Floribella / Золушка [TVN 2006 -2007]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
Cero

Re: Floribella / Золушка [TVN 2006 - 2007]

Сообщение Cero » Вт мар 22, 2016 01:13

maria198 писал(а):
Изображение
Я люблю !!! :smt007

колобок на отдыхе
Риппер
Re: Floribella / Золушка [TVN 2006 -2007]

Сообщение колобок на отдыхе » Чт мар 24, 2016 10:01

Esa no soy yo подходит к концу и душа ищет чего-то на замену:). Так что я вернулась (ранее глянула на пробу первую серию). Не знаю насколько регулярно получится смотреть.
Легкое, ненапряжное зрелище. Самое главное достоинство сериала - ггерои и даже скорее актеры :smile1223: . На них хочется и хочется смотреть и любоваться. Ну и и на ггероя отдельно тоже, что уж там:). Прынц есть прынц, настоящий.
Химия да, видно и ощущается невооруженным взглядом :smile1223: , редко встретишь чтоб прям так :smile1223: .
Очень понравилась сцена под дождем из второй серии, и вроде ничего особенного, классический прием, а вот цепляет.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пт мар 25, 2016 08:59

Боже мой! Концентрация взглядов и почти поцелуев ггероев к концу 4-й серии просто нереальная :smile1223: . Душа вопит: так не бывает! Круто! Герои поплыли и я вместе с ними :D Мурашки, мурашки, мурашки....

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс мар 27, 2016 16:41

Уже в процессе просмотра 9-й серии, все нравится :smile1223:

Странно что Робертита не раскусила бруху, дети ж вроде как чувствуют фальшь.

Приступы ревности Феде даже забавляют, вообще очень приятно наблюдать за его метаниями что уж там:). Не хочу чтобы спешили, пусть все идет своим чередом. Судя по всему (по названиям серий - я скачала до 20-й), так и будет. Ту имхо было бы неуместно чтобы он бросился в новые отношения как в омут, слишком много всего давит на него. Поэтому то, что сам еще не желает, вернее не может признать своих чувство к Флор - мне кажется очень правильным тут.
Сцена за столом :smile1223: , очень эмоциональная! Жалко Флор, бедняжка не понимает что сама же невольно вызвала эту бурю. И жалко Феде, который не в силах контролировать свою ревность, но и не может признать своих чувств к Флор даже перед собой.

Нет, забавно - не то слово. Оба мучаются и очень жалко смотреть на это.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн мар 28, 2016 07:58

Было спокойное ленивое воскресенье, за которое насмотрелась Золушки от души, аж до 14-й серии :smile1er3: . Очень все нравится, такая классная добрая атмосфера :smile1223: , я в нее погрузилась о очень комфортно себя чувствую. Как ни странно, смотрится даже и про детей, проматывать не тянет.
Случайно прочла в вики каким был финал в оригинале и остальных версиях (лучше бы я этого не знала). Странный поворот. Как же хорошо что в чилийской версии пошли другим путем!

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср мар 30, 2016 07:53

Не удержалась - скачала серию и глянула этот момент раньше времени, а ведь я только на 17-й)

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Сб апр 02, 2016 19:31

Y asi sera уже второй день звучит у меня в голове, не могу избавиться :) . Очень красивая песня, удивилась что герои поют дуэтом. Интересно, актеры сами поют? Марианин голос похож, а вот Кристиан не очень. Может было в теме, я не заметила, пока еще не все прочла.
Полезла смотреть песню в ютубе и ответила на свой же вопрос - это песни из оригинала. Жалко, а я так надеялась, что чилийцы подсуетились и сочинили свои. Немного глянула на дуэт аргентинской пары, тоже очень приятная и теперь понимаю почему они были так популярны. Но мне ближе наша, чилийская. Я уже про себя ее называю нашей :) , вроде и серий мало пока посмотрела, но уже прикипела к ним всей душой, родными стали.

Мда, жестоко поступили с Флор - принц впервые ее целует думая что она Агустина, причем признается той в любви :evil: . Вообще про героинь обычно говорят "динамо", но в этом сериале герой пока только и делает что динамит героиню, с завидной регулярностью.
И все же какая же прелесть ревнующий Феде :smile1223: .

