos y León Cohen, porque quería entender la complejidad y enfermedad de este personaje. Fue interesante interpretar a esta niña que se transforma en mujer, que es sola, que no tiene habilidades afectivas, no sabe cómo relacionarse con la gente, que idolatra a su papá y todo se centra en él.

¿En qué aportó el trabajo con estos profesionales?

Ellos me ayudaron a entender la cabeza compleja de Isabel. Con León hicimos todo un análisis de la vida de Isabel en la teleserie y, con Javiera, abordamos el proceso de cuando estuvo internada en el siquiátrico y ella me permitió vivenciar lo que significa estar en una institución en la que se trabaja con este tipo de enfermedades. Visité un hospital siquiátrico y fue una experiencia sensible y fuerte. Es una realidad que está ahí a diario y que pocos conocen.

¿Qué tan profundo tuviste que escarbar en ti misma para representar a ese personaje?

Eso lo trabajé con León. Las sesiones que teníamos eran valiosas porque él relacionaba hitos del personaje con hitos de mi vida, entonces buscaba que no sólo entendiera en el plano de lo intelectual a mi personaje, sino que también de manera vivencial.

¿Hubo algún momento clave que recuerdes?

En una oportunidad hablamos del complejo de Electra de Isabel, el que se presenta de manera normal en la infancia, pero que en ella se exacerba. Me preguntó: “¿Crees que alguna vez tuviste este complejo?”, y yo le dije que no, que era imposible. De a poco me acordé que cuando tenía unos ocho años, me encerré en el auto en pleno verano a llorar porque mi papá estaba trabajando, sentía que no me quería; yo quería jugar y estar con él. En ese momento, el siquiatra me dijo: “¡Eso es!”. Fue clave, me permitió comprender desde mi lugar y mis vivencias a Isabel.

¿Cómo lidiaste con los temas más densos como la violencia, el abuso y el incesto?

El equipo en general era súper mateo, entonces en las escenas fuertes, como por ejemplo aquella en que la viola su doctor, estaba la confianza para poder trabajar y yo sabía a lo que me enfrentaba. Más que la crudeza de este tipo de situaciones, queríamos comunicar lo difícil que es para una mujer vivir algo así y por eso quisimos darle humanidad a algo que es triste, pero que pasa todos los días. La teleserie, pese a que se ambienta en los años 50 y 60, muestra temáticas vigentes. Es indudable que la mujer está cada vez más empoderada y se está gestando todo un proceso, pero seguimos en la misma sociedad machista encarnada en la figura de Armando Quiroga.

¿Fue difícil trabajar con asuntos tan intensos?

Sí, de todas maneras. Me pasé seis meses peleando todos los días como Isabel y en un momento fue crítico. Ella es un personaje intenso y, cuando me tocaban escenas en que tenía alguna rivalidad, llegaba a mi casa y seguía peleando, me iba cargada. Mis papás me decían: “Estás peor que la Isabel. ¡Insoportable!”. Después vino el proceso en que ella empezó a contar que la habían violado y lloraba mucho. Andaba muy sensible, entonces me metí a clases de baile de estilos urbanos y logré desconectarme de la cabeza. También practico Kalaripayatu, un arte marcial de la India, pero lo tengo más dejado de lado. Ahora el baile es mi espacio de fuga.

Además de su incursión en el mundo audiovisual, Alejandra también se dedica al teatro para niños y en la actualidad, trabaja en dos obras, ambas con funciones regulares. Hablamos de Nüpaaka: un viaje a nuestros ancestros, la que desarrolló a través de Teatro Origen –su propia compañía– y El secuestro de la bibliotecaria, un montaje inspirado en un libro infantil.

Por ahora, asegura que se encuentra en conversaciones para sus próximos proyectos. No deja por nada del mundo las tablas, pero tampoco se cierra a opciones audiovisuales.

“Me gustaría hacer series o cine, pero no es excluyente del teatro, de hecho, son un complemento. No dejaría un lenguaje por otro”, comenta.

Perdona Nuestros Pecados es una de las teleseries más largas de la historia, se exhibió durante un año y cinco meses. ¿Se sintió agobiante el proceso?

Para nada, gocé todo el proceso y me gusta resumirlo en dos palabras: aprendizaje y disfrute. Pese a su intensidad y locura, amo a Isabel Quiroga, y, si alargaban más la teleserie, para mí era mejor. Cuando terminé de grabar mi última escena, no podía parar de llorar…, me gustaba ir profundizando en ella. El equipo en general fue maravilloso, me ayudaron desde el primer momento. Cuando entré, me costaba leer los libretos, estaba nerviosa porque tenía que actuar con Álvaro Rudolphy y Patricia Rivadeneira, pero me ayudaron a sumarme rápido. Fue excelente.

