Las 2 Carolinas [Chilevisión 2014]

Все сериалы и теленовеллы Чили
Ответить
soloveykina
Re: Las 2 Carolinas [Chilevisión 2014]

Сообщение soloveykina » Ср апр 02, 2014 19:17

2 серия

Все...определилась на счет любимок, это естественно мальчики, парочка типа геев :smt001 кто бы сомневался что они будут фаворитами :smile4f23:
Забавные не могу :lol:
Посмеялась как Макс убегал от парня, с которым его Магда пыталась познакомить :mrgreen:
Я только не пойму почему он боиться потерять работу, если не будет геем :? ведь София его тетя...
неужели чтобы быть модельером, надо обязательно быть геем :smile122e33:
Да и вообще мне послышалось что он начал притворяться, когда на него кто-то там начал засматриваться из девок, чтобы отмазаться он выдумал это.
Если это кто-то была Магда. так она же ему вроде как нравится, целовал её он точно не безразлично.
Пабло в шоке был что надо сыграть пололо Макса :lol:

Вот тема героев как-то не цепляет, вместе их не вижу, по отдельности да, но не вместе.
Мне бы хотелось видеть на роль Каролины не эту актрису, хотя играет она здорово, а например её подружку Але, мне очень нравится эта актриса внешне.

На счет матери Каро и её престарелого кавалера, хоть мне нравятся актеры и все такое, но склоняюсь к мысли что буду их в дальнейшем проматывать, как и их приятеля таксиста -колумбийца.
Кстати Фалькон хорошо справляется со своей ролью простака-таксиста, раздобрел немного, такой говор появился :D

Так же под перемотку могут попасть Джонни и его экс Исидора, еще не поняла толком, но история стара как мир и интереса особого не вызывает, ну посмотрим...

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Ср апр 02, 2014 19:35

soloveykina писал(а):Да и вообще мне послышалось что он начал притворяться, когда на него кто-то там начал засматриваться из девок, чтобы отмазаться он выдумал это
Он рассказывал, что какая-то модель его преследовала, он сболтнул что гей и Софии это понравилось. Может, боится что узнав правду, она психанет и уволит его...это немного натянуто за уши)
soloveykina писал(а):Если это кто-то была Магда. так она же ему вроде как нравится, целовал её он точно не безразлично.
И мне так показалось, но чем дальше тем больше мне кажется что Магда его не интересует
soloveykina писал(а):Вот тема героев как-то не цепляет, вместе их не вижу, по отдельности да, но не вместе.
И я. Отдельно линия Каролины нравится, а в истории как бы пары не хватает изюминки
soloveykina писал(а):Мне бы хотелось видеть на роль Каролины не эту актрису, хотя играет она здорово, а например её подружку Але, мне очень нравится эта актриса внешне.
Я бы не против Каролин поменять местами)) и чилийцы бы заодно не жаловались что мол откуда в том районе, откуда Каро такие светлокожие светлоглазые чуть ли не блондиночки) хотя и этому есть обьяснение))
но в общем признаюсь, что Франсиска вполне меня устраивает и героиня вызывает симпатию
soloveykina писал(а):На счет матери Каро и её престарелого кавалера, хоть мне нравятся актеры и все такое, но склоняюсь к мысли что буду их в дальнейшем проматывать, как и их приятеля таксиста -колумбийца.
кавалер какой-то противный мне :smile4f23:
soloveykina писал(а):Кстати Фалькон хорошо справляется со своей ролью простака-таксиста, раздобрел немного, такой говор появился :D
Он специально для роли поправился, в принципе хорошо для разнообразия) но вот этот акцент чуток не похож на колумбийский))
soloveykina писал(а):Так же под перемотку могут попасть Джонни и его экс Исидора, еще не поняла толком, но история стара как мир и интереса особого не вызывает, ну посмотрим...
На данном этапе я меня бы не заинтересовала их история, если не знать спойлеры