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Вс апр 03, 2016 06:38

колобок на отдыхе писал(а):Y asi sera уже второй день звучит у меня в голове, не могу избавиться :) .
У меня поначалу было тоже самое))) :mrgreen: Только окромя этой песни была еще и Por que?...
Короче, песенки эти очень "навязчивые" в хорошем смысле этого слова))) :D
колобок на отдыхе писал(а):Очень красивая песня, удивилась что герои поют дуэтом. Интересно, актеры сами поют? Марианин голос похож, а вот Кристиан не очень.
Голоса точно их, но вот только обработанные и записанные под фонограмму...

Вот пример их live-выступления, где они также поют под плюсовую фонограмму :arrow:

Эти их обнимашки в конце выступления... :smt007 :smt007 :smt007 Я таю))) :smile34rt53:
Изображение

А на счет того, умеют петь они или нет, то Мариана сама признавалась в интервью, что пение это не ее стихия, :smile12wer23: и что ей на время съемок пришлось брать столько уроков вокала, ведь петь она изначально совсем не умела, и все то, что потом видели зрители это прежде всего заслуга репетиторов и в меньшей степени её... Насчет Криса, умеет он петь или нет, то его высказываний на этот счет в его интервью пока не встречала. Но если посмотреть по клипу, то, наверняка, тоже нет... Но как говорится, компьютерная обработка голоса и занятия с репетиторами творят чудеса))) :smile12wer23: А песня действительно красивая и очень подходит нашему Принцу и его "Принцессе"... :smile1223:

А вот эту же песню поют аргентинские герои "Золушки" , но она наложена на клип с нашими чилийскими протагонистами:

Разница голосов очевидна))) :smile1er3:
колобок на отдыхе писал(а):Полезла смотреть песню в ютубе и ответила на свой же вопрос - это песни из оригинала. Жалко, а я так надеялась, что чилийцы подсуетились и сочинили свои.
Если уж копировать, то копировать все, включая и песни)))) :D
колобок на отдыхе писал(а):Немного глянула на дуэт аргентинской пары, тоже очень приятная и теперь понимаю почему они были так популярны. Но мне ближе наша, чилийская. Я уже про себя ее называю нашей :) , вроде и серий мало пока посмотрела, но уже прикипела к ним всей душой, родными стали.
Ровно такие же ощущения - "роднульки" мои :smt006 и тоже "наши"))) :smt005
колобок на отдыхе писал(а):Мда, жестоко поступили с Флор - принц впервые ее целует думая что она Агустина, причем признается той в любви :evil: .

Меня эта сцена немного смутила, ну как можно было их перепутать, во-первых, волосы у Августины черные, у Флор - светлые...
Изображение
И даже маска их до конца не скрывала, особенно это было заметно, когда она от него убегала, когда отвернулась, ее волосы - первое, что должно было броситься Принцу в глаза, они же совсем не черные, как у его невесты...
Изображение

Ну а во-вторых, когда он Флор целовал, то неужели не понял, что это не губы Августины? :o Потому что ее губы тогда выглядели иначе, так как у нее в тот момент была аллергия страшная... :shock:

Вот для сравнения: :arrow:
Изображение
Изображение

Ну как можно спутать-то?! :o
Изображение
Тут два варианта: либо принц у нас полный глупец, что сразу ничего не понял, либо это недоработки создателей новеллы, здесь же просто ляп очевидный... :smile1ewr3:
Хотя, с другой стороны, это ж сказка, а в сказке еще и не такие "чудеса" случаются... :P :D
колобок на отдыхе писал(а):И все же какая же прелесть ревнующий Феде :smile1223: .
О, это да, :smt002 всех претендентов на руку и сердце своей Флоренсии готов разгонять, а сам этим претендентом стать долго не решался... Собака на сене прям))) :lol:
колобок на отдыхе писал(а):Вообще про героинь обычно говорят "динамо", но в этом сериале герой пока только и делает что динамит героиню, с завидной регулярностью.
В сказке было совсем наоборот))) :mrgreen: Так что будем считать это маленьким отступлением от оригинала.... :smile122e33:
Последний раз редактировалось maria198 Вс апр 03, 2016 08:16, всего редактировалось 1 раз.

