Sitiados/Осаждённые [TVN, Fox, 2014, 2018]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
vikulya
Саббер
Re: Sitiados/Осаждённые [TVN, Fox, 2014] с рус.субтитрами

Сообщение vikulya » Вт апр 17, 2018 16:05

Это в пятой серии Диего сказал Хуану. Росио умерла следом за матерью Диего, но что Росио живет в глазах её дочери Кармен.

jungle

Сообщение jungle » Вт апр 17, 2018 16:58

А, точно, а я уж испугалась, что это дочь кузнеца. Тогда бы совсем санта-барбара вышла :)

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Вт апр 17, 2018 17:40

ну уж я думаю, Диего Кармен-то хорошо знает.

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Ср апр 18, 2018 17:16

Девочки, ну хоть пару строк чиркните про кино, а то я сама с собой бормочу))). :smt005

Людмилка:)
Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Ср апр 18, 2018 22:18

vikulya писал(а):
Ср апр 18, 2018 17:16
Девочки, ну хоть пару строк чиркните про кино, а то я сама с собой бормочу))). :smt005
Ну, что сказать. Я посмотрела все пять выложенных серий. Без энтузиазма. Отличие от первого сезона разительное.

Если кратко о содержании: кровь, секс и фантазия (афтаров). Совершенно бредовое превращение Фрэнсиса Дрейка в женщину. Сначала я думала, это все в рамках модных идей о равенстве полов придумано. Потом поняла - все примитивнее: чисто дикого секса ради. Когда только эта дамочка пиратствовать успевала и какие-то пиратские вылазки придумывать?! :-o Мысли-то у нее об одном ... :smile10p23:

Что до героя Викуньи, то о нем здесь нечего и сказать, кроме перефразированных строк известной песенки:
A - A - Agustin
Spanish greatest love-machine :mrgreen: :mrgreen:

А, кстати, сколько серий в этом сезоне? Сколько еще наслаждаться сим опусом? :?: :?: :?:
Последний раз редактировалось Людмилка:) Ср апр 18, 2018 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Ср апр 18, 2018 23:09

Людмилка:) писал(а):
Ср апр 18, 2018 22:18
А, кстати, сколько серий в этом сезоне? Сколько еще наслаждаться сим опусом?
когда шли съемки, писали, что 8 серий, как и в первом сезоне....
разница с первым сезоном колоссальная... я посмотрела пока 3 серии, посмотрю и остальные, но если честно не тянет...

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Чт апр 19, 2018 13:45

Первый-то сезон сценарий по книге писался, а тут Вилли насочинял мутоту.

Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Чт апр 19, 2018 14:02

vikulya писал(а):
Чт апр 19, 2018 13:45
Первый-то сезон сценарий по книге писался, а тут Вилли насочинял мутоту
Это точно. Меня всегда удивляет: история так богата событиями, а вечно придумывают всякую бредовую отсебятину :-o

trzcina

Сообщение trzcina » Сб апр 21, 2018 15:27

HDTV (Daily)
2 сезон 6 серия на испанском:
720p, x264, AAC ~890 MB :arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=z4LbsYJU9zym ... j0gDxnc%3D

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Вс апр 22, 2018 23:32

Немытое войско все еще не догадывается постираться в речке. Вход всё ищут в волшебную страну эльдорадо. Почтилысый нашёл, а его так неумно зарезали. Потом группа товарищей, бегающих в прообразе семейных трусов, мужественно не сдала врагу пароль и явки. Мадам перерезала себе горло, а товарища слопали собаки. Вечновыживающий бородач отрезал голову другому, очень на него похожему. Короче, я уже собралась было Вильюшку вопрошать, что не пойму никак, почему бородатый в его кине то с креста падает, то одновременно в другом месте крест снимает со своей шеи, как через минут пять все и разрешилось. Не удивлюсь, если у них обоих был один испанский папаша на двоих. Потому что мне тут половина населения на одно лицо кажется.
Сайта - не из бедных. Папаша-то или кто он там — главный по золотишку в их поселке. Но что-то не заметно, чтобы девица скучала по папе с мамой. Она, кажется, домой вообще не рвется, в то время как из её бывшего (он так и не узнал об этом) сделали корм для собак.
Диего достался тёте Франсис, а может- будущей мамочке, это уж как папашка Августин решит. Хотя я прям опасалась, что эта троглодитка захочет молодого комиссарского тела ya. А что: слева- папа, справа — сынок. Тётя - предовольна. Но что-то бруковская фантазия так далеко не зашла.
Зато нам показали, как веселился батюшка-царь. А, и грасиас а тио Брук, что мы не увидели самого дорогого у, на глиста похожего, самодержца. Я аж с первого раза разобрала всё до словечушка, чтобы картинку не повторять с гремящими костями и тощим задком.
Ну, и к бабке не ходи, угадали, что герцог- крашенные ногти пылает любовию к Филиппу. Теперь задумал казну перевозить в Вальядолид. И царя подальше от его тётки, которая того и гляди заставит его спать с женой. Не знаю как там дальше у Брука настрочено, но в дальнейшем к царице за семейную жизню восемь раз вызывали акушерку. Так что Филя попрыгал-попрыгал с девками да и научился супружеский долг справлять.
Радует, что осталось всего две серии эротических фантазий перемежающихся с рубкой голов. Бастарду трон не светит. Должен с богатым тестем остаться жить в райских эльдорадах. Нам дверку -то подземную не зря показали.