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Ср апр 02, 2014 19:46

Песни из сериала

:arrow: http://www.4shared.com/rar/qCFLEcJHce/l ... nasCD.html
Las 2 Carolinas - Soy lo que soy.mp3
Amor Platonico - La Guacha - Ft. Kevin Johansen.mp3
Bailar Contigo - Carlos Vives.mp3
C4 - The Chosen One.mp3
Crossfire Feat. Américo - Boom boom boom.mp3
La Otra Fé - Perdido en otra piel.mp3
Natalino - Ya No Quiero Estar Sin ti.mp3
Nene Malo - Bailan Rochas Y Chetas.mp3
Pharrell Williams - Happy.mp3
Pitbull - Timber (Audio) ft. Kesha.mp3
Río Roma - Por Eso Te Amo.mp3
Rosana - Magia (feat. Jesús Navarro de Reik).mp3
Shakira - Can't Remember To Forget You ft. Rihanna.mp3
Yoan Amor - Amor de Mi Vida (Yei Remix).mp3
Yoan Amor - More Than Friends.mp3

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт апр 03, 2014 01:06

albita писал(а):Он рассказывал, что какая-то модель его преследовала, он сболтнул что гей и Софии это понравилось
тю...я решила что он о Магде говорил, но наверно нет.. :wink:
albita писал(а):это немного натянуто за уши)
еще как :lol: если учесть что он хозяин ночного клуба и в этой работе так уж сильно не нуждается, надеюсь я все правильно поняла :roll:
albita писал(а): И мне так показалось, но чем дальше тем больше мне кажется что Магда его не интересует
будет другая девушка или он заинтересуется Пабло :lol: :?:
albita писал(а):И я. Отдельно линия Каролины нравится
мне тоже
albita писал(а): а в истории как бы пары не хватает изюминки
я пока её не чувствую совсем, может дальше.

Меня улыбнул в 3й серии Мартин, вырядился в розовую футболочку и штаники в обтяжечку :mrgreen: , мужику под 40 лет :lol:
albita писал(а):и чилийцы бы заодно не жаловались что мол откуда в том районе, откуда Каро такие светлокожие светлоглазые чуть ли не блондиночки)
а что там принципиально должны быть все смуглые и черноглазые :mrgreen: вдруг она одна такая )
albita писал(а):Я бы не против Каролин поменять местами))
и на такой вариант я согласна, Серде что Але, что другая Каро подошли бы больше по типажу..
мне еще и Магда нравится, смешная и красивенькая, открыла для себя новую актрису )
albita писал(а):Он специально для роли поправился, в принципе хорошо для разнообразия) но вот этот акцент чуток не похож на колумбийский))
какие жертвы для роли :smile1223:
на счет колум. акцента ничего казать не могу, сто лет уже не смотрела ихние сериалы
albita писал(а):но в общем признаюсь, что Франсиска вполне меня устраивает и героиня вызывает симпатию
у меня тоже, с актрисой очень хорошо мы знакомы, видели не раз и не два , так что она уже в доску своя :lol:
просто красивой я её не назову никогда..
не знаю..мне приятно когда главные герои красивые
albita писал(а):На данном этапе я меня бы не заинтересовала их история, если не знать спойлеры
если я правильно понимаю, Исидора живет в загранице с женщиной :?:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт апр 03, 2014 01:44

В 3й серии Магда попросила Макса одолжить ей Пабло взаймы :mrgreen: вызывает ревность Мартина :smt001
Пабло очень даже за :smt007 :smt007 актеру прямо везет на интересные роли :lol:

Собственно кроме этой троицы никто особо не заинтересовал :?