Елена

Сообщение Елена » Вс апр 03, 2016 08:03

А меня почему-то совершенно не смутила сцена на балу, я этот сериал смотрю как сказку с чудесными главными героями для поднятия настроения, просто смотрю и улыбаюсь. Вот получилось тут создать такую атмосферу у режиссера и актеров, что мне в принципе наплевать на логику и все остальное. Наверное, сейчас просто такой период в жизни, что хочется красивой картинки и сказки, максимально далекой от реальности. Меня на балу волновал только сам факт наконец-то свершившегося поцелуя. А вот аргентинский сериал вообще не зацепил ни в свое время, ни сейчас, хотя актеры вроде бы тоже очень симпатичные, мне там только "Августина" понравилась не меньше нашей. При таком простом сюжете без всяких заморочек самое главное не промахнуться с выбором главной пары и тут все получилось. А то, что у нас принц так долго "динамил" свою "золушку", так это традиция всех подобных сериалов, где он очень спокойный, а она этакая клоунесса и на первый взгляд ему совсем не пара. Нам вот не озвучивали, или я не уловила, каким наш принц был до того, как ему пришлось взвалить на себя ответственность за всю семью. Был веселым и ему просто пришлось рано повзрослеть или всегда был вот таким серьезным. Флор тут все-таки полегче, он ее впечатлил с первого взгляда и она была совершенно свободна на тот момент, а он очень серьезный и в долгосрочных отношениях. Когда ничего не теряешь и ни отчего не отказываешься намного проще, чем ломать уже привычное и устоявшееся. Развитие их пары тут достаточно правдоподобное, все как в жизни.

Кассия

Сообщение Кассия » Вс апр 03, 2016 08:37

[quote="Елена А вот аргентинский сериал вообще не зацепил ни в свое время, ни сейчас, хотя актеры вроде бы тоже очень симпатичные, мне там только "Августина" понравилась не меньше нашей. [/quote]
Зато зацепил миллионны детей и взрослых, и ремейков как грибов после дождя, а потом по песням был мюзикл с главными героями, я смотела в каком диком восторге были дети и родители (всем многотысячным залом пели песни), аж слезу прошибало, к тому же аргентинские все пели сами, их песни до сих пор у нас любимые. Так что не нужно опускать аргентинцев, они были на высоте и сейчас я пересматриваю ( в который раз) сериал и понимаешь, что вроде такая простая история, но иногда авторы заплывают на такую глубину в вопросах семьи, первой любви и т.п., когда смотрела в первый раз в 2005 этого не понимала, а теперь этот сериал для меня как вино, не стареет, но становится все лучше, замечаешь, то что при первом просмотре не обращаешь внимания и заставляет задуматься.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс апр 03, 2016 10:57

maria198 писал(а):Голоса точно их, но вот только обработанные и записанные под фонограмму...
Спасибо за интересные детали. В общем что-то такое и предположила когда услышала голос Флор вживую (когда она пела под гитару и услышали Начо с Феде), фальшивила очень:))). Но для меня тут и неважно насколько хорошо они поют или не поют в реале, просто было любопытно. Кстати, в моей любимой Дочке мариачи актеры вообще поют не сами, за них это делают профессиональные певцы, и все равно это впечатления не портит.
Аргентинцы получше поют, конечно, особенно она - видно насколько легко ей это дается.
Возможно, если бы я первым смотрела аргентинский оригинал, прониклась бы и ими, но так вышло что смотрю чилийский вариант и уже не собираюсь смотреть другие.
Кстати, выше писала про свое удивление от поворотов сюжета в оригинале, которым следовали и другие римейки. И как же хорошо что в чилийской версии пошли по другому пути!

Поцелуй меня тоже немного смутил, но потом я отбросила сомнения - это же условности жанра, как и другие моменты к которым можно придраться. В той сцене я все же больше обратила на психологические моменты - очень правдоподобной показалась внезапная уверенность Феде в своих чувствах к Агустине, правильно было снято и разыграно. А с аллергией - просто наверное лучше было чтобы в тот раз у Аггустины она была не на губах, было бы правильнее, а то действительно в таком виде невозможно не заметить. Но сюда можно отнести и момент когда Флор пряталась за скамейкой и Феде ее не заметил, или когда она была на мосту, а он на машине рядом и - тоже был слеп. Условность жанра, я уже приняла ее.
колобок на отдыхе писал(а):И все же какая же прелесть ревнующий Феде :smile1223: .
О, это да, :smt002 всех претендентов на руку и сердце своей Флоренсии готов разгонять, а сам этим претендентом стать долго не решался... Собака на сене прям))) :lol:
Да, точно, собака на сене! Как он этого Лусиано пытался отвадить :D Очень классно смотрелось, как он сходил с ума от ревности.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс апр 03, 2016 11:11