A pesar de que tu personaje era secundario, su historia cobró cierto protagonismo. ¿Cómo reaccionó el público?

Al principio me escribían cosas horribles en redes sociales: desde desearme la muerte hasta que ojalá nunca más trabajara en teleseries, porque era detestable. Todo eso acompañado de garabatos. Ahora, con el paso del tiempo, me ha llegado mucho apoyo y siento que existe un agradecimiento al trabajo que hay detrás de Isabel y eso me encanta.

Incluso, estuviste nominada a los premios Caleuche 2018. ¿Qué significó para ti?

¡Fue un honor! Aunque no me lo gané, estuve nominada junto a colegas que llevan 10, 15 o 20 años de carrera. Doy gracias a la vida, estoy muy feliz y me siento bendecida por el apoyo y la valoración de mi trabajo. Soy disciplinada y obsesiva con mi trabajo, lo amo profundamente. No podría hacer otra cosa.

Además de la actuación, también te desempeñas como productora de teatro. ¿Cómo complementas ambos roles?

En un país donde el arte es difícil, si acotas tu campo de acción, es como boicotearse. Uno tiene que saber hacer de todo, porque para sacar adelante un montaje, se necesita gestión, financiamiento, postular a fondos. Lo que más me gusta, es actuar, pero también el área de la organización y los números.

¿Cuáles son tus próximos proyectos?

Me gustaría seguir creciendo, estar en otro tipo de proyectos. Quizás hacer series o cine, pero no es excluyente del teatro, de hecho, son un complemento. No dejaría un lenguaje por otro. Por ahora no tengo nada tan concreto, pero me encantaría hacer un personaje muy distinto al de Isabel para poder profundizar en otras áreas. Si me toca hacer el papel del árbol número cien o el protagónico, lo voy a disfrutar de igual manera. Internacionalizar la carrera es un sueño para cualquiera, sobre todo ahora que tenemos plataformas como Netflix, que abren ventanas mundiales.
https://www.nuevamujer.com/estilo-vida/ ... abajo.html

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пн сен 03, 2018 19:22

Небольшое интервью с актрисой Тересой Мюнхмейер, которая в сериале сыграла мать Армандо...
Она вспоминает, что когда Рудольфи по сюжету должен был душить ее за шею, он на самом деле сильно сжал пальцы... Актриса со смехом вспоминает, что после окончания съемок сцены ругалась на него, что он почти ее на самом деле убил... Альваро извинялся перед актрисой за эту сцену....

Такие рассказы о съемках всегда интересны, думаю, что каждому актеру всегда есть, что рассказать, рассказали бы еще и побольше))))
фильм бы о съемках сделали....

TERESA MÜNCHMEYER: "Quedamos pocas viejas con memoria"
Es una de las actrices vigentes con más edad. Este año la hemos visto de manera consecutiva y paralela en tres nocturnas, como doña Lucía, una vecina del edificio de Cristina (Paz Bascuñan) en "Soltera Otra Vez"; Como Marianela Jara, la madre de Armando (Álvaro Rudolphy) en "Perdona NuestrosPecados" y ahora da vida a Gracia, la nana de la familia protagónica en "Casa de Muñecos", la nueva nocturna de Mega. Sobre su nueo rol y algo más, hablé con Teresa Münchmeyer.
Изображение

La hemos visto en tres teleseries nocturnas este año, "Soltera Otra Vez", "Perdona Nuestros Pecados" y ahora "Casa de Muñecos"
Изображение

¡Sí! En "Perdona Nuestros Pecados" cuando Rudolphy me aprieta el cogote ¡Me apretó de verdad el desgraciado oye! (Ríe) Cuando terminamos de grabar le dije: ¡Maricón, casi me matas de verdad! Perdón Teresita me dijo él (Rie)

со съемок
Изображение

я сначала не поняла, что у актера в руках отбитая бутылка... с ассистентом режиссера, который исполняет обязанности суфлера, а еще кричит: "Accion!"
Изображение

интересно, кусочек на сувениры кто-то оторвал?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

lora20
Медиамастер

Сообщение lora20 » Вт сен 04, 2018 01:57

Vale1807 писал(а):
Пт авг 31, 2018 19:16
lora20 писал(а):
Пт авг 31, 2018 18:34
Vale1807 писал(а):
Si, ella tiene un hijo con otro actor....

No, Fernanda Ramirez y Jose Antonio Raffo son solo amigos. El actor tiene otro amor, ademas el es gay...

https://www.radioagricultura.cl/entrete ... os-80.html

https://www.pagina7.cl/notas/tv-y-espec ... anda.shtml
Wow ahora entiendo porque no me convencio con su papel de enamorado en una mujer. :smile34f223:

Ответить

Вернуться в «Чили»