jungle

Сообщение jungle » Чт апр 26, 2018 14:49

jungle

Сообщение jungle » Сб апр 28, 2018 00:10

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Сб апр 28, 2018 20:55

а 7 серию кто-нибудь может выложить? :smile122ff3:

trzcina

Сообщение trzcina » Вс апр 29, 2018 01:41

Не можете дождаться этого шедевра :smile10p23: :-P ? Пока недоступен на Dailymocion :-o

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн апр 30, 2018 06:37

серия с дейли

2 сезон, 7 серия, 865 мб

https://cloud.mail.ru/public/3VA3/T2KQJk3JJ

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Пн апр 30, 2018 14:22

“Falta Cucu”, - прознесённая бастардом Хуану, когда он решил пойти освобождать своего кудрявого дружка – вот основной девиз этой серии, да и пожалуй, всего кина.
Уверена, что целый бордель хорошо подзаработал на этих съемках. Когда нечего сказать по делу, приходиться актерам скидывать la ropa interior. Правда, царю- батюшке его хозяйство примотали плёночкой. Оно ему за ненадобностью. У него ориентации другие. Царевна все страсти-мордасти супружника и герцога разглядела из-за угла. Теперь ей надо придумать, как заманить худосочного недоумка к себе в кровать, чтобы отлепить пленочку с его причинного места и сделать, наконец, первого наследника.
Диегито, как только увидел огонёк в глазах папиной подружки, которая размечталась шататься с ним под ручку при дворе, подписал тёте смертный приговор. Он - не папа. У него сексы там всякие на последнем месте. Просто заколол мадам как хрюшку, провертев кинжал в мозгах. :smile122uy3: Я так лягушек закалывала спицей, когда биологические препараты из них готовила. Считается, что лягушке после этого совсем не больно. Женский пол Диего ничуть не смутил. Эдакий феминизм в 16 веке. Всем равные возможности. Августин даже не расстроился, что лишился столь страстного тела. Просто закрыл глазки усопшей, вот и весь гуманизЬм. Короче, не дали Франсис умереть от поноса, как закончил свои дни её прототип мужского полу. Выбрали вариант поблагороднее: с дырочкой в левой щеке.
Конкистадор рассказал нам, что люди таки меняются в течение жизни и даже в лучшую сторону. Это любимая бруковская идея. Одно время он статейки пописывал в ФБ на подобные темки. Что ж, у Хуана было 20 лет философского сидения на нарах. Правда, хуановская вспыльчивость никуда не делась. Прирезать там кого по случаю — это бывает на него находит. А Диего нам подал светлую мысль, что надо жить настоящим, а не прошлым. Следующая мысля Брука будет о жертвенности ради другого/их (ах, как вспоминается Вико Вилья). Диего уже всплакнул об этом на крыше. :cry:
Вот этот вот компот мы и смотрим, составленный из «умных» идеек, перемешанных с голыми кулами и сисями, с проверченными кинжалами в мозговом веществе, с выпущенными кишками. И, внимание, почти никто матом не ругается и не курит, попивают умеренно — просто некогда, по венам тоже не гоняют — шприцов не изобрели. Поэтому чем еще развлекаться, как только бессмысленно резать плоть и ломать кости друг другу.
А вот с любовью тут совсем туго. Но я и не удивлена: почерк-то всё тот же.
Бастард и Сайта — что вот между ними? Кто мне скажет? Ни химии, ничего: полное отсутствие всякого присутствия в глазах. Во рту — примитивный текст.
Ну и на закуску остатки немытыго, суперголодного войска, которое выглядит в этом сериале как вставной железный зуб на челюсти: ни к чему и ни о чём.
В общем, на этой серии я зевала уже до неприличности. Правда, пришлось просыпаться, чтобы отгонять мужа от экрана, который норовил через мое плечо разглядеть беззвучные голые телеса на экране (я ж в наушниках, чтобы семью не пугать). Ещё осталась серия, которая уже не изменит ничего в моем восприятии этого «кина».

Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Пн апр 30, 2018 18:49

Я тоже глянула серию. Наш автор, Вилли ван Брук, большой мизогин, меня это не удивляет. На всю фильму ни одного достойного женского персонажа :smile13e9o3: Глупая пиратка, бесславно закончившая свой земной путь, так не усвоившая за всю свою беспокойную пиратскую жизнь, что нельзя поворачиваться к врагу (или к не совсем другу) спиной, за что и получила. И как она с такими мозгами до капитана выслужилась?! :-o Сайта непонятная совсем девушка. Остальные просто тела для демонстрации в разных позах. Королева как манекен для показа нижнего белья.
Один персонаж женский неплохой - оружейный мастер, но ее было слишком мало. :(

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Пн апр 30, 2018 19:40

Пн апр 30, 2018 18:49
Один персонаж женский неплохой - оружейный мастер, но ее было слишком мало.
это точно. Зачем-то ввели персонаж и... не раскрыли.
. Королева как манекен для показа нижнего белья.
Королева - и для красы и кто-то должен за гигиену отвечать в этом шЫдевре. :smt005
Наш автор, Вилли ван Брук, большой мизогин, меня это не удивляет. На всю фильму ни одного достойного женского персонажа
Да, тут женщины исключительно для пользования и удовлетворения половых нужд нарисованы. А пиратка, которая добилась такой "карьеры", та на мужика смахивала. Один смех чего стоил. :smile34f223:

jungle

Сообщение jungle » Вс май 06, 2018 20:30

А последней серии нет?

trzcina

Сообщение trzcina » Вс май 06, 2018 22:44

jungle писал(а):
Вс май 06, 2018 20:30
А последней серии нет?
Еще нет, наверное завтра появится, как в прошлый раз ;)

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Чили»