Елена, вот полностью согласна!!!
Мне вот что очень приятно, что принц не только красивый у нас, но и умеет играть :smile1223: . Я вот привыкла к мексиканским галанам, так вот они далеко не всегда умеют играть, это принимаешь как данность - не всегда к идеальной внешности дается и актерский талант. А тут прям как по заказу, ничего не смущает в принце, актер хорош и внешне и игрой.
Нам вот не озвучивали, или я не уловила, каким наш принц был до того, как ему пришлось взвалить на себя ответственность за всю семью. Был веселым и ему просто пришлось рано повзрослеть или всегда был вот таким серьезным.
Мне кажется, это было где-то или я неправильно поняла. Например, момент с полетами - он раньше летал, как я поняла (???), а теперь вынужден отказываться от того что очень любит, так как должен нести ответственность за братьев, если с ним что-то случится, они останутся одни. Или я неправильно поняла? Помните момент с самолетиком?
Еще я не очень поняла, когда умерли родители. После сцены с самолетиком с кошмара одного из младших (про то что Феде разбился на самолете) я решила что именно так погибли их родители, но видимо, нет. Мать умерла раньше, отец позже. Помнит кто-то как было точно? И когда они умерли?
С Агустиной - тоже еще одна ответственность, взятая на себя Феде. Родители всегда видели их вместе, идеальной парой. Вот он и чувствует что должен быть с ней, вроде как родителям обещал, может мысленно, внушает себе что чувствует к ней то, что на самом деле не чувствует. Так он поступает правильно, как он думает сам.
Развитие их пары тут достаточно правдоподобное, все как в жизни.
ППКС!!!

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс апр 03, 2016 11:16

Странно что Флор не умеет готовить, давно осталась сиротой, привыкла заботиться о себе сама и вдруг не умеет готовить? Нонсенс. Ну да ладно))).

Очень понравился момент с лихорадкой Феде. И вообще момент с Флор бы красиво показан (как и в больнице), в бессознательном состоянии он делает то, что сознание нему не дает:). Но и сам факт лихорадки тоже, имхо, знаковый - это результат его внутренней борьбы между головой и сердцем. Он измотан.

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Вс апр 03, 2016 11:25

Елена писал(а):А меня почему-то совершенно не смутила сцена на балу, я этот сериал смотрю как сказку с чудесными главными героями для поднятия настроения, просто смотрю и улыбаюсь. Вот получилось тут создать такую атмосферу у режиссера и актеров, что мне в принципе наплевать на логику и все остальное.
Да ладно, это я так, придираюсь уже))) :D Мне везде логику подавай... :P Ну принц наш мог бы, конечно, и повнимательней быть, а то своим поцелуем сначала подарил Флор надежду, а потом разом отнял... :|
Елена писал(а):А то, что у нас принц так долго "динамил" свою "золушку", так это традиция всех подобных сериалов, где он очень спокойный, а она этакая клоунесса и на первый взгляд ему совсем не пара. Нам вот не озвучивали, или я не уловила, каким наш принц был до того, как ему пришлось взвалить на себя ответственность за всю семью. Был веселым и ему просто пришлось рано повзрослеть или всегда был вот таким серьезным.
Вроде как он всегда был ответственным и серьезным... Он как-то рассказывал, что именно его родители хотели его видеть женатым на Августине, так что груз ответственности у него был всегда...
Елена писал(а):Наверное, сейчас просто такой период в жизни, что хочется красивой картинки и сказки, максимально далекой от реальности. Меня на балу волновал только сам факт наконец-то свершившегося поцелуя.
Ну да, поцелуй действительно был долгожданный, :smile12wer23: и впрямь как в сказке - первый бал, первый поцелуй, только в сказке принц целовался с прекрасной незнакомкой, а здесь думал, что целует свою невесту, которая в последствие и оказалось для него незнакомкой, в том смысле, что с ней он раньше еще не целовался))) :mrgreen:
Елена писал(а):А вот аргентинский сериал вообще не зацепил ни в свое время, ни сейчас, хотя актеры вроде бы тоже очень симпатичные, мне там только "Августина" понравилась не меньше нашей.
А меня Августина как раз наоборот только раздражает, ну не естественно у Луз получается играть, все эти ее интонации наигранные меня просто бесят, кривляется порой хуже маленького ребенка, ребенок бы и то с ролью лучше справился, чем она))) Иной раз удивляешься и как только Феде все ее выходки терпит) :o
Кассия писал(а):Зато зацепил миллионны детей и взрослых, и ремейков как грибов после дождя, а потом по песням был мюзикл с главными героями, я смотела в каком диком восторге были дети и родители (всем многотысячным залом пели песни), аж слезу прошибало, к тому же аргентинские все пели сами, их песни до сих пор у нас любимые. Так что не нужно опускать аргентинцев, они были на высоте и сейчас я пересматриваю
Ну Елена вроде бы и не опускала аргентинцев - отметила лишь что ее оригинал не впечатлил, а впечатлил ремейк, тут дело вкуса) Каждый выбирает то что прежде всего по душе ему самому... И ей никто не запретит любить чилийскую Золушку также как и Вам никто не запретит любить аргентинскую...
И тут никто ни в коем случае не умаляет достоинств оригинала, раз было столько переделок, значит проект этот более чем успешный)))
Ну а насчет того, что пели сами, ну так извините - не каждому певческий талант дан свыше, и кто вообще сказал, что актер должен обязательно быть поющим, его, в конце концов, другому учили... Здесь же сериал снимали, а не мюзикл какой-нибудь и главным критерием был актерский талант, а не певческий, возьми они певицу профессиональную, но бездарную актрису, думаю толку от такого сериала как от искусства был бы ноль... Так что режиссеры сделали правильный выбор) :smile1223:

