Las 2 Carolinas [Chilevisión 2014]

Все сериалы и теленовеллы Чили
albita
Медиамастер
Re: Las 2 Carolinas [Chilevisión 2014]

Сообщение albita » Сб сен 20, 2014 20:07

телефончик))
Изображение

не долго длилось их счастье :( Магда начала переживать, что Пабло может "снова" потянуть на мужиков и он ей наконец-то признался что никогда не был геем, и что они с Максом, да и с Лоре ее обманывали
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ребека заплатила какой-то девке, чтобы та выдавала себя за дочь Софии :smile18i223:

Изображение

Девица еще та штучка, и от Софии получает подарки-квартиру-работу и еще к Мартину полезла :x А он пока единственный, кто подозревает что-о неладное, София вообще ничего не хочет видеть...меня конечно поражает как она в очередной раз цепляется за девушку которая внешне ну очень далеко к Каро. Она елементарно не помнит какого цвета глаза были у ее дочери например? :o

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Пт сен 26, 2014 12:50

Никогда не думала, что Ребека зайдет так далеко со своей ложью...Мартин с горем пополам открыл Софии глаза, что ее разводят в деле с дочерью. Сама девка успела смыться но перед тем умудрилась поссорить его с Каро, которая пошла и переспала с Лаутаро :smile1d22sd3: Потом когда все стало на свои места, Мартин не сразу ее простил ибл мало того что нормально отпор Лауте не может дать, так еще и бегает к нему чуть что...

Не могу, София так хорошо к ней относится, утешает, а Каро никак не скажет правду. Некрасиво :|
Изображение

Ели успели подруги помириться, и оказалось что Але-то беременна от Лауты, тот ей чисто из-за этого сделал предложение, а потом пошел у купил два билета в Испанию на него и на Каро :smile1ewr3: Конечно, Але обо всем узнала и теперь она ненавидит Каро :smile13e9o3:

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Пт сен 26, 2014 13:06

Каролина, имеющая 120 серий и кучу возможностей и поддержку Мартина, чтобы рассказать правду, по закону жанра делает это в самый неудачный момент))
Я понимаю, что иначе не было бы сериала но она давно уже могла втихую уволиться и никогда больше не иметь проблем с работой, имея рекомендацию от Софии. Но нетушки.
В общем сказала все, не выдержала, когда София разрыдалась в палате Тере - своей той самой подруги и матери Каролины после несчастного случая, которая вообще была в другой палате со своей настоящей семьей и Каро С.Р., а Софию повели в другую, где была Каро С.И. и спрятавшаяся под одеялом Жаки, что притворялась Тере))))))))
Веселуха продолжилась, когда София выставляла Каро с магазина и приходит Мартин и с покер-фейсом говорит "мам, так я все знал" :smile34f223: Никакой тебе моральной подготовки блин, а потом еще София самая плохая и непонимающая. А как еще ей реагировать, если она ей доверяла, откровенничала с ней...

Настоящая бомба была это когда все узнала Ребека. Ее ярости не было предела, залепила дочери оплеуху и обзывала последними словами, хоть и потом остыла ибо поняла что сама отдаляет от себя дочь. Ребека вообще сюрприз, такая милая тетенька, но как дело дошло до ее семьи, то ух :smile10p23:

Каро Р.офигивает на новом рабочем месте. Она согласилась работать на Софию в замен на то, что ее мать никогда не узнает об обмане.
Изображение Изображение

Самая забавная была реакция Магды. Она раскаялась, что все это время издевалась над "бедной девочкой, в которой нет вкуса и денег н, которая живет ненонятно где и которая никогда не работала в Лондоне " и пришла с подарком просить прощение)
Изображение Изображение

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Пт сен 26, 2014 16:45

Каро в ситуации с Лаутой снова меня добивает. Узнав в его свадьбе с Але, очень расстроилась мол мы с ним столько раз говорили о свадьде и детях, а тепер у него все это будет но с другой женщиной :smile1d223: Если мне память не изменяет, он еще вначале сделал ей предложение, она отказалась, не :o Вот и все. Не заслуживает Мартин такого. Ага, еще сразу побежала к Мартину и сама ему предложила пожениться :smt005