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Чт апр 03, 2014 12:52

Меня все добивает как семья Каро изводит ее: мало что она их содержит, так еще встает рано, завтраки делает, при том что мать особо не работает так могла бы сама домом заниматься, так еще и звонят ей по каждой проблеме :smile4f23:
soloveykina писал(а):еще как :lol: если учесть что он хозяин ночного клуба и в этой работе так уж сильно не нуждается, надеюсь я все правильно поняла :roll:
у него окажется проблемы с деньгами, даже у Софии будет отдалживать
soloveykina писал(а):будет другая девушка или он заинтересуется Пабло :lol: :?:
Это был бы поворотище, но будет девушка
сестра Каро :smile10p23:
soloveykina писал(а):я пока её не чувствую совсем, может дальше.
Мартин какой-то слишком настойчив, аж до несерьезности :|
soloveykina писал(а):а что там принципиально должны быть все смуглые и черноглазые :mrgreen: вдруг она одна такая )
я тоже не думала, что это так сущестенно, но многие обратили внимание, что героиню позиционируют как простую-обычную девушку с пригорода, а по внешности она у них выглядит на более высший класс общества.
Но учитывая, что она дочерью Софии окажется то все нормально))
soloveykina писал(а):мне еще и Магда нравится, смешная и красивенькая, открыла для себя новую актрису )
с Магдой очень угадали, очень симпатичная :smile1223:
soloveykina писал(а):если я правильно понимаю, Исидора живет в загранице с женщиной :?:
да) правда она скоро уедет и пока не ясно когда вернется

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт апр 03, 2014 20:01

4 серия

Забавно было, как Каро упала за землю и начала там что-то в траве искать :mrgreen:
У Софии потешные очки :lol:
И вообще мне не очень нравится что пока она как-то на задних ролях, может потом будет лучше :o
Под конец интереса добавили, Софии сказали что её дочь жива..
А вообще я большую часть серии продремала :smile122e33:
Так и не поняла чего хлопнулась в обморок Каро, что ей надо уехать в заграницу по работе :o
Софи прямо сидит у неё постели, ага..будет начальница навещать свою служащую , не верится как-то, это типа зов крови :mrgreen:
Так получается Мартин не сын Софии :?:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт апр 03, 2014 20:09

albita писал(а):Меня все добивает как семья Каро изводит ее: мало что она их содержит, так еще встает рано, завтраки делает, при том что мать особо не работает
да, я заметила, некрасиво со стороны мамаши, она же не больна...
albita писал(а):Это был бы поворотище, но будет девушка
точно ! они уже начали мутить, правда пока по ммскам :mrgreen:
albita писал(а):Мартин какой-то слишком настойчив, аж до несерьезности
мне понравилось как он пришел в больницу и начал заливать Каро как она ему нравится :smt007
а она смотрит перепугано, страшненькая даже в тот момент была :mrgreen:
albita писал(а): а по внешности она у них выглядит на более высший класс общества.
не ужели в современной ЛА Америке есть еще это разделение на классы :shock:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт апр 03, 2014 20:39

5 серия

Наконец-то Софию немного "развернули", какой у неё разговор был с сыном :smt007
Оказывается Мартин усыновленный и даже знает об этом :smile18i223:
София удивила, она не хочет искать дочь :shock: , типа она её бросила и не имеет права :smile18i223:

Балаган квартала совершенно не нравится, зачем-то сперли костюмы зверей, бегали пол серии как ошалевшие :o , к чему это все :smile12dfg23:

Сколько лет Каро встречается с Луатаро, предложение пожениться вызвало шок на её лице :mrgreen:

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Чт апр 03, 2014 20:41

soloveykina писал(а):Забавно было, как Каро упала за землю и начала там что-то в траве искать :mrgreen:
с нее уже подшучивают, что она мало странная)))))) она через пару серий такое с Мартином учудит... :mrgreen:
soloveykina писал(а):У Софии потешные очки :lol:
ага :lol: :lol: и красные перчатки))
soloveykina писал(а):Так и не поняла чего хлопнулась в обморок Каро, что ей надо уехать в заграницу по работе :o
еще бы, та ей говорит бери загран паспорт и едь в Милан)) какой вообще загранпаспорт :smt005
soloveykina писал(а):Софи прямо сидит у неё постели, ага..будет начальница навещать свою служащую , не верится как-то, это типа зов крови :mrgreen:
Точно, София очень к ней привязалась, при чем сразу. Но если отбросить вариант с зовом крови, то мне кажется, что она уж больно за Каро держится потому не было у нее такой талантливой ассистентки) а то что Магда, что Жаклин любят проблем наделать
soloveykina писал(а):Так получается Мартин не сын Софии :?:
Приемный. Я так рада что нам это сразу сказали, и не будет типа он с Каро брат и сестра