Елена

Сообщение Елена » Вс апр 03, 2016 13:03

Кассия писал(а):[quote="Елена А вот аргентинский сериал вообще не зацепил ни в свое время, ни сейчас, хотя актеры вроде бы тоже очень симпатичные, мне там только "Августина" понравилась не меньше нашей.
Зато зацепил миллионны детей и взрослых, и ремейков как грибов после дождя, а потом по песням был мюзикл с главными героями, я смотела в каком диком восторге были дети и родители (всем многотысячным залом пели песни), аж слезу прошибало, к тому же аргентинские все пели сами, их песни до сих пор у нас любимые. Так что не нужно опускать аргентинцев, они были на высоте и сейчас я пересматриваю ( в который раз) сериал и понимаешь, что вроде такая простая история, но иногда авторы заплывают на такую глубину в вопросах семьи, первой любви и т.п., когда смотрела в первый раз в 2005 этого не понимала, а теперь этот сериал для меня как вино, не стареет, но становится все лучше, замечаешь, то что при первом просмотре не обращаешь внимания и заставляет задуматься.[/quote]

Вообще не поняла, чем я "опустила" аргентинцев и поклонников аргентинской версии сериала - тем, что лично мне больше понравилась чилийский сериал? Я вроде не критиковала, в теме того сериала ничего не писала, раз смотреть не стала, да и здесь просто сказала, что у меня не пошло.

Ну, отсутствия пения я в сериале точно переживу, а вот танец от нашей пары могли бы и вставить, учитывая, что способности Кристиана и Марианы вполне себе позволяют надеяться на что-то интересное в их исполнении, как мы могли убедиться по их участию в телепередаче. Жаль, не воспользовались этой возможностью на балу.

А что касается того, что Федерико то дает надежду Флор, то опять идет на попятную, то не будем забывать, что на момент знакомства он состоит в длительных отношениях с другой девушкой и Флор об этом прекрасно известно. Меня лично в сериалах всегда злило, как легко герои отмахиваются от своих бывших при встрече с главной героиней. Ну пусть мы даже знаем, что Августина не подарок, мягко говоря - он же этого не знает. Столько лет его все устраивало, а тут раз и пошла отсюда, я встретил любовь всей своей жизни. И опять же это зрители знают, что Флор вся такая замечательная, а ему нужно время, чтобы узнать ее поближе. Может, нелепостей в сюжете и хватает, но развитие отношений главной пары пока что более, чем логичное.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс апр 03, 2016 14:06