София наконец-то призналась Мартину кто отец ее дочери, он сложил 2+2 и пошел вытаскивать признание с Ребеки. А так жаль ее, прекрасно можно понять каково это принять чужого ребенка, ростить его как своего, любить, и тут спустя 30 лет приходит богатенькая тетенька с претензиями, да еще та, кто была любовницей мужа все это время :smile1d22df3:

Узнав правду, Мартин попадает в аварию и Ребека сжалилась над Софией и все ей рассказала :smile12j23:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

а те две морозятся друг друга))
ИзображениеИзображение

Но когда София чуть пришла в себя, я думала что Каро удар хватит))) та кто вчера "я на тебя в суд подам", сегодня лезет с обнамашками :smt005
ИзображениеИзображение

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Пт сен 26, 2014 18:29

семья Саласар все вместе отправились на отдых, они такие настоящие :smt007

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

София долго ломалась рассказывать-не рассказывать, но когда собралась, дома уже никого не было, зато осмотрелась где все это время жила ее дочь :smile1d22df3:
ИзображениеИзображение

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Пт сен 26, 2014 19:13

Финал :smt007 простой но умилительный как должно быть))

В конце концов, Каро пришла с Ребекой покричать на Софию и потребовать оставить в покое ее семью, опустила ее так что мало не показалось, София все выслушала и призналась, что она ее мать, а Ребека подтвердила ее слова. Узнав правду, Каро от всех отдалилась, поддерживала отношения только с Мартином.

Я упала, когда Макс понял что он все же гей и любит Пабло :smile122ap3: так ему и надо, пусть знает как всех вокруг обманывать, сам уже запутался :P Пабло долго смеялся))
ИзображениеИзображение

Магда решилась и собралась вернуть Пабло) Пришла с шариками-сердечками :lol: это настолько в ее стиле))
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Каро пришла к выводу, что пришло время решить сложившуюся ситуацию и пришла поговорить с Ребекой, ну и помириться. Хах, Ребека когда с ней прощалась говорит мол ну иди к жениху, наслаждайся жизнью...Я не буду тебе надоедать. Пусть этим займется твоя другая мама :D
А Каро ей: У меня нет другой матери :smile12j23:
Потом помирилась с Софией, сказала что не может ее ни в чем упрекать потому что росла счастливой девочкой в своей семье.
ИзображениеИзображение

Ну вот, Каро нашла хорошую работу, как раз купила квартиру и ей одновременно приходят сообщения))
"Дорогая, ты уже поселилась? Может мне прийти и приготовить тебе чего-нибудь вкусненького? Целую, мама" :smt007
Изображение

"Стоит мне представить твою пустую квартиру, как я впадаю в депрессию. Я знаю, ты хочешь все сделать сама но я бы с удовольствием тебе помогла обустроить ее со вкусом. Целую, мама." :smt007
Изображение

И тут Мартин звонит в дверь)

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 27, 2014 22:03

albita писал(а):Я упала, когда Макс понял что он все же гей и любит Пабло :smile122ap3: так ему и надо, пусть знает как всех вокруг обманывать, сам уже запутался :P Пабло долго смеялся))
:shock: ничего себе, он это серьезно :?: или ему это кажется :?: :lol:

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Сб сен 27, 2014 22:29

soloveykina писал(а)::shock: ничего себе, он это серьезно :?: или ему это кажется :?: :lol:
кто его знает)
последним временем у него не складывалось с Лореной, он даже ее бросил обьясняя тем что ошибся и не любит ее, а не этой этапе жизни он хочет серьезных отношений. Потом ему начал сниться сон, что он бросается в обьятия какого-то мужика но лица он не видел, ну а потом уже оказалось что это Пабло :smile122ap3: Но в конце концов он кажись сошелся с каким-то дружком Магды, который тоже гей.

Весело было, когда Лоре вся злая на него рассказала Магде правду что он раньше не был геем и врал ей. Ахах а Магда ей - "это ты, дорогуша, сама запуталась скорее всего в его двойной жизни, потому что он всегда был геем" :mrgreen:

хотя с чего этот сыр-бор, он походу би может быть)))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 27, 2014 23:36

А может парень себя просто уговаривал что он не гей, а сам....уж очень он хорошо притворялся :lol:

aztel

Сообщение aztel » Сб май 30, 2020 06:52

Ответить

Вернуться в «Чили»