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Чт апр 03, 2014 20:54

soloveykina писал(а):София удивила, она не хочет искать дочь :shock: , типа она её бросила и не имеет права :smile18i223:
Но какой сволочью должен был быть ее любовник-отец Каро, чтобы сказать что дочь умерла :smile123rt53:
А интересно зачем она наняла детектива? подозревала что это ложь? если да, то почему не начала выяснять раньше :o
soloveykina писал(а):Балаган квартала совершенно не нравится, зачем-то сперли костюмы зверей, бегали пол серии как ошалевшие :o , к чему это все :smile12dfg23:
Меня тоже вначале не очень они привлекали, но теперь уже понравились и брат Каро с его девушкой, и будет у них занимательная линия с внуком старого таксиста) мне в принципе лишь он не нравится, ну и Джонни не цепляет.
soloveykina писал(а):Сколько лет Каро встречается с Луатаро, предложение пожениться вызвало шок на её лице :mrgreen:
10 :smt005 и как она его выдержала столько :smile2223:
soloveykina писал(а):не ужели в современной ЛА Америке есть еще это разделение на классы :shock:
По внешности и фамилии видно откуда человек, и видимо не чужда им эта тема, если так часто ее особенно последним временем поднимают в сериалах.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт апр 03, 2014 22:49

6 серия

С ограбления бутика поржала, как легко Пабло и Макси дали себя скрутить, особенно Макси - два метра счастья :mrgreen:
Пабло нет чтобы развязать Макса и девочек, убежал первый :mrgreen:
Бандиты в качестве откупа забрали платья :lol:
Каро как всегда опоздала на огонек, была занята важными делами :smt001 , ценный работник блин, вечно тыняется где-то :mrgreen:
Как сестрица Каро расстроилась что её беременная подружка заняла её место с Макси по ошибке :D "это я там должна быть" :lol:

Нравятся беседы таксиста и Софи , такие милые, глядя на них как-то вспоминается Донья, но актеры выглядят так по другому, что просто удивляешься как они меняют свой облик :smile1223:

Мартин и Каро спасли и вернули шмотки в бутик самым что ни есть дурацким способом, ну до ладно... :mrgreen:
А вот сценочка в офисе понравилась, я уже начинаю к ним привыкать. :smile34rt53:
albita писал(а):Но какой сволочью должен был быть ее любовник-отец Каро, чтобы сказать что дочь умерла
да и она не лучше, но что мне нравится , Софи все про себя понимает, что недостойна искать сейчас дочь, лезть в её жизнь.
albita писал(а):А интересно зачем она наняла детектива? подозревала что это ложь? если да, то почему не начала выяснять раньше
действительно странно. как она сказала Мартину что у неё были мысли встретиться с дочкой, но подумав она передумала..
значит она подозревала что это все ложь или нам просто напутали :o
albita писал(а):и как она его выдержала столько
опять классическая ситуация, лучшая подружка влюблена в Луатаро , они чуть не согрешили :smile18i223:
неприятный он какой-то, этот актер мне еще в Малдите не очень понравился...

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Чт апр 03, 2014 23:39

soloveykina писал(а):Пабло нет чтобы развязать Макса и девочек, убежал первый :mrgreen:
а потом с Софией запись пересматривали и Макси оправдывал Пабло мол тот побежал догонять злодеев :smt001
soloveykina писал(а):Как сестрица Каро расстроилась что её беременная подружка заняла её место с Макси по ошибке :D "это я там должна быть" :lol:
а как он получив смску, выпихнул ее из виайпи зоны)) а подружка сама не в теме, что тот от нее хочет, просит картошку-фри :smt005
soloveykina писал(а):Нравятся беседы таксиста и Софи , такие милые, глядя на них как-то вспоминается Донья, но актеры выглядят так по другому, что просто удивляешься как они меняют свой облик :smile1223:
И мне разговоры их нравятся, она постает в другом облике, когда не нужно ни перед кем показушничать
soloveykina писал(а):Мартин и Каро спасли и вернули шмотки в бутик самым что ни есть дурацким способом, ну до ладно... :mrgreen:
забавно она тогда ему позвонила и попросила помочь)) а перед тем с моделью, вытащить ее из вечеринки, а там еще другая Каро была :smt005 а их фотка в бассейне))
soloveykina писал(а):да и она не лучше, но что мне нравится , Софи все про себя понимает, что недостойна искать сейчас дочь, лезть в её жизнь.
я понимаю что так бы быстро сериал закончился))) но неужели ей не интересно хотя бы увидеть дочь, понаблюдать со стороны :|
soloveykina писал(а):опять классическая ситуация, лучшая подружка влюблена в Луатаро , они чуть не согрешили :smile18i223:
зато он раньше был изменил Каро с ней :smile13e9o3:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт апр 04, 2014 01:02