maria198 писал(а):только в сказке принц целовался с прекрасной незнакомкой, а здесь думал, что целует свою невесту, которая в последствие и оказалось для него незнакомкой, в том смысле, что с ней он раньше еще не целовался))) :mrgreen:
Вот только вчера я думала затронуть тему, но потом отмела идею:))). А почему ты считаешь что раньше принц не целовался с невестой? Мне казалось, он говорил Гаспару что-то вроде "раньше такого с ней не чувствовал". В смысле целовались, но ощущения были совершенно другие, без страсти, в отличие от этого раза на балу. Вот он и решил что зажглась наконец-то искра и отмел все сомнения тогда. Да и как-то трудно поверить что ни разу не целовались до того. А вот насчет большего - вполне могло ничего и не быть.
А меня Августина как раз наоборот только раздражает, ну не естественно у Луз получается играть, все эти ее интонации наигранные меня просто бесят, кривляется порой хуже маленького ребенка, ребенок бы и то с ролью лучше справился, чем она))) Иной раз удивляешься и как только Феде все ее выходки терпит)
Мне почему-то кажется что у актрисы была установка так играть, у нее комедийный персонаж, несмотря на то что злодейка. Добавляет аналогий со сказочной злодейкой где тоже в общем гипертрофированно. Все в духе сериала. Хотя я способностей актрисы не знаю, вижу ее тут в первый раз, еще не так много чилийских актеров знаю.

Елена

Сообщение Елена » Вс апр 03, 2016 15:15

Вы правда думаете, что Федерико ни разу не целовался с Августиной, учитывая продолжительность отношений? Это было бы чересчур даже для сказки. Не поверю, пока не услышу подтверждение. Да и не только целовался я думаю, в его-то возрасте. Лично я больше склоняюсь к тому, что раньше не было так хорошо, как на балу. Это как-то более правдоподобно, что ли.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс апр 03, 2016 15:40

Елена писал(а):Вы правда думаете, что Федерико ни разу не целовался с Августиной, учитывая продолжительность отношений? Это было бы чересчур даже для сказки. Не поверю, пока не услышу подтверждение. Да и не только целовался я думаю, в его-то возрасте. Лично я больше склоняюсь к тому, что раньше не было так хорошо, как на балу. Это как-то более правдоподобно, что ли.
Да! Только вот не знаю доходило ли у них до постели. Объясню почему. Раньше у них все развивалось так вяленько, что вполне могло не дойти. Вот не было страсти ни с его ни с ее стороны *хотя если подумать о потребностях организма (и тут я про обоих), вполне могло и быть*. А после того как Агустина с мамашей перебрались в дом Феде, уж не знаю, столько народу вечно крутится вокруг, что не до того :D .
Кстати, как раз смотрю 31-ю серию. Сцена когда Начо врывается в кабинет на разборки, думая что Феде ударил Флор - там Феде с Агустиной явно не собирались ограничиться поцелуями)))

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс апр 03, 2016 20:30

Досмотрела все выложенные серии, супер :smile1223:
38-я одновременно и очень радует и разрывает сердце. Бедные оба, и Флор и Феде...

Целый день бездельничала с Золушкой (очень вовремя заболела), кучу серий посмотрела, а уже ломка. Очень жду следующих.
Потрясающий сериал по энергетике. Маленькое чудо, что смогли создать такую сказочную, теплую атмосферу. Очень нравятся вкрапления настоящей сказки - быстрорастущее дерево,например. Классно придумали с ветвями, обвивающими потолок комнаты Флор. Сюжет обычный, хоть и новая для меня интерпретация Золушки и обыграна классно, взяты детали из сказки, но дух современный. Вся изюминка в актерах и в атмосфере. Флор и Феде - потрясающие, не устаю повторять!

P.S. Я так подсела на Чили, что возможно перейду к Детям Монте после Золушки, там же Кристиан. Вот и повод вернуться.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн апр 04, 2016 08:14

А все-таки... Сказка сказкой, но принц таки вполне себе умудрялся спать с Агустиной пока страдал от любви к Флор :evil:, ему это не мешало:)))) . Иначе у нее не было бы повода сочинять ложь про беременность. Хотя как в новеллах злодейки играют со сроками беременности мы тоже знаем. Эх, жалко что не раскрыли подробно этот вопрос в отношениях Феде и Агустины. Было бы логично если бы он отдалился (физически) от нее с тех пор как влюбился во Флор. Но с другой стороны, он же себя обманывал до последнего момента.

Ответить

Вернуться в «Чили»