El Camionero / Дальнобойщик [TVN 2016]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Трикси
Re: El Camionero / Дальнобойщик [TVN 2016]

Сообщение Трикси » Чт сен 22, 2016 00:51

Полная версия :smile1s2s23:
..

Olguitochka

Сообщение Olguitochka » Вс окт 09, 2016 16:27

Посмотрела все вышедшие на данный момент серии.
Ничего особенно нет, но смотрится без отвращения.
Особой химии между главными героями не вижу :? . Зато эта химия есть между Вильмой и доном Фелипе :smt007 , одно удовольствие смотреть на них, быстрее бы у них уже что-то закрутилось.
Урсула тут, конечно, истеричная барышня, но надо заметить, что повод-то есть.
Жалко Дениз мне в сериале. Она и Хенаро любит, но и Эма у нее лучшая подруга. (Не хотела бы я себе такую лучшую подругу). Бедняга разрывается. Может с Кристобалем у нее что получится? :o
Все ждала, когда расскажут, как погибли родители Хенаро. Часто об этом упоминалось. Теперь понятно отношение Фелипе к нему. Вину чувствует. :cry:

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Чт окт 13, 2016 17:30

Я застряла в самом начале просмотра и тоже ничего особенного не увидела, хотя актеры играют очень хорошо... может, если б мне нечего было смотреть, я бы продолжила, возможно, то к просмотру еще вернусь, а пока читаю в твиттере краткие описания с канала TVN, так что в курсе происходящего в сериале...
думаю, что на канале довольны этим сериалом, т.к. на ютубе на странице канала очень много внимания уделяется сериалу, там и полные серии, и лучшие моменты, и анонсы, и отдельно многие сериальные пары, и интервью)))) с другими сериалами я такого не припомню...

хотела спросить, может, кто кроме этого сериала еще смотрит сериал "Амбер" с меги? тот сериал реального лучше "Дальнобойщика" (рейтинг же у него выше)? или, может, зрители включают мегу по привычке?
видела отрывок из "Амбер", мне показалось, что в нем ничего особенного тоже нет......

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Ср окт 06, 2021 07:38

На сайте TVN можно посмотреть сериал El Camionero / Дальнобойщик на испанском
https://www.tvn.cl/teleseries/elcamionero/capitulos/

Ответить

Вернуться в «Чили»