albita писал(а): Макси оправдывал Пабло мол тот побежал догонять злодеев
ну и дружок, убежал первый :mrgreen:
Софи такая смотрит в камеру, а её горе работнички привязаны к столбу :lol:
albita писал(а):И мне разговоры их нравятся, она постает в другом облике, когда не нужно ни перед кем показушничать
наняла бы уже его себе в шоферы :smile122e33:
albita писал(а):но неужели ей не интересно хотя бы увидеть дочь, понаблюдать со стороны
не видя сердце наверно не так болит, хотя живут в одном городе , что там искать, иди по адресу и все :?
albita писал(а):зато он раньше был изменил Каро с ней
у этой актрисы что судьба такая играть похожие роли. :lol:
в Даме и рабочем было то же самое, влюбилась в парня подруги :smt005

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб апр 05, 2014 00:50

7 серия

Прикольно активисты Софию краской облили :mrgreen: и таксисту досталось..
она его еще в бутик притащила :smile12dfg23: это мне кажется немного лишним :?

Пабло запал на Магду, так и вертится около неё :lol:
Как они поддерживали её, когда она из-за Мартина слезы проливала, скинула пере ними халатик, а они и рады..
Макс тогда еще Пабло и за уши не смог вытащить из квартиры :mrgreen:
Пабло с Магдой чуть не поцеловались :smt007 , неужели она не видит как он на неё смотрит.. :smt001

Насмешили пацаны, Макси возмущался что Пабло пришел на дефиле не предупредив и ошивается вокруг Магды..
Макс начал ему выказывать что ты мой парень :lol: :lol: :lol:
Пабло - Успокойся, я весь твой :mrgreen:

Вторая Каро накинулась с поцелуям на Матрина, а ему неприятно это хорошо :smt006

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Сб апр 05, 2014 14:33

:smt007
Изображение
soloveykina писал(а):она его еще в бутик притащила :smile12dfg23: это мне кажется немного лишним :?
а как потом Жаки затупила и пригласила его на дефиле :smt001
soloveykina писал(а):Пабло - Успокойся, я весь твой :mrgreen:
:lol:
soloveykina писал(а):Вторая Каро накинулась с поцелуям на Матрина, а ему неприятно это хорошо :smt006
как прекрасно что он не помнит как ее зовут))

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Сб апр 05, 2014 16:43

Очень милый момент был у Каро с Мартином в 21-ой, навещали детей в приюте и дети припахали Каро постоять на воротах :smt005 Она такая что ее всеегда другие грузят чем-то))

ИзображениеИзображение

Родители осито "все узнали" :lol:

Изображение

А он пользуется своим положением вовсю))

ИзображениеИзображение

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Сб апр 05, 2014 17:06

:smt007
Изображение Изображение

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб апр 05, 2014 17:28

Спасибо за фотки, они такие классные :smt007
Все мечтаю тебя догнать по сериям :D

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб апр 05, 2014 20:16

albita писал(а):а как потом Жаки затупила и пригласила его на дефиле
ага..))) расхаживал там в белом костюме )
Софи потом его как своего шофера подругам представила.

8 серия
Магда, накрутила себя против Каро до такой степени что скандал закатила, орала там что она импостора :smile12dfg23:
Доверещалась что Софи её уволила , мне уже её истеричный писк начинает надоедать.. :smile1ewr3:
Пусть скажет Каро спасибо что та выпросила за неё...

Продуманная служанка у Софии, решила без хозяйки дочку найти :smile1223:

Мартин устроил Каро ужин на берегу океана :smt007 с фантазией парень )

Ответить

Вернуться в «Чили»